Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Милена
Цитата(Iriska @ 16.11.2010, 8:06) *
Ничего "военного" мне в последнее время не снится...Но не покидает ощущение уже котоое утро (на прошлой неделе раза 3 и сегодня), что видела я во сне картофель неочищенный, но сухой, без грязи, и лопату....А еще сегодня, как в раковину стекала вода, унося все - соринки, жиринки, а заодно и тряпку. Вот я ждала, что сейчас будет засор, больно громко вода бурлила. Но ничего такого, побурлила, посопротивлялась - все унесла в водосток.

Сон о картофеле говорит вам о том.что сейчас вас беспокоит одна вещь-не то ,чтобы очень грязная,но какая-то причина все-таки есть.А второй сон говорит о том,что Время уносит все- и маленькое и большое.И ваше ожидание по поводу какого-то дела,которое должно было кого-то возмутить- и иметь неприятные последствия-не оправдаются.Так что- все для вас нормально. Побурлят страсти-но потом утихнут без всяких последствий.
Iriska
Милена, спасибо!!!
Цитата(Милена @ 16.11.2010, 12:16) *
потом утихнут без всяких последствий.

Без плохих? Вроде, напрасное беспокойство и страх? Хорошие-то последствия пусть будут уже наконец ap.gif
Милена
Цитата(Iriska @ 16.11.2010, 11:25) *
Без плохих? Вроде, напрасное беспокойство и страх? Хорошие-то последствия пусть будут уже наконец

Ваше беспокойство связано с делом(сон о картошке говорит- какое это дело,вроде грязное ,а вроде нет,т.е. не очень чистое.),как вам кажется не очень чистоплотным.и вы конечно будете переживать.что могут возникнуть проблемы,но ваши переживания будут напрасны.никаких последствий не будет по этому делу.Т.е все обойдется,но ситуация будет.
BecHyIIIka
Здравствуйте, милые девочки! Я, вроде, возвращаюсь в круги своя после болезни...
Несколько дней подряд снились сны с участием бывших молодых людей. И в каждом из снах чувствовалось, что мы хотим возобновить отношения, но, к сожалению, это невозможно из-за существующих в реальном времени семей и это мы тоже осознаём. Сначала мы разговариваем, выясняем причину расставания, потом начинаем целоваться и я просыпаюсь... К чему они снятся?
Iriska
Сегодня снилось, кажется, просто все!
Остановка автобусная, автобус все был не мой, а если мой, то полный, я пропускала всех и не хотела уже ехать. Время года - зима.
Дальше дом с множеством больших комнат. Вроде дальние родственники приобрели новую жилплощадь, большую, чем у них на самом деле. Мебель частично новая, везде чисто, светло, на стенах яркие ковры узорчатые, большие - на двух стенах, друг к другу углом которые, ковры одинаковые и наиболее яркие. В эту комнату я заходила не раз.
Это то, что запомнилось, наиболее яркое... И голоса, разговоры, а людей в комнатах не видела. Да, еще дочку, будто она маленькая( сейчас ей 16), будто уснула в кресле - так сладенько.
Iriska
И сегодня...
Школа , но на улице, на природе. Лето. Я за партой. Мои бывшие одноклассницы тут. Школьная подруга не замечает, обращается не ко мне. Вдруг все смотрят на собаку какую-то, а когда я на нее смотрю, то вижу, что это теленок ...в защитном комбинезоне (комуфляжевом). К нему бежит моя дочка, которой во сне года 1,5-2, не больше. Пугается, падает и летит в яму вниз головой. Я кричу, пугаюсь, лечу за ней, достаю. Крови нет. Она у меня на руках просто лежит...Я зову - ну, кошмар!- бывшего мужа по имени, громко, звонко так (сроду о нем не думаю!!!!). А потом вдруг сразу: осмотрели, ничего страшного, мол, просто испугалась девочка, все обошлось, жить будет. (в промежутке между криком и вот этими чьими-то словами - доктора может?- ничего не было).. Что это??? unsure.gif
BecHyIIIka
К чему снятся грибы? Их было не много, мелкие и я их собирала в корзинку...
Дианочка
А мне сегодня приснилось, что я еду в поезде с моим племянником... будто я должна его отвезти родственникам. В реальности ему 21 год, а во сне будто лет 6-7.. и вот едем мы в купе, я сижу у окна, а он у меня на коленках.. предлагаю мол может сядешь рядышком, место свободное же, а он говорит нет, типа мне так удобнее. Едем такие веселые, улыбаемся.. еще я про себя отмечаю, что он очень похож на меня и наверное меня принимают за его мать.. и что я к нему привяжусь в дороге, поэтому наверное надо его усыновить.
Потом мы с ним на каком-то вокзале, ждем поезд... я пошла купить чего-нибудь поесть.. иду, а передо мной под ноги сыпятся конфеты с прилавков... но я не стала их полнимать, подумала, что это неприлично... у кого-то упало, а если я возьму, то это будет воровством... в общем, пошла купила киндер-сюрприз и поделила его пополам с племянником.
Затем мы вышли на перрон и перебегали 3-4 путей (рельсы) вместе с другими людьми прямо перед поездом. Прошел товарный поезд, потом обычный, пассажирский, но мы в него не стали садиться.. а за ним подошел красивый, комфортабельный скоростной пассажирский поезд.. и я сказала мол поедем на нем. Но забавно то, что я не знала, куда именно мне надо ехать, зашла в вагон, стала переживать, плакать мол туда ли я села. А в самом вагоне прямо преедо мной была широкая, высокая и крутая лестница наверх... и вот перед этой лестницей я стала говорить какой-то женщине, попутчице, мол, туда ли я еду.. гоорю, а сама плачу. А она говорит мол, да-да, доедешь туда, куда тебе нужно. Я называю насел. пункт куда мне надо, а она говорит да-да, доедешь.. а я вдруг думаю, что нет, мне надо вовсе не туда, а в другое место... в общем как-то так.. но в итоге я все-таки поехала в этом поезде. И знала, что еду куда нужно, но только боялась проехать станцию.
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 18.11.2010, 10:47) *
Здравствуйте, милые девочки! Я, вроде, возвращаюсь в круги своя после болезни...
Несколько дней подряд снились сны с участием бывших молодых людей. И в каждом из снах чувствовалось, что мы хотим возобновить отношения, но, к сожалению, это невозможно из-за существующих в реальном времени семей и это мы тоже осознаём. Сначала мы разговариваем, выясняем причину расставания, потом начинаем целоваться и я просыпаюсь... К чему они снятся?


Здравствуйте!
Ни к чему. Компенсация пережитого, не более.
glorigala
Цитата(Iriska @ 19.11.2010, 19:01) *
Сегодня снилось, кажется, просто все!
Остановка автобусная, автобус все был не мой, а если мой, то полный, я пропускала всех и не хотела уже ехать. Время года - зима.
Дальше дом с множеством больших комнат. Вроде дальние родственники приобрели новую жилплощадь, большую, чем у них на самом деле. Мебель частично новая, везде чисто, светло, на стенах яркие ковры узорчатые, большие - на двух стенах, друг к другу углом которые, ковры одинаковые и наиболее яркие. В эту комнату я заходила не раз.
Это то, что запомнилось, наиболее яркое... И голоса, разговоры, а людей в комнатах не видела. Да, еще дочку, будто она маленькая( сейчас ей 16), будто уснула в кресле - так сладенько.


Здравствуйте!
Сон отображает внутреннее смятение без весомых поводом для оного. Два ковра - вы запутались в отношениях с двумя близкими для вас людьми. Увы, вы в обоих случаях принимаете желаемое за действительное и потому ошибаетесь. Много комнат - придется много общаться, вести какие-то дела. Лично мне больше всего понравилась спящая дочь. Видимо, она - реальная опора вашей жизни, но что-то от вас скрывает.
glorigala
Цитата(Iriska @ 20.11.2010, 16:50) *
И сегодня...
Школа , но на улице, на природе. Лето. Я за партой. Мои бывшие одноклассницы тут. Школьная подруга не замечает, обращается не ко мне. Вдруг все смотрят на собаку какую-то, а когда я на нее смотрю, то вижу, что это теленок ...в защитном комбинезоне (комуфляжевом). К нему бежит моя дочка, которой во сне года 1,5-2, не больше. Пугается, падает и летит в яму вниз головой. Я кричу, пугаюсь, лечу за ней, достаю. Крови нет. Она у меня на руках просто лежит...Я зову - ну, кошмар!- бывшего мужа по имени, громко, звонко так (сроду о нем не думаю!!!!). А потом вдруг сразу: осмотрели, ничего страшного, мол, просто испугалась девочка, все обошлось, жить будет. (в промежутке между криком и вот этими чьими-то словами - доктора может?- ничего не было).. Что это??? unsure.gif


Здравствуйте! Боитесь какого-то возмездия. Тревога за судьбу дочери (отношения с мужчинами, опасность). Сохраняется зависимость от бывшего мужа, причем сильная. Ваши метания, судя по всему, Обусловлены внутренним осознанием этой зависимости.
glorigala
Здравствуйте!


Цитата(BecHyIIIka @ 21.11.2010, 8:56) *
К чему снятся грибы? Их было не много, мелкие и я их собирала в корзинку...


К хлопотам, связанным с работой.
Цитата(Дианочка @ 21.11.2010, 10:27) *
А мне сегодня приснилось, что я еду в поезде с моим племянником... будто я должна его отвезти родственникам. В реальности ему 21 год, а во сне будто лет 6-7.. и вот едем мы в купе, я сижу у окна, а он у меня на коленках.. предлагаю мол может сядешь рядышком, место свободное же, а он говорит нет, типа мне так удобнее. Едем такие веселые, улыбаемся.. еще я про себя отмечаю, что он очень похож на меня и наверное меня принимают за его мать.. и что я к нему привяжусь в дороге, поэтому наверное надо его усыновить.
Потом мы с ним на каком-то вокзале, ждем поезд... я пошла купить чего-нибудь поесть.. иду, а передо мной под ноги сыпятся конфеты с прилавков... но я не стала их полнимать, подумала, что это неприлично... у кого-то упало, а если я возьму, то это будет воровством... в общем, пошла купила киндер-сюрприз и поделила его пополам с племянником.

Я бы сказала, что эта часть сна к семейному конфликту, возможно, спору из-за денег. Вас или обойдут при разделе, или вы сами откажетесь от какой-то, полагающейся вам по праву, части.


Затем мы вышли на перрон и перебегали 3-4 путей (рельсы) вместе с другими людьми прямо перед поездом. Прошел товарный поезд, потом обычный, пассажирский, но мы в него не стали садиться..


Хлопоты, нервы, метания. Не исключено, связанные и с работой (смена места работы, перестановки в фирме и.т.п.).

а за ним подошел красивый, комфортабельный скоростной пассажирский поезд.. и я сказала мол поедем на нем. Но забавно то, что я не знала, куда именно мне надо ехать, зашла в вагон, стала переживать, плакать мол туда ли я села.

Потеря цели. Кто-то (или сами) выбьет из колеи. Что-то придется отдать в обмен на комфорт, из-за этого возникнут внутренние терзания.

А в самом вагоне прямо преедо мной была широкая, высокая и крутая лестница наверх... и вот перед этой лестницей я стала говорить какой-то женщине, попутчице, мол, туда ли я еду.. гоорю, а сама плачу.

Угроза травмы.

А она говорит мол, да-да, доедешь туда, куда тебе нужно. Я называю насел. пункт куда мне надо, а она говорит да-да, доедешь.. а я вдруг думаю, что нет, мне надо вовсе не туда, а в другое место... в общем как-то так.. но в итоге я все-таки поехала в этом поезде. И знала, что еду куда нужно, но только боялась проехать станцию.


Конфликт приведет к нервозности, суетливости и - главное! - внутренней неуверенности в себе. Нужда в совете.
BecHyIIIka
Милая, glorigala! Спасибо.
Цитата(glorigala @ 21.11.2010, 20:31) *
Здравствуйте! Ни к чему. Компенсация пережитого, не более.

Да, пережито было много.
Цитата(glorigala @ 21.11.2010, 20:41) *
Здравствуйте! К хлопотам, связанным с работой.

Понятное дело...работы, которую надо успеть перелопатить до конца месяца - непочатый край an.gif
rodnaia
Добрый день, glorigala! Сегодня мне приснился сон, подробности сна не помню, но некоторые моменты очень интересны.
Как будто-то я нахожусь с каким-то мальчиком в деревянном доме (я признала этот дом, когда у моих родителей была дача-частный дом, там был сарай, я не любила в нем находиться там всегда было темно, так он и был в моем сне) мы с этим мальчиком открываем железный ящик-сейф, который был спрятан в печку, а там куча днег бумажных и золотых монет, после сбора денег из сейфа у нас падают монеты и рассыпаются по полу, мы их собираем, потом этот мальчик уходит, и я вижу на столе черную крысу, хотя я считаю что это была мышь, она была такая жирная, вообще как она могла на этот стол забраться с таким-то весом bj.gif я ее не испугалась, но было не приятно, и противно, помоему она что-то ела, потом я выхожу из этого дома и меня встречает женщина и просит у меня зачем-то сберкнижку, я ей передаю сберкнижку, но при этом вижу в сумке свой паспорт, оа не успев окрыть сберкнижку, говорит, что позже у меня спишет данные сберкнижки, т.к. кто-то подъхал, она уходит в этот дом и я слышу женский крик, т.к. они увидели то самое существо о котором я писала выше, у меня промелькивает мысль, а где сумка с деньгами, я ее у себя нахоже сумка была зеленого цвета, просматриваю, что пачки с деньгами на месте и выхожу за ворота на улицу, чтобы найти этого мальчика. на этом месте я проснулась. bs.gif Вот такой странный сон. Жду Ваших комментарий. По моему ни чего хорошего этот сон не сулит, как-то все мрачно, да и еще крыса-мышь sm33.gif bj.gif
Дианочка
glorigala, спасибо! да, действительно был семейный конфликт, связанный с финансами и много ситуаций, которые меня нервируют и заставляют волноваться... в т.ч. и связанных со сменой работы. Помимо этого я вообще не уверена, правильно ли я все делаю и куда иду, что меня ждет...

Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, еще один мой сон на предыдущей страничке, меня пропустили sm47.gif
Iriska
Цитата(glorigala @ 21.11.2010, 21:34) *
Увы, вы в обоих случаях принимаете желаемое за действительное и потому ошибаетесь.

Кто там эти двое - сложно сказать. Думаю, что понимаю только про одного....И тут все верно: открыли глаза на действительное, осталось полностью избавиться от жлаемого bs.gif
Цитата(glorigala @ 21.11.2010, 21:34) *
что-то от вас скрывает.

Так, сегодня пойду на сайт гимназии, проверю оценки в электронном журнале da.gif
Цитата(glorigala @ 21.11.2010, 21:36) *
Сохраняется зависимость от бывшего мужа, причем сильная. Ваши метания, судя по всему, Обусловлены внутренним осознанием этой зависимости.

Ну да, материальная: алименты и долг за 3 года...Связь с приставами моя чревата возмездием с его стороны unsure.gif

glorigala , спасибо большое!!! sm47.gif
Levshinka
Здравствуйте! Помогите расшифровать такой сон: Я с подругой должна подняться на лифте на 7-й этаж (мы идем на работу). Но лифт как-то странно гудит и раскачивается. Подруга сказала, что она на нем не поедет и куда-то пропала. Я пошла искать другой способ подняться (во сне казалось, что 7-й этаж - это очень высоко и про лестницу я сначала даже и не думала). Потом я увидела, как люди заходят в какие-то узкие двери, подумала, что это другой лифт и пошла заними. Двери закрылись, зашумела вода, и я поняла, что нахожусь на катере, который отчалил от пристани. Открыла двери, увидела чистую водную гладь и волны от мотора. Испугалась, как же я вернусь обратно. Потом подумала, как хорошо, что это сон и я могу все изменить. И вот я опять у лифта, но другого. Я вместе с людьми зашла в него, лифт стал подниматься, и я понимаю, что мы слишком долго едем. Лифт выехал на крышу и стал там раскачиваться. Двери не открывались. Испуга не было. Через несколько минут, которые казались вечностью, диспетчер опустил лифт вниз (летели вниз быстро, остановились со стуком, но никто не пострадал). Все стали собирать разлетевшиеся вещи (почему-то уже на улице). У меня оказалось четыре больших сумки. Я решила на работу не идти, подняла голову вверх и увидела в окне свою подругу. Закричала ей, есть ли начальство на работе. В окно высунулся начальник и спросил, где это я так долго пропадаю. Я решила подниматься по лестнице и стала разбирать сумки. В них были какие-то вещи, пластиковые 1,5-литровые бутыли с молоком. Из одной из них молоко пролилось и оказалось подзакисшим. В других молоко было нормальным. Рядом появилась женщина с ребенком, и я спросила у нее, нельзя ли оставить сумки до вечера, т.к. не смогу дотащить их до верха. Она ответила, что у меня еще рыба осталась. Тут я увидела, что большая красная рыба висит на крючке (вялится), и еще под грузом в блюде много нарезанной полосками рыбы (тоже красной). Я вспомнила, что хотела отнести это моему умершему год назад мужу, но прошло уже две недели. Я спросила: "Она, наверное, уже испортилась?". Женщина ответила, что душок уже появился. Потом откуда-то возник мой сын (ему 24 года, но во сне было лет 10). Я попросила его помочь донести сумки наверх, дала ему что полегче и подумала, как хорошо, что сегодня пятница (хотя сон снился в воскресенье). И еще вопрос: Сны про то, что лифт поднимается выше нужного мне этажа, снились одно время очень часто. Потом прекратились. И вот спустя почти 10 лет опять такой сон. К чему бы это?
glorigala
Цитата(Levshinka @ 22.11.2010, 10:42) *
Здравствуйте! Помогите расшифровать такой сон: Я с подругой должна подняться на лифте на 7-й этаж (мы идем на работу). Но лифт как-то странно гудит и раскачивается. Подруга сказала, что она на нем не поедет и куда-то пропала. Я пошла искать другой способ подняться (во сне казалось, что 7-й этаж - это очень высоко и про лестницу я сначала даже и не думала). Потом я увидела, как люди заходят в какие-то узкие двери, подумала, что это другой лифт и пошла заними. Двери закрылись, зашумела вода, и я поняла, что нахожусь на катере, который отчалил от пристани. Открыла двери, увидела чистую водную гладь и волны от мотора. Испугалась, как же я вернусь обратно. Потом подумала, как хорошо, что это сон и я могу все изменить. И вот я опять у лифта, но другого. Я вместе с людьми зашла в него, лифт стал подниматься, и я понимаю, что мы слишком долго едем. Лифт выехал на крышу и стал там раскачиваться. Двери не открывались. Испуга не было. Через несколько минут, которые казались вечностью, диспетчер опустил лифт вниз (летели вниз быстро, остановились со стуком, но никто не пострадал). Все стали собирать разлетевшиеся вещи (почему-то уже на улице). У меня оказалось четыре больших сумки. Я решила на работу не идти, подняла голову вверх и увидела в окне свою подругу. Закричала ей, есть ли начальство на работе. В окно высунулся начальник и спросил, где это я так долго пропадаю. Я решила подниматься по лестнице и стала разбирать сумки. В них были какие-то вещи, пластиковые 1,5-литровые бутыли с молоком. Из одной из них молоко пролилось и оказалось подзакисшим. В других молоко было нормальным. Рядом появилась женщина с ребенком, и я спросила у нее, нельзя ли оставить сумки до вечера, т.к. не смогу дотащить их до верха. Она ответила, что у меня еще рыба осталась. Тут я увидела, что большая красная рыба висит на крючке (вялится), и еще под грузом в блюде много нарезанной полосками рыбы (тоже красной). Я вспомнила, что хотела отнести это моему умершему год назад мужу, но прошло уже две недели. Я спросила: "Она, наверное, уже испортилась?". Женщина ответила, что душок уже появился. Потом откуда-то возник мой сын (ему 24 года, но во сне было лет 10). Я попросила его помочь донести сумки наверх, дала ему что полегче и подумала, как хорошо, что сегодня пятница (хотя сон снился в воскресенье). И еще вопрос: Сны про то, что лифт поднимается выше нужного мне этажа, снились одно время очень часто. Потом прекратились. И вот спустя почти 10 лет опять такой сон. К чему бы это?


Здравствуйте!
Ситуация выбора, видимо, связанная с работой: то ли вы хотите повышения, но не получаете, то ли вас недооценивают. Но эта ситуация будет вас недолго волновать, уступив место каким-то довольно сильным эмоциям. Не исключена смена места работы или должности, причем вам будет казаться, что с понижением. Ваша подруга символизирует ваш страх перед начальством, а четыре большие сумки – заботы, изрядно отягощающие вас. Молоко в сумках – очень похоже на денежные убытки либо прибыли намного меньше ожидаемого. Рыба в вашем сне – очень плохо, болезнь, проверьте кровь, причем не откладывая в долгий ящик. Подсознательно ищете опору в сыне, хотя он для вас в чем-то сливается с образом начальника.
В целом, ваши сны про лифт отображают внутреннюю неприкаянность и желание быстрых перемен. Перемены назревают, не могу сказать, что очень хорошие или очень плохие. Но ваших ожиданий они не оправдают, это можно сказать определенно.
Жду отклика!
rodnaia
Цитата(rodnaia @ 22.11.2010, 10:40) *
Добрый день, glorigala! Сегодня мне приснился сон, подробности сна не помню, но некоторые моменты очень интересны.
Как будто-то я нахожусь с каким-то мальчиком в деревянном доме (я признала этот дом, когда у моих родителей была дача-частный дом, там был сарай, я не любила в нем находиться там всегда было темно, так он и был в моем сне) мы с этим мальчиком открываем железный ящик-сейф, который был спрятан в печку, а там куча днег бумажных и золотых монет, после сбора денег из сейфа у нас падают монеты и рассыпаются по полу, мы их собираем, потом этот мальчик уходит, и я вижу на столе черную крысу, хотя я считаю что это была мышь, она была такая жирная, вообще как она могла на этот стол забраться с таким-то весом я ее не испугалась, но было не приятно, и противно, помоему она что-то ела, потом я выхожу из этого дома и меня встречает женщина и просит у меня зачем-то сберкнижку, я ей передаю сберкнижку, но при этом вижу в сумке свой паспорт, оа не успев окрыть сберкнижку, говорит, что позже у меня спишет данные сберкнижки, т.к. кто-то подъхал, она уходит в этот дом и я слышу женский крик, т.к. они увидели то самое существо о котором я писала выше, у меня промелькивает мысль, а где сумка с деньгами, я ее у себя нахоже сумка была зеленого цвета, просматриваю, что пачки с деньгами на месте и выхожу за ворота на улицу, чтобы найти этого мальчика. на этом месте я проснулась. Вот такой странный сон. Жду Ваших комментарий. По моему ни чего хорошего этот сон не сулит, как-то все мрачно, да и еще крыса-мышь

А мой сон остался не прокомментированным.
Levshinka
Glorigala, спасибо за трактование сна! Практически все верно. Я действительно хочу вернуться на работу, где отработала 11 лет. У нас был очень хороший коллектив. Сам офис в 3-х остановках от дома. Правда должность была невысокой (у меня средне-специальное образование). Уйдя в другую организацию я многому научилась, должность и зарплата были достаточно высокие. Но вот за 9 лет к новому коллективу так и не привыкла. Плюс до дома добираться очень долго. Парадокс, но более высокооплачиваемая работа не вызывает удовольствия. Не моё это. Попросилась на прежнюю работу. Действительно боялась, как отреагирует начальство. Вдруг скажет, что назад дороги нет. Но реакция была положительная. Сказали, как только появится возможность (сейчас вакансии нет, да и у меня, как говорится, "не горит") обязательно меня примут обратно. Вот только вопрос: на какую должность? Я-то за это годы профессионально выросла. Получается, что я очень хочу вернуться обратно, но действительность может не совпадать с желаемым. К тому же и половина коллектива на прежней работе сменилась.
А вот с болезнью очень огорчилась. Внешне никаких признаков нет. Недавно делала УЗИ важных органов - всё в порядке. Постараюсь, конечно, сделать анализ крови. А рыба не может еще к чему-нибудь сниться? С сыном Вы тоже правы - после смерти мужа прходится обращаться к нему с разными просьбами: что-то сделать в доме, подвезти на машине за крупными покупками. А так как он молодой и вечно куда-то спешащий, ему мои просьбы не очень нравятся. Вот и получается, что я к нему, как к начальству - удовлетворит ли мою просьбу или откажет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека