Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Галатея
Цитата(Дианочка @ 12.11.2008, 22:10) *
Мне 2 дня подряд снились кольца. Первый раз я выбирала себе то, которое будет обручальным при регистрации, а второй раз какой-то мужчина дал мне целую горсть колец и сказал: "Выбирай". Я мерила колечки, одевала на разные пальцы, по нескольку сразу. Кольца красивые, с большими камнями. Одно отчетливо помню, что с розовым, а другое с белым, были и просто серебряные и золотые кольца без камней. К чему это, не подскажете? ab.gif Спрашиваю потому, что меня насторожило, что снились 2 дня подряд..


Здравствуйте! Очень интересный сон. Думаю, сейчас вы в своей жизни стоите перед выбором себе спутника жизни (простите,если не так). По всей видимости два претендента. Одного вы выбираете сами, хотите с ним связать свои узы, а второй мужчина добивается вашей руки , более активно себя ведёт . Хороший сон. Много украшений, камней - это говорит о том, что и в ваших отношениях с этими людьми много благородства.
Думаю, в реальной жизни вы будете скоро делать серьёзный выбор.

Приятных вам сновидений!
Nat-a
Цитата(Галатея @ 15.11.2008, 17:03) *
Цитата(Nat-a @ 10.11.2008, 16:05) *
До сих пор не могу прийти в себя от сегодняшнего сна... Как-то жутко все происходило.. da.gif Во первых, я вдела свою соседку, бабульку.. Как будто она в дверь позвонила. я выхожу. она оборачивается ко мне, глаза горят зелен-желтым огнем!!!! И она мне кричит"И чтобы никаких цветов мне не садили!!!" Таааак сташн было на нее смотреть... Потом я как то бесконечно бежала вниз по эскалатору, бесконечно......... Это я по жизни вниз что ли пойду????????????? Что бы это значило????

Здравствуйте! Очевидно, в реальной жизни вы недолюбливаете свою соседку, даже немного её боитесь. А сказать и возразить ей вам трудно. Вот и подавили в себе эмоции относительно её. А во сне всё идёт немного гротескно, преувеличенно. "И глаза горят, и кричит страшно"... Ну и по лестнице вы убегаете только от страха, куда же вам ещё по сне бежать...

Думаю, какие-то реальные ситуации в вашей жизни не будут связаны с этим сном. Если вы только попытаетесь наладить отношения с соседкой.

Приятных вам сновидений!


Спасибо Галатея, просто у меня соседка такая бабуля, ну просто жуть какая любопытная... Чуть что сразу слышу как она возле глазка стоит 063.gif ... Уже боюсь выходить выкинуть мусор, только выхожу, она за мной.... Так что ... А в тот вечер мы с ней общались кстати....
Спасибо еще раз! ax.gif
Дианочка
Цитата(Галатея @ 15.11.2008, 20:20) *
Здравствуйте! Очень интересный сон. Думаю, сейчас вы в своей жизни стоите перед выбором себе спутника жизни (простите,если не так). По всей видимости два претендента. Одного вы выбираете сами, хотите с ним связать свои узы, а второй мужчина добивается вашей руки , более активно себя ведёт . Хороший сон. Много украшений, камней - это говорит о том, что и в ваших отношениях с этими людьми много благородства.
Думаю, в реальной жизни вы будете скоро делать серьёзный выбор.
Приятных вам сновидений!

Галатея, спасибо Вам за разъяснение! camomile.gif
Действительно, у меня сейчас нет спутника, и я хочу его найти ad.gif Есть у меня на примете один молодой человек, а другой только начал добиваться моего внимания! biggrin.gif Конечно, руки пока не просил, но предполагаю, что выбирать между этими двумя молодыми людьми и придется...
Спасибо еще раз!
irinka
Здравствуйте! Расшифруйте мои сновидения пожалуйсто. Приснилось будто одеваю белую юбку через ноги и натягиваю подтяжки на плечи.
tumana
Здравствуйте. Мне приснился недавно сон , как будто- бы старуха, я точно была уверена, что она колдунья передала мне чеснок из 3 долек чеснока. а потом передала мне пакет с кореньями и их было так много .Они были чистые, но с отростками.
Svyatolina
Галатея
Цитата(Галатея @ 13.07.2008, 19:22) *
Приветствую всех! Я консультант по снам. Вы можете рассказать о ваших снах, я постараюсь помочь их раскрыть. Приятных вам сновидений!

Добрый день. Хочу рассказать вам сон, который приснился мне сегодня.
Мне кажется он был не простым, не рядовым и не обычным сном. С точностью рассказать не удастся, потому как я его точно не помню. Снились карты Таро. Я видела Тузы всех четырех мастей. И во сне я точно знала, что мне рассказывается значение каждого Туза. Но вот проснувшись, в памяти осталось только то, что видела Тузы, а их значения я не помню.
А так хотелось записать все это.
Может быть есть способы, как вспомнить сон или методы, как его не забыть и запомнить?
Галатея
Цитата(irinka @ 16.11.2008, 16:34) *
Приснилось будто одеваю белую юбку через ноги и натягиваю подтяжки на плечи.

Здравствуйте! Для молодой девушки , если снится белая юбка, значит судьба сможет подарить вам преданного друга. Юбка - атрибуты невесты, а подтяжки- атрибут жениха. Так что сон хороший!

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(tumana @ 16.11.2008, 17:32) *
как будто- бы старуха, я точно была уверена, что она колдунья передала мне чеснок из 3 долек чеснока. а потом передала мне пакет с кореньями и их было так много .Они были чистые, но с отростками.

Здравствуйте! Старуха - символ мудрости, чеснок считается средством защиты от негативных сил. Сон носит предупреждающий характер, вам нужно поостеречься, возможно, в вашем окружение есть недоброжелатели, о чём и предупреждает вас старуха, которая во сне старается вам предложить защиту. Но всё будет хорошо в реальной жизни, ваша защита сработает.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Svyatolina @ 19.11.2008, 17:14) *
Снились карты Таро. Я видела Тузы всех четырех мастей. И во сне я точно знала, что мне рассказывается значение каждого Туза. Но вот проснувшись, в памяти осталось только то, что видела Тузы, а их значения я не помню.
А так хотелось записать все это.
Может быть есть способы, как вспомнить сон или методы, как его не забыть и запомнить?

Здравствуйте! Человеку чаще всего снятся события реальной жизни. Вы, очевидно, занимаетесь картами Таро, это для вас яркая эмоция. Тузы - символизируют начало пути, возможно, вы на начальной стадии работы с картами. У вас хороший эмоциональный сон.
Вот рекомендации о запоминании снов. В интернете вы сможете найти и другую информацию.

Как научиться запоминать наши сны.



• Дайте себе перед сном команду запомнить то, что увидите.
• Установите будильник так, чтобы он зазвонил через полтора часа. Проснувшись, проделайте ту же операцию - словом, просыпайся каждые полтора часа. Именно столько времени нужно для того, чтобы погрузиться в стадию «глубокого сна», когда люди, как правило, видят сновидения (или попробуйте перед сном выпить как можно больше воды, чтобы вставать ночью, по крайней мере, раза два).
• Перед сном положите рядом с постелью карандаш и блокнот, чтобы записать запомнившиеся моменты сна..
• Старайтесь просыпаться медленно, чтобы сохранить «настроение» вашего последнего сна.

Приятных Вам сновидений!
irinka
Цитата(Галатея @ 21.11.2008, 22:50) *
Здравствуйте! Для молодой девушки , если снится белая юбка, значит судьба сможет подарить вам преданного друга. Юбка - атрибуты невесты, а подтяжки- атрибут жениха. Так что сон хороший!

Приятных Вам сновидений!


спасибо, а то мне говорили что у меня проявляются мужские качества....:)
Марфуша
доброй ночи.
а мне сегодня приснилось, что я вышла в поле у леса - и там было много-много красивых белых цветов, и я подумала, что там должны быть ежики biggrin.gif - и вправду три штуки у меня под ногами - я сначала к ним бросилась и они от меня разбегаться начали, а потом наоборот начали бросаться мне на ноги , чтобы укусить и я от них бегала. потом я побежала в лес - ии стояла прямо у кромки леса и смотрела на него и на ближайшие деревья - и немного зашла в него и стала внимателно-внимательно смотреть по стороанм и вдруг почувствовала какую-то опасность - и быстро-быстро оттуда побежала - мимо поля. мимо очень красивых белых цветов. а потом проснулась.
Swan
Здравствуйте уважаемая Галатея!
Последнее время, стали снится необычные, красивые цветы.
Сперва сад, заполненный яркими, разноцветными цветами, даже запахи чувствовались. Позже (другой ночью) дерево, необычной красоты, в виде павлиньего хвоста, только цветы на нем были в сиреневых тонах.
И совсем недавно приснились цветы очень красивые (не имеющие аналогов в жизни), опять в сиреневых тонах, растущие вдоль дороги и я сорвала три цветка, что бы кому-то их подарить.
Если Вас не затруднит, помогите растолковать эти сны.
Галатея
Цитата(Nosochek @ 24.11.2008, 2:24) *
а мне сегодня приснилось, что я вышла в поле у леса - и там было много-много красивых белых цветов, и я подумала, что там должны быть ежики biggrin.gif - и вправду три штуки у меня под ногами - я сначала к ним бросилась и они от меня разбегаться начали, а потом наоборот начали бросаться мне на ноги , чтобы укусить и я от них бегала. потом я побежала в лес - ии стояла прямо у кромки леса и смотрела на него и на ближайшие деревья - и немного зашла в него и стала внимателно-внимательно смотреть по стороанм и вдруг почувствовала какую-то опасность - и быстро-быстро оттуда побежала - мимо поля. мимо очень красивых белых цветов. а потом проснулась.

Здравствуйте! Ёжики - это ваши проблемы, которые вы вроде бы и хотите разрешить , но что-то вас пугает, хотя проблемы достаточно сложные и неприятные. А лес это тоже место ваших испытаний, которые представляют для вас опасность. Этот сон носит психологический характер. Очевидно, в вашей жизни наступил трудный период, когда вы должны сделать важный выбор, пройти через череду испытаний, для того, чтобы что-то для себя уяснить. Но в реальной жизни, не решая эти проблемы, вы теряете что -то очень светлое и красивое, которое вам предназначено. Так что, для того, чтобы быть счастливой, нужно пройти трудности. И их не надо бояться! Они преодолимы!

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Swan @ 25.11.2008, 18:14) *
Последнее время, стали снится необычные, красивые цветы.
Сперва сад, заполненный яркими, разноцветными цветами, даже запахи чувствовались. Позже (другой ночью) дерево, необычной красоты, в виде павлиньего хвоста, только цветы на нем были в сиреневых тонах.
И совсем недавно приснились цветы очень красивые (не имеющие аналогов в жизни), опять в сиреневых тонах, растущие вдоль дороги и я сорвала три цветка, что бы кому-то их подарить.
Если Вас не затруднит, помогите растолковать эти сны.

Здравствуйте! У вас хорошие эмоциональные сны, очевидно, и в реальной жизни вы испытываете только положительные эмоции. Цветы - это радость жизни, благополучие. Вы вступили в период благодарения жизни, вам хочется дарить свою радость людям.
А сиреневый тон - это свет энергии новой эпохи - Водолея. Очевидно, вы вышли на уровень новых вибраций и духовных перемен. Поздравляю Вас!

Приятных Вам сновидений!
томирис
УважаемаяГалатея Можно узнать,мне сегодня снилось,что я на карте(ШУТ),стерла лицо у него ,и нарисовала так как мне нужно было,это может что-нибудь означать или я просто пересидела wacko.gif уже на нашем форуме?Я серьезно ax.gif
Марфуша
Цитата(Галатея @ 27.11.2008, 15:19) *
Здравствуйте! Ёжики - это ваши проблемы, которые вы вроде бы и хотите разрешить , но что-то вас пугает, хотя проблемы достаточно сложные и неприятные. А лес это тоже место ваших испытаний, которые представляют для вас опасность. Этот сон носит психологический характер. Очевидно, в вашей жизни наступил трудный период, когда вы должны сделать важный выбор, пройти через череду испытаний, для того, чтобы что-то для себя уяснить. Но в реальной жизни, не решая эти проблемы, вы теряете что -то очень светлое и красивое, которое вам предназначено. Так что, для того, чтобы быть счастливой, нужно пройти трудности. И их не надо бояться! Они преодолимы!

Приятных Вам сновидений!

Галатея, спасибо Вам большое!
Все очень точно!
Шаманка
Галатея
Здравствуйте уважаемая Галатея! Вы знаете..сегодня приснился такой сон, что просто не могла Вам не написатьи не обратиться за помощью в толковании. Дело в том, что сегодня утром, перед пробуждением мне приснился сон, который я очень хорошо запомнила(что случаеться со мною не часто), и сейчас душа полна тревоги непонятно. Мне приснилось, что я ехала с друзьями на какой то машине, и она перевернулась, и все из нее повыпадали(нас было человек 5), все отделались легкими ушибами, и я тоже, но вот когда поднялась с земли, вытащила изо рта коренной большой зуб, держу его и не могу понять как это произошло.. ohmy.gif, он белый и здоровый, с корнями, но крови на нем нет.Кровь идет у меня во рту и я ее постоянно сглатываю, но не вижу, только чувствую вкус( все очень реально было, поэтому и жутко мне). Прибегаю домой к маме(хотя я живу от нее в далеке), бросаюсь ей в обьятия и показываю выпавший зуб, она меня обнимает и успокаивает..говорит чтоб не переживала что все будет хорошо, и врачи его поставят на место..я успокаиваюсь немного, но полностью чувство тревоги и досады не прошло.И я проснулась.. Вот такой вот сон Галатея. Не знаю что и думать..говорят что когда выпадают зубы во сне- это плохо..вот и тревожусь..Подскажите мне пожалуйста как правильно его растолковать..Спасибо Вам большое!
Галатея
Цитата(томирис @ 27.11.2008, 17:34) *
Можно узнать,мне сегодня снилось,что я на карте(ШУТ),стерла лицо у него ,и нарисовала так как мне нужно было,это может что-нибудь означать или я просто пересидела wacko.gif уже на нашем форуме?Я серьезн

Здравствуйте! Ваш сон носит психологический характер. Очевидно, в реальной жизни вам очень важно контролировать всё, что вокруг вас, вы , возможно, любую ситуацию подстраиваете под себя, под своё видение мира. Вам не нравится, когда вы ожидаете одно, а происходит другое. Вот вы и стираете то, что вас не устраивает. Советую разобраться с этими проблемами. Понять и принять мир таким, какой он есть! Больше доверять близким людям, считаться с их мнением!

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Шаманка @ 28.11.2008, 13:12) *
Вы знаете..сегодня приснился такой сон, что просто не могла Вам не написатьи не обратиться за помощью в толковании. Дело в том, что сегодня утром, перед пробуждением мне приснился сон, который я очень хорошо запомнила(что случаеться со мною не часто), и сейчас душа полна тревоги непонятно. Мне приснилось, что я ехала с друзьями на какой то машине, и она перевернулась, и все из нее повыпадали(нас было человек 5), все отделались легкими ушибами, и я тоже, но вот когда поднялась с земли, вытащила изо рта коренной большой зуб, держу его и не могу понять как это произошло.. ohmy.gif, он белый и здоровый, с корнями, но крови на нем нет.Кровь идет у меня во рту и я ее постоянно сглатываю, но не вижу, только чувствую вкус( все очень реально было, поэтому и жутко мне). Прибегаю домой к маме(хотя я живу от нее в далеке), бросаюсь ей в обьятия и показываю выпавший зуб, она меня обнимает и успокаивает..говорит чтоб не переживала что все будет хорошо, и врачи его поставят на место..я успокаиваюсь немного, но полностью чувство тревоги и досады не прошло.И я проснулась.. Вот такой вот сон Галатея. Не знаю что и думать..говорят что когда выпадают зубы во сне- это плохо..вот и тревожусь..Подскажите мне пожалуйста как правильно его растолковать..Спасибо Вам большое!

Здравствуйте! Этот сон может говорить о том, чтобы ваши друзья более осторожно вели себя на дорогах. Но часто бывает так, что вы с друзьями общались на эту тему или уже попадали в аварийную ситуацию- вот по следам этого и снится сон.
У вас с мамой тёплые отношения, раз вы пришли именно к ней за помощью. Но доверьтесь маме, она ведь дала во сне совет. Зубы - это наши проблемы. Поэтому из какой-то сложной ситуации вы выйдете победителем. А возможно ещё одно истолкование - зубы - это болезни, поэтому, чтобы снять тервогу, сходите к врачу или элементарно сдайте анализ крови.

Но если вы всё время думаете о зубах, о визите к врачу или уже ходили к нему - то этот сон не о чём не говорит, он просто отражает ваши реальные события.

Приятных вам сновидений!
томирис
Галатея

Большое Вам спасибо за внимание и разьяснение! cp.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека