Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Милена
Цитата(Iriska @ 24.2.2012, 10:01) *
Добрый день! Сегодня приснился мужчина, знакомый мужчина. Улыбался тепло и приветливо, больше ничего не видела, только его улыбающееся мне лицо. ПО ощущениям сна еще рука ко мне, не поручусь, что правда - обнимал или пытался, но не страстно, просто к себе притягивал...Но главное - это лицо и улыбка....



Такой сон может говорить о том, что будет или есть какая-то ситуация, которая слегка смущает или смутит вас, скорее всего это будет на работе...
Милена
А сегодня приснилось, что со мной стремится поговорить дядечка, который был 20 лет назад моей первой любовью))) Наверное, потеряв терпение, он нарядился: цветастая кофта какая-то и брюки в крупную клетку(бежево-коричневую). Пока во сне я удивлялась и боролась со смехом, обнаружила, что сама тоже не проста: что-то яркое сверху, но больше всего запомнились брючки - ярко-зеленого цвета в большие белые цветочки!!))))

Такой сон может обещать вам какую-то несуразную, может быть нелепую ситуацию, которая может позабавить вас...
protasik
Здраствуйте!!! Помогите мне. Только что приснился сон
Что у меня воды выливаются (вроде как выкидыш но без крови) Потом какая та суета с кем то разговор И вдруг я увидеела много народу продающие что то и 100рублевые деньги и много их так. Потом драка с человеком (который по жизни мне очень НЕприятен) И самое страшное что потом мне приснился мой умерший дедушка. Он стоял и на руках у него был малыш(ребенок по моему мальчик) И дедушка так плакал . И помню дедушкины руки такие грубые мужские кисть пальцев. И он так плакал сильно. Я проснулась и мне сначала показалась что меня хоронили во сне потом начала разбирать сон и не помню что и как было :(((( Спасите к чему этьол мне все приснилось.

Дедушка умер в ноябре, а перед его смертью мне снились страшные сны как этот только более реальный с гробом и цветами.

Что он хочет мне сказать этим сном. Меня всю трясет Помогите!!!
Iriska
Добрый вечер. Приснилась дверь. Белая, приоткрытая. Точно не помню, но, кажется, я ее открыла и вошла(да, иначе, как бы я вошла?) в комнату, светлую, где на диванчике сидели и мирно беседовали люди....Больше ничего не помню...
Милена
Цитата(Iriska @ 15.3.2012, 19:00) *
Добрый вечер. Приснилась дверь. Белая, приоткрытая. Точно не помню, но, кажется, я ее открыла и вошла(да, иначе, как бы я вошла?) в комнату, светлую, где на диванчике сидели и мирно беседовали люди....Больше ничего не помню...



Сон неплохой..о том, что решите какую-то проблему...всё будет мирно и спокойно...
Iriska
Видимо весна действует)))Добрый день! Приснился сегодня тазик, полный сырых желтков. Смотрела сонники - вроде, очень плохо blink.gif Потом будто бы мама принесла еще яйца в пакетике, одно лопнуло, но я его "спасла" - собрала все в руку и вылила в тазик с уже лежащими там желтками....Очень тревожные ощущения вызвал сон....
mila25
ЗДРАВСТВУЙТЕ...Я НОВИЧОК...МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МОИ СНЫ,ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ О ТОМ..ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СО МНОЙ ИЛИ БЛИЗКИМИ..СНЯТСЯ ЛЮДИ,ВЕРНЕЕ ЗНАКОМЫЕ,КОТОРЫЕ УМЕРЛИ(А Я ОБ ЭТОМ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ)...НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ПРОИСХОДИТ..И ЭТО НАЧАЛОСЬ У МЕНЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ В 1983 ГОДУ
optimistka
Здравствуйте. Приснилось с пятницы на субботу. Проснулась с неприятным ощущением. Снится квартира, будто, моего мужа, но там где он сейчас живет, не со мной. Мы пока с ним официально не разведены. Дома только какой-то ребенок лет 5-7, кажется девочка. Я иду по кватире, а это какое-то помещение с черными стенами, но модное. На барной стойке большие емкости, а там много цукатов и орехов. И мне так становится обидно, что я нашим с ним детям я ничего не могу позволить, копейки у него не беру, а у их ребенка такое изобилье. И я иду вдоль этого и причитаю, возмущаюсь.
Выхожу из комнаты и вижу, что части стен у кватиры нет. И по ней проходят трамвайные рельсы. Каким-то образом рядом со мной возникают два человека - одна из них, как я позже понимаю, моя покойная мама. Но она все время молчит. А разговаривает со мной сестра сожительницы моего мужа, которой в природе не существует. Она тоже мне жалуется, что мой муж водит в дом все время каких-то бездомных старух и это очень мешает жизни семьи.
Почему-то дальше мы решаем пойти куда-нибудь в ресторан. Приходим, но в первом зале почему-то не садимся, переходим в другой. Нам подают вместо меню вакумные упаковки со свининой герметично закрытые и предлагают выбрать, что нам приготовят и как мы это между собой поделим..
и тут я просыпаюсь.
О чем этот сон или пустой?
protasik
Здрайствуите! Прошу помощи у вас.
Приснился мне сон огромная птица черная типа пеликана он залетел в комнату и я его убила ножницыми. Что это значит
Милена
для 'protasik'

Выкидыш - знак внезапного возникновения какого-то трудного дела, которое может принести вам большое количество хлопот. И дедушка мог предупреждать вас о возниковении какого -то дела, с которым придётся помаяться (новорождённый мальчик) и которое может принести сильное расстройство...
Милена
для 'Iriska'

На мой взгляд ничего предсказательного в таком сне нет...ощущения могут быть... всвязи с незнанием значения символов сна...
Милена
Цитата(mila25 @ 17.3.2012, 12:46) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ...Я НОВИЧОК...МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МОИ СНЫ,ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ О ТОМ..ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СО МНОЙ ИЛИ БЛИЗКИМИ..СНЯТСЯ ЛЮДИ,ВЕРНЕЕ ЗНАКОМЫЕ,КОТОРЫЕ УМЕРЛИ(А Я ОБ ЭТОМ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ)...НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ПРОИСХОДИТ..И ЭТО НАЧАЛОСЬ У МЕНЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ В 1983 ГОДУ


Это говорит о том, что после смерти мамы вы стали очень чувствительным человеком...
Милена
для 'optimistka'

Такой сон отражает ваши чувства на поведение мужа..чувство обиды (эпизод с детьми)...вы ищете сочувствия на его какие-то выходки(сестра, которой нет, покойная мама... водит старух)...что-то хотите с ним поделить.
protasik
Миленочка, а что можете сказать про сон который мне приснился 2 дня назад . Поподробней напишу.
Дело в том что я тоже очень чуствительна к снам. Пол года назад мне снились очень страшные сны в течении 2 недель. Я знала что что то произайдет. А с кем и что должно произойти к сожелению я предугодать не смогла :( Умер у меня дедушка.

А несколько дней назад мне начали опять беспокоить похожие сны.
Первый сон вы мне подсказали про выкидыш и дедушку с ребеннком.
А вот второй сон который мне приснился вчера его вы не описали.
Я очень переживаю и боюсь за своих близких. Ответьте мне еще за один сон.

Я в комнате и вдруг влетает огромная жуткая птица черная с человеческий рост и наченает возле меня летать и махать крыльями. Правдо не могла понять что эта за птица толи ворон, толи пеликан клюв большой был и подбородок. Ну очень отвратная :( Мне очень страшно прям чуства до сих пор помню, но всетаки я беру ножницы догоняю ее и бью этими ножницами прям ей в грудь и убиваю ее, но крови небыло, только перья.
Вот и весь сон. Подскажите мне!!! Для меня это очень важно, может это знаки?
optimistka
Цитата(Милена @ 21.3.2012, 16:37) *
для 'optimistka'

Такой сон отражает ваши чувства на поведение мужа..чувство обиды (эпизод с детьми)...вы ищете сочувствия на его какие-то выходки(сестра, которой нет, покойная мама... водит старух)...что-то хотите с ним поделить.

Спасибо, Милена. Скорее всего так.
Милена
для 'protasik'


Птицы во сне – это ваши эмоции, неподвластные рассудку. Видеть птицу во сне предвещает неожиданные события, которые могут застать вас врасплох. Убивать птиц во сне могут предвещает неприятные события, способные привести вас в смятение.
Вобщем, какое-то событие может застать вас врасплох , вызвать неприятные эмоции и переживания всвязи с неприятностью.
Тати
Милена,доброго времени суток!

Давно не обращалась к Вам,у меня накопилось несколько снов из последнего, помогите пожалуйста их понять)

1.образ из сна: я вижу себя женщиной лет 30 на вид (хотя может из за стиля такое мнение о возрасте, но в реале я моложе) , в костюме, официально одета. светлые волосы, прям совсем блонд, стрижка другая ( в общем противоположный образ моему настоящему образу, так как официальный стиль одежды я не люблю и внешне тоже от меня ничего нет)

Даже черты лица не мои, другие..
При этом я знаю, что это я, но вижу себя со стороны, с головы до ног, на расстоянии метра 3.

Не помню, свои ощущения от увиденного, но явно отмечаю, что старше, другой стиль, но в то же время, ощущение что деловая такая, немного удивлена и может даже напугана.

2.Я в салоне, волосы у меня длиннее,чем в жизни во сне, я хочу чтобы мне заплели косичку-колосок, вроде заплели, на правую сторону, но часть волос осталась не убранной в косичку смотрится вроде ничего,но я прошу переделать. Потом будто мне покрасили волосы и подстригли немного. я говорю: "Много не состригайте" Парикмахер говорит: " Хорошо, только 2 см "

Я вижу этот процесс в зеркале, как скользит ножницами по волосам, я уже с другим цветом волос, сушит делает прическу, что то растрепанное непонятное... Я говорю это цвет" Красное дерево" , она непонмню чтоответила. но цвет реально даже краска по моему такая есть с таким оттенком" Красное дерево" в общем олосы с красноватым отливом. Я недовольна, и четко высказываю что это надо перекрасить все и переделать.

Потом что то еще было, но не помню уже

3.Приснилось,что я с подругой стою в вагоне плацкарт, закидываю голову назад со словами :" Нееет, только не верхняя полка! А она говорит что как раз у нас 2 верхние полки. я говорю, что тогда надо что то придумать и я поменяюсь с кем нибудь попробую.

4.Летим в самолете, только маленьком,есть открытое пространство, типа открытая дверь, или вообще без двери. Летим с бывшими одноклассницами , разговариваем.
Вот запомнился особенно момент я выглядываю в эту дверь, держась при этом за ручку, все сидят а я стою и любуюсь тем что за бортом) И вижу огромную луну, просто нереально огромную, при чем не целиком, а четко половину луны в вертикальном положении. Меня это очень завораживало и удивляло.

5.Приснилось, что я иду с подругой по аллее, навстречу 2 парня , один спросил или покупал что то, это кажется был крем и типа из оригами маленькие деревья сделанные несколько штук. Когда отдавала оригами, заметила что на пальцах у меня татуировки с изображениями римских чисел, я запомнила цифру 4 .при чем на средней фаланге пальце татуировки,не у основания. парень этот поцеловал меня в щеку и мы пошли с подругой разговаривая на тему этой встречи и вообще.

6.Еще сон вспомнился, что я плаваю в море, вода красивого нежно бирюзового цвета. я плаваю как бы под водой, но не очень глубоко, плаваю быстро и вижу медуз, розоватого цвета, я стараюсь их обплывать, чтобы не прикасаться к ним , чтоб не обжечься, временами задеваю их, но никакого дискомфорта не чувствую. Приятно было поплавать)

7.Еще сон или отдельная его часть от другого сна : в общем, я подхожу к окошку ларька, что-то купить хочу. кажется сигареты.слева подходит мужчина, обнимает меня ,это как бы мой мужчина по сну, ( реально знакомый, но во сне у него седые волосы почему-то и он несколько старше выглядит во сне ) потом через окошко в ларьке и через открытую дверь, я вижу как полицейские ведут его или рядом с ним идут, в общем его задержали за что то или что-то подобное. получается. я смотрю сквозь ларек, мы встречаемся взглядами с ним. Потом уже идем вместе, я так думаю, у нас с ним отношения есть в этом сне , у меня к нему особые чувства во сне были, видимо не задержали его , идем и я ему говорю" Ну ты же понимаешь, что это был сон?" Типа все наши отношения и все что было,с таким смыслом-что на дальнейшее развитие отношений не рассчитывай, как то так. хотя теплые чувства к нему были во сне. и вот значит от этой фразы" Ну ты же понимаешь, что это был сон?"я и проснулась с ощущением того, что будто я где-то путешествовала по мирам сознания и с ним встретилась. Эта фраза самое главное из этого сна, она оставила какой то неразгаданный смысл ...

8.Вижу сон. я на берегу реки.,падают лучи солнца. похоже на
закат... я в компании молодого человека( просто знакомый в реале) я
лежу у реки . смотрю на него ,он напротив сидит.,предлагает выпить.
сначала шампанское, потом воде как коньяк , я что -то не очень
поддерживаю эту идею, не помню пью или нет, кажется да. он говорит. что
проводит меня. довезет до дома, можно расслабиться и выпить. я ощущаю,
что с ним у нас отношения во сне, и удивляюсь.так как давно не виделись.
не общались вообще. ды и он младше меня на 2 года кажется..

потом вижу компанию парней, его друзей походу,они рядом с нами соят.и я почему то
спрашиваю у них "Вы курить собираетесь?(травку) дайте мне тоже" они
поулыбались. но чем дело кончилось тоже не помню.

sm47.gif
Knap
Доброго времени суток. Недавно приснился сон и меня всё мучает, что же он мог значить.
Мне показалось, что я был в теле другого человека. То есть вроде это был не я, но смотрел точно из чьего то тела. И в какой то момент со сне защемило челюсть и выломалось 2 зуба, без крови. Если можете - то подскажите, пожалуйста, к чему это могло присниться. Спасибо.
sonnik_45
Я вообще любитель поспать. С детства видел яркие сновидения. Часто обращаюсь к сонникам с целью растолковать тот или иной сон. Считаю сонник Миллера одним из самых объективных.
ALINANIK
Цитата(Knap @ 29.03.2012, 1:58) *
Мне показалось, что я был в теле другого человека. То есть вроде это был не я, но смотрел точно из чьего то тела. И в какой то момент со сне защемило челюсть и выломалось 2 зуба, без крови. Если можете - то подскажите, пожалуйста, к чему это могло присниться

А тут надо проанализировать, что сейчас происходит в Вашей жизни, отношения с близкими какие. Тут есть фактор потери, но не очень болезненный лично для Вас.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека