Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Magus
Цитата(maxima @ 14.01.2012, 19:12) *
Маgus, мне кажется, что этот человек занимает особое место в Вашей жизни. И несмотря на то, что он уехал Вы его не отпустили именно на уровне подсознания. Возможно, на уровне сознания Вы себе рассказываете , что он все-таки уехал, но , похоже, Вы его ждете. Сон снимает ограничения и освобождает мечту.
Если Вам когда-нибудь снились вещие сны , то Вы сможете распознать , какой вещий, а какой нет. Но мне кажется , что в данном случае это Ваше желание . Извините, если задела за живое. ad.gif Удачи

Огромное спасибо за ответ! ba.gif
Да, есть такое, Вы правы... Самое странное, что ощущение было слишком реальным, чтобы просто списать его на буйство фантазии. Сны не сбылись, Новый Год прошёл, но всё равно какое-то такое непонятное чувство остаётся... Потому что после простых снов не встаёшь с мыслью "это важный знак, что бы это значило?!", и они не запоминаются... А как Вы считаете, если один человек снится другому, то кто о ком всё-таки думает? ab.gif
Милена
' для Iriska'


Да, ваши предположения правильны...другого смысла нет.
Iriska
Милена , спасибо!
Ну, совсем он не ушел( в тот момент исчезал как-то грустно), но остается другом(внешне, а что там в душе - может, и горит чего...?), большего, значит, я не жду.... ac.gif
tamra
Девочки, простите, что влезла. но новую тему чего-то создать не получилось, вот прошу помочь здесь, если кто сможет.
У меня вопрос по Рождественскому сну этого года. Сейчас сложное время в жизни, очень сон беспокойный, помогите, кто понимает. пожалуйста. rolleyes.gif

Помню, что нахожусь в незнакомом городе, пытаюсь что-то найти, по дороге встречаю на скамейке сидящую девушку, которой плохо и я понимаю, что должна ей помочь, вроде как-то пытаюсь помочь, но помню слабо, помню что обращаюсь к милиционеру и прошу его, чтобы он помог ей. Потом помню, что нахожусь в гостинице, со мной моя дочка, вроде она боится, что нас могут выселить, а я ей говорю, что у нас оплачено до 4-х часов нас никто не выгонит.
Потом помню, что меня куда-то ведут двое мужчин, один из них поддерживает меня за руку. мы пробираемся по каким-то камням на пляж, там подходим к воде и я вижу прыгающих скатов, они подскакивают вверх, я в восторге наблюдаю за этим зрелищем, мне хорошо, я говорю этому мужчине, что ничего подобного никогда не видела.
Потом концовка сна. Я нахожусь в незнакомой квартире, которая вроде моя, не могу сказать, что она красивая, скорее мебель в ней уже устаревшая и обстановка, как из прошлого. Я четко слышу, как за стенкой, вроде у соседей, идет ремонт, слышен громкий звук, похожий на тот, когда рушится бетонная стена, я ощущаю немного страх, но говорю дочке, не бойся, нас это не касается. Это ремонт у соседей. Потом вроде каким-то образом получается, что они входят в нашу квартиру, вроде приходит какая-то женщина и осматривает комнату со словами- ну здесь, чтобы обновить квартиру -нет никаких проблем, я сижу и смотрю со стороны как-бы, хотя она уже на территории моей квартиры. Дальше приходит какая-то молодая женщина, слегка замученная, и говорит, ничего мы с Сашей( это мой мужчина) сделаем ремонт, и все у нас будет хорошо. У меня было ощущение, что она говорит обо мне. Больше не помню.

(p.s. в жизни я не замужем, если это имеет значение. а мой мужчина и отец моего ребенка женат. Может это иметь отношение к нему, и если да, то какое?) Огромное спасибо, всем кто ответит!
Милена
tamra
На мой взгляд, ничего в вашем сне существенного и важного нет...лишь отражение того, что вы пока одна с дочерью, решаете по жизни какие-то свои проблемы, одна радуетесь, одна переживаете.Комната со старой мебелью может означать вашу жизнь, в которой пока всё по-старому, соседи с ремонтом - знак того, что у кого-то что-то в жизни происходит, это каким-то образом касается вас...но...плохих каких-то знаков не просматривается. Если вы на что-то расчитываете, то сон показывает, что пока этого не произойдёт.
tatta
Цитата(tatta @ 19.01.2012, 11:33) *
Добрый день. помогите расшифровать сон.
Во сне видела как ругаются два человека мужчина и женщина, оба человека мне хорошо знакомы, с одним очень достаточно хорошо. Во сне я стояла рядом и слышала как это все происходило, ощущение было, что именно в этот момент я нахожусь именно там и это не сон вовсе. После ссоры с этой женщиной, мужчина взял меня за руку и мы ушли с ним вместе.
Буду очень признательна.

Сообщение отредактировал tatta - 19.1.2012, 11:35


Очень жаль что мой сон никто не помог расшифровать...т.к. в последнее время они стали мне сниться очень часть....вот сегодня тоже приснился сон....

Как будто мужчина, (который мне не безразличен и очень близкий) ко мне в гости пришел домой, а дома много гостей было. .... я его угостить хотела ..что-то делала, но почему-то взяла ребенка на руки, который был в гостьях и в этот момент дом стал как будто лабиринт, который крутится... много комнат и я не могу его найти мужчину глазами...ищу его везде...но не могу найти....слышу как он меня зовет...и
проснулась...
К чему бы это??? Помогите растолковать сон.
Iriska
Добрый день!

Снова приснился этот же мужчина...Не то портретом, не то сидящим в раме окна. В позе модели что ли: одна нога вытянута, другая в колене согнута, на колене рука. Одет. Странно, что он, хоть и сложен великолепно, но внешность не модельная далеко. Что-то говорил, слов не помню, смысл очень туманно - не то советовал, не то спрашивал, почему меня нет(где и как не знаю)....При этом вид был очень благполучный, настроение хорошее....И долго он мне будет сниться, если предыдущее сновидение о том, что он мне никто и что его нет? ac.gif

Спасибо!
ученица Оля
если позволите на всеобщее обсуждение предоставлю сон моей подруге (с ее разрешения). предыстория-у мамы моей подруги была дочка, кот. в 10 лет трагически скончалась. сам сон-снится моей подруге, что она стоит со своим плачущим ребенком, и говорит ему "смотри видишь девочка, она улыбается и не плачет", девочка была маленькая, в платьице, кот. ей покупала при жизни ее мама (так подумала моя подруга когда проснулась-моя подруга не видела своей сестры при жизни, и когда описала ее своей маме, та расплакалась, рассказав ей что именно такое платье таких цветов она покупала ей в тот год, когда она скончалась). У меня к вам вопрос:почему приснилась эта девочка, для чего, зачем, что означает этот сон.
maxima
Цитата(Magus @ 22.01.2012, 6:17) *
А как Вы считаете, если один человек снится другому, то кто о ком всё-таки думает? ab.gif

Magus, я думаю, что думает тот , кому снится.
Цитата(Magus @ 22.01.2012, 6:17) *
после простых снов не встаёшь с мыслью "это важный знак, что бы это значило?!", и они не запоминаются...

Я понимаю, о чем Вы говорите, но в большинстве случаев , это всегда желаемое. Поэтому сон яркий , вроде как и не спал , а все происходило на самом деле. sm47.gif
Удачи
maxima
Цитата(tatta @ 26.01.2012, 13:55) *
После ссоры с этой женщиной, мужчина взял меня за руку и мы ушли с ним вместе.


tatta, извините , если задела, но Вы хотите с ним уйти ? В сознании эти мысли есть ?
maxima
Цитата(tatta @ 26.01.2012, 13:55) *
много комнат и я не могу его найти мужчину глазами...ищу его везде...но не могу найти....слышу как он меня зовет...и
проснулась...
К чему бы это??? Помогите растолковать сон.


Мне кажется, что Вы просто боитесь его потерять, но этот сон не означает, что потеряете. Лабиринт, много комнат - это скорее, поиск решения сложившейся ситуации.
tatta
Цитата(maxima @ 4.2.2012, 18:46) *
tatta, извините , если задела, но Вы хотите с ним уйти ? В сознании эти мысли есть ?

Вы меня не задели, все нормально.Да, хочу, и в сознании эти мысли есть.
tatta
Цитата(maxima @ 4.2.2012, 18:54) *
Мне кажется, что Вы просто боитесь его потерять, но этот сон не означает, что потеряете. Лабиринт, много комнат - это скорее, поиск решения сложившейся ситуации.

Да, есть такое...боязнь потерять.
Спасибо
blagovesta
Цитата(tatta @ 26.01.2012, 13:55) *
Как будто мужчина, (который мне не безразличен и очень близкий) ко мне в гости пришел домой, а дома много гостей было. .... я его угостить хотела ..что-то делала, но почему-то взяла ребенка на руки, который был в гостьях и в этот момент дом стал как будто лабиринт, который крутится... много комнат и я не могу его найти мужчину глазами...ищу его везде...но не могу найти....слышу как он меня зовет...и
проснулась...

Ваш сон глубокопсихологический! Видимо, у вас ещё нет отношений в том виду, в каком хотелось бы вам, лабиринт говорит о том, что вы запутались в себе. Вам и хочется (пригласили в дом) и колется ( но не угостили), ребёнок символизирует новые начинания, но пока они очень непонятные.
Можно сделать вывод, что может мужчина и готов с вами строить отношения (или укреплять их), но вот вас что-то останавливает. Может ребёнок - олицетворяет настоящего ребёнка?
Iriska
Добрый день!

Хочу поделиться вот чем: сон, приснившийся на пятницу, кажется, был "в руку" - не по ощущениям. В общем, приснилось, что я в большом красивой квартире(не роскошью хороша, не обстановкой - чем-то другим), светлой, с большими окнами. Посредине комнаты - большой стол, я сижу за ним, не то жду письма, не то писать его собралась, думаю о человеке. В это время вижу за окном не то подъемный кран(не тот огромный, что на стройке, меньше) желтого цвета, не то трактор, в люльке мужчина(тот, что по предыдущим снам вроде не должен уйти из моей жизни), в руках у него лист бумаги. Не то стихи читать собрался, не то серенады петь. Я смотрю в окно, не открываю его, но слышу - говорит что-то, приоткрыла щель, и тут поняла: он сказал, что я должна выйти за него замуж. Я удивилась, пыталась возразить - мол, вдруг как-то. Он сказал, что неважно, кто что чувствует, а замуж я выйти за него должна, он так решил ap.gif Захлопнув окно, ушла в раздумьях - может, и прав, а вдруг придет письмо, которое я жду, от другого-то....Дальше видела маму и дочь, но будто она маленькая, в коляске. Втроем мы собрались куда-то ехать, еле влезли в кузов какого-то грузовика, потом еле выгрузились...Приехали к крестной моего ребенка. Та демонстрировала будто бы нам свои стройные загорелые ноги, потом мы сидели на диване ее роскошной квартиры со стеклянными стенами, лишь одна стена была каменная(кирпичная ли) - полуразрушенная, ремонт, вроде это. Пока сидели, все уснули, кроме меня, а я все ждала этого письма, вернее думала, вот я ушла, а вдруг письмо уже на месте....Больше ничего не помню.
Сбылась же первая часть. Этот человек позвонил в субботу вечером, и кроме всего прочего, ночью позвал к себе в гости ("машину пришлю"), раскрыв, так сказать, и все свои цели и планы на мой счет(правда, о замужестве речь не шла, но вот...обо всем прочем)....Я, как и во сне, задумалась, и отказалась, конечно...И кроме того, все ждала "сигнала" от того, что во сне должен был мне прислать письмо....и ничего не случилось...Вот как бывает.... rolleyes.gif
Iriska
Пока рассказывала, забыла о сегодняшнем сне...Запомнила кусочек: полоскала белье в ванне с чистой водой, при этом помню, что рядом стояла человек мужского пола, я объясняла, как лучше полоскать, а сама делала это тщательно - расправляла белье, окунала и двигала его туда-сюда....Не отжимала...Вода была чистая, белье тоже. К чему это, девочки? sm33.gif
tatta
Цитата(blagovesta @ 4.2.2012, 21:23) *
Ваш сон глубокопсихологический! Видимо, у вас ещё нет отношений в том виду, в каком хотелось бы вам, лабиринт говорит о том, что вы запутались в себе. Вам и хочется (пригласили в дом) и колется ( но не угостили), ребёнок символизирует новые начинания, но пока они очень непонятные.
Можно сделать вывод, что может мужчина и готов с вами строить отношения (или укреплять их), но вот вас что-то останавливает. Может ребёнок - олицетворяет настоящего ребёнка?

Большое спасибо за ответ sm47.gif
Вы правы, что у нас нет отношений в том виде, как мне того хотелось бы, и скорее проблема в мужчине, т.к. его постоянно что-то останавливает.
А вот ребенка, мне действительно хотелось бы от этого человека.
blagovesta
Хочу поделиться своей историей. На прошлой неделе приснился мой умерший дядя и умерший двоюродный брат (его сын), во сне они были молодые, весёлые! Я позвонила маме, она мне сказала, что покойники снятся к морозу, но ещё это может быть знак, что они тебе о чём-то хотят сказать или предупредить. Как-то я не придала этому значения. А сегодня раздался звонок и мне сообщили, что умерла жена моего дяди, тот что снился. И ничего не предвещало это, она была старенькая, но умирать совсем не собиралась. Так что вот об этом они меня и хотели предупредить. huh.gif
Magus
Цитата(Magus @ 09.01.2012, 1:43) *
Добрый вечер!
Последнее время мне постоянно снится один мой давний знакомый, с которым мы не виделись больше полугода. То мы с ним ходим по центру, то мы ищем конфеты ему, то он мне хочет дать почитать свой сборник стихотворений, то уверяет, что уехал заграницу работать, чтобы потом вернуться сюда учиться...
К чему бы это? Потому что был период, когда ну каждый день, в разных ситуациях; но всегда тут, в Латвии, несмотря на то, что он уехал в Великобританию, как он говорил, "навсегда"... Этому есть какое-то объяснение, или подсознание (которое, кстати, иногда шлёт и вещие сны) так бессовестно врёт?



Цитата(maxima @ 14.01.2012, 19:12) *
Если Вам когда-нибудь снились вещие сны , то Вы сможете распознать , какой вещий, а какой нет. Но мне кажется , что в данном случае это Ваше желание . Извините, если задела за живое.Удачи


Цитата(Magus @ 22.01.2012, 4:17) *
Да, есть такое, Вы правы... Самое странное, что ощущение было слишком реальным, чтобы просто списать его на буйство фантазии. Сны не сбылись, Новый Год прошёл, но всё равно какое-то такое непонятное чувство остаётся... Потому что после простых снов не встаёшь с мыслью "это важный знак, что бы это значило?!"



Цитата(maxima @ 04.02.2012, 18:41) *
Я понимаю, о чем Вы говорите, но в большинстве случаев , это всегда желаемое. Поэтому сон яркий , вроде как и не спал , а все происходило на самом деле.


Спасибо Вам огромное, maxima!!!! ax.gif ax.gif ax.gif
Но... сон действительно оказался ВЕЩИМ!!!

Друг приехал вчера днём, собирается тут оставаться!!! laugh.gif Я знал, что это будет зима 2012... Я думал, что лавки, что снились - Рождественские... Значит, приедет 6.01.2012... Я на месяц ошибся, на месяц!!! ba.gif
Я счастлив, короче! biggrin.gif
Sysla
Снились в последнее время какие-то обрушения, катаклизмы и т.д. На прошлой неделе у нас дома отклеились обои и где-то начала подтикать канализация mellow.gif
А сегодня всю ночь снились проблемы, каких-то новостей я все плохих ждала, потом опять обрушился потолок wacko.gif , я сначала думала это с работой связано или опять что-то дома случится, а утром узнала что дедушка заболел sm33.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека