Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
madmyazelka
Скажите пожалуйста,что значит мой сон,он снится мне уже второй раз.Я встретилась с незнакомым парнем и мы едем отдыхать.Приехали,кругом природа,но сломалась лодка или что-то похожее,но воды я не видела.он делает ее,а я в это время встречаю всех родственников и начинаю волноваться,что я их встретила,а они приехали отдохнуть как бы. Что это значит?
Галатея
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2008, 23:57) *
Скажите пожалуйста к чему сняться новорожденные двойняшки? Мне приснилось что мужчина, это реально существующий человек. Но я знаю что вместе мы будем когда нибудь вряд ли...но он держит детей смотрит то на одного то на другого и улыбается. Я стою прислонившись спиной почему-то к большому зеркалу и тоже улыбаюсь и знаю что эти дети его и мои...

Здравствуйте! Новорожденные снятся к новым интересам, к новым отношениям , новым проектам, замыслам, идеям. Очевидно, у вас с этим мужчиной будет какое- то общее новое дело, которое будет вас радовать . Думаю, что инициатива будет исходить от него. Учитывая, что приснились двойняшки, то много будет нового в вашей жизни. Успеха вам!
Приятных вам сновидений! С наступающим Новым годом! 1126965872.gif
Галатея
Цитата(irinka @ 24.12.2008, 18:27) *
Мне сегодня приснился беременный мужчина и он собирался рожать... но я так и не досмотрела сон меня разбудили girl_cray2.gif Не подскажете к чему это?

Здравствуйте! Что ж мужчины тоже могут рожать... только во сне... новые идеи, новые проекты, замыслы. Думаю, в вашей жизни появится такой мужчина: инициативный , творческий, который расскажет вам о своей новой идее.

Приятных вам сновидений! С наступающим Новым годом! 1126965872.gif
Галатея
madmyazelka Здравствуйте! У вас много тревожности и волнений, это всё прошло и через сон. Думаю, что вскоре в вашей жизни появится молодой человек, пока он вам незнаком, который будет вам симпатичен, но на какой-то момент ваши отношения могут прерваться из-за вмешательства родственников. Это может быть вещий сон. Так что будьте внимательны к молодым людям!

Приятных Вам сновидений! С наступающим Новым годом! 1126965872.gif
AnnAnas
Здравствуйте, уважаемая Галатея! Мне последнее время часто снится, что я еду куда-то на поезде в метро. Еду очень долго, с большим количеством пересадок. Подскажите, пожалуйста, что это значит. sm47.gif
Галатея
Цитата(AnnAnas @ 26.12.2008, 17:58) *
Мне последнее время часто снится, что я еду куда-то на поезде в метро. Еду очень долго, с большим количеством пересадок.

Здравствуйте! Я как-то уже писала про сны с метро. "Помните, у Земфиры есть такие слова в песне:"В моём городе нет метро-какое чудо,
В моём городе нет метро-какое счастье,
В моём городе только ж/д , перроны
И безумного нет метро."

Так вот про метро всегда снятся сны невесёлые и проблемные. Метро - это подземелье, его можно ассоциировать с подсознанием, с проблемами, что лежат в наших глубинах души. Ваш сон психологический. Некие переживания вышли наружу и дали возможность проявиться в сне."
То , что вы пересаживаетесь часто, говорит о том, что вы ищете выходы и более лучшие варианты судьбы.

Приятных Вам сновидений! С наступающим Вас Новым годом! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
irinka
Здравствуйте Галатея! Поздравляю с наступившем новым годом! Мне 1 января приснился сон будто я нарезаю белый хлеб(свежий) посыпаю его сахаром и ем, чтобы это значило? посмотрела в сонниках хлеб вроде хорошо а сахар плохо... Буду ждать вашего ответа
Кострома-skopa
[quote name='irinka' date='3.1.2009, 13:39' post='11967']

по тому что я лично знаю - сахар снится к смеху..
бабушка мне говорила - блины к письму , сахар к смеху , конь ко лжи , нож к врагу и опасности.
Что Галатея скажет не знаю , но я бы сказала что в ваш дом входит человек , который не очень с вами искреннен и достаточно опасен. girl_camomile.gif
василек
Здравствуйте, Галатея!!! С Новым Годом и Рождеством!!!! Расшифруйте мне пожалуйста сон, он мне приснился сегодня ночью.Множество высоких строений в виде башен, весь сон практически вибираюсь из этих зданий, помогают какие то люди, иногда поднимаю себя мысленно во сне над какой то опасностью, вообщем над каким то злом чувствую его, преодолеваю и дальше какие то здания, потом смена картинки я под куполом с каким то оч. сильным мужчиной висим на канате он с подстраховкой, а я нет и делаем какой то трюк, и внизу под канатом подвешана гиря кг 5,7 примерно, когда троюк сделали я с ним спустилась по канату вниз, состояние удовлетворенности было проделанной работой. Иногд апрямо таки бывают вещие сны, оч. хотела бы научиться расшифровывать сны, но не по соннику, может подскажете какую литературу.Спасибо.
GALA
Помогите понять сон:приснилось,что я беременна.Далее роды-сам процесс не видела.Потом, вижу родила девочку.И я отказываюсь от нее
и ухожу.Далее,одумываюсь,возвращаюсь.На столике лежат двое- мальчик/по-больше/ и девочка-запеленатые.Я наклоняюсь над девочкой
знаю,что моя.Четко вижу личико.И,что меня порозило-нос-длинный,крючком.Еще подумала,в кого это она? Но я ее не забрала- проснулась.
Целый день хожу под впечатлением.Ну,беременность-это заботы,проблемы-у меня их сейчас предостаточно.Девочка-диво.А как это все соединить,подскажите. ab.gif
GALA
А сны со среды на четверг збываются?
Восточная славянка
Здраствуйте Галатея!
Хочу спросить о предмете сна который меня очень пугает. Сон с продолжением что называется.
Несколько дней назад мне приснилось что у меня на шее укус вампира. И было четкое знание что это женщина. Но я благполучно об этом забыла.Затем в ночь на Рождество мне приснился мой покойный отец. Причем почему-то молодой, с ярко синими неестественными глазами и ужасными вампирскими зубами...Вот тут я испугалась по настоящему. Потому что он сказал - Бояться меня не надо. Ты такая же...
Swan
Уважаемая Галатея, прошу Вас растолковать яркий и необычный сон, приснившийся в ночь с шестого на седьмое января.
Действия происходят на работе. Моя сослуживица Таня приходит ко мне в кабинет и просит сделать ей расклад на предстоящую в конце апреля операцию, что-то связанное с чисто женскими проблемами. Я соглашаюсь, но в связи с обстоятельствами вынуждена выйти из кабинета, и прошу ее подождать моего возвращения. Выйдя я оказываюсь в большом спортивном зале, где идет уборка пола, затем незнакомые люди начинают играть в мяч и так же к ним присоединяюсь, даже несмотря на то, что на сердце у меня не спокойно, из-за того, что меня ждут. Как я и предполагала Таня меня не дождалась и ушла к себе, однако мысли о раскладе меня не покидали. Мысленно я взвешивала, какие следует задать вопросы для получения более полезной и полной информации с помощью расклада на Таро.
Перебирая в руках карты, я натолкнулась на не имеющий аналогов в реальности Старший Акркан Таро с изображением стайки рыб поднявшихся в полете над водою. Поблизости над речкою был изображен кирпичный аркообразный мост. Так же в Младших арканах были новые карты с изображениями на каждом из них по рыбке только в разных траекториях полета на водою. Этих карт кажется было 4 или 5. Затем я нашла в колоде карту, разрезанную вдоль на тоненькие полоски. Соединив несколько из них, я удерживала над ними свою ладонь, ожидая их воссоединения.
На этом сон мой закончился. Должна заметить, что в реальной жизни аналогий с описанными событиями во сне не происходило.
Буду, признательна за Вашу помощь.
С уважением Swan.
Галатея
Цитата(irinka @ 03.01.2009, 11:39) *
Поздравляю с наступившем новым годом! Мне 1 января приснился сон будто я нарезаю белый хлеб(свежий) посыпаю его сахаром и ем, чтобы это значило?

Здравствуйте! Спасибо за поздравление! И от меня примите наилучшие пожелания! У вас очень хороший сон, СВЕЖИЙ белый хлеб снится к достатку, радости, благополучию,так как вы во сне его нарезали, значит вы щедрый человек и вам захочется поделиться всем этим с другими. Сахар - это сладость. Возможно, в вашей жизни недостаёт "сладких моментов", от которых теплеет душа. Вот вы и подслащиваете свою жизнь.

Но если вы сейчас на диете и все мечты о еде, то этот сон ничего не значит.

Приятных вам сновидений!
Галатея
Цитата(василек @ 05.01.2009, 21:16) *
Множество высоких строений в виде башен, весь сон практически вибираюсь из этих зданий, помогают какие то люди, иногда поднимаю себя мысленно во сне над какой то опасностью, вообщем над каким то злом чувствую его, преодолеваю и дальше какие то здания, потом смена картинки я под куполом с каким то оч. сильным мужчиной висим на канате он с подстраховкой, а я нет и делаем какой то трюк, и внизу под канатом подвешана гиря кг 5,7 примерно, когда троюк сделали я с ним спустилась по канату вниз, состояние удовлетворенности было проделанной работой. Иногд апрямо таки бывают вещие сны, оч. хотела бы научиться расшифровывать сны, но не по соннику, может подскажете какую литературу.Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за поздравления! И я тоже желаю вам всего самого наилучшего! Очень интересный в психологическом плане сон. Башни - это ваш внутренний мир, такой на сегодняшний момент тревожный, вам хочется выйти из этого состояния, возвысится над своими страхами. Вам , очевидно, в этом сможет помочь мужчина, которому вы доверяете. Мужчина постарается оторвать вас от той реальности, в которой вы живёте, но вам захочется опять вернуться к себе самой, но уже в состоянии полной удовлетворённости.
Очевидно. сон вещий, он предупреждает, что вам надо менять свои взгляды на ситуации, вызывающие у вас страх и тревогу.
К сожалению , литературы не могу никакой посоветовать. В снах важна символика, которую и надо понять. Заведите свою тетрадь и записывайте все сны. В сне важная каждая подробность, со временем вы научитесь различать символы и трактовать сны.

Приятных вам сновидений!
Галатея
Цитата(GALA @ 08.01.2009, 17:37) *
приснилось,что я беременна.Далее роды-сам процесс не видела.Потом, вижу родила девочку.И я отказываюсь от нее
и ухожу.Далее,одумываюсь,возвращаюсь.На столике лежат двое- мальчик/по-больше/ и девочка-запеленатые.Я наклоняюсь над девочкой
знаю,что моя.Четко вижу личико.И,что меня порозило-нос-длинный,крючком.Еще подумала,в кого это она? Но я ее не забрала- проснулась.

Здравствуйте! Это сон- предупреждения, очевидно,то, что вы затеваете , обречено на провал. Если у вас есть дочь, то эта затея связана с ней. Вы пытаетесь решить проблемы дочери, так как думаете, что она не в состоянии что -либо сама сделать. Советую вам продумать эту ситуацию, дать больше самостоятельности вашему ребёнку.
Если у вас нет ребёнка, то сон можно трактовать, как проблема, которая вам может доставить неприятности.

Сны могут сбывать, не зависимо от дней недели. Все схемы чаще всего условные.
Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Восточная славянка @ 08.01.2009, 22:25) *
Хочу спросить о предмете сна который меня очень пугает. Сон с продолжением что называется.
Несколько дней назад мне приснилось что у меня на шее укус вампира. И было четкое знание что это женщина. Но я благполучно об этом забыла.Затем в ночь на Рождество мне приснился мой покойный отец. Причем почему-то молодой, с ярко синими неестественными глазами и ужасными вампирскими зубами...Вот тут я испугалась по настоящему. Потому что он сказал - Бояться меня не надо. Ты такая же...

Здравствуйте! Очень глубокопсихологичный сон. Очевидно, в вашем окружении появятся недоброжелатели, которые будут используют вас и вашу энергию, так сказать злоупотреблять вами.
Умершие родственники чаще всего хотят во сне нас предупредить о чём-то. Очевидно, отношения с отцом были сложные, вот он и выступает у вас как вампир, может быть у вас с ним даже некротическая связь сохранилась. Но его фраза говорит о том, что и вы можете кем-то злоупотреблять. Разберитесь с этим и вам не будут снится такие кошмары.

Приятных вам сновидений!
Галатея
Цитата(Swan @ 09.01.2009, 17:57) *
Перебирая в руках карты, я натолкнулась на не имеющий аналогов в реальности Старший Акркан Таро с изображением стайки рыб поднявшихся в полете над водою. Поблизости над речкою был изображен кирпичный аркообразный мост. Так же в Младших арканах были новые карты с изображениями на каждом из них по рыбке только в разных траекториях полета на водою. Этих карт кажется было 4 или 5. Затем я нашла в колоде карту, разрезанную вдоль на тоненькие полоски. Соединив несколько из них, я удерживала над ними свою ладонь, ожидая их воссоединения.

Здравствуйте! Очевидно, в реальной жизни Таня что-то рассказывала о себе и о своих проблемах, и вам захотелось как-то ей помочь, но это осталось только в мыслях. А во сне все подавленные эмоции выходят наружу. Вы по всей вероятности очень ответственный человек, поэтому все взвешиваете, не говорите сразу информацию.
Очень удивительно, что рыбки во сне символ - беременности. Рыбки на картах , да ещё в полёте говорят о подвешенном состоянии, когда решается вопрос о детях, проблемы с зачатием.
Может быть , в скором времени вы узнаете в реальности о событиях своего сна.

Приятных вам сновидений!
GALA
Галатея,большое Вам спасибо!У меня,действительно,есть дочь и у нее большие проблемы,которые она решить не может,вернее
не находит в себе сил,что бы принять решение.И я переживаю за нее,даю советы,как мать.
Все в точку.Пересмотрю свое поведение.Спасибо!!! ax.gif
Люда
Здравствуйте!Мне приснился сон.Странный и прекрасный одновременно!
Стою я в своём городе,на площади.Ночь-не ночь,но темно.Народ есть,кто на автобус садится кто просто куда-то идёт.А я в небо смотрю.Звёзд очень-очень много,они блестят как камни драгоценные!Прям "небо в алмазах"!А вдалеке звёздочка светит,я ЗНАЮ что это космический корабль пришельцев!И смотрю чего дадьше будет!ВСЁ.КОНЕЦ СНА!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека