Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Милена
Цитата(Iriska @ 17.10.2010, 16:29) *
Напишу, пока не забыла, а то мучает ah.gif
Снова "кошмар" под утро. Снился бывший муж, только на сей раз я откуда-то вернулась. Неважно. Самое главное, что видела я мясо сырое, аккуратно нарубленные большие куски, но без крови - замороженное. Лежало оно на холодильник, что во сне меня очень удивило , и я стала складывать его в морозилку unsure.gif Ворчала при этом...Квартира, кстаи, была совершенно незнакомая. После мы сидели на полу и смотрели телевизор, при этом он трогал мои губы, которые были, точно мячик резиновый ( даже сама ощущала) ap.gif Я удивилась, укусила его за руку (шутя), а она была грубая, шершавая, неприятная....Бред какой-то!

В какой-то ситуации, не домашней (незнакомая квартира) вам случится стать свидетелем какой-то прошедшей неприятности(замороженное мясо),которая вас удивила,но последствия пришлось устранять вам. и похоже ситуация была свзана с вашим мужем. А следующая ситуация с мужем отражает ваши отношения, в которой они выглядели так: вы его старались за что-то "укусить", а он в ответ проявлял грубость и неприятность.Похоже" на разбор полетов" по первой ситуации.
Крылатая
Цитата(Милена @ 02.11.2010, 12:12) *
Мне кажется.что прошлые расставания по какой-то причине с бывшими, просто накладывают сомнения на настоящие отношения,подсознательная тревога о том,что "как бы не повторился прошлый сценарий."Ведь в тех отношениях тоже был период,когда все было хорошо

да...боюсь,что есть такое...надо бороться со страхами.
Спасибо за ответ!
Iriska
Милена, спасибо! sm47.gif

Продолжается цикл снов про подругу-блондинку (это кошмар№2 biggrin.gifn: ) Не так давно снилось, что мы идем с ней в баню ( в деревне) в ночных сорочка и тапочках. Между тем пошел снег, но падает не на нас, а на дорогу, а мы в результате в своих тапочках скользим, как на лыжах! Причем, во сне она всегда выглядит так, как 20 лет назад, даже прическа та же (слегка подкудрявленное карэ) и блонд ее родной, натуральный, яркий.

Пару ночей назад. Но не забывается. Все та же подруга. Мы в школе, в классе, хотя вместе не учились никогда. Возможно, это было какое-то собрание - люди за партами сидели. Она ходит по классу, на глазах превращаясь из более, чем 100 кг леди в дамочку весьма стройную, при том на ней большой теплый свитер рыже-коричневого цвета. Я ж физически во сне ощущаю, как из дамы, которая в жизни более, чем на 20 кг легче подруги, превращаюсь в тетеньку, гораздо более тяжелую da.gif
Замечу, в жизни мы видимся крайне редко, даже онлайн-общение сведено до минимума....
Милена
Цитата(Iriska @ 3.11.2010, 13:59) *
Милена, спасибо! sm47.gif

Продолжается цикл снов про подругу-блондинку (это кошмар№2 biggrin.gifn: ) Не так давно снилось, что мы идем с ней в баню ( в деревне) в ночных сорочка и тапочках. Между тем пошел снег, но падает не на нас, а на дорогу, а мы в результате в своих тапочках скользим, как на лыжах! Причем, во сне она всегда выглядит так, как 20 лет назад, даже прическа та же (слегка подкудрявленное карэ) и блонд ее родной, натуральный, яркий.

Пару ночей назад. Но не забывается. Все та же подруга. Мы в школе, в классе, хотя вместе не учились никогда. Возможно, это было какое-то собрание - люди за партами сидели. Она ходит по классу, на глазах превращаясь из более, чем 100 кг леди в дамочку весьма стройную, при том на ней большой теплый свитер рыже-коричневого цвета. Я ж физически во сне ощущаю, как из дамы, которая в жизни более, чем на 20 кг легче подруги, превращаюсь в тетеньку, гораздо более тяжелую da.gif
Замечу, в жизни мы видимся крайне редко, даже онлайн-общение сведено до минимума....

Иришка(прям как мою доченьку), все ваши сны (как мне ощущается),это сны об уже жизненной сложившейся ситуации.мне такого рода сны снились.Означают они следующее: в первом сне отражен какой-то период жизни,где вы были с ней "наравне",именно поэтому одинаковая одежда, тапочки,и вы одинаково скользили.
Но прошло время (школа, класс) и вот уже все изменилось.Изменилось ее жизненное положение от худшего к лучшему(от100кг до стройности)и судя по тому,что в конце она в свиторе,она неплохо устроена(тепло),у вас же в жизни - наоборот,что-то стало хуже(кем были и кем во сне стали).Вот и весь ваш сон .Я откомментировала его по аналогии со своими снами,извините,если это не так,символы ведь у каждого свои.
Iriska
Цитата(Милена @ 03.11.2010, 15:04) *
Иришка(прям как мою доченьку)

wub.gif
Милена, спасибо! sm47.gif
Наверное так. Она, конечно, более 100 кг, но ей сильно комфортнее в этой жизни, все у нее проще, без заморочек, как говорится....Снится и снится....Мы и не ссорились, просто нет времени общаться, а в последнее время моей стороны и желания. Но так навязчиво в сны приходит!!! То ли думает обо мне? Или обе мы думаем, друг о друге...почему-то ab.gif
Милена
Цитата(Iriska @ 03.11.2010, 16:24) *
Милена, спасибо!

Иришка,скажите,а когда вы общаетесь,она проявляет "интерес" к вашей жизни?Может что-то в ее интересе вам не нравится и вас что-то задевает?или почему-то вы себя с ней сравниваете?Может ее тон врезается в память? Вот поэтому-то она и появляется в снах.Но никакого влияния на нашу жизнь такие сны не оказывают,у меня так было,просто картинки прошлого.
Милена
Цитата(Iriska @ 03.11.2010, 16:24) *
Милена, спасибо!

Иришка,скажите,а когда вы общаетесь,она проявляет "интерес" к вашей жизни?Может что-то в ее интересе вам не нравится и вас что-то задевает?или почему-то вы себя с ней сравниваете?Может ее тон врезается в память? Вот поэтому-то она и появляется в снах.Но никакого влияния на нашу жизнь такие сны не оказывают,у меня так было,просто картинки прошлого.
Цитата(Iriska @ 03.11.2010, 16:24) *
Милена, спасибо!
Наверное так. Она, конечн

Цитата(Iriska @ 03.11.2010, 16:24) *
Милена, спасибо!

Iriska
Цитата(Милена @ 03.11.2010, 20:27) *
или почему-то вы себя с ней сравниваете?

Вот это, именно оно ah.gif Есть моменты, есть поводы - в общем да...Причем, раньше не снилась, а вот примерно с весны....Ну, понятно, это мои эмоции и чувства, а не события. Спасибо!!
Дианочка
Милена, здравствуйте! помогите, пожалуйста, и мне с толкованиями снов...
1. мне снилось будто я сижу на своем рабочем месте, а человек, который мне нравится (мы бывшие коллеги) обхватил меня сзади за плечи обеими руками очень крепко, как бы взял в кольцо... и говорит мол "я тебя ни за что не отпущу". и езще он очень сильно потел, с него прям текло ручьем на меня О_о
2. мы с друзьями обнаружили в озере утопленницу. причем выглядела она для утопленницы весьма неплохо, даже можно сказать - хорошо. озеро было маленькое, кое-где заросшее травой, как бы высыхающее. потом мы уехали оттуда, и нас втроем с кем-то из друзей позвали на место обнаружения в качестве свидетелей. все поехали на машинах, ине тоже предложили поехать за рулем старенькой машины, т.к. у меня еще мало опыта. но я в итоге отказалась. т.к. у меня нет прав и я побоялась, что меня их лишат заочно ab.gif в итоге мы поехали на автобусе, там нас было всего трое, мы общались, веселились. приехав на место преступления, мы остановились в какой-то избе. потом я как бы уже дома, собираюсь куда-то идти, но не могу найти свои сапоги. я говорю бабушке мол где они, а бабушка говорит, что в них ушла мама. я очень расстроилась, хотя рядом стояла пара более лучших сапог, но я хотела именно свои старые.
3. я ухожу от подруги домой. спускаюсь к себе в квартиру (хотя на самом деле мы друг от друга живем в часе езды), почему-то в одном тапке, а второй как бы у нее остался. захожу ы комнату, а там на узком пространстве стоит 3 или 4 разложенных дивана, с помятой постелью, скомканными одеялами и пледами. родители собираются уходить куда-то, а я стала возмущаться мол кто будет убирать этот бардак. родители говорят мол извини нам некогда, гости были и все такое. потом моя кваритра становится какой-то другой, будто не моей, я сижу на полу в коридоре О_о, а по правую руку комната, там парень, который мне нравится, с другом утюжат белье О_о и говорят про меня. я прислушалась, а он говорит другу мол "она девчонка хорошая, посмеяться, пива попить, поболтать... но вот встречаться... не мое это".
4. я еду за рулем фактически "по головам"... лежат люди, живые, мертвые, оторванные руки, ноги... но крови, как таковой, нет... я наезжаю на чьи-то конечности, головы... высовываюсь из окна и говорю мол, извините, никак не смогла вас объехать... что интересно, но этот сон мне не показался кошмаром.
Заранее спасибо и извините, что так много написала sm47.gif
Милена
Цитата(Дианочка @ 04.11.2010, 8:29) *
1. мне снилось будто я сижу на своем рабочем месте, а человек, который мне нравится (мы бывшие коллеги) обхватил меня сзади за плечи обеими руками очень крепко, как бы взял в кольцо... и говорит мол "я тебя ни за что не отпущу". и езще он очень сильно потел, с него прям текло ручьем на меня О_о

Диана,Мне видится этот ваш сон так :Что вы нравитесь этому человеку,но признаться вам в этом он по какой-то причине не может,это для него очень тяжелый,а может непосильный труд(поэтому он во сне и потеет).я думаю вы знаете причину,почему он этого сделать не может. Могу ошибаться относительно личности,тогда думайте,про кого-то другого из коллег,кому вы явно нравитесь,но он ни на что не решается.
Милена
Цитата(Дианочка @ 04.11.2010, 8:29) *
2. мы с друзьями обнаружили в озере утопленницу. причем выглядела она для утопленницы весьма неплохо, даже можно сказать - хорошо. озеро было маленькое, кое-где заросшее травой, как бы высыхающее. потом мы уехали оттуда, и нас втроем с кем-то из друзей позвали на место обнаружения в качестве свидетелей. все поехали на машинах, ине тоже предложили поехать за рулем старенькой машины, т.к. у меня еще мало опыта. но я в итоге отказалась. т.к. у меня нет прав и я побоялась, что меня их лишат заочно в итоге мы поехали на автобусе, там нас было всего трое, мы общались, веселились. приехав на место преступления, мы остановились в какой-то избе. потом я как бы уже дома, собираюсь куда-то идти, но не могу найти свои сапоги. я говорю бабушке мол где они, а бабушка говорит, что в них ушла мама. я очень расстроилась, хотя рядом стояла пара более лучших сапог, но я хотела именно свои старые.

Похоже,что вы стали свидетелем какой-то ситуации,по которой вам надо было обязательно дать обьяснение,однако сначала вы проявили в этом деле осторожность (отказались от машины),а потом ,когда решились, вас не поддержала в этом мама и сделала что-то, чтобы вас от этого оградить(ушла в ваших сапогах),ваша задача понять, былотакое или нет,а не сбудится,так и слава богу!
Милена
Цитата(Дианочка @ 04.11.2010, 8:29) *
3. я ухожу от подруги домой. спускаюсь к себе в квартиру (хотя на самом деле мы друг от друга живем в часе езды), почему-то в одном тапке, а второй как бы у нее остался. захожу ы комнату, а там на узком пространстве стоит 3 или 4 разложенных дивана, с помятой постелью, скомканными одеялами и пледами. родители собираются уходить куда-то, а я стала возмущаться мол кто будет убирать этот бардак. родители говорят мол извини нам некогда, гости были и все такое. потом моя кваритра становится какой-то другой, будто не моей, я сижу на полу в коридоре О_о, а по правую руку комната, там парень, который мне нравится, с другом утюжат белье О_о и говорят про меня. я прислушалась, а он говорит другу мол "она девчонка хорошая, посмеяться, пива попить, поболтать... но вот встречаться... не мое это".

Мне кажется,что этот сон дает знать тебе о том. при каких обстоятельствах ты узнаешь,почему молодой человек ,который тебе нравиться,не решается на отношения с тобой..На это указывает первая часть сна.Это произойдет после ссоры с родителями,ты окажешься в каком-то месте,где вы будете вместе(прям стихами) ,там все и произойдет, при условии,если сон вещий.
Милена
Цитата(Дианочка @ 04.11.2010, 8:29) *
4. я еду за рулем фактически "по головам"... лежат люди, живые, мертвые, оторванные руки, ноги... но крови, как таковой, нет... я наезжаю на чьи-то конечности, головы... высовываюсь из окна и говорю мол, извините, никак не смогла вас объехать... что интересно, но этот сон мне не показался кошмаром.
Заранее спасибо и извините, что так много написала

В какой-то период жизни вы действовали очень решительно и чтобы достичь какой-то цели.вам пришлось идти буквально"по головам",вы считали, что по другому решить проблему в этой ситуации не получится,поэтому и не считали это за " кошмар",было или только назревает,знаете только вы, а не сбудется,значит просто картинка.
Iriska
Милена, представляете, сон-то в руку про подругу ad.gif
Просто "ломится" встретиться со мной, чтоб поехать к общим знакомым на "мероприятие" rolleyes.gif И вот тут, Вы правы: я и боюсь...неважно чего.... ah.gif И это выражается как раз в сравнении себя с ней...
(Господи, кто бы мне сказал, стоит ли ехать мне с ней, ждет ли меня там что хорошее?? db.gif )
Милена
Цитата(Iriska @ 4.11.2010, 13:07) *
Милена, представляете, сон-то в руку про подругу ad.gif
Просто "ломится" встретиться со мной, чтоб поехать к общим знакомым на "мероприятие" rolleyes.gif И вот тут, Вы правы: я и боюсь...неважно чего.... ah.gif И это выражается как раз в сравнении себя с ней...
(Господи, кто бы мне сказал, стоит ли ехать мне с ней, ждет ли меня там что хорошее?? db.gif )

Я могу сказать вам точно одно( исходя из сна), что в этой встрече вы будете выглядеть "хуже" ее.и вылезет это либо в разговоре,либо в одежде, или еще как- либо это будет подчеркнуто с ее стороны,вот и все.а может, у вас просто будут по сравнению с ней,такие ощущения,(но для себя усвойте,что это должно быть чем-то подкреплено,а не на основании того,что вам так кажется. потому что то,что кажется - совершенно не является поводом к вашим переживаниям)(а является поводом к тому , что надо просто перекреститься. Это уже шутка,чтобы вас развеселить).Чтои как там будет -покажет встреча.
Дианочка
Милена
спасибо большое! на данный момент затрудняюсь как-то прокомментировать, может еще в будущем как-то ситуация прояснится ab.gif
Lenor
Здравствуйте, Галатея, помогите, пожалуйста растолковать сон.. Очень уж он странный....
Мне снится, будто я должна выйти замуж. Все готово к свадьбе, гости приглашены, я приехала домой, чтобы одеться в платье и тд. На улице (пока ехала, заметила :)) лето, оч солнечно и ни облачка, голубое небо:) Захожу домой, дома на кужне родственники, все в предверии праздника. Захожу в зал, где должна буду я встретиться с женихом... а там накрыт стол, закуски, но все украшения новогодние!! свечи, гирлянды.....На кухне, у плиты стоит мой дедушка в костюме....(он давно умер, я его оч сильно любила и снится он ну крааайне редко ) я была просто счастлива увидеть его, тем более, что мы давно "не виделись" а тут, такая радость, он будет присутствовать на моей свадьбе! Я подхожу к нему, и тут! у него сзади начинают гореть волосы! я в недоумении стараюсь ему помочь, затушить обеими руками, он тоже тушит, сбили огонь, все ок. Потом проскальзывает мысль, что я мельком видела свое свад. платье (как бы со стороны) и оно мне вроде как не очень нравится, думаю что какое то я не такое выбрала...но делать нечего, уже свадьба на носу...
Следующий момент: в моих руках оказывается хвостик от моих волос (светло рыжие чтоли...), как будто я только что сама их отрезала, стою и сокрушаюсь, что как же так, я невеста, а волосы у меня теперь будут не такие длинные....О чем же я думала, когда так быстро их отрезала.. И решила я посмотреть на себя в зеркало...!!!! О, Боже, Я - почти молодой парень (что-то между женщиной и мужчиной)!!!! у меня небольшие усики и чуть пробивается борода... о ужас, думаю я, кто ж меня такую теперь замуж возьмет?!
И в панике прибегаю на кухню, к родственникам и сокрушаюсь, почти плача, что опять в очередной раз я не выйду замуж! жениха во сне не было и осталось ощущение пустоты, что он за мной так и не приедет.
Lenor
Ой, извиняюсь... mellow.gif , вопрос по сну для glorigala ab.gif
Милена
Цитата(Lenor @ 6.11.2010, 3:35) *
Здравствуйте, Галатея, помогите, пожалуйста растолковать сон.. Очень уж он странный....
Мне снится, будто я должна выйти замуж. Все готово к свадьбе, гости приглашены, я приехала домой, чтобы одеться в платье и тд. На улице (пока ехала, заметила :)) лето, оч солнечно и ни облачка, голубое небо:) Захожу домой, дома на кужне родственники, все в предверии праздника. Захожу в зал, где должна буду я встретиться с женихом... а там накрыт стол, закуски, но все украшения новогодние!! свечи, гирлянды.....На кухне, у плиты стоит мой дедушка в костюме....(он давно умер, я его оч сильно любила и снится он ну крааайне редко ) я была просто счастлива увидеть его, тем более, что мы давно "не виделись" а тут, такая радость, он будет присутствовать на моей свадьбе! Я подхожу к нему, и тут! у него сзади начинают гореть волосы! я в недоумении стараюсь ему помочь, затушить обеими руками, он тоже тушит, сбили огонь, все ок. Потом проскальзывает мысль, что я мельком видела свое свад. платье (как бы со стороны) и оно мне вроде как не очень нравится, думаю что какое то я не такое выбрала...но делать нечего, уже свадьба на носу...
Следующий момент: в моих руках оказывается хвостик от моих волос (светло рыжие чтоли...), как будто я только что сама их отрезала, стою и сокрушаюсь, что как же так, я невеста, а волосы у меня теперь будут не такие длинные....О чем же я думала, когда так быстро их отрезала.. И решила я посмотреть на себя в зеркало...!!!! О, Боже, Я - почти молодой парень (что-то между женщиной и мужчиной)!!!! у меня небольшие усики и чуть пробивается борода... о ужас, думаю я, кто ж меня такую теперь замуж возьмет?!
И в панике прибегаю на кухню, к родственникам и сокрушаюсь, почти плача, что опять в очередной раз я не выйду замуж! жениха во сне не было и осталось ощущение пустоты, что он за мной так и не приедет.

Будет у вас по жизни какое-то продуманное дело,и все вроде идет складно да ладно.но в какой-то момент происходит внезапная неприятность.которую вы отчаянно пытаетесь ликвидировать и вроде бы вы справляетесь с этим,однако ваше положение в этом деле вас начинает не устраивать, но... вы считаете ,что хода назад вроде бы нет.А вторая часть сна говорит вам о том,что вы в итоге будете сокрушаться,что вы наделали, совсем не подумав(так быстро отрезала) и рады бы все изменить(смотритесь в зеркало).да только положение ваше.как вам кажется уже не поправимо.Дальше вы начинаете делиться своей неприятностью с близкими и с тем.что вам кажется,что все потеряно.
Lenor
Цитата(Милена @ 6.11.2010, 17:14) *
Будет у вас по жизни какое-то продуманное дело,и все вроде идет складно да ладно.но в какой-то момент происходит внезапная неприятность.которую вы отчаянно пытаетесь ликвидировать и вроде бы вы справляетесь с этим,однако ваше положение в этом деле вас начинает не устраивать, но... вы считаете ,что хода назад вроде бы нет.А вторая часть сна говорит вам о том,что вы в итоге будете сокрушаться,что вы наделали, совсем не подумав(так быстро отрезала) и рады бы все изменить(смотритесь в зеркало).да только положение ваше.как вам кажется уже не поправимо.Дальше вы начинаете делиться своей неприятностью с близкими и с тем.что вам кажется,что все потеряно.


Спасибо большое за ответ! Буду думать о каком деле речь.. А дедушка во сне - что означает?
Милена, а как мне можно самой научиться толковать сны? Можете подсказать?..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека