Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
BecHyIIIka
Цитата(Милена @ 17.1.2011, 12:13) *
На мой взгляд , сон предупреждает Вас о возможной неприятной ситуации с какими-то убытками

Ваш взгляд верен, к сожалению моему ж)
Спасибо.
Levshinka
Здравствуйте все! А кто расшифрует мой сон: моя давно умершая тетя во сне ложится в кровать рядом с моей (живой) мамой (они родные сестры). Тётя говорит, что очень плохо себя чувствует. А потом встает и дает мне саженец деревца с тонким длинным корнем и говорит, что его нужно срочно посадить. На мой вопрос, где она его взяла, отвечает, что привезла с дачи. Я очень удивилась, как она такая больная ездила на дачу.
Потом снится, что я еду на машине с сыном (я на заднем сидении и возраст у меня такой-же как у сына - 24 года). Мы проезжаем какие-то населенные пункты и подъезжаем к месту работы сына. Там какие-то склады. Сын беседует с коллегами по работе - мужчинами. Они говорят, что хозяин склада может увидить и выгнать собаку. Тут я вижу большую собаку палевого цвета с большими кровоточащими ранами по всему телу и волочащую задние лапы. Сын говорит: "Так она же мертвая!" А я отвечаю: "Да она живая! Она же двигается!" Мне стало ее очень жалко и я попробовала полечить ее Рейки - приложила руки к ее телу, а руки сразу "загорелись". Через несколько секунд собака стала лизать мои руки, поднялась и ушла. И лапы у нее не волочились.
Потом снилось, что молодой парень всячески передо мной выпендривался, разговаривал фривольно. Я ему сделала замечание о том, что я не девочка, чтобы со мной так себя вести. Он ухмыляясь спросил: "И сколько же тетенька тебе лет?" Я ответила, что 47 (что есть правда). Он очень удивился, перестал гримасничать и сказал, что не дал бы мне больше 30, и даже меньше.
И последнее видение: я в квартире у мамы. Сестра купается в ванной и просит меня включить колонку. Я пытаюсь повернуть ручку колонки, но раздается такой гул, что я боюсь взрыва и отдергиваю руку назад. И так несколько раз. А потом я вижу себя, как я мою волосы в ванной (во сне они у меня длинные, а в жизни - до плеч). В это время мои друзья собираются уходить, а я понимаю, что я не успею высушить волосы и мне придется идти с ними с мокрыми волосами. И вообще в снах я часто вижу себя молодой. К чему бы это?
lana8
Вот мой сон.Кстати, Меня будил мой мужчина ночью, но мне было ВСЕ РАВНО, я кричала, как расказывают и стонала с кем то разговаривала, а снился мне конец света, сотрясение земной коры и волна которая стремительно приблежалась к дому,состоящая из пластов земли и породы которая не умалимо приближалась на нас я притянула к себе мужчину посмотрела в глаза и сказала -это конец? давай обнимемся, ну типа и погибли. Вот так. Что это значит?

Милена
Цитата(Levshinka @ 21.1.2011, 10:34) *
Здравствуйте все! А кто расшифрует мой сон: моя давно умершая тетя во сне ложится в кровать рядом с моей (живой) мамой (они родные сестры). Тётя говорит, что очень плохо себя чувствует. А потом встает и дает мне саженец деревца с тонким длинным корнем и говорит, что его нужно срочно посадить. На мой вопрос, где она его взяла, отвечает, что привезла с дачи. Я очень удивилась, как она такая больная ездила на дачу.
Потом снится, что я еду на машине с сыном (я на заднем сидении и возраст у меня такой-же как у сына - 24 года). Мы проезжаем какие-то населенные пункты и подъезжаем к месту работы сына. Там какие-то склады. Сын беседует с коллегами по работе - мужчинами. Они говорят, что хозяин склада может увидить и выгнать собаку. Тут я вижу большую собаку палевого цвета с большими кровоточащими ранами по всему телу и волочащую задние лапы. Сын говорит: "Так она же мертвая!" А я отвечаю: "Да она живая! Она же двигается!" Мне стало ее очень жалко и я попробовала полечить ее Рейки - приложила руки к ее телу, а руки сразу "загорелись". Через несколько секунд собака стала лизать мои руки, поднялась и ушла. И лапы у нее не волочились.
Потом снилось, что молодой парень всячески передо мной выпендривался, разговаривал фривольно. Я ему сделала замечание о том, что я не девочка, чтобы со мной так себя вести. Он ухмыляясь спросил: "И сколько же тетенька тебе лет?" Я ответила, что 47 (что есть правда). Он очень удивился, перестал гримасничать и сказал, что не дал бы мне больше 30, и даже меньше.
И последнее видение: я в квартире у мамы. Сестра купается в ванной и просит меня включить колонку. Я пытаюсь повернуть ручку колонки, но раздается такой гул, что я боюсь взрыва и отдергиваю руку назад. И так несколько раз. А потом я вижу себя, как я мою волосы в ванной (во сне они у меня длинные, а в жизни - до плеч). В это время мои друзья собираются уходить, а я понимаю, что я не успею высушить волосы и мне придется идти с ними с мокрыми волосами. И вообще в снах я часто вижу себя молодой. К чему бы это?

Сон о тёте и собаке,на мой взгляд с одним смыслом - кто-то из ваших близких скорее всего заболеет,и именно вам всвязи с этим придется что-то сделать в этой ситуации(посадить дерево,руки к телу собаки)Эпизод с молодым парнем может означать то,что вам придется отстаивать себя в какой-то ситуации,сон с волосами-это какая-то история или ситуация с "каким-то вашим положением "не очень", где вам пока придется с ним смириться(не успеваю высушить волосы).Все это возможно,уже и было,может быть результатом каких-то бурных разговоров,обсуждений,а может и вовсе ничего и не означать.
Милена
Цитата(lana8 @ 22.1.2011, 15:23) *
Вот мой сон.Кстати, Меня будил мой мужчина ночью, но мне было ВСЕ РАВНО, я кричала, как расказывают и стонала с кем то разговаривала, а снился мне конец света, сотрясение земной коры и волна которая стремительно приблежалась к дому,состоящая из пластов земли и породы которая не умалимо приближалась на нас я притянула к себе мужчину посмотрела в глаза и сказала -это конец? давай обнимемся, ну типа и погибли. Вот так. Что это значит?

Сны с таким значением могут быть знаком каких-то жизненных трудностей , в том числе и болезни.
Iriska
Добрый вечер!!!
В выходные сны "замучили"...
1-й. мыла пол в квартире своего детства. Причем со мной была моя дочь, будто бы еще небольшая. Пол был старый, растрескавшийся, рассохшиеся доски, облезлая краска. Мыла чисто, но вот возле плинтусов - никак. Там все время появлялся песок, прям вместо плинтусов. Потом я уж просто стала его подравнивать, чтоб не рассыпался...
2-й. Зима, ночь. Мост большой. Скользко. Я иду с ребенком, и снова она маленькая (не больше 5 лет). Скольжу, падаю слегка, дальше идем. Уж не помню, куда шли, но цель была, это точно. А небо высокое, темно-синее - страшно. Я остановилась с женщиной-прохожей, чтобы что-то спросить. А дочка села на какие-то ярко-розовые аэросани и поехала. Не справилась с управлением, сани заскользили и унесли ее...с моста в бездну, причем ни звука, ни крика....Я была в немом шоке - ухватить не успела, что делать - не знала. А прохожая смотрела на меня, сочувственно улыбаясь. И тут я спросила:"Вы что, хотите сказать, что у меня больше нет дочки, вот так, как не бывало????" Женщина молча кивнула, а я бросилась к перилам, уже плача, но скользила назад, от перил....и проснулась в ужасе каком-то.... ac.gif Что бы это значило?
Милена
Цитата(Iriska @ 24.1.2011, 16:56) *
Добрый вечер!!!
В выходные сны "замучили"...
1-й. мыла пол в квартире своего детства. Причем со мной была моя дочь, будто бы еще небольшая. Пол был старый, растрескавшийся, рассохшиеся доски, облезлая краска. Мыла чисто, но вот возле плинтусов - никак. Там все время появлялся песок, прям вместо плинтусов. Потом я уж просто стала его подравнивать, чтоб не рассыпался...
2-й. Зима, ночь. Мост большой. Скользко. Я иду с ребенком, и снова она маленькая (не больше 5 лет). Скольжу, падаю слегка, дальше идем. Уж не помню, куда шли, но цель была, это точно. А небо высокое, темно-синее - страшно. Я остановилась с женщиной-прохожей, чтобы что-то спросить. А дочка села на какие-то ярко-розовые аэросани и поехала. Не справилась с управлением, сани заскользили и унесли ее...с моста в бездну, причем ни звука, ни крика....Я была в немом шоке - ухватить не успела, что делать - не знала. А прохожая смотрела на меня, сочувственно улыбаясь. И тут я спросила:"Вы что, хотите сказать, что у меня больше нет дочки, вот так, как не бывало????" Женщина молча кивнула, а я бросилась к перилам, уже плача, но скользила назад, от перил....и проснулась в ужасе каком-то.... ac.gif Что бы это значило?

1 сон может отражать ситуацию каких-то воспоминаний о каком-то времени в прошлом: мыли пол-работали над улучшением какой-то ситуации, "отдельные обстоятельства" которых "никак не давались",потом изменили тактику, дочь может олицетворять что-то очень дорогое,что тогда было с вами.
Эпизод с зимой может отражать какое-то трудное время со скользкой ситуацией, а потом по каким-то причинам(женщина прохожая) то дорогое, что у вас было, "ускользает от вас". Возможно,что женщина олицетворяет "судьбу", сначала встреча с ней вас с чем-то дорогим разлучает, а потом она на ваш вопрос отвечает.(больше ничего нет), (больше похоже на сон-размышление , воспоминания о прошлом.)
Iriska
Милена , спасибо! sm47.gif
Если речь о личном-дорогом, то правильно...только немного с опозданием...Ну да - о прошедшем, но о недавнем.
maxima
Levshinka, здравствуйте !
Цитата(Levshinka @ 21.01.2011, 11:34) *
Здравствуйте все! А кто расшифрует мой сон: моя давно умершая тетя во сне ложится в кровать рядом с моей (живой) мамой (они родные сестры). Тётя говорит, что очень плохо себя чувствует.

Проследите за здоровьем своей мамы.
maxima
Iriska, здравствуйте ! Хочу дополнить , если Милена не возражает.

Цитата(Iriska @ 24.01.2011, 17:56) *
Добрый вечер!!!
В выходные сны "замучили"...
1-й. мыла пол в квартире своего детства. Причем со мной была моя дочь, будто бы еще небольшая. Пол был старый, растрескавшийся, рассохшиеся доски, облезлая краска. Мыла чисто, но вот возле плинтусов - никак. Там все время появлялся песок, прям вместо плинтусов. Потом я уж просто стала его подравнивать, чтоб не рассыпался...


Мыть пол значит, кто-то "старый , давний вымоется или вымылся" из вашей жизни , но остался песок, в данном случае -воспоминания , которые вы сами не хотите или пока не можете забыть.
Цитата(Iriska @ 24.01.2011, 17:56) *
Потом я уж просто стала его подравнивать, чтоб не рассыпался...


Второй сон про дочь. Мне кажется это всего лишь страх потерять ребенка. На самом деле такой стах рождается одновременно с рождением ребенка, у любой нормальной мамы и живет вместе с мамой всю жизнь. Это ваше подсознание выдает тревогу. Не переживайте. ba.gif
Levshinka
Милена, спасибо за трактовку сна. Очень не хотелось бы, чтобы кто-либо из близких заболел. На данный момент все здоровы (тьфу-тьфу-тьфу). Насчет положения "не очень", с которым приходиться мириться - есть такое. Надеюсь, что временно.
rodnaia
Милена, можно прокомментировать мой сон. Мне приснились сегодня карты (я сама с картами никогда не работала, пока смотрю на сайте расклады и комментарии к ним). Как будто я смотрю на карты и одна из них засветилась как солнце и я начала читать карты по символам, как будто я читаю книгу. Карты во сне были похожи на Ленорман. Чтобы это могло значить. За комментарий спасибо.
Милена
Цитата(rodnaia @ 29.1.2011, 13:03) *
Милена, можно прокомментировать мой сон. Мне приснились сегодня карты (я сама с картами никогда не работала, пока смотрю на сайте расклады и комментарии к ним). Как будто я смотрю на карты и одна из них засветилась как солнце и я начала читать карты по символам, как будто я читаю книгу. Карты во сне были похожи на Ленорман. Чтобы это могло значить. За комментарий спасибо.

Ваш сон может означать то, что вам "засветит" в каком-то деле с хорошими последствиями или (по -другому - это сон о "будущей удаче и успехах".)
rodnaia
Цитата(Милена @ 29.01.2011, 21:04) *
Ваш сон может означать то, что вам "засветит" в каком-то деле с хорошими последствиями или (по -другому - это сон о "будущей удаче и успехах".)

Милена, спасибо за комментарий. Будем надеяться, что так и будет.
Iriska
maxima , спасибо! sm47.gif Я действительно очень боюсь за свою дочку, она- единственное мое счастье! А тут еще и обсуждали будущую ее профессию, поняли, что не выходит ничего, в общем - да, переживала....

Снова выходные, снова сны.
1.вчера семечки. Целое ведро семечек. Ведро было красным. когда я его поднимала, то семечки как будто выливались, исчезали, их становилось меньше, уходили, как сквозь сито....
2. Сегодня снег. Причем я удивилась ему. То ли был в неположенном ему месте (квартира), то ли в неположенное время (лето) - но были прям белейшие сугробы. Больше ничего не помню...

Тати
Милена! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о чем говорит мой сон? Приснился сон в котором я и человек который мне нравится стоим у кромки воды на берегу речки и я вижу что воды больше чем обычно,или она прибывает но очень медленно. в то же время видно на поверхности воды что то бурлящее с пузырьками и на дне я замечаю стоящую консервную банку из которой идут пузырьки на поверхность.справа от нас чуть дальше стоит компания людей.Потом я сижу на берегу,этот молодой человек передо мной и фотографирует меня когда я смотрела в сторону, потом то ли на фото я вижу что у меня серьги в форме треугольника с зеленым камнем.
Lilith
Здравствуйте! Моему другу часто снятся необычные сны. Но эти 2 его особо беспокоят.

1 сон: Вода везде. Все события сна происходят на воде, вместо улиц - каналы, если дом, то вода вокруг как в Венеции и т. п. Вообщем всегда все сны связаны с водой. И вода - всегда чистая.

2 сон: Видит во сне страшные лица, идет какое-то событие, и вдруг неожиданно поворачивается к нему человек, и лицо человека вообще не опишешь - очень страшное. Даже просыпается от этого.

Не могли бы Вы разъяснить мне что они значат?
Дочь Геннадия
Здравствуйте. Недавно видела во сне своего умершего мужа. Мы находились с ним в квартире моей умершей бабушки. Он сидел в спальне, а я ( прошу прощения) находилась в санузле. Он звал меня, но я не выходила. Проснулась со странным ощущением, что и он и моя бабушка, в квартире которой мы были, уже мертвы. А на следующую ночь я ночевала у своего знакомого и мне опять приснился мой муж. Он стоял у стенки, потом сполз вниз, сидел и улыбался. Он был очень доволен. А сам молодой и красивый. Но так мне ничего и не сказал. У меня сложилось впечатление, что он был рад за меня, что я встретила кого надо. Только вот на самом деле это не так. Этот человек совершенно не подходит для совместной жизни, да и отношения с ним уже сошли "на нет". Только вот впечатление от того сна меня почему-то держит до сих пор. Что всё это значит? Прошу прощения за несколько корявое выражение мыслей. Просто не могу сформулировать красиво, эмоции переполняют. Буду рада вашей помощи. Спасибо.
Милена

1.вчера семечки. Целое ведро семечек. Ведро было красным. когда я его поднимала, то семечки как будто выливались, исчезали, их становилось меньше, уходили, как сквозь сито....
2. Сегодня снег. Причем я удивилась ему. То ли был в неположенном ему месте (квартира), то ли в неположенное время (лето) - но были прям белейшие сугробы. Больше ничего не помню...

Ваш сон о семечках может означать уменьшение у вас материальных доходов,семечки , скорее всего, означают дегьги.Красный цвет ведра может означать необычность какой-то ситуации.

Сон о сугробах может говорить о возникновении каких-то необычных обстоятельств(снег летом) в каком-тоделе(квартира)
Милена
'Тати'
Милена! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о чем говорит мой сон? Приснился сон в котором я и человек который мне нравится стоим у кромки воды на берегу речки и я вижу что воды больше чем обычно,или она прибывает но очень медленно. в то же время видно на поверхности воды что то бурлящее с пузырьками и на дне я замечаю стоящую консервную банку из которой идут пузырьки на поверхность.справа от нас чуть дальше стоит компания людей.Потом я сижу на берегу,этот молодой человек передо мной и фотографирует меня когда я смотрела в сторону, потом то ли на фото я вижу что у меня серьги в форме треугольника с зеленым камнем.
[/quote]

Ваш сон может означать следущее: Стоять на берегу - может означать ваши итоги какого-то дела с кем-то , эпизод с водой -развитие ваших отношений с кем-то (возможно и с ним),сначала они были незначительные,потом всё полнее,"что-то бурлящее с пузырьками "- могут выть какие-то "небольшие сложности" в делах.Сцена с фотографированием может означать то, что эта ситуация или отношения "оставят след в вашей памяти","серьги с камнями"- может означать тол,что у вас останутся в памяти какие-то "очень хорошие вещи" в этих отношениях возможно, что это воспоминания о прошлом)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека