Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(МАРЬЯ @ 3.2.2010, 15:07) *
Здраствуйте, я вижу здесь люди с такими серьезными проблемами, а тут я со своей ерундой. ah.gif Но все-таки, если вы ответите, я буду очень благодарна.Каждый вечер, когда я ложусь спать, я прошу своего ангела-хранителя:, t1308.gif если мой любимый думает обо мне, пусть он мне приснится и каждую ночь он мне снится, secret.gif а вчера вечером я так горячо попросила:, если помнит, если скучает, если думает, пусть увижу хоть во сне и ночью он мне снился smile81.gif , но никаких подробностей не помню, просто утром проснулась с такой радостью на душе передать не могу Мне хотелось бы знать Ваше мнение: это мой Ангел отвечает мне, ax.gif или просто мои илюзии ab.gif


Здравствуйте!
Скажу честно - не знаю. Могу разве что предполагать, что ваш настрой срабатывает в качестве "наводки", соответственно, и содержание сновидения, несмотря на то, что вы его не помните, вам очень нравится. Отсюда и прекрасное настроение утром. Полагаю, этот не описанный сон все же имеет какое-то значение. Мне бы не хотелось в вашем случае говорить об эмоциональной и психологической зависимости, если таким способом вызванная радость вам помогает, Слава Богу!
МАРЬЯ
Спасибо, что ответили, ab.gif вся моя теория произошла от того, что где-то я читала, unsure.gif что если человек думает о тебе, значит он тебе снится. ba.gif Вы не слышали такого, это правда или выдумка? sm33.gif
glorigala
Цитата(МАРЬЯ @ 04.02.2010, 19:41) *
Спасибо, что ответили, ab.gif вся моя теория произошла от того, что где-то я читала, unsure.gif что если человек думает о тебе, значит он тебе снится. ba.gif Вы не слышали такого, это правда или выдумка?


Частично, не он, а вы думаете, вот и снится. Слышала, конечно, проверяла опытным путем. Мои ( и не только мои) изыскания опровергли теорию нга 90%. Оставшиеся 10% - если люди заняты общим делом (работа, например), постоянно думаю друг о друге и во снах им представляются либо сценарии развития событий, либо анализ проделанного, но лишь в том случае, если они одновременно видят друг друга во сне (перекрестное сновидение). Точно знаю, что так проявляется приворот, но это явно не ваш случай.
Не заморачивайтесь и получайте удовольствие! А есмли что увидите - пишите, разберемся.
Sunshine)))
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Последнее время мне сниться, очень часто, мой бывший муж .Никак не могу понять и сопоставить к чему бы это? Но где то я слышала,что люди близкие или когда то нам близкие ,сняться нам,когда хотят о чём то нас предупредить.В основном это позитивные сны. Вот и сегодня мне приснилось,что он жениться на девушке с которой сейчас живёт и я присутствую у них на росписи(свадьбы не было,они как будто просто расписались), но мне почему то очень больно от этого, я как будто не хочу их женьтитьбы.И после того как их расписали они стали выходить из зала и я вижу по его лицу что он очень сожалеет о том,что сделал.А потом мне снилась какая то школа с очень большими лестницами и я по ним поднимаюсь и спускаюсь и попадаю в какой то магазин или что то вроде этого,там есть витрина и на витрине очень красивые туфли из тёмно-бордового бархата и я их мерила,а все вокруг восхищались.....Этот сон как никакой другой,оставил у меня какие то очень острые чувства,он был оооочень ярким и красочным...Если не трудно , и если не запутаетесь в этой билиберде,которую я туту написала,то расшифрейте пожалуйста!(Под подушку я сегодняшней ночью положила колоду Таро).
Заранее благодарю!
glorigala
Цитата(Sunshine))) @ 05.02.2010, 18:56) *
Последнее время мне сниться, очень часто, мой бывший муж .Никак не могу понять и сопоставить к чему бы это? Но где то я слышала,что люди близкие или когда то нам близкие ,сняться нам,когда хотят о чём то нас предупредить.В основном это позитивные сны. Вот и сегодня мне приснилось,что он жениться на девушке с которой сейчас живёт и я присутствую у них на росписи(свадьбы не было,они как будто просто расписались), но мне почему то очень больно от этого, я как будто не хочу их женьтитьбы.И после того как их расписали они стали выходить из зала и я вижу по его лицу что он очень сожалеет о том,что сделал.А потом мне снилась какая то школа с очень большими лестницами и я по ним поднимаюсь и спускаюсь и попадаю в какой то магазин или что то вроде этого,там есть витрина и на витрине очень красивые туфли из тёмно-бордового бархата и я их мерила,а все вокруг восхищались.....Этот сон как никакой другой,оставил у меня какие то очень острые чувства,он был оооочень ярким и красочным...Если не трудно , и если не запутаетесь в этой билиберде,которую я туту написала,то расшифрейте пожалуйста!(Под подушку я сегодняшней ночью положила колоду Таро).
Заранее благодарю!


Здравствуйте! Нет, не дума, что он вас о чем-то предупреждает. Скорее, во сне четко прослеживается ваше отношение к бывшему мужу. В глубине души вы, видимо, жалеете, что так все произошло, и предполагаете, что с новой женой у мужа не будет того праздника, как с вами (наверное, вы веселый и интересный человек).
Школа вам приснилась потому, что вы либо чего-то не знаете, либо чего-то недопоняли в этой ситуации разрыва. А вот красные туфли - интересный момент. С одной стороны, это может быть ваш новый партнер, причем вы стремитесь, чтобы он был исключительным (чтобы все завидовали), чтобы вас не жалели, а вами восхищались, и отношения с ним будут страстные. С другой стороны, вам почему-то будет стыдно и горько с ним (?). Больше не могу в открытом форуме, извините.
Sunshine)))
Спасибо вам! sm47.gif Я благодарна,что вы уделили мне время! ax.gif
Morna Morena
Здравствуйте!
Сны яркие снятся мне не так часто, но последнее время зачастили. Один из таких сегодня ночью пришел. Ощущения что это был сон не было. Снилось что ночью через окно спальни смотрю на грозу за окном. А буря страшная, молнии змеями до земли тянутся. И чувствую что сейчас где то рядом молния ударит. И она ударяет в проезжающую по улицу грузовую машину. Та вздыбливается, ее начинает носить и она на всей скорости врезает в многоэтажку, жилой дом. Взрыв, пламя ослепительное, часть дома обрушается. Крики, вопли... Слышу как кричит мать бегу ее успокаивать, а она не слушается - бьется в истерике. Звоню в службу спасения, чтобы прислали помощь, а там безразличие и чуть ли не насмешки.
Проснулась резко и не могла понять что это было и куда пламя делось, да и дом стоящий рядом цел.
На днях лечу самолетом к сесетре, да и с парнем своим там встречаюсь... все спокойно на душе. Но сон сам очень неспокойный...
glorigala
Цитата(Morna Morena @ 08.02.2010, 14:34) *
Сны яркие снятся мне не так часто, но последнее время зачастили. Один из таких сегодня ночью пришел. Ощущения что это был сон не было. Снилось что ночью через окно спальни смотрю на грозу за окном. А буря страшная, молнии змеями до земли тянутся. И чувствую что сейчас где то рядом молния ударит. И она ударяет в проезжающую по улицу грузовую машину. Та вздыбливается, ее начинает носить и она на всей скорости врезает в многоэтажку, жилой дом. Взрыв, пламя ослепительное, часть дома обрушается. Крики, вопли... Слышу как кричит мать бегу ее успокаивать, а она не слушается - бьется в истерике. Звоню в службу спасения, чтобы прислали помощь, а там безразличие и чуть ли не насмешки.
Проснулась резко и не могла понять что это было и куда пламя делось, да и дом стоящий рядом цел.
На днях лечу самолетом к сесетре, да и с парнем своим там встречаюсь... все спокойно на душе. Но сон сам очень неспокойный...


Здравствуйте!
Вы правы, сон неспокойный. Гроза и молнии - внешняя угроза., удар в дом - удар по вашей жизни как таковой, то, что, возможно, окажет колоссальное воздействие, причем это будет неожиданность. Планы какие-то рухнут. Важная деталь - пламя. либо конфликт, либо разрыв отношений. Крики и вопли - ваша внутренняя реакция на происходящее. Мать в истерике - значит, что-то, что, на ваш взгляд, вызовет именно такую ее реакцию. Своими силами вы не справитесь, отсюда и звонок в службу спасения. Разумеется, там к вам - полное безразличие, потому что вы, скорее всего, преувеличите масштабы случившегося. В целом, сон отображает глубинную внутреннюю напряженность, вероятнее всего, связанную с ближайшим будущим.
Удачи!
Morna Morena
Цитата(glorigala @ 8.2.2010, 14:05) *
Здравствуйте!
Вы правы, сон неспокойный. Гроза и молнии - внешняя угроза., удар в дом - удар по вашей жизни как таковой, то, что, возможно, окажет колоссальное воздействие, причем это будет неожиданность. Планы какие-то рухнут. Важная деталь - пламя. либо конфликт, либо разрыв отношений. Крики и вопли - ваша внутренняя реакция на происходящее. Мать в истерике - значит, что-то, что, на ваш взгляд, вызовет именно такую ее реакцию. Своими силами вы не справитесь, отсюда и звонок в службу спасения. Разумеется, там к вам - полное безразличие, потому что вы, скорее всего, преувеличите масштабы случившегося. В целом, сон отображает глубинную внутреннюю напряженность, вероятнее всего, связанную с ближайшим будущим.
Удачи!


Спасибо! Напряжение и правда большое - стою на большом перекрестке жизни и не знаю в какую сторону идти. В который раз... Такое впечатление что жизнь за 3 года совершила свой виток и я оказалась на том же месте, в той же ситуации, почти с теми же действующими лицами. Почти с теми же... и на 3 года старше и с очень горьким опытом за плечами. Только раньше хватало уверенности выбрать безоговорочно один путь иследовать ему. А сейчас - поллная растеряность...
Но так или иначе - спасибО!
glorigala
Цитата(Morna Morena @ 08.02.2010, 15:22) *
Только раньше хватало уверенности выбрать безоговорочно один путь иследовать ему. А сейчас - поллная растеряность...
Но так или иначе - спасибО!

Наверное, не мое дело - советовать, но все же лично я бы сделала паузу. Бросила все и поехала куда-то, сменит обстановку и проветрить мозг. У вас может быть эмоциональная вспышка на почве усталости или нервного перенапряжения.
Не унывайте!
BecHyIIIka
Милая, glorigala!
На днях снила куриные яйца. Я их зачем-то пересматриваю (в своём холодильнике в ячейке) и большая часть из них битые. Я злилась, т.к. люблю вареные яйца, а такие уже не сваришь.
Что бы это значило?
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 09.02.2010, 9:10) *
На днях снила куриные яйца. Я их зачем-то пересматриваю (в своём холодильнике в ячейке) и большая часть из них битые. Я злилась, т.к. люблю вареные яйца, а такие уже не сваришь.
Что бы это значило?


Здравствуйте!
Разбитые яйца - несбывшиеся начинания. Что-то начали и бросили, либо не довели дела до конца. Ничего плохого во сне нет.
Удачи!
blagovesta
Сегодня всю ночь танцевала со своим классным руководителем. Когда я училась в школе, ему было всего 30 лет, а сейчас он приближется к 70-ти годам. А в танце мы были молодыми. Было очень спокойно и умиротворённо на душе! Танцевали под песню "Школьный вальс". Такой ностальгичный сон! Я встала с улыбкой на лице. ab.gif
glorigala
Цитата(blagovesta @ 10.02.2010, 10:44) *
Сегодня всю ночь танцевала со своим классным руководителем. Когда я училась в школе, ему было всего 30 лет, а сейчас он приближется к 70-ти годам. А в танце мы были молодыми. Было очень спокойно и умиротворённо на душе! Танцевали под песню "Школьный вальс". Такой ностальгичный сон! Я встала с улыбкой на лице


Здравствуйте! В принципе, танцы во сне не есть хорошо, обычно они сулят мелкие простуды и кратковременные недомогания. Видимо, это как-то связано с древнейшей ритуальной магией, основным элементом которой были танцы. "Школьный вальс" по смыслу - прощание с иллюзиями, с чем-то романтически-прекрасным и несбыточным, легкий налет разочарования. То, что танцевали с руководителем - осознание возраста, прожитых лет, вы тогда считали его выше себя (в хорошем смысле), сейчас понимаете, что сравнялись, не исключено, в чем-то тогда, в школьные годы, ориентировались на классного руководителя. В танце были молодыми - хм, возраст во сне - категория условная, потому что в параллельном мире нет времени как такового, наверное, вы сейчас ощущаете себя такой, какой увидели. В сумме, сожаления о том, что быстро прошли годы.
Удачи!
sunny_t
glorigala, ты так здорово сны толкуешь - читаю с удовольствием )))) Жаль только, что мне сны снятся крайне редко. А вот интересно, если сны не снятся - что, проблем нет? )))) Как только увижу сон - обязательно напишу в твою тему )))
blagovesta
glorigala Спасибо большое. А не может быть этот сон навеян недавними впечатлениями о встрече выпускников, когда я реально танцевала с кл. руководителем, и мне он казался таким стареньким!
glorigala
Цитата(blagovesta @ 10.02.2010, 14:34) *
А не может быть этот сон навеян недавними впечатлениями о встрече выпускников, когда я реально танцевала с кл. руководителем, и мне он казался таким стареньким!


Здравствуйте! Очень может быть, но смысл сна от этого не меняется.
МАРЬЯ
Здраствуйте ,glorigala. Подскажите мне пожалуйста ah.gif мне сегодня снился сон, что у меня на руке лежит три нательных крестика, какие-то они невзрачные и один из них вобще и не крестиком оказывается при ближайшем расмотрении, а значком-дельфинчиком.Вроде и ерунда huh.gif а как-то так не по себе. unsure.gif
glorigala
Цитата(МАРЬЯ @ 16.02.2010, 10:31) *
мне сегодня снился сон, что у меня на руке лежит три нательных крестика, какие-то они невзрачные и один из них вобще и не крестиком оказывается при ближайшем расмотрении, а значком-дельфинчиком.Вроде и ерунда huh.gif а как-то так не по себе. unsure.gif


Здравствуйте!
Есть мнение, что кресты снятся не к добру, но я его не совсем разделяю, потому что уж слишком многозначный символ. Конкретно в вашем сне "играют" мелкие детали. Первая - рука (полагаю, крестики лежали на ладони). Итак, руки как символ связаны с нашими делами, работой и карьерой, а также - внимание! - с наиболее близкими людьми, без которых вы себя не мыслите. Следовательно, либо работу, либо этих близких людей вы осознаете как "свои кресты", то есть, то, за что (за кого) вы отвечаете. Это может быть не прямая зависимость, а, например, люди (работа) реактивны на ваши слова и действия. то, что два крестика невзрачные, - предположу, что помощи от тех, кого они символизируют, вам маловато, буквально не за что распинаться. Как вариант трактовки, кресты могут также обозначать опасность, наветы какие-то, а также планы, на которых вы поставили или поставите крест (работа).
Дальше. Один из крестов превращается в дельфинчика - что-то или кто-то, в свою очередь, повлияет на вас, хотя и не явно, результат будет для вас благоприятный.
В целом, я не увидела во сне ничего негативного, наоборот, все указывает на благоприятный исход чего-то в результате полученной информации.
Жду вашего комментария.
Удачи"
Ириша
Добрый день, glorigala !
Мне ночью приснилось, что я уехала в командировку в другой город, поселилась в какой-то гостинице, сделала все свои дела и чтобы скоротать время до отбытия домой, решила погулять по городу, зашла в какое то огромное здание (похоже на Детский Мир на Лубянке) . Там было много магазинов, галерей, переходов. Я заплутала и чтобы съэкономить время подошла к охраннику и спросила как мне пройти к ближайшему выходу из этого здания, в сторону по направлению к моей гостинице. И тут я понимаю, что забыла в какой гостинице остановилась и вообще, где она находится. В кармане нашла номерок от моей гостиницы в надежде, что там будет хотя бы название. Охранник улыбаясь, берет мой номерок, второй рукой берет меня под локоть и со словами, "конечно, я вам сейчас помогу" тащит в какое-то служебное помещение, вталкивает туда. Там находятся люди в форме (может охрана, может, милиция). Тут мне объясняют, что по закону я не могу после 19:00 находится в этой гостинице (!) и меня на основании этого задержали как нарушителя. Убежать я не могу, т.к. у них численное преимущество, да и номерок у него остался, т.е. при побеге я останусь в чужом городе без понятия куда идти, да и если найду свою гостиницу, вещи мне не отдадут. Меня оставили наедине с дамой-охранницей, я начинаю доказывать, что во-первых я не знала о существующем правиле, во-вторых это бред какой-то. Что в советские времена после 23:00 в номере гостиниц выуживали посетителей, но сейчас же другое время... На что тетка зло говорит, что незнание закона не освобождает от ответственности, это правило (о 19:00) висит где-то в здании, так что я виновата сама, что не прочитала, а администрация предупреждала и не несет ответственности, что я не читаю объявлений. Дальше по ее речи я понимаю, что мне будет "кирдык", т.е. открыто ничего не говорится, но внутри я понимаю, что я больше из этой комнаты не выйду, не увижу своего ребенка и вообще ни-ко-го. У меня начинается панический страх и в тоже время я лихорадочно соображаю, как эту мегеру переманить на свою сторону. Пытаюсь объяснить, что я проездом, что сегодня уеду и никому ничего не скажу, что у меня семья, дети, что им без меня будет плохо. Чем довожу тетку до "белого каления". Во сне она внешне напоминала героиню из камеди-вумен (ТНТ), та дама, которая самая крупная. Я прекратила истерить, вроде бы успокоилась (внешне), стала говорить на отвлеченные темы, потом перешла на то, как она похожа на "звезду экрана", попросила автограф, сказала, что все шоу только на ней держится и смотрю эту программу исключительно из-за нее. Почему-то она резко меняет ко мне отношение, у нее появляется человеческое в глазах, меняется тон, она чуть не плачет. Я понимаю, что у меня получилось. Но в этот момент в помещение входит мужчина в белом халате и в руках то ли шприц, то ли еще что-то похожее и спрашивает, "ну, где она?" Охранница говорит, что "она" в другом помещении, а "эта" и показывает на меня - моя подруга и выпихивает медика за дверь. Потом хватает меня почти за шкирку и мы выбегаем за дверь, бегом несемся по городу. Короче, она меня спасает. Я вспоминаю, где моя гостиница и мы бежим туда. По дороге я спрашиваю, что же она теперь делать будет, обман же раскроют и ей не простят. Она отвечает плача, что ей это давно надоело и она хотела покончить с этими делами. Потом я стала просыпаться, т.е. уже появилось ощущение, что это только сон. Мысленно я довела его до "благополучного конца": мы взяли мои вещи из гостиницы и она меня посадила на отбывающий поезд (может и не поезд, но ощущение, что я спасена было).
Извините, что так длинно. Вроде все кончилось благополучно, но как то неспокойно. На ночь я телевизор не смотрела, в предыдущие дни тоже ничего такого не видела, ни читала ,чтобы подсознательно у меня отпечаталось. В командировки не езжу, с милицией, слава Богу не сталкивалась.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека