Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
irinka
Здравствуйте Галатея, растаолкуйте сон: приснилось будто на встрече выпускников у одного парня дома, народу полно, а из всего сна токо два одноклассника бывших "рисуются", и вот хозяин каждому приглашенному раздает подносы с химическими реактивами и мы значит проводим реакции как в школе на уроке химии, даже помню реакция на водород... , потом я решила уже уходить, но хотела попрощаться с хозяином но так и не дождалась, начала сапоги застегивать открываю подол пальто или шубы, а на мне были колготки и мини юбка и еще я была туфельках (до сапогов).
Галатея
Цитата(Люда @ 12.01.2009, 10:56) *
Стою я в своём городе,на площади.Ночь-не ночь,но темно.Народ есть,кто на автобус садится кто просто куда-то идёт.А я в небо смотрю.Звёзд очень-очень много,они блестят как камни драгоценные!Прям "небо в алмазах"!А вдалеке звёздочка светит,я ЗНАЮ что это космический корабль пришельцев!И смотрю чего дадьше будет!ВСЁ.КОНЕЦ СНА!

Здравствуйте! Вы видите себя среди народа, толпы, смотрите на небо - это сон ваших затаённых желаний. Возможно, у вас такой период, когда вы устали от земной суеты, вам хочется расширить свои горизонты, то, что вы не сможете дотянуться до звёздочки - это ваши мечты, которые пока недостижимы. Хороший сон!

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(irinka @ 13.01.2009, 16:38) *
приснилось будто на встрече выпускников у одного парня дома, народу полно, а из всего сна токо два одноклассника бывших "рисуются", и вот хозяин каждому приглашенному раздает подносы с химическими реактивами и мы значит проводим реакции как в школе на уроке химии, даже помню реакция на водород... , потом я решила уже уходить, но хотела попрощаться с хозяином но так и не дождалась, начала сапоги застегивать открываю подол пальто или шубы, а на мне были колготки и мини юбка и еще я была туфельках (до сапогов).

Здравствуйте! В вашем сне я не уловила смысла, это просто какие-то воспоминания о школьных годах, думаю, что вы откуда-то получаете информацию о них (может быть с сайте Одноклассники), мечтаете об этой встрече, вот вам всё и снится.
Не каждый сон несёт какой-то смысл, у вас сон, который можно быстренько забыть.

Приятных Вам сновидений!
AnnAnas
Здравствуйте, Галатея! Я снова к Вам. sm47.gif
Недавно мне приснился сон, который меня несколько встревожил... Мне приснились похороны бабушки (мамы моего отца), в реальности умерла она уже давно, много лет назад. Потом будто все присутствовавшие на похоронах пришли к нам домой на поминки. Стол стоит на балконе, большой такой стол, поместился он на балконе исключительно потому, что это сон... В реальности балкон у нас маленький. Все сели за стол, папа тоже, а мы втроём (я, сестра и брат) садиться не стали. Мы нашли кучу своих дел, да и мама нам сказала: "Вам сюда не надо". Когда я посмотрела на тех, кто сидит за столом, мне стало неприятно. Это были все умершие папины родственники, наша уже умершая мама и папа с ними... Из живых там был только папа. Я с таким осадком в душе проснулась...
Объясните мне, пожалуйста, этот сон.

Восточная славянка
Галатея если позволите и я опять к вам...

Сестре приснилась змейка.Маленькая как ужик.Лежит в клубочек свернувшись...
Susha
Уважаемая Галатея!
Я первый раз обращаюсь к вам. У меня сейчас очень сложный период в жизни.
Сегодня приснился сон: Мой муж со своей подругой вместе в кафе, сидят разговаривают, меня они не видят, ноя где-то рядом, наблюдаю, но ощущения что я прячусь не было. Вдруг она превращается из довольно приятной женщины в страшную старуху с бритой головой из макушки торчин длинная очень спутанная прядь черно-седых волос. Она злобно смеется глядя на меня, я просыпаюсь. Все было очень реально. Объясните мне, пожалуйста! Что это? Сон предупреждение или мои больные фантазии? Заранее спасибо
Галатея
Цитата(AnnAnas @ 19.01.2009, 19:34) *
Мне приснились похороны бабушки (мамы моего отца), в реальности умерла она уже давно, много лет назад. Потом будто все присутствовавшие на похоронах пришли к нам домой на поминки. Стол стоит на балконе, большой такой стол, поместился он на балконе исключительно потому, что это сон... В реальности балкон у нас маленький. Все сели за стол, папа тоже, а мы втроём (я, сестра и брат) садиться не стали. Мы нашли кучу своих дел, да и мама нам сказала: "Вам сюда не надо". Когда я посмотрела на тех, кто сидит за столом, мне стало неприятно. Это были все умершие папины родственники, наша уже умершая мама и папа с ними... Из живых там был только папа. Я с таким осадком в душе проснулась...

Здравствуйте! Ваш сон можно назвать сном - пожеланием или сном-предупреждением. Судя по сну , у вас разногласия с роднёй по папиной линии, что вы даже не хотите их впускать в своё пространство, а мама тоже с ними, она же в этом царстве сейчас и предупреждает вас о том, что надо обязательно простить этот род, вы же то же наполовину к нему принадлежите.
Советую вам не завязывать некротические связи, отпустить, простить и вам не будут снится такие сны.
Вы можете обратиться к Благовесте, она поможет вам в том, как это лучше сделать.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Восточная славянка @ 19.01.2009, 21:04) *
Сестре приснилась змейка.Маленькая как ужик.Лежит в клубочек свернувшись...

Здравствуйте! Очевидно, в окружении сестры зреют какие-то интриги, пока это не проявляется никак, но пусть сестра будет осторожнее в новыми подругами и в коллективе.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Susha @ 20.01.2009, 14:20) *
Мой муж со своей подругой вместе в кафе, сидят разговаривают, меня они не видят, ноя где-то рядом, наблюдаю, но ощущения что я прячусь не было. Вдруг она превращается из довольно приятной женщины в страшную старуху с бритой головой из макушки торчин длинная очень спутанная прядь черно-седых волос. Она злобно смеется глядя на меня, я просыпаюсь. Все было очень реально. Объясните мне, пожалуйста! Что это? Сон предупреждение или мои больные фантазии? Заранее спасибо

Здравствуйте! По вашему сну можно догадаться, что у вас сложные взаимоотношения с мужем. Если не так, поправьте меня. Это женщина- ваша соперница? - вы на неё очень рассержены, затаили обиду и внутри себя создали именно такой образ или желаете, чтобы она была такой. Думаю, что это проекция ваши мыслей и пожеланий ей.
Вам надо успокоиться и возможно серьёзно поработатьс этой проблемой, тем более вы находитесь на таком форуме, где могут многое подсказать.

Приятных Вам сновидений!
Susha
Цитата(Галатея @ 21.1.2009, 11:36) *
Здравствуйте! По вашему сну можно догадаться, что у вас сложные взаимоотношения с мужем. Если не так, поправьте меня. Это женщина- ваша соперница? - вы на неё очень рассержены, затаили обиду и внутри себя создали именно такой образ или желаете, чтобы она была такой. Думаю, что это проекция ваши мыслей и пожеланий ей.
Вам надо успокоиться и возможно серьёзно поработатьс этой проблемой, тем более вы находитесь на таком форуме, где могут многое подсказать.

Приятных Вам сновидений!

Добрый день, Галатея!
Вы правы, отношения с мужем очень сложными были примернго год назад, теперь все налаживается. И за этот год моя обида и злоба превратились в усталое равнодушие, а ее я считаю Бог накажет. Мне просто не очень хочется выставлять эти разговоры на всеобщее прочтение, я тут конечно, под псевдонимом, но все равно, телесериал устраивать ник чему.
Спасибо, за толкование сна, я боялась, что она опять ворожить начала на одного из нас.
bika
Здравствуйте, Галатея!
Как хорошо что на форуме есть такая тема.

Я от своего сна уже два дня хожу под впечатлением, и осадок какой-то неприятный..
Сон такой:

Какое-то помещение. В нем я, и две незнакомые мне девушки. Ощущение опасности и страха.
Замечаем что от фонтана тянется какой-то мокрый след, рассматриваем. Оказывается - это змея оставила отпечаток.
Как только я это понимаю, внутри появляются гадкие ощущения. Я осознаю - что клубок змей кишит внутри меня. /пишу - а у самой аж мурашки/
Я этим девочкам объясняю что со мной происходит: говорю, воооот, я так и знала, что со мной что то не так, что то не в порядке, что-то мешало мне жить, и душило - давило меня изнутри.
Одной из них стало плохо. Она на коленки упала, змеи прям из нее посыпались.
Я то понимаю, что вот-вот и со мной такое будет.. чувства не описать просто, ужаса, гадости, паники...
Проснулась я на том моменте, так и не смогла уснуть..
К слову сказать, змей я в реальной жизни терпеть не могу, я их просто напросто боюсь, больше всего в жизни.
Что же может значить такой странный сон?

василек
Спасибо за ответ, а еще можно спросить, мне последнее время очень часто снятся свечи церковные , они зажженые, сниться аура людей, икона Николая Чудотворца, церковь,, я чувствую что мне что то хотят сказать, а понять не могу, человек я верующий,знаю что у меня есть ангел-хранитель, может вы мне поможете разобраться в том что мне сниться.Спасибо.
Галатея
Цитата(bika @ 23.01.2009, 10:10) *
Какое-то помещение. В нем я, и две незнакомые мне девушки. Ощущение опасности и страха.
Замечаем что от фонтана тянется какой-то мокрый след, рассматриваем. Оказывается - это змея оставила отпечаток.
Как только я это понимаю, внутри появляются гадкие ощущения. Я осознаю - что клубок змей кишит внутри меня. /пишу - а у самой аж мурашки/
Я этим девочкам объясняю что со мной происходит: говорю, воооот, я так и знала, что со мной что то не так, что то не в порядке, что-то мешало мне жить, и душило - давило меня изнутри.
Одной из них стало плохо. Она на коленки упала, змеи прям из нее посыпались.
Я то понимаю, что вот-вот и со мной такое будет.. чувства не описать просто, ужаса, гадости, паники...
П

Здравствуйте!У вас , очевидно, сейчас очень сложное состояние в душе, если брать символику сна, то действие происходит в помещение - замкнутое пространство - ваш внутренний мир, фонтан - эмоции. Какие-то проблемы , связанные с завистью, недоброжелателями глубоко в вас засели и не дают покоя. Возможно, два вам близких человека тоже замешаны в этой ситуации и как-то хотят поделить с вами ваши неприятные эмоции.
Будьте осторожны и внимательны, приглядитесь к тем людям, которые вас окружают, возможно, среди них будут те, кто захочет вам досадить или уже досадил.
Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(василек @ 23.01.2009, 19:44) *
мне последнее время очень часто снятся свечи церковные , они зажженые, сниться аура людей, икона Николая Чудотворца, церковь,, я чувствую что мне что то хотят сказать, а понять не могу, человек я верующий,знаю что у меня есть ангел-хранитель, может вы мне поможете разобраться в том что мне сниться.

Здравствуйте! У вас хорошие сны. Свеча - символ очищения, святости, во сне с вами это и происходит, ваша душа проходит ритуал очищения.
Вполне, возможно, что вы часто посещаете церковь, и эти сны снятся под впечатлением той атмосферы, которая там создаётся.

Приятных Вам сновидений!
василек
да, вы правы, церковь посещаю частенько,спасибо вам, очень помогаете sm47.gif sm47.gif sm47.gif
bika
Галатея, можно Вам еще вопрос задать?
Мне очень! Очень-очень часто снятся лестницы..
И они всегда или сломаны, или шаткие, или я не могу на них удержаться - падаю, иногда наоборот - я борюсь и преодолеваю пропасть между ступеньками.
Они бывают как серпантин, прямые, с "подстраховкой" /я даже придумала им название/, когда видишь что пропасть, а внизу еще одна лестница...
Поясните пожалуйста. sm47.gif

Снам в своей жизни, я придаю очень большое значение!
Нередко они сбываются. Часто, я интуитивно чувствую к чему мне приснился тот, или иной сон.

Леле
Здравствуйте Галатея! Может Вы сможете разъяснить сон-я как-будто приехала в маленький городок,что-то или кого-то искала...Далее буд-то смотрю из окна этажа с 3-4-вид такой красивый-река прямо под окном,я высовываюсь из окна по пояс,смотрю направо,а там вроде.... стена крепостная из красного кирпича,башни красивые. Я спрашиваю-что это?,кто-то мне отвечает-монастырь....на монастырь как-то не очень похоже-больше на кремль какой-то...я еще спрашиваю: "А какой это монастырь-Макарьевский(хотя точно знаю,что он белый)?" Ответ не услышала-проснулась... К чему бы это?
Галатея
Цитата(bika @ 24.01.2009, 22:11) *
И они всегда или сломаны, или шаткие, или я не могу на них удержаться - падаю, иногда наоборот - я борюсь и преодолеваю пропасть между ступеньками.
Они бывают как серпантин, прямые, с "подстраховкой" /я даже придумала им название/, когда видишь что пропасть, а внизу еще одна лестница..

Здравствуйте! Лестница - это символ опоры и продвижения. Если вам снятся сломанные и шаткие лестницы, то ваш жизненный путь проходит с препятствиями и с трудностями. Хорошо, что вы боретесь, а не сдаётесь на милость судьбе. И даже ваши падения проходят с подстраховкой. Как только вы определитесь , в каком направлении вам лучше двигаться, встанете уверенно на ноги, то и лестницы будут идти только вверх, к эволюции.

Спокойных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Леле @ 27.01.2009, 14:08) *
будто приехала в маленький городок,что-то или кого-то искала...Далее буд-то смотрю из окна этажа с 3-4-вид такой красивый-река прямо под окном,я высовываюсь из окна по пояс,смотрю направо,а там вроде.... стена крепостная из красного кирпича,башни красивые. Я спрашиваю-что это?,кто-то мне отвечает-монастырь....на монастырь как-то не очень похоже-больше на кремль какой-то...я еще спрашиваю: "А какой это монастырь-Макарьевский(хотя точно знаю,что он белый)?" Ответ не услышала-проснулась... К чему бы

Здравствуйте! Очевидно, ваша душа сейчас растревожена какой-то потерей, если вы во сне пребываете в поиске. Монастырь - символ святости, очищения от страданий и связи с Богом. Возможно, вам в вашей ситуации, надо уединиться и больше пребывать в молитвах, чтобы Высшие силы услышали о вашей потери.

Спокойных Вам сновидений!
Susha
Доброй ночи Галатея!

Разъясните мне, пожалуйста сон.  Я в комнате, везде лежат мышиные какашки, мышей нет. Я убираю какашки голыми руками, но их все больше и больше.  При мысли о том когда же эти какашки кончатся я просыпаюсь.  Объясните, пожалуйста, к чему это. 

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека