Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Здравствуйте!

Цитата(Iriska @ 20.09.2010, 17:22) *
скажите, пожалуйста, "судя по сну", говорите Вы, это из-за меня "не случится"??????? sm33.gif Из-за того, что я вину чувствую???

Опять же, судя по сну, у вас сложные чувства, доминируют страх, страсть и чувство вины. Вы и хотите вернуться в прошлое. И боитесь, что разочаруетесь.

Понимаете, виноватой может я себя и чувствовала, но до тех пор, пока думала, что подруга имеет к нему какое-то отношение, даже по молодой глупости ляпнула вслху такую свои мысль ему, мол, а как же вот она....Она была на самом деле ни причем, и сейчас тоже - сама мне внушила свои фантазии (я не присутствовала), потому и я чувствовала - "шаг вправо, шаг влево - побег"...А теперь мне все равно.

Боюсь, что не "все равно", далеко не так.

Ощущение того, что человек мой, хоть и не Бандерос, не проходит. Потому к снам и обращаюсь - они меня ни разу не подвели. Можете добавить комментарий теперь? ah.gif

Это - идеал, он у вас двоится, вот в чем проблема. Сомневаюсь, чтобы вы были счастливы и с тем, о ком говорите.

Жду вашего отклика!
Если хотите рассказать что-то очень личное и вам неудобно выкладывать сие в общую ветку, пожалуйста, пишите в личку.

О снах, которые не подводили. Может , кому пригодится. Когда-то был этот самый 2в1, но не срослось, неважно теперь. Перед тем, как нам расстаться навсегда, мне приснилось следующее: просто море крупы желтой, пшенка вокруг!! А еще в тот день выпало из сумки зеркальце, разбилось ровно по диагонали пополам....(но это уже другая тема...)

glorigala
Цитата(Leila @ 21.09.2010, 12:28) *
А вот по поводу работы не совсем поняла. Этот сон символизирует мою прошлую работу или ту которая приснилась во сне, с первой работы я ушла 6 лет назад и вряд ли там говорят обо мне :)


Почему бы и нет? 6 лет - небольшой срок. Либо, как вариант, вас "держит" прошлое.
glorigala
Цитата(supervarya @ 22.09.2010, 13:03) *
Уважаемые эксперты и просто любители!
У меня к Вам вопрос. Произошла со мной странная ситуация. Мне приснился в ночь с 06.09 на 07.09 сон, что я делаю расклад. То ли на то, как ко мне относится колода, то ли на то, какой у меня будет день.
Я вытягиваю 3 карты. Верховную жрицу (точно помню), туза жезлов (символика цыганская - туз треф), и тройку мечей (пик). Я во сне расстроилась. Думаю, вот блин, мне же туз мечей нужен, а не тройка. А потом смотрю - у меня между тузом и тройкой как раз туз мечей застрял. Я обрадовалась. Хочу оговориться: на счет мастей тузов я не 100% уверена. Я помню, что они были черными. И помню, что у меня не возникло во сне негативных ощущений от этих карт. И что на ум когда проснулась окончательно мне сразу именно эти масти пришли. Но во сне я им обрадовалась.
Так вот, вчера вечером я встретилась с мужем в ресторане. Он положил передо мной конверт и говорит: это подарок тебе на день рождения (оно у меня 16.10), я решил его подарить тебе заранее, нука угадай что в конверте.
Я сначала просто руки над ним подержала. Мне показалось что там фото и что в центре и с одного сбоку там присутствует что-то живое. Он перевернул конверт и на него оказалась наклееной фотография чучел медведей)))) Самое большое было по центру, но по обоим бокам тоже были чучела.
Потом он говорит: угадай, что в конверте-то. И я решила воспользоваться раскладом из сна. И почему то сказала так (хотя это, как я понимаю, несколько отличается от классического толкования):
Мне приходится применять интуицию, чтобы отгадать твою загадку. В этом конверте лежит что-то что связано с некоей идеей, которая должна воплотиться в действие и это действие осуществится. И еще мне приходится много думать, чтобы угадать.

В итоге он достал из конверта описание санатория, путевку в который он мне купил в подарок на д.р.

Потом я заглянула в книгу узнать значения карт и оказалось что тройка мечей - не очень хорошая карта.
И еще один нюанс: мне нельзя гадать на таро до святок. И мне говорили, что меня будут подстерегать искушения. Так вот перед тем, как начать угадывать, я импульсивно достала из сумки книгу про таро и сказала: вот на какой карте сейчас открою книгу, такая карта мне и подскажет. И вытянула, блин, десятку мечей...

Товарищи, помогите разобраться! Интуитивное отношение к приснившемуся раскладу на уровне эмоций и ощущений у меня было совершенно позитивно-нейтральное и спокойное, безмятежное (как чувтсвует себя человек в санатории)))).
А вытащенная карта, прочитанное толкование тройки мечей, да и то, что я нарушила запрет не трогать карты до святок (это же считается - что в книге карту спросила?) меня очень сбивают с толку.....

Вот как то так... Заранее спасибо!!!

вот мои соображения:

жрица - интуиция. муж действительно попросил меня проявить интуицию. он вообще любит со мной в угадайку играть и мне в этот день пришлось ее применить.

туз жезлов - это начало для каких то активных действий, предприятий, мероприятий. то есть мой муж положил начало мероприятию - моей поездке в санаторий на отдых.

тройка мечей - это разлука, отсрочка. хотелось бы верить, что я правильное выбрала толкование. тогда получается, что отсрочка - я еду через месяц, разлука - я 2 недели буду одна там воды пить

туз мечей - это... фиг знает... может значит, что я сначала стала думать, угадывать, а только потом интуицию включила?

а по поводу 10 мечей - хочется думать, что таким образом карты мне сказали - девушка, кажется кто-то обещал не гадать до святок? или, может, влепить вам по первое число? biggrin.gif


Здравствуйте!
Сразу замечу, что дата сна на его «вещесть» не влияет, мы это экспериментально доказали. Дальше по сну. Расклад иллюстрирует ваше стремление «разложить по полочкам», следовательно, вы запутались в текущей ситуации, может, эмоции мешали здраво оцениват текущий момент, может, что-то еще. Первый расклад (без туза месей) говорит о какой-то привязанности или зависимости, тройка мечей указывает на скрытое противодействие вашим планам, а туз мечей – на ваше желание разрыва. И вот тут сон меняет свой смысл: не столько стремление разобраться и принять решение, сколько – обрести оружие. Карты становятся для вас источником уверенности и, стало быть, вашим оружием.
Теперь по реалу и Таро. Кто вам запретил гадать до Святок?! Гадайте когда хотите, только не очень часто, по себе знаю, карты «устают». Тройка мечей – скрытое противодействие, но она же может говорить и о паузе в делах, так что ваша поездка – как раз оно и есть. Десятка мечей – не такая уж и плохая карта. Она может отображать ваше внутреннее смятение, вашу противоречивость, это да, но вряд ли сигналит о чем-то серьезном. Может, вы не очень-то и хотели ехать в санаторий или на самом деле желали совершенно иного подарка.
Уж извините, просматривается какой-то внутренний раздрай. Насчет Жрицы…. крайне многозначный аркан, может быть и влияние сильной женщины, и какие-то ваши тайные желания. «Угадайка» не столь безобидна и забавна, как вам кажется. Кстати, Жрица может говорить о том, что вы, играя в «угадайку», стремитесь как-то подчинить себе супруга, чтобы он вас еще больше уважал и восхищался вами.
Если приложить ваш расклад к грядущей поездке, мечи говорят о том, что кое-что вас разочарует: либо номер окажется не таким красивым, либо погодка немного подкачает, - но это мелочи, не стоящие нервов, а вы можете среагировать сильно.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(globus @ 21.09.2010, 14:58) *
Интересно, а если во сне увидел на правом рукаве рубахи на плече своей руки крючки от вешалки. Все белые (видно, пластмассовые) и один серый (с керамики). Это к чему?


К двум приятным и одной опасной связи на работе.
Iriska
glorigala , спасибо...Вы так тонко чувствуете человеческую натуру (мою, в частности)....

А сегодня во сне я бегала, так легко, будто порхала, будто балерина, так мне было хорошо и весело!!! И еще была такой тоненькой юной девушкой wub.gif
globus
Цитата(glorigala @ 23.09.2010, 14:11) *
К двум приятным и одной опасной связи на работе.

Интересная трактовочка, даже, неожиданная! Спасибо, glorigala! Пока что не сориентируюсь, от кого подобное можно ожидать, но современем, думаю, все прояснится)).
supervarya
Цитата
Сразу замечу, что дата сна на его «вещесть» не влияет, мы это экспериментально доказали.


интересно! icon_yikes1.gif буду знать. я про дату сна сказала больше в контексте того, что между сном и поездкой (если исходить из того, что он может предрекать поездку) есть промежуток времени.

Цитата
Кто вам запретил гадать до Святок?!
это долгая история. если в общем и целом, то если я возьму карты в руки до святок, то могу "уйти в чернуху". а я в чернуху не хочу girl_cray2.gif поэтому решила прислушаться к совету. это мне сказала белая ведьма, к которой я хожу иногда за советом. а цыганские карты она мне вообще запретила брать в руки еще 17 лет, тк они будут "оживать". я говорю "запретила" для краткости. ясное дело, что каждый делает свой выбор сам. просто меня предупредили, что я могу совершить грех, а я прислушалась.
Цитата
Может, вы не очень-то и хотели ехать в санаторий или на самом деле желали совершенно иного подарка.
Уж извините, просматривается какой-то внутренний раздрай.

ыхыхыхыхы это в точку sty025.gif я больше всякие побрякушки люблю. а внутренний раздрай - это моя извечная проблема. черт на плече сидит и шепчет.

спасибо вам большущее за комментарий, я обязательно отпишусь, когда вернусь!!!!
Iriska
Сегодня снилось то, что моими близкими определяется как "кошмарный сон". А снился бывший муж, будто он пришел жить жить со мной и ведет себя, как хозяин. Причем квартира та, в которой я жила в детстве. Только там такой беспорядок!!! кругом еда, тазы, виноград, тертая морковь какая-то. А он все ест ,да довольный такой, в ванную идти собирается, мыться. Я гоню его, злюсь, но он не уходит - мол, сказал, я тут , с тобой, жить буду, и все!!! Такой бедлам, скандал какой-то все время!!! Проснулась с больной головой.....Что это было? unsure.gif
Милена
а мне приснился такой сон,интересно ,как вы его растолкуете? 1 часть писать не буду.2 - часть начинаетсятак : Я нахожусь в классе в школе,где я проучилась,заходит отец и вызывает меня.Я выхожу и вижу маму.В школьном коридоре пол вес засыпан углем.Мы стоим с мамой и она обращает внимание на мой внешний вид,что мол,ты почему так одета? Я говорю, мама, по-моему нормально.На мне - короткая юбка,а на ногах высокие хорошие сапоги ботфорты,но они одеты на ожурные чулки ,а чулки на резинке и заканчиваются между ботфортами и юбкой,вобщем видон экстрарагантный,но сейчас так ходят,просто это не соответствует моему возрасту ,мне далеко за 35... Потом начинают выходить из классов учителя,они здороваются очень вежливо и доброжелательно со мной,а мне очень хочется им представить мою маму,потому что она в этой школе всю жизнь проработала,была лоюбима всеми,заслуженная учительница.и во всех классах этих ,из которых они выходили,проработала и выпустила учеников.Мама молодая и очень красивая во сне.На самом деле мама моя жива,и в жизни очень обаятельная и красивая,вот только уже не молодая,к личной жизни(с мужем) этот сон отношения не имеет,это абс.точно.
Leila
Добрый день!

Первый сон. Выпила шампанское, потом где-то гуляла, встречалась с одноклассниками и друзьями. Потом почувствовала, что во рту что-то не так, вроде как привкус крови. Достала маленькое зеркальце из сумочки и стала осматривать зубы. В итоге 1 зуба у меня не оказалось, два зуба были раскрошены до основания, один был с маленькой, аккуратной, кругленькой дырочкой, такой глубокой во весь зуб. Я пыталась вспомнить что случилось, у меня не получалось, кто-то сказал, что я ходила к стоматологу и вырвала зуб. Я ничего не могла вспомнить и подумала, что наверное это потому, что я выпила и как я вообще выпив пошла к доктору? Мне стало стыдно.

Второй сон. Снилась мама, я жалуюсь ей, что у меня толстые ноги, показываю икры, они у меня просто огромные, толстые.

Людмила, 31 год.
glorigala
Цитата(Iriska @ 25.09.2010, 18:16) *
Сегодня снилось то, что моими близкими определяется как "кошмарный сон". А снился бывший муж, будто он пришел жить жить со мной и ведет себя, как хозяин. Причем квартира та, в которой я жила в детстве. Только там такой беспорядок!!! кругом еда, тазы, виноград, тертая морковь какая-то. А он все ест ,да довольный такой, в ванную идти собирается, мыться. Я гоню его, злюсь, но он не уходит - мол, сказал, я тут , с тобой, жить буду, и все!!! Такой бедлам, скандал какой-то все время!!! Проснулась с больной головой.....Что это было?


ЗДравстууйте! Сон отображает мешанину ваших чувств, внутреннее смятение от того факта, что вы все еще не можете эмоционально оторваться от мужа. Может, конфликт какой-то.
glorigala
Цитата(Милена @ 25.09.2010, 20:03) *
а мне приснился такой сон,интересно ,как вы его растолкуете? 1 часть писать не буду.2 - часть начинаетсятак : Я нахожусь в классе в школе,где я проучилась,заходит отец и вызывает меня.Я выхожу и вижу маму.В школьном коридоре пол вес засыпан углем.Мы стоим с мамой и она обращает внимание на мой внешний вид,что мол,ты почему так одета? Я говорю, мама, по-моему нормально.На мне - короткая юбка,а на ногах высокие хорошие сапоги ботфорты,но они одеты на ожурные чулки ,а чулки на резинке и заканчиваются между ботфортами и юбкой,вобщем видон экстрарагантный,но сейчас так ходят,просто это не соответствует моему возрасту ,мне далеко за 35... Потом начинают выходить из классов учителя,они здороваются очень вежливо и доброжелательно со мной,а мне очень хочется им представить мою маму,потому что она в этой школе всю жизнь проработала,была лоюбима всеми,заслуженная учительница.и во всех классах этих ,из которых они выходили,проработала и выпустила учеников.Мама молодая и очень красивая во сне.На самом деле мама моя жива,и в жизни очень обаятельная и красивая,вот только уже не молодая,к личной жизни(с мужем) этот сон отношения не имеет,это абс.точно.


Здравствуйте! Школа – кому учение, кому подавление, в вашем случае, думаю, второй вариант. Не соглашусь с вами насчет того, что сон не имеет отношения к личным делам. Кто-то до сих пор оказывает на вас громадное влияние в ваших личных отношениях, то есть, кто-то третий. Если у вас есть партнер, вы в душе ощущаете, что недостойны его. Заниженная самооценка. Постоянно сравниваете себя с эталоном (мамой) в связи с осмыслением отношений с мужем-партнером (папой) и чувствуете глубокую неудовлетворенность. Много учителей – нервное напряжение, выброс эмоций. Чувство вины перед мамой отчего-то.
Жду вашего отклика!
P.S. Мы здесь, в этой ветке, стараемся быть откровенны друг с другом. Тот факт, что вы сразу отметаете личную жизнь, для меня говорит о многом. Так что, полагаю, если вы не хотите отвечать правду, можете не откливаться на мой пост. Я все пойму.
glorigala
Цитата(Leila @ 26.09.2010, 5:51) *
Добрый день!

Первый сон. Выпила шампанское, потом где-то гуляла, встречалась с одноклассниками и друзьями. Потом почувствовала, что во рту что-то не так, вроде как привкус крови. Достала маленькое зеркальце из сумочки и стала осматривать зубы. В итоге 1 зуба у меня не оказалось, два зуба были раскрошены до основания, один был с маленькой, аккуратной, кругленькой дырочкой, такой глубокой во весь зуб. Я пыталась вспомнить что случилось, у меня не получалось, кто-то сказал, что я ходила к стоматологу и вырвала зуб. Я ничего не могла вспомнить и подумала, что наверное это потому, что я выпила и как я вообще выпив пошла к доктору? Мне стало стыдно.

Второй сон. Снилась мама, я жалуюсь ей, что у меня толстые ноги, показываю икры, они у меня просто огромные, толстые.


Здравствуйте! Ключевое слово вашего сна – стыд. Почему-то вы себя упрекаете за то, что ведете себя не так, как хотели бы ваши родные. Судя по бутылке, возможно, ваши родные не одобряют вашего мужа либо партнера. В вашем сне испорченные зубы сигналят о ваших слабых позициях в отношениях с родней. Не исключен конфликт, может, скрытый, в результате коего вы утратите то чувство «я не одна», которое дает дружная родня или хотя бы сам факт ее наличия. Крах каких-то планов, связанных с родными. И зуб с дырочкой – либо ссора с папой-мамой, либо тайные подкопы под вас. Происходящее вы склонны считать некоей данностью, боясь начать разбираться в причинах и следствиях. Как вариант, все вышеописанное может касаться не партнера, а работы.
Второй сон – логическое продолжение первого, когда бы ни снился. У вас либо хороший муж-партнер, либо хорошая работа, и вам стыдно перед родней, кажется, что вы недостойны этого.
Жду вашего отклика!

Iriska
glorigala , нет, оторвалась 8 лет назад безвозвратно!!!! ad.gif А вот конфликт...Ну или подобие...Алименты!!!! bs.gif
Спасибо!!! Это снится редко, давно не не было, а тут...Злится, наверное, что обязали таки платить!
Leila
Цитата(glorigala @ 26.9.2010, 20:01) *
Здравствуйте! Ключевое слово вашего сна – стыд. Почему-то вы себя упрекаете за то, что ведете себя не так, как хотели бы ваши родные. Судя по бутылке, возможно, ваши родные не одобряют вашего мужа либо партнера. В вашем сне испорченные зубы сигналят о ваших слабых позициях в отношениях с родней. Не исключен конфликт, может, скрытый, в результате коего вы утратите то чувство «я не одна», которое дает дружная родня или хотя бы сам факт ее наличия. Крах каких-то планов, связанных с родными. И зуб с дырочкой – либо ссора с папой-мамой, либо тайные подкопы под вас. Происходящее вы склонны считать некоей данностью, боясь начать разбираться в причинах и следствиях. Как вариант, все вышеописанное может касаться не партнера, а работы.
Второй сон – логическое продолжение первого, когда бы ни снился. У вас либо хороший муж-партнер, либо хорошая работа, и вам стыдно перед родней, кажется, что вы недостойны этого.
Жду вашего отклика!


Мой выбор никого не задевает, близким родственникам главное чтобы работа мне нравилась, а чувства, что у меня работа хорошая и я ее недостойна совсем нет. Скорее наоборот, всегда думаю, что достойна большего... тоже самое касается и мужа, нет таких ощущений, что я его не достойна. Это я скорее слишком хороша для него biggrin.gif
Милена
Спасибо.Глоригала(изв,если неправильно) за ответ,почему я отмела личные отношения.потому что проблема небольшая у меня в социальном,т.е в отношении с работодателем, поэтому я и написала,что не в личном.поэтому действие и происходит в казенном доме,никто третий на меня не давит,возраст уже не тот,да и натура я не из тех,на кого надавить можно,я замужем уже 30 лет, господь наш в личном плане ко мне благосклонен,мое предназначение - борьба с социальной несправедливостью,вот я и воюю всю жизнь с работодателями нашими замечательными, ( предназначение свое я раскопала,когда в астрологию влезла,и многое мне стало про мою жизнь понятно)конечно,очень трудно, когда вслепую просят тебя угадать или разгадать сон,если не знаешь обстоятельств человека,но бывает и обратное, я из снов своих всегда знала чем дело затеянное кончится.но.... заканчивались они совсем не так ,как я хотела ,а другим способом ,более трагичным для той стороны.чем я ожидала.,т.е я просто знала что ,"верх и победа" будет за мной....А господь своим судом совсем по-другому расоряжался. Поэтому толку что ты знаешь что будет, все равно не знаешь "как" это будет. Вот в этом-то вся и есть сложная жизненная "заковыка". И знаешь плохо и не знаешь плохо.(это про сны), но если вернутся к своему сну, просто интересен был другой взгляд.
globus
Поведаю Вам о странном сновидении: снится, что выхожу из общественного душа в предбанник, а лавка-вешалка отсутствует. Все подвешено к потолку: полотенца, одежда и даже человек (мужчина), принявший душ (голый, только от пояса к ногам обмотан белым полотенцем), висит как повешенный с закрытыми глазами. Но меня это не испугало… К чему бы это?
Милена
Цитата(globus @ 28.9.2010, 11:13) *
Поведаю Вам о странном сновидении: снится, что выхожу из общественного душа в предбанник, а лавка-вешалка отсутствует. Все подвешено к потолку: полотенца, одежда и даже человек (мужчина), принявший душ (голый, только от пояса к ногам обмотан белым полотенцем), висит как повешенный с закрытыми глазами. Но меня это не испугало… К чему бы это?




Будете свидетелем очень странной ситуации или каких-то странно-необычных обстоятельств ( если сон вещий.)
globus
Цитата(Милена @ 28.09.2010, 14:11) *
Будете свидетелем очень странной ситуации или каких-то странно-необычных обстоятельств ( если сон вещий.)

Спасибо, за интересное толкование, Милена, надеюсь, что эти странные необычности будут приятными...))
Leila
Добрый день!
Сон первый. Стою перед зданием, похожим на старинный дом или дворец. Оно не высокое, а вытянутое, длинное и построено как бы полукругом. По всей длине к нему ведут мраморные ступени. И вот я поднимаюсь по этим ступеням.

Сон второй. Вижу комнату, полумрак. В середине комнаты стоят два гроба. По кругу стоят родственники в черных одеяниях. В одном (уже покойная) бабушка, во втором дедушка. Между гробами небольшое расстояние, во сне мне думалось 5 или 7 лет.

Заранее благодарю, Людмила. 31 год.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека