Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
ALINANIK
Цитата(sonnik_45 @ 07.04.2012, 15:58) *
Часто обращаюсь к сонникам с целью растолковать тот или иной сон.

Хороший метод.Только есть такие наблюдения, что символы сна могут по разному проявляться у разных людей. Мы все разные и воспримчивость разная. Сонники( любые) это как справочник, но не сто процентный. Самый лучший толкователь- это Ваше подсознание.Так как именно оно дало информацию, которую Вам желательно понять.Это могут быть подсказки на решение каких то вопросов, то что беспокоит и т.д. И любое толкование надо начинать именно с этого, т.е. что происходит в жизни, какие проблемы встают и т.д. Очень хорошо развивается интуиция.Если Вы видите яркие сны, то почему бы не воспользоваться и не начать развивать ее.А если будете просто ориентироваться на сонники, так и будет.А лучше самому научиться считывать и понимать знаки. Конечно, можно брать за основу общее описание, но слушая себя и только применительно к себе.
Тати
Приснился сон на пятницу 13 . Запомнила вот кусочек. может это и все, а может и нет. Но после я проснулась. В общем вижу девушку в свадебном платье, фате, она стоит а перед ней мужчина, он ее целует. при этом я это вижу со стороны, и понимаю,знаю точно, при взгляде на нее,что девушка-мертвая, и думаю,четкая мысль прям- как можно целовать труп?
Милена
Цитата(Тати @ 15.4.2012, 16:26) *
Приснился сон на пятницу 13 . Запомнила вот кусочек. может это и все, а может и нет. Но после я проснулась. В общем вижу девушку в свадебном платье, фате, она стоит а перед ней мужчина, он ее целует. при этом я это вижу со стороны, и понимаю,знаю точно, при взгляде на нее,что девушка-мертвая, и думаю,четкая мысль прям- как можно целовать труп?


На мой взгляд ваш сон подчёркивает такую мысль.."Как можно любить то.... чего уже на самом деле вовсе и нет ?" А вот к чему это...догадывайтесь сами.
Тати
Спасибо Милена)

Вот сегодня буквально снилось. может подскажете что к ему, вообще заметила, снятся в последнее время сны со смертью связанные....

Это вот несколько дней назад:

Ну и сны мне снились сегодня...

В общем первый:я будто ученица женщины-мага, что-то с этим связано, я чувствую что я учусь у нее, она мне как наставник, одета она в длинные черные одежды. Черного и темного во сне много было в общем. Дело происходило тоже не днем, может вечером.
Вижу нас на кладбище,вижу могилы и сверху на могилах лежат мертвые люди. не разложившиеся обычные люди, только мертвые, она подходит к одной из могил к умершему, это была женщина-чернокожая,и тут что то с глазами, то ли она их открыла ей, то ли закрыла, не помню, но я почему то на это смотрю сквозь пальцы, отворачиваюсь, мне страшно.Потом подходит к другой могиле к умершей женщине молодой, у нее светлые волосы длинные, она подходит к ней,дотрагивается до живота и тут умершая резко поднимается как бы садится, я отпрыгиваю от неожиданности.

Но дело тут было не в воскрешении людей , она не это мне хотела показать. тут что-то другое. При том. что эти люди которые проявляли признаки жизни. они дальше не шли, то есть в жизнь не выходили и вообще не вставали,не ходили. и сознания в них ноль,просто вот такие движения были и все.

Вот в общем все что помню, потом мы с этой женщиной. я ее не боялась. мы с ней очень хорошо ладим. Сидим возле бетонных стен в здании,в низине.,а если выглянуть повыше, там площадка тоже бетонная на ней много людей. но мы почему то от них прячемся и выглядываем осторожно, наблюдаем за ними.


А вот на сегодня снилось:

Мы идем с приятельницами. на улице лето. все зеленое. проходим. и я вижу лежащую женщину в луже лицом кажется, у мня мысль " может ей помочь?" потом подхожу и мысль " что она пьяная" и я не стала ей помогать, мы отходим все. я оборачиваюсь и вижу как милиция или кто-то, накрывают ее белой простыней, она скончалась, и у меня мысль, что я могла бы ей помочь, не пройди я мимо и еще то, что" ну вот, это уже вторая смерь, произошедшая на моих глазах" переживания ...такое не приятное ощущения, будто я ее спасла бы. она бы не умерла, если я ей помогла бы...
Милена
для Тати.

На мой взгляд 1 сон может говорить о том, что человек, получая некие магические знания, становится тем, кто будет связан с душами умерших(поэтому кладбище, могилы, умершие) и иногда они вас будут пугать. И это страшно.Кстати, об этом говорят все экстрасенсы, что...не каждый может это выдержать... А 2 сон говорит о том, что вас мучает вопрос какого-то выбора в жизни, как вам поступать...и не будете ли вы потом себя в чём-то винить...
Думаю, что сон про целование мёртвой девушки может говорить и о том, что вы можете видеть то, чего другие не видят.
Тати
Цитата(Милена @ 1.5.2012, 0:11) *
для Тати.

На мой взгляд 1 сон может говорить о том, что человек, получая некие магические знания, становится тем, кто будет связан с душами умерших(поэтому кладбище, могилы, умершие) и иногда они вас будут пугать. И это страшно.Кстати, об этом говорят все экстрасенсы, что...не каждый может это выдержать... А 2 сон говорит о том, что вас мучает вопрос какого-то выбора в жизни, как вам поступать...и не будете ли вы потом себя в чём-то винить...
Думаю, что сон про целование мёртвой девушки может говорить и о том, что вы можете видеть то, чего другие не видят.



Интресно)) Большое спасибо Вам , Милена! sm47.gif
на счет сна которй про получение магических знаний, тут как то не совсем ясно, я такими вещами серьезными не занимаюсь)


А по поводу видетьто, чего другие не видят, имелось ввиду какие то сверхспособности?

Милена
Цитата(Тати @ 1.5.2012, 1:17) *
Интресно)) Большое спасибо Вам , Милена! sm47.gif
на счет сна которй про получение магических знаний, тут как то не совсем ясно, я такими вещами серьезными не занимаюсь)


А по поводу видетьто, чего другие не видят, имелось ввиду какие то сверхспособности?


В первом сне я имела ввиду вообще человека, а не вас, просто сон свою мысль "через вас " показывал, а последнее..это да, это может быть указанием на какие-то ваши способности...мне так кажется.
Тати
Цитата(Милена @ 01.05.2012, 0:56) *
В первом сне я имела ввиду вообще человека, а не вас, просто сон свою мысль "через вас " показывал,



как интреесно)) ну мне кажется сон приснившийся мне и отражать должне что-то связанное со смной...

Спасибо Милена)
Милена
Тати.
как интреесно)) ну мне кажется сон приснившийся мне и отражать должне что-то связанное со смной...

Нет, не обязательно, иногда сны посылаются нам "Свыше" для отражения и понимания общих жизненных истин, которые касаются всех...
Тати

Спасибо, понимаю, тоже вариант)

Вот в копилку моих видений.... ad.gif

Вижу сон, я в церкви, но это какая-то необычная церковь, за столами сдвинутыми вместе сидят 4 человека женщин и мужчины типа священнослужители к ним подходят по очереди и исповедуются. Я стою и вижу бывшую одноклассницу, она подходит к ним и плачет. рассказывая что-то о работе,я думаю подходить ли мне туда, все так слышно остальным, когда рассказываешь что-то...

Потом вижу как бы другую комнату в храме, там картины, росписи на стенах. похожее на черный мир. в общем,отнюдь не свщеная, а скорее противоположная тематика...Висят какие то кресты необычные, кулоны с камнями. священник берет в руки эти крестики и говорит:"Это девеееери"( не знаю что это) Потом я вижу дальше комнату. спрашиваю.можно ли мне туда зайти, он отвечает, что можно. там все позолоченное, что-то еще было и вижу стенд с ручками для дверей( ручки большие какие-то, необычные) я думаю, о как аз нужна ручка, надо выбрать. но так как они все большие слишком,ничего не выбираю в итоге.

Потом выходим из церкви, я была там с девчонками знакомыми, идем по улице. потом снова в церкви там же, видимо на следующий день,но я одна пришла уже, та же картина- вижу среди людей за столом симпатичного человека)

Потом смотрю на женщину,( приятная такая старушка) и думаю сможет ли она мня одну причастить. чтобы один на один.

Потом картина -на одевает платок на голову и говорит. что обращаться к ней нужно так" матушка" или " игумения Людмила" кажется...

Чувствую с ней легко и по-родному как-то,подружились мы с ней, она для меня как бабушка.

И потом вижу в церкви в этой же, смотрю несколько гробов открытых. в одном парень в белой одежде лицом наверх. в другом тоже этот же парень. только спиной кверху. и рядом мать его в гробу тоже,я понимаю, что парень этот самоубийца.

Потом замечаю, что он живой. шевелится, и глаза открытые адекватные. мать его сидит скраю и плачет. я подхожу к ней, не обращая внимания на ее сына,не смотрю на него. беру за руку ее, и говорю, чтобы она успокоилась, и не переживала, парень начинает просить деньги у матери. она сквозь слезы отвечает" сынок ну нет у меня ничего" и это кажется правдой,она не обманывает, я ее успокаиваю и говорю. что можно сделать благотворительную акцию, был случай, что мать ребенку из интерната набрала за 2 недели нужную сумму, говорю. что надо так сделать, и деньги найдутся, смотрю на нее и вижу внешнее сходство со своей умершей бабушкой.

Потом вижу как я захожу в подъезд своего дома. возле подъезда-скорая стоит. в подъезде много народу на 1 ом этаже, милиция. врачи. я спрашиваю" что-то в подъезде случилось" подхожу к лифту, двери открыты и на полу кровь, я с пренебрежением" фу" или типа " бррр" произношу и решаю пойти пешком, этаже на 3ем, 4ом. замечаю, что сбоку лестницы на противоположных площадках нет перил, я шла с мужчиной, тут я его явно заметила, так как говорю" подожди,я боюсь высоты" он берет меня за руку и мы поднимаемся вместе. Но выходим почему то на улицу, а не в дом куда поднимались, на улице желтые листочки кленовые, лужи. чувствуется осень, но не мрачная, а какая то волшебная, необычная....Мы идем и я ему рассказываю"представляешь я видела того парня самоубийцу и предложила его матери создать благотворительную акцию"

Вообще от помощи этой женщине я чувствовала легкость , мне нравилось ей помогать. и было приятно осознавать, что от моей помощи. кому-то легче становится жить
Белая Лилия
Всем " сновидцам" доброго дня!
Наконец- то и я добралась до этой веточки, чтобы посоветоваться.
Вкратце:с МЧ , как я уже убедилась, нас связывает очень сильный энергетический канал. Взять хоя бы то, что за ГОД до нашего знакомтсва мы приснились друг другу во сне.
К сожалению, череда обстоятельств,( плюс наши с ним собственные ошибки) привели к расставанию.
Но я знаю, что он об мне помнит и даже скажу, что любит. Разумеется, с меой стороны все зваимно, но пока мы не вместе.
Было множество раскладов , которые явно дали понять- этот человек Судьба. Что рано или поздно мы наладим отношения и будем вместе. Более того, именно его мне карты представляют в качетсв будущего супруга.
Теперь про сны с ним. Есть общая тенденция- раньше, сразу же после ссоры он снился мне, но я явно чуяла его обиду. Либо он смотрел на меня издалека, либо подходит, я пыталась его поцеловать, но его губы были неприятно холодными.Иили снился , мы общались, но он говорил что ему надо уехать, хотя обещал вернуться.
Кстати, когда мы общались и у нас было все хорошо, он часто рассказывал мне, что я ему снилась еще до нашего знакомства. и снюсь до сих пор. В те дни. когда и он снился мне!
Я применила некий магичекий ритуал на гармонизацию отношений( руника). После этого сны ( сюжеты) поменялсь: напримр, мне все время снится , что он ко мне приезжает издалека( а он живет за границей), и говорит" Собирайся, мы уезжаем " либо снится письмо от него, или что подруга говорит" Ой, а ты знаешь что скоро С.в Москву приедет? Еще одни забавный момент- рядом с ним всегда оказывается моя покойная бабуля, которая все время его нахваливает" Какой хороший мальчик")) Бабушка мне в жизни заменила маму, она меня воспитала, и я постоянно с нею советуюсь, даже когда ее уже нет- 10 лет уже....
А сегодня сон был с МЧ такой: он приехал ко мне, но у него какие - то проблемы с деньгами. он пошел подрабатывать танцором, чтобы сделать мне подарок. ПРиходит и накидывает мне на плечи ярко - красное пальто до пола, алое, как кровь! Но оно мне немножко длинно.Что забавно, вокруг ходят люди и говорят, что его надо бы подшить, но может силуэт испортиться))))

А, еще сегодня снилось, что я на берегу моря собирала драгоценности- какое то волшебное море. где на пляже есть зарождения золота, а оно уже готовое)) в виде серег, цепочек, браслетов...я насобирала целую гору, часть даже в рот положила. а то рук не хватило)

Буду ОЧЕНЬ рада пообщаться на тему моего сна , да и вообще )
Ника
Доброго времени суток! Помогите понять сон. Приснился он в ночь на страстную пятницу. Якобы стоит женщина и держит в руках колоду карт. Смотрит на меня и спрашивает: - Ты такая-то? Я говорю: - Да! Она мне называет имя моего бывшего парня и спрашивает меня кто он такой? Я отвечаю ей, что - это мой бывший. Она мне говорит: - Жди, через месяц появится! А я ей говорю, с чего это?! Она: - от судьбы не уйдёшь! Но дело в том, что ерез день на Пасху я знакомлюсь с парнем, который мне оооочень нравится у нас завязываются романтические отношения, но через две недели без особых причин он перестаёт со мной всякое общение. Вот я и думаю, к этот сон мне что-то пытался пояснить или он пустой. О бывшем я вообще не думаю и не жду его уже очень давно, с ним точно всё завершено.
Тати
Милена, добрый день! ab.gif
Помогите пожалуйста понять сны)

Ждем Вас с нетерпением)

Приснился сегодня сон, я на даче кажется и что тов земле копаюсь, и вижу, что клубника растет под землей, типа как картофель)) красные ягоды большие, а я пока рыла, нечаянно вырвала кустик клубники, и посадила его заново рядом, тут же в земле лук и чеснок вижу. и думаю, ничего ли страшного. чо рядом будет клубника с ними, может на вкус повлияет...

В общем такая вот земляная клубника)
LauraSobbir
Добрый день, софорумчане...
кто поможет растолковать сон
снилось мне в сегодняшнюю ночь будто я в такой реке чистой плавала, ощущение такое было что река как будто весной после разлива, только приснилось, будто я плыву плыву, потом раз и меня кто-то прям силой за ноги в глубь утощил, но на мгновение, я вынытрыла идальше плыву. а потом мне мама сказала, что рамкой с кем то что-то проверяла. а я все пыталось выяснить у нее в какое время это было, чтобы проверить совпала ее работа с моим погружением...
Полианна
Всем добрый день.
Мне довольно часто снятся сны. Они яркие и реалистичные, так как присутствуют запахи, ощущения как телесные так и вкусовые... Я уже привыкла к таким снам, но бывают такие которые просто не выходят из головы.
Сегодня ночью мне приснился необычный сон.
Я стояла в церкви (хотя в жизни редко там бываю), шла служба, я стояла и не понимала зачем туда пришла. Стояла я практически у саого выхода. Служба закончилась и люди разошлись, но я осталась почему-то. Вокруг меня горели свечи не только на напольных подставках, они были на стенах у икон. Я стояла пока не женщина не начала тушить свечи. Кроме меня и ее никого не осталось. Я уже собиралась уходить, когда подошла эта женщина. Я так поняла что она то ли хозяйка (если можно так выразиться, но таково было ощущение), толи смотритель церкви. Она сказала мне ждать и поставила рядом лестницу чтобы потушить свечи на стене. Поднявшись на естницу, она повернулась и сказала: "Сейчас я отговорю тебя по отвоим рабочим делам". Потом она что-то еще говорила но я не помню точно. После этого на повернулась к свечам и начала довольно громко говорить какие-то слова на неизвесном мне языке. Когда она закончила она спустилась и сказала что еще отговорит "по поводу мужчин, но тебе нужно подождать у меня есть еще дела". Мне хотелось сразу решить этот вопрос и я подошла к ней ближе. Но она сказала что у церкви есть еще бухгалтерские дела которые ей нужно сегодня закончить. Попросила меня погулять немного и она позвонит когда управится. Я вышла и начала ждать, потом пошла прогуляться, но она не звонила. Я хотела пойти в церковь и найти ее, но начали появляться люди которые мне помешали туда вернуться. Я так и не вернулась.
Может сон не имеет особого смысла, но он засел в голову. И женщина эта я так хорошо запомнила ее и ее голос.
Ksysha
Цитата(Галатея @ 13.7.2008, 18:22) *
Приветствую всех! Я консультант по снам. Вы можете рассказать о ваших снах, я постараюсь помочь их раскрыть. Приятных вам сновидений!


Здравствуйте Галатея, помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось как будто моего молодого человека нет в живых, я не видела ни похорон ничего, просто мне сказали, я ходила по его дому и ощущение пустоты было полной. Там сначала какая то девочка маленькая была лет 2, я её спросила ты видишь кого нибудь? Она сказала нет. Ходила, ходила по даче ( у нас дачи в одном месте) и действия во сне на даче всё происходит. А потом через какое то время, опять я в доме в его доме и там какая то девушка с девочкой лет 4, я и у неё спросила: ты видишь кого нибудь? Она мне сказала да, я спросила кого: она мне и говорит имя моего молодого человека, я её спросила где, открылся шкаф и она показала в него. Потом где то я ходила опять по даче всё с этим ощущением пустоты и утраты, подхожу к его дому, а там участковый в форме дверь закрывает на большой подвесной замок навсегда и я у него попросила второй ключ и сама взяла этот ключ сняла со связки ключей там много разных было, но таких как взяла я было всего 2, один у меня и один на связке, они были как новые, серебряно-блестящие такие. И я пошла потихоньку куда то разговаривая с этим участковым. После сна как то жутковато стало. Кстати мальчик мой разбудил меня смс, ками и я проснулась, от этого сна. Он находится далеко от меня (живёт в другом городе). Что это может значить ?
Loizike:))))))))
Цитата(glorigala @ 17.3.2010, 12:56) *
Здравствуйте! Спасибо, что обращаетесь ко мне во множественном числе. Прям придает сил 
У вас сон не так страшен, как вам кажется. Вечеринка – будет какое-то событие, полагаю, в семье. Повод собраться – радостный, однако, случится нечто, что придаст мероприятию совершенно другую тональность. Да, важный момент – вы пишете, что часто снятся дома с большим количеством людей, - это симптом нервного напряжения, в вашем случае тщательно сдерживаемого (тревога, страхи и т.п.). Либо был стресс, либо последствия. Дальше по сну в вас фактически выбор между мужем и сыном, но муж вас предал, и вы (во сне) выместили досаду на сына (спать не хотел). И тут интересный момент: то ли вас мужчина предал потому, что сын не спал и мешал, то ли вне связи? Сложно сказать, однако, по сну, у вас либо был, либо будет выбор между мужем и сыном. Я не знаю обстоятельств в реале, а во сне ситуация выбора во многом надуманна.
Дальше – бабушка сообщает о смерти ребенка. Во-первых, вы его отдали, то есть, тоже предали, как и вас. Во-вторых, отказавшись от ребенка, вы фактически убили его для себя. Скрытый лишай – коррозия кожи – страх осуждения со стороны семьи, неискренность в отношениях. В итоге, в рамках семьи что-то неприятное всплывет, какая-то информация.
Как вариант толкования, если сын – это ваша работа (бизнес?), вы его однозначно потеряете, причем с убытками и по причине предательства(подставы).
Жду вашего комментария! Будет конкретика реала – откорректируем прогноз.

Loizike:))))))))
Здравствуйте, Галатея !
Мне недавно приснился очень странный сон! Знаете я с детства хожу во сне, вообще то мне 13!
Как я помню, я просто видела красно-бордовый фон, на нем была странная нитка или проволока(тоже красная),потом она начинала перегибаться или скручиваться я точно не помню и я начинала задыхаться и чувствовала боль в груди(по настоящему не во сне). Еще я видела странную, бордовую волну которая поглощала какое то животное...Я начала кричать, реветь я проснулась и продолжала реветь и кричать я была вся в поту, я в истерике звала маму(все происходило по настоящему!!!). Моя мама очень напугалась, сразу прибежала ко мне я продолжала кричать я все помню, я не могла остановиться!!! Мама принесла мне попить я все еще ревела, она решила укрыть меня, но не нашла одеяла!! Мама спрашивала меня куда делось одеяло, я не знала и все равно продолжила кричать я не осознавала себя будто была во сне!Мама нашла одеяло на кухне под столом! Я не помню как я шла на кухню,значит что я лунатила!!! Мама меня успокоила,но я судорожно дергалась!!! Но потом заснула!!!
Как от обычного сна я могла, задыхаться, потеть и реветь?! Со мной еще никогда такого не было!!!! И обычно когда я лунатила я не видела сны и родители слышали мои шаги!

Еще я хочу рассказать про мои сны о новой квартире! в 1 сне я видела как что то тащит меня за ноги из кухни в кладовку, я отчетливо видела девичью прическу тоесть распущенные,черные волосы и зеленый цвет глаз! Не подумайте я не боюсь всяких Самар, и в призраков я не верю! Потом через неделю я увидела еще более страшный сон я видела как в мою комнату зашла девушка лет 16 с черными волосами, она долго сидела на диване, но потом в комнату зашел мужчина лет 40-50, он начал кричать на нее, затем он накинулся на нее с ножем на том месте я проснулась,не подумайте не хочу напугать. Все было так как я написала!!!! 3 сон был почти не страшный я просто зашла в квартиру со мной был маленький мальчик (в те дни моя мама была на 6 месяце беременности). Сейчас у меня 3 месячный братик я сравнила мальчика из сна и моего брата-одно лицо!

И еще в апреле умер мой дедушка, я никогда его не видела, но я должна была(я с папой опоздала на самолет мы его перенесли на 3 дня за этот срок умер дедушка.) Через неделю мне приснился пожилой мужчина он за руку вел маленького мальчика, такой же сон приснился моему папе!!


И последние моя мама на 5 месяце беременности забоялась рожать и папа сказал, что бы мама сделала аборт, мама не знала что делать,малыш уже шевелился. В ту ночь маме приснился сон -она заходит квартиру и к ней весь в слезах бежит маленький 3 летний мальчик и кричит ей "Мама не бросай меня!". Мама передумала делать аборт, подумать только если бы не сон мама бы убила братика!



Пожалуйста, объясните что вообще обозначают данные сны?! icon_yikes1.gif


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!! ay.gif

blagovesta
Цитата(Ksysha @ 30.09.2012, 15:48) *
Что это может значить ?

Любой сон трактуется неотрывно от реальных событий. Ваш сон раскрыл ваши тревоги и беспокойство по поводу молодого человека. Ваше ощущение пустоты, которое вы испытали во сне, присутствует и наяву, только во сне оно нарисовалось именно в таких ассоциациях
- я ходила по его дому и ощущение пустоты было полной - вы настолько с ним срослись, что ваш дом ( ваш мир) и его дом у вас слились вместе. Маленькая девочка - это вы сами, потому как скучаете, думаете и беспокоитесь, как маленький ребёнок.
Ключи могут говорить о том, что вы не можете найти подхода к своему любимому, вот во сне и прибегаете в более авторитетному человеку и пытаетесь с его помощью достучаться до любимого.
Сон психологический, раскрывает ваши проблемы. Бояться ничего не стоит, а только поработать над собой.
С уважением.
blagovesta
Loizike:))))))))
Вы пишете, что вам 13 лет? А как вы себя ощущаете в этом мире? Вы общительная, у вас есть друзья? Как складываются ваши отношения с мамой? Есть ли у вас страхи? Какими книгами, фильмами, музыкой вы увлекаетесь?
Сны подростков всегда отличаются от снов взрослого человека. Вот мне бы хотелось узнать, как вы живёте в реальности, чтобы уже проанализировать ваши сны.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека