Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Тати

Цитата(Милена @ 08.12.2011, 16:17) *
для 'Тати'

Такой сон говорит о том, что вы можете быть причастны к какому-то большому или важному событию... по-моему ничего особенного..может о выборах?



Здравтвуйте, Милена!Спасибо за ответ) О выборах biggrin.gif не думаю, меня это совсем не заботит.

Ну со стороны может и ничего особенного. а я вот как то интересно себя ощущала во сне.ладно. остановимся на важном событии)) Благодарю sm47.gif
маргоша1965
Здравствуйте, я очень прошу, растолковать мой сон. Предыстория мне очень часто снится сон что я в доме своей покойной бабушки что то ищу, знаю , что то очень важное но не знаю что. А совсем не давно ,на этой неделе мне снится сон. Что, кокая та молодая женщина мне показывает, три камушка я не знаю из чего они и говорит, что это камни моей бабушки. Я беру их в руки, а камни как будто живые начинают святится, и понимают что я им говорю. И тогда говорю этой женщине вот что оказывается я искала всё это время это принадлежит мне. Я эти камни забираю ,после это того со мной стали происходить какие-то не объяснимые действия. Как будто как я поняла был посланец Бога даёт какую то бумагу ,я читаю и говорю нет вы что я не могу у меня троя детей мне их вырастить надо . А мне отвечают что поздно и это не обсуждается ты взяла камни и это твой крест ты его обязана нести. В этом твоё придозночение .
Что бы это означало а то я уже к худшему настроилась.
Милена
для маргоша .

" мне очень часто снится сон что я в доме своей покойной бабушки что то ищу, знаю , что то очень важное но не знаю что" ...значит пытаться активно разрешить какую-либо проблему.

" кокая та молодая женщина мне показывает, три камушка я не знаю из чего они и говорит, что это камни моей бабушки. Я беру их в руки, а камни как будто живые начинают святится, и понимают что я им говорю. И тогда говорю этой женщине вот что оказывается я искала всё это время это принадлежит мне."
.... увидеть во сне незнакомую женщину может предвещать успешное осуществление неких замыслов.
Однако то, что из этого получится, вам совсем не понравится и вернуть всё назад, как было, может не получиться...
Возможно..сон о прошлом...
ученица Оля
Цитата(маргоша1965 @ 22.12.2011, 9:36) *
Здравствуйте, я очень прошу, растолковать мой сон. Предыстория мне очень часто снится сон что я в доме своей покойной бабушки что то ищу, знаю , что то очень важное но не знаю что. А совсем не давно ,на этой неделе мне снится сон. Что, кокая та молодая женщина мне показывает, три камушка я не знаю из чего они и говорит, что это камни моей бабушки. Я беру их в руки, а камни как будто живые начинают святится, и понимают что я им говорю. И тогда говорю этой женщине вот что оказывается я искала всё это время это принадлежит мне. Я эти камни забираю ,после это того со мной стали происходить какие-то не объяснимые действия. Как будто как я поняла был посланец Бога даёт какую то бумагу ,я читаю и говорю нет вы что я не могу у меня троя детей мне их вырастить надо . А мне отвечают что поздно и это не обсуждается ты взяла камни и это твой крест ты его обязана нести. В этом твоё придозночение .
Что бы это означало а то я уже к худшему настроилась.


Маргоша тот кого вы считаете "посланцем Бога" явно не от Бога, поэтому я вам настоятельно советую - ежедневно молиться и ходить в церковь, ставить свечи за близких. И за бабушку также нужно поставить свечу за упокой.
maxima
Здравствуйте, Маргоша.
Цитата(маргоша1965 @ 22.12.2011, 8:36) *
Я беру их в руки, а камни как будто живые начинают святится, и понимают что я им говорю. И тогда говорю этой женщине вот что оказывается я искала всё это время это принадлежит мне.

Камни живые- это просто замечалельно, к тому же они светятся . Возможно, бабушка таким образом передала вам определенные возможности или знания. Ничего плохого в этом не вижу. Я вообще считаю , что жизнью живых управляют мертвые. Скорее всего Ваша бабушка побоялась передать какую -то информацию( это может быть информация Рода, передающаяся от поколения к поколению) при жизни , поэтому передала после смерти. Как сразу после ее смерти приснился этот сон ?
Цитата(маргоша1965 @ 22.12.2011, 8:36) *
А мне отвечают что поздно и это не обсуждается ты взяла камни и это твой крест ты его обязана нести. В этом твоё придозночение .
Понятие " нести свой крест" и то как Вы это восприняли ,это скорее влияние Христианства. Есть ВЕДические знания, еще со времен Гипербореи и там ничего плохого нет.
Цитата(маргоша1965 @ 22.12.2011, 8:36) *
Что бы это означало а то я уже к худшему настроилась.

Вы настроились к худшему ? Зачем. Это же Ваш настрой ! Чистой воды психология. Настройтесь к лучшему. Может завтра Вы возьмете в руки Руны и будете их читать так , как другим и не снилось. Что здесь плохого?! Свет -это не тьма. Если Вам за сорок , то это вообще замечательно.
Удачи.
маргоша1965
Знаете это не первый сон который мне снился .Я у своей матери спрашивала, имел кто не будь из родственников какой не будь дар она сказала что из ближних нет. Но хочу рассказать вам ещё один сон. Этот сон мне приснился лет 20 назад. Но я его помню до сих пор. Что я иду в детский сад за детьми и меня что то поднимает в верх и я лечу , мне так хочется посмотреть кто меня поднял но мне трудно. Но всё же с большим усилием я обвернулась и увидела чёрта. Я его не испугалась, он мне сказал ,что придёт время и у тебя появится дар, но он будет у тебя не от Бога , а от дьявола. После это го мне снятся сны что я помощью рук могу лечить людей, из рук идёт какой то свет и.т.д. И я заметила что последних 5-10 лет я стала часто болеть. У меня кончалась одна болезнь тут же я начинала болеть званого. Я обращалась ко многим целителям , кто говорил что у меня нет и не будет не какого дара. Другие на оборот. Одна сказала что в 42 года ,а мне уже 46, другая сказала что прямо в блежащее время будешь как я. Вот я и не знаю что делать и кого слушать
ученица Оля
Цитата(маргоша1965 @ 2.1.2012, 16:22) *
Знаете это не первый сон который мне снился .Я у своей матери спрашивала, имел кто не будь из родственников какой не будь дар она сказала что из ближних нет. Но хочу рассказать вам ещё один сон. Этот сон мне приснился лет 20 назад. Но я его помню до сих пор. Что я иду в детский сад за детьми и меня что то поднимает в верх и я лечу , мне так хочется посмотреть кто меня поднял но мне трудно. Но всё же с большим усилием я обвернулась и увидела чёрта. Я его не испугалась, он мне сказал ,что придёт время и у тебя появится дар, но он будет у тебя не от Бога , а от дьявола. После это го мне снятся сны что я помощью рук могу лечить людей, из рук идёт какой то свет и.т.д. И я заметила что последних 5-10 лет я стала часто болеть. У меня кончалась одна болезнь тут же я начинала болеть званого. Я обращалась ко многим целителям , кто говорил что у меня нет и не будет не какого дара. Другие на оборот. Одна сказала что в 42 года ,а мне уже 46, другая сказала что прямо в блежащее время будешь как я. Вот я и не знаю что делать и кого слушать


Маргоша дорогая, не слушайте вы никаких целителей, тем более их мнения не совпадают. идите в церковь, и просите помощи у Бога, исповедуйтесь, причаститесь, тем более если вам приснился ч...т.
maxima
Маргоша, я думаю ,что если
Цитата(маргоша1965 @ 02.01.2012, 15:22) *
поднимает в верх и я лечу ,
вы летите вверх, то это уже по сути не может быть преисподней.
Цитата(маргоша1965 @ 02.01.2012, 15:22) *
и увидела чёрта
Вы увидели черта, не думаю, что нечистая сила будет себя так выставлять. Она достаточно хитрая и коварная.
Цитата(маргоша1965 @ 02.01.2012, 15:22) *
дар, но он будет у тебя не от Бога , а от дьявола.
Возможно это коварство и проявляется в том, чтоб заронить в вашей душе сомнения. Ведь Вы же попались!!! Двадцать лет Вы боитесь, что этот Дар от дьявола!!! Я думаю , что понятие "Дар" -это уже от Бога.
Цитата(маргоша1965 @ 02.01.2012, 15:22) *
из рук идёт какой то свет
О Рейки тоже идет свет. Свет это всегда день, Солнце и т.д.
Цитата(маргоша1965 @ 02.01.2012, 15:22) *
5-10 лет я стала часто болеть
Я не думаю, что после сорока ,можно найти много абсолютно здоровых женщин , и особенно после родов. Если Вы на протяжении этих 10-15 лет регулярно занимались спортом ( бег, фитнес, бассейн) , правильно питались, высыпались, у Вас нет проблем с лишним весом , никому не завидовали и т. д. и вдруг Вы начали регулярно болеть, тогда может и есть какое-то энергетическое воздействие . Здесь надо разбираться, но сон 20-ти летней давности здесь не виноват. ( Это мое мнение)

На этом форуме , я думаю ,можно найти тех, кто занимается диагностикой.

Расслабтесь и отпустите судьбу.
Iriska
Добрый день! Сегодня видела сон, целиком который уже не вспомню, но яркие моменты: дочка(ей 17) маленькая. не старше 4-5 лет, я все не могу ее собрать в садик, сержусь, шлепаю, а потом мы возвращаемся из садика, транспорт общественный помню, еще помню, что дом наш - не наш, вообще незнакомый. Мама стирает в машине белье, я мету сор и не могу вымести, а ребенок все никак не соберется в садик, я снова шлепаю, она плачет, я утешаю, обнимаемся,беру ее на руки, а потом я и сама плачу, отчего и просыпаюсь вся в слезах, так что не могу успокоиться. Проснулась не только от слез, а еще и от собственного голоса, произносящего: была такая маленькая, а сейчас выросла, выросла навсегда, больше я тебя на ручках не подержу.... ak.gif Вот такой грустный сон...Помогите, девочки, пожалуйста - к чему бы это? sm47.gif
maxima
Iriska, попробую Вас успокоить.
Цитата(Iriska @ 08.01.2012, 11:51) *
я мету сор и не могу вымести,
Ничего страшного произойти не должно. Как вариант , Ваша дочь поступит в учебное заведение (если еще не поступила) или выйдет за муж , что приведет к переезду. Или Вы переедите вместе.

Цитата(Iriska @ 08.01.2012, 11:51) *
: была такая маленькая, а сейчас выросла, выросла навсегда, больше я тебя на ручках не подержу....
Ваше сознание не хочет смириться, что дочь уже выросла и когда Вы спите , подсознание об этом вспоминает. Она, действительно, выросла! Ну, а на руках будете уже внуков держать.
Удачи




Iriska
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 17:34) *
Ваша дочь поступит в учебное заведение (если еще не поступила)

Еще не поступила, выпускной класс...Ну дай-то Бог!
Цитата(maxima @ 08.01.2012, 17:34) *
Или Вы переедите вместе.

Ого! В общем, какие-то перемены?

maxima , спасибо!!! sm47.gif
Magus
Добрый вечер!
Последнее время мне постоянно снится один мой давний знакомый, с которым мы не виделись больше полугода. То мы с ним ходим по центру, то мы ищем конфеты ему, то он мне хочет дать почитать свой сборник стихотворений, то уверяет, что уехал заграницу работать, чтобы потом вернуться сюда учиться...
К чему бы это? Потому что был период, когда ну каждый день, в разных ситуациях; но всегда тут, в Латвии, несмотря на то, что он уехал в Великобританию, как он говорил, "навсегда"... Этому есть какое-то объяснение, или подсознание (которое, кстати, иногда шлёт и вещие сны) так бессовестно врёт?
Милена
для 'Magus'

Такой сон по какой-то причине обращает ваше внимание на то... что вы часто занимаетесь чужими делами (или принимаете участие в чьих-то делах)... вам доверяют свои планы ваши знакомые...
tatta
Добрый день.
Скажите, к чему снится обувь, а точнее хорошо просматривались набойки. Во сне постоянно на них смотрела, не стерлись ли они.
Спасибо.
Meggy
Цитата(tatta @ 10.1.2012, 11:47) *
Добрый день.
Скажите, к чему снится обувь, а точнее хорошо просматривались набойки. Во сне постоянно на них смотрела, не стерлись ли они.
Спасибо.

У меня обувь снится всегда к любовным отношениям. Если обувь вам знакома, то отношения уже существуют и сон о них. Набойки - это прочность, основа , фундамент этих отношений. Видимо вы будете анализировать положение вещей в любовной сфере - не остыли ли чувства, стоит ли укреплять или обновлять чувства. Если обувь новая( незнакомая), то сон о будущих отношениях - вы будете заботится о том, чтобы обстоятельства( люди, быт и т.д.) не испортили эти отношения, вы будете стараться сохранить и укрепить их.
tatta
Цитата(Meggy @ 10.1.2012, 12:38) *
Если обувь вам знакома...

снились знакомые ботинки, которые у меня есть и в которых я хожу

Цитата(Meggy @ 10.1.2012, 12:38) *
....Набойки - это прочность, основа , фундамент этих отношений. Видимо вы будете анализировать положение вещей в любовной сфере - не остыли ли чувства, стоит ли укреплять или обновлять чувства. ...


Как раз я и анализирую положение вещей в отношениях.

Спасибо sm47.gif за помощь в толковании моего сна, который очень точно рисует картину моего настоящего состояния.
Милена
для 'Iriska'
Добрый день! Сегодня видела сон, целиком который уже не вспомню, но яркие моменты: дочка(ей 17) маленькая. не старше 4-5 лет, я все не могу ее собрать в садик, сержусь, шлепаю, а потом мы возвращаемся из садика, транспорт общественный помню, еще помню, что дом наш - не наш, вообще незнакомый. Мама стирает в машине белье, я мету сор и не могу вымести, а ребенок все никак не соберется в садик, я снова шлепаю, она плачет, я утешаю, обнимаемся,беру ее на руки, а потом я и сама плачу, отчего и просыпаюсь вся в слезах, так что не могу успокоиться. Проснулась не только от слез, а еще и от собственного голоса, произносящего: была такая маленькая, а сейчас выросла, выросла навсегда, больше я тебя на ручках не подержу.... ak.gif Вот такой грустный сон...Помогите, девочки, пожалуйста - к чему бы это? sm47.gif
[/quote]

На мой взгляд, ваш сон ..это ваше сожаление о безвозвратности чего-то в вашей жизни. 1 й эпизод с дочкой говрит о том, что когда-то в молодости вы из-за какой-то вашей надобности совершили ошибку в своей жизни и именно она стала бесповоротной в вашей жизни (обществ.транспорт), а далее ..в новой ситуации... всё повторилось, та же самая какая-то ваша ошибка в жизни, которая и оставила вас до сих пор в расстроенных чувствах..возможно и другое..то, что вы боитесь, чтобы ваша дочь не совершила того же...
maxima
Цитата(Magus @ 09.01.2012, 2:43) *
Этому есть какое-то объяснение, или подсознание (которое, кстати, иногда шлёт и вещие сны) так бессовестно врёт?


Маgus, мне кажется, что этот человек занимает особое место в Вашей жизни. И несмотря на то, что он уехал Вы его не отпустили именно на уровне подсознания. Возможно, на уровне сознания Вы себе рассказываете , что он все-таки уехал, но , похоже, Вы его ждете. Сон снимает ограничения и освобождает мечту.
Если Вам когда-нибудь снились вещие сны , то Вы сможете распознать , какой вещий, а какой нет. Но мне кажется , что в данном случае это Ваше желание . Извините, если задела за живое. ad.gif Удачи
tatta
Добрый день. помогите расшифровать сон.
Во сне видела как ругаются два человека мужчина и женщина, оба человека мне хорошо знакомы, с одним очень достаточно хорошо. Во сне я стояла рядом и слышала как это все происходило, ощущение было, что именно в этот момент я нахожусь именно там и это не сон вовсе. После ссоры с этой женщиной, мужчина взял меня за руку и мы ушли с ним вместе.
Буду очень признательна.
Iriska
Девочки, помогите со сном , пожалуйста!!! ba.gif

Сегодня приснился, помню 2 крошечных куска, вернее, картинки. 1. - мужчина, лица не вижу, но часть тела(плечи, руки) - это мышцы, это красиво, еще вижу часть головы, понимаю, что блондин, изображение нечеткое и голос, как бы издалека - не то просит, не то объясняет...2. -мужчина, другой, не сам, тоже фото, но яркое, четкое, он ничего не говорит, но фото как бы упрямо у меня перед глазами встает, как живое, если так можно выразиться, даже увеличивается в размерах немного. Замечу, что оба - знакомы мне, я их узнала. конечно.....Больше ничего не помню, только, что мне было тревожно, я болталась во сне по своей кровати, как в шторм на корабле....Очень печалилась из-за первого, что не могла его разглядеть, что сказать ничего не получалось, просто в отчаянии была, а про второго думала - я так и знала(примерно).....Правильно ли я поняла, что первый уходит как бы из моей жизни совсем, а второй в ней остается? girl_cray.gif Или здесь как-то иначе надо рассудить?
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека