Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
aruba
Цитата(Малиновая @ 12.09.2013, 8:46) *
Следующий кадр: я на велосипедах с мамой приехала в большой обувной магазин, там мы ходили по отделам и выбырали мне сапоги,начала это делать с мамой,но под конец сна уже с мужем выбирала мне сапоги,пр чём мы в книге нашли красивую модель и ходили с этой картинкой искали её по всему магазину,некоторые сапоги я успела примерить.

Возможно у вас не получится что то получить... Вы будете уверены, что оно уже ваше.. но по какой то причине ничего не получится... Поскольку во сне вы не приобрели никакой красивой вещи..
Малиновая
Селантик, мужчин вокруг меня ,тех,которые посягали бы на сердце :), нет,хотя я тоже знаю,что сапоги -это к новым увлечениям, хотя я ту недавно увлеклась до помутнения британским актёром одним,самой смешно,вроде ж взрослая тётка :))))

Аруба
, да, я ж таки не успела купить - проснулась,да и не могли мы найти ту модель,что на картинке была.

А может с сапогами это оно? Мол я увлеклась этим актёром, но он же только на картинках мне доступен, вот и смотри-любуйся, большего не дано, и в итоге я с мужем же остаюсь :)

ну сапоги меня не так волнуют,как то,что я под дождём мокла и смеялась.

Спасибо девушки!
Iriska
Доброго всем дня!!! sm47.gif

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться!

Сегодня снились очень большие гроздья рябины - очень красная ягода, густо усыпаны гроздьички))...Я просто шла будто бы и видела эту красоту, удивлялась...И вдруг увидела БЕЛУЮ, полупрозрачную как бы, но такую же густую гроздь - решила, что она еще не поспела просто...А после снова видела большую красную - но уже не удивлялалсь...))..Сонники в интернете говорят, что сон плохой...((

Удивление - не первый сон, причем подряд...Пролой ночью я искала во сне внезапно исчезнувшую мою сумку, причем во сне же просыпалась и видела ее рядом(на самом деле продолжала спать), а потом снова...Пока не стала потихоньку поплакивать, тут проснулась...Не так давно искала исчезнувшие туфли - там слез было море...

Спасибо!
selenalic
Iriska
возможно у вас какие то личностные проблемы, которые вы пытаетесь "заглушить" в себе, а вот во сне все "прорывается"
обратите внимание на знаки в реальной жизни, вы идете по вашему обычному протоптанному пути(все красное), а вас наталкивают на новый путь/новое поведение на какую то ситуацию/новое мышление(белое), будьте внимательны к себе и вы все поймете
Iriska
selenalic , спасибо огромное! sm47.gif Сон не предсказывает? это подсознание? тогда все верно - я настроена на перемены в себе, но в тупике - куда? и точно - есть человек(некая женщина), который очень хочет и пытается мне в этом помочь! как раз вывести из состояния обыденности к белому, к миру с собой))) (С людьми я и так не воюю))
selenalic
ну вот-первый шаг вы уже сделали-ОСОЗНАЛИ!! теперь ищите дальше, вы все найдете
удачи! cv.gif


На днях смотрела видео ,где очень хорошо рассказывают про сон:почему нам снятся хорошие сны, а почему тяжелые...где мы бываем когда спим..

Сущность в круговороте жизни и смерти

Новый фильм Александра Атакина посвящён теме, которая, без преувеличения, волнует каждого живого человека на планете! Это рассказ о реальном круговороте жизни и смерти, в котором миллионы лет крутятся наши Сущности -- мы с вами. Этот фильм содержит замалчивавшуюся долгое время информацию, которая позволит всем нам узнать правду о себе и избавиться от страха смерти, потому что в действительности мы все живём по много миллионов лет...

В основу фильма положены работы Светланы и Николая Левашовых.

очень интересно и познавательно!

видео не вставляется,даю ссылку http://www.youtube.com/watch?v=2pU6kCAOG4I...player_embedded
ultra2211
Добрый всем день!
Снится мне каждую ночь море, без преувеличений) Каждую ночь, в разных моментах. Спокойное море, буйное, волны, просто вид на море (океан), если не снится море, то река или озеро! Цунами, либо просто лежу на берегу! Раньше как то реже снилось, но потом все чаще и чаще, сейчас каждый раз! Когда редко снилось, всегда что-то случалось, либо хорошее либо не очень. И когда мне снилось море я понимала, что чего-то ожидать! Сейчас перестала обращать внимания на знаки, просто наблюдаю каждую ночь) Сегодня вот например снилось, что я со своими друзьями стою на пристане, и солнце светит, а вдалеке тучи и резко полил дождь,мелкий такой, все убежали, а я осталась наблюдать, и ощущала эти капли на себе.
Даже не знаю, что все это значит, может вы мне подскажите, я уже голову всю себе сломала, перечитала всего в интернете, но похожих случаев я не нашла. Еще у меня каждый день де-жавю. Я даже уже научилась предсказывать события самого близкого будущего. В общем помогите мне пожалуйста. Я не знаю, что с этим делать!!!

Спасибо заранее. Всем хорошего настроения!!! На улице такая красота. Осень! smile34.gif rolleyes.gif
Iriska
Доброе утро всем!!!

Помогите, пожалуйста, ибо сон не из приятных)))....Это был не то корабль, не то большой автобус, салон которого похож на помещение внутри теплохода, небольшого, речного...Откуда-то я возвращалась (гости, праздник - неважно)...Одета была в длинное кожаное пальто, которого у меня отродясь не бывало...Стояла. Вдруг мужчина какой-то незнакомый кивнул на место, где сидел и пересел на соседнее...Сажусь на его стул и вижу - замызганный какой-то, но не удивилась - в транспорте бывает, села...Когда он пересаживался, увидела его вид сзади - брюки лопнули по шву, что-то там белело и , извинте, но мужик...как бы выразиться...обмарался, в общем))....Запах был тоже...Поэтому я встала и увидела, что стул, на котором я сидела, в его испражнениях...Мое пальто не сплошь, но как бы обрызгано изрядно...сзади....Я для себя во сне решила, что просто отойду, а дома это легко отмоется. Встала к стене, о стену все почти и вытерлось...Проснулась с чувством...понятно, каким(((...ЧТО ЗА ЕРУНДА - хочется спросить?((
klivia
Цитата(ultra2211 @ 29.09.2013, 11:37) *
Добрый всем день!
Снится мне каждую ночь море, без преувеличений) Каждую ночь, в разных моментах. Спокойное море, буйное, волны, просто вид на море (океан), если не снится море, то река или озеро! Цунами, либо просто лежу на берегу! Раньше как то реже снилось, но потом все чаще и чаще, сейчас каждый раз! Когда редко снилось, всегда что-то случалось, либо хорошее либо не очень. И когда мне снилось море я понимала, что чего-то ожидать! Сейчас перестала обращать внимания на знаки, просто наблюдаю каждую ночь) Сегодня вот например снилось, что я со своими друзьями стою на пристане, и солнце светит, а вдалеке тучи и резко полил дождь,мелкий такой, все убежали, а я осталась наблюдать, и ощущала эти капли на себе.
Даже не знаю, что все это значит, может вы мне подскажите, я уже голову всю себе сломала, перечитала всего в интернете, но похожих случаев я не нашла. Еще у меня каждый день де-жавю. Я даже уже научилась предсказывать события самого близкого будущего. В общем помогите мне пожалуйста. Я не знаю, что с этим делать!!!

Спасибо заранее. Всем хорошего настроения!!! На улице такая красота. Осень! smile34.gif rolleyes.gif

Ну, наверное пришла пора обратить внимание на свой внутренний мир? Вода - душа) Вам надо начинать разгадывать свою душу, а не сны. Разгадывание снов, я думаю, придет со временем к Вам.
selenalic
Iriska
думаю вас неприятно удивит некий мч..вы и не ожидаете такого, но вот его поведение затронет вас и будете себя чувствовать как в бочке с дегтем. Но если во время возьмете себя в руки-то есть вероятность, что это не сильно отразится на вашем эмоц.плане
Iriska
Цитата(selenalic @ 17.10.2013, 23:01) *
Iriska
думаю вас неприятно удивит некий мч..вы и не ожидаете такого, но вот его поведение затронет вас и будете себя чувствовать как в бочке с дегтем. Но если во время возьмете себя в руки-то есть вероятность, что это не сильно отразится на вашем эмоц.плане

selenalic , спасибо! Похоже так и есть...Это не тот человек, судя по всему, о котором я спрашивала в экспресс-вопросе...Это наш общий знакомый - достаточно подленький человечек...Я вычислила всё сама, сегодня утром...Если интересно, то вот что: раздобыв пароль от страницы моего друга, он заходит со своего компьютера и читает нашу переписку, так сказать, тепленькой, пока пишем...Выборочно передает информацию жене друга, с которой у того отношения прохладные...но тем не менее...Цель - отдалить нас друг от друга, ради своих интересов - самолюбие потешить...Так что - сон в руку)) И верно то, что я все же взяла себя в руки - теперь мне даже смешны эти, хоть и подленькие, но детские игры взрослых людей))...Других вариантов, вроде бы, нет...СПАСИБО еще раз!)))
ultra2211
Цитата(klivia @ 17.10.2013, 20:34) *
Ну, наверное пришла пора обратить внимание на свой внутренний мир? Вода - душа) Вам надо начинать разгадывать свою душу, а не сны. Разгадывание снов, я думаю, придет со временем к Вам.


как же разгадать душу... я приняла решение сменить место жительства, к морю, и оно перестало снится, странно как то
zerkalo
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Приснилось что на остановке воры украли сумку и запрыгнули в автобус. Я побежала и догнала автобус. Стала требовать обратно свои вещи. Они мне поморочили немного голову и стали возвращать по одной вещи, в итоге вернули. Там были кросовки. Я все забрала и вышла из автобуса. Уже на улице присмотрелась к кросовкам, а это не мои и облупливается краска с них. Я их выкинула и пошла купила новые, такие же как у меня и были (те которые украли).
К чему бы это? Из всего сна больше всего запомнилось кража и растройство мое из-за кросовок.
Iriska
Добрый вечер!...В ночь на сегодня(пятница) приснились 3 мужчин, с котороыми я общалась или общаюсь в течение последнего года....В разной стени близки они мне - были, есть ли...НО...Себя видела в красном платье, а после в красном белье я ситдела...Ничего неприличного не делала при этом...Интересно стало - что это? Такие яркие сны сбываются у меня обычно...Помогите, пожалуйста, понять! sm47.gif
Osa
Такой жуткий сон сегодня приснился...
Зима, сумерки, несусь на машине с горочки. Тюк... Я даже не поняла, что это было-то. (недавно я наяву так голубя сбила, он решил дорогу пешком перейти и до конца не мог поверить, что я не буду ждать эту его пешую прогулку, и взлетел уже чуть не из-под капота, я его задела). Так и во сне, легкое тюк... Я пролетаю по инерции, останавливаюсь где-то в сугробе, смотрю, а сзади уже толпа народа, кого-то окружили, охают-ахают. А мне подойти-то страшно-линчуют ведь! А потом я как бы уже с горочки смотрю вниз на всю эту картину, до конца не верю, что так может быть, я аккуратный водитель. Спрашиваю у мамы, что правда, я ребенка сбила? Она говорит, да, скорость у тебя была 178 (или 187).(Я не езжу с такой скоростью!! Мой предел 140, и то только в потоке, на трассе!)(Самое противное, что я вспомнила эти цифры-они снились мне в каком-то другом сне, именно так: то ли 178, то ли 187, и там это был номер в списке каком-то, я была в списке под этим номером). Я в каком-то отупении нахожусь, в непонимании, что же дальше, как же так, как же так могло случиться??? Говорю бабушке (она умерла уже 7 лет назад), теперь у меня права заберут на два года. Сижу, жмусь к ней, как спасаюсь. Мне говорят, вы бы хоть прощение попросили у родителей. А я не могу! (Теперь я понимаю тех, кого видела по ТВ, что сбили кого-нибудь и не просили прощения). Это очень стыдно!!! Просто ужасно стыдно! Понимаешь, что ничего своим прощением не изменишь, что только напомнишь, разбередишь рану, разозлишь! Сделаешь хуже-кажется именно так!
Потом, выдранный кусок сна. Лето. Все зелено, цветет, небо голубое. Я на какой-то даче, небольшой домик, крохотный кусочек земли, не больше сотки, только цветы. Я так понимаю, что это ссылка-уж больно мне там скучно. Такие домики стоят друг рядом с другом, разделены сеткой рабицей, по рабице- вьющиеся растения. Красиво. Цветы цветут. Но скучно. Иду сквозь рабицу смотреть, что делается на соседнем участке-а там как бы уже не участок, а край, лестница по склону вниз, вырубленная в самом склоне, внизу река, напротив виднеется мост, асфальтный, но однополосный, что ли, ощущение, что узкий. И вот к этому мосту, навстречу мне как бы, подъезжает троллейбус. Понятно, что по мосту он ехать не собирается, ему надо свернуть резко под 90 град, перед мостом направо. не правильно выбрал радиус поворота, колеса левой стороны троллейбуса соскальзывают с дороги, затем и весь троллейбус падает в реку. Водитель стоит на "берегу", высоко, размахивает руками и глядит, как троллейбус плюхается далеко внизу в реку. Все это я смотрела с комментариями: бери больше, больше, не впишешься, газуй, газуй, выпрыгивай, утонешь, ну вот... как же так... утопил машину... Надо сказать, что мост, что набережная-очень высоко над рекой. То ли река во время половодья так высоко поднимается, что встала необходимость так высоко над ней мост строить, то ли когда-то эта река была полноводной, а нынче высохла...
Iriska
Добрый день!..Так и не узнала, к чему снятся 3 мужчин и красное белье biggrin.gif

Может быть этот сон поможет кто-нибудь разгадать? ab.gif ...Сегодня приснился один из этих 3-х мужчин, незнакомая комната, куда он привел меня и сказал что-то вроде - пусть пока так, придется здесь жить или привыкнуть - как-то так...В жизни он человек мягкий, но сказал и привел твердо...Комната была узкая и довольно длинная, с мебелью, окном, дверь мужчина закрыл, когда вошел...На дверце шкафа висела шуба женская, к слову, мужчина был в верхней одежде...Когда они снились втроем - то как бы вскользь, а этот сон именно про этого человека был...В комнату я шла по светлому длинному коридору...
selenalic
Osa
я думаю за вас переживает ваш род, Возможно по жизни вы "летите" , не замечая что у вас под ногами. Может большое стремление к успеху и наградам, материальному..А следует остановиться и призадуматься. И помяните бабушку и всех ее сродников(хотя бы просто конфеты с печеньем раздайте,свечку в церкви) попросите у них прощения и сами их простите (хотя бы мысленно)
selenalic
Iriska
наверно это ваш наставник..привел вас к моменту осмысления, одиночества.Чтобы вы смогли все обдумать, оценить
maxima
Цитата(zerkalo @ 25.10.2013, 17:44) *
Там были кросовки. Я все забрала и вышла из автобуса. Уже на улице присмотрелась к кросовкам, а это не мои и облупливается краска с них. Я их выкинула и пошла купила новые, такие же как у меня и были (те которые украли).
К чему бы это? Из всего сна больше всего запомнилось кража и растройство мое из-за кросовок.

Здравствуйте , zerkalo ! У вас интересный сон. Обычно обувь символизирует молодого человека для женщины ( ну и женщину для мужчины). И здесь попытка забрать его и возврат назад. Ну а после возврата , возможно , у вас изменится к нему отношение и Вы найдете себе нового, либо отношения приймут абсолютно новый поворот и при этом хороший. Удачи.
Iriska
Добрый вечер! Приснилось, что у меня очень пышные волосы, длиинне, гуще и светлее, чем мои...Потом вдруг кудряшки проопали, волосы стал прямыми, но очень густыми по-прежнему, а лицо было молодое, как в 20-25 лет....Смотрела в интереете - ничего конкретного, прибыль вроде бы...Но сон из головы не выходит...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека