Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Milada
Девочки,не могли бы вы помочь ещё один сон растолковать rolleyes.gif Опять мужу приснился и,как я понимаю, сон не очень хорошо...

Как я уже писала выше у меня умерла свекровь 2-го июня, она приснилась мужу сегодня. Была счастливая,спокойная,почему-то в кожанной куртке,хотя никогда в жизни не носила такую одежду,красивая. И сказала,что отца заберёт,они уедут вместе... Муж спросил,свечку тебе поставить - она ответила - ну хочешь,поставь.

Свёкр может запить и запить страшно,остался один и скорее всего может не справиться... Страшно стало mellow.gif
perlynka
Думаю свекру об этом говорить не надо!
Лучше приделите ему побольше внимания и заботы!
О свекрови службу в церкви закажите.

Все будет хорошо!
Milada
perlynka ,спасибо! Конечно же,свёкру никто об этом не скажет.. Внимание и заботу только по телефону можем дать,он живёт в России,а мы в Эстонии. К нам переехать,хотя бы на время,он отказался. Свекровь отпевали и службы заказывали,всё как надо. И дома я свечи ставлю(у меня с Иерусалима они). Мы её очень любили и так горько,что отец остался один...Мы все очень тоскуем о ней..
perlynka
Держитесь!
А по поводу того что она одета в куртке и очень красивая, думаю, ей там хорошо. Душа ее спокойна.
А заберет она его точно. Вопрос только когда - может лет через 20!!!
Все мы туда попадем!
ultra2211
Прошу прощения, но почему мимо моих снов прошли? Обидно, писала давно... И очень ждала... ac.gif
blagovesta
Milada По своим собственным наблюдениям могу сказать, пожилые пары очень тяжело переживают смерть друг друга, в таком возрасте они эмоционально очень зависимы , особенно, мужчины. Поэтому самый лучший вариант, если ваш свёкр найдёт себе через какое-то время новую подругу, с которой сможет скоротать свою старость (впрочем так они многие и делают). Худший вариант, если он будет тосковать и пить, тогда пророчества сна могут сбыться достаточно быстро.
Ваша задача скрадывать его одиночество и напоминать чаще, что вы в нём нуждаетесь .
blagovesta
Цитата(ultra2211 @ 29.05.2009, 13:31) *
Мне очень часто снятся 2 места из моего детства, школьный двор, с разными событиями, я там что то делаю, с кем то общаюсь, но в одном и том же месте. И дом моей бабушки, причем снится всегда покойный дедушка, бабушкин огород, дом внутри, я там тоже что то делаю. В месяц снятся эти места раза 3 или 4. НЕ знаю с чем это связано, хотелось бы расшифровать. Если вы поможете мне я буду очень благодарна.

Наш консультант по снам Мелисса что-то давно не появляется в этом разделе, так что вы не обижайтесь, если ваши сны не расшифровывают, ведь это очень сложно.

Могу предположить, что эти два места были очень яркими детскими воспоминаниями, они отложились на подсознании и теперь периодически всплывают во сне. Думаю, ваша душа в таких снах отдыхает и наслаждается приятным времяпровождением.
одуванчик
Ой, девочки такой сон мне приснился сегодня, отпад просто.
Я родила мальчика такого хорошенького толстенького, кг где-то 5. Кормила грудью, кормлю и думаю нет не буду я тебя грудью кормить, а то растолстею, потом материнский инстинкт взял верх и все же кормила, и ощущение как по правде, и даже молоко сцеживала. Малыш был похож на моего мч, глазами и формой бровей, я даже порадовалась, во говорю как похожи. Потом надо было пойти на улицу гулять с ним, а коляски нет, я думаю ну как так малыш есть, а коляски нет, надо срочно покупать и как оказалось и пеленочек нет, все надо покупать, как-то не подготовлены оказались к этому делу. И еще обратила внимание что ребеночек крупный такой бутуз, а живот у меня маленький был, и ни кто не заметил что я беременная ходила. Папа этого малыша тоже восне был и чет суетился все, где-то бегал, видела его мельком.
Если поймете в чем здесь дело оочень жду ответа.
п.с. Я не беременная и в ближайшее время вроде не собираюсь обзаводится потомством, один малыш 6 лет у меня уже имеется.
Pozona
Цитата(Галатея @ 13.7.2008, 18:22) *
Приветствую всех! Я консультант по снам. Вы можете рассказать о ваших снах, я постараюсь помочь их раскрыть. Приятных вам сновидений!

Помогите понять следующий сон. Снится мне что мы с мужем гдето около метро я звоню маме(она умерла 4 года назад),что мы уже едим, она говорит что ей плохо, и тут я понимаю, что я забыла сумку, муж уже стал спускаться по экскалатору, а Я пошла к кассам туда где забыла сумку, мне говорят что её передали кому то и туда то, я за ней иду к тому то и тудато, от метро Аэропорт я как то вышла к тушенской, нашла это здание там ищю эте тетку, её тут нет, то там нет, я никак не могу с ней пересечся и тут я вижу у себя вруках другую мою сумку открываю а там не мои вещи, возращяюсь к столу смотрю по сторонам и вижу, что у других женщин, сумки как у меня, и бежевая и черная и бирюзовая, но в общем всякие но как из моей колекции. Ну присутсвовало ещё беспокойство, но несильно, что меня долго нет, и я не могу связаться с мужем, да ещё в сумке были важные документы паспорта, вт числе и дочери, а она сейчас в институт поступать будет, поэтому ну просто было необхадимо вернуть сумку.
Обычно сама разбираюсь, а тут тупик, Заранее благодарю и буду с нетерпением ждать ответа.
Кучеряшка
Ой, можно и мне рассказать про свой сон? rolleyes.gif
Мне пару дней назад приснился странный сон, приснилась квартира, абсолютно мне не знакомая (обычно мне всегда снится моя прошлая квартира), квартира была с старым ремонтном, и там была дверь, старая, я подхожу к двери потому что кто-то позвонил в звонок, открываю дверь, на пороге стоит молодой симпатичный не знакомый мне парень, в костюме, с букетом роз в одной руке, а в другой очень дорогой телефон в черном бархатном чехольчике, я с замиранием сердца протягиваю руки чтоб принять подарок, а Он меня обходит и дарит эти подарки сестре, и тут же уходит. huh.gif
perlynka
Цитата(одуванчик @ 17.6.2009, 10:52) *
Ой, девочки такой сон мне приснился сегодня, отпад просто.


Во-первых Есть у тебя какие то проблемы, но окружающие этого не замечают, потому что ты исскусно это все маскируешь.
Во-вторых. К ребенку Вы еще не готовы. Особенно папа.
В-третьих возможно имеющиеся проблемы вылезут или решатся в 5-дневный срок...
Так что всего хорошего!
perlynka
Цитата(Pozona @ 25.6.2009, 17:54) *
Помогите понять следующий сон.
Обычно сама разбираюсь, а тут тупик, Заранее благодарю и буду с нетерпением ждать ответа.

Ну раз дочка поступает - то беспокойство Вас скорее всего до окончания вступительной кампании не покинет!
Думаю скорее всего поступление пойдет не по плану.
Возможно в последний момент придется выбирать другой ВУЗ. Но либо Вам новый выбор понравится, либо много знакомых и близких людей сделают такой же выбор.
Мне лично сумка - всегода хлопоты сулит прочем очень быстро!
Удачи Вам!!!
perlynka
Цитата(Кучеряшка @ 29.6.2009, 13:20) *
Ой, можно и мне рассказать про свой сон? rolleyes.gif
Мне пару дней назад приснился странный сон, приснилась квартира, абсолютно мне не знакомая (обычно мне всегда снится моя прошлая квартира), квартира была с старым ремонтном, и там была дверь, старая, я подхожу к двери потому что кто-то позвонил в звонок, открываю дверь, на пороге стоит молодой симпатичный не знакомый мне парень, в костюме, с букетом роз в одной руке, а в другой очень дорогой телефон в черном бархатном чехольчике, я с замиранием сердца протягиваю руки чтоб принять подарок, а Он меня обходит и дарит эти подарки сестре, и тут же уходит. huh.gif

Думаю просто Ваши надежды не оправдаются.
Возможно с Вашей сестрой Вы уже что либо не поделили. Или есть зависть с чьей то стороны.
Скорее всего в Вашей жизни сложится ситуация, когда приятная неожиданность сменится разочарованием!!!
Удачи Вам!
Кучеряшка
Цитата(perlynka @ 29.6.2009, 22:22) *
Думаю просто Ваши надежды не оправдаются.
Возможно с Вашей сестрой Вы уже что либо не поделили. Или есть зависть с чьей то стороны.
Скорее всего в Вашей жизни сложится ситуация, когда приятная неожиданность сменится разочарованием!!!
Удачи Вам!



Спасибо, действительно зависть есть, но не с моей стороны :(
Кучеряшка
А у меня вот ещё такие 2 сна, мне вообще последнее время какие-то странные сны снятся wacko.gif
Вчера мне прислиность что я нашла перчатки, в не очень хорошем состоянии, а потеряла их девушка с ребёнок, они выпали у неё из сумочки, или из рук когда они поднимались по лестнице, и я просто не успела их догнать.
А сегодня снится что я иду покупать мясо в магазин, и там сидит мясник и режет мясо, я попросила дать мне куриные бедрешки, а он говорит: "так вот же я их режу, только это китайские куры", я смотрю в миску а там темного-темного цвета эта курица, в общем я постояла-постояла, и решила не брать эту китайскую курицу unsure.gif
perlynka
Цитата(Кучеряшка @ 02.07.2009, 13:20) *
Вчера мне прислиность что я нашла перчатки, в не очень хорошем состоянии, а потеряла их девушка с ребёнок, они выпали у неё из сумочки, или из рук когда они поднимались по лестнице, и я просто не успела их догнать.

Перчатки могут символизировать мужчину, у которого есть жена и ребенок, либо он уже разведен. И если в жизни Вы такого встретите - вряд ли его качества и способности Вас удовлетворят...
А по поводу китайских кур - принятое Вами решение будет правильным, или по крайней мере Вам удасться избежать обмана, разочарования и продолжите поиск "своего".
glorigala
Здравствуйте! Сны - очень информативны, и крайне жаль, что не всегда мы можем правильно прочесть те сведения, которые нам даны вот в таком замысловатом виде. Спасибо за "ветку"!
Ну, и свой сон. Дело в том, что два месяца назад я потеряла работу, было много причин: и не платили, и нагружали, ну, как водится, - а главная состояла в том, что это место работы я ненавидела и была там из-за мамы, которая болеет и которой банально нужны деньги на лекарства. Я терпела-терпела, когда на меня саму резко посыпались болезни, и сие совпало с новым - на сей раз очень ощутимым - урезанием зарплат, я предпочла уйти. У меня была властная и жесткая начальница, которая напоследок очень обидела меня, собственно, это и стало поводом для ухода. Давно вынашиваемое решение внешне (для окружения) было, конечно, спонтанным. Эмоционально я настолько обессилела, что до сих пор не в состоянии искать работу, но о том, что ушла. ни секунды не жалею. Теперь, собственно, сон. В течение этих двух месяцев периодически снятся сны с одинаковым содержанием: я вновь на работе, знаю, что скоро уйду, и мне осталось доработать буквально пару недель. И вроде бы все ко мне хорошо относятся, но меня что-то так таготит, мне ТАК тяжело, плохо и все такое, что я с трудом выдерживаю, а когда ухожу (во сне это происходит так же тихо, как и наяву), попадаю в серую мглу, как туман, только более плотную, хотя дышать не мешает. И - просыпаюсь. В совершенно разбитом состоянии, и весь день дела идут наперекосяк, в последние два раза даже температура поднималась до 37,7, хотя ничего не болит. Меня беспокоят эти сновидения. Что они могли бы означать?
Кучеряшка
Цитата(perlynka @ 2.7.2009, 14:19) *
Перчатки могут символизировать мужчину, у которого есть жена и ребенок, либо он уже разведен. И если в жизни Вы такого встретите - вряд ли его качества и способности Вас удовлетворят...
А по поводу китайских кур - принятое Вами решение будет правильным, или по крайней мере Вам удасться избежать обмана, разочарования и продолжите поиск "своего".



rolleyes.gif Спасибо огромное за ответ.
Мне вчера действительно нужно было принять важное решение, и я его всётаки вчера приянла и в положительную сторону, и вы только подбодрили меня тем что сказали что это решение правильное )))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
perlynka
Цитата(glorigala @ 02.07.2009, 17:38) *
течение этих двух месяцев периодически снятся сны с одинаковым содержанием: я вновь на работе, знаю, что скоро уйду, и мне осталось доработать буквально пару недель. И вроде бы все ко мне хорошо относятся, но меня что-то так таготит, мне ТАК тяжело, плохо и все такое, что я с трудом выдерживаю, а когда ухожу (во сне это происходит так же тихо, как и наяву), попадаю в серую мглу, как туман, только более плотную, хотя дышать не мешает.

Думаю - тяжесть которую Вы ощущаете во сне - это тяжесть от помощи больной маме. Тка как к Вам хорошо относятся - то это просто Ваши мысли по поводу того - что Вы ведь делаете добро.
И самое главное Вы ждете когда это все кончится.
Когда увольняетесь Вы попадаете в серую мглу - это символизирует потерю цели, хотя ведь это Вам "Не мешает дышать". Сейчас у Вас ведь цель вылечить маму.
А потом Вас ждут поиски новой цели!
Перед сном спросите у себя что надо лучше всего сделать что б все закончилось в лучшем виде и какая цель у меня будет следующая?
Удачи Вам и приятных сновидений.
С уважением Perlynka.
glorigala
Цитата(perlynka @ 4.7.2009, 10:53) *
Думаю - тяжесть которую Вы ощущаете во сне - это тяжесть от помощи больной маме. Тка как к Вам хорошо относятся - то это просто Ваши мысли по поводу того - что Вы ведь делаете добро.
И самое главное Вы ждете когда это все кончится.
Когда увольняетесь Вы попадаете в серую мглу - это символизирует потерю цели, хотя ведь это Вам "Не мешает дышать". Сейчас у Вас ведь цель вылечить маму.
А потом Вас ждут поиски новой цели!
Перед сном спросите у себя что надо лучше всего сделать что б все закончилось в лучшем виде и какая цель у меня будет следующая?
Удачи Вам и приятных сновидений.
С уважением Perlynka.


Здравствуйте, благодарю очень! Я сама несколько лет занимаюсь исследованием символики сновидений (главным образом потому, что каждую ночь снятся интересные сны, и я их почти все запоминаю), но перед некоторыми откровенно пасую. Истолкование этого верно на 100%. Видимо, во сне был осуществлен перенос ситуации из дома на работу, тяжесть и усталость - по той же схеме, ну, и недоброжелательные разговоры тоже (на работе в реале). Воспоминания о прошлой работе и нынешняя ситуация дома переплетаются, вот, видимо, отсюда и сны.
Он мне опять снился, с вариациями, разумеется. Но сегодня было и, так сказать, продолжение. Снится, что эта серая мгла - на работе, я тружусь фактически в ней и начальство обещает передых к Новому году (каникулы). Но мне так тяжело, я так устала, что чувствую - банально не доживу до Нового года. Тогда следует "перебивка", после чего я оказываюсь ...... учеником киллера. Киллер - уставший от жизни мужчина лет 40, крепкий, высокий, ничуть не романтизирующий свою профессию, бесконечно разочарованный в людях. Мы все время ходим по холодным улицам мегаполиса, вокруг высоченные темные дома, прозрачный воздух. Я не видела, но точно знала, что расстреляла как минимум троих, а под конец сна должна убить свою начальницу в день ее свадьбы, прямо на ступеньках ЗАГСа. И я ее убиваю. Но - странное дело! - никаких эмоций этот поступок у меня не вызывает. Я все-таки ухожу от киллера и просыпаюсь.
Серая мгла мне снилась и раньше, обычно всегда сиимволизировала застой и "смутность" в жизни. Работа....никогда прежде и одна моя работа не снилась так долго (2 месяца). Во снах я убивала часто (расстреливала, в реале хорошо владею оружием), но не с таким равнодушием. Наверное, сон говорит об агрессии на фоне усталости (действительно, в последние пять лет у меня не было полноценного отпуска).
Если можно, попробую истолковать другие сны. Часто бывает, со стороны виднее, всплывает или вскрывается очень важная информация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека