Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(Olgish_ @ 30.05.2010, 20:47) *
Здравствуйте,мне приснилось что мне сделали на руке татуировку,и я ходила всем показывала,радовалась,а потом ближе разглядела,татуировка будто нарисованная,или набитая плохо,некачетсвенно. Прочитала в соннике значение татуировки и если честно то сильно испугалась.
Вот значение по соннику Миллера "Если Вам приснилось, что на всем Вашем теле нанесены татуировки, то не исключено, что в силу определенных обстоятельств Вам придется надолго, если не навсегда, покинуть свой дом."
Не радужное предсказание,которое меня взволновало очень сильно. Может быть вы подскажите дейтвилеьно ли правда это токование. Я знаю что во сне нужно учитывать многие факторы что бы растолковат сон. Помогите пожалуйста.
Да сон приснился с субботы на воскресенье.


Здравствуйте! У меня другая система толкований, но я не претендую. на истину в последней инстанции. Надеюсь, что и Миллер, и я сообща поможем вам понять скрытый смысл сна. Итак, речь идет о чем-то важном для вас. Рука - либо работа (учеба), либо близкий родственник (не исключен знакомый, приятель, но близкий и дорогой для вас). Вы либо смените работу или должность, либо получите подарок или неожиданное предложение. Поначалу новость покажется вам выгодной и привлекательной во всех смыслах, но скоро вы поймете, что кое-что не так. "Не так" - это недосказанность, и сие точно видно по особенностям вашей татуировки. Серьезно вас эта ситуация не затронет, но оставит неприятный осадок. Жаль, не написали, что именно за татуировка, что нарисовано, какие цвета и какая рука.
Жду вашего отклика!
P. S. День недели, фаза луны и т.п. на смысл сна не влияют. bs.gif
Olgish_
Спасибо большое за ответ. Татуировка была черно-красной. Это была то ли кошка то ли пантера,ползущая вверх . И еще лапки были белые,но потом когда ближе рассмотрела,бт просто как бы контур и внутри некрасиво заштриховано черно-красным.

Я как бы сама большое значение снам придаю,постоянно растолковываю их по разным сонникам. Но все так и какое то значение ведь имеют день недели,число и т.п ???
Olgish_
Забыла написать рука правая,а татуировка небольшая была. На руке выше к плечу.
glorigala
Цитата(Olgish_ @ 30.05.2010, 22:56) *
Спасибо большое за ответ. Татуировка была черно-красной. Это была то ли кошка то ли пантера,ползущая вверх . И еще лапки были белые,но потом когда ближе рассмотрела,бт просто как бы контур и внутри некрасиво заштриховано черно-красным.

Я как бы сама большое значение снам придаю,постоянно растолковываю их по разным сонникам. Но все так и какое то значение ведь имеют день недели,число и т.п ???


Здравствуйте! Спасибо за уточнение. Черно-красная татуировка - значит, в дело будет замешан кровный родственник либо ситуация на работе сильно вас впечатлит. Кошка - с одной стороны, видимо, отображает одну из ваших ипостасей, с другой, говорит о наличии недоброжелателя в ближайшем окружении, причем того, кого вы считаете поддержкой себе. Рука правая - видимо, все-таки работа.
Я бы не придавала такого значения дням недели и т. п. при толковании сновидений.
Леда
glorigala, здравствуйте!!! Пишу Вам уже как своей знакомой. Во-первых хочу рассказать значение предыдущего сна что вы мне трактовали, помните мне снилось что у меня из живота лук растет и я не могу от него избавиться. Так вот это означало не сколько конфликты, а болезнь, как оказалось что именно с левой стороны как мне и снилось у меня обнаружили кисту. Пока лечусь. Вот так мой организм через сон сигнализировал о болезни.
Теперь хочу рассказать сегодняшний сон. Мне снилось что якобы я нахожусь в параллельной реальности, где мы с моим мужем не женаты, а являемся любовниками. Он женат и у него двое детей от другой, а я не замужем и очень его люблю (женатого человека).
Первая сцена сна я присутсвую при семейном скандале моего мужа с этой женщиной якобы его женой, она ему устраивает сцену ревности. Потом мы вместе выходим из дома и сначала уезжаем на машине, а эта женщина нас догоняет, а потом я поднялась и полетела вместе с моим мужем, и мы летели вначале высоко, а потом все ниже и ниже. В конечном счете мы оказались где-то на курорте. Я нахожусь у бассейна, в нем плавают огромные глыбы льда похожие на айсберги а на противоволожной стороне бассейна находиться стена изо льда. Вокруг множество людей, но никто не купается и тут я поворачиваю голову и вижу как в этом бассейне плещется и подпрыгивает дельфин. Я перевожу взгляд опять к этой стене и вижу прямо перед собой статую женшины изо льда. Я провожу по ней рукой и вижу как из-под моей руки течет вода.
glorigala
Цитата(Леда @ 31.05.2010, 13:33) *
lorigala, здравствуйте!!! Пишу Вам уже как своей знакомой. Во-первых хочу рассказать значение предыдущего сна что вы мне трактовали, помните мне снилось что у меня из живота лук растет и я не могу от него избавиться. Так вот это означало не сколько конфликты, а болезнь, как оказалось что именно с левой стороны как мне и снилось у меня обнаружили кисту. Пока лечусь. Вот так мой организм через сон сигнализировал о болезни.
Теперь хочу рассказать сегодняшний сон. Мне снилось что якобы я нахожусь в параллельной реальности, где мы с моим мужем не женаты, а являемся любовниками. Он женат и у него двое детей от другой, а я не замужем и очень его люблю (женатого человека).

Интересный момент. Другая женщина - это, несомненно, вы. И вы сопоставляете себя нынешнюю с собой на тот момент, когда полюбили мужа. Двое детей - если детей нет, то какие-то общие важные дела, если есть - заботы о них, тут все прозрачно. Видимо, для вас жизненно важно каким-то образом усилить чувства.

Первая сцена сна я присутсвую при семейном скандале моего мужа с этой женщиной якобы его женой, она ему устраивает сцену ревности.

Корень вашей болезни, уж извините.

Потом мы вместе выходим из дома и сначала уезжаем на машине, а эта женщина нас догоняет, а потом я поднялась и полетела вместе с моим мужем, и мы летели вначале высоко, а потом все ниже и ниже.

Снять напряжение в отношениях удастся. Заметьте, что у вас может внутренний напряг и не иметь внешнего выражения, пока что.

В конечном счете мы оказались где-то на курорте.

Усталость. Почему-то недостаток внимания. Да и об отдыхе подумываете, наверное.

Я нахожусь у бассейна, в нем плавают огромные глыбы льда похожие на айсберги а на противоволожной стороне бассейна находиться стена изо льда.

Либо "замороженные" чувства и заблокированный источник внутренней силы (вы испуганы либо разочарованы, что-то не ладится), либо застой в делах. Кстати, глыбы льда часто указывают на болезни сосудов и сердца, так что учтите.

Вокруг множество людей, но никто не купается и тут я поворачиваю голову и вижу как в этом бассейне плещется и подпрыгивает дельфин.

Дельфин - ваше желание, пока подсознательное, освободиться, так сказать, от гнета повседневности. Обычно наступает, когда человек осознает, что такие-то и такие-то проблемы он решить не в состоянии в силу объективных причин.

Я перевожу взгляд опять к этой стене и вижу прямо перед собой статую женшины изо льда.

Крайне важный момент. Как-то у вас получилось, что вы, извините за "высокий стиль", заморозили в себе женщину. Эта статуя - вы сегодняшняя.

Я провожу по ней рукой и вижу как из-под моей руки течет вода.

Слезы, нервные срывы и денежные траты.


В целом, сон тяжелый, вы сопоставляете то, чего хотели с тем, что имеете в плане чувств. Общий упадок сил. Нервозность. Лично от себя посоветовала бы сменить обстановку, хоть на неделю.
Здравствуйте! Мне очень жаль, что сон сбылся именно так... ohmy.gif Сочувствую... Символы многозначны, да еще и индивидуальное значение имеется, поэтому процент ошибок в трактовках снов достаточно велик. Но у вас как-то все указывало на деньги и слезы: лук сам по себе слезлив, горечь, зелень - финансы, растет из живота -затронет вас серьезно. Спасибо, что нашли в себе силы написать. Посоветую вам, хотя это и не в тему, изготовить и попить настойку грецкого ореха, внимание - скорлупок. И старайтесь не увлекаться гормонами.
Ваш сон я откомментировала выше, так удобнее и мне писать, и вам - читать, Жду отклика и не грустите!
Леда
Огромное спасибо за помощь. Признаться честно мне сейчас и вправду тяжело. Немного болезнь подкосила, немного разлад в отношениях с мужем. Не могу сказать что мы ругаемся, просто в последнее время он много работает, на нас с дочерью у него нет времени.
Вы знаете, я вчера долго думала над тем что Вы написали о моем сне, мне кажется что я скорее сопоставлю себя нынешнюю и себя в будущем, вот эта истеричная ревнивая девушка это то чего я боюсь что будет лет так через ....цать. Сейчас у меня 1 ребенок, начали задумываемся о втором, но глубоко внутри живет страх что я стану затворницей погрязну в быте, и буду такой домашней клушкой.
Цитата
Либо "замороженные" чувства и заблокированный источник внутренней силы (вы испуганы либо разочарованы, что-то не ладится), либо застой в делах. Кстати, глыбы льда часто указывают на болезни сосудов и сердца, так что учтите.

У нас сейчас охлаждение чувств так как муж отрыл свое дело и день и ночь на работе.
Цитата
Дельфин - ваше желание, пока подсознательное, освободиться, так сказать, от гнета повседневности. Обычно наступает, когда человек осознает, что такие-то и такие-то проблемы он решить не в состоянии в силу объективных причин.

Просто хочется что бы нам с дочкой уделяли побольше внимания, понимаю что претензий никаких предъявить не могу. Поэтому пока терпеливо выжидаю.
Цитата
Крайне важный момент. Как-то у вас получилось, что вы, извините за "высокий стиль", заморозили в себе женщину. Эта статуя - вы сегодняшняя.

Я провожу по ней рукой и вижу как из-под моей руки течет вода.

Слезы, нервные срывы и денежные траты.

В общем попали в точку так как мы с мужем просто не видемся не днем ни ночью. От того и близка к нервному срыву.
Еще раз спасибо за то что уделяете время и внимание!!! Низкий Вам поклон.
Mintmeow
А скажите, пожалуйста, что может значить - достать из конверта носки? Один чёрный (новый) и один капроновый (вроде тоже новый). Ну и письмо. Правда почерк очень рваный, угловатый какой-то.
Вообще я жду письма от одного человека, наверное, это просто проекция?
glorigala
Цитата(Mintmeow @ 01.06.2010, 9:16) *
А скажите, пожалуйста, что может значить - достать из конверта носки? Один чёрный (новый) и один капроновый (вроде тоже новый). Ну и письмо. Правда почерк очень рваный, угловатый какой-то.


Здравствуйте! Я бы сказала, что к поездке на нервах.
nata9907
Добрый день!

Нашла Ваш форум ибо не могу сама разобраться со своим сном. Прошу помощи.
Скажу, что ещё в юности поняла , что надо формировать личный сонник и поэтому не имею опыта шастать по чужим сонникам.

Но за последние 3 года стали снится сны я называю их "водительскими". Я многие сны разгадывала сама, но сейчас я расстарялась.

Сон: -вижу себя на большой огромной площади, где очень много народу. Я рассматриваю людей и чётко вижу всю правительственную свиту (государственных чиновников во главе с Президентом), потом вижу группу банкиров и группу самых богатых людей страны, так же вижу простых граждан . И я понимаю, что по решению главы страны принято решение о расколе нашей державы и при этом вижу мост на котором по решению Президента начинают строительные работы. Настроение простых граждан - разочарование и произносят они такие слова : ну , что ж теперь сделаешь, выхода нет и раскол произойдёт. И тут вдруг у меня в голове , как вспышкая, появился образ в виде горной вершины на которой вверху её ослепительно светит огромная звезда, и я осознаю, что спасением от расскола есть то, что возглавить страну должна звезда. Увидя этот образ я начала громко кричать всем, что я нашла выход и я знаю, как спасти страну (я во всю кричала её название). Но никто мне не верил. Я очень долго (на мой взгляд) кричала, понимая при этом, что для полного осуществления моего решения мне необходимо найти одного человека (он сегодня уже в мире ином) и выкупить у него 344 акции на землю и всё. При том я была уверенна, что он мне продаст их по очень для меня приемлемой цене и у меня хватит ресерсов . Единственное, что мне необходимо , так это найти его. Я кричала и искала этого человека среди толпы, но увы не находила. И вдруг один из банкиров обратился ко мне с предложением рассказать о том, как я могу спасти страну от расскола, мол давай вылаживай свою версию , а мы посмотрим достойна ли она внимания. Тут я и остановилась и с недоверием подумала, что я не стану им выдавать моё прозрение ибо они замешаны в расколе и хотят остановить меня, при том сами найдут этого человека и заберут акции и о спасении можна будет забыть.
Тут я проснулась".

Надо сказать, этот сон был очень ярким и детальным, в полноцветном изображении и даже ощущении интонации и мне показалось я даже чувствовала упадническое настроение людей.

Пожалуйста подскажите свою версию (независимого эксперта) на это сон. А может это и не сон был?

Благодарю.
glorigala
[quote name='nata9907' date='05.06.2010, 12:30' post=44687]
за последние 3 года стали снится сны я называю их "водительскими". Я многие сны разгадывала сама, но сейчас я расстарялась.

Здравствуйте!
Буду комментировать ваш сон по частям, чтобы вам было легче воспринимать. Свои комменты отделяю значками // с обеих сторон.

Сон: -вижу себя на большой огромной площади, где очень много народу.
//Противопоставление себя социуму, какой-то внутренний конфликт на почве вдруг образовавшейся пустоты (могли разочароваться в чем-то или в ком-то).//
Я рассматриваю людей и чётко вижу всю правительственную свиту (государственных чиновников во главе с Президентом), потом вижу группу банкиров и группу самых богатых людей страны, так же вижу простых граждан . И я понимаю, что по решению главы страны принято решение о расколе нашей державы …
// Напряженность, связанная с работой, скорее всего. Проблемы с соотнесением себя с какой-то прослойкой. Не исключено, вы не вписываетесь в традиционную структуру социума. Это вызывает у вас протест, отсюда и решение президента о расколе. //

…и при этом вижу мост на котором по решению Президента начинают строительные работы.
// Перемены, которых вы почему-то боитесь и потому стараетесь отодвинуть во времени, отговариваясь тем, что нужно основательно подготовиться. Кроме того, какие-то препятствия вашим личным планам, опять же, идущие изнутри. //
Настроение простых граждан - разочарование и произносят они такие слова : ну , что ж теперь сделаешь, выхода нет и раскол произойдёт.
// Понимаете, что раскол ((пересмотр ценностей или перемены) необходим. //
И тут вдруг у меня в голове , как вспышкая, появился образ в виде горной вершины на которой вверху её ослепительно светит огромная звезда, и я осознаю, что спасением от расскола есть то, что возглавить страну должна звезда.
// Вы, часом, новостей на ночь не смотрели? А политикой интересуетесь? Дело в том, что если да, то и толковать ваш сон следует как сон человека, политически неравнодушного. А если наоборот, то совершенно иной подход. Предположим, что речь в вашем сне идет не о судьбах страны, а о вашей собственной. Итак, гора – какие-то испытание, опять же, препятствие, в то же время, гора – это еще и видимая цель. Значит, цель у вас есть, добраться до нее сложно. Звезда как образ, заимствованный, судя по всему, из Таро, с одной стороны, означает надежду, с другой, возможно, то, что вы ранее считали малопривлекательным для себя, обрело для вас совсем иной смысл. Еще момент о звезде: подспудно вы надеетесь на помощь извне. //
Увидя этот образ я начала громко кричать всем, что я нашла выход и я знаю, как спасти страну (я во всю кричала её название). Но никто мне не верил. Я очень долго (на мой взгляд) кричала, понимая при этом, что для полного осуществления моего решения мне необходимо найти одного человека (он сегодня уже в мире ином) и выкупить у него 344 акции на землю и всё.
//Здесь мы вернемся к «мнению народа», который, заметьте, спокойно отреагировал на перспективу раскола. Следовательно, вы и готовы принять раскол (перемены), и в то же время пытаетесь найти способ избежать их. Кричать во сне – симптом сильнейшего внутреннего напряжения, не всегда выходящего наружу. Видимо, внутренний ваш раскол вас серьезно тревожит. Появляется мотив жертвенности и обмена, кроме того, смысловая связь с загробным миром: перемена для вас сравнима со смертью, отсюда и страх. //
При том я была уверенна, что он мне продаст их по очень для меня приемлемой цене и у меня хватит ресерсов . Единственное, что мне необходимо , так это найти его. Я кричала и искала этого человека среди толпы, но увы не находила.
// Искали воплощение своего страха, чтобы договориться. Не нашли, потому что не осознали, в чем он заключается. //
И вдруг один из банкиров обратился ко мне с предложением рассказать о том, как я могу спасти страну от расскола, мол давай вылаживай свою версию , а мы посмотрим достойна ли она внимания.
// Либо кто-то вас по жизни серьезно «кинул», либо были иные обстоятельства, которые сформировали у вас высокую степень недоверия.//
Тут я и остановилась и с недоверием подумала, что я не стану им выдавать моё прозрение ибо они замешаны в расколе и хотят остановить меня, при том сами найдут этого человека и заберут акции и о спасении можна будет забыть.
// У вас полное смятение: если бы вы реально хотели спасти страну, вы бы выдали свой способ, стало быть, вы не уверены в самой себе. Еще вы опасаетесь, что поставленная вами цель (звезда) слишком недостижима, и не стоит о ней задумываться. Какие-то неприятности с официальными бумагами либо есть, либо назревают.//
Тут я проснулась".

Надо сказать, этот сон был очень ярким и детальным, в полноцветном изображении и даже ощущении интонации и мне показалось я даже чувствовала упадническое настроение людей.

Пожалуйста подскажите свою версию (независимого эксперта) на это сон. А может это и не сон был?

// Рискну предположить, что все-таки то был сон. Тревожный фон, внутреннее смятение, не сформировавшееся мнение по какому-то вопросу, для вас являющемуся чрезвычайно важным. Ничего особо плохого не сулит, кроме, разве что, обмана и мошенничества с бумагами. Судя по всему, раз вам все же приснился политический сон, вы не чужды политических же проблем, и у вас они причудливо перемешиваются с личными. В результате, получается вот такое сновидение.
Жду вашего отклика!
rodnaia
Здравствуйте, glorigala! Можно прокоммертировать мой сон. Я его не помню детально, только отрывками. Мне приснилось, что мы с моим мужем идем по улице по асфальтированной дороге узковатой и несем кровать, зачем мы ее несли я так и не поняла,кровать была не тяжелая, и поставили ее возле забора (место возле, которой поставили кровать я узнала, это было возле моей школы, у нас там рядом два забора за одним садик, а за другим моя бывшая школа) и почему-то в лужу, а потом к ней подобраться не можем т.к. вода, и стоим думаем. что ее нужно оставить на этом месте. За Ваши комментарии, заранее спасибо.
МАРЬЯ
glorigala,здравствуйте,я опять к Вам. rolleyes.gif
Вчера ложилась спать,попробовала заказать сон,на тему что меня ожидает в будущем в личной жизни.Приснился сон,который не иначе как бредом не назовешь, blink.gif целый день размышляла о нем и решила написать Вам.
Снится, что то наподобие, конца света.Я и еще какие то люди бежим по полю мы от чего то спасаемся,но я не помню от чего именно.Начинается огненный дождь.С неба падают не капли,а огни.Ужасное чувство незащищенности,хочется хоть чем то накрыть голову и ничего нету.Впереди в поле видна дверь в подвал и у меня одна мысль,чтобы все добежали и скрылись под землей от этого огня.Я слышу что люди стонут от ожогов и многие из них уже не в силах бежать.Мне очень хочется им помочь, но повернуться и помочь им я не могу себя заставить(я впереди всех).Наконец мы добегаем и скрываемся в подвале,размещаются люди,многие в ужасном состоянии.Один ребенок весь в ожогах, он стонет,а я закрываю глаза и думаю,что лучше будет если он умрет и не будет так страдать.
Я собираюсь вернуться в город и купить продуктов,чтобы потом окончательно уйти в подполье.Собираю у всех сколько есть денег,мелькает одна купюра непонятного происхождения номиналом 20.И я понимаю что в городе сейчас новые деньги и за старые которые есть у нас я ничего не куплю.Но иду со своим старшим сыном в город.
Придя в город я вижу что все в развалинах и запустении,а люди ходят как зомби,но они очень счастливы.Работают как лошади,живут в развалинах,у всех прищурены глаза и дебильные улыбки.Я понимаю,что их чем то отравили,чтобы они не понимали происходящего и просто работали и что мне надо так же притвориться,чтобы меня не словили(ходят надзиратели,которые наблюдают за людьми)Я притворяюсь,хотя это мне стоит огромных усилий.И ищу продукты.
Дальше все нечетко,я от кого то убегаю,когда меня догоняют я падаю на землю и изо всех сил притворяюсь дурочкой,хожу по пустым домам,с кем то прощаюсь.Бегаю по переходам подземным.Попадаю в лес,прячусь что то ищу,в лесу с кем то встречаюсь.Все размыто.Запомнились ларьки с хлебом,тащу мешки с булками,и думаю насколько этого хватит всем нам,какая то больница где я лежу,но очень хочу сбежать оттуда.Еще один момент очень запомнился, я разговариваю с любимым человеком(бывшим) он убеждает меня что Андрей(его конкурент в бизнесе) вор,а я психую вытягиваю из шкафа джинсы и говорю,:посмотри эти джинсы очень дорогие и ты их только один раз одевал, они новые и три года лежали у него на полке а он и не взял,какой же он вор.
Потом возвращаюсь в подвал и понимаю,что нам здесь сидеть до конца своих дней и я раздумываю,что лучше вернутся в город и жить полной жизнью хоть и быть зомби,(т.е. не понимать,что с тобой происходит и думать что ты свободен)чем вот так сидеть в этом подвале,но меня не пускает какое то чувство,по моему эта была ответственность за людей,которые со мной в этом подвале,я не могу их повести за собой в тот ад и оставить самих не могу,или это был страх, показать свою слабость,что вроде сдалась.
glorigala,вот написала,теперь со стороны вроде не такой уж и бред ap.gif Буду Вам благодарна за трактовку sm47.gif

Р.С.На мой взгляд,во всем сне отражаются заботы о хлебе насущном,страх что деньги обесценятся.Но очень хочется слышать Ваше мнение,особенно про джинсы.
nata9907
Здравствуйте glorigala !
Огромная благодарность Вам за комментарий.
Попытаюсь прокомментировать то, что сама додумалась, хоть и окончательной версии нет. Я и сейчас пишу Вам и дальше раздумываю над сном.

Наверное надо немного рассказать предысторию своей жизни , дабы возможно Вам стало яснее моё состояние.

Сейчас я вне политики, но в 2009 году судьба чудесным образом привела меня в общественную организацию, которая потом стала основой политического движения .
В 2010 году я ушла из неё из-за разочарования в принципах политического движения , почувствовав на себе лично пагубность его для благополучия народа. Я поняла, что того счастья для граждан страны о котором мечтают многие простые люди , таким образом , как это осуществляют сегодняшние политики и как призывал мой руководитель делать нельзя – это не истинный путь. Но я в своих взглядах осталась одинока и мне пришлось уйти.
Да состояние моё было далеко не сладкое ибо уход был болезненный (не материально) душевно. Я чувствовала опустошённость ибо тот год моей работы можно назвать самым лучшим годом жизни за мои 42 года. Я чувствовала, что нашла своё место , где я не работаю, а дышу. При том материальное вознаграждение меня не интересовало вообще (оплата мизерная) я просто жила всем своим существом в этой струе.

В начале этого года я ушла из политики, но я не смогла отказаться от понимания того, что помощь моему народу необходима вот только другим способом .
Я отказалась от участия в общественной жизни вообще.
О проблемах общества я перестала интересоваться - телевизор я не смотрю уже давно, для меня далеки стали необходимость участвовать в гонке за прибылями, я полностью сосредоточилась на своём духовном развитии (занимаюсь медитациями).
Я была спокойна и можно сказать счастлива хотя где-то глубоко в душе у меня осталась надежда , что мне откроется другой путь помощи своей нации и к этому мне надо быть готовой.
И как раз в те дни перед этим сном сложились обстоятельства так, что мне опять (против моего решения) приходится вступать на путь от которого я уже отказалась. Для начала возникла необходимость в поиске работы с большими доходами , а потом о себе напомнила и политика.

А по поводу сна скажу, что наверное таким образом мне открывается понимание , как можно осуществить мои надежды и какие перемены должны произойти.

Я видела много народу , а именно я заметила те слои общества, которые в действительности сейчас работают не на позитив для простого народа. Тема раскола прозвучала в моём сне хотя я новостей даже не слушаю , а потом сестра мне на обсуждение сна подтвердила о мыслях среди людей о расколе страны. Значит это настроение витает в воздухе и я его каким-то образом подхватила. Потом я думаю, что таким образом (когда я увидела вспышку-видение во сне) я видимо получила информацию, как ответ на мои надежды о том, что надо изменить, что бы не было деструктива , которого боятся многие мои соотечественники.

Я ещё буду размышлять , что может означать звезда, но предварительно есть мысль, что ориентир развития общества (в виде горной вершины) должен быть именно чистым , как источник света (звезда) . И эта звезда , как символ соответствия цели Истине от Творца этого мира. Именно, что у общества должна быть цель , которая является отражением первозданной задачи развития человека. И для понимания таких перемен возможно мне недостаёт информации или знаний , но проблемы взять их у меня не будет, вот только надо найти источник (владельца акций).
То, что я кричала - это моя готовность открыто говорить о главном, но вот то что я испугалась высказать банкиру – это действительно моя неуверенность , ибо я ещё не нашла владельца акций, а это значит коробочка ещё не полная, ещё сказать нечего, мало аргументов.
А вообще то я знаю, что со мной через сон общается Духовный Мир. Раньше я целый месяц каждый вечер задавала вопрос , а через сон получала ответ. Ответ шёл смешанным образом и аллегория и прямая констатация факта.

Благодарю.
nata9907
Прошу прощения, что снова вступаю в разговор.
Мне интересно, как Вы прокоментируете мой сон в рождественскую ночь в этом году.

Вечером 6 января мы всей семьёй поужинали и перед сном я мысленно обратилась к Богу с вопросом : Прошу тебя Отец подскажи мне мой путь в этой жизни. И уснула.

Перед ранним утром я вижу сон: " я являюсь членом одной малочисленной группы людей, которые создали бомбу втихаря от всех и идём взрывать этот мир. Среди нас есть дети и я высказала сомнение , а не выдадут ли нас дети? Меня заверили, что нет. И в момент когда мы вышли произвести взрыв вдруг кадр изменился и я увидела себя внутри вагона поезда с теми же людьми и мы ехали. В окне я видела горные природные массивы и увидела как наш поезд проезжает через автодорогу , а на ней стоят и ожидают нашего проезда люди. Первыми стояли православные священники в золочённых рясах с большими свечами, а дальше много людей со свечами. Потом дальше снова я увидела другую автодорогу на которой точно так же стояли католики, тоже со свечами и возглавляли эту процессию их высочества. Я спросила своих спутников - что это такое? - мне ответили, что это они идут на противостояние друг другу.
Потом вдруг одна женщина увидев меня в окне бросила в меня свой плакат , я быстро отшатнулась испугавшись, но потом успокоилась поняв, что окна бронированные и мне ничего не грозит."

Вот такой сон.
Благодарю.
glorigala
Цитата(rodnaia @ 05.06.2010, 17:42) *
Здравствуйте, glorigala! Можно прокоммертировать мой сон. Я его не помню детально, только отрывками. Мне приснилось, что мы с моим мужем идем по улице по асфальтированной дороге узковатой и несем кровать, зачем мы ее несли я так и не поняла,кровать была не тяжелая, и поставили ее возле забора (место возле, которой поставили кровать я узнала, это было возле моей школы, у нас там рядом два забора за одним садик, а за другим моя бывшая школа) и почему-то в лужу, а потом к ней подобраться не можем т.к. вода, и стоим думаем. что ее нужно оставить на этом месте. За Ваши комментарии, заранее спасибо.


Здравствуйте! Мой коммент к вашему сну не прицепился, так что буду заново. Кровать не есть хорошо, возможна болезнь, но судя по луже, скорее, неприятность. Ссора без повода, всплеск эмоций, после коего вы и ваш оппонент окажетесь, мягко говоря, в невыгодном положении. Не исключено, речь идет об отношениях.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(МАРЬЯ @ 05.06.2010, 18:08) *
Вчера ложилась спать,попробовала заказать сон,на тему что меня ожидает в будущем в личной жизни.Приснился сон,который не иначе как бредом не назовешь, blink.gif целый день размышляла о нем и решила написать Вам.

Здравствуйте! Буду комментировать частями. Постараюсь кратко. Коммент отбиваю с двух сторон знаком \\

Снится, что то наподобие, конца света.Я и еще какие то люди бежим по полю мы от чего то спасаемся,но я не помню от чего именно.

\\ Неуверенность. Страх. Пассивность. \\

Начинается огненный дождь.С неба падают не капли,а огни.Ужасное чувство незащищенности,хочется хоть чем то накрыть голову и ничего нету.

\\ Растерянность перед внешними обстоятельствами. Больше всего боитесь внезапности. Страх перед собственными эмоциями. Этот эпизод - перепевка сюжета об извержении вулкана. Внутри у вас страх, недовольство, выхода этому нет. Красивый образ, надо сказать. Возможно, ропщете на небеса. \\

Впереди в поле видна дверь в подвал и у меня одна мысль,чтобы все добежали и скрылись под землей от этого огня.Я слышу что люди стонут от ожогов и многие из них уже не в силах бежать.Мне очень хочется им помочь, но повернуться и помочь им я не могу себя заставить(я впереди всех).

\\ Подвал - подсознание, то, что скрыто в вас самих, синоним пещеры. Что бы у вас в жизни не происходило стрессового (а вы подспудно чего-то такого ожидаете, потому все время в напряжении, отсюда и огненный дождь), ваше спасение - в себе самой. Вы либо уходите в себя. либо отгораживаетесь от мира. Кстати, страх внешнего мира тоже присутствует в вашем сне. Вас угнетает то обстоятельство, что в нашей жизни каждый сам за себя и человек человеку - волк, и вы вынуждены действовать так, как и все. \\

Наконец мы добегаем и скрываемся в подвале,размещаются люди,многие в ужасном состоянии.Один ребенок весь в ожогах, он стонет,а я закрываю глаза и думаю,что лучше будет если он умрет и не будет так страдать.

\\ Ребенок - либо работа, либо новый проект, не обязательно связанный со службой. Видимо, ваши страхи связаны с этим проектом. Глубоко скрытый суицидальный мотив - обратите внимание! \\

Я собираюсь вернуться в город и купить продуктов,чтобы потом окончательно уйти в подполье.Собираю у всех сколько есть денег,мелькает одна купюра непонятного происхождения номиналом 20.И я понимаю что в городе сейчас новые деньги и за старые которые есть у нас я ничего не куплю.Но иду со своим старшим сыном в город.

\\ Для вас деньги - средство коммуникации. Иначе говоря, без денег вам представляется сложной социальная адаптация. Проще говоря, купюры для вас спасательный круг, но из эпизода понятно, что вы почему-то считаете свои знания, умения и навыки обесцененными. \\

Придя в город я вижу что все в развалинах и запустении,а люди ходят как зомби,но они очень счастливы.Работают как лошади,живут в развалинах,у всех прищурены глаза и дебильные улыбки.Я понимаю,что их чем то отравили,чтобы они не понимали происходящего и просто работали и что мне надо так же притвориться,чтобы меня не словили(ходят надзиратели,которые наблюдают за людьми)

\\ Страх внешнего мира. Все то, что я писала выше. \\

Я притворяюсь,хотя это мне стоит огромных усилий.И ищу продукты.
Дальше все нечетко,я от кого то убегаю,когда меня догоняют я падаю на землю и изо всех сил притворяюсь дурочкой,хожу по пустым домам,с кем то прощаюсь.Бегаю по переходам подземным.Попадаю в лес,прячусь что то ищу,в лесу с кем то встречаюсь.Все размыто.Запомнились ларьки с хлебом,тащу мешки с булками,и думаю насколько этого хватит всем нам,какая то больница где я лежу,но очень хочу сбежать оттуда.

\\Поиски компромисса между внутренним и внешними установками. Диссоциация. \\

Еще один момент очень запомнился, я разговариваю с любимым человеком(бывшим) он убеждает меня что Андрей(его конкурент в бизнесе) вор,а я психую вытягиваю из шкафа джинсы и говорю,:посмотри эти джинсы очень дорогие и ты их только один раз одевал, они новые и три года лежали у него на полке а он и не взял,какой же он вор.

\\ Джинсы - ваше отношение к событиям в личной сфере, как-то переплетается с вашими карьерными перспективами. Что-то, что вы считали ненужным, вдруг представляется вам необходимым. Плюс мотив, что вас ограбили. Сильно заниженная самооценка. \\

Потом возвращаюсь в подвал и понимаю,что нам здесь сидеть до конца своих дней и я раздумываю,что лучше вернутся в город и жить полной жизнью хоть и быть зомби,(т.е. не понимать,что с тобой происходит и думать что ты свободен)чем вот так сидеть в этом подвале,но меня не пускает какое то чувство,по моему эта была ответственность за людей,которые со мной в этом подвале,я не могу их повести за собой в тот ад и оставить самих не могу,или это был страх, показать свою слабость,что вроде сдалась.

\\ Решения своих проблем вы не нашли, потому вернулись. Возможно, застой в делах или усталость. Сильное внутреннее напряжение, отчасти из страха обнажить собственную слабость. \\

glorigala,вот написала,теперь со стороны вроде не такой уж и бред ap.gif Буду Вам благодарна за трактовку sm47.gif

Р.С.На мой взгляд,во всем сне отражаются заботы о хлебе насущном,страх что деньги обесценятся.Но очень хочется слышать Ваше мнение,особенно про джинсы.


\\Нет, не бред. Я бы не сказала, что хлеб насущный. Глубокий внутренний раздрай, дисгармония с социумом, поиск своего места. Уход в подвал - тревожный симптом. Советую обратить особое внимание.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(nata9907 @ 05.06.2010, 22:08) *
Я ещё буду размышлять , что может означать звезда, но предварительно есть мысль, что ориентир развития общества (в виде горной вершины) должен быть именно чистым , как источник света (звезда) . И эта звезда , как символ соответствия цели Истине от Творца этого мира. Именно, что у общества должна быть цель , которая является отражением первозданной задачи развития человека. И для понимания таких перемен возможно мне недостаёт информации или знаний , но проблемы взять их у меня не будет, вот только надо найти источник (владельца акций).


Здравствуйте! Вот теперь я поняла, к чему Звезда. Это ваш скрытый политический романтизм. Знаете, у нас сходные судьбы в смысле политики. Напишите мне, пожалуйста, на glori@gala.net Моет, я помогу вам советом.
glorigala
Цитата(nata9907 @ 05.06.2010, 22:32) *
Перед ранним утром я вижу сон: " я являюсь членом одной малочисленной группы людей, которые создали бомбу втихаря от всех и идём взрывать этот мир. Среди нас есть дети и я высказала сомнение , а не выдадут ли нас дети? Меня заверили, что нет. И в момент когда мы вышли произвести взрыв вдруг кадр изменился и я увидела себя внутри вагона поезда с теми же людьми и мы ехали. В окне я видела горные природные массивы и увидела как наш поезд проезжает через автодорогу , а на ней стоят и ожидают нашего проезда люди. Первыми стояли православные священники в золочённых рясах с большими свечами, а дальше много людей со свечами. Потом дальше снова я увидела другую автодорогу на которой точно так же стояли католики, тоже со свечами и возглавляли эту процессию их высочества. Я спросила своих спутников - что это такое? - мне ответили, что это они идут на противостояние друг другу.
Потом вдруг одна женщина увидев меня в окне бросила в меня свой плакат , я быстро отшатнулась испугавшись, но потом успокоилась поняв, что окна бронированные и мне ничего не грозит."


Я бы сказала. путевой сон. Внутренний протест против обустройства мира и страстное желание его изменить. Еще стремление быть в круге посвященных, особенных. Много людей со свечками - вам бы хотелось управлять судьбами народов. Священники - мотив избранности власть имущих, возможно, вы где-то читали о тайном правительстве, что-то и отложилось на подсознании. Также сон может означать, что дважды вы будете ....как бы это сказать.... идти в религию, что ли, искать поддержки свыше. И дважды будете сильно разочаровываться. Женщина с плакатом - важный эпизод. Что-то в вас протестует против вашего же стремления быть в активной политике, однако, вы без этого не можете, да и осознать ценность альтернатив вы также пока не в силах. Проще говоря, сон о том, что у вас много путей, но вы пока склонны следовать тем путем, коим движется коллектив, не важно, какой именно, важно, что вы задействованы в нем либо близки к нему. Следовательно, склонность увлекаться идеями большинства.
Жду вашего отлкика!
МАРЬЯ
Спасибо ab.gif
Цитата
\\Неуверенность. Страх. Пассивность.\\
Немного есть,но вообще я люблю бороться,сдаться для меня смерти подобно,но подсознательно очень боюсь поражения
Цитата
ропщете на небеса\\
В глубине души есть обида,стараюсь даже не думать об этом
Цитата
Вас угнетает то обстоятельство, что в нашей жизни каждый сам за себя и человек человеку - волк, и вы вынуждены действовать так, как и все. \\
Да это так и есть,меня угнетает еще то,что я не могу в это поверить
Цитата
Ребенок - либо работа, либо новый проект, не обязательно связанный со службой. Видимо, ваши страхи связаны с этим проектом. Глубоко скрытый суицидальный мотив - обратите внимание! \\
у меня очень тяжело продвигается новое партнерство и я совсем не хочу за него бороться,хочу уйти,но держит упрямство и мысль,что остальные скажут :*не смогла*.Мысли о самоубийстве есть с детства,просто не обращаю на них внимания.

Цитата
\\ Для вас деньги - средство коммуникации. Иначе говоря, без денег вам представляется сложной социальная адаптация. Проще говоря, купюры для вас спасательный круг, но из эпизода понятно, что вы почему-то считаете свои знания, умения и навыки обесцененными. \\
я не могу сказать,что деньги для меня много значат,но я очень боюсь нищеты.Мои знания считаю обесцененными,потому что в жизни ими не пользуюсь.
Цитата
Что-то, что вы считали ненужным, вдруг представляется вам необходимым.\\
Не знаю,нету такого
Цитата
Плюс мотив, что вас ограбили. Сильно заниженная самооценка. \\
Не ограбили,просто некрасиво поступили,попользовались и выкинули,про самооценку правда,хотя близкие говорят,что она у меня сильно завышена,я и сама так иногда начинаю думать
Цитата
Сильное внутреннее напряжение, отчасти из страха обнажить собственную слабость. \\
да,все верно.

Какой кошмар blink.gif да я просто псих unsure.gif

Спасибо огромнейшее t1318.gif Все точно Вы увидели,как обычно у меня ничего особенного, одна психология и никакой мистики ac.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека