Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
perlynka
Цитата(бигги @ 5.8.2009, 20:42) *
Расталась Я лет 5 назад а 2 года назад он стал встречатся с моей подругой близкой

Видимо мысли его часто к Вам возвращаются...
Наверное Вы в скором времени узнаете о его проблемах. (в каких он сам виноват).
бигги
Благодарю Вас за ответы rolleyes.gif
Nima
Можно тоже попросить растолковать сон.

Приснилось, что прихожу домой, поздно вечером, уже темно, а в моем доме два входа - главный и с торца. И у главного входа много народу, дверь нараспашку. Я решила пойти с торца. А там оказался странный домофон из 2 кнопок. Я стою, думаю, как на двух кнопках набрать номер квартиры из трех цифр. Сзади подходит мужчина, стоит у меня за левым плечом и начинает мне что-то говорить, вроде помогать. Я его даже и не вижу, просто с ним разговариваю. И пока мы там разбираемся, я вижу, как в подъезд заходит тетка моего мужа (небольшое отступление: вполне реальный персонаж, к нам с мужем отношение непонятное, мне интуитивно она не нравится). И у меня мысль "мужа дома нет, я только возвращаюсь, зачем она к нам приехала?". И я бегу в главный вход, захожу в подъезд, здороваюсь с ней , а она как-будто меня не видит или делает вид, что не видит. И я бегу к лифту, на площадке три лифта, огромные короба, двери надо закрывать, как в шкафу, на четырех веревках. Я с трудом закрываю дверь, еду, лифт страшно качает и трясет, ползет он медленно, и я начинаю бояться, что веревки могут оборваться. И тут лифт останавливается. Я поднимаю голову и вижу, что потолка у лифта нет. Я вылезаю и вижу каких-то рабочих, которые мне говорят, что они тут ведут работы и лифт остановили. И я начинаю на них страшно кричать и ругаться, что я устала и хочу домой, немедленно включите мне лифт. И они примолкают и включают его обратно. И, я уже абсолютно спокойная, еду дальше. На этом моменте я проснулась.

Что это может значить? У меня как-то связных идей нет. Куда-то двигаюсь, но боюсь этого движения?
perlynka
Цитата(Nima @ 05.08.2009, 22:15) *
а в моем доме два входа - главный и с торца.

Дорогуша сплошные выборы у Вас по жизни.
Цитата(Nima @ 05.08.2009, 22:15) *
домофон из 2 кнопок.

Опять же. Два варианта развития отношений.
Цитата(Nima @ 05.08.2009, 22:15) *
мужчина, стоит у меня за левым плечом и начинает мне что-то говорить, вроде помогать.

Часто в народе "с левой стороны" подходит нечистый. Видимо Вы будете больше склонны к тайному не всегда позитивному варианту. Либо что то не совсем чесное будет в Вашем выборе.
Цитата(Nima @ 05.08.2009, 22:15) *
тетка моего мужа

Видимо развитие событий не совсем Вас будет усраивать, точнее Вы будете растеряно огорчены.
Цитата(Nima @ 05.08.2009, 22:15) *
а она как-будто меня не видит или делает вид, что не видит.

Наверное Вы все таки захотите что-то поменять, но у Вас получаться не будет.
Цитата(Nima @ 05.08.2009, 22:15) *
три лифта,

Опять Выбор. Но то что лифт едет вверд - позитивный момент. Но Вас все время это будет пугать. (страх что веревки могут оботваться).
Цитата(Nima @ 05.08.2009, 22:15) *
потолка у лифта нет.

Никакого прикрытия или подстраховки в Вашей ситуации не будет.
После споров или разборок Вы продолжите свои дела.
Вот так! С уважением Perlynka!
glorigala
Цитата(DaryaS @ 3.8.2009, 22:43) *
glorigala
Очень интереесно, спасибо за толкование. Может это подсознательное, странно, но о смерти даже не думаю и не боюсь ее, ведь это просто перход из одного уровня в другой.
поэтому он вам неприятен, и прежде всего - страх старости (Хронос лысый). Я писала, что он мне не неприятен, не страшен. Собственно ничего отталкивающего в нем не было.
У меня самой есть 2 версии, как это можно растолковать. Только предупреждаю сразу, толкователь я не опытный, поэтому прошу помидорами не кидаться. biggrin.gif
1 версия попытка убежать от судьбы.
2 версия может настало время завести второго ребенка, потому что после этого сна я все чаще возвращаюсь к этой мысли?


Спасибо за отклик!
Интересная ваша версия, как, собственно, и оба сна. У вас сложные отношения со временем, может, сновидение сигнализирует, что пора поторопиться с воплощением своих желаний? Правда, есть еще вариант, что Хронос из первого сна превращается в ребенка из второго. Значит, страх перед быстротечным временем уходит, наверное, второй ребенок нужен вам и, как ни странно, вы нужны ему. В традиционном толковании рождение ребенка - это заботы, то, что ребенок запачкался - заботы и хлопоты из-за денег, не исключено, крайне неприятные для вас.
glorigala
Цитата(Nima @ 5.8.2009, 23:15) *
Можно тоже попросить растолковать сон.

Приснилось, что прихожу домой, поздно вечером, уже темно, а в моем доме два входа - главный и с торца. И у главного входа много народу, дверь нараспашку. Я решила пойти с торца. А там оказался странный домофон из 2 кнопок. Я стою, думаю, как на двух кнопках набрать номер квартиры из трех цифр. Сзади подходит мужчина, стоит у меня за левым плечом и начинает мне что-то говорить, вроде помогать. Я его даже и не вижу, просто с ним разговариваю. И пока мы там разбираемся, я вижу, как в подъезд заходит тетка моего мужа (небольшое отступление: вполне реальный персонаж, к нам с мужем отношение непонятное, мне интуитивно она не нравится). И у меня мысль "мужа дома нет, я только возвращаюсь, зачем она к нам приехала?". И я бегу в главный вход, захожу в подъезд, здороваюсь с ней , а она как-будто меня не видит или делает вид, что не видит. И я бегу к лифту, на площадке три лифта, огромные короба, двери надо закрывать, как в шкафу, на четырех веревках. Я с трудом закрываю дверь, еду, лифт страшно качает и трясет, ползет он медленно, и я начинаю бояться, что веревки могут оборваться. И тут лифт останавливается. Я поднимаю голову и вижу, что потолка у лифта нет. Я вылезаю и вижу каких-то рабочих, которые мне говорят, что они тут ведут работы и лифт остановили. И я начинаю на них страшно кричать и ругаться, что я устала и хочу домой, немедленно включите мне лифт. И они примолкают и включают его обратно. И, я уже абсолютно спокойная, еду дальше. На этом моменте я проснулась.

Что это может значить? У меня как-то связных идей нет. Куда-то двигаюсь, но боюсь этого движения?


Можно мне попробовать? Конкретно для моих снов, лифт - всегда нехорошее предзнаменование, да еще на веревках. Итак, вы заходите с заднего двора - будет ситуция с однозначным решением (или оценкой), но какие-то факты всплывут и вы вынуждены будете посмотреть на нее под другим углом. Или - как вариант - вы побоитесь действовать напрямик. Две кнопки и три цифры - неудовлетворенность материальным положением, финансовые проблемы, причем связанные с мужчиной. В реале, возможно, вы склонны подсознательно связывать финансовые неурядицы и мужчину, причем это не прямой недостаток средств, а ощутимое скорее на эмоциональном уровне снижение финансового статуса. Мужчина за плечом (опять возвращаемся к нему) - он помогает вам, то есть, на самом деле старается сгладить ситуацию. Возможно, вы и не подозреваете, что у него какие-то проблемы, но вы их ощущаете.
Во сне вы отвлекаетесь от кнопок тогда, когда мимо и совершенно свободно в подъезд проходит тетка мужа. ВО снах родственники не обязательно являются таковыми, скорее. они что-то символизируют. Быть может, тетка показывает вам, что мужу нужна ваша поддержка, не зря же вы, позабыв о кнопках, ринулись за ней (а она не поздоровалась), причем вы бежите "в главный вход". Значит, материальные дела отойдут на второй (задний) план, возникнут какие-то семейно-родовые ситуации, которые потребуют вашего внимания.
Лифты на веревках - вариации подъездов-ходов - перемены. Веревки - неуверенность, двери как в шкафах - стремление "закрыться", избежать проблем. Три лифта - вы волнуетесь за трех человек, в том числе за себя. Качка и тряска - увы, эмоциональные потрясения, неуверенность, нестабильность, причем серьезная. Когда такие сны снятся моей маме, это всегда сложный период. Тем не менее, даже неприятности - это движение, процесс, когда вы осознаете, что конца-края не видно ему (потолка нет) - вам становится страшно. На событийном плане это будет означать, вероятно, болезни (ремонт) или помощь, но мне кажется, все-таки болезни, так что обратите внимание на здоровье уже сейчас. Проблемные места, судя по лифту. легкие и сердце. "Полосу препятствий" вы пройдете не без вмешательства медиков и удачно. Главное для вас - быть готовой эмоционально. не сорваться.
Nima
Девушки, спасибо огромное за ответы, и выбор в жизни присутствует, и финансовые проблемки некоторые. И ремонт намечается ab.gif В общем, мне есть над чем подумать!!!
DaryaS
glorigala
Спасибо за ваше толкование, ну тогда придется поторопится. biggrin.gif sm47.gif
Kateukr
Уже давно доказано, что сны всегда что-то означают. Они действительно могут предсказать будующее, а могут просто отображать наши внутренние проблемы. Именно поэтому существует сонник, который помогает нам разобраться в снах. Познай свое будующее на Сонник
blagovesta
Kateukr Да мы, конечно, все знаем, что существует масса сонников, но на форуме мы делимся именно своим видением и своей трактовкой снов.
Спасибо вам за ссылку! br.gif
glorigala
Приснился странный сон, будто у меня на правом плече большая рана, покрытая толстой корой запекшейся крови. Когда я замечаю рану, края корки в центре раны расходятся, а под ней - гниющее мясо и гной. Простые сны всегда сложно толковать, помогите, кто что об этом думает? Может, есть аналогичные примеры.
Mirada
glorigala
Лиль, я не спец в таких вопросах. Но мне кажется, что это связано с тревогой, которую ты загнала внутрь. Тревога за близкого тебе человека, за здоровье.
Еще есть вариант, что придется немного повздорить - опять же с людьми близкими. Могут возникнуть какие-то непредвиденные обстоятельства. Которые придется решать, оттягивать уже будет нельзя.
Вот такие ощущения!
perlynka
Цитата(glorigala @ 25.8.2009, 19:06) *
Приснился странный сон, будто у меня на правом плече большая рана, покрытая толстой корой запекшейся крови. Когда я замечаю рану, края корки в центре раны расходятся, а под ней - гниющее мясо и гной. Простые сны всегда сложно толковать, помогите, кто что об этом думает? Может, есть аналогичные примеры.


Рана, видимо какая-то прошлая обида даст о себе знать. И хоть "слой толстый" и Вы стараетесь скрыть свои чувства все равно "края корки в центре раны расходятся" и все выплескивается наверх. Видимо шифровщик из Вас не очень. Кроме того, обиду свою Вы чем то подпитываете и держите в уме.
Отпустите и Ваша "рана" постепенно заживет. Спокойно сядьте и подумайте что Вас "Мучает" или кто. Простите человека или ситуацию за то, что он не был таким как того хотели Вы. И обида, а с ней боль уйдут.
blagovesta
Цитата(glorigala @ 25.08.2009, 19:06) *
будто у меня на правом плече большая рана,

Правая сторона отвечает за отношения с мужчинами, так что ищите того, на кого вы обижены.

Но в разных источниках по-разному эти стороны трактуются.
glorigala
Солнышки, всем огромное спасибо! Все в точку.
Сон, увы, сбылся: заболел папа. причем серьезно. Не то чтобы внезапно его подкосила болячка.он долго скрывал, не хотел признавать и признаваться, ну, а мы переживали. Сейчас и скрывать нечего: у него отказывают ноги. Второй день лежит дома пластом. Только что вот до кухни еле добрался.
Значит, получается, правое плечо - это мужчины (отец - тоже мужчина), плечо в целом - поддержка (конечно, подсознательно ест надежда на поддержку отца), корка на ране - загоняла страхи вглубь *(а надо было связать папку веревкой, чтоб не брыкался, и отвести к врачу), трещина и гниющее мясо - выход правды наружу и болезнь.
perlynka
А теперь девченки попробуйте мой сон разгадать.
Снится мне большая белая индюшка, которая прилетела ко мне в окно. Я хочу ее поймать, даже прячусь под подоконником, но она в принципе сбегает от меня.
Потом вижу как она перед окнами дома кружит и садится на кришу постройкм перед домом. И что-то ест. Потом ловит кота и прямо заглатывает его. (как удав кролика). А я прямо в шоке....
После такого увиденного я ставлю решетки на окна и стараюсь оградить себя от такой гостьи.
Кстати кота она потом типа выплюнула или отпустила. Короче он живой оказался вконце...

Вот цырк и приснится же такое.
glorigala
Цитата(perlynka @ 28.8.2009, 13:09) *
А теперь девченки попробуйте мой сон разгадать.
Снится мне большая белая индюшка, которая прилетела ко мне в окно. Я хочу ее поймать, даже прячусь под подоконником, но она в принципе сбегает от меня.
Потом вижу как она перед окнами дома кружит и садится на кришу постройкм перед домом. И что-то ест. Потом ловит кота и прямо заглатывает его. (как удав кролика). А я прямо в шоке....
После такого увиденного я ставлю решетки на окна и стараюсь оградить себя от такой гостьи.
Кстати кота она потом типа выплюнула или отпустила. Короче он живой оказался вконце...

Вот цырк и приснится же такое.



Я попрробую. Белая индюшка - родственница либо знакомая, хорошо настроенная по отношению к вам. Может, подруга. Не исключено, старше вас и с семьей или выше по положению. Вы ее не считаете по-настоящему своим другом, но она либо нуждается в вас, либо тянется к вам из других побуждений. У вас с ней не складываются отношения. вы ее почему-то избегаете, она же хочет пробиться. Вы хотите ее "поймать" - в чем-то уличить (подозреваете, наверное). То, что индюшка ловит кота. оченьхорошо - она нейтрализует какого-то вашего врага, скорее всего, тайного. А вы стараетесь оградить себя от нее (чем она вас так напугала?). Предполагаю, что это такой человек, про которого говорят "съест и не подавится", "сжует и выплюнет". Видимо, этот человек настолько бесцеремонен, что вы действительно "ставите решетки", - пытаеьесь ввести контакты с ней в некую жесткую схему. То, что кот оказался живой, говорит о вашем враге, мало пострадавшем от столконвения с индюшкой.
Второй вариант толкования сна: неожиданная удача, какой-то шанс, который вас испугает (новая работа?). Вы его не примете, о чем будете жалеть, но у вас просто не могло быть в тот момент иного решения.
ultra2211
Здравствуйте bs.gif

Недавно приснился сон, будто я стою перед зеркалом у себя в квартире и начинаю судорожно креститься и говорить какие то молитвенные слова. Причем когда крестилась никак не могла вспомнить справа налево или слева направо креститься, да и молитв я никак не знаю. Я крещеная, но в церковь я не хожу.

Попробовала найти толкования в сонниках, ничего так и нашла. Единственное сказано, что я погрязла в грехах.

Помогите пожалуйста растолковать мой сон.

А еще через несколько дней мне приснилось что я набрела на какую то секту, и хотела чтобы с меня сняли порчу. Но меня там не приняли, и вроде как сказали что своим присутствием там,я пошатну их сектантскую группу. И я ушла оттуда.

Странные сны, мне такие никогда не снились.

Очень надеюсь на вашу помощь!
Спасибо заранее!! sm47.gif
perlynka
Цитата(ultra2211 @ 02.09.2009, 23:13) *
Недавно приснился сон, будто я стою перед зеркалом у себя в квартире и начинаю судорожно креститься и говорить какие то молитвенные слова. Причем когда крестилась никак не могла вспомнить справа налево или слева направо креститься, да и молитв я никак не знаю. Я крещеная, но в церковь я не хожу.

Зеркало - и Вы сама перед ним символ Вашего обращения в себя. Поиск жизненных ценностей. Думаю что немного начинает страдать Ваша духовная сфера жизни. Видимо много ситуаций создается в Вашей жизни, где Вы, зная что так делать нельзя, все таки делаете что то, что "по-Вашему" испортит Вашу карму. Незнание как перекреститься наверное просится от того что давно в церкви были и просто "как бы" подзабыли. Молитвенные слова говорят о том, что Вы еще не совсем отошли от норм морали и духовности.
Так что один совет - СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ!!!
Вам сразу многое станет на "свои" места.
Цитата(ultra2211 @ 02.09.2009, 23:13) *
А еще через несколько дней мне приснилось что я набрела на какую то секту, и хотела чтобы с меня сняли порчу. Но меня там не приняли, и вроде как сказали что своим присутствием там,я пошатну их сектантскую группу. И я ушла оттуда.

Тут символизм остается почти тот же секта не захотела Вс принять, потому что Вы еще не "отошли" от Бога...
И уход оттуда наверно просто "кричит" о том что еще не все потеряно и у Вас все наладится!!!
Удачи Вам!
С уважением Perlynka!
Cvetok
Сегодня приснился очень эмоциональный сон! blink.gif
На первый день семинара нам раздали новую обувь, так получилось, что мне досталась самая изящная и красивая пара! Все присутствующие девченки мне позавидовали! Но мне мои туфли не показались такими уж сногсшибательными!
На второй день семинара нужно было быть в той же обуви, сестра мне советовала забрать их домой, но я ее не послушала и оставила туфли в местной гардеробной! На следующее утро я не нашла чудо туфли, я перебирала оставшиеся коробки с новыми парами, но таких красивых и главное подходящих мне больше не нашла: или были для взрослых женщин, или не моего размера или на слишком высоком каблуке и все мне твердили, что я не смогу на таких ходить (девченки злорадствовали)! Я паниковала bann.gif !
за обувницей я нашла мои старые нарядные туфли, но их порвали и они уже были непригодны для ношения!
В итоге я осталась в той обуви, в которой была и не понимала,чем они хуже тех что мне навязывали! За обедом мне не достались новые бокалы и тарелки! мне пришлось взять свой домашний бокал и тарелку!
Я знаю что сны, связанные с обувью говорят о мужчинах! Это что, рекомендация не гоняться за кем-то новым, а дорожить тем кто рядом есть? sm33.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека