Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
МАРЬЯ
Цитата(glorigala @ 16.2.2010, 19:35) *
Здравствуйте!
Есть мнение, что кресты снятся не к добру, но я его не совсем разделяю, потому что уж слишком многозначный символ. Конкретно в вашем сне "играют" мелкие детали. Первая - рука (полагаю, крестики лежали на ладони). Итак, руки как символ связаны с нашими делами, работой и карьерой, а также - внимание! - с наиболее близкими людьми, без которых вы себя не мыслите. Следовательно, либо работу, либо этих близких людей вы осознаете как "свои кресты", то есть, то, за что (за кого) вы отвечаете. Это может быть не прямая зависимость, а, например, люди (работа) реактивны на ваши слова и действия. то, что два крестика невзрачные, - предположу, что помощи от тех, кого они символизируют, вам маловато, буквально не за что распинаться. Как вариант трактовки, кресты могут также обозначать опасность, наветы какие-то, а также планы, на которых вы поставили или поставите крест (работа).
Дальше. Один из крестов превращается в дельфинчика - что-то или кто-то, в свою очередь, повлияет на вас, хотя и не явно, результат будет для вас благоприятный.
В целом, я не увидела во сне ничего негативного, наоборот, все указывает на благоприятный исход чего-то в результате полученной информации.
Жду вашего комментария.
Удачи"

Спасибо,glorigala.Действительно как-то связано с работой,очень хочу вернуться на прежнюю работу.Пару дней назад появились новые обстоятельства,только я пока не знаю huh.gif или они дают мне надежду или окончательно ставят крест на всех планах.То есть раньше не знала, теперь понимаю, что все таки, это конец.Очень жаль ac.gif я бы в жизни без вас бы не разобралась.Вот ведь как интересно, с вашим толкованием все стало на свои места, sm47.gif а без вас просто бы остался неприятный сон. ab.gif
glorigala
Здравствуйте!
Большой массив текста, буду толковать по частям, надеюсь, вы разберетесь.

Мне ночью приснилось, что я уехала в командировку в другой город, поселилась в какой-то гостинице, сделала все свои дела и чтобы скоротать время до отбытия домой, решила погулять по городу, зашла в какое то огромное здание (похоже на Детский Мир на Лубянке).

Перемена в жизни, судя по всему, серьезная, затронет многие сферы, хотя вначале покажется, ничего существенного. Огромное здание – планы, стремление объять необъятное.

Там было много магазинов, галерей, переходов. Я заплутала и чтобы съэкономить время подошла к охраннику и спросила как мне пройти к ближайшему выходу из этого здания, в сторону по направлению к моей гостинице. И тут я понимаю, что забыла в какой гостинице остановилась и вообще, где она находится.
Классический лабиринт.

Если кратко, внутренние разборки, почему-отчего-зачем, обычно порождаются ситуацией тупика или чего-то, что вас не устраивает, при этом в реале вы понимаете, что объективных причин для такой ситуации нет. Ищете их в себе или ищете выход из запутанного положения. Важный момент – гостиница. Символизирует временные обстоятельства (либо окружение), к которым вы бы хотели вернуться. В целом, вас «цепляет» прошлое. Еще важный момент – охранник. Это ваше самоограничение, ваши страхи и ваш внутренний контролер.

В кармане нашла номерок от моей гостиницы в надежде, что там будет хотя бы название. Охранник улыбаясь, берет мой номерок, второй рукой берет меня под локоть и со словами, "конечно, я вам сейчас помогу" тащит в какое-то служебное помещение, вталкивает туда. Там находятся люди в форме (может охрана, может, милиция). Тут мне объясняют, что по закону я не могу после 19:00 находится в этой гостинице (!) и меня на основании этого задержали как нарушителя.

Не знаю, что у вас в прошлом было или какие желания есть, но вы почему-то себя за них осуждаете, причем жестко. Что-то, связанное со временем.

Убежать я не могу, т.к. у них численное преимущество, да и номерок у него остался, т.е. при побеге я останусь в чужом городе без понятия куда идти, да и если найду свою гостиницу, вещи мне не отдадут.

Куда убежать от себя?

Меня оставили наедине с дамой-охранницей, я начинаю доказывать, что во-первых я не знала о существующем правиле, во-вторых это бред какой-то. Что в советские времена после 23:00 в номере гостиниц выуживали посетителей, но сейчас же другое время... На что тетка зло говорит, что незнание закона не освобождает от ответственности, это правило (о 19:00) висит где-то в здании, так что я виновата сама, что не прочитала, а администрация предупреждала и не несет ответственности, что я не читаю объявлений. Дальше по ее речи я понимаю, что мне будет "кирдык", т.е. открыто ничего не говорится, но внутри я понимаю, что я больше из этой комнаты не выйду, не увижу своего ребенка и вообще ни-ко-го.

Извините, складывается впечатление, что вы буквально казните себя за какой-то поступок! Как вариант, страх застоя. Но в вашем случае – маловероятно.

У меня начинается панический страх и в тоже время я лихорадочно соображаю, как эту мегеру переманить на свою сторону. Пытаюсь объяснить, что я проездом, что сегодня уеду и никому ничего не скажу, что у меня семья, дети, что им без меня будет плохо. Чем довожу тетку до "белого каления". Во сне она внешне напоминала героиню из камеди-вумен (ТНТ), та дама, которая самая крупная.

Эта «мегера» - вы сами, не исключено, в той ситуации, причем это не то, что вы были на самом деле, а ваша оценка. Кроме того, «мег6ера» - многослойный персонаж, помимо вышесказанного, это еще и ваш внутренний контролер (в нее превращается охранник. Хотя вы и не видите). И, наконец», мегера» - это та женщина (или женщины), которые на вас повлияли в детстве. Не исключено, у вас были жесткие родители.

Я прекратила истерить, вроде бы успокоилась (внешне), стала говорить на отвлеченные темы, потом перешла на то, как она похожа на "звезду экрана", попросила автограф, сказала, что все шоу только на ней держится и смотрю эту программу исключительно из-за нее. Почему-то она резко меняет ко мне отношение, у нее появляется человеческое в глазах, меняется тон, она чуть не плачет. Я понимаю, что у меня получилось.

Вы просто-напросто по-человечески отнеслись сами к себе. Правильно сделали.

Но в этот момент в помещение входит мужчина в белом халате и в руках то ли шприц, то ли еще что-то похожее и спрашивает, "ну, где она?" Охранница говорит, что "она" в другом помещении, а "эта" и показывает на меня - моя подруга и выпихивает медика за дверь.

Врач – очень многозначный персонаж, в вашем случае, вполне вероятно, вы подсознательно стремились получить оценку себя у окружающих мужчин, каким-то боком тут замешаны и близкие отношения, причем достаточно серьезно, чтобы я не говорила об этом в открытой ветке.

Потом хватает меня почти за шкирку и мы выбегаем за дверь, бегом несемся по городу. Короче, она меня спасает.

Сами себя спасаете. Образно говоря, зашпаклевываете внутреннюю трещинку.

Я вспоминаю, где моя гостиница и мы бежим туда.

Переоценка события или собственного поведения в прошлом.

По дороге я спрашиваю, что же она теперь делать будет, обман же раскроют и ей не простят. Она отвечает плача, что ей это давно надоело и она хотела покончить с этими делами.

Внимание – суицидальный мотив!

Потом я стала просыпаться, т.е. уже появилось ощущение, что это только сон. Мысленно я довела его до "благополучного конца": мы взяли мои вещи из гостиницы и она меня посадила на отбывающий поезд (может и не поезд, но ощущение, что я спасена было).
Извините, что так длинно. Вроде все кончилось благополучно, но как то неспокойно. На ночь я телевизор не смотрела, в предыдущие дни тоже ничего такого не видела, ни читала ,чтобы подсознательно у меня отпечаталось. В командировки не езжу, с милицией, слава Богу не сталкивалась.

В целом, ваш сон – яркая иллюстрация внутренней работы нашей психики «над собой». Был травмирующий момент, с нехорошими последствиями, вы его вроде бы «переварили», но не случайно сон вас встревожил, несмотря на благополучное завершение. Последний эпизод – выраженный суицидальный мотив на почве «выгорания» (слезы-усталость). Что-то тянется и тянется, и нет ему конца, и вы осуждаете себя за то, что хотите это прекратить.
Но главное то, что вы нашли выход из лабиринта!
Буду благодарна за комментарий, сон глубокий.

Ириша
Спасибо, большое, glorigala!
Я даже не подозревала, что так можно интерпретировать мой сон. Вы, прям, всю мою жизнь рассказали. Я то думала, что во сне мне говорилось о том, что не надо всем правду сразу говорить, открывать все карты, что это может привести к неприятным последствиям. Что надо просчитывать свои шаги и не доверять первому встречному. А тут... ohmy.gif

Перемена в жизни, судя по всему, серьезная, затронет многие сферы, хотя вначале покажется, ничего существенного.
Перемен вроде не ожидается, из существующих я считаю значимым то, что я попала на этот форум. И, соответственно, активно практикую то, о чем написано в темах. А это не может не отразиться на мне, на моем окружении.

Если кратко, внутренние разборки, почему-отчего-зачем, обычно порождаются ситуацией тупика или чего-то, что вас не устраивает
Внутренние разборки с собой у меня по жизни, вечно копаюсь в себе, анализирую. Тупик тоже присутствует, т.к. на данный момент в нем и нахожусь :). Не устраивает работа, семейные взаимоотношения, вообще много чего...

охранник. Это ваше самоограничение, ваши страхи и ваш внутренний контролер.
вы почему-то себя за них осуждаете, причем жестко.
Куда убежать от себя?

все точно. Я всегда к себе относилась жестко. Ну, не люблю я себя, если честно. Я знаю свои сильные и слабые стороны, но вечно "гноблю" сама себя за многое. Хотя пытаюсь и любить и баловать себя, но... редко.

Цитата(glorigala @ 17.02.2010, 19:31) *
Что-то, связанное со временем.

вот этого немного не поняла...

вы буквально казните себя за какой-то поступок!
опять в десятку.


в вашем случае, вполне вероятно, вы подсознательно стремились получить оценку себя у окружающих мужчин
Ну, я работаю в преимущественно мужском отделе, да и просто очень люблю, когда мне делают комплименты, а это та же оценка wub.gif

Вы просто-напросто по-человечески отнеслись сами к себе. Правильно сделали.
Сами себя спасаете. Образно говоря, зашпаклевываете внутреннюю трещинку.
Переоценка события или собственного поведения в прошлом.

Я работаю над собой постоянно.

А про остальное в личку, если можно.
glorigala
Цитата(Ириша @ 18.02.2010, 10:48) *
А про остальное в личку, если можно.


Здравствуйте!
Благодарю за развернутый комментарий. Конечно, пишите в личку. Не все можно обсуждать в открытой ветке.
Cvetok
Здраствуйте glorigala
Сегодня ночью я гуляла по огромному старинному зданию в котором было огромное колличество входных дверей!внезапно поднялся осенний ветер с листвой, сквозняком дул из дверей!ветер поднял меня и понес вверх!мне было страшно, так как у меня не было даже зонтика на случай если ветер прекратится и я могла плавно приземлиться!были мысли что разбиться я не должна и обязательно приземлюсь на что-то мягкое.но ветер меня завьюжил между лестничными пролетами, я решила хвататься за перила верхних этажей!в итоге я оказалась на самом верхнем этаже и встала ногами на перила!!
Я проснулась тут же!внутри меня все переворачивалось, как будто я летала на яву!
Такие сны, связанные с полетом я никогда раньше не видела, если только в детстве!
Объясните пожалуйста их значение!
glorigala
Цитата(Cvetok @ 19.02.2010, 12:00) *
Сегодня ночью я гуляла по огромному старинному зданию в котором было огромное колличество входных дверей!внезапно поднялся осенний ветер с листвой, сквозняком дул из дверей!ветер поднял меня и понес вверх!мне было страшно, так как у меня не было даже зонтика на случай если ветер прекратится и я могла плавно приземлиться!были мысли что разбиться я не должна и обязательно приземлюсь на что-то мягкое.но ветер меня завьюжил между лестничными пролетами, я решила хвататься за перила верхних этажей!в итоге я оказалась на самом верхнем этаже и встала ногами на перила!!
Я проснулась тут же!внутри меня все переворачивалось, как будто я летала на яву!
Такие сны, связанные с полетом я никогда раньше не видела, если только в детстве!
Объясните пожалуйста их значение!


Здравствуйте!
Огромное здание со множеством дверей - образ вашей жизни, видимо, вы любите перемены, у вас много возможностей (или способностей), увы, не реализованных. Ветер, да еще с листвой, - новость в письменном виде, которая может оказаться настолько неприятной или неожиданной, что вы захотите отгородиться (зонтик). Ну, а дальше. - какой-то вихрь событий закружит вас, и вы не сможете сопротивляться. Лестницы - рискну предположить, что или переходы с работы на работу, или ротация вашего окружения. То, что вы оказались на верхнем этаже, сулит повышение в должности. однако, на весьма шатких основаниях (перила).
В целом, сон о шаткости, об отсутствии твердой почвы под ногами.
Буду благодарна за ответный комментарий.
Cvetok
Спасибо glorigala за комментарий!
я поменяла работу и второй день на новом месте! но не совсем уверенна мое ли это!есть множество вакансий, но что именно выбрать не знаю!
положение действительно шаткое, но я отправила резюме на более высокие должности и ответов пока нет! может этот мой взлет говорит что меня позовут все же на собеседование?
Дианочка
glorigala, здравствуйте!
мне очень часто снится море, иногда я просто смотрю на него, а иногда ныряю. В последнее время я еще во сне постоянно куда-то еду и мерю обувь =)
А буквально пару дней назад мне приснилось небо. Оно было необычайно красивое, переходило от ясного дневного неба к ночному с яркими звездами, Были на дневном небе и облака - белые, красивые. Очень приятный был сон ab.gif
Не могли бы Вы расшифровать мои сны?
glorigala
Цитата(Cvetok @ 19.02.2010, 17:52) *
я поменяла работу и второй день на новом месте! но не совсем уверенна мое ли это!есть множество вакансий, но что именно выбрать не знаю!
положение действительно шаткое, но я отправила резюме на более высокие должности и ответов пока нет! может этот мой взлет говорит что меня позовут все же на собеседование?


Здравствуйте!
Судя по вашему сну, позовут, но вы будете чувствовать себя очень и очень неуверенно. Может, есть смысл выбрать должность пониже, но комфортную во всех отношениях?
glorigala
Цитата(Дианочка @ 20.02.2010, 8:28) *
мне очень часто снится море, иногда я просто смотрю на него, а иногда ныряю. В последнее время я еще во сне постоянно куда-то еду и мерю обувь =)
А буквально пару дней назад мне приснилось небо. Оно было необычайно красивое, переходило от ясного дневного неба к ночному с яркими звездами, Были на дневном небе и облака - белые, красивые. Очень приятный был сон ab.gif
Не могли бы Вы расшифровать мои сны?


Здравствуйте!
Сама люблю море, и во снах - тоже. Обычно море - это наша внутренняя сила, если оно чистое, красивое, значит, и у нас "внутрях" все хорошо. То, что вы ныряете в море, прекрасно, поскольку имеете доступ к собственным силам (бывает, он перекрыт). меряете обувь - только ваша внутренняя сила помогает вам в по жизни (карьера, успехи и т.п.). Звездное небо....Есть такое высказывание: "Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас". Кажется, Кант, не помню. Иными словами, сейчас у вас хороший период гармонии внешнего и внутреннего. Удержите ли вы этот баланс? Сон ответа не дает. Пока все спокойно.
Дианочка
glorigala
спасибо, радует, что все хорошо)))
МАРЬЯ
Здраствуйте,glorigala.И вот опять я. ab.gif уже просто стыдно писать. ah.gif Если у вас не будет времени, можете не отвечать, я не обижусь,ничего серьезного нет, просто как-то стало интересно,узнать ваше мнение.Полгода назад мне снился очень яркий сон.Как будто у меня на работе во дворе лежит огромнейшая змея, толстая и длинная причем зеленого цвета.Я во сне очень боялась этого удава и старалась на него даже не смотреть.Закрылась в офисе и вытолкнула свою собаку на улицу, собака начала сражаться с змеей, я иногда проходила мимо, но даже не пыталась ничем помочь как-то даже отворачивалась.Через какое-то время я зашла в цех и спросила у сотрудников :Ребята а как там наша змея.На что мне был дан ответ,что собака с огромными усилиями все таки отгрызла ей голову и я могу посмотреть Я глянула в сторону и увидела огромную голову этой тварюки.
Вот как я растолковала этот сон-на работе есть враг ,я сама с ним не справлюсь но какой-то друг мне поможет.Врага я знала ,оставалось подождать помощи.не дождалась ac.gif в скором времени мне пришлось уйти с работы, не последнию роль в этом сыграл мой недруг.На мое место пришел мой хороший приятель и я надеялась что это он одолеет змеюку,но проработав три месяца ушел и он ,а тот человек все на месте.Подскажите пожалуйста, что может значить такой сон.Он был слишком яркий, чтобы его отнести к пустышке.
glorigala
Цитата(МАРЬЯ @ 20.02.2010, 22:18) *
Полгода назад мне снился очень яркий сон.Как будто у меня на работе во дворе лежит огромнейшая змея, толстая и длинная причем зеленого цвета.Я во сне очень боялась этого удава и старалась на него даже не смотреть.Закрылась в офисе и вытолкнула свою собаку на улицу, собака начала сражаться с змеей, я иногда проходила мимо, но даже не пыталась ничем помочь как-то даже отворачивалась.Через какое-то время я зашла в цех и спросила у сотрудников :Ребята а как там наша змея.На что мне был дан ответ,что собака с огромными усилиями все таки отгрызла ей голову и я могу посмотреть Я глянула в сторону и увидела огромную голову этой тварюки.
Вот как я растолковала этот сон-на работе есть враг ,я сама с ним не справлюсь но какой-то друг мне поможет.Врага я знала ,оставалось подождать помощи.не дождалась ac.gif в скором времени мне пришлось уйти с работы, не последнию роль в этом сыграл мой недруг.На мое место пришел мой хороший приятель и я надеялась что это он одолеет змеюку,но проработав три месяца ушел и он ,а тот человек все на месте.Подскажите пожалуйста, что может значить такой сон.Он был слишком яркий, чтобы его отнести к пустышке.


Здравствуйте!
У вас тот случай, когда символ разматывается из контекста. Работа в вашем сне – не работа буквально, а сфера применения ваших усилий и способностей. Видимо, на тот момент вы реализовывали себя не на все 100% и подсознательно искали ответ на вопрос, почему так. Ответ – во дворе. Двор в вашем сне – то, что еще не задействовано, иными словами, ваш ресурс. Ну, вот, и вы видите змею – внимание! – которая, судя по всему, перекрывает вам дорогу. Змея зеленого цвета – серьезный намек на депрессию, причем, извините уж, на сексуальной почве. В таком случае, тот факт, что вы закрылись в офисе (ушли с головой в работу), только подтверждает версию о депрессии или просто унынии. Собака – не друг, а ваша агрессия. То, что вы боялись даже смотреть на змею, понятно: не каждый способен вот так сразу признать «неполадки». Отгрызенная собакой голова – уйдя с той работы, вы лишили себя карьерной перспективы, скорее всего, вы переместились либо по горизонтали, либо очень невысоко относительно оставленного места по вертикали. В реале ваш недруг на работе сыграл свою роль, но основной мотив ухода был гораздо глубже.
Жду вашего комментария!
МАРЬЯ
Здраствуйте,glorigala.Спасибо что нашли для меня время.Комментирую bs.gif
Действительно была депрессия и она очень мешала в работе (стыдно смотреть правде в глаза но наверное про почву правда ah.gif )
Действительно,не хотелось признаваться себе в таких неполадках.Обидно ac.gif что так по дилетантски растолковала свой сон.)Восхищаюсь вашим профессионализмом ay.gif ,всего вам самого наилучшего и еще раз огромнейшее спасибище. sm47.gif
glorigala
Цитата(МАРЬЯ @ 21.02.2010, 16:06) *
Обидно ac.gif что так по дилетантски растолковала свой сон.)


Спасибо за теплые слова! И не надо сокрушаться. Самые лучшие интерпретации снов - при перекрестном толковании, потому что бывают моменты, которые видны исключительно со стороны.
Удачи вам!
tomiris
МНЕ раньше редко снились сны, а в последнее время я вижу их очень часто. В течение недели каждую ночь мне что-нибудь снилось и это продолжается до сих пор. Все эти сны я запомнила:
в самом первом сне я как будто ночью прыгнула с окна первого этажа. В этот момент на мне не было обуви, я не видела, но знала, что не было. А когда я уже оказалась на земле и посмотрела на ноги, увидела, что обута в черные спортивные ботинки. В реале у меня таких нет и я никогда не видела такой фасон.

Через пару дней сон про обувь повторился, и я отчетливо видела на себе черные босоножки на высоком каблуке, но видела я только одну ногу.

В другой раз мне снились пирожные, много-много аппетитных пирожных.

На следующий день видела сцену и поющих артистов (певцы, существующие в реале) и разные музыкальные инструменты.

В следующем сне видела как я стою в магазине, где на всех прилавках разложены яблоки, апельсины и гранаты и больше ничего.

А вчера ночью мне приснилось будто в квартире которой я выросла начался пожар, я не видела огонь, не чувствовала запах, но я видела через щели двери ванной комнаты оранжевое очертание напоминающее пламя и я знала, что если открою дверь пламя вырвется наружу. У меня не было чувства страха, наоборот я побежала в спальню и хотела спасти мамину норковую шубу biggrin.gif со мной были две девочки - мои племянницы, но они не такие как в реале, а совсем еще крохи. В квартире был незнакомый мужчина, он либо пьян, либо одержим. В итоге сна пожар закончился и мы успокоились.

Извините, если мое изложение бессвязно. Меня беспокоит вопрос, если связь между моими многочисленными снами или их нужно интерпретировать по отдельности. Пожалуйста, помогите разобраться. Заранее благодарю.
glorigala
Цитата(tomiris @ 22.02.2010, 14:31) *
в самом первом сне я как будто ночью прыгнула с окна первого этажа. В этот момент на мне не было обуви, я не видела, но знала, что не было. А когда я уже оказалась на земле и посмотрела на ноги, увидела, что обута в черные спортивные ботинки. В реале у меня таких нет и я никогда не видела такой фасон.

Через пару дней сон про обувь повторился, и я отчетливо видела на себе черные босоножки на высоком каблуке, но видела я только одну ногу.

В другой раз мне снились пирожные, много-много аппетитных пирожных.

На следующий день видела сцену и поющих артистов (певцы, существующие в реале) и разные музыкальные инструменты.

В следующем сне видела как я стою в магазине, где на всех прилавках разложены яблоки, апельсины и гранаты и больше ничего.

А вчера ночью мне приснилось будто в квартире которой я выросла начался пожар, я не видела огонь, не чувствовала запах, но я видела через щели двери ванной комнаты оранжевое очертание напоминающее пламя и я знала, что если открою дверь пламя вырвется наружу. У меня не было чувства страха, наоборот я побежала в спальню и хотела спасти мамину норковую шубу biggrin.gif со мной были две девочки - мои племянницы, но они не такие как в реале, а совсем еще крохи. В квартире был незнакомый мужчина, он либо пьян, либо одержим. В итоге сна пожар закончился и мы успокоились.

Извините, если мое изложение бессвязно. Меня беспокоит вопрос, если связь между моими многочисленными снами или их нужно интерпретировать по отдельности. Пожалуйста, помогите разобраться. Заранее благодарю.


Здравствуйте!
Я бы трактовала ваши сны в связке, потому что вы сами чувствуете в них единый смысл.
Теперь, собственно, сны. Первый. Отказ или отход от идеалистических мечтаний, приземленность, и как следствие, вы получили способ передвижения по жизни (карьера либо хороший партнер).
Второй сон. В тот раз вы стремились к выстраиванию собственного имиджа.

Третий сон. Пирожные – наслаждение и (или) интересные возможности, предложения.

Четвертый. Сцена и артисты – слишком многозначный символ. В вашем сне, наверное, стремление к слаженности, чтобы все удавалось.

Пятый. Фрукты. Жажда наслаждений.

Пятый. Пожар кВ квартире – эмоциональная вспышка, причем либо как-то подвязанная, либо проистекающая из отношений с противоположным полом. Рискну предположить бурное увлечение, которое вы хотели бы контролировать или даже подавить. Норковая шуба – спасти не ее – угроза не только вашему имиджу и благополучию, но и тем представлениям, которые вам прививала мама. Две девочки – вы представляли, как будете выглядеть со стороны, да и чувства у вас двойственные. Незнакомый мужчина – собственно, виновник пожара.

В целом, по совокупности снов, желание иметь крепкого надежного партнера, в то же время внутренний страх потерять контроль над своими чувствами. Чрезмерная сосредоточенность на работе либо бытовых проблемах. Вероятны заболевания, связанные с жидкостью (кровь? почки?).
Жду вашего комментария.

tomiris
glorigala, здравствуйте! спасибо Вам большое!
На самом деле в моей жизни сейчас происходят перемены, любимый человек уехал по работе в другой город буквально вчера, уехал на неопределенный срок. Всё это приснилось мне перед его отъездом. Мы не расстались, но есть ли будущее наших отношений и каким оно будет не ясно. Вот я и пытаюсь найти ответы в своих снах.

то что я прыгнула с окна, значит ли это освобождение от прежних отношений и желание обрести нового партнера.
А может быть то, что мне снятся пирожные, фрукты, певцы это благоприятный сценарий.

Вы правы, скрытый смысл моих снов желание найти надежного партнера или сохранить отношения.
glorigala
Цитата(tomiris @ 23.02.2010, 6:17) *
то что я прыгнула с окна, значит ли это освобождение от прежних отношений и желание обрести нового партнера.


Здравствуйте! Не думаю. Скорее, приземленность,рационализм. Насчет певцов и булочек...сложно сказать, полагаю, с певцами понятно - эмоции хлещут, выхода им нет. А булочки, скорее, пресыщение какое-то.
Удачи!
BecHyIIIka
Милая, glorigala!
Сегодня в очередной раз снила учебу (университет). Опять попала на какой-то зачет и, как всегда, к нему не была готова. Деваться некуда, решила писать, время есть - чего-нибудь да навояю!
А ещё снился совдеповский туалет. Так писать хотелось и я хожу по этому помещению, а оно такое неопрятное и я всё боюсь дотронуться до стены и испачкаться. Когда терпеть стало невозможно я встала на унитаз (унитазы, как на вокзалах). И тут вода хлынула по моим стопам (ноги босые), вода чистая.
Возможно, вторая часть сна навеяна выпитым с вечера чаем ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека