Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Шаманка
Цитата(Галатея @ 30.11.2008, 14:15) *
Здравствуйте! Этот сон может говорить о том, чтобы ваши друзья более осторожно вели себя на дорогах. Но часто бывает так, что вы с друзьями общались на эту тему или уже попадали в аварийную ситуацию- вот по следам этого и снится сон.
У вас с мамой тёплые отношения, раз вы пришли именно к ней за помощью. Но доверьтесь маме, она ведь дала во сне совет. Зубы - это наши проблемы. Поэтому из какой-то сложной ситуации вы выйдете победителем. А возможно ещё одно истолкование - зубы - это болезни, поэтому, чтобы снять тервогу, сходите к врачу или элементарно сдайте анализ крови.

Но если вы всё время думаете о зубах, о визите к врачу или уже ходили к нему - то этот сон не о чём не говорит, он просто отражает ваши реальные события.

Приятных вам сновидений!



Спасибо Вам большое Галатея, за то что не оставили без внимания! Спасибо sm47.gif
Лаунж
Всем доброго времени суток! ax.gif Хотелось бы вот что спросить:
По мимо разнообразных сонников, существуют еще колоды карт, специализирующиеся на толковании сновидений. На них хорошо
смотреть толкование снов, и не только, так же они работают, как и обычные карты. Колод не много вроде бы, мне известны
Оракул Сновидений, и Таро Сновидений Нострадамуса В.Скляровой, оно идет вместе с кигой.
Может у кого есть эти колоды, хотелось узнать ваше мнение о них, у меня они есть, хотелось бы пообщаться на эту тему... ab.gif
Леле
Здравствуйте Галатея! У меня взрослый сын(21год),он живет в другом городе, я очень много думаю о нем,переживаю, а в последнее время мне очень часто снятся сны, где я вижу сына маленьким-в возрасте от 5 до 11лет примерно, ничего вроде плохого в этих снах не происходит-рядовые жизненные ситуации...Может Вы сможете мне объяснить,почему я вижу сына именно маленьким и именно только последнее время?
Romachka
Цитата(Леле @ 09.12.2008, 16:54) *
Здравствуйте Галатея! У меня взрослый сын(21год),он живет в другом городе, я очень много думаю о нем,переживаю, а в последнее время мне очень часто снятся сны, где я вижу сына маленьким-в возрасте от 5 до 11лет примерно, ничего вроде плохого в этих снах не происходит-рядовые жизненные ситуации...Может Вы сможете мне объяснить,почему я вижу сына именно маленьким и именно только последнее время?

Леле,позволь мне высказать своё предположение по поводу твоих снов.Мне кажется,что твоё подсознание пытается донести до тебя мысль,что твой мальчик уже вырос,и ему не 5-11 лет.Твои сны показывают тебе,что в рядовых жизненных ситуациях он уже может принять правильное решение.Ты его родила,вырастила,дала всё,что смогла.Теперь он сам пойдёт по своему пути.Это будет его опыт,возможны ошибки,но его ошибки.Скорее всего между вами есть космическая связь.Но ты должна "отпустить" его эмоционально.Потому что твои переживания,страхи и тревоги скорее всего действуют на него отрицательно на энергетическом уровне,лишают уверенности.Надо научиться верить в сына,доверять ему,гордиться им(необязательно перед другими).Он должен чувствовать твою психологическую поддержку.С уважением sm47.gif
moon
Добрый день, можно ли и мой сон растолковать тоже?

Снилось лето, солнце, речка, пляж, что я загарала, шумная компания, но я не совсем с ними, скорее поодаль несколько, но все мы одно целое. Снился бывший парень(год назад расстались), он был в этой компании тоже, я пыталась во сне привлечь его внимание, но особой взаимности не было, но я всё равно пыталась, во сне грустила о нем, глазами искала, он почти всё время был в поле зрения, но сам не заговаривал со мной, потом мы поехали обратно, но сели с ним в разные машины, потому что в его машине не было для меня места, ехали с ним в одно место обратно, снилась дорога.
Просто он мне очень редко снится, а тут так близко и четко, так долго. Раньше снился с грустью в глазах, сегодня ничего подобного в его глазах не было unsure.gif

спасибо.
Галатея
Цитата(Леле @ 09.12.2008, 17:54) *
У меня взрослый сын(21год),он живет в другом городе, я очень много думаю о нем,переживаю, а в последнее время мне очень часто снятся сны, где я вижу сына маленьким-в возрасте от 5 до 11лет примерно, ничего вроде плохого в этих снах не происходит-рядовые жизненные ситуации...Может Вы сможете мне объяснить,почему я вижу сына именно маленьким и именно только последнее время?

Здравствуйте! У вас, очевидно, сын один и растили вы его самостоятельно. Это только моё предположение. Много нереализованной любви, которую вы пока не знаете , как реализовать. Вот вам и снится ваш мальчик, именно маленьким, когда он в вас нуждался, когда у вас была особенно тесная эмоциональная связь.
Очевидно, в последнее время произошли какие-то перемены в вашей судьбе или в его, вот вы и волнуетесь. Так что ничего в этом нет особенного. Каждой любящей и заботливой маме снятся такие сны. Ведь очень тяжело переживать разлуку и нам, матерям, очень трудно осознать, что ребёнок уже вырос и его надо отпустить, разорвать ту эмоциональную пуповину, которая вас связывает.
Прежде всего вам надо увидеть в нём мужчину, который вышел на свой индивидуальный путь эволюции.

Что ещё хочу добавить. Именно в те годы он был с вами, поэтому они больше всего и запомнились вам, а теперь он далеко, он другой, немножко чужой. И где-то подсознательно, хотя бы во сне, вам хочется, чтобы он в вас нуждался, как в маме.

Ну что поделаешь, дети улетают из гнезда...

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(moon @ 10.12.2008, 15:03) *
Снилось лето, солнце, речка, пляж, что я загарала, шумная компания, но я не совсем с ними, скорее поодаль несколько, но все мы одно целое. Снился бывший парень(год назад расстались), он был в этой компании тоже, я пыталась во сне привлечь его внимание, но особой взаимности не было, но я всё равно пыталась, во сне грустила о нем, глазами искала, он почти всё время был в поле зрения, но сам не заговаривал со мной, потом мы поехали обратно, но сели с ним в разные машины, потому что в его машине не было для меня места, ехали с ним в одно место обратно, снилась дорога.
Просто он мне очень редко снится, а тут так близко и четко, так долго. Раньше снился с грустью в глазах, сегодня ничего подобного в его глазах не было

Здравствуйте! Очевидно, у вас с бывшим парнем были сильные чувства, что до сих пор он является к вам во сне, и до сих пор у вас сохранилась с ним эмоциональная связь, глубоко запрятанная, которая иногда через сон прорывается.
Вам до сих пор больно осознавать, что вы расстались, поэтому во сне вы стараетесь завладеть его вниманием, грустили о нём. А он, к сожалению, уже от вас отстранился, даже место в сердце уже не принадлежит вам.
Конечно, грустный сон, но придёт время и он перестанет вам снится. Как только в ваше сердце придёт большая светлая любовь!

Приятных Вам сновидений!
Ametist
Цитата(Галатея @ 14.7.2008, 5:22) *
Приветствую всех! Я консультант по снам. Вы можете рассказать о ваших снах, я постараюсь помочь их раскрыть. Приятных вам сновидений!



Здравствуйте Галатея.

Мне сегодня приснился сон , который меня очень потряс . Мне кажеться он о чём то говорит.

Я видела свою подругу , она живёт в дали от меня . Мы не виделись много лет потом встретились . Вместе были в Питере и сейчас перезваниваемся постоянно . Так вот я попросила её во сне найти мне камень ( я очень люблю и собираю камни)Она сказала , что поищет в воде . Я видела как она была под водой , искала мне камни . Потом , когда она вышла мы отправились в какой то клуб (по пути я сама нашла в клумбе камень зелёный то ли джад то ли нифрит или хризопраз) и там она открыла сумку вытащила настойку и мы стали пить . Я глянула в окно - вечер . Я подумала , что мне пора домой и попросила подругу показать мне камень она протянула ко мне руку и на руке вместо линий жизни был месяц и звезда . Я подумала ,как странно я где то это уже видела , подумала о жрице - там есть полумесяц внизу карты и подумала о флаге советского союза почему то . Я снова спросила у неё о камне , который она нашла и проснулась.

Мне почему то кажеться , что это какое то предсказание , или может быть то , что мне даються какие то знания ....
Svyatolina
Галатея, попрошу вас помочь обьъяснить мой сон.
Приснился белый котенок. Но он не маленький, а точнее взрослый котенок. И он был странный. У него ножки были похожи на куриные. Не точно такие, как куриные лапы. Но почему то со стороны они выглядели какими то неестественно длинными и производили ощущение куриных или даже правильнее сказать я их видела такими.
Мне часто снятся коты. Разного окраса. Белые, черные, иногда рыжие. В жизни я люблю рыжих котов, поэтому во сне рыжие коты бывают жирные, грязные и неприятные, что вызывает у меня неприязнь к ним. Я заметила, что потом, не сразу происходят какие то неприятные вещи в жизни. Понять это смогла спустя продолжительное время. А до этого, когда просыпалась всегда было чувство тревоги, обеспокоенности. Будто бы что то должно произойти, а что не знаешь.
После этого котенка на куриных ногах утром обнаружила на теле в области плеча две царапины, свежие. Вот как котенок царапает. У меня живности дома никакой нет. И для меня это такая загадка, даже начала предполагать очень странные жутковатые вещи.????
PS Я - психически здорова.
Леле
Romachka,Галатея Спасибо вам,девочки!!! Растолковали сны мои-я приьерно полагала тоже самое,сомневалась только(( Понимаю что отпустить надо,только трудно мне это сделать,душа болит, успокаиваю себя,да и знаю,что не пропадет он,только сердце надрывается,вот ,видимо,и сны такие!
tumana
Здравствуйте Галатея. Помогите в толковании сна. Я замужем, но мне часто снятся сны, что я в свадебном платье, вот и с пятницы на субботу мне сново приснилось что я в свадебном платье и смотрю в отражении в зеркале. Меня очень беспокоят эти сны так как я посмотрела в сонниках, но там разные толкования и скажем так не очень хорошие.
Romachka
Цитата(tumana @ 15.12.2008, 0:24) *
Здравствуйте Галатея. Помогите в толковании сна. Я замужем, но мне часто снятся сны, что я в свадебном платье, вот и с пятницы на субботу мне сново приснилось что я в свадебном платье и смотрю в отражении в зеркале. Меня очень беспокоят эти сны так как я посмотрела в сонниках, но там разные толкования и скажем так не очень хорошие.

Тумана,могу поделиться своим опытом в подобных снах.Всегда,когда во сне стою перед зеркалом в каком-то необычном наряде,означает какую-то перемену в жизни или показывает характер отношений с конкретным мужчиной.Важно вспомнить ощущения от наряда.Мне в нём классно,я такая красивая,мне так нравится....Или же что-то вроде коротковато,здесь тянет,да и цвет мне не очень....Так как ты замужем,возможно в вашей семейной жизни произойдёт какое-то событие.Подождём,что Галатея скажет,мне тоже очень интересно!
Галатея
Цитата(Ametist @ 10.12.2008, 22:05) *
Мне почему то кажеться , что это какое то предсказание , или может быть то , что мне даются какие то знания ....

Здравствуйте! По всей вероятности, ваша подруга очень близкая и преданная вам, что даже разделяет с вами коллекционирование камней. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем она окажет вам неоценимую помощь в разрешении какой-то трудной для вас ситуации.

Месяц и звезда говорят о том, что ей можно верить и надеяться на её дружбу.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(Svyatolina @ 11.12.2008, 5:21) *
Приснился белый котенок. Но он не маленький, а точнее взрослый котенок. И он был странный. У него ножки были похожи на куриные. Не точно такие, как куриные лапы. Но почему то со стороны они выглядели какими то неестественно длинными и производили ощущение куриных или даже правильнее сказать я их видела такими.

Здравствуйте! Котята снятся к нереализованным чувствам нежности, ласки, материнства, желанием быть нужной. Очевидно, у вас с кем-то из близких и родных людей выстроились нездоровые отношения, вы пытаетесь через эти отношения себя реализовать, но противоположная сторона даёт вам отпор, от чего вы только страдаете. Пересмотрите свои отношения, подумайте, почему так может происходить.

Очевидно, эти царапины вы сами себе оставили ногтями, такое бывает во сне, когда нам кажется, что нас царапает котёнок, а на самом деле это мы сами себя травмируем, а потом выдаём за другую ассоциацию.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(tumana @ 15.12.2008, 1:24) *
Я замужем, но мне часто снятся сны, что я в свадебном платье, вот и с пятницы на субботу мне сново приснилось что я в свадебном платье и смотрю в отражении в зеркале. Меня очень беспокоят эти сны так как я посмотрела в сонниках, но там разные толкования и скажем так не очень хорошие.

Здравствуйте! Вполне вероятно, на сегодняшний период времени у вас сложные взаимоотношения с мужем, вот вам и снится свадебное платье - символ обновления, чистоты , начала нового периода. То есть вы хотите повернуть события вспять, когда у вас всё начиналось и было прекрасно. Думаю, вам надо пересмотреть отношения с мужем, не сожалеть о прошлом, а переосмыслить, что уже сделано, достигнуто и , возможно, начать уже с накопленным опытом выстраивать другую структуру семьи.

Приятных вам сновидений!
tumana
Спасибо за разъяснения, а то я напридумывала не знамо что ..
tata
Галатея, здравствуйте!!! Помогите пожалуйста расшифровать мои сны. Вообще сны мне снятся практически каждую ночь, цветные, яркие, много запоминающихся. Но некоторые не дают покоя. Вот один из них: приснился еще весной( примерно апрель-май), помню его четко, в подробностях. Снится мужчина, я его знаю в реальной жизни: он руководитель некой конторы, в которую я обратилась с проблемами за пол-года до сна. Так вот, мы с ним подходим по траве к берегу реки, день такой яркий, солнечный, что блики солнца отражаются в воде, и садимся в теплоходик прогулочный, весь белый, красота вокруг - солнце слепит глаза, в воде отражается, на берегу трава-кусты-деревья ярко-зеленые. Мы плывем на кораблике одни, сидим за столиком(белый, ажурный). Молчим, иногда смотрим друг на друга, улыбаемся, честно говоря не помню в сне, чтобы было желание что-либо говорить. Вдруг ко мне подходит официант, и дает мне папку (как меню), а в ней лежит белый квадратик визитки, и больше ничего. Я ему говорю спасибо, он уходит. Смотрю на визитку и ПОНИМАЮ ОТ КОГО!, но карточка чистая, без надписей! Слегка смутилась, но... улыбаюсь, смотрю на спутника и спрашиваю: "-Что это значит?". Он загадочно улыбается губами и пожимает плечами, мол, понятия не имею. Ну, нет и не надо. Через какое-то время причаливаем, выходим на берег, направляемся к зданию - не помпезно, но с претензией. Заходим. Было такое ощущение, что знаем, куда идем. Вокруг народ, но не много. Внутреннее оформление помещения похоже на таможню в аэропорту. Подходим прямиком к стойке с проходом, меня спутник пропускает вперед, предъявляю паспорт, служащая посмотрела и называет незнакомую фамилию, но обратилась ко мне. Я в недоумении, смотрю на спутника, а он мне "-Это теперь ТВОЯ фамилия." Опять загадочная улыбка и глаза ТАКИЕ... мммм... Ничего не понимая поворачиваюсь к группе рядом стоящих, они что-то обсуждают, говорят о чем-то своем, и тут они почти все тоже поворачивают ко мне головы, кивают и наперебой мне: "-Да, да, твоя!"
Понимаю, приснившийся сон хороший, но разобраться в нем, помогите пожалуйста. rolleyes.gif

Второй сон приснился позавчера. Очень страшный.
Находимся с мужем в какой-то незнакомой квартире, но ориентируемся хорошо. Муж остался в кухне, я пошла на балкон за банкой варенья. Окно кухни рядом с балконом, не застекленным. Присела к полочкам, и вдруг дикий испуг, дернулась, оборачиваюсь, а на меня плавно надвигается из квартиры какое-то существо. Это темное пятно размером с подушку, по краям очертания размыты (типа облака), но я вижу глаза этого существа - это два серых пятна в верхней части. Но это глаза! я смотрела прямо в них! это был животный страх, именно животный, потому что когда меня разбудили, были сильно напряжены мышцы живота. Дальше во сне, не отрывая взгляда, от ужаса я начала звать на помощь мужа, но другим именем, во сне же понимая что у него имя другое, но продолжала громче и громче кричать. Здесь-то меня и разбудили. Я кричала наяву.
Вот такой кошмарик приснился. Галатея, помогите!!! bc.gif

Заранее, спасибо!!!
Галатея
Здравствуйте! Цветные , яркие сны снятся людям впечатлительным и эмоциональным, думаю, такой вы и являетесь.
Чаще всего нам снятся особенно яркие, запоминающиеся события, которые с нами произошли в реальной жизни. Очевидно, первый сон как раз носит эмоциональный характер. Возможно, этот мужчина произвёл в своё время на вас большое впечатление, тем более вы пришли к нему решить свою проблему. Вот во сне он и явился к вам, как избавитель , человек, несущий вам положительные эмоции. Этот сон может быть и вещим, вполне возможно,что этот мужчина или эта фирма, которую он олицетворяет, могут вам помочь решить какую-то сложную проблему и вывести из запутанной ситуации.

Второй сон говорит о вашем нестабильном эмоциональной состоянии, когда тревога в жизни отражается в ваших сновидениях. Этот сон - предупреждение, что в вашей жизни есть или появится недоброжелатель, от которого будет исходить угроза. Так что будьте внимательнее и всё у вас будет хорошо!

Приятных Вам сновидений!
Восточная славянка
Галатея здраствуйте!
Скажите пожалуйста к чему сняться новорожденные двойняшки? Мне приснилось что мужчина, это реально существующий человек. Но я знаю что вместе мы будем когда нибудь вряд ли...но он держит детей смотрит то на одного то на другого и улыбается. Я стою прислонившись спиной почему-то к большому зеркалу и тоже улыбаюсь и знаю что эти дети его и мои...
irinka
Здравствуйте Галатея! Мне сегодня приснился беременный мужчина и он собирался рожать... но я так и не досмотрела сон меня разбудили girl_cray2.gif Не подскажете к чему это?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека