Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Милена
для 'Кетси
. У меня есть друг, сегодня он рассказал, что ему две ночи подрят снятся странные сны. В первый раз ему приснилось, что у него волосы выпали на затылке, а второй раз что он подстригся. Я ему говорю, что эти сны важные (не знаю почему, я это чувствую, причем мне почему то кажется, что не к очень хорошему такие сны.)


Его сны означают следующее...он может допустить какую-то оплошность или просчёт в каком-то важном для себя деле, будет рассчитывать на одно, а выйдет по-другому, не в его пользу.
Милена
Цитата(K.Nad @ 31.10.2011, 17:36) *
Очень часто сняться похожие сны. О чем они меня предупреждают я так и не могу понять. Сниться во сне что у меня протекают потолки, при том это всегда происходит в разных помещениях и не обязательно тех, где живу я. Была бы очень признательна, если бы кто-нибудь расшифровал эти сны.



Такой сон может говорить о том, что если вы поставили себе какую-то цель, то...увы, по каким-то причинам ей не суждено сбыться.
Потолок - хорошие возможности, высокие цели.... различного рода неприятности с потолком - упущенные возможности, не достижение цели.
Ninulya
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста по снах некоторые вопросы, если кто знает.
До 2011 года мне очень редко , почти никогда, снились сны. И если что-то снилось, то было размытое, нереальное, вспышаками - как отдельные картинки. А в этом году мне начали снится очень яркие, связные и логические сны, целыми сюжетами, иногда даже по два за ночь. Я их всегда хорошо помню и по пробуждению часто чувствую те же эмоции, что были во сне. С чем это может быть связано?
Очень часто снится бывший, почти в каждом третьем-четвертом сне. Мы расстались давно, не могу сказать, что я о нем думаю. Скорее наоборот - после сна начинаю вспоминать и думать.
А сегодня приснилось, что я возле чужого дома , прикрепленными к дереву, нашла три письма (точно знаю, что адресованы мне).Конверты обычные, белые, без никаких адресов и надписей. Один из них я распечатала. В нем были какие-то бумаги, Точно не помню, как они выглядели, но помню, что смысл всех бумаг - это что-то типа приглашения на учебу, развития магических способностей от женщины, которая этим занимается. Среди бумаг были вырезки из газетной бумаги - вроде как из газеты вырезали картинки, черно-бело-серые. На этих картинках разные потусторонние образы (привидения, фантомы, что-то вроде этого), и ещё картинки ведьм, колдунов. Я при этом испытывала легкое чувство страха, не панику, на просто вроде необычного холодка в сердце . Но точно знала, что мне это всё ничем не угрожает, наоборот - очень хотелось пойти за указанным адресом, очень тянуло и хотелось это сделать. Это всё отдельный момент из полного сна, сюжет которго никак не связан со смыслом такого письма.
K.Nad
Цитата(Милена @ 31.10.2011, 21:57) *
Такой сон может говорить о том, что если вы поставили себе какую-то цель, то...увы, по каким-то причинам ей не суждено сбыться.
Потолок - хорошие возможности, высокие цели.... различного рода неприятности с потолком - упущенные возможности, не достижение цели.


Спасибо Милена за подсказку. Постараюсь проанализировать подобные сны в этом направлении, так как они повторяются.
Lenor
Милена, добрый день! Я к вам вот с каким вопросом...

На некоторых форумах неприятные сны трактуются как хорошие..
Например: если снится, что от девушки уходит молодой человек, и она просыпается в слезах - вроде как это хороший для человека сон... Или если НЕ ты победил, к примеру, волка, а он тебя - типа тоже оч хорошо...

Я всегда думала, что если сон несет в себе радость и ты просыпаешься с прекрасным чувством, то такой сон и есть благоприятный для нас.... но, видимо, не все так считают.
Я думала, что если тебе приснилось что-то неприятное, то наоборот, как проснулся, надо представитъ себе другой, положительный финал сна и все будет хорошо.
Но, если, положительным считают сон со слезами, то как же тогда можно исправить ситуацию?....

Вот как вы считаете? Где правда?
Для меня все это удивительно, поэтому очень хотела бы услышать ваше мнение.
Заранее благодарю вас за ваш ответ и вашу точку зрения!
sm47.gif
ultra2211
Доброго времени суток:)
Очень хочется, чтобы вы мне помогли с расшифровкой сна, вернее двух снов. Где то в период двух недель, мне приснились два сна. В одном сне мне приснилось какое то большое мероприятие, много людей, все друг с другом общаются, я там была в обществе своих знакомых и друзей, и вдруг ко мне подбегает черный котенок, и начинает ко мне ласкаться, я его беру на руки (хотя у меня аллергия на кошек,и я это во сне осознаю, но все же беру) и начинаю гладить, играть с ним, потом отпускаю.

И вот сегодня ночью приснился еще один сон, я приезжаю в квартиру к родителям, они сделали ремонт у себя дома, и я рассматриваю все комнаты, что да как они там переделали, и остается еще одна дальняя комната, и мама вроде меня туда и вести не хочет что-то скрывает, я все равно захожу, и вижу что там маленький котенок полосатый рыжий. И мама мне просто не хотела говорить,что они себе котенка завели, так как опять таки из того,что у меня аллергия. Я при этом его тоже беру на руки, играю с ним и отпускаю.

Вот такие сны, помоги пожалуйста с трактовой сна. Заранее благодарна rolleyes.gif
Amarina
Доброго дня суток! Мне часто снятся сны философского характера. То перед праздником "Крещения" приснилось небо, как оно отворяется и я перехожу "туда", гуляю по прекрасному городу, кристальной белизны. То я стою в очереди на Божий суд, вижу бесконечную очередь к престолу, но все стоят без страха и вообще без эмоций, в готовности принять любой вердикт. Подошла моя очередь. Мне было названо какое-то качество, не смогла вспомнить, какое именно, вердикт - будет жить. За мной в очереди стояли фараоны. Вижу, как два фараона (мужчина и женщина) соединились в одно существо, даже не скажешь какого пола получилось, для них вердикт - вы будете стерты с Земли. А это оно (совмещенный в одно фараон повернулся ко мне и говорит:"Я вижу рисунки о нас", и я зрительно увидела их тоже. Сон закончился. То вижу, что сдаю какие-то экзамены высшим существам, вижу огромные библиотеки, саму сдачу экзаменов, все сдаю, прохожу все требования. В последний раз на днях сдавала экзамен по теме "Эволюция жизни", после чего меня впервые пригласили обедать с экзаменаторами за стол, на блюде лежала жареная рыба и спагетти. Умершие родственники приходят во сне, то помогают, то просят моей помощи. Мой отец говорит, что в интересных местах я там гуляю во снах. Словно живу в двух мирах одновременно, явью - обычный мирской человек, со своей суетой, и во снах, где-то далеко от нашего мира. Что вы скажете на этот счет? ad.gif
Милена
для ultra2211' date='18.11.2011


Ваши сны могут означать то... что в вашей жизни "существуют какие-то вещи"(котята), которые вы никак не можете себе всеръёз позволить ... возможно, причина в том,что кто-то из ваших близких этого не хочет (поведение родителей)...
Тати
Милена! Вы вернулись)) Доброго времени суток! t1308.gif
Помогите пожалуйста понять сон)

Запомнила,часть сна. до этой истории конечно было какое-то начало, я спускаюсь к берегу к реке, при этом сбоку вижу люди на возвышенностях на берегу сидят,солнце светит,а я спускаюсь вниз к реке там немного грязно было, причем чувствую что со мной кто то еще идет, потом я вижу как мы плаваем, и вижу в реке каких то существ и думаю главное с ними не столкнуться. потом я понимаю что это морские черепахи, но выглядели они иначе,меня несеттечением куда то вперед но у меня единственная мысль,только бы в черепаху такую не врезаться. они мне были неприятны.

Потом я с берега вижу, что река разделена пополам ,типа плотины думаю поставили, там где я до этого купалась было течение, а там куда пришла позже, что то было иначе,стоячая вода может,и я спускаюсь к реке снова, и понимаю, что рядом со мной это черная собака и черепаха большая. но уже нормального вида как и есть,только крупная, и они с псом бегут( на не свойственной для черепахи скорости) я вижу что вода прозрачная нежно-голубого цвета. а дно желтое. и тут у меня ассоциация с пшеном, с крупой , это был как бы не песок а вот типа пшена что то.
Iriska
Милена , добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться. Тревожно мне. И вот почему. Две ночи подряд снился мой муж бывший (не виделись 10 лет).
1. С субботы на воскресенье, будто он приехал, ночь, а спать ему негде,лег со мной рядом. Я еще подумала будто бы: не на полу же ему. И повернулась спиной, засыпая. там же ,во сне, сплю, но просыпаюсь от того, что он со спины "пристает" ко мне, а пока я соображаю, начиает половой акт, причем ...как бы сказать..."нетрадиционно" ah.gif Я кричу, вскакиваю, убегаю. А дальше вижу его злого, причем с разными молодыми особами в светлой комнате. Сама одна не остаюсь, близко не подхожу, только наблюдаю и жду,когда уедет....
2. На понедельник. Снова приехал будто бы и сказал, что мы с ним и ребенком уезжаем в Воркуту(???). Дальше все происходило в обсуждениях с родственниками женского пола, надо ли ехать. Пришли к выводу, что не стоит. Ведь он будет лениться, останется без работы, а я без средств. При этом комныты светлые, незнакомые...И еще снежные просторы, снег чистый...После я, дочь, мама моя и ее сестра собрались идти к себе домой (были у кого-то, видимо), шли по ярко-зеленой траве, впереди были нето холмы, не то горы...Да, мужу бывшему своему я будто бы сказала, что не поеду, он снова был зол...

К чему бы это все? Или ни о чем? sm33.gif
Милена
для 'Тати'

1 ч. вашего сна может говорить о вашей чрезмерной осторожности в каких-то жизненных делах, потому что какие-то обстоятельства (черепахи) вам неприятны.
2 ч. сна может говорить о след: разделённая на части река - это два образа течения жизни... можно жить очень активно(течение), а можно..ничего не делать(стоячая вода). И ...если вам опять вернуться к какой-то ситуации снова (опять спускаюсь).... то... и , какие-то обстоятельства должны быть для вас другими (очень крупные собака и черепаха, быстро бегут).... и именно тогда и жизнь стала бы для вас совсем другой (Вода во сне – символ жизненной энергии и той силы, которая наполняет человека и ведет его по жизни. Чистая вода во сне обещает полноценную жизнь, полную интересных событий, а также успех в делах.) Крупа-символ житейских хлопот и забот.
.
Милена
для Iriska .
Сон о том, что у вас может появиться извне какая-то проблема , дело неприятное(ночь), По какой-то причине вам придётся с кем-то тесно общаться, из-за того, что не обратите внимание на что-то(повернулась спиной, засыпая) человек поставит вас в весьма неприятное или неловкое положение), с вашей стороны возможен скандал, будете переживать о дальнейшем развитии этой ситуации(вижу его злого в светлой комнате) и , выжидать , чем дело кончится.

2 сон опять о том,что у вас может появиться какая-то проблема извне, в результате чего в вашей жизни должны быть какие-то "якобы хорошие перемены" (комнаты светлые), однако ваша интуиция подсказывает вам, что дело может обстоять совсем не так(все без работы, снежные просторы-плохой знак) Эпизод с травой говорит о том, что в данный момент в вашем близком окружении всё нормально, хотя могут быть и небольшие трудности (холмы). И опять ваше возражение разозлит того, кто создаст вам эти проблемы.
Вот так я увидела смысл ваших снов...если не сойдётся...извиняйте..хотя для вас , я думаю, это хорошо...Лучше бы ничему не появляться.
Iriska
Милена , спасибо! Я надеюсь, что сны предсказывают самое ближайшее будущее? тогда все сбылось в начале недели - ереживания, неловкое положение из-за моей невнимательности, потом все выяснилось, вроде, но сомнения остались...
Еще кого разозлю? Может того же? Тогда тоже было...А если впереди - то хуже, не собиралась там возражать вроде....

Все равно, СПАСИБО! буду внимательна и сдерживать свои эмоции!
Iriska
Милена , спасибо! Я надеюсь, что сны предсказывают самое ближайшее будущее? тогда все сбылось в начале недели - ереживания, неловкое положение из-за моей невнимательности, потом все выяснилось, вроде, но сомнения остались...
Еще кого разозлю? Может того же? Тогда тоже было...А если впереди - то хуже, не собиралась там возражать вроде....

Все равно, СПАСИБО! буду внимательна и сдерживать свои эмоции!
Милена
для 'Iriska'

Ирина! Сны ваши скорее всего не о будущем, а о том, что уже произошло и приснились вам по следам ваших переживаний, всё опять в голове прокручивали, вот и приснилось...у меня и моих близких бывает такое довольно часто...поэтому...запросто о прошлом...особенно , если здорово переживали по этому поводу. Так что всё позади...
Тати
Милена,здравствуйте!

Помогите пожалуйста понять к чему такой сон?)

Приснилось,что я стою на Аллее славы, которая в Голливуде, помню ярко эот момент, но звезды мне там вроде бы не было , но я и не увствовала себя просто похожим, или находившейся на экскурсии, возможно это было чтото связанное с тем, что Звезда кому то из знакомых мужчин была присвоена во сне, но там не было никакого торжества или шумихи.......кажется..... Я ощущала себя спокойно и гармонично в том месте, не волнительно.....
tatta
Добрый день.
Скажите, а к чему снятся цветы. Точно какой цветок не помню, но очень похоже на красный мак. Чтоб во сне кто-то дарил - нет, просто перед глазами стоял букет с красных цветов.
Благодарю за ответ.
Милена
для 'Тати'

Такой сон говорит о том, что вы можете быть причастны к какому-то большому или важному событию... по-моему ничего особенного..может о выборах?




Милена
для 'tatta

Цветы во сне – это наши чувства, а также связанные с ними надежды и планы. Если же при этом лепестки цветка выглядят непрочными, как у мака, тюльпана или шиповника, то это является знаком ложных иллюзий. Увидев подобный сон, наяву вам не следует слепо доверять своим чувствам. Видеть во сне букет приятных и крепких на вид цветов – знак взаимопонимания и дружбы. Влюбленным такие сны предвещают разделенную любовь.
tatta
Цитата(Милена @ 8.12.2011, 14:25) *
для 'tatta

Цветы во сне – это наши чувства, а также связанные с ними надежды и планы. Если же при этом лепестки цветка выглядят непрочными, как у мака, тюльпана или шиповника, то это является знаком ложных иллюзий. Увидев подобный сон, наяву вам не следует слепо доверять своим чувствам. Видеть во сне букет приятных и крепких на вид цветов – знак взаимопонимания и дружбы. Влюбленным такие сны предвещают разделенную любовь.

Большое спасибо за трактовку.
Но могу сказать, что точного цветка я не видела, точнее не помню, похоже было на мак, но это не был слабый цветок, у которого вот вот опадут лепестки, он был прочным.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека