Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Anabella
Цитата(blagovesta @ 13.1.2019, 14:37) *
Anabella
Сны это отражение наших страхов, переживаний, мыслей, а также это может быть что-то увиденное, какие-то фильмы. И всё это отражается в символах, необыкновенных формах.
Думаю,что чёрное насекомое - это ваш страх, но вы всё-таки смогли его не пустить в себя (закрыта дверь спальни).
Так что разбирайтесь со страхами.


Да, думаю ,что так. Но я еще много съела почти перед сном. Это тоже может быть причиной.

Предыдущую ночь спала спокойно.
Katerynka
Добрый день! Приснилась девушка знакомого МЧ с огромным животом (почти на сносях, еще и ласкала живот) и с улыбающимся лицом благодарит гадалку, которая ей говорит:" у тебя будут хорошие дети". К чему бы сон?
blagovesta
Katerynka
Так вот с ходу нельзя трактовать сон. Важна предыстория. Например, как вы относитесь к МЧ, может между ними был разговор о детях.
Важно, что вы испытывали во время сна, какие эмоции, как проснулись.
Katerynka
Цитата(blagovesta @ 1.2.2019, 6:54) *
Katerynka
Так вот с ходу нельзя трактовать сон. Важна предыстория. Например, как вы относитесь к МЧ, может между ними был разговор о детях.
Важно, что вы испытывали во время сна, какие эмоции, как проснулись.

Скажем так, на данный момент к МЧ я равнодушна, но долгое время был нескрываемый интерес с обеих сторон. Во время сна эмоции были нейтральные, но с интересом наблюдала за ее "кривлянием", а вот когда проснулась в обычное время как всегда - было легкое разочарование от того что видела.
blagovesta
Katerynka
Понятно) сон психологической направленности, в вас остались незавершённые эмоции, вот они во сне и выплеснулись.
У вас разочарование, что он беременная, то есть этого в жизни вы не желали бы.
А ещё это может говорить о том, что та девушка может быть в скором времени беременной и ей от этого радостно.
Katerynka
Цитата(blagovesta @ 1.2.2019, 9:15) *
Katerynka
Понятно) сон психологической направленности, в вас остались незавершённые эмоции, вот они во сне и выплеснулись.
У вас разочарование, что он беременная, то есть этого в жизни вы не желали бы.
А ещё это может говорить о том, что та девушка может быть в скором времени беременной и ей от этого радостно.

Сон по-другому отыгрался, он только-что появился сам... чтоб меня увидеть....но мне неприятно его видеть.
blagovesta
Katerynka
Возможно, сон - это как сигнал был о том, что он появится.
Anabella
Дорогая Blagovesta,

Мне часто снится мама. Уже прошло почти 4 года, как мама ушла. Вижу маму по-разному- и молодой, смеющейся, красивой, и плачущей видела весной, причем, выглядела мама такой , какой была в последние годы... Вчера мама просто смотрела на меня, какая-то полосатая маечка ... А недавно мама ушла из моей комнаты во сне. Со спины она была, как при жизни, даже в том халате.

Blagovesta, что Вы думаете об этих снах? То, что я вспоминаю и очень скучаю по маме ,это все так. Может быть, поэтому и снится? Или маму что-то беспокоит?
Буду очень благодарна Вашему ответу.
Anabella
Цитата(blagovesta @ 13.1.2019, 14:37) *
Anabella
Сны это отражение наших страхов, переживаний, мыслей, а также это может быть что-то увиденное, какие-то фильмы. И всё это отражается в символах, необыкновенных формах.
Думаю,что чёрное насекомое - это ваш страх, но вы всё-таки смогли его не пустить в себя (закрыта дверь спальни).
Так что разбирайтесь со страхами.



СПАСИБО , Blagovesta! Страх порождается тревогой. Я стараюсь от нее избавиться.
blagovesta
Цитата(Anabella @ 29.06.2019, 8:52) *
Blagovesta, что Вы думаете об этих снах? То, что я вспоминаю и очень скучаю по маме ,это все так. Может быть, поэтому и снится? Или маму что-то беспокоит?
Буду очень благодарна Вашему ответу.

Очень хорошо, что вам снится мама в светлом состоянии, это может говорить о том, что она взяла над вами покровительство.
Но тем не менее чаще заказывайте Сорокоусты за упокой её души.
Anabella
Цитата(blagovesta @ 29.6.2019, 22:22) *
Очень хорошо, что вам снится мама в светлом состоянии, это может говорить о том, что она взяла над вами покровительство.
Но тем не менее чаще заказывайте Сорокоусты за упокой её души.


Да, снится в улыбке, или просто взгляде на меня, чаще всего . Я РАДА Вашему ответу. СПАСИБО за Ваш отклик! sm47.gif

Дорогая Blagovesta, как души ушедших от нас могут проникать в сон- сниться? Что Вы думаете о том, где Обитель Душ? В церкви положено говорить *Царство небесное*...

Но где ОНО? Небо- воздух...

Маму поминаю дома и прошу помощи. Правильно ли просить помощи у Души мамы? Или следует просить помощи у Ангела- Хранителя только?
blagovesta
Цитата(Anabella @ 30.06.2019, 7:25) *
Дорогая Blagovesta, как души ушедших от нас могут проникать в сон- сниться? Что Вы думаете о том, где Обитель Душ? В церкви положено говорить *Царство небесное*...

Но где ОНО? Небо- воздух...

Ох, мне самой хотелось бы знать, как всё это происходит) На многие вопросы просто нет ответа, всё находится за гранью понимания.
Но много разных версий существует. Я так понимаю, во время сна наша душа путешествует по тонкому миру и там и встречается с другими душами, попадает в различные ситуации и т.д.
Стоит почитать вам "Розу мира" Д. Андреева, "Две жизни" Антаровой, может там почерпнёте информация о мирах.
selenalic
Цитата(Anabella @ 30.06.2019, 7:25) *
Правильно ли просить помощи у Души мамы? Или следует просить помощи у Ангела- Хранителя только?

а я где то читала, что Души близких нам людей становятся нашими хранителями..(по желанию ушедших)
я думаю, что не мама приходит во сне, а ваши Души встречаются в другом мире,наверно сильная связь была у вас...теперь мама ушла во сне-понаблюдайте,будет ли она и дальше сниться? возможно ее Душа перешла в др.измерения в новое воплощение
Anabella
Цитата(blagovesta @ 30.6.2019, 20:18) *
Ох, мне самой хотелось бы знать, как всё это происходит) На многие вопросы просто нет ответа, всё находится за гранью понимания.
Но много разных версий существует. Я так понимаю, во время сна наша душа путешествует по тонкому миру и там и встречается с другими душами, попадает в различные ситуации и т.д.
Стоит почитать вам "Розу мира" Д. Андреева, "Две жизни" Антаровой, может там почерпнёте информация о мирах.


Cпасибо, Blagovesta. Я слышала такое мнение, что душа путешествует по тонкому Миру во время сна.
Anabella
Selenalic, спасибо за Ваш отклик!

Да, связь- сильная.

Когда я болела в прошлом году, лежала с высокой температурой, я видела тень мамы, которая перекрестила меня, прошла по диагонали комнаты и исчезла в стене. Я этого не боюсь . Я думаю, что мамина душа заботится обо мне. Такое ощущение. Но я сделала большие ошибки в первые 2 года после маминой смерти . Теперь они влияют на мою жизнь.

Сны с присутствием мамы снятся часто. Причем, определенные периоды. Я имею в виду, что какое-то время мама снится почти каждую ночь ,потом нет - может ,1-2 мес ,потом опять... Я заметила, что часто это связано с моими решениями по жизни.
Да, думаю, что души встречаются в тонком мире. Не то выражение* приходит в сон*.

Что Вы знаете о другом воплощении?
selenalic
Цитата(Anabella @ 01.07.2019, 7:04) *
Что Вы знаете о другом воплощении?

мнений много на этот счёт)) я думаю,что истина в каждом из нас. ведь мы все разные и каждый имеет свои задачи, свой опыт и свою звёздную семью,откуда Душа прибыла на землю
А когда читала "Две жизни" , то начали происходить чудеса! и я очень явно ощутила связь со своими хранителями)
Anabella
Цитата(selenalic @ 1.7.2019, 21:59) *
мнений много на этот счёт)) я думаю,что истина в каждом из нас. ведь мы все разные и каждый имеет свои задачи, свой опыт и свою звёздную семью,откуда Душа прибыла на землю
А когда читала "Две жизни" , то начали происходить чудеса! и я очень явно ощутила связь со своими хранителями)


Я просмотрела только начало этой книги и заинтересовалась . Спасибо за отклик.
selenalic
Александр Палиенко - Сны.


Мы есть свод законов и программ, которые оформлены в этом теле и прописаны в судьбе. И то, что у нас должно происходить — «распаковывается» во время сна на каждый следующий день.

Выполнение программы напрямую влияет на то, снятся вам сны или нет, запоминаете вы их или нет.

Когда не дотягиваете до чего-то — вам идут знаки. Когда подтормаживаете и идет новое — снятся кошмары. Когда приходит слишком много нового, а вы застряли в старом и не можете быстро переключаться и не решаете вопросы, которые даны для оптимизации программы — у вас просто бессонница. Когда тормозите и не принимаете новое — просыпаетесь в диапазоне с двух часов ночи до пяти утра и не можете заснуть, потому что блокируете заход программы.

Вы носитель одной программы, которая связана с событиями другой программы. И когда события происходят — нужна реакция, которая соответствует этим событиям.





Источник материалаФБ "Александр Палиенко"

************************

"К четвертому типу относятся сновидения, помогающие отрабатывать карму,
то есть те уроки, которые мы должны пройти в течение этой жизни. Иногда в
сновидениях выявляется накопленная карма. Ситуации, которые должны быть
пройдены в состоянии бодрствования, быстро "проигрываются" во сне, что
экономит время. Сон также может служить средством связи между человеком и
более продвинутыми существами. Это служит двум целям: во-первых, экономит
время, а во-вторых, уроки, полученные через тонкое тело, полнее проникают в
душу и оставляют более длительные впечатления."

Джон Фэйворс(Бхакти Тиртха Свами) - "Духовный воин"

***************************

Anabella

Здравствуйте! Мама снилась часто . Как-то даже что-то говорила и показывала сеть или большую шаль, в которой дыра. Потом был сон - только мамино лицо и почему-то черные очки.... Это все было в августе. У меня было очень плохое эмоциональное состояние.

Я думаю, что ее душа не ушла в свой* дом*( читала о пути души).
Anabella
Цитата(Anabella @ 2.9.2019, 7:27) *
Здравствуйте! Мама снилась часто . Как-то даже что-то говорила и показывала сеть или большую шаль, в которой дыра. Потом был сон - только мамино лицо и почему-то черные очки.... Это все было в августе. У меня было очень плохое эмоциональное состояние.

Я думаю, что ее душа не ушла в свой* дом*( читала о пути души).



PS Прореха была этим периодом жизни. Жаль ,что я не могла восстановить разговор. Но помню, что он не был печальным.

Черные очки? Может, это было состояние депрессии так показано? Когда все видится в черном цвете...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека