Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
rodnaia
Здравствуйте, GLORIGALA! Сегодня мне приснился сон, как будто я хожу по воде в которой лежит дохлай рыба, которая уже отложила икру (такие были мои мысли во сне) и я бреду по этой воде и мне нисколь не противно и выхожу в маленькую комнату, в которой сидит человек которого я не знаю и в друг из под него выскакивает маленькая змейка и скачет на меня, переворачивается и перепрыгивает через меня, а потом я разговариваю с этим человеком о том где бы найти рыбу которая идет на нерест и с этой змейкой она мне что-то говорит по человечески. И этот человек соглашается меня сопроводить до места, где много рыбы. И еще помню из этого же сна, что перед тем как я попала в эту комнату я оборачивала и видила как красная узорчитая большая яркая змея заглотила полностью какое-то существо (не помню кролик или петух или что-то другое). помню мне стало не по себе и я потом увидела человека и змею что описано выше. Потом я видела море бирюзовое и чистое чистое. Это то что я помню из сна. Я буду очень благодарна за комментарии, т.к. змеи в разных интопретациях мне снятся вот уже более месяца. P.S. Вы недавно мой сон уже комментировали. Заранее, спасибо.
BecHyIIIka
Милая, glorigala!
Сегодня снила, что нашу квартиру обокрали. Я вернулась домой: дверь открыта настежь, я заглянула внутрь через порог, а там кавардак - всё вверх дном перевернуто. Заходить не стала, а сразу начала звонить в милицию, но дозвониться не могла. Помню, что жалко золота было, которое я только-только сняла с себя, и радовалась, что вовремя деньги в банк переложила, а дома оставалась небольшая сумма.
glorigala
Цитата(blagovesta @ 28.01.2010, 11:00) *
Помню только маленький эпизод из своего сновидения. Прохожу я мимо какой-то комнаты и вижу, как две женщины, моя бывшая соседка и одноклассница, с которой не виделись, как школу закончили, сидят на стульях около ванны, а в ней много холодца, и особенно выделяется сама студенистая масса. Они всё это едят!!! Я им говорю, разве можно так много есть? На что они сообщают, да мы уже наелись, да вот не можем оторваться, жалко выбрасывать, присоединяйся к нам. Я помню, что я вышла из этой комнаты и всё.


Здравствуйте!
Похоже на то, что у вас будет какая-то спорная ситуация, сложности с выбором, какой-то внутренний диалог. Лично мне холодец снится к неприятности, у вас, предполагаю, он может символизировать либо неуверенность, зыбкость чего-то (не исключено, отношений), либо обман. В плане здоровья, холодец - однозначно ЖКТ. А вот ванная....Как-то к почкам не лепится....разве что негатива на вас нацепляется из-за участия в какой-то ситуации, причем она вас конкретно касаться не будет, но вас все же втянут. Хорошо, что вышли, если и будут неприятности, то кратковременные.
Удачи!
glorigala
Здравствуйте!
Сон длинный, буду комментировать поэпизодно, для удобства восприятия.

Цитата(rodnaia @ 28.01.2010, 11:36) *
Сегодня мне приснился сон, как будто я хожу по воде в которой лежит дохлай рыба, которая уже отложила икру (такие были мои мысли во сне) и я бреду по этой воде и мне нисколь не противно

Лично мне дохлая рыба снится к ооооочень плохим вещам, поэтому я даже побаивалась комментировать этот эпизод вашего сна. Но у вас интересная связка: рыба - икра. Я бы сказала, что у вас либо с кем-то серьезные отношения, либо вы их хотите, короче, задумываетесь о ребенке, но чего-то все же боитесь.

и выхожу в маленькую комнату, в которой сидит человек которого я не знаю и в друг из под него выскакивает маленькая змейка и скачет на меня, переворачивается и перепрыгивает через меня, а потом я разговариваю с этим человеком о том где бы найти рыбу которая идет на нерест и с этой змейкой она мне что-то говорит по человечески. И этот человек соглашается меня сопроводить до места, где много рыбы.

Ну вот, рыба у вас - сексуальный символ, то же самое могу сказать и о змейке. Вам хочется серьезных крепких отношений. Человек в комнате - либо реально существующий и пребываемый рядом с вами, занимающий ваши мысли, либо ваше представление об идеальном партнере.

И еще помню из этого же сна, что перед тем как я попала в эту комнату я оборачивала и видила как красная узорчитая большая яркая змея заглотила полностью какое-то существо (не помню кролик или петух или что-то другое). помню мне стало не по себе и я потом увидела человека и змею что описано выше.

А вот этот абзац ну просто по Фрейду, - символ интимного акта. УЖ не влюбились ли вы, простите, конечно?

Потом я видела море бирюзовое и чистое чистое. Это то что я помню из сна. Я буду очень благодарна за комментарии, т.к. змеи в разных интопретациях мне снятся вот уже более месяца. P.S. Вы недавно мой сон уже комментировали. Заранее, спасибо.


И финал - хэппи энд. Бирюзовое море - символ приятного чего-то, психологического комфорта и насыщенной, полнокровной жизни. В целом, ваш сон говорит о сильном чувстве к какому-то человеку или желании испытать таковое. О змейке не беспокойтесь, она тут однозначно сексуальный символ. А вот дохлая рыба....У меня единственная версия: вы глубоко в душе недовольны холодностью окружающих (мужчин?), вам они кажутся малоинтересными или слишком типичными. Все обыденно, короче говоря, а вы стремитесь испытать глубокие чувства.
Простите, что такая откровенная трактовка. Надеюсь, не выдала ваших сокровенных тайн.
Удачи!
blagovesta
glorigala
Спасибо большое. То, что страдаю уже неделю ЖКТ, это в точку. Да и внутренний выбор присутствует, думаю, что уже прожила ситуацию. ab.gif
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 29.01.2010, 7:23) *
Сегодня снила, что нашу квартиру обокрали. Я вернулась домой: дверь открыта настежь, я заглянула внутрь через порог, а там кавардак - всё вверх дном перевернуто. Заходить не стала, а сразу начала звонить в милицию, но дозвониться не могла. Помню, что жалко золота было, которое я только-только сняла с себя, и радовалась, что вовремя деньги в банк переложила, а дома оставалась небольшая сумма.

Здравствуйте!
Ваш сон вызван таким неприятным чувством как глубокое разочарование в жизни. Оглядываясь назад, вы, вероятно, думаете, что жизнь прожита зря, жалеете об упущенных возможностях и о том, что было. Получается, сами себя обокрали. Естественно, кавардак от таких мыслей. Деньги в банке - у вас есть все же запас, эдакий депозит, возможно, ваши дети или муж. Не унывайте!
Удачи!
Anel

Дорогая, glorigala!
Мне давно уже снился сон, про то что я дочку потеряла. Не знаю связанно ли это или нет, но тем не менее поделюсь. С тех пор как меня сопровождают сны о потери дочки, мы над ней всей семьей тресёмся, то есть в школу её отвожу, со школы кто-нибудь из нас её всегда забирает. Если она встречается с подружкой. Её к ней отвозим и потом забираем. То есть она одна не бывает вне дома. Дверь в дом мы ей не разрешаем открывать, если она одна. А вот сегодня она была вынужденна одна ехать домой на трамвае (школа сегодня была только до 11:30, раздавали полугодовые оценки и никто её не смог привезти). От остановки до дома метров 800. Когда она шла по тротуару, остановилась машина и мужчина спросил её где находится МС Дональс. Она девочка хорошо воспитана, стала ему объяснять. Он открыл пасажирскую дверь , чтобы хорошо можно было слышать (почему-то не открыл окно). Под предлогом, что он плохо слышит, я так думаю, вынудил её приблизиться. Моя лапочка вплотную подошла к машине и он её за лямку ранца стал запихивать в машину. Как она выкрутилась, я не знаю и она тоже. Но покорябала его сильно и смогла вырваться. У него только её ранец остался , он на полной скорости рванул с места и скрылся. Не буду описывать в каком состоянии я её дома застала. Мы съездили в полицейский участок. У неё сняли остатки кожи из под ногтей. Описать она не смогла ни машину, ни молодого мужика. Сейчас она уснула, а мы троём сидим и как в трансе. Что было бы если бы мы её не готовили к чему-то подобному... Может сами накликали такую ситуацию?
glorigala
Цитата(Anel @ 29.01.2010, 23:06) *
Мне давно уже снился сон, про то что я дочку потеряла. Не знаю связанно ли это или нет, но тем не менее поделюсь. С тех пор как меня сопровождают сны о потери дочки, мы над ней всей семьей тресёмся, то есть в школу её отвожу, со школы кто-нибудь из нас её всегда забирает. Если она встречается с подружкой. Её к ней отвозим и потом забираем. То есть она одна не бывает вне дома. Дверь в дом мы ей не разрешаем открывать, если она одна. А вот сегодня она была вынужденна одна ехать домой на трамвае (школа сегодня была только до 11:30, раздавали полугодовые оценки и никто её не смог привезти). От остановки до дома метров 800. Когда она шла по тротуару, остановилась машина и мужчина спросил её где находится МС Дональс. Она девочка хорошо воспитана, стала ему объяснять. Он открыл пасажирскую дверь , чтобы хорошо можно было слышать (почему-то не открыл окно). Под предлогом, что он плохо слышит, я так думаю, вынудил её приблизиться. Моя лапочка вплотную подошла к машине и он её за лямку ранца стал запихивать в машину. Как она выкрутилась, я не знаю и она тоже. Но покорябала его сильно и смогла вырваться. У него только её ранец остался , он на полной скорости рванул с места и скрылся. Не буду описывать в каком состоянии я её дома застала. Мы съездили в полицейский участок. У неё сняли остатки кожи из под ногтей. Описать она не смогла ни машину, ни молодого мужика. Сейчас она уснула, а мы троём сидим и как в трансе. Что было бы если бы мы её не готовили к чему-то подобному... Может сами накликали такую ситуацию?



Здравствуйте!
Немного есть - накликали, однако, на самом деле я не вижу связи между снами и вашим случаем. Во-первых, извините, элементарная осторожность должна присутствовать. понимаю, от всего не убережешься, но разговаривать с мужчиной у его машины....знаете, столько криминальных фильмов и передач, где долдонят, что так делать ни в коем случае нельзя. Объясните вашей дочери правила безопасности. не заговаривать с незнакомцами, тем более, у транспортных средств, не приближаться, ен наклоняться. Купите ей газовый баллончик (у меня лично пистолет газовый, пару раз выручил). Видимо, она у вас красивая девочка и добрая, "позитивная", к ней всякая твань и тянется. Объясните ей, что современный город - те же джунгли, и надо быть всегда начеку. Молодец девочка, что отбилась! Пусть бы ему еще и фейс расквасила.
Еще раз - нет, связи со снами нет, вы просто о ней сильно переживаете, поскольку смутно осознаете, что девочка слишком доверчивая и плохо вооружена для выживания в нашей жизни.
Слава Богу, все закончилось более-менее.
Пожалуйста, пишите мне в личку, как будут развиваться события.
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 29.1.2010, 21:16) *
Здравствуйте!
Ваш сон вызван таким неприятным чувством как глубокое разочарование в жизни. Оглядываясь назад, вы, вероятно, думаете, что жизнь прожита зря, жалеете об упущенных возможностях и о том, что было. Получается, сами себя обокрали. Естественно, кавардак от таких мыслей. Деньги в банке - у вас есть все же запас, эдакий депозит, возможно, ваши дети или муж. Не унывайте!
Удачи!

Спасибо, glorigala, за Ваш ответ. Но я ни разу не пожалела о том, как прожила свои 27 лет. Возможно, задаюсь вопросом, а как было бы, если б сделала так, а не эдак (чисто спартанский интерес)...но всё-равно, если б была возможность прожить заного свою жизнь - ничего не меняла бы. Возможно, пересмотрела бы некоторые позиции недавних событий (в плане собственного поведения).
rodnaia
Glorigala, спасибо за тарктовку, думаю, что Вы правы.
Cvetok
Здраствуйте glorigala !
Сегодня впечатлилась сном и спешу поделиться!
Главная тема сна-это суета, я куда-то спешу, от кого-то прячусь и куда-то опаздываю! Люди во сне из прошлого, с кем я уже не общаюсь или совсем мне не знакомые, и я это осознаю!
Сначала меня хотела увезти на красивой раритетной машине бывшая подруга, но машина заглохла и она не смогла справиться с управлением!
Затем наступил самый яркий момент сна!за мной прискакали на большом коричневом коне молодой человек и девушка-вроде бы как мои друзья,но я не пойму кто это!меня молодой человек посадил впереди себя а сзади себя оставил девушку! я чувстовала мощь лошади, его тепло! мы могли бы еще кого-то взять, но молодой человек не пожелал! и я осознавала что меня выбрали не прост так и что молодой человек дорожит моей безопасностью! он оберегал меня когда мы скакали в безопасное место! Я чувсвовала смущение-так как у молодого человека была вроде бы как девушка, котрая скакала сзади и могла в любой момет упасть!
И на этом мой путь не закончился, я слезла с лошади и стала искать другие пути ехать дальше!
Но лошадь меня очень впечатлила!
как прочитать такой сон,я не знаю!движение к прогрессу, но в то же время баласты!
glorigala
ЗДравствуйте!
Комментирую поэпизодно для удобства восприятия. ИтакЮ

Цитата(Cvetok @ 31.01.2010, 11:34) *
Главная тема сна-это суета, я куда-то спешу, от кого-то прячусь и куда-то опаздываю! Люди во сне из прошлого, с кем я уже не общаюсь или совсем мне не знакомые, и я это осознаю!

Нехватка времени - одно из проявлений страха смерти. В то же время, суетливость - внешнее проявление внутреннего смятения. Незнакомые люди - не исключено, вы узнали или подозреваете нечто такое, от чего даже близкие люди предстают в ином свете. В сумме, этот эпизод отображает ваше беспокойство, почему-то замешанное на глубинном страхе смерти. Обычно такие сны бывают перед экзаменами и прочими испытаниями. Но здесь есть интересный момент - вы прячетесь. Значит, то, на что вы претендуете, не для вас. Или вы боитесь взят на себя ответственность за какую-то ситуацию, но понимаете, что придется.


Сначала меня хотела увезти на красивой раритетной машине бывшая подруга, но машина заглохла и она не смогла справиться с управлением!

Машина и подруга - это вы сами, вот и причина страха - боитесь "не справиться с управлением", то есть, натворить ошибок и самой отвечать за них. Машина заглохла потому, что она раритетная, - у вас нет конкретных мыслей о будущем, вы больше обращены в прошлое.

Затем наступил самый яркий момент сна!за мной прискакали на большом коричневом коне молодой человек и девушка-вроде бы как мои друзья,но я не пойму кто это!

Это - вы. Большой коричневый конь (гнедой?) - либо новое место работы с невысокой зарплатой и хорошими перспективами, либо какое-то предложение. Не понимаете, кто это - сами в себе не разобрались.

меня молодой человек посадил впереди себя а сзади себя оставил девушку! я чувстовала мощь лошади, его тепло!

Ну, вот вам и ответ на вопрос. С машиной не вышло потому, что вам сложно понять себя путем схематических практик (те же тесты или даже расклады), куда более продуктивно отбросить любые предустановки и попытаться попросту сообразить, чего же вы хотите на самом деле. Только в этом случае (во сне у вас получается) реально продвинуться вперед.

мы могли бы еще кого-то взять, но молодой человек не пожелал!

Значит, не любите, когда вам навязывают что-то извне.

и я осознавала что меня выбрали не прост так и что молодой человек дорожит моей безопасностью! он оберегал меня когда мы скакали в безопасное место! Я чувсвовала смущение-так как у молодого человека была вроде бы как девушка, которая скакала сзади и могла в любой момет упасть!

Здесь ваш сон трансформируется из "делового" в "чувственный". Вам близко движение как таковое, вы получаете наслаждение больше от процесса. Поиск безопасного места - отход от активной позиции. Смущение - рискну предположить, что вы хотите иметь хорошего и надежного партнера и не делить его ни с кем (с его мамой, с его сестрами и .т.п).

И на этом мой путь не закончился, я слезла с лошади и стала искать другие пути ехать дальше!

Слезли с лошади потому, что у парня уже была девушка и вы переживали за нее? Хм...И как же вы поехали дальше? Здесь я вижу проблемы с самооценкой, проистекающий из них страх исполнения желаний и скрытое стремление к полной независимости от чувств.

Но лошадь меня очень впечатлила!

Лошадь - это не автомобиль, скорее, сумма вашего активного психического ресурса. Насчет балласта, почему-то таковым вы считаете парня и девушку, и в этом ваша ошибка. Как-то принято при достижении некоего возраста отказываться от определенных привычек, представлений, и вы следуете этой традиции, а не надо бы. То, что вы считаете балластом.....как сказать.... без этого лошадка не поедет.
Если вы намерены отдалит от себя каких-то близких, сон советует вам этого не делать. Или хотя бы подождать, ведь, даже жертвуя собой (во сне) ради счастья парня и девушки, вы лишаете себя лошади!

как прочитать такой сон,я не знаю!движение к прогрессу, но в то же время баласты!



Удачи!
Cvetok
Спасибо за интерпритацию!
Цитата(glorigala @ 31.01.2010, 15:01) *
Обычно такие сны бывают перед экзаменами и прочими испытаниями.

да, сессия и переход на новую работу! это нелегко!
Цитата(glorigala @ 31.01.2010, 15:01) *
боитесь "не справиться с управлением", то есть, натворить ошибок и самой отвечать за них.

очень боюсь, но иду по избранному пути!
Цитата(glorigala @ 31.01.2010, 15:01) *
куда более продуктивно отбросить любые предустановки и попытаться попросту сообразить, чего же вы хотите на самом деле

Баластом там была девушка, но в то же время я понимала что без нее никуда!
А следовать дальше я собиралась на машине! так как на лошади меня привезли глубоко в лес, а там мне было неуютно и мне нужно было попасть на работу....

Цитата(glorigala @ 31.01.2010, 15:01) *
Смущение - рискну предположить, что вы хотите иметь хорошего и надежного партнера и не делить его ни с кем
да, так и есть)
Спасибо за разгаданный сон! Вы мне помогли во многом разобраться, в первую чередь в себе!
angelochek.boo
Привет всем...Мне сон вчера приснился ...с пт на суботу...я шла с друзьями по дороге...зима было...на улице было много людей...кто то меня ударил...и у меня с уха пошла кровь....хорошо помню, как я увидела ее на руке...и чуствовала как она льётся с уха....потом ко мне подошел мальчик что меня ударил, начал просить прощения, что он ничаяно....я не обиделась , только скорей хотела в больницу так как чуствувала очень как пульсирует и выливаеться кровь....что это может означать...сон плохой, сама знаю, но всё же...???помогите понять
glorigala
Цитата(angelochek.boo @ 31.01.2010, 16:17) *
.Мне сон вчера приснился ...с пт на суботу...я шла с друзьями по дороге...зима было...на улице было много людей...кто то меня ударил...и у меня с уха пошла кровь....хорошо помню, как я увидела ее на руке...и чуствовала как она льётся с уха....потом ко мне подошел мальчик что меня ударил, начал просить прощения, что он ничаяно....я не обиделась , только скорей хотела в больницу так как чуствувала очень как пульсирует и выливаеться кровь....что это может означать...сон плохой, сама знаю, но всё же...???помогите понять


Здравствуйте!
не стоит заморачиваться, с какого на какой день приснился сон, это не имеет никакого значения. Теперь про сам сон. Страшного ничего не вижу, неприятность - да. Что-то услышите такое, что повергнет вас в шок. Сведения будут связаны с родней и непосредственно касаться вас или ваших интересов. Удар последует внезапно и будет иметь для вас серьезные последствия. Судя по тому, что кровь вытекала из уха, либо вы воспримете все катастрофически, либо информация будет о родных. Ваше желание попасть в больницу - депрессия в реале. То, что мальчик пришел с извинениями, - сведения (или событие) будут такими мощными по значению, что моральный аспект отойдет на второй план. Еще момент. Вы шли с друщзьями, однако, они не сумели ни защитить вас, ни помочь вам. Советую подумать об этом эпизоде.
Удачи!
angelochek.boo
Цитата(glorigala @ 31.1.2010, 17:21) *
Здравствуйте!
не стоит заморачиваться, с какого на какой день приснился сон, это не имеет никакого значения. Теперь про сам сон. Страшного ничего не вижу, неприятность - да. Что-то услышите такое, что повергнет вас в шок. Сведения будут связаны с родней и непосредственно касаться вас или ваших интересов. Удар последует внезапно и будет иметь для вас серьезные последствия. Судя по тому, что кровь вытекала из уха, либо вы воспримете все катастрофически, либо информация будет о родных. Ваше желание попасть в больницу - депрессия в реале. То, что мальчик пришел с извинениями, - сведения (или событие) будут такими мощными по значению, что моральный аспект отойдет на второй план. Еще момент. Вы шли с друщзьями, однако, они не сумели ни защитить вас, ни помочь вам. Советую подумать об этом эпизоде.
Удачи!



(Что-то услышите такое, что повергнет вас в шок) вечером в суботу услишала новость о том что человек которого люблю женица.....не на мне конечно же....
glorigala
Цитата(angelochek.boo @ 31.01.2010, 17:49) *
(Что-то услышите такое, что повергнет вас в шок) вечером в суботу услишала новость о том что человек которого люблю женица.....не на мне конечно же....


Мне очень жаль... Судя по сну, вы еще будете привязаны к этому человеку. Прямо в депрессию можете впасть.
angelochek.boo
надеюсь до этого не дойдет......

glorigala
Цитата(angelochek.boo @ 31.01.2010, 18:44) *
надеюсь до этого не дойдет......

И я надеюсь. Но "предупрежден - вооружен". Удачи!
МАРЬЯ
Здраствуйте, я вижу здесь люди с такими серьезными проблемами, а тут я со своей ерундой. ah.gif Но все-таки, если вы ответите, я буду очень благодарна.Каждый вечер, когда я ложусь спать, я прошу своего ангела-хранителя:, t1308.gif если мой любимый думает обо мне, пусть он мне приснится и каждую ночь он мне снится, secret.gif а вчера вечером я так горячо попросила:, если помнит, если скучает, если думает, пусть увижу хоть во сне и ночью он мне снился smile81.gif , но никаких подробностей не помню, просто утром проснулась с такой радостью на душе передать не могу Мне хотелось бы знать Ваше мнение: это мой Ангел отвечает мне, ax.gif или просто мои илюзии ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека