Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
klivia
Цитата(Iriska @ 13.11.2013, 19:29) *
Добрый вечер! Приснилось, что у меня очень пышные волосы, длиинне, гуще и светлее, чем мои...Потом вдруг кудряшки проопали, волосы стал прямыми, но очень густыми по-прежнему, а лицо было молодое, как в 20-25 лет....Смотрела в интереете - ничего конкретного, прибыль вроде бы...Но сон из головы не выходит...

Ириска, у Вас скорей всего изменяется мировоззрение. Если дорог не предстоит никаких, то понаблюдайте за собой. Волосы могут символизировать связь с Космосом. Ранее Вы думали одним образом (кудряшки) и к Вам соответственно энергия поступала и преобразовывалась в соответствии с Вашими мыслями. А позже ровные волосы - пришло понимание, что жизнь может и по другому проходить. Не так, как Вы думали. Произошло смирение с определенными обстоятельствами Вашей жизни - волосы выровнялись. Вот и подумайте - что привело к такому?
Iriska
Цитата(klivia @ 14.11.2013, 1:05) *
Ириска, у Вас скорей всего изменяется мировоззрение. Если дорог не предстоит никаких, то понаблюдайте за собой. Волосы могут символизировать связь с Космосом. Ранее Вы думали одним образом (кудряшки) и к Вам соответственно энергия поступала и преобразовывалась в соответствии с Вашими мыслями. А позже ровные волосы - пришло понимание, что жизнь может и по другому проходить. Не так, как Вы думали. Произошло смирение с определенными обстоятельствами Вашей жизни - волосы выровнялись. Вот и подумайте - что привело к такому?

klivia , спасибо! Такая мысль мне не приходила в голову...Но похоже, это правда. Изменилось внутри меня многое и продолжает это делать...СПАСИБО!
Leila
Добрый день! Сегодня под утро приснился следующий сон.
Состояние во сне, что куда-то собрались с мужем ехать. Ребенка оставляем дома с дедушкой, поэтому учу дедушку, показываю что к чему.
Показываю, как печь хлеб в хлебопечи и что из этого получается. Показываю готовый хлеб (предыдущей выпечки). Хлеб свежий, воздушный и мягкий.
Потом снится, что мы с мужем путешествуем по стране. Идем мимо какого-то магазина и муж говорит, что когда-то я пила вкусное вино купленное в этом магазине.
(Сами мы военные, сменили несколько городов России, и это был один из городов Сибири в котором мы раньше жили). Тут меня посетила мысль, что когда будем в Астрахани, нужно поесть арбузов.
Заходим в какое-то здание (типа кафешка), там мрачно и темно. Впереди в деревянных стенах кафе вижу свет, окно похоже на раздаточное окно в столовой.
Муж перелез в это окно, а затем помог мне. Там внутри был обеденный зал со столами. Мы сели есть.
Нам принесли кукую-то еду и много хлеба трех видов. Мы очень удивились от таких вариантов хлеба, как "гороховый" и "с укропом".
В мякише хлеба отчетливо виднелись горошины, они были ярко желтого цвета, ровной круглой формы.
Хлеб с укропом был с порезанным в хлеб укропом и укроп также отчетливо выделялся в хлебе своими мелкими веточками.
Он был еще горячим, поэтому я его брала щепотками и ела. Попробовала только два варианта хлеба.
На этом я проснулась. Какой был третий хлеб я не помню. Я его не ела.
Хлеб везде снился серый (по цвету ближе к черному, т.е. темно коричневый). Но он не был липким, а был пышным, мягким.
anj
Здравствуйте! Помогите мне, пжл, понять мой сегодняшний сон. Занималась уборкой в квартире. А именно: вытирала пыль со столика, телевизора и т.п. Пыль просто так не стиралась, надо было спец. средством воспользоваться. И в общем, в итоге сломала колечко. Держу его в руках....смотрю в недоумении и никак не могу понять. как оно могло сломаться просто от выкручивания тряпки... Оно не просто треснуло. На колечке нашлепка из белого золота, а на ней маленький бриллиантик и вроде сапфирчик (не помню точно, синего цвета). Так вот и нашлепка отскочила, и камешки потерялись.... Колечко мне на День Матери дочь подарила.
Может быть это что-то может обозначать? Или пустое?
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
klivia
Цитата(anj @ 28.02.2014, 13:29) *
Может быть это что-то может обозначать? Или пустое?

Мне так кажется, что это просто Вам как очередной маячок - карма отрабатывается, все по плану)))
Ну а то, что спец.средства пришлось применять - так тут наверно надо подумать, чем таким необычным отличается воспитание Вас родителями Вашими от того воспитания, которое применяете Вы к своей дочери. Проанализируйте этот момент.
anj
Цитата(klivia @ 1.3.2014, 2:41) *
Мне так кажется, что это просто Вам как очередной маячок - карма отрабатывается, все по плану)))
Ну а то, что спец.средства пришлось применять - так тут наверно надо подумать, чем таким необычным отличается воспитание Вас родителями Вашими от того воспитания, которое применяете Вы к своей дочери. Проанализируйте этот момент.

Спасибо! Подумаю обязательно над конкретикой, но а в общем - верно, отличается. Я вот после развода с мужем по-прежнему с мамой живу, в свои-то 40 с хвостиком:-). А дочь свою отпустила учиться (а теперь уже и работать) в Москву, когда той только 17 лет было (сейчас ей 20). Одному Богу и родным видно было, чего мне это стоило. Ну и в др.моментах есть различия. В отношениях. Я со своей больше как подружка, наверное:-)ab.gifab.gifab.gif.
А сам факт сломанного колечка - это не катастрофично? Колечко-то у меня на руке живо и здорово, а вот сон....
ax.gif
klivia
Цитата(anj @ 01.03.2014, 9:43) *
А сам факт сломанного колечка - это не катастрофично? Колечко-то у меня на руке живо и здорово, а вот сон....

Нет, конечно же. Наоборот - это хороший знак. Вы правильно все делаете, идете своей дорогой и дочери не мешаете идти своей. И карма ваша совместная потихонечку выравнивается, убирается все лишнее, чтобы круг разомкнулся ваш. Камни с души падают)))
Swan
Цитата(anj @ 28.02.2014, 12:29) *
Здравствуйте! Помогите мне, пжл, понять мой сегодняшний сон. Занималась уборкой в квартире. А именно: вытирала пыль со столика, телевизора и т.п. Пыль просто так не стиралась, надо было спец. средством воспользоваться. И в общем, в итоге сломала колечко. Держу его в руках....смотрю в недоумении и никак не могу понять. как оно могло сломаться просто от выкручивания тряпки... Оно не просто треснуло. На колечке нашлепка из белого золота, а на ней маленький бриллиантик и вроде сапфирчик (не помню точно, синего цвета). Так вот и нашлепка отскочила, и камешки потерялись.... Колечко мне на День Матери дочь подарила.

Здравствуйте anj, позвольте выразить свое понимание вашего сна.
В особенности для женщин, важно обращать внимание, в какой Лунный день приснился сон? Ваш сон приснился вам в 29 лунный день (день Гекаты), в этот промежуток времени сняться сны подсказки. Само подсознание сигнализирует вам на, что следует обратить внимание, что бы вам избежать ошибки в реальной жизни.
В связи с выше описанным, в кратце я бы растолковала ваш сон следующим образом: постарайтесь в пылу занятий в повседнейвной жизни не испортить отношения с дочерью, при чем дела эти будут требовать от вас какого-то специального подхода.
anj
Цитата(Swan @ 1.3.2014, 18:14) *
Здравствуйте anj, позвольте выразить свое понимание вашего сна.
В особенности для женщин, важно обращать внимание, в какой Лунный день приснился сон? Ваш сон приснился вам в 29 лунный день (день Гекаты), в этот промежуток времени сняться сны подсказки. Само подсознание сигнализирует вам на, что следует обратить внимание, что бы вам избежать ошибки в реальной жизни.
В связи с выше описанным, в кратце я бы растолковала ваш сон следующим образом: постарайтесь в пылу занятий в повседнейвной жизни не испортить отношения с дочерью, при чем дела эти будут требовать от вас какого-то специального подхода.

Благодарю вас за внимание к моему сну. Обязательно прислушаюсь!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
mandragore
сон сегодня,явно не пустой я ощущаю это,до сих пор помню...еду в машине как пасажир а на сиденье рядом огромные см 10 рыжие тараканы,я их выкидываю и мухобойкой всех перебила,и так хорошо стало когда место чистое ...помогите мне его понять ,пожалуйста.
Malvinka
Здравствуйте)
Милые форумчане, приснился такой сон, что решила впервые написать сюда. Может кто поможет сообразить, что бы он значил?

В ночь с 15 на 16 марта (с субботы на воскресенье) снилась мне моя собственная свадьба. Никаких особых событий там не было, я просто одевалась, красилась, ждала выхода к гостям, да и собственно своего жениха.
Самого пиршества и жениха вобщем-то не наблюдала. Только помню своё платье, корсет бледно-розового цвета, а юбка скорее белая.

В сонниках пишут про смерть родственника...а какие еще значения могут быть?
maxima
Цитата(Malvinka @ 17.03.2014, 11:01) *
В ночь с 15 на 16 марта (с субботы на воскресенье) снилась мне моя собственная свадьба. Никаких особых событий там не было, я просто одевалась, красилась, ждала выхода к гостям, да и собственно своего жениха.
Самого пиршества и жениха вобщем-то не наблюдала. Только помню своё платье, корсет бледно-розового цвета, а юбка скорее белая.

В сонниках пишут про смерть родственника...а какие еще значения могут быть?

Будьте внимательны к своему здоровью, зона риска от пояса и ниже. Это скорее всего просто предупреждение, но со смерью родственников не связано. Удачи.
Malvinka
Цитата(maxima @ 18.3.2014, 10:42) *
Будьте внимательны к своему здоровью, зона риска от пояса и ниже. Это скорее всего просто предупреждение, но со смерью родственников не связано. Удачи.


спасибо большое!
marinvostrikova
доброе утро!Помогите сон расшифровать)Снился ребенок маленький,он упал,ему становилось плохо,вызвали ему скорую помощь,приехала машина,за это время малыш вырос в мальчика лет 5,врач девушка посмотрела и сказала а ваш мальчик домовой...Я малыша спрашиваю,ты ангелов видишь-он говори да вижу..И резко проснулась..
Прям сначала лялечка в пеленках был,я ему массаж сердце делала,а он хоть и малюсенький говорит я дышать не могу.
Малиновая
Здравствуйте. Вот сон мне приснился странный,может поможете. В общем конец света,армагедон,все бегут-спасаются. И мы с мужем бежим, темно,но тепло,как в летнюю ночь - звёзды и довольно приятно на улице, не смотря на армагедон и вообще не страшно. И вот по пути мы забегаем в ювелирный магазин и покупаем мужу кольцо серебряное квадратное ,массивное такое, а на нём по периметру выбит весь рунический алфавит, но на той грани,которая мне запомнилась были Вуньё и Феху, их я точно ярко видела и запомнила и ещё одна - не помню её. Потом мы,купив кольцо,продолжили бежать. И вот отчего-то мы такие счастливые были,влюблённые, хотя вокруг армагедон и все такое.
Я понимаю,что сон позитивный, но так интересно - весь рунный алфавит и кольцо, два очень значимых символа, как их можно связать ?
klivia
Цитата(marinvostrikova @ 22.03.2014, 15:12) *
а он хоть и малюсенький говорит я дышать не могу.

А Вы почувствуйте интуитивно - может Вы в квартире реально какое-то место загородили или что-то поставили именно в то место, где Ваш домовик обитает? Вот он Вам и пытался сказать, что ему дышать нечем, места мало.


Цитата(Малиновая @ 09.04.2014, 13:30) *
покупаем мужу кольцо серебряное квадратное ,массивное такое, а на нём по периметру выбит весь рунический алфавит, но на той грани,которая мне запомнилась были Вуньё и Феху, их я точно ярко видела и запомнила и ещё одна - не помню её.


А как у мужа с работой, с заработком? Может быть это знак - чтобы прорвать кольцо (вырваться из застоя), надо использовать Руны? Вам даже показали Вуньо и Феху - финансовый успех.
Малиновая
Цитата(klivia @ 9.4.2014, 17:27) *
А как у мужа с работой, с заработком? Может быть это знак - чтобы прорвать кольцо (вырваться из застоя), надо использовать Руны? Вам даже показали Вуньо и Феху - финансовый успех.


пару дней назад ему объявили на работе,что он прошёл испытательный срок ( теперь у него з/п значительно выше будет),так что тут все хорошо. Может,кстати, эта новость просто вот так выкристализовалась у меня в сознании и во сне уже постфактум отобразилась ?
klivia
Цитата(Малиновая @ 10.04.2014, 10:10) *
Может,кстати, эта новость просто вот так выкристализовалась у меня в сознании и во сне уже постфактум отобразилась ?


Вполне возможно и так. У меня от Вашего сна стойкое ощущение, что это связано именно с работой мужа. И может быть еще такой вариант - сделать ему талисман на успех - в кольце написать, или просто подвеску мужскую красивую. Как вариант.
zerkalo
Здравствуйте. Самое главное событие сна - это встреча с покойной бабушкой по маминой линии. Но это было в конце сна, а началось все так:

Я поехала в командировку в свой родной город, где встретилась со своим младшим братом. Не помню что мы обсуждали, но не ругались точно. Тем не менее, после разговора у меня остался неприятный осадок и я на него обиделась. Решила не идти ночевать в родительский дом. Мне кто-то посоветовал пойти к нашим соседям (частный сектор). Я пошла, а там то ли ночлежка, то ли сумашедший дом, ушла оттуда и все таки пошла к родителям. Прихожу, а там что то вроде больницы (палаты, коридоры, врачи). В одной из палат нашла маму. Мама приснилась молодая и веселая, лежала в постели и шутила, болтала с соседками по палате. Потом сообщила мне что где то здесь ходит бабушка, и если я хочу то могу вызвать ее кнопкой на спинке кровати. Я нажала эту кнопку и пошла ждать бабушку в коридор. Оставаться в палате не было настроения, я была расстроена, а у них там было весело и меня это раздражало.

Смотрю идет к палате женщина лет 60-ти, я начинаю в уме лихорадочно соображать какое у бабушки отчество, потом спрашиваю: "Вы Евдокия Константиновна" (на самом деле Андреевна), она говорит:"Да", остановилась и смотрит на меня молча. Я вообще не помню, как выглядела бабушка при жизни, но точно не так. Это была высокая женщина, а по маминой линии все были небольшого роста. Не знаю откуда образ этой женщины возник в моей голове, но она не похожа ни на кого, кого я знаю. В общем, стою я напротив нее, понимаю что она меня не знает и надо ей сказать кто я. Ком в горле, слезы в глазах, дыханье перехватило, кое-как выдавила из себя: "Я Таня, внучка" и уткнулась ей в грудь, обняла и плачу. А она, все так же молча обняла меня и гладила по спине. На этом я и проснулась, со слезами и теплым чувством защищенности.

Бабушка умерла, когда мне было 8 месяцев, примерно 33,5 года назад. Я ее не помню вообще, даже по фотографиям.
klivia
zerkalo

Таня, я тут думала, что бы значил Ваш сон. И единственное, что могу Вам сказать - это была не Ваша бабушка))) Вполне возможно, что эту женщину Вы встретите в будущем и она просто поможет Вам решить Ваши проблемы семейно-личностные.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека