Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
ultra2211
Цитата(perlynka @ 3.9.2009, 13:00) *
Зеркало - и Вы сама перед ним символ Вашего обращения в себя. Поиск жизненных ценностей. Думаю что немного начинает страдать Ваша духовная сфера жизни. Видимо много ситуаций создается в Вашей жизни, где Вы, зная что так делать нельзя, все таки делаете что то, что "по-Вашему" испортит Вашу карму. Незнание как перекреститься наверное просится от того что давно в церкви были и просто "как бы" подзабыли. Молитвенные слова говорят о том, что Вы еще не совсем отошли от норм морали и духовности.
Так что один совет - СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ!!!
Вам сразу многое станет на "свои" места.
Тут символизм остается почти тот же секта не захотела Вс принять, потому что Вы еще не "отошли" от Бога...
И уход оттуда наверно просто "кричит" о том что еще не все потеряно и у Вас все наладится!!!
Удачи Вам!
С уважением Perlynka!



Большое спасибо за помощь! Надо будет сходить в церковь t1318.gif
glorigala
Цитата(Cvetok @ 3.9.2009, 20:02) *
Сегодня приснился очень эмоциональный сон! blink.gif
На первый день семинара нам раздали новую обувь, так получилось, что мне досталась самая изящная и красивая пара! Все присутствующие девченки мне позавидовали! Но мне мои туфли не показались такими уж сногсшибательными!
На второй день семинара нужно было быть в той же обуви, сестра мне советовала забрать их домой, но я ее не послушала и оставила туфли в местной гардеробной! На следующее утро я не нашла чудо туфли, я перебирала оставшиеся коробки с новыми парами, но таких красивых и главное подходящих мне больше не нашла: или были для взрослых женщин, или не моего размера или на слишком высоком каблуке и все мне твердили, что я не смогу на таких ходить (девченки злорадствовали)! Я паниковала bann.gif !
за обувницей я нашла мои старые нарядные туфли, но их порвали и они уже были непригодны для ношения!
В итоге я осталась в той обуви, в которой была и не понимала,чем они хуже тех что мне навязывали! За обедом мне не достались новые бокалы и тарелки! мне пришлось взять свой домашний бокал и тарелку!
Я знаю что сны, связанные с обувью говорят о мужчинах! Это что, рекомендация не гоняться за кем-то новым, а дорожить тем кто рядом есть? sm33.gif


Здравствуйте! Попробую расшифровать ваш сон. Вы совершенно правильно считаете, что сон об обуви - о мужчинах, но есть и другие варианты, причем в вашем случае, думаю, как раз стоит поговорить о них.
Итак, первое, что вы отмечаете - эмоциональный сон. Значит, не мужчины, сон о них был бы другим по чувствам. Обувь во снах в широком смысле - это то, что вы считаете своей сильной стороной, и то, что обеспечивает вам развитие, динамику. Самое начало сна - семинар. К сожалению, вы не пишете, что это за семинар, думали ли вы о нем в реальной жизни (допускаю, что да). Не исключено, семинар в вашем сновидении - подсознательное стремление чему-то научиться или (скорее всего) развить какие-то внутренние психоресурсы. Вам раздают туфли. Важный момент: вы их не добываете, вам именно раздают. Все завидуют вам, однако, вы считаете туфли не сногсшибательными. Те слова, которые вы употребляете, так или иначе связаны с ногами (сногсшибательные), кроме того, вы сами себе противоречите: туфли вам достались изящные и самые красивые. однако, вы тут же отрицаете это, говоря, что вам они не показались такими. Вывод: у вас заниженная социальная самооценка, но в то же время вы хотите, чтобы окружающие ее повысили. Естественно, вы не нашли свою обувь. На высоких каблуках вы ходить побоялись (самой себя вам "накачать" сложно), старые туфли (старую оценку) вы нашли в разбарахоленном состоянии (значит, эта тактика изжила свое). Что у меня вызвало любопытство, так это ваше замечание о туфлях "для взрослых женщин", почему взрослая обувь вам не подходит?
Судя по дальнейшим событиям, семинар или какое-о мероприятие, о котором вы думали и на которое возлагали большие надежды, разочарует вас. Вы останетесь при своих представлениях, при своих ресурсах, разве что поймете, что они-то и есть то, что вам нужно. Ключевое слово - "навязывали". Вам явно что-то навязывают, стоит разобраться.
Теперь посуда. Бокал и тарелка - это трансформация обуви, скорее всего, работа. Думаете ее или искать, или менять. Этого делать не стоит, домашние проблемы и заботы так сильно займут вас, что на поиски работы не останется времени.Вот так примерно.
Если же интерпретировать ваш сон с точки зрения "обувь-мужчины", у вас есть несколько знакомых (вариантов?), но ни один вам не подойдет, вы останетесь при доме (бокал, тарелка).
Cvetok
Спосибо за интерпретацию! sm47.gif
Вы меня заставили задуматься над сказанным! И по поводу заниженного соц статуса, и мужчин, и заниженной самооценки! Все как-то в точку!
А вот по поводу семинаров! Это обучения, на которых мы получаем информацию, нам дают подарки, где мы знакомимся с новыми людьми! Но отношусь я к ним легко, не приписывая никакой значимости! Но любой семинар вносит свежесть в жизнь! может поэтому мне и приснился сон про семинар! Кстати, на следующей неделе у меня намечается очередной семинар!
glorigala
Цитата(Cvetok @ 4.9.2009, 22:40) *
Спосибо за интерпретацию! sm47.gif
Вы меня заставили задуматься над сказанным! И по поводу заниженного соц статуса, и мужчин, и заниженной самооценки! Все как-то в точку!
А вот по поводу семинаров! Это обучения, на которых мы получаем информацию, нам дают подарки, где мы знакомимся с новыми людьми! Но отношусь я к ним легко, не приписывая никакой значимости! Но любой семинар вносит свежесть в жизнь! может поэтому мне и приснился сон про семинар! Кстати, на следующей неделе у меня намечается очередной семинар!



Здравствуйте! Спасибо за отклик. Рада, если интерпретация оказалась полезной. rolleyes.gif
Really baby
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять и мой сон!
Я несколько дней назад рассталась с молодым человеком совершенно по непонятным причинам, но я знаю, что он меня до сих пор люит.
Ну так вот теперь мне снится сон о том, что он приходит и просит у меня прощения, я его прощаю и все хорошо. Скажите это просто потому что я так хочу или он имеет какое-то влияние на этот сон??? Заранее спасибо!!!
perlynka
Цитата(Really baby @ 7.9.2009, 22:41) *
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять и мой сон!
Я несколько дней назад рассталась с молодым человеком совершенно по непонятным причинам, но я знаю, что он меня до сих пор люит.
Ну так вот теперь мне снится сон о том, что он приходит и просит у меня прощения, я его прощаю и все хорошо. Скажите это просто потому что я так хочу или он имеет какое-то влияние на этот сон??? Заранее спасибо!!!

Вообще когда человек спит он выходит на другой уровень сознания. Скорее всего молодой человек тоже думает о Вас. Ситуацию, которая Вам приснилась Вы бы хотели увидеть в реальности. А если очень чего то хотеть все сбудется.
Попробуйте обратиться к нашим тарологам в консультации - может рассклад что нибуть прояснит в отношениях.
И Удачи Вам!!!
С уважением Perlynka!!!
В свое счасть обязательно надо верить!!!
glorigala
Цитата(Really baby @ 7.9.2009, 22:41) *
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять и мой сон!
Я несколько дней назад рассталась с молодым человеком совершенно по непонятным причинам, но я знаю, что он меня до сих пор люит.
Ну так вот теперь мне снится сон о том, что он приходит и просит у меня прощения, я его прощаю и все хорошо. Скажите это просто потому что я так хочу или он имеет какое-то влияние на этот сон??? Заранее спасибо!!!



Здравствуйте! Жаль, что не сообщаете деталей сна. Попробую его интерпретировать в том виде, в каком вы изложили.
Во-первых, ваш сон - типичный пример компенсации, когда в реале мы по тем или иным причинам не в состоянии исправить ситуацию, но психика с сим мириться не желает, поскольку состояние "процесс завис" порождает серьезный дискомфорт, проще говоря, неуютно вам. Вот в сновидении ситуация разрешается в желанном для вас ключе. Однако вряд ли стоит так верить самой себе, что "он меня до сих пор любит". Если бы это было действительно так, вам бы приснился сон с другим сюжетом и сдругими эмоциями. Не соглашусь с предыдущим мнением, что ваш молодой человек думает о вас, скорее всего, сейчас не та ситуация.
Во-вторых, для вас этот сон должен стать предупреждением о том, что стоит серьезно задуматься об отношениях с этим человеком. то, что в сновидении вы не докапываетесь до настоящей причины разрыва, а отдаете предпочтение поверзностному "налаживанию отношений" (попросил прощения) говорит о вашем желании доминировать в этом союзе, настаивать на своей правоте или, скорее всего, о вашем подчиненном положении (что вполне согласуется с желанием обрести некую свободу).
Ваш друг никакого влияния на этот сон не имеет. Если бы это было так, он бы предстал во сне немного другим, быть может, неожиданным, но однозначно не таким, как в реале. Вы можете попробовать проникнуть в его сон, в Интернете хватает описаний специальных методик, но лучше этим не заморачиваться, а попытаться разобраться во всем в реале. И еще момент. Как вы можете знать, что он вас любит? На чем бизируется ваша уверенность? Подумайте об этом. Мой личный вывод: проанализировать ваши отношения и - потом - поговорить с вашим другом, серьезно и обстоятельно.
Really baby
Цитата(glorigala @ 8.9.2009, 17:49) *
Здравствуйте! Жаль, что не сообщаете деталей сна. Попробую его интерпретировать в том виде, в каком вы изложили.
Во-первых, ваш сон - типичный пример компенсации, когда в реале мы по тем или иным причинам не в состоянии исправить ситуацию, но психика с сим мириться не желает, поскольку состояние "процесс завис" порождает серьезный дискомфорт, проще говоря, неуютно вам. Вот в сновидении ситуация разрешается в желанном для вас ключе. Однако вряд ли стоит так верить самой себе, что "он меня до сих пор любит". Если бы это было действительно так, вам бы приснился сон с другим сюжетом и сдругими эмоциями. Не соглашусь с предыдущим мнением, что ваш молодой человек думает о вас, скорее всего, сейчас не та ситуация.
Во-вторых, для вас этот сон должен стать предупреждением о том, что стоит серьезно задуматься об отношениях с этим человеком. то, что в сновидении вы не докапываетесь до настоящей причины разрыва, а отдаете предпочтение поверзностному "налаживанию отношений" (попросил прощения) говорит о вашем желании доминировать в этом союзе, настаивать на своей правоте или, скорее всего, о вашем подчиненном положении (что вполне согласуется с желанием обрести некую свободу).
Ваш друг никакого влияния на этот сон не имеет. Если бы это было так, он бы предстал во сне немного другим, быть может, неожиданным, но однозначно не таким, как в реале. Вы можете попробовать проникнуть в его сон, в Интернете хватает описаний специальных методик, но лучше этим не заморачиваться, а попытаться разобраться во всем в реале. И еще момент. Как вы можете знать, что он вас любит? На чем бизируется ваша уверенность? Подумайте об этом. Мой личный вывод: проанализировать ваши отношения и - потом - поговорить с вашим другом, серьезно и обстоятельно.


моя уверенность обоснована именно на том, что я действительно это знаю! мы расстались из-за того что у наго есть некие проблемы и он не хочет что бы я тоже мучилась и он решил расстаться только для того что бы совесть не мучила его за то что он заставляет меня страдать. Он сказал что так будет лучше, что он уходит не к кому то, а в одиночество. Он предпочел побыть один. Сегодня ездила к его маме (по её просьбе) она мне сказала что он ещё боиться ответственности, но он очень страдает не спит, поэтому мне не нужно задумываться на счет искренности и правдивости этих слов, сказанных им сосим! Но спасибо Вам большое за позновательное письмо. Я только хотела знать могла ли я сном этим чувствовать его, ведь раньше он мне не снился.
Really baby
Цитата(perlynka @ 8.9.2009, 10:52) *
Вообще когда человек спит он выходит на другой уровень сознания. Скорее всего молодой человек тоже думает о Вас. Ситуацию, которая Вам приснилась Вы бы хотели увидеть в реальности. А если очень чего то хотеть все сбудется.
Попробуйте обратиться к нашим тарологам в консультации - может рассклад что нибуть прояснит в отношениях.
И Удачи Вам!!!
С уважением Perlynka!!!
В свое счасть обязательно надо верить!!!



Молодой человек действительно переживает и это достоверный исочник - его мама! Спасибо Вам большое за ответ! Да очень бы хотелось верить именно в то, что сбудеться, если очень захотеть!
blagovesta
Really baby Теперь уже хочется психологию задействовать. Нет безвыходных ситуаций! Если два человека любят друг друга, они и проблемы будут решать совместно, какого бы характера они не были бы.
А почему он решает за вас, за ваши страдания. Да таким поступком он ещё больше вас мучает! Не так ли?

Да и кому лучше в такой ситуации, только ведь ему. А вас он оставляет переживать!

Придерживаюсь мнения glorigala , выходите с ним на переговоры и старайтесь всё-таки выяснить, что он подразумевает под ответственностью и почему он её боится. ab.gif
Really baby
Цитата(blagovesta @ 8.9.2009, 19:52) *
Really baby Теперь уже хочется психологию задействовать. Нет безвыходных ситуаций! Если два человека любят друг друга, они и проблемы будут решать совместно, какого бы характера они не были бы.
А почему он решает за вас, за ваши страдания. Да таким поступком он ещё больше вас мучает! Не так ли?

Да и кому лучше в такой ситуации, только ведь ему. А вас он оставляет переживать!

Придерживаюсь мнения glorigala , выходите с ним на переговоры и старайтесь всё-таки выяснить, что он подразумевает под ответственностью и почему он её боится. ab.gif



Понимаете я только за то что бы поговорить, но вот только он не хочет, мы пытались поговорить 40 мин перед тем как он ушёл, но все оказалось бесполезно, он ненавидит выяснять отношения. У него замечательные отошения с мамой и лучшем другом, но никто из нас троих не может ничего понять, он не может объяснить почему все так. у меня началась учеба, он боится, что из-за него что то будет не так. Да Вы правы от этого мне только хуже стало, но и ему не легко. Он не спит, после нашего разговора чуть в аварию не попал( остаеться только надеяться, что он одумаеться и вернеться. Вот только не думаю что ему хорошо! я уже неделю в таком подвешенном состоянии, а теперь и эстот сон, поначалу я просто просыпалась ночью раза по 3 - 4 и потом долго не могла уснуть все время он в голове был, а потом и он приснился, хоть и повторюсь он мне не снился ни разу за 4 месяца.
glorigala
Цитата(Really baby @ 8.9.2009, 19:41) *
моя уверенность обоснована именно на том, что я действительно это знаю! мы расстались из-за того что у наго есть некие проблемы и он не хочет что бы я тоже мучилась и он решил расстаться только для того что бы совесть не мучила его за то что он заставляет меня страдать. Он сказал что так будет лучше, что он уходит не к кому то, а в одиночество. Он предпочел побыть один. Сегодня ездила к его маме (по её просьбе) она мне сказала что он ещё боиться ответственности, но он очень страдает не спит, поэтому мне не нужно задумываться на счет искренности и правдивости этих слов, сказанных им сосим! Но спасибо Вам большое за позновательное письмо. Я только хотела знать могла ли я сном этим чувствовать его, ведь раньше он мне не снился.



Здравствуйте! Да-а, ситуация..... Смотрите, что получается: он ушел "в одиночество", "чтобы совесть не мучила ЕГО" за то, что заставляет страдать. Как "благородно"! Извините мне мои эмоции, но трудно сдержаться, когда мужчина рядится в тогу мученика. Он УЖЕ ЗАСТАВИЛ ВАС СТРАДАТЬ! И сделал это с какой-то целью, не зря его мама вышла с вами на контакт. Если у него нет действительно серьезных причин (болезнь), то это всего лишь технология "держать девушку на крючке", в противном случае он бы поговорил с вами и нашел именно те слова, которые бы смягчили для вас боль расставания.
Есть такой фильм - "Рассекая волны". Очень советую посмотреть.
glorigala
Цитата(Really baby @ 8.9.2009, 20:11) *
Понимаете я только за то что бы поговорить, но вот только он не хочет, мы пытались поговорить 40 мин перед тем как он ушёл, но все оказалось бесполезно, он ненавидит выяснять отношения. У него замечательные отошения с мамой и лучшем другом, но никто из нас троих не может ничего понять, он не может объяснить почему все так. у меня началась учеба, он боится, что из-за него что то будет не так. Да Вы правы от этого мне только хуже стало, но и ему не легко. Он не спит, после нашего разговора чуть в аварию не попал( остаеться только надеяться, что он одумаеться и вернеться. Вот только не думаю что ему хорошо! я уже неделю в таком подвешенном состоянии, а теперь и эстот сон, поначалу я просто просыпалась ночью раза по 3 - 4 и потом долго не могла уснуть все время он в голове был, а потом и он приснился, хоть и повторюсь он мне не снился ни разу за 4 месяца.



А вы попробуйте вообще с ним не контактировать. Никак! Посмотрите. что будет. Подвесьте его, например. Увидите - прибежит к вам как миленький. Хотя стоит ли из-за него так мучиться?
blagovesta
glorigala Да, это такой способ манипуляции девушкой. И уж совсем не по-мужски, уйти и не объяснить причин ухода!!!
Really baby
Цитата(glorigala @ 8.9.2009, 20:35) *
Здравствуйте! Да-а, ситуация..... Смотрите, что получается: он ушел "в одиночество", "чтобы совесть не мучила ЕГО" за то, что заставляет страдать. Как "благородно"! Извините мне мои эмоции, но трудно сдержаться, когда мужчина рядится в тогу мученика. Он УЖЕ ЗАСТАВИЛ ВАС СТРАДАТЬ! И сделал это с какой-то целью, не зря его мама вышла с вами на контакт. Если у него нет действительно серьезных причин (болезнь), то это всего лишь технология "держать девушку на крючке", в противном случае он бы поговорил с вами и нашел именно те слова, которые бы смягчили для вас боль расставания.
Есть такой фильм - "Рассекая волны". Очень советую посмотреть.


Спасибо, обязательно посмотрю! Да может на наш взгляд это бестактный поступок, потому что вы можете меня понять, а видать с мужской точки зрения это лучший вариант, потому что в моей жизни это второй опыт, так сдала мой друг со своей девушкой! Да мы говорили, но к сожалению ни к чему не пришли, ясного ответа и причин от дать не может, единственное что он точно сказал, так это то что он уходит. Я видела боль и слезы в его глазах, теперь ещё эти его бессонные ночи, а ведь все началось с разбитой машины и моих слёз, а он их терпеть не может, но на тот момент по-другому было никак!
Really baby
Цитата(glorigala @ 8.9.2009, 20:39) *
А вы попробуйте вообще с ним не контактировать. Никак! Посмотрите. что будет. Подвесьте его, например. Увидите - прибежит к вам как миленький. Хотя стоит ли из-за него так мучиться?


ну вот сейчас мы не общаемся уже 4 день, сижу жду что же будет. мама тоже посоветовала пока выдержать паузу! мне просто с ним очень хорошо омфортно и спокойно, очень хочеться чо бы он вернулся!
blagovesta
Really baby А какие вы к нему чувства испытываете? Боль, жалость, гнев, раздражение, разочарование и т.д.
Really baby
Цитата(blagovesta @ 8.9.2009, 21:21) *
Really baby А какие вы к нему чувства испытываете? Боль, жалость, гнев, раздражение, разочарование и т.д.


боль, пустоту, обиду от расстования, желание увидеть, и все-таки любовь
blagovesta
Цитата(Really baby @ 08.09.2009, 21:05) *
а видать с мужской точки зрения это лучший вариант, потому что в моей жизни это второй опыт, так сдала мой друг со своей девушкой!

Здесь всё очень просто, когда мужчина ищет предлог расстаться с женщиной, он всегда его найдёт. Отыщется куча причин, почему он с вами не может быть, и то, что он вас сделает несчастной , и то, что у него проблемы внутреннего характера и т.п. и т.д. Это самое простое "разводилово". Уж если он сейчас не задумывается о том, как вам больно и тяжело, то что ждать дальше в этих отношениях. "Не надо тратить время на тех, кто нас не ценит, обязательно в жизни найдётся одна душа, которая оценит вашу любовь ."
Really baby
Цитата(blagovesta @ 8.9.2009, 21:52) *
Здесь всё очень просто, когда мужчина ищет предлог расстаться с женщиной, он всегда его найдёт. Отыщется куча причин, почему он с вами не может быть, и то, что он вас сделает несчастной , и то, что у него проблемы внутреннего характера и т.п. и т.д. Это самое простое "разводилово". Уж если он сейчас не задумывается о том, как вам больно и тяжело, то что ждать дальше в этих отношениях. "Не надо тратить время на тех, кто нас не ценит, обязательно в жизни найдётся одна душа, которая оценит вашу любовь ."


ну может быть Вы и правы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека