Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Iriska
Ой, что-то никто не комментирует сны ax.gif

А мне сегодня дети снились. Шаловливые такие, даже беспардонные несколько, хотя небольшие - не страше 8 лет. Но как-то быстро стали меня слушаться и пришли в себя. Причем среди девочек с косичками и бантиками был мальчик, переодетый в девочку. Когда я удивилась и возмутилась, он заплакал, а девочки объяснили, что он еще не решил, будет ли он девочкой или мальчиком unsure.gif
Оранжевая фея
А у меня всегда сны какие-то иносказательные.
Я интересные записываю, потом разбираю, чтобы научиться понимать.
Сразу не всегда понятно, а потом оказывается, что все было просто и понятно
Специальная тетрадочка для этого есть:)

На днях интересный сон был.
В стене, в которой в жизни никогда не было окна, я вдруг увидела окно.
Понятно, стало интересно и я выглянула в него.
Смотрю на улицу и вижу такую картину.
Сидит серая кошечка возле дерева и своим телом маленького котенка закрывает, белого.
А на нее с двух сторон нападают собака и ворона.
Битва не на жизнь, а на смерть.
Я, естественно, сразу туда и забрала кошку с котенком.
На плечо посадила, а они будто всю жизнь так и сидели:)
Пока еще не поняла, что это значит.
itil
Снов практически не вижу или не запоминаю. На душе неспокойно последнее время и вижу сегодня сон, кажется. что целая история, долгая, цветная. Смысл такой :надо куда- то убегать(уезжать) и я не могу взять много с собой , только необходимое. Я взяла хлеб, воду,немного сахара и все золото, которое у меня есть(его во сне было больше, чем у меня есть). Присуствие ребенка со мной, не помню кто. Нужно было выбирать как , каким видом транспорта ехать и я спорю с кем- то, что нужно ехать морем и вижу это море, огромные волны, некоторые боятся, а другие уже по волнам плывут в лодках. Потом спускалась с высоты, страшно было. Прокоментируйте, пожалуйста этот сон. Я как-0 то никогда о снах не задумывалась и тут такой фильм прямо ночью просмотрела. Спасибо.
Милена
Цитата(itil @ 2.3.2011, 12:13) *
Снов практически не вижу или не запоминаю. На душе неспокойно последнее время и вижу сегодня сон, кажется. что целая история, долгая, цветная. Смысл такой :надо куда- то убегать(уезжать) и я не могу взять много с собой , только необходимое. Я взяла хлеб, воду,немного сахара и все золото, которое у меня есть(его во сне было больше, чем у меня есть). Присуствие ребенка со мной, не помню кто. Нужно было выбирать как , каким видом транспорта ехать и я спорю с кем- то, что нужно ехать морем и вижу это море, огромные волны, некоторые боятся, а другие уже по волнам плывут в лодках. Потом спускалась с высоты, страшно было. Прокоментируйте, пожалуйста этот сон. Я как-0 то никогда о снах не задумывалась и тут такой фильм прямо ночью просмотрела. Спасибо.

Ваш сон может означать следующее:
Убегать во сне от опасности – знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией. Продукты во сне могут означать,что проблема это связана с вашим благосостоянием,которое вас беспокоит..Драгоценности в вашем сне символизируют дорогие вашему сердцу чувства, страсти и желания. Ребёнок указывает на хлопоты в этом деле.Эпизод с транспортом указывает на то.что вы ищете способ выхода из этой проблемы.споры во сне – признак того, чтовы отстаиваете свою точку зрения в этом вопосе. Однако предложение ваше связано с риском (огромные волны),лодки - это ваше убеждение о том.что рискуют же другие - и вроде ничего. спускаться с высоты может означать ухудшение вашего положения в чём-то. Поэтому вы и беспокоитесь.Извините.если что не так.
itil
Милена, спасибо за помощь. Я все думаю еще о этом сне, анализирую. И вы мне помогли. sm47.gif
Милена
Цитата(Iriska @ 1.3.2011, 9:34) *
Ой, что-то никто не комментирует сны ax.gif

А мне сегодня дети снились. Шаловливые такие, даже беспардонные несколько, хотя небольшие - не страше 8 лет. Но как-то быстро стали меня слушаться и пришли в себя. Причем среди девочек с косичками и бантиками был мальчик, переодетый в девочку. Когда я удивилась и возмутилась, он заплакал, а девочки объяснили, что он еще не решил, будет ли он девочкой или мальчиком unsure.gif


Множество резвящихся детей в вашем сне предвещают вам некоторую суету и не очень серьезные хлопоты. Эпизод с мальчиком может говорить о каких-то( непонятках) неясностях в каком-то вопросе, далее ваше возмущение по этому поводу и чьё-то разъяснение ,что вопрос пока ещё окончательно не разрешён. Вот .С наступающим праздником!Счастья и любви обязательно! Извините за долгое молчание.были супер важные обстоятельства.
Милена
Цитата(linikon @ 14.2.2011, 12:08) *
Всем добрый день! Подскажите, если живой и здоровый человек снится мертвым. Мне уже два раза приснилось, что мой папа умер, ощущение от сна просто ужасны, как будто в действительности. ak.gif Спасибо.


Ваш сон может быть о том, что вас ожидают какие-то перемены , связанные с чем-то очень важным и дорогим в жизни для вас, это могут быть не только дела , но и какие-то материальные дорогие вещи. Т.е. сон о каком-то прекращении или окончании.
Nata555
А мне этой ночью приснилось кладбище, где похоронены мои родственники, но самих ихних могил я не видела и весь сон искала могилу своего покойного мужа, который похоронен на совсем другом кладбище. Во сне я даже забыла как выглядит его памятник и так его там и не нашла. Уже перед самым пробуждением я поняла, что он похоронен на другом кладбище и я зря его здесь искала. Какой-то странный сон, знать бы что он означает?
Милена
Цитата(Nata555 @ 8.3.2011, 23:20) *
А мне этой ночью приснилось кладбище, где похоронены мои родственники, но самих ихних могил я не видела и весь сон искала могилу своего покойного мужа, который похоронен на совсем другом кладбище. Во сне я даже забыла как выглядит его памятник и так его там и не нашла. Уже перед самым пробуждением я поняла, что он похоронен на другом кладбище и я зря его здесь искала. Какой-то странный сон, знать бы что он означает?


Ваш сон может быть о том,что с течением времени вам придётся прийти в выводу о ваших неправильных (ошибочных) действиях в каком-то прошлом деле, вобщем - о вашем заблуждении в чём-то.



LinaMor
Здравствуйте у меня следующая ситуация уже больше месяца мне фактически каждую ночь снится один и тот же человек, у нас нет отношений я его не люблю почти год мы уже совершенно не общаемся ,до того как он резко начал мне снится я о нем даже и не вспоминала , потом начались эти сны он есть в каждом даже если в целом сон не имеет к нему никакого отношения некоторые сны настолько реальные что просыпаясь я не сразу понимаю где я , иногда мы там гворим или еще что то но когда я просыпаюсь я не могу ничего конкретного вспомнить кроме ощущений и его присутсвия в целом.Не могли ли вы мне помочь и объяснить что это может значить
Милена
Цитата(LinaMor @ 24.3.2011, 22:17) *
Здравствуйте у меня следующая ситуация уже больше месяца мне фактически каждую ночь снится один и тот же человек, у нас нет отношений я его не люблю почти год мы уже совершенно не общаемся ,до того как он резко начал мне снится я о нем даже и не вспоминала , потом начались эти сны он есть в каждом даже если в целом сон не имеет к нему никакого отношения некоторые сны настолько реальные что просыпаясь я не сразу понимаю где я , иногда мы там гворим или еще что то но когда я просыпаюсь я не могу ничего конкретного вспомнить кроме ощущений и его присутсвия в целом.Не могли ли вы мне помочь и объяснить что это может значить

Это может быть следующим : либо у вас назрела потребность в чём-то, и она может быть связана или с возникновением какой-то проблемы или с принятием какого-то решения (ведь бывший - это какая-то прошлая проблема), либо , возможно, этот человек очень сильно о вас стал вспоминать и вы улавливаете его мысли в силу прошлой эмоциональной связи.
LinaMor
Цитата(Милена @ 25.3.2011, 18:34) *
Это может быть следующим : либо у вас назрела потребность в чём-то, и она может быть связана или с возникновением какой-то проблемы или с принятием какого-то решения (ведь бывший - это какая-то прошлая проблема), либо , возможно, этот человек очень сильно о вас стал вспоминать и вы улавливаете его мысли в силу прошлой эмоциональной связи.

спасибо большое за расшифровку))ну тогда скорее 2 у нас с этим молодым человеком не было романтических отношений
bes333
Добрый вечер!
26 марта мне приснился сон, в котором я находилась на похоронной церемонии. Я стояла в зале, где на столах были расставлены гробы, красивые, с цветами, из дорогого дерева. Причем я четко запомнила, что гробов было 13! Они были закрытые, т.е. непонятно кто в них лежит. Но по ощущениям эти люди мне незнакомы. Я начала ругаться, т.к. не понимала, что я там делаю, если ко мне это отношение не имеет. И вдруг оказываюсь в темном заросшем лесу с мамой и подругой, мы втроем идем по тропинке через лес ночью. Я оборачиваюсь по сторонам и вижу, что вокруг могилы с разными памятниками, как лесное кладбище. Стало жутко, мы проходим этот лес и оказываемся в подъезде обычного жилого дома. Поднимаемся на последний этаж, стоим на лестничной площадке. Достаем церковные свечи и начинаем их жечь. Моя мама говорит, что надо их сжечь для того чтобы темный дух этого подъезда исчез. У меня сначала воск падает мне на руку, и я отбрасываю свечу. А мама говорит бери ее снова, иначе дух не уйдет, в этот момент по стене ползет темное пятно призрака. Я зажигаю свечу заново, она догорает, и дух исчезает. Я проснулась. ab.gif

Как мне сказали, что гробы и кладбище снятся к переменам в жизни, причем значительным. Вот интересно что означает число 13 во сне? и в целом какая еще может быть трактовка этого сна? есть идеи?))
Милена
Цитата(bes333 @ 28.3.2011, 17:29) *
Добрый вечер!
26 марта мне приснился сон, в котором я находилась на похоронной церемонии. Я стояла в зале, где на столах были расставлены гробы, красивые, с цветами, из дорогого дерева. Причем я четко запомнила, что гробов было 13! Они были закрытые, т.е. непонятно кто в них лежит. Но по ощущениям эти люди мне незнакомы. Я начала ругаться, т.к. не понимала, что я там делаю, если ко мне это отношение не имеет. И вдруг оказываюсь в темном заросшем лесу с мамой и подругой, мы втроем идем по тропинке через лес ночью. Я оборачиваюсь по сторонам и вижу, что вокруг могилы с разными памятниками, как лесное кладбище. Стало жутко, мы проходим этот лес и оказываемся в подъезде обычного жилого дома. Поднимаемся на последний этаж, стоим на лестничной площадке. Достаем церковные свечи и начинаем их жечь. Моя мама говорит, что надо их сжечь для того чтобы темный дух этого подъезда исчез. У меня сначала воск падает мне на руку, и я отбрасываю свечу. А мама говорит бери ее снова, иначе дух не уйдет, в этот момент по стене ползет темное пятно призрака. Я зажигаю свечу заново, она догорает, и дух исчезает. Я проснулась. ab.gif

Как мне сказали, что гробы и кладбище снятся к переменам в жизни, причем значительным. Вот интересно что означает число 13 во сне? и в целом какая еще может быть трактовка этого сна? есть идеи?))


Ваш сон может означать следующее: вы можете быть втянуты в какую-то неприятную и может быть долгую историю,к которой не будете иметь отношение.,гробы это какие-то непонятные для дела обстоятельства, связанные с может быть деньгами, может быть датой или что-то ещё...это покажет только сама действительность)Тёмный лес-тоже самое-трудные обстоятельства, идти - предпринимать какие-то действия, возможно .что придётся обращаться "выше"(подьём вверх) или ситуация сама измениться к лучшему. Может обратитесь к каким-то нестандартным мерам, которые могут(как вам кажется) прекратить всё "в вашу пользу".
bes333
Цитата(Милена @ 29.03.2011, 1:23) *
Ваш сон может означать следующее: вы можете быть втянуты в какую-то неприятную и может быть долгую историю,к которой не будете иметь отношение.,гробы это какие-то непонятные для дела обстоятельства, связанные с может быть деньгами, может быть датой или что-то ещё...это покажет только сама действительность)Тёмный лес-тоже самое-трудные обстоятельства, идти - предпринимать какие-то действия, возможно .что придётся обращаться "выше"(подьём вверх) или ситуация сама измениться к лучшему. Может обратитесь к каким-то нестандартным мерам, которые могут(как вам кажется) прекратить всё "в вашу пользу".

Спасибо за ответ!)
Bella
Доброе утро! прошу помощи в трактовке. rolleyes.gif

Суть следующая: снится, что я в квартире (не своей), иду в какую-то комнату. Дверь открыта. Непосредственно перед дверным проёмом стоит кровать, постель разобрана, на ней лежит бабушка (ныне покойная) (она мне часто вообще снится). Ну, лежит и просто лежит, как будто так и надо. Недалеко от кровати стоит стол. За ним сидит папа (ныне также покойный - снится оч редко - раз 3 за почти 14 лет). Я осматриваю комнату и говорю "Ой, вы перестановку сделали". Сажусь также за стол к папе, просто с другой стороны.
И тут вижу, что он мне как подарок дарит - духи. Парфюм потрясающий, запах очень приятный, я во сне прям надышаться не могла. И вижу ценник на них, очень дорогие духи! (19тыс. что ли). Но подарок заслуженный, по какому-то поводу точно, по какому - не знаю. Потом, я вижу, что он считает деньги (10рублёвые, бумажные), раскладывает на 3 или 4 кучки, в общем, там где-то 130 рублей. И вроде как мне хочет дать. А я отвечаю, что мне не надо так много, у меня есть, и забираю только 30 рублей.

Надеюсь на вашу помощь.
С уважением.
Милена
Цитата(Bella @ 11.4.2011, 10:33) *
Доброе утро! прошу помощи в трактовке. rolleyes.gif

Суть следующая: снится, что я в квартире (не своей), иду в какую-то комнату. Дверь открыта. Непосредственно перед дверным проёмом стоит кровать, постель разобрана, на ней лежит бабушка (ныне покойная) (она мне часто вообще снится). Ну, лежит и просто лежит, как будто так и надо. Недалеко от кровати стоит стол. За ним сидит папа (ныне также покойный - снится оч редко - раз 3 за почти 14 лет). Я осматриваю комнату и говорю "Ой, вы перестановку сделали". Сажусь также за стол к папе, просто с другой стороны.
И тут вижу, что он мне как подарок дарит - духи. Парфюм потрясающий, запах очень приятный, я во сне прям надышаться не могла. И вижу ценник на них, очень дорогие духи! (19тыс. что ли). Но подарок заслуженный, по какому-то поводу точно, по какому - не знаю. Потом, я вижу, что он считает деньги (10рублёвые, бумажные), раскладывает на 3 или 4 кучки, в общем, там где-то 130 рублей. И вроде как мне хочет дать. А я отвечаю, что мне не надо так много, у меня есть, и забираю только 30 рублей.

Надеюсь на вашу помощь.
С уважением.


Сон может означать следующее: ваши дела личного характера пока "никакие"(бабушка лежит) и это является "препятствием " к чему - то (перед дверным проёмом). Однако ситуация меняется (вы переста-новку делаете).и появляется какое-то дело(сажусь за стол), которое предвещает вам некие события, которые могут произойти в самое скорое время. Принимать что-то от покойных является хорошим знаком, к материальному благополучию.
(Ощутить во сне аромат духов или одеколона означает предчувствие встречи. Если аромат вам приятен, то и встреча обещает порадовать вас.Отчетливый приятный аромат говорит о том, что события уже назрели и обещают приятно удивить и порадовать вас.)
Вот о чём могут вас предупреждать ваши "бывшие" родственники.
Lilya
Здравствуйте, приснился очень странный сон..
Якобы мы всей семьей куда-то перезжаем. Потом зима, мы с мамой на рельсах, выравниваем колею, то есть направляем транспортное средство. Помню лишь крутые виражи потом. Дальше-смена картинки, и мы всей семьей оказываемся в каком-то отеле на отдыхе. Моря нет, лишь один песок вокруг. А в этом песке-зарыт мусор, он повсюду, отчетливо вижу разные фантики, бутылки, осколки и т.д. Потом что-то начинает происходить уже с нами. Непонятные вещи, странные дже для сна. Я вмжу свою сестру ещё в детском возрасте. Потом появляется ребенок, предупреждающий о чем-то. После этого не помню подробностей, но ощущение такое, что мы что-то поняли и разгадали и нам нужно срочно убегать, потому как всё начинает загораться (прям, как у Булгакова, уфф), у нас верхний этаж, но на нем нет людей, и лишь, когда мы начинаем спускаться вниз, то слышны признаки других людей, которые тоже зовут нас спасаться.. А, вот ещё, а мусор тот, который был повсюду, начинают есть черви (то бишь, перерабатывать), превращая песчаную почву в перегной, а мусор-то ведь был совсем не органического происхождения..
Вот, всё, что помню. Буду очень благодрна за помощь в толковании.
Bella
Милена
Большое вам спасибо!
У меня были похожие мысли, по сонникам поглядела, вроде и подарки - хорошо, и аромат духов - к встрече.
Аромат, действительно, был очень отчётливый и безумно приятный.

Спасибо за столь позитивную трактовку, посмотрим, как оно будет. sm47.gif
Милена
[quote name='Lilya' date='12.4.2011, 0:27' post='61844']


В вашем сне на мой взгляд отражено следующее:
1.Якобы мы всей семьей куда-то перезжаем. 1. Значит речь идёт о деле, связанном с какими-то переменами в вашей жизни.
2 .Потом зима- 2. не очень удачное течение дел.
3. мы с мамой на рельсах, выравниваем колею, то есть направляем транспортное средство. Помню лишь крутые виражи потом.3.Вы при чьей-то поддержке пытаетесь найти какой-то путь в сложившейся ситуации и как в нём действовать, время очень нелёгкое, много трудных обстоятельств.
4. Дальше-смена картинки, и мы всей семьей оказываемся в каком-то отеле на отдыхе.4.Возможна, приостановка дела
5. Моря нет, лишь один песок вокруг. А в этом песке-зарыт мусор, он повсюду, отчетливо вижу разные фантики, бутылки, осколки и т.д. 5.обстоятельства дела становятся бесполезными, зыбкими, с неприятными вещами.
6. Потом что-то начинает происходить уже с нами. Непонятные вещи, странные дже для сна. Я вмжу свою сестру ещё в детском возрасте. Потом появляется ребенок, предупреждающий о чем-то.
6.Некие перемены , при которых вы поняли (или поймёте),что произошло.
7. После этого не помню подробностей, но ощущение такое, что мы что-то поняли и разгадали и нам нужно срочно убегать, потому как всё начинает загораться (прям, как у Булгакова, уфф), у нас верхний этаж, но на нем нет людей, и лишь, когда мы начинаем спускаться вниз, то слышны признаки других людей, которые тоже зовут нас спасаться..7.Ваши тревоги и опасения в этой ситуации.
8. А, вот ещё, а мусор тот, который был повсюду, начинают есть черви (то бишь, перерабатывать), превращая песчаную почву в перегной, а мусор-то ведь был совсем не органического происхождения..
8. Думаю, что здесь заложена жизненная мудрость "всё в жизни проходит-перемелется-мука будет", т.е всё пройдёт , пройдёт и это и как знать, возможно, именно эта неприятность со временем даст почву чему-то хорошему в дальнейшем в вашей жизни.
Таковы мои предположения, с уважением!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека