Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Галатея
Цитата(томирис @ 23.10.2008, 9:47) *
Здравствуйте!Галатея,Хотела бы узнать к чему снится если собираешь грибы?Проснулась с каким-то плохим осадком на душе

Здравствуйте! Грибы снятся к финансовому благополучию. Если вы во сне собирали благородные грибы, то ваше финансовое благополучие вырастит, если собирали поганки, то наоборот, упадёт.

Приятных Вам сновидений!
printemps
Галатея привет!
Приснился сон, не очень приятный. Мне сообщают, что бывший муж разбился на машине, я не верю. Потом мне говорят что у него был сердечный приступ и он разбился. Мне отдают зеркало от машины заднего вида, то что на улице, в таком сером корпусе. То есть машина серого цвета ( в жизни у него машина другого цвета) и передают бумаги, я понимаю что они зашифрованы. Всё это происходит летом, трава высокая и зеленая. Обещают передать второе зеркало, но я его не видела. Всё это вызвала состояние грусти. Помогите. Спасибо.
Галатея
Цитата(printemps @ 03.11.2008, 6:07) *
Приснился сон, не очень приятный. Мне сообщают, что бывший муж разбился на машине, я не верю. Потом мне говорят что у него был сердечный приступ и он разбился. Мне отдают зеркало от машины заднего вида, то что на улице, в таком сером корпусе. То есть машина серого цвета ( в жизни у него машина другого цвета) и передают бумаги, я понимаю что они зашифрованы. Всё это происходит летом, трава высокая и зеленая. Обещают передать второе зеркало, но я его не видела. Всё это вызвала состояние грусти. Помогите. Спасибо.

Здравствуйте! Вы , наверное, очень тревожный человек и всегда переживаете за своего мужа, поэтому и сон носит больше эмоциональный характер. Сон , возможно, предупреждает через вас мужа, что не надо торопить в жизни какие-то события и ситуации, которые могут привести только к плачевным результатам.Лучше повременить, разобраться может быть с документами (раз приснились бумаги). Пусть вас этот сон не пугает, раз есть во сне зелёная трава , олицетворяющая жизнь, то вам хватит сил справиться с ситуациями.

А зеркала , думаю, здесь идут как то, что вы очень сильно связаны с мужем, отражаете все его эмоции в себе, вот и идут вам такие сны.

Приятных Вам сновидений!
printemps
Галатея спасибо!
Могу не много рассказать ситуацию. С мужем развелась, но была уже не одного человека и все в один голос говорят, что ушел он не сам. Мы много прожили вместе, я отношения не выясняла, расстались так расстались.
Но мне кажется, что смерть во сне это начало новой жизни наяву или изменений в жизни. Просто когда была вся эта ситуация с разводом, мне тоже приснился сон, что приходят и говорят что свекровь умерла, от зарожения крови. Я запомнила и время и место. Потом мы дейтвительно с ней случайно встретились на этом месте, и у нас состоялся разговор, который поменял наше отношение друг к другу.
Мне кажется, что у него в жизни произойдут изменения (т,к, разбился именно на машине), но меня они не тронут так как по сути я осталось равнодушна. Изменения произойдут именно летом. Спасибо.
Madina
всем привет,
мне в последнее время сняться странные сны. и все я в каких то зданиях. а на днях приснилось мне .... ну очень не приятный сон (прям даже не ловко), снилось мне, что меня заставили переспать с будущим мужем моей сестры, я так этого не хотела, но этого требовал закон, и я этого сделала, но мне было так противно (ну просто ужасно, я побыстрее пыталась уйти с этого места), а главное моя сестра сделала то же самое с моим МЧ. как вы думаете что это может означать???
моей сестре приснилось что у нее 3-ая группа крови (а на яву у нее 1-ая), что бы это может означать.
Спасибо заранее!!!!
С уважением,
Мадина
Malika
Здравствуйте, Галатея. Мне приснился очень неприятный сон. Если, можно, скажите, что он значит. Я открываю ключом дверь в песчаной горе, нахожу там клад, вижу новую дверь, в ней тоже ключ, открываю и оттуда выползают белые змеи - гадюки. Они не кусают меня, а кусают мою младшую дочь и она умирает у меня на руках. Я ей даже говорю "Прощай, дочь". Она мне отвечает: "Прощай, мама".
Madina
Цитата(Malika @ 05.11.2008, 12:58) *
Они не кусают меня, а кусают мою младшую дочь и она умирает у меня на руках. Я ей даже говорю "Прощай, дочь". Она мне отвечает: "Прощай, мама".

Позвольте вставить свои 3 копейки. мне тоже недавно снились маленькие змеи. это наши враги, сплетни и интриги против нас. Возможно с вашей дочерью случится неприятный инцидент, и она ни как не сможет защитить свои права и достоинство, но физ. смертью здесь не пахнет.
С уважением,
Мадина
Галатея
printemps
Цитата(printemps @ 03.11.2008, 17:37) *
Мне кажется, что у него в жизни произойдут изменения (т,к, разбился именно на машине), но меня они не тронут так как по сути я осталось равнодушна.

Здравствуйте! Конечно, вам виднее , что вам показал этот сон. По всей вероятности , изменения произойдут, вам именно и было указано во сне, что ему не надо торопиться с какими-то делами, чтобы не было плачевных результатов.

А вот по поводу равнодушия - не является ли это просто подавлением эмоций, которые со временем дадут о себе знать. Но это вопросы уже к психологу.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Madina @ 04.11.2008, 19:36) *
мне в последнее время сняться странные сны. и все я в каких то зданиях. а на днях приснилось мне .... ну очень не приятный сон (прям даже не ловко), снилось мне, что меня заставили переспать с будущим мужем моей сестры, я так этого не хотела, но этого требовал закон, и я этого сделала, но мне было так противно (ну просто ужасно, я побыстрее пыталась уйти с этого места), а главное моя сестра сделала то же самое с моим МЧ. как вы думаете что это может означать???
моей сестре приснилось что у нее 3-ая группа крови (а на яву у нее 1-ая), что бы это может означать.

Здравствуйте! Всегда старайтесь чётко описывать свой сон, ведь во сне важны все детали, какое было здание, были ли там окна, двери, какие ощущения вы испытывали , находясь в здании, оно было пустое или с мебелью, были ли лестницы и т.д.

Эротические сны снятся почти всем, и в этом нет ничего особенного. Если во сне вы стали жертвой насилия, то есть против вашего желания всё это было, то это говорит о вашей зажатости и желании освободиться от оков.
Не мучайтесь и не стыдитесь этого сна, вероятно, вам надоели серые будни, захотелось каких-то новых эмоций, чего-то захватывающего. Такие сны могут указывать на личностные проблемы, на нереализованность, одиночество, на то, что партнёр , возможно, в этом плане не всегда вас устраивает.

А про группу крови думаю сон, который отразил какое-то реальное событие из жизни. Может быть, у вашей сестры был какой-то разговор по поводу этого или что-то читала.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Malika Напишите, сколько лет вашей дочери?
Malika
Цитата(Галатея @ 6.11.2008, 22:31) *
Malika Напишите, сколько лет вашей дочери?

Моей дочери Гульшат 4 года.
Ёлка
буду очень благодарна если выскажите своё мнение. мне несколько раз снилось что я беременная хотя мне всего 17 лет в интернете написано что это предвещает позор но ничего подобного не случалось. и сколько раз я не смотрела в инете толкование снов ещё ни разу ничего не совпало но иногда я сама понимаю к чему мне сниться то или иное.
Галатея
Цитата(Malika @ 05.11.2008, 11:58) *
Я открываю ключом дверь в песчаной горе, нахожу там клад, вижу новую дверь, в ней тоже ключ, открываю и оттуда выползают белые змеи - гадюки. Они не кусают меня, а кусают мою младшую дочь и она умирает у меня на руках. Я ей даже говорю "Прощай, дочь". Она мне отвечает: "Прощай, мама".

Здравствуйте! Это сон можно трактовать по-разному. Но мне по душе больше вот эта трактовка. Очевидно, у вас в жизни сейчас наступил период осмысления себя, глубинного личностного роста. Песчаная гора, возможно, олицетворяет ваш внутренний мир, который вы пытаетесь открыть (ключ), но пока всё это очень зыбко, так как в вашей душе много иллюзий, которые могут рассыпаться в один миг, как эта песчаная гора. Но вы стараетесь в себе открыть всё новые и новые ценности, но до самого главного, как только доходите, то у вас начинается сопротивление, так как внутри вас сидит "маленький ребёнок", он ассоциируется у вас с дочерью. Очевидно, период детства, связанный с этим возрастом для вас был сложный.
Но судя по сну, вы стремитесь в себе преодолеть эти блоки, связанные с детством. Последние фразы говорят о взрослении именно вас, об умирании какой-то части вас.

Вторая трактовка. Как и любая мама, вы тревожитесь о своём ребёнке, возможно, в последнее время вы разлучаетесь, вот вам и снятся те страхи, которые вы в себе подавили в течение дня.

Иногда дети предупреждают нас, чтобы мы обратили внимание на своё здоровье.

Приятных Вам сновидений!

Галатея
Цитата(Ёлка @ 07.11.2008, 23:37) *
мне несколько раз снилось что я беременная хотя мне всего 17 лет в интернете написано что это предвещает позор но ничего подобного не случалось. и сколько раз я не смотрела в инете толкование снов ещё ни разу ничего не совпало но иногда я сама понимаю к чему мне сниться то или иное.


Здравствуйте! Вы должны для себя уяснить, что для вас является беременность. Если вы считаете, что это бремя, обуза, то значит у вас какие-то трудноразрешимые проблемы. И здесь важно знать, чем во сне заканчивается ваша беременность.
А если вы мечтаете выйти замуж и родить ребёнка и уже физиологически созрели для этого, то этот сон - ваши мечты и ожидания.

Приятных Вам сновидений!
Nat-a
До сих пор не могу прийти в себя от сегодняшнего сна... Как-то жутко все происходило.. da.gif Во первых, я вдела свою соседку, бабульку.. Как будто она в дверь позвонила. я выхожу. она оборачивается ко мне, глаза горят зелен-желтым огнем!!!! И она мне кричит"И чтобы никаких цветов мне не садили!!!" Таааак сташн было на нее смотреть... Потом я как то бесконечно бежала вниз по эскалатору, бесконечно......... Это я по жизни вниз что ли пойду????????????? Что бы это значило????
Ёлка
Галатея спасибо вам большое мне всё стало ясно ax.gif
Romachka
Галатея,и я решила обратиться к Вам за консультацией.Сегодня мне приснилось.Сначала я разговаривала по телефону с подругой ни о чём,потом она мне говорит:"Ну вот,а теперь по твоему вопросу слушай внимательно......"и этот сон прервался.Но я не проснулась ,а начался другой сон.Кто-то мне объясняет,что я должна это узнать на картах Таро.Я говорю,что никогда на них не гадала и не знаю объяснений.Мне говорят:"А ты карту вытяни и переверни,и сама всё поймёшь".Я вытаскиваю карту,переворачиваю и по карте начинаю что-то рассказывать,она как раскрытая книга передо мной.Дальше мне говорят:"А вот Колода Таро Ленорман.Надо Делать вот такой расклад(выкладывается 5 карт рубашками кверху,одна в середине,4 по краям)И как клик мышкой на компе,по очереди переворачиваются,и мне объясняют,что моя проблема решится,и я достигну того,чего хочу.Но что бы этого добиться,я должна преодолеть препятствие.Какое,узнать можно по карте,которая лежит в головах,сверху.Она сейчас вверх рубашкой.Я судорожно понимаю,что карта уже переворачивалась,а я не запомнила,что там было,тянусь,чтобы её перевернуть....И просыпаюсь((((В реальной жизни жду звонка от подруги.Лет 15 назад гадала на картах обычных,про Таро у нас в провинции даже не слышали.Я понимаю,что это может быть навеяно с сайта,но ,скажите,почему всегда мои сны прерываются,когда начинает идти информация .Вот и те годы перестала гадать,потому что всем всё говорила,а на себя никогда не получалось.Разложу пасьянс и вижу "фигу" или ерунду полную.Сделала вывод,что свою жизнь прогадываю,и закрыла тему.Молодая была,зелёная)))))
Дианочка
Мне 2 дня подряд снились кольца. Первый раз я выбирала себе то, которое будет обручальным при регистрации, а второй раз какой-то мужчина дал мне целую горсть колец и сказал: "Выбирай". Я мерила колечки, одевала на разные пальцы, по нескольку сразу. Кольца красивые, с большими камнями. Одно отчетливо помню, что с розовым, а другое с белым, были и просто серебряные и золотые кольца без камней. К чему это, не подскажете? ab.gif Спрашиваю потому, что меня насторожило, что снились 2 дня подряд..
Галатея
Цитата(Nat-a @ 10.11.2008, 16:05) *
До сих пор не могу прийти в себя от сегодняшнего сна... Как-то жутко все происходило.. da.gif Во первых, я вдела свою соседку, бабульку.. Как будто она в дверь позвонила. я выхожу. она оборачивается ко мне, глаза горят зелен-желтым огнем!!!! И она мне кричит"И чтобы никаких цветов мне не садили!!!" Таааак сташн было на нее смотреть... Потом я как то бесконечно бежала вниз по эскалатору, бесконечно......... Это я по жизни вниз что ли пойду????????????? Что бы это значило????

Здравствуйте! Очевидно, в реальной жизни вы недолюбливаете свою соседку, даже немного её боитесь. А сказать и возразить ей вам трудно. Вот и подавили в себе эмоции относительно её. А во сне всё идёт немного гротескно, преувеличенно. "И глаза горят, и кричит страшно"... Ну и по лестнице вы убегаете только от страха, куда же вам ещё по сне бежать...

Думаю, какие-то реальные ситуации в вашей жизни не будут связаны с этим сном. Если вы только попытаетесь наладить отношения с соседкой.

Приятных вам сновидений!
Галатея
Romachka

Здравствуйте! Безусловно, этот сон навеян тем, что вы участвуете в работе этого сайта. Возможно, в вас открывается ваш внутренний Учитель, который таким образом пытается вас подвести к изучению системы Таро. А сны обрываются по разным причинам. Либо вы не запоминаете концовку, просыпаететсь не в той фазе, либо во сне вы настолько эмоционально себя ведёте, что до концовки даже и дело не доходит, потому что своими эмоциями вы обрываете эту картину. И ещё вариант, вы просто не готовы к тому, что вам раскроет последняя карта - и не потому что она будет плохая, а опять же из-за вашей впечатлительности.
Приятных Вам сновидений!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека