Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(Гостья @ 24.11.2010, 20:56) *
И вот не еще знаю в какую тему, если что извините, пожалуйста.

А еще я раза по 3 в мес. меняю свои проездные-они у меня размагничиваются, при чем с телефоном, ключами, монетами и проч. не ношу вместе, только рядом с собой всегда в кармане.

А еще летом делала курсач по бухучету и просила помочь знакомого бухгалтера, так вот, сижу у них в бухгалтерии-ничего с курсачом не выходит, не сходится, время поджимает, я начала очень нервничать, злиться, стала сильно переживать,потому что мой препод не принимал курсач, вот я и пришла переделывать, меня прям всю било, и тут отрубился комп моего бухгалтера на кот. мы работали-она распереживалась, мол завтра выходные, а в понед. надо чтобы комп работал, программист в отпуске, а комп даже не реагировал. Короче сделала я свой курсач с горем пополам и ушла. На след. день звонит бухгалтер и говорит, что как только я переступила порог кабинета-комп сам включился и заработал.

Еще я постоянно меняю часы, т.к они у меня то спешат, то останавливаются, то стрелки в обратную строну ходят-один раз так даже ненароком испугала одногруппников. А посл. раз часы вообще перестали ходить, я их сняла и положила-все это вр они были на виду и не ходили,я уехала, их оставила и через пару месяцев, пока меня не было, снова заходили, вот снова ношу :) Опять гуляют как хотят.

Кто-ниб. может сказать что это такое?



Если проводите много времени возле компа, то за счет этого реально размагнитить и не такие мелочи как проездной. А связь пользователя и компьютера на сегодня изучается многими в мире, и не только эзотериками. Судя по вашим постам, вас это или пугает, или вдохновляет. Опять же, советую не увлекаться.
Гостья
Цитата(glorigala @ 26.11.2010, 11:23) *
Здравствуйте!
Разделали ваш пост на две части, будьте внимательны.



Все это на самом деле не есть хорошо. Комментировать тут, в принципе, нечего, но я бы просто посоветовала вам "закрыть канал". Ничего хорошего вам эти предвидения не дадут.


1. выступать с предупреждениями? Что Вы имеете ввиду?

2. Я не знаю как закрыть канал, это приходит само. Хорошего, да, мало.
Гостья
Цитата(glorigala @ 26.11.2010, 11:26) *
Если проводите много времени возле компа, то за счет этого реально размагнитить и не такие мелочи как проездной. А связь пользователя и компьютера на сегодня изучается многими в мире, и не только эзотериками. Судя по вашим постам, вас это или пугает, или вдохновляет. Опять же, советую не увлекаться.



Нет, компьютером не страдаю)))) Да и проездной рядом в верхней одежде, а перед компьютером я без нее.
Меня это раздражает, т.к. обменять (абсолютно нормальный на вид)проездной стоит не малых усилий.
glorigala
Цитата(Гостья @ 26.11.2010, 20:28) *
1. выступать с предупреждениями? Что Вы имеете ввиду?

2. Я не знаю как закрыть канал, это приходит само. Хорошего, да, мало.


1. Если вы получаете информацию о ком-то, то этого человека надо предупредить. Но - ни в коем случае не конкретно, а сказать ему что-то вроде "сон про тебя приснился", "тревога у меня за тебя", будь настороже".

2. Мысленно говорить "нет!" при первых же признаках предвидения. Это сложно, в вашей ситуации - необходимо. Вы не выдержите напряжения, которое создают все эти контакты с параллельными мирами. Все равно что в тонкостенный бокал бросать камни.
Тати
Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять сон.Я вижу свою умершую собаку,будто она живая и дома у нас и я думаю,чудо случилось,она снова с нами,я ее обнимаю и плачу,наверно от радости и вместе с тем от ужаса какого то.и спрашиваю у родных видят ли они ее,они отвечают что не видят ничего.а я вижу и трогаю ее и чувствую.и у меня мысль.что до этого она мне чаще снилась.а теперь она пришла попрощаться и что уходит совсем,потом она подходит к порогу и я думаю что она уйдет.я кажется хотела открыть дверь и чтобы она решила уходить ей или нет и я проснулась...
glorigala
Цитата(Тати @ 28.11.2010, 0:21) *
Я вижу свою умершую собаку,будто она живая и дома у нас и я думаю,чудо случилось,она снова с нами,я ее обнимаю и плачу,наверно от радости и вместе с тем от ужаса какого то.и спрашиваю у родных видят ли они ее,они отвечают что не видят ничего.а я вижу и трогаю ее и чувствую.и у меня мысль.что до этого она мне чаще снилась.а теперь она пришла попрощаться и что уходит совсем,потом она подходит к порогу и я думаю что она уйдет.я кажется хотела открыть дверь и чтобы она решила уходить ей или нет и я проснулась...


Здравствуйте! Ваш сон - компенсация боли от утраты собаки. Но он может означать еще и разрыв с хорошим другом, причем разрыв не резкий, а естественный.
Гостья
Цитата(glorigala @ 27.11.2010, 14:06) *
2. Мысленно говорить "нет!" при первых же признаках предвидения. Это сложно, в вашей ситуации - необходимо. Вы не выдержите напряжения, которое создают все эти контакты с параллельными мирами. Все равно что в тонкостенный бокал бросать камни.


Вы не понимаете-ничего нельзя сделать. Я не сразу осознаю это-мне просто в какой-то момент становится плохо-у меня могут набежать слезы с того ни с сего и резко нахлынуть тоска с ужасной силой, причем, это может произойти где угодно и когда угодно. Т. е. я могу идти по улице и наслаждаться разговором с собеседником или заниматься своими делами, и в этот момент все происходит. Потом снится сон. Потом происходит вот такая ломка. Это не зависит от меня я НИЧЕГО не могу сделать. Я не контролирую этот процесс абсолютно!
Гостья
Цитата(glorigala @ 27.11.2010, 14:06) *
1. Если вы получаете информацию о ком-то, то этого человека надо предупредить. Но - ни в коем случае не конкретно, а сказать ему что-то вроде "сон про тебя приснился", "тревога у меня за тебя", будь настороже".


Ни о ком-то, а сотнях людей. Но я Вас поняла, спасибо.
glorigala
Цитата(Гостья @ 28.11.2010, 18:21) *
Это не зависит от меня я НИЧЕГО не могу сделать. Я не контролирую этот процесс абсолютно!


Вот с этим и нужно бороться. Этому нужно противостоять. Ведь если не контролируете вы, то контролируют вас.
Тати
Спасибо Вам)

Я вот эо не очень поняла...естественный разрыв...?
Цитата(glorigala @ 28.11.2010, 18:06) *
разрыв не резкий, а естественный.

Levshinka
Glorigala, здравствуйте! Как понять такой сон: я вижу свою маму в гробу (на самом деле она живая). Потом вижу ее могилу, но она (могила) как-бы дышит. Я понимаю, что мы похоронили маму живой и кричу, чтобы ее срочно откопали. Потом картинка, что мама жива и здорова, и даже не знает, что ее похоронили заживо.
Потом приснилось, что я хочу открыть торговый павильон, где бы продавалиь товары для дачи и для животных. Но почему-то открыла магазин по продаже комнатных цветов. Причем на открытие выстроилась приличная очередь. Первым четырем покупателям цветы (какие-то необычные, очень красивые) я продавала сама. Но потом, как выяснилось, забыла взять с них деньги. Потом я ушла куда-то гулять, когда вернулась, увидела, что от павильона остался только остов. Я металась, куда же он делся. И вот опять стоит этот же павильон. Я захожу в него, а там цветы закончились, а продают какие-то средства (то ли краску, то ли крем) во флаконах, тоже очень необычных, очень красивого дизайна. Я спросила, а где же цветы? Мне ответили, что их очень быстро разобрали. Тут я вспомнила, что не взяла с покупателей деньги. Вдруг подходит девушка, которая была первой из покупателей, и отдает мне деньги. Благодарит за прекрасные цветы, и говорит, что от радости забыла вовремя расплатиться. Потом приходит второй покупатель и тоже возвращает деньги. Я понимаю, что и третий деньги вернет, а вот четвертый - мужчина, который взял необчное крупное растение в большом горшке (мы еще ходили за ним в подсобное помещение) вызывает сомнение. Мне кажется, что денег от него я не дождусь.
glorigala
Цитата(Тати @ 29.11.2010, 0:14) *
Я вот эо не очень поняла...естественный разрыв...?


Бывает, отношения заканчиваются сами собой. Вот так и у вас может случиться.
glorigala
Здравствуйте!

Цитата(Levshinka @ 29.11.2010, 9:58) *
Как понять такой сон: я вижу свою маму в гробу (на самом деле она живая). Потом вижу ее могилу, но она (могила) как-бы дышит. Я понимаю, что мы похоронили маму живой и кричу, чтобы ее срочно откопали. Потом картинка, что мама жива и здорова, и даже не знает, что ее похоронили заживо.

Сон, как ни странно, хороший. У мамы завершится какое=-то хлопотное или обременительное дело
(процесс) и у нее появится возможность передохнуть. Возможно, мама даже захочет уехат куда-то, чему вы станете противиться.

Потом приснилось, что я хочу открыть торговый павильон, где бы продавалиь товары для дачи и для животных. Но почему-то открыла магазин по продаже комнатных цветов. Причем на открытие выстроилась приличная очередь. Первым четырем покупателям цветы (какие-то необычные, очень красивые) я продавала сама. Но потом, как выяснилось, забыла взять с них деньги.

Цветы - это то, что в вас ценят окружающие. Товары, которыми вы собирались торговать, -то, что вы сами в себе считаете ценным. Вам вряд ли будет сопутствовать успех в бизнесе (в том виде, в каком бизнес у нас), если есть такие планы - их надо тщательно взвесить и продумать, так как вероятны "подставы" со стороны партнеров или коллег.


Потом я ушла куда-то гулять, когда вернулась, увидела, что от павильона остался только остов. Я металась, куда же он делся. И вот опять стоит этот же павильон. Я захожу в него, а там цветы закончились, а продают какие-то средства (то ли краску, то ли крем) во флаконах, тоже очень необычных, очень красивого дизайна. Я спросила, а где же цветы? Мне ответили, что их очень быстро разобрали.

Почему-то вы скрываете от других то, какая вы есть на самом деле. Очень заботитесь о внешнем и хотите казаться таковой.

Тут я вспомнила, что не взяла с покупателей деньги. Вдруг подходит девушка, которая была первой из покупателей, и отдает мне деньги. Благодарит за прекрасные цветы, и говорит, что от радости забыла вовремя расплатиться. Потом приходит второй покупатель и тоже возвращает деньги. Я понимаю, что и третий деньги вернет,

Внутренне надеетесь на благодарность, хотя давно разуверились в этом.


а вот четвертый - мужчина, который взял необчное крупное растение в большом горшке (мы еще ходили за ним в подсобное помещение) вызывает сомнение. Мне кажется, что денег от него я не дождусь.


Возможно, неполадки с мужчиной (или сложные отношения с отцом).
В целом, сон психологический, разве что предупреждает быт очень осторожной в бизнесе.
Милена
Цитата(Levshinka @ 29.11.2010, 9:58) *
Как понять такой сон: я вижу свою маму в гробу (на самом деле она живая). Потом вижу ее могилу, но она (могила) как-бы дышит. Я понимаю, что мы похоронили маму живой и кричу, чтобы ее срочно откопали. Потом картинка, что мама жива и здорова, и даже не знает, что ее похоронили заживо.
Потом приснилось, что я хочу открыть торговый павильон, где бы продавалиь товары для дачи и для животных. Но почему-то открыла магазин по продаже комнатных цветов. Причем на открытие выстроилась приличная очередь. Первым четырем покупателям цветы (какие-то необычные, очень красивые) я продавала сама. Но потом, как выяснилось, забыла взять с них деньги. Потом я ушла куда-то гулять, когда вернулась, увидела, что от павильона остался только остов. Я металась, куда же он делся. И вот опять стоит этот же павильон. Я захожу в него, а там цветы закончились, а продают какие-то средства (то ли краску, то ли крем) во флаконах, тоже очень необычных, очень красивого дизайна. Я спросила, а где же цветы? Мне ответили, что их очень быстро разобрали. Тут я вспомнила, что не взяла с покупателей деньги. Вдруг подходит девушка, которая была первой из покупателей, и отдает мне деньги. Благодарит за прекрасные цветы, и говорит, что от радости забыла вовремя расплатиться. Потом приходит второй покупатель и тоже возвращает деньги. Я понимаю, что и третий деньги вернет, а вот четвертый - мужчина, который взял необчное крупное растение в большом горшке (мы еще ходили за ним в подсобное помещение) вызывает сомнение. Мне кажется, что денег от него я не дождусь.

На мой взгляд этот сон о том,что вы или попали или попадете в затруднительную ситуацию,связанную или с деньгами или с чем-то материальным. Будет момент .когда вы отчаятесь и совсем было проститесь с деньгами(похороните это дело),как раз появятся признаки улучшения ваших дел(мама дышит,люди начинают возвращать вам деньги).начнется возврат того,что вы или вложили или отдали кому-то,единственная проблема у вас будет с мужчиной,который взял у вас "по-крупному"(крупное растение)Вот насчет него вы будете переживать,не создаст ли он вам проблему в вашем деле. Сон о маме и с павильоном одного смысла,просто в краткой форме вам приснился.
Levshinka
Glorigala, Милена, спасибо за трактование моих снов! Хотя ваши расшифровки разные, но они перекликаются с моим нынешним состоянием. Правда к бизнесу я не имею никакого отношения, но вот к снижению материального состояния - в точку. И про несоответствие моего внутреннего мира и внешнего, напускного вида тоже. С мужчиной пока не очень понятно, надеюсь скоро прояснится.
Астароша
glorigala, добрый день!

опять к вам за помощью, прошу помочь с расшифровкой сна camomile.gif ah.gif t1318.gif

день 1: офисное здание, какой-то полумрак стоит. Стою у лифта, подходит мой начальник (Н.), затем подходит моя коллега (К), которая разговаривает по телефону, видит нас, и даже было ощущение, что мы втроем и должны были собраться у лифта. К. как-то, кивнув головой, отметила, что она тут , все в сборе. Только что перед этим ушел лифт, нормальный, рабочий с освещением. И тут снова подходит лифт, открываются двери, и видим, что там нет света, он есть, но очень слабый, казалось там в углу горит совсем маленькая лампочка, которая роли вообще никакой не играет. Меня это насторожило, я на какое-то время засомневалась, а стоит ли туда заходить вообще. Но Н. сказал уверенно, ну чего встали, поехали! И пошел в лифт, я следом, затем К., которая все еще говорила по телефону, другие люди не решились туда заходить. И вот двери стали закрываться и какая-то девушка успела просунуть руки и силой открыла двери, и протиснулась в кабину лифта. Лифт поехал наверх. Затем я услышала какой-то металлический треск, затем какая-то цепь упала сверху на кабину лифта. И лифт остановился. Затем он просто начал падать вниз. В этот момент я почему-то знала, что надо делать, никакой паники, как будто не в первой...в этот момент я не ощущала присутствия моих коллег, вообще никого в лифте, все как испарились. Стала раскачивать лифт, он стал одним боком цепляться за что-то, и постепенно удалось снизить значительно скорость падения лифта. Когда лифт твердо встал на землю, это был какой-то подвал, или что-то подобное, комната, но она была пустая и темная. Вот когда лифт встал на землю, все вдруг опять снова появились, кто был в лифте и облегченно вздохнули.

день2: не совсем понимаю магазин ли это был или офисное здание, все как-то перемешано. Я со своей коллегой (девушка из прошлого сна) стою у какого-то прилавка, и мы с ней покупаем кукол Барби, тут решили полную экипировку для этих кукол купить. Вижу висит одежда отдельно на вешалках для кукол, но нужно зайти уже за прилавок. Смело захожу, начинаю выбирать, она немного больших размеров, чем сама кукла, но меня это не смущает почему-то, что-то выбираю, откладываю в сторонку, тут подходят другие женщины, начинают мешаться, не могу дальше одежку вбирать. Затем все опять расходятся, путь к вешалке с одеждой свободен, но меня зовут на какой-то опрос. Захожу в кабинет, сидит два молодых человека (МЧ) , которые задают вопросы, ты отвечаешь и они записывают ответы вручную за тобой. Помню даже один вопрос - "Когда не заметны какие-либо изменения при выборе нового кандидата". Вопросы касались экономики и выборов политических. И я так хорошо отвечала на эти вопросы, как будто всю жизнь вращалась в политике, хотя на самом деле далека от этого вообще. Я даже встала, как встают политики за трибуну, и стала давать ответы :) Потом я замечаю, что одна стена стеклянная, и что там кто за стеклом меня видят. И вижу, что Н. сидит напротив в своем кабинете, тоже со стеклянной стеной и в упор смотрит на меня и наблюдает. Я это увидела, но никак не среагировала, а просто стала при ответах ходить теперь по кабинету и постепенно ушла из поля зрения Н. Затем, когда я ответила н а все вопросы, я стала собирать вещи свои (сумку, ручки) , и слышу один МЧ говорит, ну что, в 14:00 по записи следующий человек, и смотрю на часы, а еще 13:29... думаю еще полчаса у них есть...выхожу из кабинета, и сталкиваюсь нос к носу с Н. Такое ощущение, что это просто совпало, что он подходил к двери, когда я выходила, или он там стоял уже какое-то время... Лицо его было очень озабоченным, и был он ооочень серьезен. И он зашел в этот же кабинет. Одежда его привлекла мое внимание, он никогда так не одевался, это было что-то новое для него. Дальше я вернулась уже к К. и куклам и продолжила покупки.
Iriska
Добрый день!!!
Сегодня был очень яркий, интересный сон. думала, запомню, оказалось, не все - увы!
В общем помню, что снился мужчина в пальто или плаще, он разговаривал со мной, но уже не так, как раньше во сне, то есть не тихим голосом, а вполне уверенно, а вот что говорил, не помню. Но явно не обидное что-то,я и во сне была довольна, и сама в качестве видящей сон тоже. После снилось, что я в сельской местности ( место "боевой" юности), в тесноватой квартирке (не помню, чьей), чистой, но бедной. Почему-то поехала на экскурсию по деревне этой, началась гроза, туча была такая лохматая и страшная, из нее падали такие же лохматые и страшные капли, но не на меня и не на тех, кто был со мной. Однако, мы намокли (без грязи),а еще на волосы мне., пардон, птичка какнула ap.gif Я пыталась разодрать прядь - склеялась она. туча между тем растаяла - сначала улетала, апотом и таяла,становилось светло и тепло. Я поняла, что все идут на праздник, где и мужчина этот (нужный) будет, расстроилась, что волосы не в порядке, пошла к зеркалу в той самой бедной квартирке. Зеркало оказалось не очень чистым, но потом я яснее себя увидела. Стала расчесывать волосы, а они у меня длинные (ну точно до плеч или чуть ниже) оказались во сне (в жизни стрижка) и вьющиеся, блестящие такие, хорошо прочесались. Не нравилась челка - длинновата была ap.gif В общем, пока я возилась, все ушли. Я стала догонять, вышла из дому, хотела дверь закрыть, а маленькая девочка, годика 4-5, не давала. Я сердилась, даже заплакала, потом плюнула и пошла ко всем, потому что в далеке мелькнула блондинитсая голова моей подруги-соперницы, то есть я должна была успеть на встречу с мужчиной, чтоб меня увидели первой. А дверь так и осталась открытой настежь. И девочка возле двери, как страж. Вот такой сон.
Милена
Цитата(Iriska @ 03.12.2010, 9:10) *
Сегодня был очень яркий, интересный сон. думала, запомню, оказалось, не все - увы!
В общем помню, что снился мужчина в пальто или плаще, он разговаривал со мной, но уже не так, как раньше во сне, то есть не тихим голосом, а вполне уверенно, а вот что говорил, не помню. Но явно не обидное что-то,я и во сне была довольна, и сама в качестве видящей сон тоже. После снилось, что я в сельской местности ( место "боевой" юности), в тесноватой квартирке (не помню, чьей), чистой, но бедной. Почему-то поехала на экскурсию по деревне этой, началась гроза, туча была такая лохматая и страшная, из нее падали такие же лохматые и страшные капли, но не на меня и не на тех, кто был со мной. Однако, мы намокли (без грязи),а еще на волосы мне., пардон, птичка какнула Я пыталась разодрать прядь - склеялась она. туча между тем растаяла - сначала улетала, апотом и таяла,становилось светло и тепло. Я поняла, что все идут на праздник, где и мужчина этот (нужный) будет, расстроилась, что волосы не в порядке, пошла к зеркалу в той самой бедной квартирке. Зеркало оказалось не очень чистым, но потом я яснее себя увидела. Стала расчесывать волосы, а они у меня длинные (ну точно до плеч или чуть ниже) оказались во сне (в жизни стрижка) и вьющиеся, блестящие такие, хорошо прочесались. Не нравилась челка - длинновата была В общем, пока я возилась, все ушли. Я стала догонять, вышла из дому, хотела дверь закрыть, а маленькая девочка, годика 4-5, не давала. Я сердилась, даже заплакала, потом плюнула и пошла ко всем, потому что в далеке мелькнула блондинитсая голова моей подруги-соперницы, то есть я должна была успеть на встречу с мужчиной, чтоб меня увидели первой. А дверь так и осталась открытой настежь. И девочка возле двери, как страж. Вот такой сон.

Этот сон о том.что вы будете в какой-то момент времени предпринимать попытки или примерять к себе "теоретически ситуацию"-улучшить свое и материальное и личное положение,Перебирая варианты.вам будут не нравится какие-то вещи(челка,птичка,спутанная прядь)Потом,когда вы все-таки что-то для себя решите,окажется.что появились другие обстоятельства-(вы опоздали.мал.девочка,к-я вас не пускает),плюнув на это дело решили заняться другой целью(успеть на встречу с мужчиной,чтоб увидели первой),однако та проблема так и осталась окрытой(незакрытая дверь)и вроде есть шанс и вроде...нет.потому что есть какое-то маленькое "но",и почему-то очень сильное. Возможно.это сон и не о будущем.а о том.как дела сложились на сегодняшний день.
Iriska
Цитата(Милена @ 04.12.2010, 20:19) *
Возможно.это сон и не о будущем.а о том.как дела сложились на сегодняшний день.

Спасибо!!! Может, так...Лучше пусть так rolleyes.gif Какое-то "но", действительно, все время мешает......
glorigala
Здравстуйте!
Я ваш пост разделила на две части, чтобы легче было вам читать.

Цитата(Астароша @ 01.12.2010, 11:17) *
опять к вам за помощью, прошу помочь с расшифровкой сна camomile.gif ah.gif t1318.gif

день 1: офисное здание, какой-то полумрак стоит. Стою у лифта, подходит мой начальник (Н.), затем подходит моя коллега (К), которая разговаривает по телефону, видит нас, и даже было ощущение, что мы втроем и должны были собраться у лифта. К. как-то, кивнув головой, отметила, что она тут , все в сборе.

Наяву вы отмечаете, что в них есть то, чего вам недостает для карьерного роста. Только если бы соединить троих воедино, то вы, как вам кажется, имели бы больше шансов продвинуться.

Только что перед этим ушел лифт, нормальный, рабочий с освещением. И тут снова подходит лифт, открываются двери, и видим, что там нет света, он есть, но очень слабый, казалось там в углу горит совсем маленькая лампочка, которая роли вообще никакой не играет. Меня это насторожило, я на какое-то время засомневалась, а стоит ли туда заходить вообще.

Ваша неуверенность в себе и заниженная самооценка.

Но Н. сказал уверенно, ну чего встали, поехали! И пошел в лифт, я следом, затем К., которая все еще говорила по телефону, другие люди не решились туда заходить.

У вас нет "толкателей", всего добиваетесь сами.

И вот двери стали закрываться и какая-то девушка успела просунуть руки и силой открыла двери, и протиснулась в кабину лифта. Лифт поехал наверх.

Что-то (или кто-то) вредит вам, причем серьезно.

Затем я услышала какой-то металлический треск, затем какая-то цепь упала сверху на кабину лифта. И лифт остановился.

Возможно, исчезнет цель, к которой вы стремитесь. Или "выгорите".

Затем он просто начал падать вниз. В этот момент я почему-то знала, что надо делать, никакой паники, как будто не в первой...

Вам привычней "падать", чем "подниматься", в состоянии падения вам уютнее, спокойнее и привычнее.

в этот момент я не ощущала присутствия моих коллег, вообще никого в лифте, все как испарились.

Потому что это вы настоящая и есть. Увы, комбинации их достоинств других у вас не получится. Себя не изменить.

Стала раскачивать лифт, он стал одним боком цепляться за что-то, и постепенно удалось снизить значительно скорость падения лифта. Когда лифт твердо встал на землю, это был какой-то подвал, или что-то подобное, комната, но она была пустая и темная.

Ваша самая потаенная, внутренняя суть.

Вот когда лифт встал на землю, все вдруг опять снова появились, кто был в лифте и облегченно вздохнули.

Значит, чтобы вам набраться пробивных качеств, нужно "упасть" во всех смыслах. Допускаю., так и случится. И вы будете думать, как бы стать как коллега или начальник. Но именно этот путь ошибочен и губителен для вас. Пока будете так поступать - постоянно будете падать.


Жду вашего отклика!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека