Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(blagovesta @ 5.10.2009, 22:31) *
glorigala
А может вам отдельную тему открыть? В этой трактуются сны, а в новой можно символику в снах разбирать? ab.gif ab.gif



Спасибо за предложение, наверное, так было бы лучше, но я думала, что начать лучше в одной ветке, так органичнее будет: сон - трактовка - переход к, собственно, символам - а потом выделить дискуссию в отдельную тему. если кто-то поддержит, сделаю по вашему совету.
blagovesta
Цитата(glorigala @ 05.10.2009, 22:13) *
Предлагаю обменяться опытом по толкованию снов, и для начала - обсудить, к чему снятся МОСТЫ, какие арканы Таро эквивалентны символу МОСТ в сновидении. Ваши примеры и ваши мысли по этому поводу.

Очень интересная тема. Мне, к сожалению, никогда не снились мосты, но я могу предположить, что они символизируют отношения, как бы мостик от сердца к сердцу. Предположим, если снится прочный мост - это отношения крепкие, шаткий - то и отношения соответствующие. А если во сне мост рушится, то и отношениям пришёл конец.

А вот с Таро задумалась, может больше подходит Влюблённые, Двойка Кубков.

Присоединяйтесь к обсуждению. sty025.gif
Юлия
Мне кажется, что МОСТ может выступать как и связующим звеном в ситуации, а значит карта должна быть парной (2 кубка,например) и в тоже время МОСТ может выступать как возможность перехода из одного состояния в другое ( карта Смерть, например)
glorigala
Цитата(blagovesta @ 7.10.2009, 21:28) *
Очень интересная тема. Мне, к сожалению, никогда не снились мосты, но я могу предположить, что они символизируют отношения, как бы мостик от сердца к сердцу. Предположим, если снится прочный мост - это отношения крепкие, шаткий - то и отношения соответствующие. А если во сне мост рушится, то и отношениям пришёл конец.

А вот с Таро задумалась, может больше подходит Влюблённые, Двойка Кубков.

Присоединяйтесь к обсуждению. sty025.gif


А мне часто снятся мосты, разнокалиберные и разномастные, они соответствуют каким-то переменам в жизни, даже если на момент сновидения все спокойно и ситуация не предвещает никаких потрясений. гигантские мосты, каменные, с причудливой отделкой, обычно снятся к грандиозным планам, которые сбываются частично и не так, как хотелось бы, если просто видеть такой мост или сделать по нему несколько шагов. Мне кажется, таким мостам в Таро соответствует старший аркан Звезда. Если пойти по такому мосту и не дойти до середины, вернуться и. т. п., - то, думаю, Дьявол - зависимость и страх. Бывает, на такой мост увлекает толпа или отдельные люди. Точно не скажу, какой аркан, тот, который означает увлеченность чужими идеями и обман. Мост конкретно транспортный, особенно если сам едешь по нему в чем-то - перемены, продиктованные внешними обстоятельствами, тут либо Башня, либо Высший суд. Хлипкий мостик (особенно деревянный) - спад в делах, Восьмерка кубков.
Хорошо бы замечать, через что именно переброшен мост. Если река - серьезные перемены, повлияющие на жизнь (может, и не столь заметные, но по значению решающие многое). Озеро - будут потрясения, но все вернется на круги своя. Мосты через провалы (овраги, обрывы и т.п.) - ситуация потребует напряжения всех внутренних сил, но вы ее переживете, не исключено, будет реальный провал (или его угроза, в переносном смысле), но все наладидся.
И еще: берега. Во-первых, когда идешь по мосту, картинка слева и справа может быть разной, это значит, что имеются конфликтующие внутренние желания, например, заработать много денег и отдохнуть одновременно (что малореально). Важное значение имеют точка отправления и точка прибытия, то есть, собственно, берега.
Наконец, условный мост. Это когда во сне вы видите реку или озеро, овраг или обрыв и за ними - берег, что-то такое, куда вы хотите попасть, но моста или переправы нет. Любой символ, который появится и будет способствовать вашему продвижению, имеет значение моста, с той лиш разницей, что мост предполагает все же некую опору, почву под ногами, а в данном случае таковой не будет, и вот это состояние лучше всего в Таро отображают, на мой взгляд, Шут и Повешенный.
Спасибо за поддержку!
glorigala
Цитата(Юлия @ 8.10.2009, 11:38) *
Мне кажется, что МОСТ может выступать как и связующим звеном в ситуации, а значит карта должна быть парной (2 кубка,например) и в тоже время МОСТ может выступать как возможность перехода из одного состояния в другое ( карта Смерть, например)



Мне бабушка говорила, что мост девушкам снится к замужеству, а замужним женщинам - к переменам в семье. Наверное, это все же перемены, но не обязательно в этом смысле. В широком значении "Мост", может быть, больше подходит Шут или Рыцарь Жезлов.
blagovesta
glorigala Да, казалось, бы небольшой символ, а сколько всего интересно можно из него почерпнуть. Спасибо за обширный ответ! ab.gif
Pozona
Цитата(glorigala @ 5.10.2009, 22:13) *
Уважаемые форумчане!!!
Предлагаю обменяться опытом по толкованию снов, и для начала - обсудить, к чему снятся МОСТЫ, какие арканы Таро эквивалентны символу МОСТ в сновидении. Ваши примеры и ваши мысли по этому поводу.

Я сразу о карте Смерти почемуто подумала, но почитав призадумалась, что перейти с одног берега на другой это перемены понятно, Смерть вроде перемены, но они скорее хоть и необходимые, но болезненные. Тогда пришло на ум Колесница как хорошие перемены. У меня поемуто обязательно ассоциация с движением.
Pozona
Цитата(Галатея @ 13.7.2008, 18:22) *
Приветствую всех! Я консультант по снам. Вы можете рассказать о ваших снах, я постараюсь помочь их раскрыть. Приятных вам сновидений!

Галатея, скажите пожалуйста, а к чему обычно снятся яйца, не просто яйца, а десятками. Вот идешь в магазине складываешь в корзину продукты и кладешь яйца десяток или два, а потом бац и нет яиц.
glorigala
Цитата(Pozona @ 8.10.2009, 21:08) *
Галатея, скажите пожалуйста, а к чему обычно снятся яйца, не просто яйца, а десятками. Вот идешь в магазине складываешь в корзину продукты и кладешь яйца десяток или два, а потом бац и нет яиц.



Здравствуйте! Попробую я. Начнем с того, что вы были в магазине, следовательно, в реале у вас будет некий набор из различных вариантов (действия, решения и т.п.) и возможность выбирать. То, что вы берете разные продукты, сулит прибыль. Видимо, будете соображать, что из предложенного (или намеченного) наиболее выгодно, причем выгоды на глаз окажутся едва ли не равными. Теперь, собственно, яйца. Они символизируют проект, о котором вы или не догадываетесь, или не воспринимаете всерьез. Тем не менее, яйца сулят прибыль в будущем, и раз вы их сначала взяли, зеначит, дела ваши пойдут в гору. Но! В финале сна яйца исчезли. Или вы переоцените свои силы, примете неправильное решение, - все выгоды, связанные с далеко идущими планами, развеются как дым. Сон призывает к осторожности и продумыванию каждого, даже внешне незначительного, решения.
Удачи!
Cvetok
Сегодня приснился очень ясный и яркий сон! У меня нет детей, мужа и я бы не сказала что я думаю о детях
Снится что я хожу беременная вот-вот рожать.....ночью начинаются схватки, вокруг меня моя семья, поддерживает. Четко ощущаю процесс родов, они прошли легко...Счастье, что у меня есть дочь Сонечка, причем имя это как само собой разумеещееся.....наяву я бы не назвала так дочь! Четко видела свое дитя, девочка была крепенькая уже держала головку и ясно смотрела на меня! Я в этот момент про себя думала что еще не готова к материнству, что жизнь моя изменилась.....Я кормила грудью дочь, видела как из груди льется молоко. Мама и бабушка опекали мою дочь и мне приходилось даже отвоевывать права на нее)
Затем я понесла ее в церковь крестить, но унести на руках не могла сама, попросила бабушку подержать ее головку а сама несла за ножки. Бабушка была в моем сне лет на 20 моложе чем есть на самом деле. В церкви я долго не задержалась, так как там мне было жутко, непонятные люди не внушали доверия! за окном дождь и я боялась уходить чтобы не намокнуть! когда я позвонила папе приехать за мной и младенцем дождь сразу прекратился и выглянуло солнце! Я вернулась домой!
Дочь моя уже ходит ножками, от нее исходит читая энергетика! Она подошла на одинаковое расстояние ко мне и к маме, мы стали обе звать ее, в ожидании к кому она пойдет....Соня потопала ко мне!) Я ощущала себя мамой но особого счастья не испытывала....
Никогда мне так четко не снились дети, причем мои! Дети вроде бы как снятся к чему-то хорошему, девочки это диво....А вот церковь к разочарованию....?
glorigala
Цитата(Cvetok @ 11.10.2009, 0:15) *
Сегодня приснился очень ясный и яркий сон! У меня нет детей, мужа и я бы не сказала что я думаю о детях
Снится что я хожу беременная вот-вот рожать.....ночью начинаются схватки, вокруг меня моя семья, поддерживает. Четко ощущаю процесс родов, они прошли легко...Счастье, что у меня есть дочь Сонечка, причем имя это как само собой разумеещееся.....наяву я бы не назвала так дочь! Четко видела свое дитя, девочка была крепенькая уже держала головку и ясно смотрела на меня! Я в этот момент про себя думала что еще не готова к материнству, что жизнь моя изменилась.....Я кормила грудью дочь, видела как из груди льется молоко. Мама и бабушка опекали мою дочь и мне приходилось даже отвоевывать права на нее)
Затем я понесла ее в церковь крестить, но унести на руках не могла сама, попросила бабушку подержать ее головку а сама несла за ножки. Бабушка была в моем сне лет на 20 моложе чем есть на самом деле. В церкви я долго не задержалась, так как там мне было жутко, непонятные люди не внушали доверия! за окном дождь и я боялась уходить чтобы не намокнуть! когда я позвонила папе приехать за мной и младенцем дождь сразу прекратился и выглянуло солнце! Я вернулась домой!
Дочь моя уже ходит ножками, от нее исходит читая энергетика! Она подошла на одинаковое расстояние ко мне и к маме, мы стали обе звать ее, в ожидании к кому она пойдет....Соня потопала ко мне!) Я ощущала себя мамой но особого счастья не испытывала....
Никогда мне так четко не снились дети, причем мои! Дети вроде бы как снятся к чему-то хорошему, девочки это диво....А вот церковь к разочарованию....?


Здравствуйте, извините за паузу и спасибо за сон. Будем разбираться. Итак, процесс родов - что-то новое у вас "заваривается", определенно. Пока что это намерения, не очень ясные, мысли, причем вы всерьез опасаетесь, что вам что-то помешает или это новое как-то изменит вашу жизнь. То, что ваша родня вокруг, говорит о том, что либо проект касается семьи, либо ваши близкие вас поддержат "от и до". Интересный момент - схватки начинаются ночью. Значит, перемены вызреют на фоне либо упадка сил, либо каких-то неприятностей. Легкие роды - подготовительный период пройдет быстро и безболезненно. Появление ребенка - ваши намерения воплотятся в жизнь. А вот то, что мама и бабушка опекали вашу дочь, свидетельствует о вашей сильной привязке к своим близким, не исключено, это несколько сковывает вас в вашей самостоятельности, и вы подспудно все же желали бы большей свободы. Кормить ребенка грудью - очень прибыльное новое дело, то есть, то, что вы задумали, оправдает ваши надежды с лихвой.
Дальше - церковь, крестины и т.п. Интересный момент, как вы несли ребенка: бабушка за головку, вы - за ножки. У вас в семье, видимо (извините, конечно) традиция высокого статуса матери, в широком смысле. То есть, у ваше мамы непререкаемый авторитет, у бабушки - тоже. То, что бабушка несет головку ребенка, свидетельствует о доминировании мамы-бабушки в логических выкладках. Проще говоря, вы подсознгательно ориентируетесь на них, а одобрлии бы они, а как бы они поступили. Могу ошибаться, но складывается такое впечатление. Дальше. Церковь во сне частенько символизирует наши страхи. особую их категорию. Например, страх смерти или страх "поступить неправильно". Крестить ребенка - подсоединять его к некоей общности. Во сне факт таинства символизирует, что ваше дело (или проект, или задумка) поменяет свой статус, то есть, либо вы что-то зарегистрируете, либо будут какие-то "бумажно-официозные" дела. непонятные люди и неприятные ощущения в церкви - видимо, будут какие-то сложности с бумагами или с чем-то подобным. Важный момент "непонятные люди не внушали мне доверия". Это скрытый страх. Вы боитесь коварства и подлости окружающих, возможно, когда-то пострадали. Дождь за окнами церкви - здесь есть намек на интимные нюансы, возможно, вам понадобится поддержка мужчины. Заметьте, как только мужчина приехал за вами, выглянуло солнышко. Здесь мы возвращаемся к "абстрактному страху", боюсь ошибиться, кажется, вы очень зависимы от семьи, которая дает вам ощущение защищенности.
Дальше - дочь Сонечка. То, что это девочка, еще раз подчеркивает вашу "привязку" к родным женщинам и доминировании женского в роде. Имя девочки - Сонечка - рифмуется с Солнышком (Сонечко по-украински), а также с мудростью (Соня-София-мудрость). Значит, нечто новое будет связано с интеллектуальной деятельностью. Диссертация? Она идет к вам, значит, этоновое больше нужно вам, чем маме, хотя и ее мнение для вас важно. Не испытываете радости от материнства - естественно, новое дело окажется трудоемким, вам будет непривычно в новой роли. Во сне есть страх перемен, страх смерти и еще несколько генативных моментов, а в целом сон позитивный, дети - всегда заботы, но у вас они должны быт приятными и прибыльными.
Удачи!
Cvetok
Здраствуйте glorigala! Спасибо Вам за такую емкую и точную трактовку! Все верно!!!даже более чем! sm47.gif
Я опять поступила учиться-на следующей неделе начало сессии-вот вам и Сонечка!Мама сначала была против, но потом смерилась! и даже поддержала при поступлении!
Дома полный матриархат, начиная с бабушки) king.gif
Домашние меня оберегают, поддерживают и я действительно хочу им угодить и вырвать хоть каплю свободы! 042.gif
То что раньше обжигалась и теперь боюсь это точно!А перемены зреют, причем быстро!
И это меня немного пугает) Just_Cuz_28.gif
Теперь ждем одного позитива db.gif
Anel
"Я с мужем в другом городе, оставив его разговаривать с кем-то, иду с дочкой в магазин(она меньше, чем в жизни сейчас), а когда возврашаюсь, я думаю, что она идет за мной. Дойдя до мужа, начинаю с ним ругаться, он спрашивает: "Где дочка?" Я оглядываюсь, а её нет... Бегу назад, кричу из-за всех сил её имя...Встречаю 2 детей и один рассказывает, что слышал как две женщин говорили о девочке. Ребенок показывает, где живет одна из них. Какой-то подвал...Она выходит к нам на вверх и говорит:"Ну нет у вас теперь девочки, её подростковые бандиты с собой утащили, а теперь и за мной охотятся, хотят убить"...проснулась я, а успокоиться никак не могу... Руки до сих пор дрожат... К чему это может быть?
Ольга Чинякова
Добрый день!
Девочки помогите расшифровать сон сегодня ночью приснился. Давно мне таких снов не снилось, чтобы страшно было, да еще и по утро huh.gif
Мне приснился паук-скорпион. Он ползал вокруг меня и я боясь, что он укусит, стала отгонять его руками. Потом вроде как его хвост отделился и он вроде как без него за мной стал охотится. В конце я его ка-то прикрыла рукой и чувствую, что он ползет по моей ладони, я вроде как пытаюсь его стряхнуть и уже начаниаю думать что вот-вот он меня укусит и даже я почти стала чувствовать укус, но вовремя проснулась huh.gif
Мне пауки никогда не снились, да еще такие, может расшифруете, что значит этот сон? Я слышала, что сны под утро бывают вещими.

Заранее спасибо за интересную тему и вашу помощь!!! ab.gif
glorigala
Цитата(Anel @ 15.10.2009, 9:13) *
"Я с мужем в другом городе, оставив его разговаривать с кем-то, иду с дочкой в магазин(она меньше, чем в жизни сейчас), а когда возврашаюсь, я думаю, что она идет за мной. Дойдя до мужа, начинаю с ним ругаться, он спрашивает: "Где дочка?" Я оглядываюсь, а её нет... Бегу назад, кричу из-за всех сил её имя...Встречаю 2 детей и один рассказывает, что слышал как две женщин говорили о девочке. Ребенок показывает, где живет одна из них. Какой-то подвал...Она выходит к нам на вверх и говорит:"Ну нет у вас теперь девочки, её подростковые бандиты с собой утащили, а теперь и за мной охотятся, хотят убить"...проснулась я, а успокоиться никак не могу... Руки до сих пор дрожат... К чему это может быть?



Здравствуйте! Извините за паузу, начала отвечать вам вчера, но плохо стало. Сегодня будем разбираться. Сразу скажу, сложный сон, много всего намешано. Во сне вы в другом городе - перемена обстоятельств, может, ожидаемая (не исключено, взгляды свои смените, бывает и такое). В принципе, насчет города, может быть, не столько реальные события, сколько ваши желания. А вот дальше содержание сна кардинально меняется. Вы оставляете мужа "разговаривать с кем-то". Важный момент, поскольку другой город - сам по себе стресс, необычные обстоятельства, а ваш муж во сне остается «с кем-то», вы же активно действуете. Низкая оценка возможностей вашего мужа, прежде всего, деловых, в сложной ситуации он будет скорее "разговаривать", чем действовать. Это порождает у вас страх, что в экстремальной ситуации вам не на кого рассчитывать. Проще говоря, вам не хватает поддержки сильного и надежного партнера. Ваш страх который и материализуется во второй части сна. Видимо, большинство ваших мыслей сконцентрированы вокруг дочери, вы сильно переживаете за нее, и неоднократно думаете, с кем она останется, если с вами что-то случится. Вы идете в магазин, но не знаете, с вами ли дочь или осталась с отцом, значит, не уверены в том, что она разделяет и ваши опасения, и ваши взгляды. Не исключено, пока была маленькой, дочь соответствовала вашим желаниям, а с возрастом становится все более самостоятельной (я бы даже сказала, что у вас натянутые отношения или вы чем-то не слишком довольны). Во сне вы уверены, что она идет с вами, но затем возвращаетесь за ней к мужу. То, что вы идете в магазин, конкретно в вашем сне означает не столько выбор, сколько вашу заинтересованность прежде всего тем, как бы накормить семью, то есть, материальными моментами. Дальше. Заметьте, дойдя до мужа, вы начинаете «ругаться”, то есть, у вас глубокий внутренний конфликт с мужем, хотя я, конечно, могу и ошибаться. И еще момент: в вашем сне даже в этой ситуации муж занимает пассивную позицию. Ваши метания и поиски дочери – или был сложный разговор, или будет. Встретили детей – будут какие-то заботы, хлопоты из-за дочери. То, что детей двое, свидетельствует, что у вас противоречивые чувства, они вас реально напрягают. И – ключевой момент – две встреченные девочки посылают вас к двум женщинам. Вас тревожит взросление дочери, причем сильно, ее переход от «девочки» к «женщине».
Дальше – процитирую финальный эпизод. «Ребенок показывает, где живет одна из них. Какой-то подвал...Она выходит к нам на вверх и говорит:"Ну нет у вас теперь девочки, её подростковые бандиты с собой утащили, а теперь и за мной охотятся, хотят убить"...проснулась я, а успокоиться никак не могу... Руки до сих пор дрожат... К чему это может быть?»
Итак, подвал – все то, что мы скрываем, может, даже не осознаем. То, что женщина выходит из подвала, четко прорисовывает ваше отношение к взрослению дочери. Как вариант, женщина – это болезнь, не слишком серьезная, но судя по сну, на нервной почве, хотя вряд ли, скорее, это часть вас самой, которая хочет вам сказать нечто важное. Она и говорит. Важные моменты: «ну нет у вас теперь девочки» (не дочери, а именно девочки) и «ее подростковые бандиты утащили… меня хотят убить». Вот и материализовался ваш страх за дочь, не хочу копать слишком глубоко, скажу только, что вы по каким-то причинам опасаетесь, как бы дочь вдруг не влюбилась в кого-нибудь и не стала поэтому меньше любить вас. Повторюсь, сложный сон, была бы вам благодарна за обращение в личку: мне бы уточнить детали, да и не все можно писать в открытую «ветку».
Замечу только, что в реале ничего опасного этот сон не сулит. В следующий раз, если вдруг опять будет сходная ситуация, смело рвитесь в подвал.
glorigala
Цитата(Ягодка @ 15.10.2009, 15:19) *
Добрый день!
Девочки помогите расшифровать сон сегодня ночью приснился. Давно мне таких снов не снилось, чтобы страшно было, да еще и по утро huh.gif
Мне приснился паук-скорпион. Он ползал вокруг меня и я боясь, что он укусит, стала отгонять его руками. Потом вроде как его хвост отделился и он вроде как без него за мной стал охотится. В конце я его ка-то прикрыла рукой и чувствую, что он ползет по моей ладони, я вроде как пытаюсь его стряхнуть и уже начаниаю думать что вот-вот он меня укусит и даже я почти стала чувствовать укус, но вовремя проснулась huh.gif
Мне пауки никогда не снились, да еще такие, может расшифруете, что значит этот сон? Я слышала, что сны под утро бывают вещими.

Заранее спасибо за интересную тему и вашу помощь!!! ab.gif




Здравствуйте! Ничего страшного, простое предупреждение. Итак, паук – множество значений – но у вас во сне он символизирует либо важное письмо (или известие), либо то, что вы запутались в какой-то ситуации. То, что он скорпион, свидетельствует о коварных замыслах против вас, вы, может, смутно подозреваете что-то «такое», но мне кажется, что скорпионий хвост у паука потому, что вы боитесь влюбиться (или в принципе по каким-то причинам не хотите тесных отношений). Вы желали бы контролировать ситуацию (накрыли хвост ладонью), но все же не смогли удержать свои эмоции (не сможете в реале). В целом, судя по сну, вам «светит» замужество, но я, конечно, так категорично не скажу. Видимо, у вас был негативный опыт, и вы опасаетесь, что при сходных обстоятельствах все повторится. Ничего страшного в вашем сне нет, потому что «хвост» отделяется от «паука». Значит, тот, кого вы подозревали в «нечистой игре», на деле окажется очень даже порядочным. Как вариант толкования вашего сна замечу, что речь может идти не о личной жизни, а о карьере, и в таком случае значение «паука» меняется кардинально: «скорпионий хвост» может указывать и на знак зодиака вашего врага, и на его коварство, то, что это паук, говорит о скрытности врага, крайней степени его (или ее) коварства, скорее всего, это внешне елейный человек, свой в доску, но завидующий вам до кромешной черноты. Вам его следует опасаться, лучше держать на расстоянии. Но по некоторым признакам я заключила, что ваш сон все-таки о личном. Еще момент. В начале своего письма я говорила об известии, которое вас неприятно поразит. Тоже вариант. В описании маловато деталей, чтобы судить однозначно. Если будут вопросы – пишите в «личку», сон интересный.
glorigala
Цитата(Cvetok @ 14.10.2009, 0:24) *
Здраствуйте glorigala! Спасибо Вам за такую емкую и точную трактовку! Все верно!!!даже более чем! sm47.gif
Я опять поступила учиться-на следующей неделе начало сессии-вот вам и Сонечка!Мама сначала была против, но потом смерилась! и даже поддержала при поступлении!
Дома полный матриархат, начиная с бабушки) king.gif
Домашние меня оберегают, поддерживают и я действительно хочу им угодить и вырвать хоть каплю свободы! 042.gif
То что раньше обжигалась и теперь боюсь это точно!А перемены зреют, причем быстро!
И это меня немного пугает) Just_Cuz_28.gif
Теперь ждем одного позитива db.gif



Спасибо и вам, что присылаете интересные сны! Кстати, в вашем сне есть серьезный намек на замужество, но я бы не стала судить так категорично. То, что вас из церкви забирает мужчина на машине. rolleyes.gif
glorigala
Ау, форумчане! Неужели никому ничего интересного не снится?! ab.gif
blagovesta
glorigala Ой, отдохните, все самые интересные сны впереди! ab.gif

Мне вот снилось, что я месила тесто и пекла пироги, а с кем не помню!
glorigala
Цитата(blagovesta @ 21.10.2009, 21:17) *
glorigala Ой, отдохните, все самые интересные сны впереди! ab.gif

Мне вот снилось, что я месила тесто и пекла пироги, а с кем не помню!



Буду ждать. Точнее, жду. Да понятно, что не всякий сон взволнует человека, а только тот, который ему покажется важным, или по-другому заинтересует, короче, не забудется, - а таковых немного. ab.gif А вот интересно разобраться в так называемых "проходных "снах, там тоже есть что копать. Но их никто не пишет...
А ваш сон сулит как минимум - хлопоты, быть может, тревогу за кого-то, но в целом сон хороший. Месить тесто - суета и хлопоты, иногда такой сон означает, что человек пребывает в состоянии ожидания чего-то. Лично мне сон, где я мешу тесто, обещал предложение или новость, в которой я буквально "увязну", в хорошем смысле этого слова. Печь пироги - та самая тревога (печься о ком-то) или забота, что-то подобное. Еще пироги могут сулить приятный результат каких-то хлопот, короче, удовольствие получите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека