Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(selenalic @ 30.06.2010, 21:41) *
вот у меня уже почти все и прояснилось!сегодня вечером я обнаружила ,что у меня пропал золотой жгут (он лежал в шкатулке в мебели) и несколько коллекционных медалей.На данный момент я просто в шоке, сидим и думаем, кто мог взять?


Боюсь пускать вас по ложному следу, но, судя по вашему сну, кто-то близкий взял (или смахнул), притом неосознанно. Короче, это случайность.
selenalic
Цитата(glorigala @ 01.07.2010, 15:21) *
Боюсь пускать вас по ложному следу, но, судя по вашему сну, кто-то близкий взял (или смахнул), притом неосознанно. Короче, это случайность
боюсь, что это правда, карты подтверждают, у кого то появился удачный случай..
еще раз спасибо sm47.gif
Cvetok
Цитата(glorigala @ 26.6.2010, 15:32) *
Здравствуйте!
Первый сон. Не любите признавать свои ошибки. Это реакция защиты против вероятных психологических ударов (в том числе давления) извне. По жизни вам необходимо делать «остановки», сбрасывать негатив и, наверное, начинать что-то новое. Красный цвет сапог – излишняя эмоциональность, из-за этого у вас часты конфликты. Сон просто рисует вам вашу же жизнь, может, вечером думали, «куда иду» и.т.п.
Второй сон. Страх, связанный с потерей работы из-за наветов. К нему подмешан неприятный осадок от отношений к кем-то, кто либо способствовал вашему продвижению, либо руководит вами. С одной стороны, вы хотите уйти прочь от всего этого, с другой, боитесь остаться у разбитого корыта. Вокруг вода – страх потерять опору под ногами.
Третий сон, мысли о карьерном росте, которого вы боитесь, вам куда приятнее быть чуть в сторонке, есть свой хлеб и наблюдать, не отвечая за дела в том объеме, что и начальство. Страх перед начальством. Вероятны неприятности на работе с переводом на другую должность, но вам там будет неожиданно хорошо.
Жду вашего комментария!

Здраствуйте glorigala!
спасибо за комментарии-все в точку! сейчас проблема разрешилась и могу рассказать итог!
меня на работе оклеветали и создали условия чтобы я уволилась! но увольнение мое послужило толчком перехода на новое место, где освободилась должность.место работы достойное, о котором я давно мечтала! Эти сны как раз снились во время моих метаний, когда я боялась написать заявление или терпеть несправедливое отношение к себе!
Сейчас мне все нравится и коллектив и условия работы!
Спасибо еще раз! Вы меня на самом деле очень поддержали своим комментарием!
rodnaia
Цитата(glorigala @ 30.06.2010, 6:13) *
дравствуйте! Спасибо за повтор, да, я посчитала, что откомментировала его. Итак, насколько я понимаю, о сне фигурировали двое разных мужчин: ваш друг и ваш одноклассник. Кровать не слишком хороший символ, но здесь он имеет прямое отношение к очень личным сферам. У вас получился остров, следовательно, отношения с персонажами сна психологически не завершены. Более того, сон многослойный, и еще один смысловой пласт - ваши представления об идеальных отношениях, которые так и не были реализованы. Оба мужских персонажа связаны с вашей концепцией идеального партнера, и во сне вы о чем-то сожалеете. Вода довольно широка в смысле трактовок, здесь, думаю, она символизирует течение времени, так. наз. "смыв эмоций". Гибель одноклассника и разговор с ним (последующий). У меня два варианта: либо с человеком что-то случилось, вы это тяжело пережили внутренне и сработал механизм компенсации, либо вам бы подсознательно хотелось воскресить период вашей жизни, когда вы общались с этим человеком.
Жду вашего комментария!

glorigala, здравствуйте! Я даже не знаю как прокомментировать. С бывшим другом очень давно не виделись. С одноклассником ни когда в близких отношениях не были, просто была одна компания и даже не знаю, почему именно он мне приснился. Думаю, что здесь просто сон связан с моей семейной жизнью.
glorigala
Цитата(rodnaia @ 04.07.2010, 15:54) *
Я даже не знаю как прокомментировать. С бывшим другом очень давно не виделись. С одноклассником ни когда в близких отношениях не были, просто была одна компания и даже не знаю, почему именно он мне приснился. Думаю, что здесь просто сон связан с моей семейной жизнью.


Более чем уверена, что вы правы.Но гости из школьных лет не случайны.
rodnaia
glorigala, здравствуйте! Мне каждый день снится вода в разных интерпретациях. Недавно был сон как будто моя двоюродная сестра что-то ложила в хрустальную вазу и она разбилась на мелкие осколки, мы собирали осколки веником и савком, но так и не помню куда мы их выбрасили и выбросили ли мы их, потом моя дочь захотела что-то селать в ване и открыла кран с водой. потом вижу что вода уже на полу (вода была чистая). Сегодня приснился дождь, что мы идем с мужем под этим дождем и еще приснилась змея, но она просто прошмыгнула и куда-то в щель юркнула, я видела только ее извилистое тело, была по рамерам худенькая и маленькая.
glorigala, к чему снится вода? просто она мне на протяжении 6 месяцев снится и снится...
glorigala
Цитата(rodnaia @ 06.07.2010, 17:08) *
Мне каждый день снится вода в разных интерпретациях. Недавно был сон как будто моя двоюродная сестра что-то ложила в хрустальную вазу и она разбилась на мелкие осколки, мы собирали осколки веником и савком, но так и не помню куда мы их выбрасили и выбросили ли мы их, потом моя дочь захотела что-то селать в ване и открыла кран с водой. потом вижу что вода уже на полу (вода была чистая). Сегодня приснился дождь, что мы идем с мужем под этим дождем и еще приснилась змея, но она просто прошмыгнула и куда-то в щель юркнула, я видела только ее извилистое тело, была по рамерам худенькая и маленькая.
glorigala, к чему снится вода? просто она мне на протяжении 6 месяцев снится и снится...


Здравствуйте! Вода слишком многозначный символ, чтобы вот так просто сказать, к чему она снится. В вашем первом сне разбитая ваза увязывается с той водой, которую открыла дочь. Возможно, какой-то ваш внутренний напряг срикошетит на дочь и у вас случится размолвка, но не серьезная. Как вариант, не исключены проблемы со здоровьем по мочеполовой части, также мелкие. А вот второй сон настолько интимный, что ограничусь замечанием: он позитивный, но не событийный, просто констатирует ваши чувства к мужу.
В принципе, если так навязчиво снится вода и это вас беспокоит, имеет смысл обратить внимание на три момента:
- внутреннее смятение или внутреннее напряжение, чаще всего, эмоциональное,
- страх каких-то внешних событий,
- намечающиеся серьезные перемены.
Но вам не стоит заморачиваться по поводу воды. Главное, что не снятся пустыни, болота и пожары.
rodnaia
Цитата(glorigala @ 7.7.2010, 0:02) *
Здравствуйте! Вода слишком многозначный символ, чтобы вот так просто сказать, к чему она снится. В вашем первом сне разбитая ваза увязывается с той водой, которую открыла дочь. Возможно, какой-то ваш внутренний напряг срикошетит на дочь и у вас случится размолвка, но не серьезная. Как вариант, не исключены проблемы со здоровьем по мочеполовой части, также мелкие. А вот второй сон настолько интимный, что ограничусь замечанием: он позитивный, но не событийный, просто констатирует ваши чувства к мужу.
В принципе, если так навязчиво снится вода и это вас беспокоит, имеет смысл обратить внимание на три момента:
- внутреннее смятение или внутреннее напряжение, чаще всего, эмоциональное,
- страх каких-то внешних событий,
- намечающиеся серьезные перемены.
Но вам не стоит заморачиваться по поводу воды. Главное, что не снятся пустыни, болота и пожары.

Спасибо, за комментарий
AndreyDomov589
А мужики-то не знают :)
glorigala
Цитата(AndreyDomov589 @ 07.07.2010, 15:50) *
А мужики-то не знают :)


У нас появился шутник?
Викторинка
здраствуйте. Меня беспокоит мой сон. Вернее его причина.. почему он мне сниться и чего я боюсь??

мне ОЧЕНЬ часто снятся открытые двери.Я к ним подхожу и босб, что не успею закрыть. Во сне мне кажется, что кто-то дожен войти, а я не успею закрыть дверь.......


Annet
Здравствуйте, glorigala! Хотела у Вас уточнить по поводу своего сна, который снился 10 июня на мой д/р. Ивы его прокомментировали как не очень хороший. В каких пределах он должен исполниться? Так как ничего такого "неприятного" не происходит.
glorigala
Цитата(Викторинка @ 07.07.2010, 22:47) *
мне ОЧЕНЬ часто снятся открытые двери.Я к ним подхожу и босб, что не успею закрыть. Во сне мне кажется, что кто-то дожен войти, а я не успею закрыть дверь.......


Здравствуйте! Обычный страх неизвестного, проистекающий от неуверенности в себе. А вот откуда эта неуверенность, сон лишь намекает. Либо вы ее "подцепили" в каком-то кабинете, либо кто-то принес вам весть, выбившую вас из колеи. В любом случае, страх чего-то, что приходит извне.
Жду вашего комментария!
glorigala
Цитата(Annet @ 08.07.2010, 16:01) *
Хотела у Вас уточнить по поводу своего сна, который снился 10 июня на мой д/р. Ивы его прокомментировали как не очень хороший. В каких пределах он должен исполниться? Так как ничего такого "неприятного" не происходит


Здравствуйте! Вашего сна по указанной дате я не нашла, огромная просьба - выложить его еще раз в ветке. Пока же могу сказать только, что не все плохие сны стопроцентно сбываются. Вы получили предупреждение и, видимо, сумели уйти от неприятных событий.
Annet
[quote name='glorigala' date='09.07.2010, 17:31' post=46485]
Вашего сна по указанной дате я не нашла
Здравствуйте, дорогая glorigala!!!
Вы мне отвечали 12.06.2010 в 01.25
LILEK
Glorigala разъясните мне пожалуйста мой сон. Очень уж он запомнился. Приснилось мне что я развожу утят яйцами в духовке, духовка была у меня типа инкубатора. biggrin.gif Смотрю один уже вылупился, да и уже большой такой в белых-серых перьях, да и на утку не был похож скорее всего на гуся, но почему-то весь какой-то замороженный -клюв был покрыт ледяным налетом , я его по квартире пустила погулять , чтобы разогрелся. А сама думаю, ну вот как раз к новому году подрастет и я его с яблоками затушу! ab.gif
glorigala
Цитата(Annet @ 12.07.2010, 13:12) *
дравствуйте, дорогая glorigala!!!
Вы мне отвечали 12.06.2010 в 01.25



Здравствуйте! Наконец-то отыскала ваш пост и мой комментарий. Уф! Да, сон действительно не слишком хороший, но тот факт, что все происходит в метро, объясняет отсутствие событий. Все, что под землей, - внутри нас, то есть, происходят какие-то психические процессы, которые могут проявиться вовне, а могут и не дать о себе знать явно. Четких временных рамок у снов нет. Одни сбываются в тот же день, другие – через годы. Выбросьте его из головы или пишите новые сны.
glorigala
Цитата(LILEK @ 12.07.2010, 18:22) *
Glorigala разъясните мне пожалуйста мой сон. Очень уж он запомнился. Приснилось мне что я развожу утят яйцами в духовке, духовка была у меня типа инкубатора. biggrin.gif Смотрю один уже вылупился, да и уже большой такой в белых-серых перьях, да и на утку не был похож скорее всего на гуся, но почему-то весь какой-то замороженный -клюв был покрыт ледяным налетом , я его по квартире пустила погулять , чтобы разогрелся. А сама думаю, ну вот как раз к новому году подрастет и я его с яблоками затушу! ab.gif


Здравствуйте! Задали вы мне задачку с гусями-утками в духовке ab.gif Судя по всему, ваш сон - к каким-то новым проектам. (Под этим понятием может скрываться все, что угодно: от мечты о поездке к морю до "зачатия" своего бизнеса). Вы от проекта ждете быстрой прибыли или приятных эмоций, однако сами, загоревшись, быстро к нему охладеете. Видимо, потому, что этот проект не принесет вам тех изменений, на которые вы рассчитывали.
Жду вашего комментария!
LILEK

glorigala Задали вы мне задачку с гусями-утками в духовке bj.gif

Здравствуйте!
У меня сейчас проект только один, зачатие ребенка. rolleyes.gif Вот и думаю, об этом ли мне сон говорит или это что-то совсем другое, другого в плане вроде ничего пока нет. Но даже предположить что это говорит о ребенке, тогда почему вылупился гусенок вместо положенного утенка?! ah.gif А замороженный, могу только предположить что планы рождение детей у меня были в заморозке, правда планирую уже как года 1,5.
Как Вы думаете есть у меня шанс к Новому году horseman.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif ?

glorigala
Цитата(LILEK @ 12.07.2010, 21:56) *
У меня сейчас проект только один, зачатие ребенка. rolleyes.gif Вот и думаю, об этом ли мне сон говорит или это что-то совсем другое, другого в плане вроде ничего пока нет. Но даже предположить что это говорит о ребенке, тогда почему вылупился гусенок вместо положенного утенка?! ah.gif А замороженный, могу только предположить что планы рождение детей у меня были в заморозке, правда планирую уже как года 1,5.
Как Вы думаете есть у меня шанс к Новому году


Вы подтвердили, что символика "яйцо-птенец" связано, пардон,с деторождением. Это и есть тот самый проект, а сон примерно показывает, как будет протекать беременность. Есть легкие намеки на....в открытой ветке не напишешь.....скажем так, на многие усилия, которые будут прилагаться. Вероятность крупного ребенка, ранних родов, судя по сну. Почему-то боитесь простуд (для него? для себя?) Роды могут быть быстрыми и не совсем такими, как вы представляли. Волнения, связанные с ребенком (что естественно). Насчет шансов к Новому году определенно сказать не могу: во сне развертывается примерный ход событий, но не под дату. Все, что могу +предыдущий коммент, - что удалось "вытянуть" из вашего сна. Если будут вопросы - пожалуйста, пишите в личку, слишком деликатная тема.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека