Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
melisia
В последнее время очень часто снится бывший, с которым мы жили 5 лет назад. Сейчас я замужем, и уже раз 3 снится, что мы с мужем покупаем у него квартиру в которой я с ним жила. Причём, один раз я поинтересовалась у бывшего всё ли по деньгам хватает. Он сказал, что даже много и 400 отдаст обратно. Квартира во всех снах не такая, как в жизни, планировка другая. Мебель тоже другая. Ещё снилось, что уговаривал вернуться к нему. Я сначало согласилась, но потом как огорошило, что я замужем и люблю мужа. И отказала ему. Сегодня приснилось, что он пытался меня поцеловать. К чему всё это снится?
glorigala
Цитата(melisia @ 03.03.2010, 10:50) *
В последнее время очень часто снится бывший, с которым мы жили 5 лет назад. Сейчас я замужем, и уже раз 3 снится, что мы с мужем покупаем у него квартиру в которой я с ним жила. Причём, один раз я поинтересовалась у бывшего всё ли по деньгам хватает. Он сказал, что даже много и 400 отдаст обратно. Квартира во всех снах не такая, как в жизни, планировка другая. Мебель тоже другая. Ещё снилось, что уговаривал вернуться к нему. Я сначало согласилась, но потом как огорошило, что я замужем и люблю мужа. И отказала ему. Сегодня приснилось, что он пытался меня поцеловать. К чему всё это снится?


Сожаление о разрыве с первым мужем из=за того, что в него было "вложено" (годы, чувства, ресурсы и т. п.). В прошоом с ним осталось то хорошее, что вы хотели бы получить и в нынешнем браке. Не исключено, в жизни у вас с бывшим мужем какой-то нерешенный спор или он по каким-либо причинам намерен "доставать" вас, и так как вы не в состоянии разорвать эмоциональную связь с первым мужем (мало кому это удавалось). Короче, прошлое не отпускает.
Дианочка
glorigala мне сегодня приснился интересный сон, будто я поехала в Москву, но сразу по приезду туда почему-то сразу оказалась в огромном сугробе снега. Снег был желтый, я побарахталась и выбралась из него. Слева я увидела церковь, еще подумала, что надо сфотографироваться возле нее О_о, но пошла направо, там увидела большую собаку на привязи, она лаяла и рычала на меня, но я не обращала внимания. Тогда эта собака укусила меня за щёку, но не больно, а очень аккуратно, будто просто "взяла в зубы"... Что это может значить?
glorigala
Цитата(Дианочка @ 04.03.2010, 8:11) *
будто я поехала в Москву, но сразу по приезду туда почему-то сразу оказалась в огромном сугробе снега. Снег был желтый, я побарахталась и выбралась из него. Слева я увидела церковь, еще подумала, что надо сфотографироваться возле нее О_о, но пошла направо, там увидела большую собаку на привязи, она лаяла и рычала на меня, но я не обращала внимания. Тогда эта собака укусила меня за щёку, но не больно, а очень аккуратно, будто просто "взяла в зубы"... Что это может значить?


Здравствуйте!
Когда мне снится Москва, это всегда связано с работой и карьерой. Полагаю, что и для вас Москва во сне имеет значение центра, возможно, истины в последней инстанции. В любом случае, поездка в столицу (во сне) – это пут либо к первопричине чего-то, либо переменам в жизни, причем серьезным. Сугроб также многозначен, скорее всего, препятствие: вы не встретите того отклика, на который рассчитывали, поэтому к чему-то (или к кому-то) серьезно охладеете. Желтизна снега – неприятности, не исключено, связанные со здоровьем (желчный-печень) или тоска, плохое настроение. Барахтались – увязнете в ситуации, какое-то время (непродолжительное) не будете видеть выхода из нее, захочется «жевать и жевать» происшедшее. Появление церкви свидетельствует, что вера во что-то или кого-то вытянет вас из ситуации, но то, что вы хотите всего лишь сфотографироваться рядом, а не войти, свидетельствует о вашем поверхностном отношении к ситуации, за что вы сами себя упрекаете (отход от церкви и агрессивная собака). Собака укусила за щеку – многослойный символ. Во-первых, эпизод хорошо рифмуется с поцелуем Иуды (предательство близкого), во-вторых, на свои укоры вы слабо реагируете, что не может вас же не раздражать.
Жду вашего комментария!
Дианочка
glorigala спасибо! Вообще у меня полный застой в жизни, поэтому я очень жду перемен.. видимо, это как раз отражается на моих снах ab.gif
Цитата
Когда мне снится Москва, это всегда связано с работой и карьерой. Полагаю, что и для вас Москва во сне имеет значение центра, возможно, истины в последней инстанции. В любом случае, поездка в столицу (во сне) – это пут либо к первопричине чего-то, либо переменам в жизни, причем серьезным.
сейчас я в поисках работы, жду ответа от одной организации.. это для меня абсолютно новая сфера деятельности, но эта работа способна в корне изменить мою жизнь.
Цитата
Сугроб также многозначен, скорее всего, препятствие: вы не встретите того отклика, на который рассчитывали, поэтому к чему-то (или к кому-то) серьезно охладеете. Желтизна снега – неприятности, не исключено, связанные со здоровьем (желчный-печень) или тоска, плохое настроение.
Я уже давно "увязла в ситуации", очень надеюсь, что подходит тот момент, когда я всё-таки выберусь из сугроба biggrin.gif Со здоровьем (ТТТ) все в порядке, а вот настроение действительно ужасное.. отчаяние съедает меня.
Цитата
Появление церкви свидетельствует, что вера во что-то или кого-то вытянет вас из ситуации, но то, что вы хотите всего лишь сфотографироваться рядом, а не войти, свидетельствует о вашем поверхностном отношении к ситуации, за что вы сами себя упрекаете (отход от церкви и агрессивная собака). Собака укусила за щеку – многослойный символ. Во-первых, эпизод хорошо рифмуется с поцелуем Иуды (предательство близкого), во-вторых, на свои укоры вы слабо реагируете, что не может вас же не раздражать.
Здесь я лишь могу сказать, что осознаю, что вся нынешняя ситуация в моей жизни неслучайна. Видимо, я должна извлечь урок, понять смысл происходящего и искать выход из тупика.. но у меня не получается. За это я себя и упрекаю. Ощущение, что бьюсь в закрытую дверь, а ведь раньше все так легко удавалось..
Еще раз спасибо! ax.gif

glorigala
Цитата(Дианочка @ 04.03.2010, 17:50) *
осознаю, что вся нынешняя ситуация в моей жизни неслучайна. Видимо, я должна извлечь урок, понять смысл происходящего и искать выход из тупика.. но у меня не получается. За это я себя и упрекаю. Ощущение, что бьюсь в закрытую дверь, а ведь раньше все так легко удавалось..


Спасибо за комментарий!
Поскольку я тоже который месяц без постоянной работы, советую вам не пилить себя, не обвинять и не извлекать никаких уроков. Я честно угробила две недели на поиск изъянов в себе, доискалась до того, что и права на жизнь не имею, после чего выбросила из головы любые мысли об "уроках", "смыслах" и т. п. Нет работы - значит, будет, не отчаивайтесь! Четко представьте, чего хотите в работе, - и все у вас появится. Судя по сну, вытянете вы себя сами, и вера в себя здесь не последнее дело.
Arton
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Приснилось с пятницу на субботу под утро, будто у меня выпали все зубы, я взял их левой рукой все до единого некоторые из них были слипшиеся по форме челюсти... Удивив это я срочно побежал к дантисту, но моего врача, который обычно лечит мои зубы наяву не оказалось и мне предложили другого (его сына, не знаю есть ли у него сын по настоящему...) пока меня отправляли к другому дантисту я вставил зубы назад левой рукой, просто поднёс ко рту и зубки встали назад... но через некоторое время я выплюнул один зуб, которой находился с правой стороны моей челюсти. Ощупав место выпавшего зуба языком, обнаружил, что зуб на месте! Ощущения при всём происходящем были неприятные. Крови практически не было, немного при втором выпадении одного зуба... Зубы были немного гниловаты, но в процессе сна приняли нормальных внешний вид.

Надеюсь на понимание.
Заранее благодарен! bs.gif
glorigala
Цитата(Arton @ 07.03.2010, 0:44) *
Приснилось с пятницу на субботу под утро, будто у меня выпали все зубы, я взял их левой рукой все до единого некоторые из них были слипшиеся по форме челюсти... Удивив это я срочно побежал к дантисту, но моего врача, который обычно лечит мои зубы наяву не оказалось и мне предложили другого (его сына, не знаю есть ли у него сын по настоящему...) пока меня отправляли к другому дантисту я вставил зубы назад левой рукой, просто поднёс ко рту и зубки встали назад... но через некоторое время я выплюнул один зуб, которой находился с правой стороны моей челюсти. Ощупав место выпавшего зуба языком, обнаружил, что зуб на месте! Ощущения при всём происходящем были неприятные. Крови практически не было, немного при втором выпадении одного зуба... Зубы были немного гниловаты, но в процессе сна приняли нормальных внешний вид.


Здравствуйте!
Либо на работе, либо - что вероятнее - в кругу близких родственников у вас будет конфликт, причем серьезный, на почве выяснения отношений. То, как всегда реагируете на подобные ситуации. в данном случае однозначно не поможет (нет "своего" дантиста), и вы решитесь на разрыв либо уход (с работы?). При этом, вы явно преувеличите негатив от ситуации, однако, интуитивно найдете, со временем, верное решение. либо партнеры, либо родственники останутся с вами, отношения постепенно наладятся.
Windy
Добрый день ab.gif
подскажите пожалуйста, что значит такой сон. Моей маме приснилась чья-то свадьба, и что я хотела примерять платье невесты. А мама сказала "Не надо, мы тебе другое купим, красивее этого"
Извините, что так кратко, это все, что она помнит ah.gif
Arton
[quote name='glorigala' date='7.3.2010, 14:06' post='37859']
Спасибо!!! Ваше толкование вполне схоже с жизненной ситуацией, сложившейся в моей жизни в данный период. Всё дело в том, что я решил поменять место работы, потому как нынешнее место меня не устраивает. Надеюсь, что Ваше предсказание относится всё же к работе, потому как не хочется ссориться с родственниками!
Ещё раз спасибо!
glorigala
Цитата(Windy @ 07.03.2010, 18:52) *
Моей маме приснилась чья-то свадьба, и что я хотела примерять платье невесты. А мама сказала "Не надо, мы тебе другое купим, красивее этого"


Здравствуйте! Сон говорит о том, что мама имеет на вас громадное влияние, и это очень скоро проявится (либо уже проявилось) в какой-то серьезной ситуации. Буквально, мама будет подсказывать вам, как себя вести. Если речь идет о принятии решения, то вы можете оказаться на распутье: с одной стороны, у вас есть свой взгляд на вещи, с другой, вы не хотите обидеть маму.
Жду вашего комментария!
glorigala
Цитата(Arton @ 08.03.2010, 15:52) *
Всё дело в том, что я решил поменять место работы, потому как нынешнее место меня не устраивает.


Я бы советовала, исходя из вашего сна, крепко подумать перед тем, как сменить работу.
tomiris
здравствуйте, glorigala!

Сериал моих необычных снов продолжается.
Вы не подскажите к чему снится свадебное платье? Во сне я в новом белом свадебном платье, но без фаты, и в своих черных туфлях. Я смотрю на туфли и понимаю, что они не подходят к платью и вообще они далеко не новые, но зато мне в них удобно. В этом же сне мне приснились новые мужские летние тапочки, я достаю их из обувной полки и подаю кому-то, но лица не вижу.
В общем это уже третий сон про обувь. Про другие два я писала Вам раньше.

Другой сон: на балконе развешано на веревках белье, я вышла на балкон и тут неожиданно начался ливень, я удивилась, но спокойно на это отреагировала.


заранее благодарю, за Вашу интерпретацию
Ириша
Добрый день, glorigala!
С прошедшим праздником Вас!

Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!
Ириша
Помогите, пожалуйста, расшифровать обрывки моего сна. Снились песчаные дюны, было жарко. Вокруг динозавры бегали. Это были умные животные, они с людьми как-то общались. Вдруг я почувствовала, что грозит опасность и заметила, что все динозавры куда-то подевались. Заметила, что они в какой-то грот все убегают, мы побежали за ними, чтобы узнать, что происходит. Кто-то кинул взрывчатку, чтобы завалить грот. Я кричала, что этого не надо делать, меня оттащили из-под обвала. При этом я бегала босиком по щиколотку в воде. Я проснулась, а потом опять заснула и увидела, что нахожусь в каком то подвале, света нет, мы ходим с фонарями по заброшенному помещению. В дальней комнате что-то похожее на лабораторию, вокруг террариумы. Мы фонариками посветили, ничего почти не видно, в аквариумах какие-то останки животных и растений. Уже собирались выходить, но тут животное за стеклом открыло глаза и все остальные животные ожили, стали агрессивными, бросались на стекла. Животные были все в сильно усеньшенном виде. Допустим, бегемот с пачку сигарет, и т.п. Животные разбили террариумы и стали бросаться на людей в помещении, мы побежали. Больше ничего не помню. Вроде сны были более связные и продолжительные, но запомнилось только это.
P.S. Я никаких боевиков-ужастиков не смотрела в последнее время, ни с кем не ругалась, наоборот, в праздничные и предпраздничные дни, всякие добрые слова вокруг.
glorigala
Здравствуйте все-все-все!
Огромное спасибо за поздравление, теплые слова и главное - за то, что вы не только имеете в душах свет, но и делитесь им с окружающими. Рада, что вы есть!
Пусть и у вас всегда в душе будет весна, пусть мягкая погода царит в доме, а на работе путь стелется цветами и шелковой травой.


Windy
Здравствуйте, уважаемая Glorigala. С прошедшим праздником вас! sm47.gif
Спасибо большое, что объяснили мамин сон. По поводу ее влияния на мои решения, это скорее правда. Но она это делает не навязчиво, выбор всегда за мной. До этого момента я и не осознавала ее влияния biggrin.gif Я просто всегда с ней советуюсь, но в большинстве случаев поступаю так, как она говорит. Так что, вы правы, все так и есть. Эта серьезная ситуация, о которой вы говорите, наверно смена работы. Я не могла решиться ее сменить, хотя была возможность. Пока мама не описала все плюсы новой работы bs.gif И тогда я решилась, в тот же день. Еще раз огромное спасибо за толкование сна, а то я себе такого про этот сон надумала :)))
glorigala
Цитата(tomiris @ 09.03.2010, 7:10) *
Вы не подскажите к чему снится свадебное платье? Во сне я в новом белом свадебном платье, но без фаты, и в своих черных туфлях. Я смотрю на туфли и понимаю, что они не подходят к платью и вообще они далеко не новые, но зато мне в них удобно. В этом же сне мне приснились новые мужские летние тапочки, я достаю их из обувной полки и подаю кому-то, но лица не вижу.
В общем это уже третий сон про обувь. Про другие два я писала Вам раньше.

Другой сон: на балконе развешано на веревках белье, я вышла на балкон и тут неожиданно начался ливень, я удивилась, но спокойно на это отреагировала.


Здравствуйте!
Свадебное платье в вашем сне – стремление «отбелить» себя в глазах окружающих, более того, это как-то связано либо с новыми планами, либо с желанием «перевернут страницу». Черные туфли – ваша работа или ваш партнер (не обязательно деловой), второй смысл туфлей – ваша суть. На самом деле, вы понимаете, что не такая, какой хотите казаться, но вам так удобно, вы умеете гармонично объединять внешнее и внутреннее. Летние тапочки – хотите от кого-то в вашем окружении избавиться либо окажете ему мелкую, но для вас важную, услугу.
Ливень на балконе с бельем – эмоции, связанные с выходом наружу тщательно скрываемой информации. Эмоциональная вспышка.
Жду вашего комментария!

glorigala
Здравствуйте!
Сон длинный, буду комментировать поэпизодно.

Цитата(Ириша @ 09.03.2010, 12:44) *
Снились песчаные дюны, было жарко.

Песок - разочарование, внутреннее истощение, чаще всего эмоциональное,

Вокруг динозавры бегали. Это были умные животные, они с людьми как-то общались.

Динозавры - ваши страхи и одновременно ваше представление о людях, окружающих вас. Либо кто-то не проявил по отношению к вам достаточной чуткости, либо обидел, отчего вы решили, что люди толстокожие, им бы только урвать, растерзать и т.п. Заметьте, динозавры увязаны с песком крепче, чем кажется на первый взгляд.

Вдруг я почувствовала, что грозит опасность и заметила, что все динозавры куда-то подевались. Заметила, что они в какой-то грот все убегают, мы побежали за ними, чтобы узнать, что происходит.

И все-таки вы стремитесь к людям, страдаете без общения и подвержены влиянию коллектива больше, чем вам хотелось бы. Опасность во сне - это всего лишь осознание того, что ваши нынешние представления тупиковые и никуда вас не приведут, кроме как в депрессию.

Кто-то кинул взрывчатку, чтобы завалить грот.

То есть, завалил выход для вас. Думаю, объяснять не надо.

Я кричала, что этого не надо делать, меня оттащили из-под обвала.

Подсознательно оцениваете свою ситуацию как "завал" и ждете помощи извне.

При этом я бегала босиком по щиколотку в воде.

Вам нужны силы, и вы их черпаете в себе самой, ходить босиком во сне вообще неплохо, но копание в себе не всегда хорошо. В вашем случае, есть риск простуды либо вируса.

Я проснулась, а потом опять заснула и увидела, что нахожусь в каком то подвале, света нет, мы ходим с фонарями по заброшенному помещению. В дальней комнате что-то похожее на лабораторию, вокруг террариумы.

Это ваша суть на данный момент, то, что происходит в подсознании и влияет на вас. Темнота - разочарование, подвал - опять же, разочарование и бессилие, форани в заброшенном помещении - поиск выхода. поиск в широком смысле. Лаборатория и террариумы - в вашем сне террариум рифмуется с "террариумом единомышленников", а лаборатория - с самоуспокоением, что жизнь не более чем череда опытов.

Мы фонариками посветили, ничего почти не видно, в аквариумах какие-то останки животных и растений.

Останки ваших планов, иными словами. Смутная связь с мамой, то ли вы не в лучших отношениях (извините, конечно, может, была ссора), то ли вам не хватает мамы и вы чувствуете себя одинокой и покинутой. Обращаю ваше внимание, здесь есть буквальная увязка с песком и динозаврами, то есть, ваше разочарование и эмоциональное выгорание имеет корни в семье, не исключено, в раннем детстве. Также в эпизоде есть намеки на сексуальные моменты, в частности, некая странная связь с темой рождения детей.

Уже собирались выходить, но тут животное за стеклом открыло глаза и все остальные животные ожили, стали агрессивными, бросались на стекла. Животные были все в сильно усеньшенном виде. Допустим, бегемот с пачку сигарет, и т.п. Животные разбили террариумы и стали бросаться на людей в помещении, мы побежали.

Какой-то страх либо неприятная эмоция, связанные с интимной сферой, однозначно из очень раннего детства, до сих пор влияют на вас, возможно, у вас бывают периоды необъяснимого упадка.

P.S. Я никаких боевиков-ужастиков не смотрела в последнее время, ни с кем не ругалась, наоборот, в праздничные и предпраздничные дни, всякие добрые слова вокруг.


Любопытный сон. Жду вашего комментария!
tomiris
Цитата(glorigala @ 9.3.2010, 18:14) *
Здравствуйте!
Свадебное платье в вашем сне – стремление «отбелить» себя в глазах окружающих, более того, это как-то связано либо с новыми планами, либо с желанием «перевернут страницу». Черные туфли – ваша работа или ваш партнер (не обязательно деловой), второй смысл туфлей – ваша суть. На самом деле, вы понимаете, что не такая, какой хотите казаться, но вам так удобно, вы умеете гармонично объединять внешнее и внутреннее. Летние тапочки – хотите от кого-то в вашем окружении избавиться либо окажете ему мелкую, но для вас важную, услугу.
Ливень на балконе с бельем – эмоции, связанные с выходом наружу тщательно скрываемой информации. Эмоциональная вспышка.
Жду вашего комментария!


большое спасибо!
думаю, мои сны связаны с переменами в личной жизни, точнее внешними обстоятельствами, которые пока не помогли обрести долгожданную определенность в отношениях, а наоборот еще больше запутали их.
В снах я ищу ответ "да, мы все равно будем вместе несмотря на расстояние" или "нет, так не может продолжаться, нам придется расстаться".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека