Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
blagovesta
Iriska
Вас надо пройти ритуал отпускания покойного. Закажите Сорокоуст за упокой в трёх храмах. Лучше, чтобы читали одновременно. Снимите все печали и обиды на него, представьте его , попросите прощение , поверните спиной и пусть он уходит.
Если будет и дальше являться, то чаще хотите в храм, ставьте свечи за него. Его душа со временем успокоиться.
Iriska
Цитата(selenalic @ 02.04.2015, 9:09) *
видимо мч очень переживает за вас и не может смириться со своим уходом.

Да...Все случилось внезапно...И первые дни я слышала его голос - мол, прости меня, я не хотел, так получилось....Я стараюсь отпустить, я очень стараюсь не думать о том, что произошло...И прошу у Бога, чтоб душа его успокоилась и не болела....каждый день прошу...
Iriska
blagovesta , спасибо большое...Про Сорокоуст не думала, заказала на полгода богослужение (не помню точную формулировку).....В церковь я хожу почти каждую неделю и не забываю свечи ставить, конечно....И когда прощались, просила простить меня, хотя вроде не за что, впрочем и на него обид нет - не тот это был человек, чтоб любимую обидеть или огорчить...вот первый раз - умер...потому что....И я просила его - не снись и не переживай, я не умру от тоски(он бы точно этого не хотел!), что все будет хорошо...Видимо мало, либо времени еще не много прошло....СПАСИБО! Я постараюсь воспользоваться Вашим советом!!!
blagovesta
Iriska
Конечно, ещё мало времени прошло, может до года сниться.
Думаю, что за его душу будет кому молиться, нужно отмаливать обязательно, тогда он и успокоиться.
LuckyCat
Девушки, прошу помочь истолковать мне эпизод во сне.
Приснилось сегодня, что у меня развалилось кольцо "Спаси и сохрани" на кучу маленьких кусочков, похожих на паззл. Когда пыталась собрать кольцо обратно (во сне казалось, что оно слепится снова в единое целое), остались лишние кусочки.
Не то, чтобы кажется, что этот сон очень важный, но проскакивает мысль, что для меня это какой-то знак.
Заранее благодарю
selenalic
LuckyCat
может в вашей жизни есть что то/кто то лишний от которого надо освободиться. и вам это освобождение не принесет никаких отрицательных моментов в жизни
Swan
Цитата(LuckyCat @ 08.04.2015, 13:30) *
Приснилось сегодня, что у меня развалилось кольцо "Спаси и сохрани" на кучу маленьких кусочков, похожих на паззл. Когда пыталась собрать кольцо обратно (во сне казалось, что оно слепится снова в единое целое), остались лишние кусочки.

LuckyCat, я бы сказала следующее, кольцо это обязательства, которые вы четко выполняете и то, что несколько кусочков из кольца остались не востребованными, указывает что их у вас поубавится, что-то уйдет из сферы вашего опекания.
Iriska
Добрый день!!!!

Я снова за разъяснениями, если можно....
Сегодня ночью (на пятницу) приснился вновь умерший мой мужчина - этот факт я воспринимаю спокойно, поскольку вчера много думала о нем( я сходила в церковь в прошлое воскресенье, свечи поставила, портрет его убрала, повернула спиной, помахала рукой, он больше не снился и плюс я успокоилась)...Дело в самом сне....Он будто пришел домой (подразумевается, что он живой и мы живем вместе), позвал по ягоды в лес....Я согласилась, но было неохота, поэтому он ушел в лес, а я во дворе дома поляну обследовала - не помню, нашла что или нет, была недовольна....и зашла в дом, не дождавшись его...Он пришел веселый в грязной обуви( в траве и земле), стал меня обнимать, приглашая в кровать.В это время с балкона зашла его мама (она жива) и сказала мне, что надо делом заняться - создать УЮТ (именно это слово) в погребе, почистить его. Я вышла за ней на балкон - и правда, там погреб земляной, она вытащила ведро земли и какой-то мусор картофельный, сказала, чтоб дальше это делала я....Мне идея не понравилась, но я попыталась , однако испачкала обувь, ушла, сбросила грязную обувь с возмущением....Тогда мой мужчина сказал, что сам потом почистит погреб, и предложил уйти в другую комнату, я попыталась тапочки надеть чистые - были маловаты.....В другой комнате снова кровать - он снова обнимает и целует, что-то снять с меня хочет, но я застегиваю и завязываю всю одежду и отказываюсь, говоря что в доме много народу (и правда - здесь были мои родственники, дочь - просто ходили мимо дверей), потом поднимаю глаза и вижу свою маму и его - но моя будто бы молодая(ну лет 30 назад такая была), его тоже, но совсем не похожая на себя - черненькая не то цыганка, не то индианка- вроде пришли нас усовестить или в общем отвлечь что ли, напомнить, что не время ерундой заниматься - дела есть.....Эти грязные башмаки валялись где-то тут же, он их хотел надеть - мол, они хорошие....мне тапочки чистые предлагал, вроде...Первым вышел из комнаты.....А дальше все изменилось - я смотрю в окно верхнего какого-то этажа и вижу елки,много, яркие, зеленые верхушки молодых елок и понимаю, что они странные - на них клубника растет красная - чем выше, тем крупнее...И я говорю дочке - вот куда б за ягодой, а не туда куда Коля меня водил, да только как ее достать?.....Дочка проблем не увидела - смутно помнится, что предложила попробовать...Дальше все смешалось, я проснулась....

Чуть не забыла - нашим мамам Он сказал, что они должны радоваться, что у них (или у НАС - я не помню точно местоимение) будет внук....ну и когда обнимать-то стал, тоже говорил о ребенке.....вроде сына надо бы....(В реальной нашей жизни, к слову, была у нас такая шутка - мол, мы конечно можем Снегурочку слепить....но)
maxima
Цитата(Iriska @ 10.04.2015, 4:37) *
вижу свою маму и его - но моя будто бы молодая(ну лет 30 назад такая была), его тоже, но совсем не похожая на себя - черненькая не то цыганка, не то индианка- вроде пришли нас усовестить или в общем отвлечь что ли, напомнить, что не время ерундой заниматься - дела есть.....

Всегда сложно растоваться с любимым человеком, но это необходимо сделать и отпустить. Ваша мама уже вмешивается в ситуацию и говорит вам открытым текстом.
Цитата(Iriska @ 10.04.2015, 4:37) *
.Эти грязные башмаки валялись где-то тут же, он их хотел надеть - мол, они хорошие....мне тапочки чистые предлагал, вроде...
Если в доме осталась его обувь, в том числе и тапочки , обязательно выкиньте, не храните обувь. Чистая обувь - это новый цикл вашей жизни и тлько вам решать останетесь вы в вечных воспоминаниях и пойдёте по пути дальнейшей своей судьбы. Удачи.
Iriska
Доброе утро!!! Всех поздравляю с праздником 1Мая!!! sm47.gif

Удивительное дело, но сны снятся в основном под пятницу......Сегодня приснилось вот что(опишу яркое и навязчивое, что особо запомнилось)...Люди, суета, кого-то встречала (гостя), устраивала....Но самое главное вот что: снился ребенок, мальчик лет 2-3 в ярко-розовой маечке...Он просто преследовал меня.Когда я просила уйти, говорил, что останется до тех пор, пока - а вот что ПОКА я не запомнила....Агрессивным не был, напротив - улыбался, но ощущения были жуткими, потому что куда б я не пошла, везде стоял этот мальчик с невинным выражением лица -как в фильмах о призраках-детях....Во сне я легла спать, но проснулась от того, что кто-то на меня смотрит - ребенок. Выгнала, исчез, уснула, открываю глаза - стоит...И тут я закричала, мол, что сделать, чтоб ты исчез?.Взяла его за горло и стала трясти - а он как кукла,мягкий и будто тряпочный...я испугалась и противно стало...Но была в ярости - хотелось его порвать на лоскуточки от бессилия.....Осадок неприятный...
tavina
Iriska, сон-предупреждение, особенно под пятницу. Скорее всего, у вас есть серьезная проблема, которую надо решать как можно скорее, а вы все не можете начать это делать, сомневаетесь, обсуждаете. Люди, толпа - к разговорам, судам-пересудам, слухам, а мальчик обычно сниться к маете, к обременительным хлопотам. Все из личного опыта. Буду рада, если что-то прояснила sm47.gif
Iriska
tavina , спасибо! sm47.gif

Честно сказать, не понятно...Вроде и нет сейчас такой срочной наболевшей проблемы...Хотя, может, стоит и подумать...А мальчика того я в результате чуть не придушила - бросила на кровать к гостям, когда (извините) слюной его испачкала руку и пошла ее мыть - вот такая еще подробность...Сон неприятный, в общем....
Лисса
Цитата(blagovesta @ 31.03.2015, 12:14) *
У меня два раза снился сон про зубы и оба раза в точку(


Ну вот и мой сон "сбылся" про зубы - сегодня сообщили что у меня родственница недальняя (говорят если без крови зуб выпадает, то дальний родственник умрет - так и получилось)

agony
Почитала ваши сны и поняла, что у меня как-то всё по-другому. Сны вижу каждый день и они бывают такими длинными, что можно писать рассказы. Бывает приснится какой-то сюжет и целый день под впечатлением от увиденного хожу, но на реальную жизнь никак не влияет. Возможно, я просто не замечаю как сны меня предупреждают о чём-то или же кодировки слишком запутанные.))
Здорово, когда случайно получается выйти в осознанное сновидение или увидеть и почувствовать энергетический сон. А так же сны с мелодиями. Иногда я жалею, что не получается это всё нарисовать и показать людям. Такая красота пропадает biggrin.gif
Shepot
А мне часто снятся лифты. Причем не абы какие, а внешние, панорамные, на высотных домах. Я в них с удовольствием катаюсь вверх-вниз, во сне чувствую скорость подъема, вижу красивые виды. Но с жизненными событиями как-то не увязывется у меня. Никаких подъемов, ни карьерных. ни финансовых...
maxima
Цитата(Shepot @ 26.05.2015, 10:26) *
А мне часто снятся лифты. Причем не абы какие, а внешние, панорамные, на высотных домах. Я в них с удовольствием катаюсь вверх-вниз, во сне чувствую скорость подъема, вижу красивые виды. Но с жизненными событиями как-то не увязывется у меня. Никаких подъемов, ни карьерных. ни финансовых..

Это не сны , а сновидения . Ваше астральное тело хорошо гуляет по ночам. Развивайте эту способность.
Shepot
Цитата(maxima @ 27.5.2015, 4:24) *
Это не сны , а сновидения . Ваше астральное тело хорошо гуляет по ночам. Развивайте эту способность.

Вот оно что... Благодарю за подсказку, никогда не думала об этом в таком ракурсе.
Кроме лифтов, я "бываю" еще в разных городах, зданиях, причем некоторые снятся по нескольку раз и уже узнаваемы. Ночные прогулки астрального тела в таком случае все объясняют:)
maxima
Цитата(Shepot @ 27.05.2015, 8:30) *
никогда не думала об этом в таком ракурсе.

Почитайте К.Кастанеду Искусство сновидения
Julonia
Del
Лисса
Цитата(Shepot @ 26.5.2015, 11:26) *
А мне часто снятся лифты. Причем не абы какие, а внешние, панорамные, на высотных домах. Я в них с удовольствием катаюсь вверх-вниз, во сне чувствую скорость подъема, вижу красивые виды. Но с жизненными событиями как-то не увязывется у меня. Никаких подъемов, ни карьерных. ни финансовых...


Знаю что лифты отражают движения к цели. Видимо у вас переменный успех, потому и то вверх, то вниз.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека