Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Галатея
Цитата(Солнечная @ 12.03.2009, 1:46) *
Почему мне периодически,то чаще то реже,снятся сны,в которых мне причиняют боль?...Либо я оказываюсь в пугающей меня местности,обычно заброшенной,где внезапно на меня нападают,то пытаются укусить,то просто причинить боль....либо еще,что-то...до конца я никогда эти сны не вижу,просыпаюсь с неприятным чувством ...

Здравствуйте! Такие сны снятся людям тревожным, недоверчивым, живущим с большим страхом в душе. Вам надо устанавливать доверие к миру, работать над страхами и беспокойством!

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Lollypope @ 12.03.2009, 7:21) *
Спасибо большое!Все верно!Только вот интересно, а почему мужчина всегда моложе меня. В жизни у меня никогда не было таких мужчин.

Здравствуйте! Возможно, вы в отношениях с мужчиной больше выполняете роль матери, опекающей, заботливой стороны, вот вам во сне и являются мужчины , как сыновья.

Приятных Вам сновидений!
Lollypope
Спасибо!Буду думать.
Jenny Gun
Так, а к чему могут сниться рыбы?
Я сегодня ТАК рыбачила, что ой-ой-ой!!! Так много рыбы наловила, прям сон яркий, красочный, и вся рыба с икрой, причем с красной сразу. А в конце такую здоровую щуку вытянула!!! И довольна уловом была - очень. Хотя и думала во сне, а не заловят ли местные власти, вроде как нельзя же рыбу сейчас ловить, да и лицензии у меня нет...
Тока про беременность говорить не надо, это невозможно сейчас.
Галатея
Цитата(Jenny Gun @ 17.03.2009, 5:53) *
Я сегодня ТАК рыбачила, что ой-ой-ой!!! Так много рыбы наловила, прям сон яркий, красочный, и вся рыба с икрой, причем с красной сразу. А в конце такую здоровую щуку вытянула!!! И довольна уловом была - очень. Хотя и думала во сне, а не заловят ли местные власти, вроде как нельзя же рыбу сейчас ловить, да и лицензии у меня нет.

Здравствуйте! Вам хороший сон приснился, во сне много энергии и действия - это показатель отличного здоровья и физического и духовного. Очевидно, в ближайшем будущем ваше благосостояние вырастит, многие дела принесут прибыль и успех. Но вам надо подумать, всё ли всегда у вас честно проходит, раз во сне такие осторожности!

Приятных Вам сновидений!
Jenny Gun
Галатея, спасибо, но может это был отголосок бодрствования, я читала недавно местный "вестник рыбака", начиталась там названий рыб до полной растерянности... И рыбалку-то не люблю как таковую...
Ну раз удачно - это мне очень пригодится!!! И самое главное: икра-то сразу красная... хихик...
tancha
В виду того, что я бабушка уже теперь двоих внуков, мне 2 раза снился сон, что у меня в груди молоко. Что бы это значило?
А сегодня приснилось, что я на груди держу двоих котят, то они рыжие, то трехцветные, где больше черного. При этом испытываю удовольствие. Странность в том, что 20 лет назад, после беременности стала очень отрицательно относиться к кошкам. Кошка в доме живет, наравне с собакой, но я ее терпеть не могу. А вот во сне котята так хорошо лежали, я ими занималась, пригрела.
одуванчик
мне сегодня приснилась моя кошка, с начало она была такой какая есть, потом она стала котенком 2 месяце, я с ней таскаюсь в каком-то учреждении на руках, прохожу мимо зеркала и вижу себя с короткой стрижкой (я почему-то осталась этим довольна, хотя стричь воловы не собираюсь и не хочу) и волосами выкрашенными в цвет красное дерево ( тоже странность, хотя хотела сделать волосам оздоровительную маску) , на руках у меня моя киса котенком, я поправила волосы и иду дальше, побегала по этажам что-то искала наверное, не помню, потом на подоконнике на первом этаже вижу сидит моя киса такая какая есть и на руках у меня она же, но только котенком, и ведь понимаю что это одна и та же моя киса. Скажите что может значить мой сон? Я схожу с ума потихоньку?
GreyFeather
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться со сном! Это был первый за достаточно долгое время сон и то я спала с таро под подушкой.
Помню я действия с момента что как будто я девушка-туземка, вокруг тропики, к нам в поселение(?) пришли исследователи, мужчина и красивый молодой человек. Мне о чем то говорил мужчина,я его спрашивала,отвечала на его вопросы,беседа была очень интересная...У него была змея, большая, красивая,я её опасалась потому что она была "не наша",там были и другие змеи,маленькие,древесные,добрые,понятные... змея та все время пыталась подползти ко мне и укусить в бедро, мужчина сначала убирал её или я уворачивалась,а потом он сказал "ты лучше дай ей себя укусить,а то она не успокоится, я если что яд высосу тут же", я не сразу согласилась, видела как она меня кусает а дальше ничего не помню,знаю только что все было хорошо.
А еще мне снятся сны где я это все действующие лица сразу, но обычно их не много, или иногда я во сне мужчина, но всегда себя очень комфортно чувствую)))
Заранее спасибо! ax.gif
Викторинка
Здраствуйте, я вас хотела спросить о моих снах. Один мне приснился с 20 на 21 марта, я просто не знаю как правельно сказать сегодня или вчера). А второй мне приснился давно года два назад. Но мне интересно, что же он мог значить....
Первый сон: Мне приснился молодой человек( в жизни я не пойму как же он ко мне относится) И вот мне снилось буд-то я живу в общежитие и он часто ко мне приходит, я все время рада этим встречам, но один мой
знакомый говорит, чтобы я была на стороже. И что-то сказал, о чем я не помню(. Он приходит ко мне, как я уже говорила, я рада ему, но весь сон у меня пропитан не приятным чувством. Мне интересно, что он мог значить этот сон? Неужели и в правду мне стоит быть на стороже? Просто дело в том, что я совершено не понимаю, каким образом мне может сделать плохо этот самый человек.



Второй: У меня лет 5 тому назад умерла бабушка. И она все время является мне в страшных снах. Вот один из них. - Буд-то я прихожу со школы, дома нет никого. Наш диван в зале разложен и я на время ложусь на него. Потом встаю иду на кухню, там сидит мой папа, но это было так не ожидано, что я падаю в обмарок от страха. Потом просыпаюсь, спрашиваю где мама. Он отвечает, что у соседки, скоро прийдет. И тут я слышу за дверью: Откройте дверь. Вика, открой мне дверь..." Говорит мне бабушка( та самая, что умерла). Я пугаюсь и прошу папу, чтобы он дверь не открывал. Но здесь заходит мама тем самым впуская бабушку. И все начинается, как раньше, в смысле живем мы так как, когда-то жили в месте с ней. Во сне я понимаю, что так не должно быть, а другие этого не видят. И вот сидит она в кресле, а я не выдержала и говорю.: " Ты не должна здесь сидеть, ты умерла и вообще ты ходить не можешь, у тебя ноги больные, уходи!!!". Дело в том, что у нее болели при жизни ноги и она лежала на кровати встовать не могла. У нее была амнезия последней степени и ноги отказывали. А она мне говорит: " Вот говоришь такие вещи и у тебя будет тоже самое". На этом я проснулась. Что это может значить?

И что вы думаете о вещих снах?
Викторинка
Извините, конечно, но меня вот, что еще интересует. Мне иногда, не часто, н бывает снятся сны, ко мне не относящиеся. Знаете, буд-то я книгу читаю какую-то или фильм мне показывают. Вот и сегодня мне приснился сон подобный. Может вы его мне растолкуете?


действие происходит то ли на ж/д вогзале, то ли в аэропорту. Стоит мужчина и когго-то ждет, кто-то опаздывает. А позади его стоит девушка наверное возростом 15-16 лет, ну макс 17. И наблюдает за ним. тут к нему подходит женщина с дочерью. Я так понимаю дочь этой женщины является близким человеком того молодого человека, Дам ему имя Леша( чтобы потом не путаться). Но самое интересное, что эта девочка беремена от Леши, а ей 12 лет Она должна ехать в Париж и Леша с ее матерью проважают эту девучку. Она говорит, Что всегда мечтала побывать в Париже, ей всего 12 лет и она едит туда одна. Потом они с Лешей остаются на едине и она ему говорит: Ты не думай, я тебя не разлюблю просто ребенок будет занимать больше времени". Садится на поезд и уезжает.

Девушка, той, что 15 лет, заинтересовалась этим молодым человеком( Лешей), ей надо было куда-то ехать, но у нее не хватило денег на билет. И как-то так получается онм знакомются. Он ей нравится и она ему нравится, они встрчаются, проводято время вместе, чаще всего в парке. Потом что-то происходит и она теряет его из виду.
Потом действие меняется и я вижу ту мамашу, она какая-то странная, наверное узнала, что Леша изминил ее дочери и пыталась найти его и разрушить его дом. Картина была смешной0) Она с кем-то ездила на машине, трактор кажется, и крушила все дома в его поиске)))) Потом каким-то образом она видит как он идет межжу двух железных дорог. Он то ли пьян, то еще что-то, но идет шатаясь. и каким-то образом попадает по колеса поезда, но как-то спасается. Эта мамаша вызывает скорую. Ему говорят, что видеть он больше не будет, ногу и он остался без ноги.
Опять меняется картина они едут в поезде: Леша, врач. та мама, его подружка уже с ребенком. И что-то врач говорит зрение не важно, а Леша гворит, что согласен, и показывая на сердце говорит, что главоне любовь. В соседнем вагоне ехала та девушка с кем он изменил, она его голос услышала и хочет подойти к нему, но ее не пускают. Она видит ребенка и Лешга говорит, что это мой ребенок его зовут то ли Никон, то ли Коля, не помню точно. Но она не с дается пытается подойти, Леша говорит, чтобы ее пропустили........ а потом я проснулась. вот такой вот странный сон. Знаете все-таки в Леше я нахожу черты своего м/ч. Что значит этот сон? И что такие сны вообще значат? Я не видила в нем себя. Все мне были не знакомы. Только чуть-чуть и то с сомнением Леша
Галатея
Цитата(Jenny Gun @ 18.03.2009, 0:07) *
спасибо, но может это был отголосок бодрствования, я читала недавно местный "вестник рыбака", начиталась там названий рыб до полной растерянности... И рыбалку-то не люблю как таковую...
Ну раз удачно - это мне очень пригодится!!! И самое главное: икра-то сразу красная... хихик...

Здравствуйте! Да, конечно, если вы начитались про рыбу, то она вам и приснится. Ведь чаще всего нам снятся события, прожитые за день.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(tancha @ 20.03.2009, 14:28) *
В виду того, что я бабушка уже теперь двоих внуков, мне 2 раза снился сон, что у меня в груди молоко. Что бы это значило?
А сегодня приснилось, что я на груди держу двоих котят, то они рыжие, то трехцветные, где больше черного. При этом испытываю удовольствие. Странность в том, что 20 лет назад, после беременности стала очень отрицательно относиться к кошкам. Кошка в доме живет, наравне с собакой, но я ее терпеть не могу. А вот во сне котята так хорошо лежали, я ими занималась, пригрела.

Здравствуйте! У вас архетипичные переживания , вы вспомнили, как сами кормили своих детей грудью, ведь память об этом записана в нашей матрице. Вот во сне и всплыли эти воспоминания.

Котята снятся к заботе, опеке, нерастраченной нежности, я думаю, это всё связано с вашими внуками, вы теперь сполна можете реализовать свои чувства.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(одуванчик @ 20.03.2009, 14:53) *
мне сегодня приснилась моя кошка, с начало она была такой какая есть, потом она стала котенком 2 месяце, я с ней таскаюсь в каком-то учреждении на руках, прохожу мимо зеркала и вижу себя с короткой стрижкой (я почему-то осталась этим довольна, хотя стричь воловы не собираюсь и не хочу) и волосами выкрашенными в цвет красное дерево ( тоже странность, хотя хотела сделать волосам оздоровительную маску) , на руках у меня моя киса котенком, я поправила волосы и иду дальше, побегала по этажам что-то искала наверное, не помню, потом на подоконнике на первом этаже вижу сидит моя киса такая какая есть и на руках у меня она же, но только котенком, и ведь понимаю что это одна и та же моя киса. Скажите что может значить мой сон? Я схожу с ума потихоньку?

Здравствуйте! Очевидно, кошка в этом сне - это вы сами, вернее ваших два мира, в которых вы пребываете, то вы ощущаете себя взрослой, нравитесь себе, то вы вдруг становитесь маленькой. Вам надо разобраться с собой, со своим ощущением себя, почему вам порой хочется быть ребёнком,может вы боитесь ответственности или какие другие причины?

Приятных Вам сновидений!
Serena
Здравствуйте. Я периодически, достаточно часто во сне катаюсь на аттракционах, типа американских горок, с переворотами, на огромной скорости. Я их и по жизни-то боюсь, а во сне вообще прям как-будто чувствую выброс адреналина, очень сильное волнение. Что бы это могло означать?
Галатея
Цитата(GreyFeather @ 20.03.2009, 17:43) *
сон и то я спала с таро под подушкой.
Помню я действия с момента что как будто я девушка-туземка, вокруг тропики, к нам в поселение(?) пришли исследователи, мужчина и красивый молодой человек. Мне о чем то говорил мужчина,я его спрашивала,отвечала на его вопросы,беседа была очень интересная...У него была змея, большая, красивая,я её опасалась потому что она была "не наша",там были и другие змеи,маленькие,древесные,добрые,понятные... змея та все время пыталась подползти ко мне и укусить в бедро, мужчина сначала убирал её или я уворачивалась,а потом он сказал "ты лучше дай ей себя укусить,а то она не успокоится, я если что яд высосу тут же", я не сразу согласилась, видела как она меня кусает а дальше ничего не помню,знаю только что все было хорошо.
А еще мне снятся сны где я это все действующие лица сразу, но обычно их не много, или иногда я во сне мужчина, но всегда себя очень комфортно чувствую)))

Здравствуйте! У вас кармические сны, то есть сны из прошлых воплощений, очевидно, карты Таро сделали своё дело. Вот эта сцена говорит, что в прошлом вы были необычной женщиной, укус змеи - это инициация, посвящение. Так что сегодняшнее увлечение эзотерикой неслучайно.

Ваша душа распадается на субличности,вот вас и много во сне.

Думаю, что в прошлом ваша душа пребывала в мужском теле, от этого вам и комфортно.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Викторинка @ 21.03.2009, 15:14) *
Первый сон: Мне приснился молодой человек( в жизни я не пойму как же он ко мне относится) И вот мне снилось буд-то я живу в общежитие и он часто ко мне приходит, я все время рада этим встречам, но один мой
знакомый говорит, чтобы я была на стороже. И что-то сказал, о чем я не помню(. Он приходит ко мне, как я уже говорила, я рада ему, но весь сон у меня пропитан не приятным чувством. Мне интересно, что он мог значить этот сон? Неужели и в правду мне стоит быть на стороже? Просто дело в том, что я совершено не понимаю, каким образом мне может сделать плохо этот самый человек.

Здравствуйте! Думаю, это сон-предупреждение. Какой-то человек , кому вы будете доверять, может вас обмануть. Будьте осторожны!
Цитата(Викторинка @ 21.03.2009, 15:14) *
Второй: У меня лет 5 тому назад умерла бабушка. И она все время является мне в страшных снах.

Очевидно, в вашей семье бабушка при жизни доставляла вам много проблем, вот она и является , чтобы вы смогли её простить и отпустить. Советую сходить в храм и помолиться за упокой её души.
Цитата(Викторинка @ 22.03.2009, 13:51) *
Мне иногда, не часто, н бывает снятся сны, ко мне не относящиеся. Знаете, буд-то я книгу читаю какую-то или фильм мне показывают.

Это называется осознанный сон, то есть вы являетесь наблюдателем и осознаёте, что это сон. Мне кажется, этот сон по следам какого-то фильма или услышанной истории, которая произвела на вас впечатление .

Приятных Вам сновидений!
Cvetok
Здравствуйте Галатея!
Сегодня ночью мне приснился бык!как будто мы гуляли с ним по каким-то заброшеным местам,вокруг были непонятные кучи,по-видимому это был навоз.Но я себя чувствовала комфортно!Бык вел меня за собой!и вот на пересрестке путей он потянул меня на лево,а я запротивилась и предложила пойти налево!Бык разозлился,что я воспротивелась и стал на меня нападать,бодаться!мы с ним боролись,но я за свою жизнь не боялась и он меня не ранил....
В соннике я нашла,что меня ждет счастье в любви,а Вы как считаете,хороший это сон или предупреждающий?
Заранее благодарна!!
iglica
Здравствуйте Галатея!Сегодня проснулась с тяжелым чувством и никак не могла дождаться утра.Помогите мне с расшифровкой даже не сна ,а одного момента в нем.Я сама немножко в снах понимаю,но хочется услышать Ваше мнение как человека ,который более основательно и глубоко этим занимается.Дело в том ,что практически перед самым пробуждением я приснила ,что в квартире ,где я живу очень много пыли ,а пыль белая как тополиный пух и я начинаю мыть полы ,причем мыльным раствором.
Вообще мыть полы -это к болезни ,но ,когда я была уже в полудреме, в мозгу пролетела фраза -обговор ,мол якобы,отмываться буду.Рассудите меня .Где тут есть рациональное зерно?Заранее благодарю! sm47.gif
Галатея
Цитата(Cvetok @ 31.03.2009, 18:14) *
Сегодня ночью мне приснился бык!как будто мы гуляли с ним по каким-то заброшеным местам,вокруг были непонятные кучи,по-видимому это был навоз.Но я себя чувствовала комфортно!Бык вел меня за собой!и вот на пересрестке путей он потянул меня на лево,а я запротивилась и предложила пойти налево!Бык разозлился,что я воспротивелась и стал на меня нападать,бодаться!мы с ним боролись,но я за свою жизнь не боялась и он меня не ранил....

Здравствуйте! Ваш сон носит психологический характер. Бык - это мужская составляющая вас, которая борется с вашей женской половиной. Вы и чувствуете себя комфортно, и за жизнь не боитесь - потому что это всё вы сами.
Советую , всё-таки понять, что вы женщина и развивать больше женское начало, а уж мужчинам оставьте их черты характера.

Приятных Вам сновидений!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека