Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Fotinia
Цитата(glorigala @ 20.05.2010, 19:44) *
Может, смотрели что-то подобное. где герои со сходными именами, или читали на ночь.


Нет, не читала и не смотрела. Сама удивляюсь. Я просматривала несколько дней подряд до этого темы по рунам на разных сайтах, так же рассматривала рунные наборы в инете, я хочу приобрести руны, но пока не готова, я и с колодами так, мне "созреть" надо, пока не время для рун, я так чувствую. Но конкретно названия, изображение, значение я не смотрела, так, общая информация. Я тогда проснулась и четко знала что это важно, может я во сне и видела почему, да не помню sm33.gif . Я когда прочитала значение рун, немного испугалась, но в тот день ничего особенного не произошло. Мне это приснилось с понедельника на вторник, это имеет значение?
glorigala
Цитата(Fotinia @ 20.05.2010, 21:11) *
когда прочитала значение рун, немного испугалась, но в тот день ничего особенного не произошло. Мне это приснилось с понедельника на вторник, это имеет значение?


Мы под Новый год проводили мини-исследование и выяснили, что ни день недели, ни лунный день, ни праздники и т. п. не влияют на содержание сна и на его "исполняемость". В вашем случае, думаю, либо зреет какой-то конфликт, либо вы где-то что-то слышали, а у этих рун, заметьте, названия звучные и легко запоминаемые (Хеба, Науз и т.п. - не так "впечатываются"), вот и все. Я склонна считать, что этим названиям не надо придавать особого значения: вы же на тот момент не знали, что именно обозначают вышеуказанные руны.
glorigala
Цитата(rodnaia @ 20.05.2010, 19:32) *
Вы знаете, я этот сон свела вот к чему, мой муж, дал на время своему отцу деньги, которые мы копили на отпуск, а он сейчас говорит мужу всякие гадости, что тот ему обещал, что они ему нужнее, чем нам.
С работой это не может быть связана, я сеячас в отпуске по уходу за ребенком.


А-а, ну, вот и кроты, которых вы не видите, а норы на поле имеются. Спасибо за отклик! Тут даже ен столько ситуация с отцом мужа, сколько внутренняя неуверенность и какие-то "плоды труда", которые ....проще говоря, вот, вы вкладываете свои силы куда-то, и не знаете, будет ли отдача. Вам хочется другого, видеть результаты труда.
Таня
Добрый вечер! Мне приснился сон,что я для подруги собирала репчатый лук в кучу. К чему бы это? Заранее вам благодарна.
glorigala
Цитата(Таня @ 20.05.2010, 23:42) *
Мне приснился сон,что я для подруги собирала репчатый лук в кучу. К чему бы это?


Здравствуйте! Я бы сказала, прибыль, но с неприятностями. Либо получите меньше, чем ожидали, либо со скандалом. Жду вашего отклика!
Таня
Здравствуйте! Да действительно,получила меньше,чем ожидала. Вроде и сумма пустяковая,но всеравно как-то неприятно. Спасибо за расшифровку моего сна.
rodnaia
glorigala, здравствуйте! У меня такой вопрос, а к чему могут сниться тараканы, хотя я их не видела, но был во сне разговор, о том, что у меня дома бегают тараканы, да и еще в большом количестве, хотя на яву их у нас давно нет, наверное. с соседями отравой их вытравили.
glorigala
Цитата(rodnaia @ 25.05.2010, 9:47) *
дравствуйте! У меня такой вопрос, а к чему могут сниться тараканы, хотя я их не видела, но был во сне разговор, о том, что у меня дома бегают тараканы, да и еще в большом количестве, хотя на яву их у нас давно нет, наверное. с соседями отравой их вытравили.


Здравствуйте! Бытует мнение, что тараканы - к деньгам, но я бы сказала, что это к мелким неприятностям или склокам в доме, видимо, на уровне семьи. Существенноо ущерба они не нанесут, просто будет не слишком приятно на душе.
одуванчик
glorigala , я то же к вам со своим сном.
У нас в общем коридоре стоит на всю стену шкаф (муж поставил для обуви и всякого инструмента). Мне приснилось что соседи отпилили этот шкаф, уменьшив ему высоту. Я пошла к ним домой ругаться, зашла к ним, говорю как вы посмели, кто вам разрешил это не ваше, вот теперь как хотите так и ибьясняйте мужу почему вы его уменьшили. А они молчат, но видно что не довольны. А перед уходом я им говорю что б пусто у вас было и плянула им на пол. А потом через глазок смотрю, из нашего коридорчика фанатки (их много, они копашаться и колготят), какой-то толи группы толи певца наклеивают по всем стенам свои любовные лозунги и почему-то они решили что этот их кумир живет в моей квартире, активно завешивают мою дверь и я понимаю что это месть моих соседей на мое недовольство.
Прошу разгадайте мой сон. Заранее спасибо.
Mango
Мне на этой неделе приснился очень загадочный сон. Мне кажется, что смысл во сне есть. Что сон не просто так приснился.
Итак сам сон:
Снится что я лезу по высокой горе или даже по крутым скалам с группой людей, где среди них и мой муж (группа состоит примерно из пяти человек). Мы взобрались на самую вершину и тут откуда-то появляются буддисткие монахи (или это просто буддисты) в оранжевых одеждах и лысые. Они начинают говорить на непонятном нам языке, но я понимаю, что они разгневаны нашим появлением. Эта гора, куда мы взобрались для них священна и появлением чужаков буддисты не приемлют. Буддисты настроены злостно, агрессивно по отношению к нам и хотят нас расстрелять или убить. Я волнуюсь и начинаю на нескольких языках говорить, что наша группа не хочет зла буддистам и на горе мы появились случайно, не надо нас убивать. Сначала говорю на английском, буддисты не понимают, потом на французком, немецком, но все равно буддисты не понимают меня и все равно гневаются на нас. Потом вышел один из буддистов и говорит по-русски обращаясь ко мне: "Мы видим ты смелая женщина, мы тебя не троним, а вот твою группу убьем". Я начинаю опять говорить на английском, что не надо никого убивать, что все мы хорошие... и на этом месте я просыпаюсь.
Вот такой странный сон мне приснился :) очень хочу знать к чему он приснился??? huh.gif
glorigala
Цитата(одуванчик @ 27.05.2010, 15:27) *
У нас в общем коридоре стоит на всю стену шкаф (муж поставил для обуви и всякого инструмента). Мне приснилось что соседи отпилили этот шкаф, уменьшив ему высоту. Я пошла к ним домой ругаться, зашла к ним, говорю как вы посмели, кто вам разрешил это не ваше, вот теперь как хотите так и ибьясняйте мужу почему вы его уменьшили. А они молчат, но видно что не довольны. А перед уходом я им говорю что б пусто у вас было и плянула им на пол. А потом через глазок смотрю, из нашего коридорчика фанатки (их много, они копашаться и колготят), какой-то толи группы толи певца наклеивают по всем стенам свои любовные лозунги и почему-то они решили что этот их кумир живет в моей квартире, активно завешивают мою дверь и я понимаю что это месть моих соседей на мое недовольство.
Прошу разгадайте мой сон.


Здравствуйте! При внешней простоте довольно сложный сон. Коридор - это ваши связи с внешним миром, в том числе и работа, круг общения. Шкаф - то, что вы считали незыблемым и постоянным, в то же время шкаф - это и какие-то ваши тайны. Тот факт, что соседи его подпилили, возможно, сигналит о всплытии наверх каких-то ваших тайн. Шкаф для обуви - рискну предположить, что секреты касаются либо отношений с противоположным полом, либо работы, скорее даже последнее. Причем с одной стороны, вы бы хотели, чтобы эти секреты стали достоянием гласности, с другой, боитесь выхода этой информации наружу. Желание "прокрутить ситуацию назад", видимо, говорит о том, что вы будете сожалеть о случившемся. Подглядывание в глазом...хм.....думаю, сплетни и пересуды о вас либо активизируются, либо возникнут и уйдут не сразу. Наклейки на стены - эпитеты, которыми вас будут награждать. Мотив мести - реально вы захотите отомстить, но не сможете, потому что на каждый роток не накинешь платок. Заклеивают дверь - застой либов делах, либо у вас состояние уныния будет.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(Mango @ 27.05.2010, 16:44) *
Снится что я лезу по высокой горе или даже по крутым скалам с группой людей, где среди них и мой муж (группа состоит примерно из пяти человек). Мы взобрались на самую вершину и тут откуда-то появляются буддисткие монахи (или это просто буддисты) в оранжевых одеждах и лысые. Они начинают говорить на непонятном нам языке, но я понимаю, что они разгневаны нашим появлением. Эта гора, куда мы взобрались для них священна и появлением чужаков буддисты не приемлют. Буддисты настроены злостно, агрессивно по отношению к нам и хотят нас расстрелять или убить. Я волнуюсь и начинаю на нескольких языках говорить, что наша группа не хочет зла буддистам и на горе мы появились случайно, не надо нас убивать. Сначала говорю на английском, буддисты не понимают, потом на французком, немецком, но все равно буддисты не понимают меня и все равно гневаются на нас. Потом вышел один из буддистов и говорит по-русски обращаясь ко мне: "Мы видим ты смелая женщина, мы тебя не троним, а вот твою группу убьем". Я начинаю опять говорить на английском, что не надо никого убивать, что все мы хорошие... и на этом месте я просыпаюсь.
Вот такой странный сон мне приснился :) очень хочу знать к чему он приснился???


Здравствуйте! Думаю, во сне речь идет о цели, к которой вы стремитесь, быть может, должность или звание. Храм и монахи - видимо, для вас эта цель стала сакральной. Агрессивный настрой буддистов: здесь пошли "тонкие материи", с одной стороны, вы готовы приложит много усилий для достижения цели, с другой, вы уже подсознательно ненавидите эту цель, потому что ею подменяете что-то другое, более важное для вас. Видимо, вы себе в чем-то отказываете ради цели, поэтому монахи не понимают вас. В какой-то мере гонка за мечтой достигает уровня самоубийства, но вы сами себя, естественно, не убьете, поэтому монахи даруют вам жизнь, а всех остальных готовы убить.
В целом, у вас во сне заметен конфликт между целью и истинными желаниями, гонка за мечтой не приносит уже никакого удовлетворения, можно сказать, "эмоциональное выгорание".
Жду вашего отклика!
Lora1982
К чему снится,одевать во сне белые вещи,штаны и майку,я очень спешила на свидание,но так и не пошла.
А потом снилось что я мужу состригла все волосы на теле машинкой.(с мужем сейчас не живем)
а еще петухи и куры белые снились!!!



И подскажите пожалуйста ,почему мне всегда снится муж с которым мы на данном этапе не живем в месте!он мне всегда снится,и говорит во сне что скучает,плохо без меня,или звонит мне во сне,и говорит что перезвонит еще!!!!
glorigala
Цитата(Lora1982 @ 27.05.2010, 19:59) *
К чему снится,одевать во сне белые вещи,штаны и майку,я очень спешила на свидание,но так и не пошла.
А потом снилось что я мужу состригла все волосы на теле машинкой.(с мужем сейчас не живем)
а еще петухи и куры белые снились!!!
И подскажите пожалуйста ,почему мне всегда снится муж с которым мы на данном этапе не живем в месте!он мне всегда снится,и говорит во сне что скучает,плохо без меня,или звонит мне во сне,и говорит что перезвонит еще!!!!


Здравствуйте! Слишком много чего вам снилось, непонятно, в одном сне или в нескольких. Белые одежды - завышенная самооценка, порожденная, как ни странно, серьезным внутренним комплексом. История с волосами на теле мужа - лишитесь источника стабильности и достатка (видимо,мужа и его денег, что-то произойдет нехорошее в этом смысле). Будет ощутимее, чем вы ожидали. Петухи и куры - пересуды, причем нехорошие. Кто-то вас в чем-то будет обвинять.
То, что вам снится муж, всего лишь механизм психологической компенсации в действии. В этой теме мы подробно обсуждали подобную проблему, вам стоит почитать переписку. Если кратко, вы внутренне не отпускаете мужа.
Жду вашего отклика!
glorigala
Уважаемые коллеги и друзья! Огромная просьба не оставлять без внимания мою просьбу комментировать толкование сна! От этого зависит точность и достоверность трактовок.
Lora1982
Цитата(glorigala @ 27.05.2010, 20:12) *
Белые одежды - завышенная самооценка, порожденная, как ни странно, серьезным внутренним комплексом


wot kak raz s "завышенная самооценка"-eto ne pro menja


лишитесь источника стабильности и достатка (видимо,мужа и его денег, что-то произойдет нехорошее в этом смысле).-eto ne moshet bit



bilo interesno,spasibo wam bolshoe za otwet
одуванчик
glorigala -спасибо за оперативность и правильность толкования моего сна, теперья поняла что к чему. Дело в том что я в положении, и боюсь и незнаю как об этом сказать на работе. Видимо сон это и символизировал, конечно нехотелось бы пессудов и сплетен за спиной, но видно этого неизбежать.
Цитата(glorigala @ 27.05.2010, 18:17) *
Причем с одной стороны, вы бы хотели, чтобы эти секреты стали достоянием гласности, с другой, боитесь выхода этой информации наружу.
вот эта фраза прям 100% попадание.
Mango
Цитата(glorigala @ 27.5.2010, 18:28) *
Здравствуйте! Думаю, во сне речь идет о цели, к которой вы стремитесь, быть может, должность или звание. Храм и монахи - видимо, для вас эта цель стала сакральной. Агрессивный настрой буддистов: здесь пошли "тонкие материи", с одной стороны, вы готовы приложит много усилий для достижения цели, с другой, вы уже подсознательно ненавидите эту цель, потому что ею подменяете что-то другое, более важное для вас. Видимо, вы себе в чем-то отказываете ради цели, поэтому монахи не понимают вас. В какой-то мере гонка за мечтой достигает уровня самоубийства, но вы сами себя, естественно, не убьете, поэтому монахи даруют вам жизнь, а всех остальных готовы убить.
В целом, у вас во сне заметен конфликт между целью и истинными желаниями, гонка за мечтой не приносит уже никакого удовлетворения, можно сказать, "эмоциональное выгорание".
Жду вашего отклика!


Я не стремлюсь получить должность или звание. Я стремлюсь работать сама на себя. На пути постоянные трудности, такие как лень и пассивность партнеров по бизнесу. Эти трудности меня беспокоят. Одна не могу работать, а с ними работать очень тяжело и долго.
Да, я действительно прикладываю много усилий для достижения цели, а партнеры вкладывают 10% от моих усилий. Это меня угнетает. Поэтому с несколькими партнерами мне придется скорее всего расстаться.
Я живу или стараюсь жить в гармонии с собой. Поэтому ничем не жертвую ради цели. Мне кажется у меня все гармонично, делаю то, что нравится. Работа - это и есть любимое дело, работа не мешает осуществлению моих желаний. Мне нравится моя цель. О самоубийстве конечно же и речи нет :)

Мне кажется ваше толкование где-то наполовину правда. Но мне все равно понравилось, спасибо за толкование :)
одуванчик
Цитата(Mango @ 28.05.2010, 10:43) *
Мне кажется ваше толкование где-то наполовину правда. Но мне все равно понравилось, спасибо за толкование :)

Mango - glorigala не знает какие дела и какую жизнь вы ведете человек вообще не знает вас, я думаю она все же молодец.
Olgish_
Здравствуйте,мне приснилось что мне сделали на руке татуировку,и я ходила всем показывала,радовалась,а потом ближе разглядела,татуировка будто нарисованная,или набитая плохо,некачетсвенно. Прочитала в соннике значение татуировки и если честно то сильно испугалась.
Вот значение по соннику Миллера "Если Вам приснилось, что на всем Вашем теле нанесены татуировки, то не исключено, что в силу определенных обстоятельств Вам придется надолго, если не навсегда, покинуть свой дом."
Не радужное предсказание,которое меня взволновало очень сильно. Может быть вы подскажите дейтвилеьно ли правда это токование. Я знаю что во сне нужно учитывать многие факторы что бы растолковат сон. Помогите пожалуйста.
Да сон приснился с субботы на воскресенье.
Заранее спасибо большое.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека