Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Галатея
Цитата(iglica @ 31.03.2009, 19:03) *
.Помогите мне с расшифровкой даже не сна ,а одного момента в нем.Я сама немножко в снах понимаю,но хочется услышать Ваше мнение как человека ,который более основательно и глубоко этим занимается.Дело в том ,что практически перед самым пробуждением я приснила ,что в квартире ,где я живу очень много пыли ,а пыль белая как тополиный пух и я начинаю мыть полы ,причем мыльным раствором.
Вообще мыть полы -это к болезни ,но ,когда я была уже в полудреме, в мозгу пролетела фраза -обговор ,мол якобы,отмываться буду.Рассудите меня .Где тут есть рациональное зерно?Заранее благодарю!

Здравствуйте! Как я поняла по слову "обговор" - это порча, которую вы ощущаете на себе. Если вам снятся сны про это, то значит , действительно, в вашей жизни чья-то злая воля давит на вас. Возможно, в ближайшее время в вашей жизни буду мелкие досадные неприятность, всё это будет остаточными явлениями той самой порчи, вы же во сне чиститесь и отмываетесь.
А если сны будут продолжаться, посетите целителя.

Приятных Вам сновидений!
Serena
Прошу прощения, конечно, но а мою ситуацию как-нибудь прокомментируете? я Вам раньше писала....
Галатея
Здравствуйте! Прошу прощения, не увидела сразу ваш вопрос. Эти сны носят психологический характер. Вы же сами пишете, что вы человек не экстремальный , боитесь всех этих полётов, вот вот сне и прокручиваются ваши зажатые страхи. Этим самым снимается напряжение на вашу психику.

Учитесь всё-таки быть немного смелее и доля безрассудства в жизни никогда не помешает!!!


Serena
Цитата(Галатея @ 4.4.2009, 9:39) *
Здравствуйте! Прошу прощения, не увидела сразу ваш вопрос. Эти сны носят психологический характер. Вы же сами пишете, что вы человек не экстремальный , боитесь всех этих полётов, вот вот сне и прокручиваются ваши зажатые страхи. Этим самым снимается напряжение на вашу психику.

Учитесь всё-таки быть немного смелее и доля безрассудства в жизни никогда не помешает!!!

Спасибо, я уже чего-то более страшного ждала )
Восточная славянка
Галатея доброго вам утра! Не хочется беспокоить по пустякам но почему-то мысль привязалась и не отпускает. Приснилось что выбираю косметику в магазине. Причем выбирала помаду.Никогда помадой не пользуюсь, а покупаю только блеск.Причем темную.И тени темные. Это что меня ждут какие-то перемены.Просто темное для меня не является естественным....
melange
Уважаемая Галатея! Как вы думаете, к чему я довольно часто во сне вижу себя в зеркале? я то примеряю шляпу, то критично оцениваю внешность, то вижу изменёнными некоторые части тела, часто внимание уделяю волосам, и взгляду - смотрю себе в глаза! dn.gif
Галатея
Цитата(Восточная славянка @ 10.04.2009, 9:29) *
Приснилось что выбираю косметику в магазине. Причем выбирала помаду.Никогда помадой не пользуюсь, а покупаю только блеск.Причем темную.И тени темные. Это что меня ждут какие-то перемены.Просто темное для меня не является естественным

Здравствуйте! Очевидно, вы хотите привлечь внимание какого-то мужчины, изменить свою внешность, выбрать противоположное своим вкусам, пойти против самой себя.

Советую подумать , может вы в чём-то себе не нравитесь? И разобраться с этим.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(melange @ 10.04.2009, 12:13) *
Как вы думаете, к чему я довольно часто во сне вижу себя в зеркале? я то примеряю шляпу, то критично оцениваю внешность, то вижу изменёнными некоторые части тела, часто внимание уделяю волосам, и взгляду - смотрю себе в гл

Здравствуйте! Если вы в действительности проводите очень много времени перед зеркалом, то этот сон ничего не значит.

Смотреть на себя в зеркало - значит вы очень сильно интересуетесь мнением других людей о вас, как бы смотрите на себя со стороны и оцениваете.

Советую всё-таки не зависеть от мнения окружающих, а жить своим собственным взглядом на жизнь.

Приятных Вам сновидений!
GreyFeather
Цитата(Галатея @ 23.3.2009, 23:30) *
Здравствуйте! У вас кармические сны, то есть сны из прошлых воплощений, очевидно, карты Таро сделали своё дело. Вот эта сцена говорит, что в прошлом вы были необычной женщиной, укус змеи - это инициация, посвящение. Так что сегодняшнее увлечение эзотерикой неслучайно.

Ваша душа распадается на субличности,вот вас и много во сне.

Думаю, что в прошлом ваша душа пребывала в мужском теле, от этого вам и комфортно.

Приятных Вам сновидений!



Галатея Большое спасибо! Абсоллютно не ожидала такого! Только не понятно как это "Ваша душа распадается на субличности" ? Еще раз большое спасибо!!)))
bika
Галатея, Здравствуйте! sm47.gif

Очень прошу Вашей помощи! Не сплю сегодня с четырех утра, под впечатлением от сна, и просто так мимо не могу пройти, вдруг это важно...

Сон:
Снится дом, наш старый дом, в котором мы жили до переезда очень долгое время, дом частный. Общая атмосфера сна негативная - ощущение тревоги и опасности. Я по возрасту младше себя самой теперешней, ночь, я спешу домой, вроде как гуляли на улице. Захожу, сестер /их у меня две, еще нет, тоже на улице/, в доме мама, папа покойный, и незнакомые мне люди, мужчины - женщины, я так и не поняла зачем они у нас, но было понятно, что родителей они напрягают и они хотят, чтобы те поскорей ушли. Тревога только усиливается, нарастает. Приходит одна сестренка, вторую с крыльца домой зовет отец.
Люди встают и все вместе двигаются к выходу, мы с сестрой на кухне, заходит женщина, которая только что вышла от нас. Лицо искажено злобой и ненавистью, в руке платочек или тряпочка завязаная узелком, не понимаю что мною двигало в тот момент - я повисла у нее на руке, начала выдергивать, рвать этот платок из ее рук, только бы она его не развязала..
Она сопротивляясь начинает читать молитву, я с ужасом понимаю, что мне с ней не справится, начинаю кричать маму, чувствую что она торопится мне помочь.. но в этот момент женщина разворачивает платок и бросает в угол что-то с криками, в полу дыра, мои мысли: как мы будет искать то, что она бросила... и чувство что надо как-то от этого защитится: я начинаю во сне повторять: то что дала мне, забери себе.. и так несколько раз...

Ужас был неописуемый. Тут же просыпаюсь от стука в квартире. Размеренный, с отдалением.. я когда проснулась - он уже стихал. Это что-то! ac.gif
Приснилось, а такое ощущение что наяву было.


Как бы вы расшифровали этот сон?
Галатея
Цитата(GreyFeather @ 12.04.2009, 19:46) *
Только не понятно как это "Ваша душа распадается на субличности" ? Еще раз большое спасибо!!)))

Здравствуйте! Говоря языком психологии - субличности - это психоэнергетические сущности , которые живут в нас. Вы же замечаете, что вы бываете разной, одна часть вас может осуждать, другая- чего-то желать, третья - протестовать, четвёртая - любить и т.д. Все они и создают ваш характер и психологический портрет.

Приятных Вам сновидений!
крестьянка
Подскажите пожалуйста, мне с самоо детства очень часто сниться один сон, но сюжеты конечно разные, но всегда самое страшное в нем что летят самолеты а с них сбрасывают бомбы...взрывы, гибнут люди...а я все время с разными людьми бегаю и ищу укрытия....
Галатея
Цитата(bika @ 14.04.2009, 8:24) *
Ужас был неописуемый. Тут же просыпаюсь от стука в квартире. Размеренный, с отдалением.. я когда проснулась - он уже стихал. Это что-то! ac.gif
Приснилось, а такое ощущение что наяву было.

Здравствуйте! Вам приснился сон- предупреждение. Кто-то желаем вам и вашим близким зла. Так что будьте осторожнее, сходите в церковь, поставьте свечи о здравии своих близких, вспомните, кто в вашем окружении негативно на вас влияет, простите его и отпустить в мыслях.

Приятных Вам сновидений!
Kerridven
Доброго времени суток!

Примерно месяц назад мне приснилось, что у меня выпал зуб с кровью - через неделю у меня умер дедушка. Признаюсь, именно к этой примете я отношусь с улыбкой, читала множество сообщений, типа "у меня выпал зуб с кровью" и шаблонных ответов "не пугайся, но это может говорить о скорой смерти близкого человека". Глупости... Но как бы то ни было,недавно мне опять приснился похожий сон. Неделю назад у меня умер папа. Почему такое происходит, я не понимаю...


Меня также встревожил тот факт, что количество крови от выпавшего зуба соответствовало предсмертным мучениям и всем причинам их побудившим. Например, во сне перед смертью дедушки-было очень много крови, а умер дедушка после операции по удалению раковой опухоли в толстой кишке, будучи еще в реанимации по недосмотру врачей в капельницу попал воздух(или что-то в этом роде, я не вникала в подробности), что привело к удушью. В сне перед папиной смерти крови почти не было, буквально как от трещинки на губе, и умер папа буквально за минуту от инфаркта.
Happy_Peppy
Здравствуйте,у меня тоже есть один вопрос касательно сна=) приснилось сегодня и утром.

Мне снится сон, будто бы кто-то мне говорит, что кто-то на тебя зло наводит, и этого кого-то ты сейчас увидишь. И я вижу свою бабушку (у нас с ней сложные взаимоотношения, потому как она изначало считала, что маме папе не пара, а после того, как он погиб, мы практически и не общаемся и не видимся, хотя..кажется мне, что она старенькая уже для таких дел, но не суть.) И она стоит и смотрит на меня, такая дряхленькая уже, но лицо злое, сердитое и недовольное, а я напротив стою и тоже на нее смотрю и не знаю, что делать. А тут будто бы осенило меня, и я говорю третьему лицу: Аааа, я знаю, чем это лечить нужно!! Этот негатив нужно лечить любовью!!! И бросаюсь на нее с объятиями, начинаю ее обнимать, прижиматься к ней, и просто физически чувствую поток энергии светлой, которую я ей отдаю. (хотя словами это объяснить сложно) А она стоит в полной растерянности и недоумении, потому что она от меня таких действий не ожидала,
ожидала, что конфликт будет, а я к ней с любовью и нежностью.

И тут я проснулась. Хочу спросить, что именно несет этот сон, и то, что она мне приснилась, говорит о том, что это именно она может быть отрицательно настроена по отношению ко мне или это просто был образ человека, который может посылать негатив в мою сторону. В общем, как-то так.

И кстати, мой напрыг на нее с мощным посылом позитива и меня удивил. Я хоть и читала в соннике у Цветкова, что если видишь какое-то чудовище или что-то нехорошее, не теряйся во сне, а проси у него подарок, но никогда не получалось. А тут мои действия были абсолютно осознанными. db.gif
Julia_vld
Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять.
Снится постоянно один и тот же человек с которым мы растались.
В первом сне он постучал в мою дверь,я открыла,пригласила в гости,а сама занялась домашними делами,а он с каким то терпением,что не в его характере,наблюдал.Второй сон:Я захожу в темный подъезд а в руках у меня вешалка с белыми чистыми вещами моего мужчины,с которым я сейчас.Я поднимаюсь и между этажами вижу этого парня,здороваюсь и ноднемаюсь дальше,а он хватает меня за руку,со словами"ну и куда ты пошла",притягевает меня к себе и начинает целовать мою шею.А мне ужасно приятно.
Третий сон:Я Смотрю на его окна и вижу в них какой то уют,мне хочется туда.Каким то чудесным образом я оказываюсь в его квартире на болконе,вокруг много женчин,а я знаю что он в комнате,но не решаюсь зайти.На балконе все эти женщины начинают меня обвинять во всех грехах,с одной я даже умудрилась побороться.Рядом стоит якобы его мама,но это ни она и эта женщина расказывает мне историю о том как его придала невеста с которой он жил,что они растались и она беременна от другого.И я понимаю,что его мать хочет чтобы мы были вместе и очень жалеет что мы растались.Я несмело захожу в комнату и наченаю сним общаться и говорить что все знаю,знаю про то как его обидели.Мы Выходим в корредор и он с каким то трепетом и нетпением,как будто этого долго ждал начинает меня обнимать.И мне опять хорошо,состояние как будто камень с души.И тут я слышу со стороны балкона женский голос с оскарблениями в мой адрес,я пытаюсь что то возразить,а он мне говорит"успокойся,хватит обращать на это внимание,пошли они"КОНЕЦ,
Галатея
Цитата(Kerridven @ 15.04.2009, 11:16) *
Примерно месяц назад мне приснилось, что у меня выпал зуб с кровью - через неделю у меня умер дедушка. Признаюсь, именно к этой примете я отношусь с улыбкой, читала множество сообщений, типа "у меня выпал зуб с кровью" и шаблонных ответов "не пугайся, но это может говорить о скорой смерти близкого человека". Глупости... Но как бы то ни было,недавно мне опять приснился похожий сон. Неделю назад у меня умер папа. Почему такое происходит, я не понимаю..

Здравствуйте! Во многих сонниках написано, что "зубы с кровью" сняться к смерти родственника, и в том числе мне тоже такие сны снятся к печальным событиям, это уже проверено в реальности.
К сожалению, очень многое нам не дано объяснить, но постараюсь поразмышлять, зубы отвечают за карму, кровь - это что-то родное, близкое. Когда выпадает зуб - это символ выпадания из цепи кармы какого-то близкого человека. Вот можно так понять всё это.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Happy_Peppy Здравствуйте! Очень хороший сон, в который вы смогли отработать кармический долг перед бабушкой. Вы сами пишете, что у вас сложные взаимоотношения с ней, но бабушка явилась вам во сне в негативном обличие для того, чтобы вы осознали , что она ваш кармический должник и смогли простить её. Что вы и сделали, нашли в себе источник любви и подарили его бабушке! Думаю, теперь бабушка может быть спокойна в отношении вас и и в своей душе установить мир!

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Julia_vld @ 17.04.2009, 12:21) *
Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять.
Снится постоянно один и тот же человек с которым мы растались.

Здравствуйте! Такие сны говорят о том, что хотя физически вы и расстались, но на эмоциональном плане вы ещё крепко связаны. И он, и вы глубоко запрятали друг от друга свои чувства, вот во снах они и проявляются.

Кто знает, может когда-то вы сможете опять быть вместе.

Приятных Вам сновидений!
Julia_vld
[quote name='Галатея' date='18.4.2009, 5:31' post='20600']
Здравствуйте! Такие сны говорят о том, что хотя физически вы и расстались, но на эмоциональном плане вы ещё крепко связаны. И он, и вы глубоко запрятали друг от друга свои чувства, вот во снах они и проявляются.

Кто знает, может когда-то вы сможете опять быть вместе.

Приятных Вам сновидений!
Огромное Вам МЕРСИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека