Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
perlynka
Цитата(Iriska @ 16.4.2013, 16:38) *
Добрый вечер....Помогите сон понять, пожалуйста...

Сегодня( и не в первый раз уже) проснулась от того, что плакала...Сначала меня кто-то звал, потом уже я просила....НЕ УХОДИ - так было...Снился мужчина, который говорил, что уходить надо, что все бессмысленно...А я плакала, глядя как бы со стороны - как сон во сне, откуда-то сбоку, сверху ли....И от слез своих проснулась в слезах...Смотрела сонники - толкование разное...И еще было как бы ожидание наводнения что ли...Это уже смутно - не то сильного дождя ждали, не то наводнения - тревога в воздухе была...

Спасибо.

Как долго я сюда не заходила))), но надеюсь возобновить свою "деятельность".
Ириска, ваш сон - это сплошные эмоции. И самое главное, что Вы вробе бы и сами нормально можете смотреть на ситуацию "со стороны"
Цитата
глядя как бы со стороны - как сон во сне,
, но все-равно не можете эту ситуацию отпустить.
Вообще слезы во сне - это хорошо, к избавлению или исцелению или к улучшению ситуации.
Видимо у вас с этим человеком отношения как перетягивание каната. Кто то уходит, кто то зовет и судя по тому что есть ожидание наводнения или чего то другого - ситуация на этом не окончится. Тревожные мысли вас все-равно не покидают.
Мой вам совет (хотя по личному многократному опыту знаю, что чужие советы почти не действительны) - отпустите ситуацию, весна пришла, попробуйте расслабиться и что-нибуть в своей жизни начать новое. Например займитесь пробежками с утра или пойдите в спортзал. Это очень поднимет самооценку, заострит внимание на другом и поможет отвлечься. А потом постарайтесь отпустить человека, что б вашу жизнь мог прийти кто-то другой. Человек из-за которого Вы никогда не будете плакать ... даже во сне)))!!!
Счастья ВАМ!!!
Iriska
Цитата(perlynka @ 17.04.2013, 9:55) *
Кто то уходит, кто то зовет и судя по тому что есть ожидание наводнения или чего то другого - ситуация на этом не окончится.


Нет еще???..Был еще момент - крикнула - "НЕ УХОДИ", остановился и обернулся...И тут будто бы общее ожидание этих самых погодных неурядиц и началось....

Цитата(perlynka @ 17.04.2013, 9:55) *
отпустите ситуацию, весна пришла, попробуйте расслабиться и что-нибуть в своей жизни начать новое. Например займитесь пробежками с утра или пойдите в спортзал. Это очень поднимет самооценку, заострит внимание на другом и поможет отвлечься. А потом постарайтесь отпустить человека, что б вашу жизнь мог прийти кто-то другой. Человек из-за которого Вы никогда не будете плакать ... даже во сне)))!!!Счастья ВАМ!!!

Я над этим как раз в поте мысли и души тружусь bs.gif С переменным успехом...даже когда думаю, что ситуация с точкой...Еще накатывает порой. хотя бы и во сне...Ощущение НЕ КОНЦА - на самом деле так и не проходит...Может потому, что оборвалось все , а не закончилось по большому счету...А бегать и прыгать - этого жду с нетерпением, снег растает и подсохнет - стадион ближайшей школы МОЙ!!! br.gif Вы будто мои мысли и желания озвучили...Все так и будет...просто повторяемость этих зовов и слез во сне - хотелось понять, что это...Выматывает потому что...А в этот раз вообще как-то громко - думала к тому, что и правда возврата не будет...А сонники некоторые говорят, что раз уходит во сне, в жизни - вернется, раз плакала - обрадуешься...Потому и обратилась к любимому форуму....

Спасибо большое за ответ, за советы - попадание в мои мысли, это бодрит...Да все будет хорошо!!! bs.gif
perlynka
Мне сегодня снились пауки и скорпион....
Пришла я в гости к соседям...(хотя думаю это не имеет значения) а у них много паутины. И пауки такие "серьезные", как тарантулы... главное самки потому что с большими животиками. Я давай убегать из этой комнаты в другую а там скорпион. И он меня даже ужалил. Я испугалась потому что знаю - его укус смертелен. И из-за этого всего страха я взлетела, как в невесомости, и поняла что так они меня уж точно не достанут. Соседку поблагодарила что из-за своего страха я научилась летать!!! А потом посмотрев на палец который опух из-за скорпионьего жала - увидела, что он начинает затухать и что его яд перестал на меня действовать....
Вот так я сегодня ночью справилась со всеми своими страхами страхами и неприятностями)))
Furiya
Добрый день!

Приснился сон:
Приснился сон - в руках держу хлеб, одна буханка круглого, вторая кирпичиком. Хлеб свежайший, мягкий, ароматный! Хлеб белый. Одну буханку я разломала и с удовольствием начала есть.

Помогите, пожалуйста, его понять.

С уважением и благодарностью!
blagovesta
Цитата(Furiya @ 17.05.2013, 12:36) *
Приснился сон - в руках держу хлеб, одна буханка круглого, вторая кирпичиком. Хлеб свежайший, мягкий, ароматный! Хлеб белый. Одну буханку я разломала и с удовольствием начала есть.

Хороший сон. Хлеб - это достаток , благополучие. Ждите хороший известий, от которых получите удовольствие.
Furiya
Цитата(blagovesta @ 17.05.2013, 15:37) *
Хороший сон. Хлеб - это достаток , благополучие. Ждите хороший известий, от которых получите удовольствие.




Уважаемая blagovesta!

Благо Дарю!!!!!!!!!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif



ultra2211
Доброго времени суток! icon_yikes1.gif icon_yikes1.gif ПОМОГИТЕ истолковать сон, пожалуйста!!! Сегодня ночью приснилось, что я ПАДАЮ! Я лечу в каком то самолете, пассажирском, но он небольшой, внутри мало людей, салон почему то розового цвета, не помню уже почему, но нам надо было прыгать с этого самолета, у меня не было парашюта, и мне дали в пару какого-то человека, у которого был парашют, мы прыгнули и сразу поняла, что это КОНЕЦ! Этот человек (мужчина) улетел куда-то вперед меня, в полете я видела, что его парашют не раскрылся, и лечу вниз дальше (высота была очень большая), потом уже приближаясь к земле (это был какой-то мегаполис, по типу Нью Йорка) и мысли "Это конец - конец" своим родителям мысленно говорю со страхом Папа, мама - я вас очень сильно люблю, и приземляюсь!!! Just_Cuz_28.gif НЕ помню, что потом было, но я не выжила. Дело в том, что мне всегда перед какими-то событиями постоянно снится цунами, ну или волны. И если и вижу такие сны, то все я жду каких-то перемен, и они случаются! Мне очень важно понять к чему приснилось это падение!!1 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! icon_yikes1.gif
ultra2211
Всем, Добрый день. Жаль, что мне так никто и не ответил((( Но я не теряю надежду)) и все таки жду толкование моего сна)) girl_camomile.gif
Добромысла
ДОбрый день всем. Прошу помощи в толковании сна.
Во сне я нашла серьги с аметистом, среднего размера, перстень с аметистом. Я и серьги и перстень запомнила до мельчайших деталей. А может быть камень и на горный хрусталь смахивал. И серьги, и перстень в серебряной оправе были, чернённое серебро, камни гладкие, не поцарапанные. Камень на перстне большой, квадратной формы и очень щадаще обработан. Огранены были только углы несколько асимметрично, а сам камень большой и красивый. Ещё я подняла (нашла) 3 изумительных по красоте маленьких, карата на 3, алмазика. Они были необычного белого цвета (таких алмазов не бывает, но я во сне знала, что это супердрагоценные камни), они сияли очень сильно, ослепительно, ярко, было такое трепетное чувство, как будто ребёнка на руки беру. Но когда я всё это поднимала с земли левой рукой, в ней находились цепочки, их было очень много и они были связаны вместе красивым узлом, и этот узел с трудом помещался в мою руку. Цепочки не были драгоценными, но они сделаны из добротного материала, иссиня-чёного цвета, гламурные такие, я бы их в реале с удовольствием носила. Эти цепочки мешали мне поднимать украшения с земли, но я почему-то была уверена, что все эти предметы я должна подобрать так, чтобы они уместились в одной руке, и я сделала это. Причём, все драгоценности валялись в пыли, но мои руки не замарались, и в моих руках они не были пыльными - всё было очень чистым, красивым и родным для меня. Когда я подняла всё это с земли, то очень спокойно, с чувством, как будто это всё моё и предназначено именно мне, я положила в карман сумочки. У меня не было чувства, что кто-то драгоценности потерял, а я нашла, наоборот - я нашла своё и получила облегчение. Навстречу шёл какой-то человек, и я начала говорить о своих проблемах, оправдываться, а он меня не стал слушать, потому что, как будто всё знал обо мне, и как будто благословил и долго внимательно смотрел мне вслед.
klivia
ultra2211
Вы сейчас нуждаетесь в защите и явно выбрали не то развитие, которое вам нужно. Вот и сон такой. Как совет - остановиться и задуматься - куда идешь и что делаешь.
klivia
Добромысла
Мне так кажется, что очень хороший сон. Получится какой-то узел кармический развязать. Ну или во всяком случае разобраться что к чему и получить за это приз. Ну и помощь свыше будет сильная. Успехов Вам в жизни))
Да, и тут еще подвох есть) Можно как разобраться в жизни, так и еще больше ее запутать - будьте внимательны и не возгордитесь по-напрасну) sm47.gif ab.gif
Meggy
Добромысла , видимо Вы такой человек, который привык больше отдавать, чем брать. Левая рука - это "берущая", а она у вас была с цепочками, которые к тому же нравятся Вам, значит Вам нравится помогать людям, но когда стараются Вам помочь, то Вы возможно чувствуете себя неочень удобно. Вам нужно научится принимать помощь и не чувствовать при этом обязанной или ждать подвоха. Появление во сне человека, котороый Вас благославляет ( Вы же почувствовали это), означает, что наступает период, когда Вы получите помощь от Высших Сил и вознаграждение за предыдущие поступки.
Удачи Вам!
Добромысла
klivia, Meggi, огромное вам спасибо! меня смутили цепи в этом сне, почему-то подумалось, что это цепи обмана, но потом подумала, что в целом от сна очень положительные ощущения. Ещё раз, благодарю!!! ax.gif
ultra2211
Цитата(klivia @ 13.7.2013, 11:44) *
ultra2211
Вы сейчас нуждаетесь в защите и явно выбрали не то развитие, которое вам нужно. Вот и сон такой. Как совет - остановиться и задуматься - куда идешь и что делаешь.

Спасибо, я попробую остановиться и разобраться) girl_camomile.gif
Ksusha
Здравствуйте, dn.gif помогите пожалуйста растолковать сон: bc.gif «Была я с тетей и сестрой и с кем-то еще не знаю, и спонтанно предложила поехать во Францию, кто-то говорил, что в другой, раз но я настояла что сейчас, и мы как будто на каких то канатах оказались во Франции, в самом дорогом ресторане, где были все богачи, знаменитости со всего мира и с Россиитоже, было огромное, красивое помещение, мы ходили, смотрели, потом нам кто-то ( по -моему молодой человек ) предложил показать Францию… Я значит, попало в какую-то комнату, где была обувь, было несколько пар обуви, на низком, и была одна пара на высокой платформе, с цветочками, но они были не новые, я так посмотрела, взяла их, неохотно, разглядела и решила их взять, чтобы одеть с платьем на следующий день… И ушла оттуда… К чему такой сон? Спасибо заранее ) sm47.gif
Furiya
Недавно сон снился - знаю, что вот-вот собираюсь уезжать и уже насовсем (такое чувство во сне). Вдруг прибегает мужчина, мой давний знакомый. (Этот мужчина ухаживал очень серьезно за мной и много лет назад. И тут он так неожиданно появился)! И не отходит от меня. Я ему говорю, что мешаешь ты мне, а он - не уйду от тебя, говорит, что отбиться от него не смогу, все равно в покое меня не оставит!

К чему бы это?

Заранее благодарю!
Тати
..
Тати
Интересно, временные рамки раскрытия некоторых снов бывают слишком затянуты..Сама убедилась..
Вчера узнала об одной трагедии, случившейся чуть более полгода назад со знакомыми близким по духу мне человеком, прочитала свои сны за тот период ( февраль) и день в день и поняла, что все не с проста, неужели это были какие то знаки, или просто связь такая с тем человеком..

Малиновая
Добрый день. Проснулась я сегодня с ощущением счастья от своего сна, но начитавшись сонников- испугалась. Мрак один они мне предвещают. Помогите расшифровать сон:

Я стою на улице под сильным проливным дождём в одной набедренной повязке, вымокла вся насквозь и радостно смеюсь, как будто сама над собой,что мол умудрилась же попасть под дождь, стою я не просто так,а жду машину,которая подъежает,из неё выходит какой-то низенький мужчина с зонтом и бежит ко мне и муж ,стоит возле машины,открыв дверь, ждёт,когда тот с зонтом меня приведёт и у него на лице такое выражение, мол неужто не могда подождать меня, а вся вот вымокла по глупости,ещё заболеть можешь. А я смеюсь сама над собой - заливаюсь.

Следующий кадр: я на велосипедах с мамой приехала в большой обувной магазин, там мы ходили по отделам и выбырали мне сапоги,начала это делать с мамой,но под конец сна уже с мужем выбирала мне сапоги,пр чём мы в книге нашли красивую модель и ходили с этой картинкой искали её по всему магазину,некоторые сапоги я успела примерить.

Что это мне такое приснилось?
selenalic
Цитата(Малиновая @ 12.09.2013, 10:46) *
Я стою на улице под сильным проливным дождём в одной набедренной повязке, вымокла вся насквозь и радостно смеюсь, как будто сама над собой,что мол умудрилась же попасть под дождь, стою я не просто так,а жду машину,которая подъежает,из неё выходит какой-то низенький мужчина с зонтом и бежит ко мне и муж ,стоит возле машины,открыв дверь, ждёт,когда тот с зонтом меня приведёт и у него на лице такое выражение, мол неужто не могда подождать меня, а вся вот вымокла по глупости,ещё заболеть можешь. А я смеюсь сама над собой - заливаюсь.

скорее всего у вас идет период очищения,становления себя как личности.И этот период может принести с собой физ.недомогания(ЦК-как говорят целительный кризис) и что хорошо-вы открыты,не прячетесь,не идете назад..и с вами наверно типа ангела-хранителя.попробуйте пообщаться

Цитата(Малиновая @ 12.09.2013, 10:46) *
Следующий кадр: я на велосипедах с мамой приехала в большой обувной магазин, там мы ходили по отделам и выбырали мне сапоги,начала это делать с мамой,но под конец сна уже с мужем выбирала мне сапоги,пр чём мы в книге нашли красивую модель и ходили с этой картинкой искали её по всему магазину,некоторые сапоги я успела примерить.

наверно возле вас крутятся много мч? но вы с мужем))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека