Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Здравствуйте и огромное спасибо за комментарий! Я много думала о вашем сне, "вертела" его и так, и эдак, - все равно единственный вывод у меня такой: у вас в делах временный застой, и он не потому, что вы что-то не дотягиваете, а по той причине, что ваш организм нуждается в передышке. Будь моя воля, я бы вас немедленно отправила на лыжный курорт! Дышать свежим воздухом, кататься на лыжах, знакомиться с хорошими людьми! Вам сейчас смысла нет искать спуск, надо набраться сил и выпутаться из чего-то. Да-а, жаль мне, что у вас бронхиальная астма. Не сахар. У моей мамы ХОБЛ, бывают приступы по астматическому типу. Ужас.
Единственное, что могу посоветовать (кроме купить соляной светильник), - попробовать "вытянуть" себя из обострения через сон. У вас сны яркие. должно получиться. Ночью попробуйте представить лабиринт, а, оказавшись в нем во сне, вы ДОЛЖНЫ из него выйти. Лабиринтом может быть что угодно, от улиц города до борозд в поле. На несколько дней станет ощутимо легче. Проверено.
Присылайте еще сны, разберемся!
BecHyIIIka
Милая, glorigala!
Спасибо за поддержку. А можно лыжный курорт заменить Прагой? cool.gif Я влюблена в этот город.
А сны обязательно буду присылать. Раньше каждую ночь снила: длинные, яркие, эмоциональные. Сейчас, видимо, слишком загружена повседневностью: приходится вскакивать на работу и понеслось. Если сразу не заострил внимание, потом всё некогда, и в дальнейшем - забыл.
sm47.gif
glorigala
Прагой? Можно bs.gif если там еще остался чистый воздух и нет гриппа.
Лично я бы рванула на лыжный курорт. Знаете, такой....европейский. Довелось как-то побывать во французских Альпах (кажется, они так называются), там городок Шамони. Несколько дней провела, и получилось случайно, и ехать не хотела (не люблю зиму и снег, фу), а до сих пор забыть не могу! Какой чистый воздух! А сервис! Комфорт! А какой там вкусный кофе! Я даже не чихнула ни разу. Сразу в Европу захотелось, просто жуть как.
В Праге была, не скажу, что плотно, так, проездом. Красивущий город, но на меня произвел угнетающее впечатление. Не могу сказать, почему. Видимо, городок на любителя.
sm47.gif
BecHyIIIka
А я в Праге была дважды. И в Париже столько же, но не впечатлило. Мне по душе отдых прогулочно-ознакомительный, нежели лежание на пляжУ, катание на лыжах-санках-"поджопниках".
Кстати, сегодня снила горку-бугор (возвышенность во дворе). С подругой детства гуляли и увидели её молодого человека. По каким-то причинам она с ним не захотела общаться и мы стали убегать от него. Горочка была невысокая, но когда я к ней подбежала - поняла, что на неё мне не взобраться. Пришлось быстрым шагом идти по подножью. Парень, конечно же, нас настиг. bs.gif Да, горка была покрыта молодой сочно-зелёной травкой.
glorigala


Здравствуйте! А что в Париже может впечатлить, кроме музеев? Музейный город, кое-какой колорит сохранился разве что в историческом центре, окраины, увы, хуже наших. Ну, Эйфелева башня разве что. Не-а. Лучше кататься на лыжах. Или в Крым, там древностей на сто лет хватит. А ваш сон хороший. Если отбросить подругу, замечательно, что горка покрыта зеленой травой. Или выздоровеете, или деньги прибудут, но я думаю, скорее почувствуете себя получше. Не на все сто, конечно (на горку-то не взобрались), но все же, все же. Подруга детства во сне - это вы, молодой человек...хм...какая-та опасность, неприятность. Не надо было от него бежать. Вообще, ни от чего страшного или неприятного во сне не надо убегать...Хотя не всегда возможно. Мне сегодня приснились вампиры в темном доме, и я от них неслабо улепетывала. ab.gif
Жаль, что не сумели взобраться на горку. Интересно, что вы там хотели увидеть? Зачем взобраться?
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 20.11.2009, 15:53) *
Не надо было от него бежать.

Я от него не собиралась убегать - мне всё равно. А подругу оставлять - не хорошо. Она побежала и я за ней.
Цитата(glorigala @ 20.11.2009, 15:53) *
Жаль, что не сумели взобраться на горку. Интересно, что вы там хотели увидеть? Зачем взобраться?

А нечего там смотреть. Это просто был более удобный и быстрый способ от него спрятаться: взбежал и спустился..и тебя не видно, а тут оббегать надо.
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 20.11.2009, 21:27) *
Я от него не собиралась убегать - мне всё равно. А подругу оставлять - не хорошо. Она побежала и я за ней.

А нечего там смотреть. Это просто был более удобный и быстрый способ от него спрятаться: взбежал и спустился..и тебя не видно, а тут оббегать надо.



Здравствуйте! Во сне подруга - это вы сами, поэтому убегали все-таки вы. И желание спрятаться.....вот-вот, чтобы никто не дергал, собраться с мыслями. Повторюсь, вам не хватает времени на себя. У меня сложилось впечатление, что у вас слишком много обязанностей, и вы просто устали от всего, а бросить - никак.
Cvetok
Здраствуйте, glorigala , как можно объяснить то, что сон переплелся у меня с реальностью?
Вчера перед сном я увидела что на мой почтовый ящик пришло письмо от человека с которым переписываюсь, но значеие я этому не придала и решила прочесть его на следуюший день! Снится что в Мой Мир якобы заходит этот человек в образе такжика в защитной форме и начинает со мной вести беседу! Я возмущена что он так перевоплотился и с неохотой веду с ним беседу!сумбур!..... и просыпаюсь......на часах половина пятого утра!
днем зашла в Мой Мир и смотрю у меня в гостях был мой давнишний знакомый (я его помню по школе он младше меня и особо с им небщалась)очень похож на мужчину из сна и на фото он в защитном костюме, а был в гостях у меня в половине пятого утра, смтрел мои фото и что-то читал обо мне! ohmy.gif
Какая-то мистика! может это какое-то предупреждение? считала информацию о незванном госте!!!!!
Anel
Здраствуйте, glorigala! К чему снится свадьба (не моя собственная, а племяника с его женой) и еще если фотографирую я их ?
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 21.11.2009, 13:54) *
и вы просто устали от всего, а бросить - никак.

Прям в воду глядите sm47.gif
glorigala
Цитата(Anel @ 23.11.2009, 9:30) *
Здраствуйте, glorigala! К чему снится свадьба (не моя собственная, а племяника с его женой) и еще если фотографирую я их ?


Здравствуйте! Если не было накануне никаких торжеств, то свадьба во сне означает какой-то союз, в котором вы заинтересованы и который хотели бы сохранить надолго, не обязательно "личный", скорее, деловой (партнерство?). То, что вы фотографируете свадьбу, - желание не только зафиксировать ситуацию, но и усилить свое влияние на нее, то есть, контролировать. Есть еще вариант, он фактически буквальный, - у вас имеются мысли о замужестве. И вы почему-то их опасаетесь (во сне выступаете в третьем лице, фотографируете). Слишком мало деталей, чтобы расшифровывать однозначно. Единственное, что могу сказать, такой сон не сулит никакой болезни.
Удачи!
glorigala
Цитата(Cvetok @ 22.11.2009, 23:24) *
Здраствуйте, glorigala , как можно объяснить то, что сон переплелся у меня с реальностью?
Вчера перед сном я увидела что на мой почтовый ящик пришло письмо от человека с которым переписываюсь, но значеие я этому не придала и решила прочесть его на следуюший день! Снится что в Мой Мир якобы заходит этот человек в образе такжика в защитной форме и начинает со мной вести беседу! Я возмущена что он так перевоплотился и с неохотой веду с ним беседу!сумбур!..... и просыпаюсь......на часах половина пятого утра!
днем зашла в Мой Мир и смотрю у меня в гостях был мой давнишний знакомый (я его помню по школе он младше меня и особо с им небщалась)очень похож на мужчину из сна и на фото он в защитном костюме, а был в гостях у меня в половине пятого утра, смтрел мои фото и что-то читал обо мне! ohmy.gif
Какая-то мистика! может это какое-то предупреждение? считала информацию о незванном госте!!!!!


Здравствуйте! Да нет тут никакой мистики. Я бы сказала, случайное совпадение. Либо сериал какой-то смотрели на ночь, либо что-то в Сети увидели краем глаза, а подсознание "отпечатало" глубоко. Однако в целом сон об Интернете, компьютерах и прочей технике, с участием оных и т. п., - поле непаханное для толкователей. По моей теории, Интернет лучше всяких зеркал и субличностей во сне отображает скрытые процессы у сновидца. Проще говоря, показывает многое из потаенного. В вашем случае это агрессия, глубоко скрытая, оказывающая, тем не менее, серьезное влияние на вас в целом. Таджик в камуфляже - даже не только агрессия, а и страх. Агрессия, замешанная на страхе. Конечно, вы с ним беседуете с неохотой (во сне), потому что вряд ли приятно осознавать в себе симптомы "озверимости". Разумеется, вы возмущены, что сейчас вы вот такая. А кому приятно?
То, что вы проснулись в полпятого утра, - никакой мистики, обычно в это время сменяется одна из фаз сна на другую(Традиционные часы "просыпаемости" ночью в 1 час, 3 и 5), а человек запрограммирован подниматься "с петухами", так что это просто случайность.
Все же имеется гипотеза, что в Сети есть некие виртуальные сущности, они бродят по сайтам и, как вы предполагаете, предупреждают. В таком случае, вам стоит как-то справиться с агрессией, сначала вытащить ее наружу, а затем изгнать из себя. Поскольку сие легко сказать, но трудно сделать (вот я не могу убрать свою агрессию в адрес соседей-кретинов, которые шумят), могу лишь посочувствовать.
Держитесь!
Bella
Здравствуйте, Лиля! ad.gif
Надеюсь, не сильно побеспокою просьбой)

1. Мне интересно, как вы обычно трактуете то, что снятся мёртвые родственники? Они о чём-то предупреждают/помогают? Или это просто работа мозга - мысли, воспоминания?
2. Сон мне приснился сегодня...Я иду по обычной дороге, она немного в уклон, т.е. я как бы спускаюсь немного. Вижу, что напротив меня появляется ж/д станция, пути...Я оборачиваюсь и сзади то же самое - т.е тоже ж/д полотно. Подходя уже к станции, той что была напротив меня всё-таки, я останавливаюсь, и вижу рядом стоим бабушка моя, умершая (Царство ей Небесное) (вообще-то она меня довольно часто снится, я плохо вижу лицо, но знаю что это она). Я оборачиваюсь и говорю ей, может мы пойдём всё-таки на ту станцию, которая сзади меня была? Вроде мне всё-таки туда нужно. Но она ответила, что не надо, лучше тут.
Я вижу подходящий к станции поезд (или электричку, я так и не разобрала, ближе к электричке всё-таки), он останавливается, я оказываюсь у последнего вагона; народа много, но тут из динамиков слышу, что пройти в последней вагон нельзя, нужно менять свой билет. Я расстраиваюсь, но иду к кассе.
Касса представляет собой отдельную комнату, напротив меня сидит кассирша за компьютером, бабушка где-то недалеко. Я говорю женщине, что мол, поменяйте мне билет, но так что бы рядом с бабушкой оказаться в поезде, чтобы места рядом были. У бабули билет начинался с номера 1 (трёхзначный). Я смотрю, на монитор кассирша проматывает всё дальше и дальше страницы, видно, что все места около бабушки заняты, а первый свободный начинается с цифры 4.
Потом кассирша на меня так смотри и говорит: "Как интересно. Ты знаешь, что у тебя есть число, оно твоё любимое, но оно также будет связано со всей твоей жизнью, с важными событиями". Я отвечаю: "5, что ли?" (это в действительности моё любимое число и также общее число моего дня рождения (2+3), я немного увлекалась нумерологией, число и правда часто появляется у меня). Женщина говорит да, это число 5, запомни это.
Конец сна.

Надеюсь, поможете растолковать. Сама вижу, сон важный.)
glorigala
Здравствуйте! Рада вашему письму и спасибо за сон.
Отвечаю по пунктам.
1. Когда – как, и смотря кому. Иногда снятся к перемене погоды, если предупреждают, то очень редко, и такие сны обычно выделяются из череды обычных. Есть несколько точек зрения на появление погибших в сновидениях. Например, если это кровные родственники, они могут символизировать ваши проблемы внутри семьи, рода (в том числе и кармические!), а могут сигналить о неполадках со здоровьем (если нет других указаний, кроветворная система и сосуды). Еще вариант: то отмершее (не обязательно люди), что пытается вторгнуться в вашу жизнь или что вы незаслуженно забыли.
2. Спуск и положение между двух станций – ситуация выбора, причем не между какими-то идеями, а между конкретными планами действий. То, что покойная бабушка советует вам идти вперед, хорошо, - вы, наверное, слишком большое значение придаете неким фактам из прошлого (своего) или в принципе цепляетесь за него. О том же говорит о электричка с последним вагоном, куда вам пройти нельзя, потому что прошлое распадается моментально, оно живет только в наших воспоминаниях (то есть, на уровне эмоций), и дважды войти в него невозможно, а вы этого очень хотите. Здесь есть элемент возрастной регрессии, то есть, быть может, вы хотите вернуться в то время, когда бабушка была жива. Понимая, что это невозможно (надо менять билеты), естественно, вы расстраиваетесь, но выхода из той ситуации, которая толкает вас в прошлое, вы не находите и потому идете в кассу. Эпизод в кассе: кассирша – та же бабушка, только на сей раз вы ее пытаетесь перетянуть в настоящее из прошлого.
А вот дальше – интересно, пошли цифры. Что-то они должны означать, и если цифра 1 как-то связана с датой смерти бабушки или номером ее погребения, то дело серьезно. Если нет, то вам бы подумать, может, вы одиноки или кто-то из родственников испытывает подобные трудности. Цифра 4, не исключено, означает прибавление в роду (смотрите, бабушка – 1 поколение, ваша мама второе, вы – третье, тогда 4 – правнук или правнучка, в таком случае, кстати, снимается все то, что я писала о цифре 1 и дате смерти). По каким-то причинам, важно поскорее получить продолжение рода, ведь у бабушки был трехзначный номер билета, а ей нужен четырехзначный.
Эпизод с числом 5… Честно говоря, затрудняюсь трактовать. Предполагаю, что это прямое указание вам обращать внимание на «пятерки», не обязательно числа. «Помнить число пять» - как вариант, вы доживете до своих правнуков, то есть, у вас будет длинная жизнь, или у вас в семье будет пять человек. Или ребенок родится в 5 месяце или 5 числа. Сложно судить, числа во снах очень многозначны.
Однозначно только то, что это дела рода, причем по женской линии, как-то связаны с прошлым и действительно важные.
Жду вашего отклика. Удачи!
Bella
Спасибо за ответ!:)

Цитата(glorigala @ 25.11.2009, 18:56) *
А вот дальше – интересно, пошли цифры. Что-то они должны означать, и если цифра 1 как-то связана с датой смерти бабушки или номером ее погребения, то дело серьезно.

Совсем не связано.
Цитата
Если нет, то вам бы подумать, может, вы одиноки или кто-то из родственников испытывает подобные трудности.

Мы с мамой живём одни, ей, конечно, тяжело приходилось и приходится.
Цитата
Цифра 4, не исключено, означает прибавление в роду (смотрите, бабушка – 1 поколение, ваша мама второе, вы – третье, тогда 4 – правнук или правнучка, в таком случае, кстати, снимается все то, что я писала о цифре 1 и дате смерти).

Да мне вроде рано рожать. biggrin.gif
Цитата
По каким-то причинам, важно поскорее получить продолжение рода, ведь у бабушки был трехзначный номер билета, а ей нужен четырехзначный.

Я, наверное, неверно написала. И у бабушки был трёхзначный, и мне тоже почти выдали трёхщначный, просто у неё он начинался с 1, а у меня свободным оказался лишь с цифрой 4.

Конечно, на цифры я всегда обращаю внимание, что ж...Может, и правда оно сыграет ключевую роль в моей жизни.

Про дело рода могу сказать только одно: где-то через год после смерти бабушки, она приснилась мне, разговаривала, спрашивала, буду ли я поступать в институт, тяжело ли мне - в общем, именно осознанный разговор. Тогда он ещё сказала, что мол, мне нужно побыстрее замуж выйти (просто моя мама вышла замуж очень поздно и родила меня в 42 года, бабушка всегда очень переживала по этому поводу, и видимо не хочет повторения истории).


zinadu
Здравствуйте!
Мне в годы учебы несколько раз снился один и тот же короткий сон: Я падаю из окна спальни родителей. Причем не прыгаю, а сразу падаю. Как будто меня подняли на руки, вытянули их в окно и кинули. Прямо вниз спиной. Падаю на асфальт и начинаю ногтями шкряботь его. Ничего не ощущаю. В этот момент происходит пробуждение и я шкрябаю простынь.
В первый раз, помнится, было жутковато. А потом уже осознавала, что это сон, и спокойно долетала, но все равно шкрябала. ричем этот сон мне снился не только у родителей дома.,но и у бабушки.
glorigala


Здравствуйте! Спасибо за сон. То, что, по сути, вас выбросили родители из окна, свидетельствует об утрате чувства защищенности, причем под воздействием внешних обстоятельств. Какие-то резкие перемены. То, что падаете вниз спиной (на спину, я так полагаю), - утрата внутреннего стержня или серьезные проблемы с этим делом (как вариант, напрямую повреждения позвоночника). То, что вы пытаетесь царапать асфальт, сигналит о ваших отношениях с внешним миром: или вы слишком замкнуты, или мир воспринимается равнодушным и холодным. Как вариант трактовки всего сна, полагаю, может быть внезапный удар, провал каких-то начинаний или крушение надежд, словом, то, что в Таро символизирует аркан Башня.
glorigala
Здравствуйте! Спасибо за комментарий, цифры сложно расшифровывать без сопроводительных деталей, да и с ними не всегда все ясно. Вот мне как-то приснилось, что я получаю справку о собственной смерти с датой, и запомнила я все цифры, а потом оказалось, - переезд. Правда. сон снился за два года до события. Несомненно, цифры во сне что-то значат всегда, и это "что-то" чрезвычайно важно, иначе наше подсознание пошло бы другим путем, не таким буквальным. Что жекасается вашего сна, все-таки йифры напрямую привязаны к семье, к роду. Вряд ли это предупреждение, тревожного фона во сне нет, хотя имеется метание между станциями.
К слову, если у вас будет выбор, вам стоит вспомнит и сон, и цифры. Может, в этом-то и будет заключаться подсказка? В пятый вагон не садиться, к примеру?
Bella
Спасибо, Лиля! rolleyes.gif Возможно, вы правы. Буду внимательнее.:)
glorigala
Дорогие форумчане! Предлагаю разобраться в моем сне.. Итак, почти две недели подряд, с разными вариациями, снится одно и то же: у меня на груди распластывается небольшой пушистый зверек и разбрасывает лапки по моим плечам. Я бы сказала, что это однозначно к болезни, но как раз в тех "краях" у меня как раз все спокойно, да и ощущения от зверька приятные, не душит, а греет.
Правда ли, что так показывается во снах домовой? Кто что думает?
Все-таки сон серийный.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека