Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(sunny_t @ 15.04.2010, 19:26) *
Сегодня ночью приснилось, что ее дочь (ей сейчас почти 10 лет) утром проснулась с аллергией по всему телу и, пардоньте, со вшами ко всему прочему. А сестра моя (во сне) в полной растерянности - как же так, ведь вчера еще ничего не было, а сегодня, вот, пожалуйста - причина неизвестна, что делать она не знает.
Скажу, что в жизни у племяшки ничего такого не наблюдается.


Здравствуйте! Ну, то, что вши - к деньгам, есть такое представление. Но я приведу и свой вариант.
Дело в том, что аллергия может сулить и неприятность, скажем, в большинстве снов прослеживается такая взаимосвязь. Не исключено, что будет эмо-вспышка, бурное обсуждение, что-то вроде этого. Плохо представляю, из-за чего у десятилетней девочки могут быть такие переживания, но все же они вероятны. А вот вши - скорее, здесь переживания, а не деньги. Отсюда два вывода: либо ваша сестра по каким-либо причинам жутко переживает за дочку, либо конфликт не исключен именно у нее.
Важный момент во сне - растерянность сновидицы. Что-то будет внезапно, это мелкие склоки, но приятного мало.
Хотела бы ошибиться!
Жду вашего коммента.
Ириша
Добрый день, glorigala sm47.gif
А как понять, во снах трансформируются какие-то проблемы внутренние или просто переживания, которые человек получил, но не переработал? Как понять, что во снах отражается именно переживание за конкретного человека, а не внутренние проблемы, которые во сне "превратились" в близкого человека?
Например, в последнее время дочери я снюсь в плохих снах, где мне угрожает опасность. Это что? Переживания именно за меня или другое?
Приведу пример. Правда оговорюсь, что она сейчас болеет и температура у нее за 38. Итак, сегодня ей приснилось, что когда она была новорожденная, ей вкололи вещество, которое позволяет человеку при беге развивать небывалую скорость; установили аппарат, который показывает, что принятое вещество является ядом; ввели инъекцию, которая обеспечивает полную невосприимчивость ко всем отравляющим веществам в мире. Это сделали в связи с поступившей информацией, что на нашу страну будет совершено нападение, и много народа погибнет при отравлении. (о, как, прям, патриотичная девчушка растет, всю страну во сне защищает. И во сне, значит, она должна быть "маркером") Далее во сне дело происходит в наши дни. Мы с ней пошли в магазин, где происходила дегустация каких-то продуктов. Я хотела попробовать, но она почувствовала, что еда отравлена и предупредила меня. Далее она побежала по окресным местам и стала всех на улице предупреждать, чтобы не ели это. "Злодеи" погнались за нами, меня схватили, а она смогла убежать. Прибежала домой, чтобы попросить помощи у папы, чтобы меня спасать. Никого дома не оказалось. Она сильно переживала, а потом мне удалось самой сбежать от "плохих" и я вернулась домой.
glorigala, жду Ваших комментариев. Что по мне, то мне кажется это непеработанные переживания после взрывов метро, допустим, ну или других катастроф, которые показывают по TV. Высокая температура и реакция на нее (ну, может, связка температура, подташнивает -- вот и про отравление тема)
Зина
Цитата(glorigala @ 16.04.2010, 1:52) *
Здравствуйте! Событийно этот сон ничего особого не сулит, скорее, внутренние переживания. В нем перепевается библейский мотив "новое вино в старые мехи". Обветшалый дом - ваша жизнь, то, что вы уходите из него прочь, возможно, перемена, причем серьезная. Сумка с вещами - понимаете, вы, с одной стороны, хотите уйти, с другой, забрать с собой все то хорошее, что было в прошлой жизни (набиваете сумку вещами). Но это сложно, почти невозможно: связь с прошлым все равно сохранится, достаточно прочная. Но вы предпочтете вообще выбросить прошлое из головы ("закрыла двери на ключ"). Перемены у вас будут к лучшему (та кардинальная перемена, о коей я говорила), но - поскольку бывший все же "маячит в окне", связь с прошлым, следовательно, и его влияние на вас никуда не денутся. Разве что вам будет казаться, будто эти факторы ослабли. Принципиальный момент здесь - вы убегаете, то есть, все равно занимаете пассивную позицию (убегать во сне - это пассив).
Все, что вижу. Жду отклика!

Спасибо огромное, я тоже почувствовала, что сон о внутр. переменах, но надеялась, что всё-таки прошлое оставлю позади себя, закрыв даерь на ключь и пойдя своей дорогой, получается, что никак не получиться...блин, как хочеться всё отбросить...и влияния лишиться...Ещё раз благодарю...
glorigala
Цитата(Ириша @ 16.04.2010, 12:37) *
сегодня ей приснилось, что когда она была новорожденная, ей вкололи вещество, которое позволяет человеку при беге развивать небывалую скорость; установили аппарат, который показывает, что принятое вещество является ядом; ввели инъекцию, которая обеспечивает полную невосприимчивость ко всем отравляющим веществам в мире. Это сделали в связи с поступившей информацией, что на нашу страну будет совершено нападение, и много народа погибнет при отравлении. (о, как, прям, патриотичная девчушка растет, всю страну во сне защищает. И во сне, значит, она должна быть "маркером") Далее во сне дело происходит в наши дни. Мы с ней пошли в магазин, где происходила дегустация каких-то продуктов. Я хотела попробовать, но она почувствовала, что еда отравлена и предупредила меня. Далее она побежала по окресным местам и стала всех на улице предупреждать, чтобы не ели это. "Злодеи" погнались за нами, меня схватили, а она смогла убежать. Прибежала домой, чтобы попросить помощи у папы, чтобы меня спасать. Никого дома не оказалось. Она сильно переживала, а потом мне удалось самой сбежать от "плохих" и я вернулась домой.
glorigala, жду Ваших комментариев. Что по мне, то мне кажется это непеработанные переживания после взрывов метро, допустим, ну или других катастроф, которые показывают по TV. Высокая температура и реакция на нее (ну, может, связка температура, подташнивает -- вот и про отравление тема)


Здравствуйте!
Дневные переживания, скажем так, внешние, во сне наслаиваются на глубокие внутренние, и получается тот "коктейль", который мы видим как сновидение. В вашем случае, это и тревожный фон из-за сюжетов о катастрофах (именно поэтому, кстати, катастрофы так популярны у зрителей), и страх вашей дочери остаться одной. Страх осиротеть есть у большинства детей, и он сохраняется даже в зрелом возрасте, просто не так сильно выражен. Во сне дочь однозначно уникальная, неповторимая (маркер) - видимо, считает, что вы ей уделяете недостаточно внимания или недостаточно цените. Ну, и есть у нее страх смерти, инъекция во сне - эдакий способ защиты от этого, человеку невозможно поверить в то, что он умрет. (Поэтому рифмуется "скорость - яд"). Повторюсь, тревожный фон - угроза нападения на страну, дочь боится за устоявшийся уклад вашей с ней жизни. Визит в магазин и ее реакция на продукты, - она считает, что вы чем-то вредите сами себе. Может, выбор какой-то сделали, который она не одобряет. Всех предупреждает - умножение страха за вас. Злодеи - внешняя угроза, трансформация "угрозы стране".
Как вариант, сон может говорить о каких-то ее глубоко личных переживаниях.
Жду вашего комментария!
Ириша
ну, не знаю даже...
Тему смерти вообще мы вроде проговорили с ней где-то в 6 лет. Периодически тема возникает, но косвенно. В прошлом месяце наша домашняя крыска умерла, может это спровоцировало опять мысли и переживания о том, что все в жизни не предсказуемо, в том числе и смерть.
Цитата(glorigala @ 16.04.2010, 14:23) *
считает, что вы ей уделяете недостаточно внимания или недостаточно цените

Видимо глубоко подсознательно она так считает. Потому что почти ежедневно говорю, какая она умница и как я горжусь ею. К тому же искренно, чесное слово, она и правда молодец.
Цитата(glorigala @ 16.04.2010, 14:23) *
боится за устоявшийся уклад вашей с ней жизни

Цитата(glorigala @ 16.04.2010, 14:23) *
вы чем-то вредите сами себе

Перемен никаких нет. Может, температура ( 047.gif уже 39 и не сбивается, зараза) так действует.
Цитата(glorigala @ 16.04.2010, 14:23) *
сон может говорить о каких-то ее глубоко личных переживаниях.

ндя, вроде доверительные отношения у нас, рассказывает, что ее беспокоит, радует. Надо бы попробовать проективный тест дать ей, только она знает, что это и говорит, мама, ты на что меня проверить хочешь bt.gif
sunny_t
glorigala
Большое спасибо за ответ. Я обязательно передам его сестре, как только будет обратная связь - напишу Вам. Хотелось бы только уточнить будет эмо-вспышка, бурное обсуждение, что-то вроде этого. - это проблемы у ребенка? М.б. в коллективе (в школе) или в окружении семьи? И еще, временные рамки никак не определяются? - т. е. будет это в течении недели или месяца?

glorigala
Цитата(sunny_t @ 16.04.2010, 15:40) *
Хотелось бы только уточнить будет эмо-вспышка, бурное обсуждение, что-то вроде этого. - это проблемы у ребенка? М.б. в коллективе (в школе) или в окружении семьи? И еще, временные рамки никак не определяются? - т. е. будет это в течении недели или месяца?


Сложно сказать насчет сроков. По собственному опыту знаю, что обычный сон говорит о вероятных событиях эдак на недельки две вперед, не более. Где именно случится вспышка (и случится ли), тоже проблематично.... с одной стороны, тело - это однозначно родня (за исключением рук-ног, это обычно рабочие дела), но если у нее сыпь по всему телу, то, может быть, что-то такое будет в школе, и это взволнует родню. Не обязательно неприятность, может, наоборот, достижения какие-то, однако, это вызовет у племянницы внутреннее отторжение, реакцию. В любом случае, реакция будет. Вши - вот здесь вероятны неприятности, поскольку вши в голове (в волосах), то или она начнет себя "пилить", или кто-то подорвет ее самооценку. Может, мама о ней переживает, и весь сон - суть тревога мамы, прокрутка вероятных "негативов" с тем, чтобы они не случились в реале. Говоря о снах, я бы никогда и ничего не утверждала на все 100%, но если я буду каждый раз об этом предупреждать, посты растянутся на километры, поэтому я пишу вкратце и жду отклика, чтобы уточнить трактовку.
Добавлю, что у меня лично были подобные сны. Увы, всегда к конфликтам, правда, быстро проходящим.
Просто если человек предупрежден, он уже вооружен.
Mintmeow
Как-то мне страшно, что -то не по себе:(
Приснился очень неприятный сон, где в моей комнате с потолка капает кровь, как-будто наверху кого-то убили и кровь просочилась. Мой ловец снов. что висит на люстре, упал на пол. А капли, которые набухают, с потолка изредка капают на пол, разбиваются и повсюду мелкие брызги летят. Кровь ярко-красная. На ноге пару капелек увидела. Хотелось помыться пор-скорее. Были сомнения - кровь ли это вообще? Но кто-то сказал, что. мол, точно кровь. После этого мне страшно становится, я плачу и стараюсь в других комнатах находиться, но в своей не быть. Вот только родственники не очень-то паникуют и им, кажется. вовсе не страшно от этой крови, а мне вот да:(
А потом ещё боялась в метро, тоже снилось.
Наверное что-то с родственниками связано, кровь ведь.
glorigala
Цитата(Mintmeow @ 17.04.2010, 13:56) *
Приснился очень неприятный сон, где в моей комнате с потолка капает кровь, как-будто наверху кого-то убили и кровь просочилась. Мой ловец снов. что висит на люстре, упал на пол. А капли, которые набухают, с потолка изредка капают на пол, разбиваются и повсюду мелкие брызги летят. Кровь ярко-красная. На ноге пару капелек увидела. Хотелось помыться пор-скорее. Были сомнения - кровь ли это вообще? Но кто-то сказал, что. мол, точно кровь. После этого мне страшно становится, я плачу и стараюсь в других комнатах находиться, но в своей не быть. Вот только родственники не очень-то паникуют и им, кажется. вовсе не страшно от этой крови, а мне вот да:(
А потом ещё боялась в метро, тоже снилось.
Наверное что-то с родственниками связано, кровь ведь.


Здравствуйте!
Скорее, с карьерой, работой сон связан. Во-первых, кровь с потолка капает - следовательно, у вас есть "потолок мечтаний", и что-то у вас с этими мечтаниями не срастается. На это указывает и упавший "ловец снов". Поскольку вы сразу подумали, что кого-то убили, не исключено, "зарубят" ваш проект, и вы это будете тяжело переживать. Во-вторых, на сферу работы указывают капли крови на ногах, а ноги обычно трактуются как "средства для движения" (по жизни), и если они в крови, вы будете скованы в своих действиях. В-третьих, вы хотите отмыться от крови, - не исключено, вас в чем-то будут упрекать, и на сей раз действительно родственники. Тот факт, что вы плакали во сне, говорит о внутренней неуравновешенности, вы или боитесь чего-то, или переживаете о каком-то деле.
Есть еще вариант толкования вашего сна. Кровь - жизненные силы, и у вас они на время иссякнут (расстроитесь из-за чего-то).
Для всех вариантов справедливы два момента:
- никто из вашей родни не пострадает (разве что скандал, это вероятно, вы однозначно преувеличите масштабы опасности, но потолок-то останется на месте),
- никаких кардинальных последствий для вашей жизни, кроме, быть может, краткого периода неуверенности в себе, эта ситуация не принесет.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(Mintmeow @ 17.04.2010, 13:56) *
А потом ещё боялась в метро, тоже снилось.


Извините, не заметила последней фразы..... Вот этот эпизод говорит о каком-то внутреннем страхе, глубоко засевшем в вас, плюс недавние московские события. Возможно, этот страх мешает вам. Как вариант, кровавый сон и сон о страхе в метро увязываются в прошлую травмирующую ситуацию с партнером (деловым, личным, - не суть важно), какое-то предательство, и вы до сих пор переживаете.
Cvetok
Здраствуйте glorigala !я опять к Вам с историями)
Два дня подряд снились сны и прям заставляли задуматься....
в первую ночь я собирала яблоки в саду...нужно было сделать норму за которые получу небольшие деньги...
можно было собирать и спелые и зеленые маленькие с пола и поврежденные....я уже почти собрала второе ведро, но его у меня выхватил такой же работник как и я, только почему-то негр и убежал, я долго гналась хотела отобрать то что насобирала но так и не догнала-потом облегченно вздохнула-что эта работа мне в тягость была и не по мне!(тема яблок-вроде бы как к ссорам)
а на следующую ночь я ездила на вездеходе-случилась какая-то катастрофа, из-за строительства земля исчезла и остался песок....начался оползень, рушились дома-мне удалось сбежать, я звала маму за собой, но она прыгнула в пропасть вместе с руинами зданий......я звала ее, плакала.....
меня окружили белки большие пушистые не очень красивые...одну я взяла себе на руки-она меня успокаивала и 2 другие были поблизости.....(белки вроде бы как сулят обман причем со стороны противоположного пола)....
вот такие страсти...
как Вы можете прокоментировать происходящее sm47.gif заранее спасибо!
glorigala
Цитата(Cvetok @ 18.04.2010, 12:40) *
Два дня подряд снились сны и прям заставляли задуматься....
в первую ночь я собирала яблоки в саду...нужно было сделать норму за которые получу небольшие деньги...
можно было собирать и спелые и зеленые маленькие с пола и поврежденные....я уже почти собрала второе ведро, но его у меня выхватил такой же работник как и я, только почему-то негр и убежал, я долго гналась хотела отобрать то что насобирала но так и не догнала-потом облегченно вздохнула-что эта работа мне в тягость была и не по мне!(тема яблок-вроде бы как к ссорам)


Здравствуйте!
В вашем сне яблоки, скорее, к результатам. То есть, не исключена ситуация переоценки ценностей. Вы работаете во сне за небольшие деньги, значит, наяву вы получаете мало от жизни, вас, как вам кажется, не ценят по достоинству. Это порождает своего рода производственный цинизм: вы подбираете пересортицу ради заработка, иными словами, для вас фактор денег перевешивает и удовольствие от работы. и другие ее значения. Но, по моему мнению, в вашем сне сад - не столько работа, сколько личные отношения. И вот здесь яблоки превращаются в обязанности (одни обременительны, Другие - не особо), которые отнимают много времени и сил, а вот лично вам пользы от них мало. Негр отобрал корзину - вы хотите избавиться от своих обязанностей и тут же укоряете себя за это.
glorigala
Цитата(Cvetok @ 18.04.2010, 12:40) *
а на следующую ночь я ездила на вездеходе-случилась какая-то катастрофа, из-за строительства земля исчезла и остался песок....начался оползень, рушились дома-мне удалось сбежать, я звала маму за собой, но она прыгнула в пропасть вместе с руинами зданий......я звала ее, плакала.....
меня окружили белки большие пушистые не очень красивые...одну я взяла себе на руки-она меня успокаивала и 2 другие были поблизости.....(белки вроде бы как сулят обман причем со стороны противоположного пола)....
вот такие страсти...

Здравствуйте еще раз!
Вездеход - вы либо ожесточились, либо устали переживать. Песок - разочарование, упадок сил. Строительство - тот факт, что катастрофа из-за строительства произошла, говорит либо о крахе ваших генеральных жизненных планов, либо о страхе потерпеть этот крах. Оползень - страх времени (время идет, а в жизни мало счастья и т. п.), завуалированный страх смерти, к слову, тот факт, что у вас оползень засасывает родственника, подтверждает эту версию. Вы также боитесь одиночества.
И единственным способом его избежать для вас является возрастная регрессия. Белки - возврат к воспоминаниям детства, к тому ощущению комфорта и защищенности, которое было только в детстве.
Жду вашего комментария на обе трактовки!
Зина
Здравствуйте! Я не понимаю, что происходит, наверное всё-таки какие нибудь события произойдут, но мне опять сниться бывший...вот теперь в каком контексте!
Мы с сечашним мужем поехали отдыхать. а спать ложимся втроём(ещё и бывший) в одну кровать, мне очень это не нравится, а им обоим -плевать...Просыпаемся и мой настоящий почти голый, я его прошу одеться, т.к. мы не одни с нами неродной человек, тот говорит, что не видит в этом ничего предрассудительного...Потом мы бродим по-улочкам похоже на Венецию, только воды меньше..я немного заблудилась, познакомилась с таким же туристом как и мы, он помог мне выйти к вокзалу, где меня ждал мой муж(мы предварительно договорились там всретиться по-телефону), сели в поезд приехали к дому, где ночевали и кто-то посторонний начинает мне рассказывать, что бывший уехал жениться, т.к. его дама беременная (о личной жизни бывшего я ничего не знаю, не интерисуюсь и есть ли у него кто-то сейчас или нет не знаю), мы порадовались, т.к. находиться втроём нам совсем не хотелось, а жениться или нет нам было плевать...
Не всё могу объяснить, но мне кажеться подсознательно я стесняюсь "сечашнего" перед бывшим, хотя они не пересекаются и кому какое дело...да статус у бывшего по-выше, ну почему у меня такие заморочки? То, что мне сообщили опять неосознанный страх, хотя реально мне какое дело до этого, ни тепло, ни горячо! Помогите полностью прочитать сон, спасибо!
Cvetok
Спасибо glorigala за трактовку! у меня как всегда отвисла челюсть от Ваших слов....т.е. Вы написали то, в чем я сама себе признаться не решаюсь!
Цитата(glorigala @ 18.04.2010, 18:46) *
наяву вы получаете мало от жизни, вас, как вам кажется, не ценят по достоинству. Это порождает своего рода производственный цинизм: вы подбираете пересортицу ради заработка, иными словами, для вас фактор денег перевешивает и удовольствие от работы. и другие ее значения.

Здесь все точно про работу-борюсь за заработок а в итоге увеличения дохода нет, приходится идти на подработки,ч то раньше для меня не было приемлемым........а это морально унижает...
Следующий сон больше характеризует личную жизнь
Цитата(glorigala @ 18.04.2010, 18:51) *
Вездеход - вы либо ожесточились, либо устали переживать. Песок - разочарование, упадок сил. Строительство - тот факт, что катастрофа из-за строительства произошла, говорит либо о крахе ваших генеральных жизненных планов, либо о страхе потерпеть этот крах. Оползень - страх времени (время идет, а в жизни мало счастья и т. п.), завуалированный страх смерти, к слову, тот факт, что у вас оползень засасывает родственника, подтверждает эту версию. Вы также боитесь одиночества.

Здесь говорится о мужчинах, где я не могу сделать выбор, на каких отношениях остановиться и бросить это все не могу-боюсь....(страх уходящего времени и одиночество!) И конечно усталось от этой борьбы, где идеалы былого рухнули!
melisia
Мне как то приснился сон, наверное не к добру. Я замужем. Так вот, во сне увидела нашу с мужем свадьбу. Я в белом платье, всё как положено. Но вот на ногах была обувь типо чешек и чёрного цвета. К чему такой сон может сниться?
glorigala
Цитата(melisia @ 19.04.2010, 14:17) *
Мне как то приснился сон, наверное не к добру. Я замужем. Так вот, во сне увидела нашу с мужем свадьбу. Я в белом платье, всё как положено. Но вот на ногах была обувь типо чешек и чёрного цвета. К чему такой сон может сниться?


Здравствуйте! Не беспокойтесь, максимум неприятностей от этого сна - тревога за мужа, потому что чешки - обувь больше для занятий, чем для обыденной жизни, и потому могут символизировать как замкнутость, так и ослабление сил у мужа (а муж воспринимается как защита). Свадьба - очень редко к тому, о чем вы подумали, да и не ваш это случай, однозначно. В вашем сне свадьба - возврат в прошлое. Может, возникнет ситуация, аналогичная той, которая была в период вашей свадьбы в реале, и вы, повторюсь, будете думать о муже больше, чем обычно. Однако, судя по вашему сну, он вряд ли вообще сулит что-то на уровне событий, скорее, это микс из дневных впечатлений и воспоминаний.
Жду вашего комментария!
glorigala
Цитата(Зина @ 19.04.2010, 11:51) *
Здравствуйте! Я не понимаю, что происходит, наверное всё-таки какие нибудь события произойдут, но мне опять сниться бывший...вот теперь в каком контексте!
Мы с сечашним мужем поехали отдыхать. а спать ложимся втроём(ещё и бывший) в одну кровать, мне очень это не нравится, а им обоим -плевать...Просыпаемся и мой настоящий почти голый, я его прошу одеться, т.к. мы не одни с нами неродной человек, тот говорит, что не видит в этом ничего предрассудительного...Потом мы бродим по-улочкам похоже на Венецию, только воды меньше..я немного заблудилась, познакомилась с таким же туристом как и мы, он помог мне выйти к вокзалу, где меня ждал мой муж(мы предварительно договорились там всретиться по-телефону), сели в поезд приехали к дому, где ночевали и кто-то посторонний начинает мне рассказывать, что бывший уехал жениться, т.к. его дама беременная (о личной жизни бывшего я ничего не знаю, не интерисуюсь и есть ли у него кто-то сейчас или нет не знаю), мы порадовались, т.к. находиться втроём нам совсем не хотелось, а жениться или нет нам было плевать...
Не всё могу объяснить, но мне кажеться подсознательно я стесняюсь "сечашнего" перед бывшим, хотя они не пересекаются и кому какое дело...да статус у бывшего по-выше, ну почему у меня такие заморочки? То, что мне сообщили опять неосознанный страх, хотя реально мне какое дело до этого, ни тепло, ни горячо! Помогите полностью прочитать сон, спасибо!


Здравствуйте!
Ваш сон прочитать несложно, да только хотите ли вы этого? Я попытаюсь описать то, что вижу, аккуратно. Судя по вашему сну, вы чувствуете влечение к бывшему мужу, и это мешает вашим отношениям с нынешним. Помните фильм "Покровские ворота"? Там была героиня - Хоботова, и у нее два мужа. Я бы сказала, что это не комический, а глубоко трагический персонаж.
У вас сильно чувство вины почему-то и перед бывшим, и перед нынешним. Голый нынешний - непонятно как. но вы хотели бы унизить нынешнего,будто отомстить за что-то (за что?). Еще вы испытываете к нынешнему чувство превосходства, очевидно, ваш бывший был психологически сильнее и всегда доминировал (есть такой фильм "Вечерние игры для взрослых" С Алферовой, Гафтом и Филозовым, там разыгрывается та же ситуация). Как ни странно, в ваших отношениях с нынешним мужем доминирует ..бывший, об этом и говорит тройная укладка в кровать, а также обнажение вашего нынешнего.
Венеция - ваши сомнения, терзания и блуждания, внутренние, разумеется. Вы во сне говорите, что бывший вам не родной, чужой, однако то, что его спутница беременна, волнует вас: вы или связаны через какое-то дело, или назревает крупный проект, в котором как-то замешаны и вы. Причем вот что странно: вам бы хотелось, чтобы нынешний муж одобрил ваши отношения с бывшим, а бывший - дал благословение на брак и любовь с нынешним! Вот какая путаница.
Вы все равно прибываете к нынешнему мужу, но вокзал - это перевалочная база, да и говорите вы с ним по телефону, так что подсознательно боитесь ненадежности этих отношений. Турист во сне - трансформация вашего бывшего мужа, вы бы хотели, чтобы он указал вам дорогу, и только после этого вы выходите к своему нынешнему мужу.
У меня две версии:или ваш бывший до сих пор хочет быть с вами, или вас оскорбляет то, что он мало сожалеет о разрыве с вами, и вы постоянно переосмысливаете ваши отношения с ним, пытаясь найти "ошибку" и укоряя себя за нее.
Жду вашего комментария!
Зина
Цитата(glorigala @ 19.04.2010, 15:13) *
Здравствуйте!
Ваш сон прочитать несложно, да только хотите ли вы этого? Я попытаюсь описать то, что вижу, аккуратно. Судя по вашему сну, вы чувствуете влечение к бывшему мужу, и это мешает вашим отношениям с нынешним. Помните фильм "Покровские ворота"? Там была героиня - Хоботова, и у нее два мужа. Я бы сказала, что это не комический, а глубоко трагический персонаж.
У вас сильно чувство вины почему-то и перед бывшим, и перед нынешним. Голый нынешний - непонятно как. но вы хотели бы унизить нынешнего,будто отомстить за что-то (за что?). Еще вы испытываете к нынешнему чувство превосходства, очевидно, ваш бывший был психологически сильнее и всегда доминировал (есть такой фильм "Вечерние игры для взрослых" С Алферовой, Гафтом и Филозовым, там разыгрывается та же ситуация). Как ни странно, в ваших отношениях с нынешним мужем доминирует ..бывший, об этом и говорит тройная укладка в кровать, а также обнажение вашего нынешнего.
Венеция - ваши сомнения, терзания и блуждания, внутренние, разумеется. Вы во сне говорите, что бывший вам не родной, чужой, однако то, что его спутница беременна, волнует вас: вы или связаны через какое-то дело, или назревает крупный проект, в котором как-то замешаны и вы. Причем вот что странно: вам бы хотелось, чтобы нынешний муж одобрил ваши отношения с бывшим, а бывший - дал благословение на брак и любовь с нынешним! Вот какая путаница.
Вы все равно прибываете к нынешнему мужу, но вокзал - это перевалочная база, да и говорите вы с ним по телефону, так что подсознательно боитесь ненадежности этих отношений. Турист во сне - трансформация вашего бывшего мужа, вы бы хотели, чтобы он указал вам дорогу, и только после этого вы выходите к своему нынешнему мужу.
У меня две версии:или ваш бывший до сих пор хочет быть с вами, или вас оскорбляет то, что он мало сожалеет о разрыве с вами, и вы постоянно переосмысливаете ваши отношения с ним, пытаясь найти "ошибку" и укоряя себя за нее.
Жду вашего комментария!

Уф, аж в шоке!!! Тут ситуация-дурацкая, мы работаем все вместе! Правда сейчас с нынешним мы развиваем своё(пока оч.вяло), но бывший вечно путается под ногами, т.к. честно. я вообще не хочу, чтобы он знал с кем, т.к. ситуация расходы была оч.жестокой с его стороны... Указал дорогу, мне нужны деньги, видимо подсознтельно я бы приняла его помощь, а фактически-нет...
"вы испытываете к нынешнему чувство превосходства, очевидно, ваш бывший был психологически сильнее и всегда доминировал" - в точку!!! Но двоих иметь не хочу, всегда был принцип-только один мужчина! А Маргарита Пална наивная женщина, кот. думает, что потянет двоих... Влечения-нет, усталость, что пост. натыкаюсь на него везде! Ошибку я знаю, не укоряю, тут виноваты оба, а вот про то что мало сожалеет-года 2 назад об этом думала, а сейчас - н6е интересно, вообще не интересно как он живёт, чем, с кем, но как назло, то ребёнок начнёт про папины расходы рассказывать, то знакомый, я даже неосознанно перевожу тему, через 3 минуты ловлю себя на мысли, а разговор-то уже о другом давно идёт, когда я успела перескочить?
Видимо вы правы и на событийном уровне что-то должно произойти...
Mintmeow
Цитата(glorigala @ 17.4.2010, 20:02) *
Здравствуйте!
Скорее, с карьерой, работой сон связан. Во-первых, кровь с потолка капает - следовательно, у вас есть "потолок мечтаний", и что-то у вас с этими мечтаниями не срастается. На это указывает и упавший "ловец снов". Поскольку вы сразу подумали, что кого-то убили, не исключено, "зарубят" ваш проект, и вы это будете тяжело переживать. Во-вторых, на сферу работы указывают капли крови на ногах, а ноги обычно трактуются как "средства для движения" (по жизни), и если они в крови, вы будете скованы в своих действиях. В-третьих, вы хотите отмыться от крови, - не исключено, вас в чем-то будут упрекать, и на сей раз действительно родственники. Тот факт, что вы плакали во сне, говорит о внутренней неуравновешенности, вы или боитесь чего-то, или переживаете о каком-то деле.
Есть еще вариант толкования вашего сна. Кровь - жизненные силы, и у вас они на время иссякнут (расстроитесь из-за чего-то).
Для всех вариантов справедливы два момента:
- никто из вашей родни не пострадает (разве что скандал, это вероятно, вы однозначно преувеличите масштабы опасности, но потолок-то останется на месте),
- никаких кардинальных последствий для вашей жизни, кроме, быть может, краткого периода неуверенности в себе, эта ситуация не принесет.
Жду вашего отклика!


Ну у меня пока нет работы и не очень что-то получается с ней( Но я не слишком от этого мучаюсь.
Может-быть правда что-то связанное с неким упадком душевных сил...Но пока ничего такого, заметного не было.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека