Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(Really baby @ 8.9.2009, 21:54) *
ну может быть Вы и правы!



Он у вас формирует зависимость. Есть такие... любители. Чтобы возле них ахали-охали, чтоб о них думали днями и ночами. Если бы была хоть элементарная порядочность - он расставил бы все точки над "ё". А так, недосказанность всегда "крючок" для сердобольных девушек. Бросьте о нем думать. Никуда не денется.
ad.gif Учитывая оживление нашей дискуссии, а также то, что многие приняли горячее участие в вашей ситуации, предлагаю: войти в форум ему самолично и объяснить свое поведение. ab.gif
tumana
Здравствуйте.Сегодня в ночь приснился мне такой странный сон...Я вижу себя в зеркале (своё отражение и вижу гланое очень отчётливо).Но одна сторона лица как-будто обожжена, но не сильно.Я снимаю обожжённую кожу (извините за подробности)а под ней нормальное лицо, потом мы едем на машине по краю пропасти и я боюсь упасть, но водитель благополучно проезжает это место и я успокаиваюсь.
Мне часто сняться зеркала, но в них я всегда нечётко отображаюсь, а вот сегодня всё отчётливо видно.

Что бы это значило??
perlynka
Цитата(tumana @ 9.9.2009, 15:48) *
Здравствуйте.Сегодня в ночь приснился мне такой странный сон...Я вижу себя в зеркале (своё отражение и вижу гланое очень отчётливо).Но одна сторона лица как-будто обожжена, но не сильно.Я снимаю обожжённую кожу (извините за подробности)а под ней нормальное лицо, потом мы едем на машине по краю пропасти и я боюсь упасть, но водитель благополучно проезжает это место и я успокаиваюсь.
Мне часто сняться зеркала, но в них я всегда нечётко отображаюсь, а вот сегодня всё отчётливо видно.

Что бы это значило??

Отражение в зеркале - видимо реальное восприятие ситуации. Тоесть, Вы будете видеть все "стороны медали". Ожег может символизировать ну очень нечистую совесть или боль от поступка. Снятие этой кожи и нормальное лицо видимо все-таки Вам удасться себя "Обелить"... И Вы сможете выйти из ситуации с гордо поднятым лицом.
Край пропасти видимо очень опасная ситуация в жизни, ситуация реально на грани! Страх в принципе это нормально... И опять все окончится благополучно.
Будьте осторожны!!! Взвешивайте каждое слово!!!
И успокойтесь - победа на Вашей стороне!!!
С уважением Perlynka!
glorigala
Цитата(tumana @ 9.9.2009, 15:48) *
Здравствуйте.Сегодня в ночь приснился мне такой странный сон...Я вижу себя в зеркале (своё отражение и вижу гланое очень отчётливо).Но одна сторона лица как-будто обожжена, но не сильно.Я снимаю обожжённую кожу (извините за подробности)а под ней нормальное лицо, потом мы едем на машине по краю пропасти и я боюсь упасть, но водитель благополучно проезжает это место и я успокаиваюсь.
Мне часто сняться зеркала, но в них я всегда нечётко отображаюсь, а вот сегодня всё отчётливо видно.

Что бы это значило??



Здравствуйте! Сны с зеркалами очень и очень неоднозначные, хорошо бы вы описали вид зеркала ( в раме, старое или нет, круглое-квадратное). если подробностей не запомнили, значит, зеркало было самым заурядным.
Итак, половина лица обожжена. Сон сигналит либо о страшной обиде, либо о крупной ссоре (в принципе, может быть одно и то же). Скажем так, серьезный разговор может состояться или уже состоялся с близким для вас человеком, тем, кого вы воспринимаете как свое второе "я". Если исходить из символики сновидения, речь у вас пойдет (или шла) о каких-то делах по работе, о планах, - короче, о всем том, что для вас важно в качестве самопрезентации в социуме, иными словами, без чего вы не будете ощущать себя комфортно в обществе. Как вариант, серьезный удар по вашей самооценке. Отсутствие боли говорит о том, что вы легко воспримете ситуацию и без проблем ее переживете, но сначала узнаете нечто интересное для вас и до сего момента скрытое (новая информация - новая кожа), до сведений, не исключено, "докопаетесь" сами.
То, что вы дальше едете в машине. очевидно, с человеком. от которого в реале что-то зависит у вас, свидптельствует о том, что вы продолжите либо общее дело, либо какие-то отношения, партнерские, например. Пропасть - однозначно опасный момент, будет, видимо, эпизод, когда вы окажетесь под угрозой срыва (либо эмоционального, либо дела, планы "сорвутся"), но сложный участок проедете благополучно. В вашем сне лично для меня есть крошечный негативчик в том, что вы сами не садитесь за руль, ну, это вопрос времени. ab.gif
Примерно вот так, если говорить о событийном плане. Но вы же интересуетесь, почему часто видите себя в зеркалах.
Опять же, кому как, но в вашем случае, думаю, речь идет о самоидентификации. Вам бы хотелось знать больше о себе самой, и вы ищете эту информацию у друзей, у знакомых, то есть, во внешнем круге, во внешних оценках. Из них, этих оценок, редко складывается цельный портрет, поэтому ваши изображения размыты. Возможно, есть серьезная причина для пободных поисков, например, внутренний протест против той жизни, которую вы ведете, что-то вас не устраивает. Либо перестройка в ответ на новые обстоятельства. Что-то заставляет вас меняться. В этот раз у вас было четкое изображение в зеркале потому, что вы думали не о том. как выглядите для окружающих, а, наверное, о себе самой.
Извините. если затронула какие-то слишком личные моменты.
tumana
Девочки спасибо за ответ. Стоит над всем что вы написали задуматься!!!

Самого зеркала я не видела лицо было приближено к нему почти вплотную.
Ещё хотела добавить что мужчине. который был за рулём я почему то доверяла и была уверена в нем на 100%., хотя он мне не знаком?
tumana
А ещё хотела спросить про сон который мне приснился давно, но сам по себе он даже встревожил мою маму.

Мне приснилась река, по которой я плыву в лодке вместе со своей родственницей ( она не простой человек. в смысле может совершать магические действия как хорошего так и плохого направления) Эта река впадает в голубое озеро, потом надо мной сгущаются тучи и я пытаюсь их разогнать и мне это удаётся, но не до конца. Тогда моя тётка показывает как надо всё делать, шепчет мне что-то на ухо и говорит такие слова " бери и пользуйся" а я от испуга проснулась и не помню согласилась я или нет? Вот такой странный сон.
Really baby
Цитата(glorigala @ 8.9.2009, 23:39) *
Он у вас формирует зависимость. Есть такие... любители. Чтобы возле них ахали-охали, чтоб о них думали днями и ночами. Если бы была хоть элементарная порядочность - он расставил бы все точки над "ё". А так, недосказанность всегда "крючок" для сердобольных девушек. Бросьте о нем думать. Никуда не денется.
ad.gif Учитывая оживление нашей дискуссии, а также то, что многие приняли горячее участие в вашей ситуации, предлагаю: войти в форум ему самолично и объяснить свое поведение. ab.gif



Да вот в том то и дело что страшно если денется! А сюда он никогда не зайдет, он скажет что это глупость, он закрыт для всех, он разбирается во всем только внутри себя!
perlynka
Цитата(tumana @ 9.9.2009, 20:50) *
А ещё хотела спросить про сон который мне приснился давно, но сам по себе он даже встревожил мою маму.

Мне приснилась река, по которой я плыву в лодке вместе со своей родственницей ( она не простой человек. в смысле может совершать магические действия как хорошего так и плохого направления) Эта река впадает в голубое озеро, потом надо мной сгущаются тучи и я пытаюсь их разогнать и мне это удаётся, но не до конца. Тогда моя тётка показывает как надо всё делать, шепчет мне что-то на ухо и говорит такие слова " бери и пользуйся" а я от испуга проснулась и не помню согласилась я или нет? Вот такой странный сон.

Извините зе некорректность, но я не читала всех Ваших сообщений - Вы чем интересуетесь? Таро, Ленорман или маятниками, рунами?
После этго сна Вы не заметили новых своих способностей или улучшения прежних?
Возможно на ментальном уровне Вы действительно получили часть ее способностей, тем более она Ваша родственница - может они просто генетически открылись....
Глубокое озеро говорит о возможности очень серьезно и глубоко проникнуть в тайны способностей человека.
А вот тучи, мне что то кажется что все Ваши сны пропитаны какими-то страхами - почему?
Вы боитесь своих способностей или ситуации которая должна произойти?
Если чесно, то по статистике 90% наших человеческих страхов никогда так и не сбываются!!!
То что Вы запоминаете свои сны так четко, говорит о ясности сознательного и бессзознательного в Вашей жизни. Что то очень скоро произойдет и все станет на свои места!!!
А пока расслабтесь и попытайтесь получать от жизни удовольствие!!!
С уважнием Perlynka!
glorigala
Цитата(tumana @ 9.9.2009, 20:39) *
Девочки спасибо за ответ. Стоит над всем что вы написали задуматься!!!

Самого зеркала я не видела лицо было приближено к нему почти вплотную.
Ещё хотела добавить что мужчине. который был за рулём я почему то доверяла и была уверена в нем на 100%., хотя он мне не знаком?



Здравствуйте! Мужчина за рулем - это вы сами, проверено. Поэтому и не взялись за руль. Вам стоит обратить внимание на свои "мужские" качества, они вас "вывезут". Что же до лица в зеркале, то все вышеописанное остается в силе. ab.gif Для вас очень большое значение имеет отражение, в широком смысле, а во второй части сна вам показывается ваш, так сказать, инсайт. Вывод: нужно заняться собой.
Удачи!
glorigala
Цитата(tumana @ 9.9.2009, 20:50) *
А ещё хотела спросить про сон который мне приснился давно, но сам по себе он даже встревожил мою маму.

Мне приснилась река, по которой я плыву в лодке вместе со своей родственницей ( она не простой человек. в смысле может совершать магические действия как хорошего так и плохого направления) Эта река впадает в голубое озеро, потом надо мной сгущаются тучи и я пытаюсь их разогнать и мне это удаётся, но не до конца. Тогда моя тётка показывает как надо всё делать, шепчет мне что-то на ухо и говорит такие слова " бери и пользуйся" а я от испуга проснулась и не помню согласилась я или нет? Вот такой странный сон.



Здравствуйте! Попробую, мне часто снятся реки-озера, люблю такие сны.
Итак, река - традиционный символ течения жизни. Вы плывете по реке - если по течению, значит, зависите от обстоятельств, если гребете против - попытки изменить жизнь. Судя по вашему описанию, вы плыли по течению.
Лодка, как и река, давний и многозначный символ. В вашем сне, похоже, она означает, что вы блокируете что-то в себе с целью адаптироваться к каким-то внешним обстоятельствам, сиречь, скрытый страх утонуть, пойти на дно. Следовательно, сон как-то связан с карьерой, хотя я могу и ошибаться.
Ваши опасения столь велики, а оценка собюственных сил столь низка, что вы подсознательно хотите помощи извне, которая и предстает перед вами в виде вашей тети, которая "может совершать магические действия". Здесь стоило бы сделать лирическое отступление: магия, независимо от методики и вида - это трансформация в желательном для нас направлении. Магами обычно становятся люди сильные, их клиентами - более слабые люди, и с этой точки зрения стоит трактовать ваш сон как отсутствие в вашем окружении поддержки, которую вы хотите обрести.
А вот озеро - это куда интереснее. В моих снах озеро - это внутренняя сила, психический ресурс, сила и т.п. Голубое озеро означает, что у вас эта сила есть, но она в пассивном состоянии, не высвобождена (наверное, не осознана). Голубой цвет - вы, наверное, романтик в душе. То, что река впадает в озеро, сивмолизирует тесную связь (я бы даже сказала - зависимость) между вашими психическими процессами и событиями в жизни. Иными словами, ваша жизнь зависит от вашего настроения, а не наоборот.
Облака над озером - скрытая тревога. Если копать глубже, то грозовые облака - это трансформировавшаяся река, естественно, что жизнь вошла в конфликт с внутренним ощущением. Так бывает: вроде все хорошо, а на душе неуютно. Состыковка между жизнью и психикой не состоялась, вы "спрятались" в магию, поэтому вам ен удалось разогнать облака до конца, хотя некий прогресс все же был. В конце концов, родственница вам говорит "бери и пользуйся", вы соотнесли эти слова со своими магическими упражнениями, но на самом деле речь идет о вашем ресурсе (озере), котороые вы должны "взять" (раскрыть) и "использовать". НО вы испугались, значит, еще не готовы. Озеро в какой-то мере символизирует остановку (иногда застой), и только если вы "возьмете и используете" свои способности, жизнь опять потечет рекой и туда, куда вам бы хотелось.
Вот такая версия. На событийном плане этот сон практически ничего не сулит, кроме, разве что, повышенной эмоциональности.
Жаль, что нет деталей, какое озеро, какая река, какие берега и т. п. и лодка, тоже интересно.
glorigala
Цитата(Really baby @ 9.9.2009, 21:41) *
Да вот в том то и дело что страшно если денется! А сюда он никогда не зайдет, он скажет что это глупость, он закрыт для всех, он разбирается во всем только внутри себя!



Вот, Really baby, нужные слова и сказаны - "он разбирается во всем только внутри себя". Замкнутый мир. Заг-а-а-адочный, да? Весь такой в себе. Ну-ну.
Вам страшно, что он "денется". Уверяю вас, такие не деваются, зато они с успехом "девают" тех, кто им верит и кто о них переживает. Во-первых, бедная его мама, ей нелегко, она же тревожится за сына. И вы сами можете наблюдать, насколько "чуток" этот человек, вгоняющий в грусть-тоску собственную маму. Во-вторых, люди такого типа кайфуют от сложноподчиненных отношений, когда партнер является не партнером, а существом. должентсвующим выражать восхищение, по-своему переживать и т.п., а он будет делать загадочное лицо и получить удовольствие. Главное для него, судя по вашим постам, - вывести вас из равновесия. Проще говоря, ваш друг - типичный энерговампир. Он формирует у вас зависимость и, судя по всему, упешно. Может, и магию задействовал.
Если хотите, напишите в личку. Есть моменты, которые я бы не хотела озвучивать в общей ветке, а ваша история меня зацепила.
tumana
Цитата(glorigala @ 10.09.2009, 19:27) *
Жаль, что нет деталей, какое озеро, какая река, какие берега и т. п. и лодка, тоже интересно.


Попробую вспомнить... река длинная и узкая, голубого цвета. Берега ровные и зелёные.Лодка обыкновенная узкая с вёслами.Озеро круглое и голубое, а вот облака грозные,чёрные и страшные, но потом когда расходятся становятся чистыми и голубыми.

А по поводу новых открытых способностей...Сегодня делала компьютерную диагностику организма и попала к очень интересным людям , там доктор посмотрел мне руки и сказал, что я оказывается могу лечить руками????!!!! Интересно.. теперь надо найти человека, который мне в этом поможет.

мои страхи это мои способности, если честно то я их боюсь, опять же те люди к которым я попала мне сказали что всё равно меня это догонит и всё равно то что мне положено знать мне придётся изучить..
tumana
Цитата(perlynka @ 10.09.2009, 10:50) *
Вы чем интересуетесь? Таро, Ленорман или маятниками, рунами?


Я пытаюсь изучать Таро, но руны тоже интересны ими я займусь позже.Есть у меня ещё одна способность вот её то я боюсь больше всех.
Really baby
Цитата(glorigala @ 10.9.2009, 19:47) *
Вот, Really baby, нужные слова и сказаны - "он разбирается во всем только внутри себя". Замкнутый мир. Заг-а-а-адочный, да? Весь такой в себе. Ну-ну.
Вам страшно, что он "денется". Уверяю вас, такие не деваются, зато они с успехом "девают" тех, кто им верит и кто о них переживает. Во-первых, бедная его мама, ей нелегко, она же тревожится за сына. И вы сами можете наблюдать, насколько "чуток" этот человек, вгоняющий в грусть-тоску собственную маму. Во-вторых, люди такого типа кайфуют от сложноподчиненных отношений, когда партнер является не партнером, а существом. должентсвующим выражать восхищение, по-своему переживать и т.п., а он будет делать загадочное лицо и получить удовольствие. Главное для него, судя по вашим постам, - вывести вас из равновесия. Проще говоря, ваш друг - типичный энерговампир. Он формирует у вас зависимость и, судя по всему, упешно. Может, и магию задействовал.
Если хотите, напишите в личку. Есть моменты, которые я бы не хотела озвучивать в общей ветке, а ваша история меня зацепила.

Я с большим удовольствием вам напишу, только скажите как?)))
glorigala
Цитата(tumana @ 10.9.2009, 20:54) *
Попробую вспомнить... река длинная и узкая, голубого цвета. Берега ровные и зелёные.Лодка обыкновенная узкая с вёслами.Озеро круглое и голубое, а вот облака грозные,чёрные и страшные, но потом когда расходятся становятся чистыми и голубыми.

А по поводу новых открытых способностей...Сегодня делала компьютерную диагностику организма и попала к очень интересным людям , там доктор посмотрел мне руки и сказал, что я оказывается могу лечить руками????!!!! Интересно.. теперь надо найти человека, который мне в этом поможет.

мои страхи это мои способности, если честно то я их боюсь, опять же те люди к которым я попала мне сказали что всё равно меня это догонит и всё равно то что мне положено знать мне придётся изучить..



Здравствуйте, спасибо за детали. Итак, река длинная - любите видеть перспективу, смотреть в будущее, куда преимущественно и нацелены, никаких резких перемен в ближайшем будущем не предвидится. То, что река ппросматривается далеко вперед (длинная) свидетельствует о том, что много чего в будущем определяется прошлым, тут есть жесткая взаимосвязь. Узкая река - что-то вас угнетает или сковывает, вы не зря употребили слово "узкая", возможно, вам стоит расширить круг интересов. Голубой цвет - как и озеро, внутреннее спокойствие, романтизм, идеализм. быть может. Ровные и зеленые берега - относительно неплохое финансовое положение, нет препятствий, не просматриваются неожиданные перекосы в жизни. Относительно денег еще вот что интересно, вы в глубине души не охотник за деньгами, ва мдостаточно обеспечить себе тот уровень, который позволит вам чувствовать себя комфортно, по крайней мере, так показывает сон (ровные берега и зелень). То, что зелень есть, очень хорошо, потому что говорит и о крепком здоровье, как о физическом (правый берег), так и о психическом (левый). Описывая лодку, вы опять употребляете слово "узкая". Вроде бы естественно, ведь и река узкая, широкая лодка по ней не пройдет, но....тут есть намек на то, что, видимо, ы недостаточно осознали свои способности, в данном случае - магией, видимо, ваши ресурсы не ограничиваются, вам стоит поискать в других сферах. Весла - это возможность маневрировать в реке, обходить препятствия, наращивать скорость, короче, полезные приспособления. То, что они есть - замечательно, вы не игрушка обстоятельств, если вы их использовали - придется встретиться с противодействием, не исключен конфликт, вы настоите на своем, если не использовали весла - до поры до времени жизнь вас устраивает, препятствий нет.
Круглое озеро - вы не замкнуты в себе? Либо вас попросту все устраивает, внешних воздействий нет.
Насчет способностей, да, они "догонят", но вы не переживайте, все случается тогда, когда должно случиться. Придет время и скрытые способности станут явными.
Но в целом, ваш сон говорит о скрытой тревоге, которую вам рассеять не удалось. Возможно, вы не уверены, правильно лы "плывете", что-то вас явно беспокоит. Стоит обратить внимание, потому что если не снять причину тревоги, то в дальнейшем может усугубиться до состояния "хочу того не знаю чего", а после - "не хочу ничего".
perlynka
Цитата(tumana @ 10.09.2009, 20:58) *
Есть у меня ещё одна способность вот её то я боюсь больше всех.

Вот это и есть соль Вашего сна!!!
Но бояться ее думаю не стоит! Просто надо либо привыкнуть, либо относиться к этому спокойно!
А почему боитесь?
Кучеряшка
Всем доброе утро :)
Хочу спросить к чему мне снился сон :)
Мне сегодня снилась старая кухня, на этой кухне что-то мама готовила, на на плите лежал маленький ребёнок, примерно 1месяц отроду, в розовом полотенце, это была девочка, и она вполне себя комфортно чувствовала :)
Потом мама включила одну из камфорку, и случайно обожгла малютке ножку, но она не заплакала, я поругала маму, взяла свою доченьку и отнесла её в комнату, она мне по дороге улыбнулась, и мне от этой улыбки стало так тепло на душе, я была счастлива в тот момент. Я отнесла её на большие подушки и легла с ней рядом.
glorigala
Цитата(Кучеряшка @ 11.9.2009, 10:13) *
Всем доброе утро :)
Хочу спросить к чему мне снился сон :)
Мне сегодня снилась старая кухня, на этой кухне что-то мама готовила, на на плите лежал маленький ребёнок, примерно 1месяц отроду, в розовом полотенце, это была девочка, и она вполне себя комфортно чувствовала :)
Потом мама включила одну из камфорку, и случайно обожгла малютке ножку, но она не заплакала, я поругала маму, взяла свою доченьку и отнесла её в комнату, она мне по дороге улыбнулась, и мне от этой улыбки стало так тепло на душе, я была счастлива в тот момент. Я отнесла её на большие подушки и легла с ней рядом.



Здравствуйте! Попробую я.
Кухня - либо здоровье, либо (в в вашем случае) - состояние в семье, в доме. Старая кухня - видимо, спокойный период, однако, что-то заваривается, какие-то перемены в семейной жизни (или в доме). Маленький ребенок на плите - заботы, (лично в моих снах ребенок означает болезнь, суету, заботы). Розовое полотенце - о, это уже вероятная причина болезни, недооценка чего-то или, наоборот, переоценка. Вы о ком-то или о чем-то думали лучше, чем оно есть на самом деле.
то, что мама готовит еду, - болезнь или напряжение связаны с мамой, может, будет неприятный разговор. Мама обожгла ребенку ножку - конфликт, эмоции какие-то, причем, будет и предмет для спора, из-за него и будет стресс.
Вы после этого разговора останетесь при своем мнении, проблема не разрешится. более того, вы отдадите предпочтение ей, не послушав мнения мамы.
В целом, сон означает конфликт в семье. Второй вариант толкования: если у вас действительно есть ребенок, не исключено, мама ревнует вас к нему, меньше ей внимания уделяете. Не удивляйтесь, такое бывает сплошь и рядом, только не озвучивается.
А вот ощущение счастья, наверное, от того, что вы настояли на своем, не поддались влиянию.
Кучеряшка
Цитата(glorigala @ 11.9.2009, 14:56) *
Здравствуйте! Попробую я.
Кухня - либо здоровье, либо (в в вашем случае) - состояние в семье, в доме. Старая кухня - видимо, спокойный период, однако, что-то заваривается, какие-то перемены в семейной жизни (или в доме). Маленький ребенок на плите - заботы, (лично в моих снах ребенок означает болезнь, суету, заботы). Розовое полотенце - о, это уже вероятная причина болезни, недооценка чего-то или, наоборот, переоценка. Вы о ком-то или о чем-то думали лучше, чем оно есть на самом деле.
то, что мама готовит еду, - болезнь или напряжение связаны с мамой, может, будет неприятный разговор. Мама обожгла ребенку ножку - конфликт, эмоции какие-то, причем, будет и предмет для спора, из-за него и будет стресс.
Вы после этого разговора останетесь при своем мнении, проблема не разрешится. более того, вы отдадите предпочтение ей, не послушав мнения мамы.
В целом, сон означает конфликт в семье. Второй вариант толкования: если у вас действительно есть ребенок, не исключено, мама ревнует вас к нему, меньше ей внимания уделяете. Не удивляйтесь, такое бывает сплошь и рядом, только не озвучивается.
А вот ощущение счастья, наверное, от того, что вы настояли на своем, не поддались влиянию.



Спасибо за ответ, и сейчас действительно напряженная ситуация в семье, и как раз на кануне был не очень приятный разговор с мамой. и действительно я осталась при своём мнении, и при любом удобном случае буду настаивать на нём. Детей у меня нет, но я мечтаю именно о доченьке, и когда я во сне взяла её на ручки, я почувствовала счастье именно от того что у меня родилась доченька :)
perlynka
Цитата(Кучеряшка @ 11.9.2009, 10:13) *
Всем доброе утро :)
Хочу спросить к чему мне снился сон :)
Мне сегодня снилась старая кухня, на этой кухне что-то мама готовила, на на плите лежал маленький ребёнок, примерно 1месяц отроду, в розовом полотенце, это была девочка, и она вполне себя комфортно чувствовала :)
Потом мама включила одну из камфорку, и случайно обожгла малютке ножку, но она не заплакала, я поругала маму, взяла свою доченьку и отнесла её в комнату, она мне по дороге улыбнулась, и мне от этой улыбки стало так тепло на душе, я была счастлива в тот момент. Я отнесла её на большие подушки и легла с ней рядом.

Во первых - какие у Вас с мамой отношения?
Видимо старая обида, которую мама нанесла вам еще в детстве (это свойства родителей) напомнила как то о себе и всплыла наружу.
Может быть какая нибудь тема, на которую у Вас с мамой очень разные взгляды опять заострится. И вы скорее всего будете непреклонны, так как больше себя в обиду не дадите.
Трения с родителями есть у всех, и чем раньше Вы расставите все по своих местах, поговорите с мамой о наболевшей теме и разъясните ей что для вас действительно важно - возможно только тогда придете к общему и никто никого не будет обижать!!!
Большие подушки это комфортность от результата ситуации каким бо он не был ля других!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека