Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
skvor4onok
Эдравствуйте,всем.Меня беспокоит один сон,который в 1-ый раз приснился мне около3-ёх лет назад.С тех пор он мне периодически снится.Каждый раз,неизменно во сне присутствует женщина от 50 лет или совсем уже старушка.Причём,как я уже поняла она обладает магическими способностями.Каждый раз она напрямую контактирует со мной,т.е.она очень близко приближается,вплотную.Вся её сущность или может быть её энергетика,сила какая-то ,я не знаю как это назвать как бы проникает в меня-в область груди.Иногда она может меня обнять и ощущения точно такие же-как будто она проникает в меня.Она может что-нибудь говорить.Причём всё это всегда сопровождается какой-то парализацией,я не могу пошевелиться.Мне страшно всегда.Во сне говорю-Господи,помоги.До последнего времени помогало и я просыпалась,но сейчас не очень,только если очень много раз повторить и то не всегда.Недавно ,во сне я вообще пыталась вспомнить "отче наш",но я,к моему стыду,эту молитву не знаю.Только 1-ые две строчки,которые мне не помогли,и я пришла к выводу (во сне),что нужно срочно найти мой крестик и носить его(а его я не ношу уже около 6 лет).
Вот сегодня мне приснился очередной сон со старушкой в главной роли.Я подхожу к какому-то прилавку,а там иконки лежат.И я стою и думаю-какую купить- с богородицей или с Матроной .Выбор останавливаю на Матроне.За прилавком- старушка,лет 70-75,маленькая такая и добрая на лицо.Я ей начинаю говорить что-то,не помню что,а она мне что-то в ответ.А что именно я во сне не расслышала,ну и говорю ей об этом:"Я не слышу,что вы сказали".Она мне:"Я знаю".Приближается ко мне поближе,к уху и начинает говорить.Ни одного слова я не поняла,всё как-то слилось для меня.Это было похоже,может быть,на заговор какой-то или молитву.Далее,как всегда, меня парализовало.Почему-то было ощущение,что то,что старушка делает,мне во благо.Впервые мне было не так страшно.Сама всё это время говорила:"Господи,ведь всё будет хорошо,она ничего плохого и страшного не сделает со мной."Вот такой сон.
Каждый раз думаю,что просто так сон не может повторяться,он должен что-то значить. Помогите,пожалуйста,разобраться.
Iriska
В ночь на 31 декабря приснилось, что я в квартире соседей (дети у нас дружат на самом деле), большая свет лая комната, белые стены. Комната пустая, только в одном углу яркие цветные матрасы, на которых расположились эти самые соседи-жильцы, они были веселые, вроде уже праздновали Новый год, звали к себе, но я забрала дочку (она тут снова была небольшой по возрасту) и пошла к двери. В комнате, кроме входной двери, была еще одна - закрытая наглухо, белая. Я спросила, что там, но мне ответили, дверь не открыли, а мне стало тревожно. Но не страшно. Еще по квартире бегала маленькая хозяйская дочка - белокурый ангелочек просто. Ну, и в результате, я вышла через входную дверь спокойно, без преград, а та дверь так и осталась запертой.....
Iriska
Сегодня...Приснился мужчина моей мечты. Вернее не он, а будто бы о нем по телевизору говорили, что назначили его расследовать пожар в каком-то аэропорту, что у него теперь супер-пост в Москве. И голос во сне дикторский мне говорит - теперь уж му совсем не до тебя и твоих мелких алиментских проблем, больше он тебе не поможет, он теперь далеко, ему не до тебя и не до земных адвокатских дел. В гору пошел, короче....Мол, нет его и не будет. Самого видела смутно - в телехронике. Уже не в плаще, а в длинном пальто. О как!
maxima
skvor4onok,здравствуйте.
Цитата(skvor4onok @ 02.01.2011, 14:42) *
Причём всё это всегда сопровождается какой-то парализацией,я не могу пошевелиться.Мне страшно всегда.

это не сон. Если зайдете в Google и поищете "синдром паралича во сне или синдром старой ведьмы" , то прочитаете много интересного. Двадцать лет назад я пережила такое счастье, даже к психиатру обращалась.
Суть синдрома в следующем: " если ведьма не может по каким-то причинам передать своим кровным родственникам свои знания, она ищет душу, у которой есть предрасположенность к магии." Этот паралич и есть способ передачи. Судя по всему ваше подсознание не хочет и вы не принимаете информацию. Вам надо только прекратить эти "наезды" со стороны, это вполне реально.Надеюсь я Вас не напугала. Если возникнут вопросы , спрашивайте, расскажу как избавиться от этого "счастья"и главное перестаньте бояться.
skvor4onok
maxima,огромное спасибо за Ваш ответ.Честно говоря,читая,как-то не по себе стало.И появились вопросы.Это всё делает ныне живущая ведьма или из того мира?И какая это ведьма-злая или добрая?В последний раз приснилась добрая старушка(описала выше) и я вроде бы её приняла,значит ли это,что она мне что-то там передала?В яндексе вбила,там больше описывается просто синдром паралича,т.е. обоснование с научной точки зрения.Описываются случаи про нечто,которое наваливается и душит.Я же это "нечто" вижу чётко-это всегда старуха.Ещё читала,что парализация -состояние когда отделяешься от тела.Всё же,вы считаете,что это некая ведьма,пытающаяся что-то мне передать?И почему это не сон,если я вижу всё это во сне?Сейчас ещё больше вопросов в моей голове.

maxima
Цитата(skvor4onok @ 05.01.2011, 14:45) *
почему это не сон,если я вижу всё это во сне?

Скажите , паралич наступает только когда старуха есть во сне ? или при любом сне ? И если это сон , то почему он с постоянным сюжетом в течении трех лет? Попробуйте сперва выяснить у этой женщины ,чего она от вас хочет. Ложась спать задайте вопрос : С чем пришла ? Вы зададите вопрос в пространство т.е. энерго-информационному полю+ваше сознание этот вопрос запомнит. Во время сна этот вопрос должно выдать ваше подсознание. Может быть не с первого раза , но обязательно спросит.

Цитата(skvor4onok @ 05.01.2011, 14:45) *
я вроде бы её приняла,значит ли это,что она мне что-то там передала?

Я думаю, что еще не передала, возможно ваша генетическая память дает команду подсознанию сопротивляться.
Подумайте , зачем вам чужая карма? Не важно хорошая она или плохая.
Не бойтесь . Если удастся получить ответ напишите.
skvor4onok
maxima,паралич наступает только когда есть старуха во сне.Мне не нужна чужая карма.
Страшновато,конечно,но попробую сегодня спросить.И обязательно напишу.Спасибо за Ваше участие sm47.gif
maxima
Цитата(skvor4onok @ 05.01.2011, 22:55) *
Спасибо за Ваше участие

Я знаю, какой ужас вы испытываете во время паралича. Не переживайте, вы сможете избавиться от него.
Удачи.
Ne_Sovsem_Angel
Здравствуйте сегодня ночью приснился вот какой сон:

Снится, что моя подружка детства (сейчас с ней почти не общаемся) пригласила всю мою семью к себе на ДР. Мы приехали к ее дому на машине. Я пошла вперед и вошла в дом первая. Прошла по темному коридору и попала в большой зал, освещенный только елочной гирляндой. Там был накрыт стол, играла музыка. Я пошла обратно позвать родных, а за калиткой ( частный дом), прямо на улице они уже расположились за праздничным столом. Я села в центре стола. Виже старших братьев, бабушку, маму и друга моих братиков. На столе вижу салаты, приправленные большим количеством майонеза и в каждой тарелке очень красивую жаренную рыбу, с золотистой корочкой, разрезанную пополам, без головы. среднего размера, не костлявую ( только хребет). Слева от меня мама, справа брат. Потом я оборачиваюсь назад и вижу двоюродную сестру " в положении" (она и правда беременная) тащит автокресло с моим младшим сыном. Я пошла ей на встречу и спросила откуда у нее мой мальчик? на что она ответила, что зашла к сестре моей мамы, а та сказала, что мы ей оставили малыша, но он им надоел. Сказала, что его покормили в 3 часа и он сейчас будет спать. Я его забрала, несу к столу, а в руках уже почему-то 2 игрушечных пупса. Мне абсолютно не тяжело это тащить.подошла к столу, а меня почему-то пересадили на другое место, между мамой и бабушкой, мол там не будет солнце светить в глаза. Ребенок стал просыпаться и я стала заводить карусельку музыкальную, отчетливо слыша мелодию. Потом я слышу, как за забором моя подруга громко поет еврейскую песню Хава-Нагила и зовет всех в дом. Я снова иду первая и вижу, как перед темным коридором стоит мой старший сын (2 года) и боится туда зоходить, но идет, дав мне руку. Проходя коридор и зайдя в зал вижу слева и справа две незнакомые мне пары молодых людей, которые одеваются после "интимных отношений" как мне показалось. На этом я проснулась. Стоит ли предавать значение этому сну? Интересует что значит рыба, и слышать во сне музыку.
Ne_Sovsem_Angel
И, еще, если можно еще один, сегодняшний:

Ночь, полнолуние.Я на улице. На багажнике какой-то машины раскладываю колоду карт - это не обычные игральные, но и не таро. На них очень красивые рисунки. Я вроде играю с ними, но понимаю, что этого делать нельзя, начинаю собирать колоду обратно, тут выходит очень старенькая, вся в морщинах женщина, збирает эту колоду и начинает мне толковать карты. Говорит выпала карта Хаоса, но я ей пытаюсь обьяснить, что это не расклад, а просто так, а она в ответ - карты просто так не выпадают, значит у кого-то из знакомых в жизни будет хаос. Потом, говорит ты достигла определенных успехов в кулинарии, и тебе следует работать в этой отрасли. Потом сказала, что у меня внутри "голубоглазенький" мальчик, но еще совсем крохотный, как точка. Но уже слышно как бьется его сердечко тук-тук-тук. Все это время вокруг нас летал очень крупный попугай нежно голубого и бледно желтого цветов, а за ним гонялся очень большой орел, коричневого цвета (почему-то хотелось его назвать Горлан) Очень запомнился момент, когда обе птицы сдели на дымоходе, на фоне очень большой, полной луны. Я все пыталась сфотографировать их на телефон, то все никак не получалось. Потом попугай залетел во двор к родителям, и, когда я залезла на забор, чтоб посмотреть на него - он превратился в мальчика лет 7. А еще из соседского дома вышла моя бабушка, с чайной ложкой растопленного темно-коричневого воска и стала просить, чтоб я помогла ей спасти её ребенка, на что мои мама и папа стали кричать, что такое делать нельзя, чтоб я не смела туда идти, потому что такое, вообще делают на пустыре, не дома.

Тати
Здравствуйте!
В ночь на 7 января приснился сон в котором у мня появилась черная собака мопс.И я думаю у меня кот черный живет и еще мопсик тоже черный.

и приснился сеанс гадания будто мужчина гадает мне на картах.(некоторые его слова я запомнила)

подскажите пожалуйста к чему это?
Тати
И вот тоже на днях снился, не дает мне покоя... все что помню....Приснилось что я в емкость с водой разбиваю яйцо и смотрю,Жду когда оно как бы загустеет.К чему этот сон? Спасибо
ira746
Здравствуйте!
Сегодня ( то есть в ночь с 7 на 8 января) очень неприятный сон приснился: будто дядя мой умер и на похороны нужно ехать в лес за город, куда даже автобусы не ходят. В реале дядя умер в августе.
Еще снилось, будто наш пёсик, который ранее пропал, вернулся к нам опять, но с обрубленным хвостом.
В реале пёсик умер в октябре.
К чему это снится?
glorigala
Дорогие посетители форума, единомышленники!
После довольно долгого перерыва я возвращаюсь в эту ветку, - чтобы попрощаться.
Я прекращаю свое участие в форуме и закрываю тему о разгадывании снов. За время вынужденной паузы я получила достаточно убедительные доказательства того, что сны - это ОЧЕНЬ серьезно. Намного серьезнее, чем я полагала. Обсуждать их публично - это ошибка, которую я считаю для себя едва ли не преступлением. Толкование снов ДОЛЖНО быть процессом интимным, тет-а-тет, и тому есть ОЧЕНЬ веские причины. Поэтому, надеюсь, вы все меня поймете.
Я многое узнала и многому научилась от вас. Надеюсь, и мои скромные труды также хоть кому-то помогли. Мне приятно, что эстафету подхватила Милена, и вы не останетесь без человека, распутывающего вместе с вами ваши сны. Значит, часть моих трудов не пропали втуне.
Мой уход с ветки вовсе не означает, что я прекращаю заниматься снами вообще. Поэтому, если у кого-то возникнут вопросы, отвечу в индивидуальном порядке (через личку либо почтой glori@gala.net)

Glorigala
Милена
Цитата(glorigala @ 9.1.2011, 15:49) *
Дорогие посетители форума, единомышленники!
После довольно долгого перерыва я возвращаюсь в эту ветку, - чтобы попрощаться.
Я прекращаю свое участие в форуме и закрываю тему о разгадывании снов. За время вынужденной паузы я получила достаточно убедительные доказательства того, что сны - это ОЧЕНЬ серьезно. Намного серьезнее, чем я полагала. Обсуждать их публично - это ошибка, которую я считаю для себя едва ли не преступлением. Толкование снов ДОЛЖНО быть процессом интимным, тет-а-тет, и тому есть ОЧЕНЬ веские причины. Поэтому, надеюсь, вы все меня поймете.
Я многое узнала и многому научилась от вас. Надеюсь, и мои скромные труды также хоть кому-то помогли. Мне приятно, что эстафету подхватила Милена, и вы не останетесь без человека, распутывающего вместе с вами ваши сны. Значит, часть моих трудов не пропали втуне.
Мой уход с ветки вовсе не означает, что я прекращаю заниматься снами вообще. Поэтому, если у кого-то возникнут вопросы, отвечу в индивидуальном порядке (через личку либо почтой glori@gala.net)

Glorigala
Дорогая Глоригала!Я очень расстроена вашим известием,хотя и согласна с вами,что расшифровка снов-дело очень ответственное.Не думаю,что смогу принять вашу эстафету,потому что во многих снах совсем не сильна - либо в них нет смысла, либо я этого просто не знаю или не умею, перечитывая ваши комментарии снов, я многому у вас училась.Ваше долгое молчание закончилось именно тем.что я очень почувствовала уже давно(имею ввиду обьявление об окончании)Очень жаль,однако...Со всеми вас праздниками,всего хорошего!
blagovesta
glorigala
Я Вам выражаю свою признательность за ваш профессионализм, ветка по снам, благодаря вашему мастерству, была одной из самых популярных на форуме. Но всё когда-то заканчивается, если вы приняли такое решение, то оно имеет под собой серьёзные основания. Удачи Вам!

Но мы всегда будем рады видеть Вас на форуме!!! ab.gif

blagovesta
Цитата(Милена @ 09.01.2011, 20:58) *
Не думаю,что смогу принять вашу эстафету,потому что во многих снах совсем не сильна - либо в них нет смысла,

Милена! У Вас всё получится!!! По вашем трактовке снов очень хорошие отзывы! ab.gif
marishka1985
Здраствуйте расстолкуйте пожалуйста мои сны 9 января еду на электричке с сестрой много народа свет яркий ощущение тепла выходим в тамбур с сестрой она находит кашелек толстый красный и прячет мне его в сумку подходит женщина с проводницей просит сестру показать сумку она показывает кошелька нет женщина говорит мне у меня очки как у вас я говорю нет они мои смотри все пошарканые она ну да у моих душки черные едем дальше остановка здание мой муж с какой то женжиной какбудто в вкакой то форме стоит народу много на столе лежат его вещи мои беру пальто модное красивое говорю мужу ты зачем взял мое пальто он молчит дальше едем с сестрой какие то кабинеты люди потом какбудто магазин или рынок платья на стенах в рядах юбки кофты сестра идет мерить за ширму платье а я хожу выбираю и выбрать никак не могу рядом мой брат покойный ходит говорит давай скорей мерить иди а то потом места небудет все платье как то друг на друга похожи и я выбрать немогу а тут возле самой ширмы весит розовое однотоное длинное с цветами красивое постою возле него и опять мечусь выбрать немогу никак дальше иду коридор с окнами солнечным светом залитым на подокойниках и на полу цветы везде комнатные зеленые в горшочках невысоких проступаю обхожу женщина за мной ходит а я все от нее стараюсь убежать и как будто в халате белом я а она меня находит и все че то ругает в жизни я ее знаю здороваюсь но необщаюсь
следущий сон 10 января дядя покойный сниться недавно 40 дней прошло говорит дайте денег я завтра послезавтра приеду на электричке 50-60 процентов чего незнаю проснулась плохо как то
Жду толкований зарание спасибо
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 9.1.2011, 15:49) *
После довольно долгого перерыва я возвращаюсь в эту ветку, - чтобы попрощаться.

Милая, Glorigala!
Удачи Вам и спасибо!
BecHyIIIka
Здравствуйте, Милена,
сегодня снился сон, что меня обокрали. Сначала угнали машину, но её удалось найти и, вроде, вернуть. А потом у меня украли золото: толстую цепь, браслет на руку и 2 кольца. Люди, которые это сделали (украли золото) мне помогали, как раз, избежать данного ограбления. Парней этих я знаю - мои бывшие одноклассники (вот приснится-то приснится).
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека