Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Klerina
Цитата(Тати @ 03.01.2013, 18:11) *
Klerina Спасибо! Толкование находит отклик во мне...


пожалуйста
хотелось бы вам посоветовать что-то
на сегодняшний день вижу два варианта:
1. либо самой идти разговаривать с соседями ( ну вы понимаете, что это я образно, но здесь может быть есть один минус: у вас и так хватает других проблем)
2. Простите за грубость может быть : плюнуть на все и заняться именно тем, чтобы вам хотелось сделать лично для себя ( не знаю насколько это возможно сейчас в ваших условиях, но я бы подумала об этом варианте)
3. Ничего не делать, оставить все как есть, т.е. смириться с нынешней ситауцией

Извините, если что не так
Тати
Цитата(Klerina @ 3.1.2013, 21:31) *
пожалуйста
хотелось бы вам посоветовать что-то
на сегодняшний день вижу два варианта:
1. либо самой идти разговаривать с соседями ( ну вы понимаете, что это я образно, но здесь может быть есть один минус: у вас и так хватает других проблем)
2. Простите за грубость может быть : плюнуть на все и заняться именно тем, чтобы вам хотелось сделать лично для себя ( не знаю насколько это возможно сейчас в ваших условиях, но я бы подумала об этом варианте)
3. Ничего не делать, оставить все как есть, т.е. смириться с нынешней ситауцией

Извините, если что не так


Klerina все в порядке, спасибо за советы!
буду смотреть по ситуации) скорее всего вариант 2)))
Тати
Сегоднгя, в ночь на Сочельник приснилось,я в своей комнате с родными, и я слышу шаги, хотя больше никого в квартире нет, мы все в моей комнате, и с ожиданием и трепетом смотрим на дверь в комнату, кто же там идет..

Заходит старая женщина, она -дух, хоть и видна отчетливо, не как призрак, не расплывчато. Я начинаю кричать, она говорит что-то , советует, мы с ней в общем подружились спустя время некоторое, она помогала в чем-то, и у меня осознание такое. что в реальности( я правда так думала, что увижу я призрак или что то потустороннее,я не испугаюсь) и вот такое, она говорт. что ты же сама меня звала.
А потом, сон во сне! Со мной такое впервые кажется...
Будто я сплю и слышу глос:" Проснись, просыпайся!" голос будто открываю глаза или понимаю, что это та самая женщина-призрак. Я проснулась и дальше не помню, хотя ощущение было, что я реально от сна отошла.А потом я в реале проснулась и будто груз с плеч, как то мне душно было. Проснулась и поняла что это сон .
klivia
Тати, я думаю, что вам надо прислушаться к совету Клерины и плюнуть на все. Уделять внимание себе и своим интересам. Тогда и переживания закончатся. Вы как-то в них загрузать начинаете. sm47.gif
Белая Лилия
Ой, как хорошо- тема ожила!
Девочки, никто не поможет разобраться: сегодня мне приснились почти все атрибуты замужества)
Во- первых, во сне я видела постель( лежала в ней с МЧ). Потом розу на этой же постели. Во- вторых,потом этот же МЧ сделал мне официальное предложение и мы стали быстро собираться, чтобы попасть в ЗАГС.Он почему - то открываля с утра и надо было занять там очередь. Приехали туда с его и моими родствениками, а там- куча народу, очередь...
Потом я надевала перед зеркалом свадебное платье. Как сейчас помню его фасон- белое, пышное, с декольте. Очень переживала. что видно из под него черное белье, но слава богу, в сумочке у меня оказалось белое. Помню, какой красивой я была в этом платье...смотрелась в зеркало.
Что было странно.МЧ- бывший, который уже давно потерян из моей жизни, мы прекрасно распрощались, он живет с девушкой. Никаких чувств у меня к нему нет- мы и расстались то из за того, что я его стала воспринимать как брата, хотя он неоднократно пытался меня вернуть и действительно делал предложение в реальности.
И еще- во сне я долго сомневалась, стоит ли принимать предложение. Но по итогу приняла..И регистрация была, но все как то быстро, второпях...
Klerina
Цитата(Белая Лилия @ 09.01.2013, 15:19) *
регистрация была, но все как то быстро, второпях...


Мне кажется вам здесь искать ответ надо
У вас основаная тема во сне -
Приготовления к свадьбе : и зеркало, и платье, и очередь в Загс
а как до дела дошло, раз и ничего толком то не происходит
нет того значимого, что ожидается от самой свадьбы
как будто для вас сам процесс перед свадьбой, важней, чем сама свадьба
( не в обиду)

я думаю, что вы принимаете (приняли) сейчас какие-то решения ( или какое-то решение) вам оно кажется очень важным, а вот, что оно вам принесет в итоге, что-то из прошлого ( МЧ то бывший) и что вы в принципе склонны принимать решения не сразу
Белая Лилия
Цитата(Klerina @ 10.01.2013, 23:41) *
я думаю, что вы принимаете (приняли) сейчас какие-то решения ( или какое-то решение) вам оно кажется очень важным, а вот, что оно вам принесет в итоге, что-то из прошлого ( МЧ то бывший) и что вы в принципе склонны принимать решения не сразу


Огромное спасибо за внимание! Поскольку мы на форуме тарологов, могу судить толкьо по раскладам)) Судя по всему, в моей жизни скоро появится бывший МЧ, с которым мы очень глупо расстались. ПО картам ( опятьже!) он придет не просто так- с глобальным решением. Мне даже девочки, делая расклады. советуют - принять его, не сомневаться.
А я знаю, в чем дело. По сути, мне важно получить просто доказательство его любви, конечн, роман, но к семье я не готова- придется ехать на другой континент.
Я так поняла, это сон- мои переживания или указание на будущие события?
Белая Лилия
Цитата(Klerina @ 10.1.2013, 23:41) *
Мне кажется вам здесь искать ответ надо
У вас основаная тема во сне -
Приготовления к свадьбе : и зеркало, и платье, и очередь в Загс
а как до дела дошло, раз и ничего толком то не происходит
нет того значимого, что ожидается от самой свадьбы
как будто для вас сам процесс перед свадьбой, важней, чем сама свадьба
( не в обиду)

я думаю, что вы принимаете (приняли) сейчас какие-то решения ( или какое-то решение) вам оно кажется очень важным, а вот, что оно вам принесет в итоге, что-то из прошлого ( МЧ то бывший) и что вы в принципе склонны принимать решения не сразу



Огромное спасибо за внимание! Поскольку мы на форуме тарологов, могу судить пока только по раскладам)) Судя по всему, в моей жизни скоро появится бывший МЧ, с которым мы очень глупо расстались. ПО картам ( опять же!) он придет не просто так- с глобальным решением. О семье. Мне даже девочки, делая расклады, советуют - принять его, не сомневаться.
А я знаю, в чем дело. По сути, мне важно получить просто доказательство его любви, конечн, роман, но к семье я не готова- придется ехать на другой континент.
И еще я - Рак. Я очень тяжело принимаю решения. И если и приму, то могу поменять.
Я так поняла, это сон- мои переживания или указание на будущие события?
Klerina
Цитата(Белая Лилия @ 11.01.2013, 1:19) *
И еще я - Рак. Я очень тяжело принимаю решения. И если и приму, то могу поменять.
Я так поняла, это сон- мои переживания или указание на будущие события?


я никогда не раскладывала таро на сны .
По моим ощущениям от вашего сна, что это скорей переживания
поэтому я бы акцентировала внимание именно на то, что вы тяжело принимаете решение, свадьба здесь, по-моему, это очень показательный пример как вам это тяжело дается
Если ваш МЧ объявится в вашей жизни снова с предложением руки и сердца, не отпишитесь? Можно в личку
maxima
Цитата(Тати @ 21.12.2012, 16:42) *
Сегодня приснилась бабушка, умершая 13 лет назад, и вообще она мне крайне редко снится, не помню даже когда в последний раз снилась она мне.

Тати , хочу вставить свои пять копеек. Обратите внимание , что этот сон Вам приснился на 21.12., т.е. на День зимнего солнцестояния. У славян ( до христианства ) это день рождения Коляды( день перемен). И именно с этого дня начинается Неделя (состоящая из девяти дней) памяти Предков. И это совпадает с христианским постом , в каждую субботу, которого поминают предков.
Когда снятся ушедшие , это , действительно , подсказка.
Цитата(Тати @ 21.12.2012, 16:42) *
а она говорит чтобы я не плакала, то что я красивая.

Наверно Вам стоит взглянуть на себя по-иному. Может не хватает уверенности в своей внешности. ( Извините. если не корректна в этом высказывании)
Цитата(Тати @ 21.12.2012, 16:42) *
Я отмечаю ее некую холоднось по отношению ко мне, то есть я то ее люблю и обнять хочу и вообще у меня слезы во сне, я говорю ей что хочу с ней остаться. то ли уехать с ней,

Вот уезжать никуда не надо. Поэтому с ее стороны холодность.
Цитата(Тати @ 21.12.2012, 16:42) *
а у нее кажется руки скрещены на груди и она какая то немногословная и вообще холодность с ее стороны меня убивает,

Поразмышляйте над своими мыслями, не слишком ли часто Вы ее вспоминаете ? На сколько Вы ее отпустили? Отсюда может быть холодность.
Ушедшие снятся - несем панахиду или , как пишет

Цитата(klivia @ 20.12.2012, 0:40) *
Я в таких случаях просто конфеты покупаю и раздаю всем подряд, особенно незнакомым людям.


Удачи 35117609_miniatures_032.gif
Белая Лилия
Цитата(Klerina @ 11.01.2013, 8:27) *
Если ваш МЧ объявится в вашей жизни снова с предложением руки и сердца, не отпишитесь? Можно в личку


Конечно;)
Спасибо вам за помощь в трактовке! Карты показали , что сон символизирует наступление в моей жизни давно ожидаемых перемен. Смотрела на Ленорман.

Просто очень символично было: увидеть себя в зеркале невестой. Так необычно....Я же никогда не была замужем.
Кстати, про даты. Мне этот сон приснился в ночь на 9 января.
Тати
maxima! Ваши 5 копеек пришлись очень кстати, большое спасибо ab.gif

очень интересно, я и не думала, что такой значимый день 21 декабря...

Я отпустила, но вспоминаю ее конечно, и скучаю... Да,молебен был заказан после этого.

Цитата(Тати @ 21.12.2012, 16:42) *
а она говорит чтобы я не плакала, то что я красивая.

Наверно Вам стоит взглянуть на себя по-иному. Может не хватает уверенности в своей внешности. ( Извините. если не корректна в этом высказывании)


Все в порядке) это было сказано, так типа, ты красивая, а будешь плакать это уйдет, вот с таким подтекстом примерно,вроде- слезы испортят красоту.

да, временами я очень хочу оказаться с ней.

большое спасибо Вам,maxima! 1126965872.gif
maxima
Цитата(Тати @ 11.01.2013, 18:02) *
вроде- слезы испортят красоту.


Говорят , слезы добавляют морщины.

Мне интересны сны в которых приходят ушедшие в мир иной. Они всегда дают информацию, это всегда связь и подсказка иногда предупреждение. К таким снам всегда надо проявлять внимание.
Удачи!
Тати
Цитата(maxima @ 11.1.2013, 17:12) *
Говорят , слезы добавляют морщины.

Мне интересны сны в которых приходят ушедшие в мир иной. Они всегда дают информацию, это всегда связь и подсказка иногда предупреждение. К таким снам всегда надо проявлять внимание.
Удачи!



да... мне тоже они интересны, особенно когда так редко снятся....
Спасибо)
Белая Лилия
Цитата(Тати @ 11.01.2013, 18:16) *
Мне интересны сны в которых приходят ушедшие в мир иной. Они всегда дают информацию, это всегда связь и подсказка иногда предупреждение. К таким снам всегда надо проявлять внимание.Удачи!


Мне ОЧЕНЬ часто снится моя бабушка. Настаивает, чтобы я учила английский язык. И еще она все время меня пытается соединить с одним мужчиной...говорит "Хороший мальчик")) Один раз приснилась, что он пришел к нам в гости, а там была и моя бабуля. И они стали беседовать.
maxima
Белая Лилия , Вы выложили микс из нескольких снов. Желательно рассказывать сразу и в какой день этот сон приснился. Здесь все имеет значение, т.к. в идеале умершие не должны беспокоить живых.

Цитата(Белая Лилия @ 11.01.2013, 20:09) *
Мне ОЧЕНЬ часто снится моя бабушка. Настаивает, чтобы я учила английский язык. И еще она все время меня пытается соединить с одним мужчиной...говорит "Хороший мальчик")) Один раз приснилась, что он пришел к нам в гости, а там была и моя бабуля. И они стали беседовать.

Попробуем разобраться.
Как часто снится бабушка ? Носили ли Вы панахиду или совершали какое-либо другое действие , связанное с поминанием ушедших ?
А Вы английский учите ?


maxima
Тати,
Цитата(Тати @ 06.01.2013, 18:44) *
А потом, сон во сне! Со мной такое впервые кажется...

Вам приснился сон во сне и это говорит о том , что Вы можете заниматься осознанными сновидениями. Это здорово !
Почитайте ( если не читали) книгу Рампы " Ты вечен" , она есть в и-нете. Это удивительный мир и замечательная способность и хорошо db.gif развивает интуицию.

Удачи
Тати
Цитата(maxima @ 12.1.2013, 12:58) *
Тати,

Вам приснился сон во сне и это говорит о том , что Вы можете заниматься осознанными сновидениями. Это здорово !
Почитайте ( если не читали) книгу Рампы " Ты вечен" , она есть в и-нете. Это удивительный мир и замечательная способность и хорошо db.gif развивает интуицию.

Удачи


Ну незнаю...

ну в осознанном сновидении можно управлять событиями,"осознанно" то и значит, а я просто как наблюдатель была, ничего не могла сделать..

Спасбо за совет , почитаю)


Я вот думаю, может это какая-то родственница приходила,прапра бабушка например, которую я не знаю..
Меня этот момент встречи впечатлил очень...
Белая Лилия
Цитата(maxima @ 12.01.2013, 13:51) *
Как часто снится бабушка ?


Добрый день!
Да я хотела обсудить сон с платьем и ЗАГСом. Про бабушку- просто вспомнилось.
ПРимерно раз в полгода. Она меня очень любила при жизни, более того- заменила мне маму.

Про мальчика, о котором идет речь во сне- мы ним мы в ссоре, но мне почему- то кажется, что именно он будет моим супругом. И бабушке во сне я этот вопрос задавала, и знакомила ее с ним- она дала "добро". ))))То есть, сильная связь- мальчик- бабушка с одобрением.

Что касается поминок. в церковь я практически не хожу- по своим взглядам. Но постоянно поминаю бабулю дома, разговариваю мысленно.Мне кажется этим более значимым, чем пойти и поставить свечку- ну мне так кажется.
Английский я не учу, но тут все опять упирается в " мальчика".Если он и станет мои супругом, как я чувуствую, мне это делать придется. Он не из России, хотя и русский.
klivia
Приснился мне недавно сон.
Я сплю (сон во сне). И просыпаюсь от того, что открыта дверь входная и по общему коридору сверху (мы живем на первом этаже) спускаются люди - они шумят, агрессивно что-то выясняют. Я думаю, что нужно срочно закрыть дверь, пытаюсь встать с кровати и понимаю, что мне очень тяжело это сделать. Но все-же встаю и медленно с огромными усилиями иду к двери чтоб ее закрыть. Понимаю, что мне нужна помощь и попросить ее не могу. Мужа рядом со мной в кровати не было. Тут в общем коридоре появляется мужчина. Я его не запомнила толком. Помню, что рост чуть выше среднего, усы и темные волосы. По энергетическим ощущениям - добродушный весельчак. Он смотрит на меня и говорит - Я тебе помогу. И закрывает дверь. А я в это время уже подошла к двери. Я опираюсь на дверной косяк и медленно начинаю по нему стекать))) По другому не могу это назвать. Испытываю огромное облегчение и мысленно благодарю этого мужчину за помощь. Поворачиваю голову и вижу, что моя квартира перепланировалась. Там, где была стена, стало пространство и окна оказались без рам. А из окон струился белый свет, не яркий, но комнату освещал хорошо.

Хочу уточнить. Я сделала себе авторский расклад Swan "Наследие" И сейчас Лилия помогает мне с его разбором.
Вот из-за этого у меня сомнения.
Вполне возможно, я затронула глубокие слои родовые и это мне как знак, что я смогу, пусть и с большими усилиями, исправить ошибки рода. Это с одной стороны.
А с другой стороны. Сон говорит о том, что в моей личной жини произойдут изменения, которые мне очень тяжело будет пережить, но мне поможет мучина перевернуть страницу жизни.
И еще вариант. Тяжелая болезнь с которй поможет справиться хороший доктор. Кстати, у меня есть знакомый доктор, который по внешнему виду похож на мужчину из сна.

Я немного в замешательстве. Может, кто-нибудь что-нибудь увидит еще? Спасибо заранее всем ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека