Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Галатея
Цитата(Madina @ 05.03.2009, 21:46) *
Вижу 3 красивых девушек, и понимаю, что это я со своими сестрами. Значит, происходит это все ночью, мы молча входим вводу (озеро) и собираемся окунуться, небо в этот момент в тучах, но все какое то в цвете синей лампы, (типа сине-фиолетовое). и тут я вижу, что тучи раздвигаются, и я вижу руки. Не могу объяснить, были ли это человеческие руки, ли что, но знаю точно, что это были руки. Вижу как быто бы Господь (почему то я была уверена, что это именно Господь) начинает дуть себе на руки, как будто что то сдувая, и делает этот, чтоб то, что он сдувает попало на нас. Я чувствую какое то дуновение, и мне становится так, хорошо

Здравствуйте! Очевидно, сёстры разделяют с вами многие ваши проблемы, раз они во сне с вами проходят очищение. Это хороший сон, возможно, произошла инициация вашей души, то есть вы выросли ещё на одну эволюционную ступеньку.
Цитата(Madina @ 05.03.2009, 21:46) *
Потом это все прерывается, продолжается другая часть сна, где я становлюсь свидетелем того, как менты забирают моего друга, обвиняя его в убийстве кого-то.
вот и незнаю, что думать. У кого какие соображения по интерпретации моего сна??

И чтобы вам вернутся на грешную землю, снится уже сон с другом, которого во всём обвиняют, Жаль, что непонятно, как закончился сон, мне думается, получив глоток духовных сил вы должны были бы его спасать!

Приятных вам сновидений!
Ariadna
Скажите пожалуйста,что по вашему может значит следующее - кто-то меня ранил пулей в руку. Я чувствую ее в предплечьи , но вынуть сразу не могу,аже не путаюсь,боль не сильная,скорее иногда напоминает что в ней инородный бъект. Так и проходила с ней веь сон, иогда вспоминая и посматривая уже на затянувшийся шрамик..хм...
Восточная славянка
Галатея я опять к вам...

К чему во сне получить карты в подарок?
Lollypope
Галатея Я хочу выразить свое восхищение вашим талантом. Никогда не встречала подобного умения так лаконично и в то же время четко и информативно трактовать сны. Ваши объяснения помогли мне разобраться с некоторыми своими снами, которые я долгое время не могла понять. Спасибо Вам! ax.gif sm47.gif
Галатея
Цитата(Ariadna @ 06.03.2009, 9:05) *
Скажите пожалуйста,что по вашему может значит следующее - кто-то меня ранил пулей в руку. Я чувствую ее в предплечьи , но вынуть сразу не могу,аже не путаюсь,боль не сильная,скорее иногда напоминает что в ней инородный бъект. Так и проходила с ней веь сон, иогда вспоминая и посматривая уже на затянувшийся шрамик..хм...

Здравствуйте! Этот сон эмоционального характера, очевидно, вас кто-то сильно обидел и обидет. Так что будьте осторожны!

Приятных Вам сновидений!



Галатея
Цитата(Восточная славянка @ 06.03.2009, 15:37) *
К чему во сне получить карты в подарок?

Здравствуйте! Ваш сон, это продолжение вашей реальной жизни. Может быть, вы мечтаете, чтобы вам подарили карты, запрятали глубоко это желание, вот во сне оно и вышло наружу. А Таро - это знания, так что такие подарки дарят к новым знаниям.

Приятных Вам сновидений!
Ariadna
Цитата(Галатея @ 10.3.2009, 13:21) *
Здравствуйте! Этот сон эмоционального характера, очевидно, вас кто-то сильно обидел и обидет. Так что будьте осторожны!

Приятных Вам сновидений!

Cпасибо)))
Lollypope
Галатея, здравствуйте!Мне периодически снится сон с одним и тем же сюжетом - у меня несчастная любовь (как в индийском кино - все время ожидание конца, разрыва, слезы) с молодым человеком (этот персонаж все время разный). Причем я в этом сне моложе себя теперешней лет на 15-20(мне сейчас почти 50), а молодой человек еще моложе меня лет на 5-7. Спасибо.
smile-Al
Здравствуйте!!!
А можно тоже посмотреть мои сны :))) rolleyes.gif :

Мне нравится один молодой человек. Он избегал со мной общения(сейчас его вообще не вижу, он помоему уехал). И мне приснилось, что он на меня сердится. Просто стоял его образ во сне и это ощущение, что он злится на меня. А еще то , что в глубине души он меня всётаки любит. Я вот думаю, что это навеное просто этого сама хочу, свои желания на него и спроецировала :)))))


А ещё я болею :( . И мне приснилась женщина, типа знахарки, что-то такое, я просто знала, что она обладает даром. Я начала ей расказывать про болезнь, она меня посмотрела, я прям почувствовала какой-то поток энергии через меня прошёл. И она сказала мне, что волосы она мне укркпила( проблемы с волосами тоже), и что вылечиться очень просто, но я скорее всего не поправлюсь, потому что сама не верю... Вот и думаю: действительно не поправлбсь или это намек мне, что поверить надо ! :))))))
одуванчик
Цитата(Ariadna @ 06.03.2009, 8:05) *
Скажите пожалуйста,что по вашему может значит следующее - кто-то меня ранил пулей в руку. Я чувствую ее в предплечьи , но вынуть сразу не могу,аже не путаюсь,боль не сильная,скорее иногда напоминает что в ней инородный бъект.

У меня тоже такие сны бывают, но меня в снах ранят в живот, при этом ощущение теплоты и как-то не больно а наоборот приятно...
Ariadna
Цитата(одуванчик @ 11.3.2009, 16:55) *
У меня тоже такие сны бывают, но меня в снах ранят в живот, при этом ощущение теплоты и как-то не больно а наоборот приятно...

Наверно мы мазохистки)хахаха)
Галатея
Цитата(Lollypope @ 10.03.2009, 17:59) *
Мне периодически снится сон с одним и тем же сюжетом - у меня несчастная любовь (как в индийском кино - все время ожидание конца, разрыва, слезы) с молодым человеком (этот персонаж все время разный). Причем я в этом сне моложе себя теперешней лет на 15-20(мне сейчас почти 50), а молодой человек еще моложе меня лет на 5-7. Спасибо.

Здравствуйте! Ваш сон носит психологический характер, думаю, вам в жизни не всегда везло с мужчинами, отношения заканчивались печально, вот вы и запрограммировали себя на несчастную любовь. Повышайте свою самоценность!
Во сне душа всегда молодая и это очень хорошо, старайтесь и в реальной жизни это всегда помнить! Стареет ведь тело, а душа только молодеет!!!

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(smile-Al @ 11.03.2009, 14:07) *
Мне нравится один молодой человек. Он избегал со мной общения(сейчас его вообще не вижу, он помоему уехал). И мне приснилось, что он на меня сердится. Просто стоял его образ во сне и это ощущение, что он злится на меня. А еще то , что в глубине души он меня всётаки любит. Я вот думаю, что это навеное просто этого сама хочу, свои желания на него и спроецировала :))))

Здравствуйте! Конечно, это проигрываются ваши эмоции и желания, которые вы глубоко запрятали в себе.
Цитата(smile-Al @ 11.03.2009, 14:07) *
А ещё я болею :( . И мне приснилась женщина, типа знахарки, что-то такое, я просто знала, что она обладает даром. Я начала ей расказывать про болезнь, она меня посмотрела, я прям почувствовала какой-то поток энергии через меня прошёл. И она сказала мне, что волосы она мне укркпила( проблемы с волосами тоже), и что вылечиться очень просто, но я скорее всего не поправлюсь, потому что сама не верю... Вот и думаю: действительно не поправлбсь или это намек мне, что поверить надо ! :))))))

Это сон -пророчество, во время болезни наши тонкие структуры более открыты. Возможно, эта женщина - ваш Ангел-хранитель, которая предупредила, что "только вера вас спасёт", очевидно, вы во многих вещах сомневаетесь. Так что укрепляйте веру и всё у вас будет в порядке.

Приятных Вам сновидений!
smile-Al
Спасибо!!! :)

А вот к чему интересно снится золото??? Мне и до этого снилось, что я нахожу золотые изделия, но тогда чувства были неприятные. А в этот раз я находила золото и ощущения были радостные :) . Есть такая акция, что находишь золотую семечку, и тебе её меняют на золотую цепочку с кулончиком :). Так вот мне приснилось, что я нашла такую семечку, а потом начала одну за одной находить их на себе :) Рядом были люди и я начала дарить им эти "семечки", но только тем людям, которые мне понравились(отчетливо помню девочке подарила), а главное мне это доставляло удовольствие- дарить. А потом хотела успеть обменять, и подарить маме, но там были большие очереди, я встретила знакомого и не стала стоять:))) дальше сон смутно помню :)))) ab.gif
Мальвина
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может означать такой сон.
Я нахожусь на даче со своей мамой, вдруг вижу на земле очень красивую птичку, с ярким оперением, размером с голубя. На боку у птички кармашек, в котором лежит грецкий орех. Потом мама начала гладить птичку, говорить, что она очень хорошая.
Подскажите,что это может значить.
Солнечная
Здравствуйте Галатея,я к вам тоже с вопросом....
Почему мне периодически,то чаще то реже,снятся сны,в которых мне причиняют боль?...Либо я оказываюсь в пугающей меня местности,обычно заброшенной,где внезапно на меня нападают,то пытаются укусить,то просто причинить боль....либо еще,что-то...до конца я никогда эти сны не вижу,просыпаюсь с неприятным чувством ...
Lollypope
Цитата(Галатея @ 11.3.2009, 19:30) *
Здравствуйте! Ваш сон носит психологический характер, думаю, вам в жизни не всегда везло с мужчинами, отношения заканчивались печально, вот вы и запрограммировали себя на несчастную любовь. Повышайте свою самоценность!
Во сне душа всегда молодая и это очень хорошо, старайтесь и в реальной жизни это всегда помнить! Стареет ведь тело, а душа только молодеет!!!

Приятных Вам сновидений!

Спасибо большое!Все верно!Только вот интересно, а почему мужчина всегда моложе меня. В жизни у меня никогда не было таких мужчин.
одуванчик
Цитата(Ariadna @ 11.03.2009, 22:12) *
Наверно мы мазохистки)хахаха)

Да, наверное ad.gif
Галатея
Цитата(smile-Al @ 11.03.2009, 23:57) *
Рядом были люди и я начала дарить им эти "семечки", но только тем людям, которые мне понравились(отчетливо помню девочке подарила), а главное мне это доставляло удовольствие- дарить. А потом хотела успеть обменять, и подарить маме, но там были большие очереди, я встретила знакомого и не стала стоять:))) дальше сон смутно помню :)

Здравствуйте! Видеть во сне золото к почести и славе. Думаю, вы по своей натуре добрый человек, умеющий отдавать - и это доставляет вам удовольствие , да и маму сильно любите. Вот эти позитивные эмоции и выразились во сне.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Мальвина @ 12.03.2009, 0:28) *
Я нахожусь на даче со своей мамой, вдруг вижу на земле очень красивую птичку, с ярким оперением, размером с голубя. На боку у птички кармашек, в котором лежит грецкий орех. Потом мама начала гладить птичку, говорить, что она очень хорошая.
Подскажите,что это может значить.

Здравствуйте! Видеть во сне птичку к известию, орех - прочность, крепость. Очевидно, вы получите известие, которое упрочить какие-то отношения или ситуацию. Раз мама говорит , значит известие будет хорошим.

Приятных Вам сновидений!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека