Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(Leila @ 12.06.2010, 17:46) *
Сегодня увидела такой сон.
Я пришла со своим мужчиной в кабинет врача прокалывать уши. Врач в белом халате берет пистолет которым прокалывают уши. Я зажмуриваю глаза в ожидании того, что сейчас будет больно и когда открываю их вижу свое отражение. Смотрю на правое ухо. Первые секунды ощущаю себя довольной, но приглядевшись в отражение вижу, что в ухе врач сделал мне только один прокол. В ушах у меня золотые серьги с белыми камнями, которые поблескивают в отражении и один гвоздик золотистого цвета с красным камешком. Мысленно думаю о том, что потом куплю и вдену золотые.
Потом я начинаю возмущаться, а почему только один прокол, потому что мне нужно два. На что врач заполняя какую-то бумажку, что-то вроде направления, говорит, что мне нужно пойти к терапевту и взять второе направление, потому что это она уже заполнила.
После этого где-то в стенах того же помещения, мой мужчина сказал мне, что ему не нравится цвет моих волос :)))) что они у меня желтые, а он бы хотел чтобы они были белые. В момент разговора, я вижу себя со спины и свои длинные волосы. Было чувство недоумения, почему так, врач меня "послал", еще и мужчина что-то мне высказывает.
Потом картинки сна пропали и я ощутила боль в десне, стал ныть зуб возле проколотого уха. И во сне меня посетила мысль, что зуб заболел из-за прокола и что сейчас я посплю, а когда проснусь, боль пройдет.


Здравствуйте! Сон о разговорах, точнее, о том, что вы недоговорили во время каких-то важных (для вас) событий. Речь идет о разрыве. (Возможно, разрыв на личной почве, так как во сне вы были с мужчиной). Вам бы хотелось, чтобы это сделала третья сторона. Если поначалу результаты разрыва удовлетворят вас, (несмотря на то, что будете переживать), то скоро убедитесь: все идет не так, как вам бы хотелось. Останутся то ли связи, то ли неоконченные дела. Вероятна неприятность от кровного родственника, причем длительные.
Жду вашего отклика!
rodnaia
Цитата(rodnaia @ 07.06.2010, 14:50) *
Здравствуйте, glorigala! Вы уже мой сон выше комментировали, сегодня мне приснился подобный сон, но здесь уже было помещение, какая-то комната, я в ней жду молодого человека, с которым мы расстались очень давно ( 12 лет назад), и опять кровать и эта комната стала наполняться водой, дальше эпизоды не помню, а последнее, что в этой воде погиб мой одноклассник, а потом он был жив и мы с ним разговаривали, молодой человек в это помещение не пришел. За комментарий спасибо.

Glorigala, здравствуйте! Вы этот сон не прокомментировали. Я так думаю это связано действительно с моим классом, просто моя одноклассница покончила жизнь самоубийством. Мне только не понятно почему приснилось это мне (предупреждение) мы с ней никогда не были близки, т.е. не дружили, в основном привет, как дела и все, и в школе как-то не пересекались, у меня своя компания у нее своя. Хотя может я зря это связала с моим сном. И снилось мне совершенно о другом.
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 12.6.2010, 2:05) *
Здравствуйте! Отпускной сезон в разгаре, да и к морю, наверное, хочется. Отсюда и сны с жаркими странами.  Эпизод со скалой говорит о том, что вы вынуждены себя ограничивать в реализации своих желаний. Рискну предположить, что они связаны все с тем же отдыхом. Вы пытаетесь их заменить каким-то суррогатом (фотографируете). Хождения по каменной лестнице замка говорят о том, что сейчас вы вынуждены жить и действовать, скажем так, не по своей воле, а в рамках, устанавливаемых третьим лицом.
Жду вашего отклика!

Милая, glorigala.
В отпуск и вправду хочется, да к тому же в долгосрочный. Последнее Ваше предложение и так и сяк кручу-верчу, но не могу понять кто это третье лицо и как оно может воздействовать на мои действия?
А вода в который раз оказалась болезнью - жуткая аллергия, которую я вижу впервые на себе в таком объёме и виде ohmy.gif
Да, на днях видела сон: мы с отцом на кухне (во сне вижу родительский дом) жутко ругаемся. Причина ругани: моя квартира из которой отец меня выписал без моего согласия и приписал какого-то молодого человека (во сне я его знаю). Ни отец, ни я друг другу не уступаем и каждый стоит на своём. Я понимаю, что он пытается на меня таким образом воздействовать, а я в свою очередь говорю и показываю ему разные непристойные вещи. Где-то здесь и мама, она пытается меня утихомирить, на что я ей категорично отвечаю: "Мне всё-равно, сам приползёт - так всегда было". Отец с криками встаёт и выходит из кухни в коридор.
Дианочка
glorigala, здравствуйте! помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. В мельчайших подробностях я его, к сожалению не помню. Я вообще позабыла о том, что пару дней назад мне снился такой сон, но сегодня разговорились с подругой и я вспомнила.
Есть мужчина, который мне нравится. И это, суда по всему, взаимно. Мне приснилось, что он одевает мне на руку кольцо. На безымянный палец. Но только по-моему на правую руку. Т.е. я как бы понимала, что это не свадьба. Какое кольцо было, увы, точно не помню. Золотое. Но вот то ли обручальное, то ли печатка, которую носит он - сказать затрудняюсь.
glorigala
Дорогие посетители и единомышленники! В разгар жаркого лета я умудрилась заболеть, поэтому - к моему глубочайшему сожалению! - в ближайшие три дня не смогу толковать ваши сны. Боюсь ошибиться либо что-то увидеть неправильно. Как только оклемаюсь, отвечу всем!
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 15.6.2010, 22:21) *
я умудрилась заболеть

Здоровья Вам! sm47.gif
Дианочка
glorigala
выздоравливайте! sm47.gif
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 15.06.2010, 13:14) *
на днях видела сон: мы с отцом на кухне (во сне вижу родительский дом) жутко ругаемся. Причина ругани: моя квартира из которой отец меня выписал без моего согласия и приписал какого-то молодого человека (во сне я его знаю). Ни отец, ни я друг другу не уступаем и каждый стоит на своём. Я понимаю, что он пытается на меня таким образом воздействовать, а я в свою очередь говорю и показываю ему разные непристойные вещи. Где-то здесь и мама, она пытается меня утихомирить, на что я ей категорично отвечаю: "Мне всё-равно, сам приползёт - так всегда было". Отец с криками встаёт и выходит из кухни в коридор.


Здравствуйте! Возможно, в тот день у вас был повод думать о квартирных проблемах, но, поскольку вы о нем не написали, значит, либо не запомнили, либо он не повлиял на вас. Полагаю, во сне речь идет о внутренней борьбе, не исключено, против психологического давления извне. Судя по финалу сна, полностью давления избежать не удалось.
Жду вашего отклика!
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 19.6.2010, 17:35) *
Здравствуйте! Возможно, в тот день у вас был повод думать о квартирных проблемах, но, поскольку вы о нем не написали, значит, либо не запомнили, либо он не повлиял на вас. Полагаю, во сне речь идет о внутренней борьбе, не исключено, против психологического давления извне. Судя по финалу сна, полностью давления избежать не удалось.
Жду вашего отклика!

А я, честно, даже не знаю, что написать... Ничего похожего или не похожего не происходит вокруг меня.
glorigala
Цитата(Дианочка @ 15.06.2010, 20:02) *
Есть мужчина, который мне нравится. И это, суда по всему, взаимно. Мне приснилось, что он одевает мне на руку кольцо. На безымянный палец. Но только по-моему на правую руку. Т.е. я как бы понимала, что это не свадьба. Какое кольцо было, увы, точно не помню. Золотое. Но вот то ли обручальное, то ли печатка, которую носит он - сказать затрудняюсь.


Здравствуйте! Боюсь, что во сне отображены всего лишь ваши мечты о стабильных отношениях с ним. то, что на правую руку, - возможно, вы будете партнерами в бизнесе, коллегами или друзьями, но пока что я не вижу указаний на более тесное общение с ""объектом". ab.gif То, что вы понимали во сне, это не свадьба, говорит о ваших внутренних сомнениях насчет этого мужчины, сомнения неосознанные. Вид кольца - вы сами не определились, как именно он вам нравится: как мужчина или как функция.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 20.06.2010, 11:13) *
А я, честно, даже не знаю, что написать... Ничего похожего или не похожего не происходит вокруг меня.


Как вариант, мог быть отказ от какого-то дела либо оттеснение оного из первоочередных во второстепенные. Но мне все же думается, что сон о влиянии кого-то на вашу жизнь. Во сне вы рьяно защищаете свое жизненное пространство то есть, сферу, где можете самостоятельно принимать решения.
Жду ответа!
Дианочка
glorigala, спасибо! я правда руки перепутала biggrin.gif т.е. имела в виду, не ту, на которую одевается обручальное кольцо. Я путаю лево и право ah.gif По поводу моего отношения к нему - я определилась, а отношения у нас с ним пока действительно строятся, как с коллегой, но с заявкой на более тесное общение в дальнейшем, т.е. с каждым днем идет сближение.
Недавно вот опять приснился сон.. вообще он мне снится каждый день почти) Так в том сне мы должны были встретиться, но при встрече я увидела не его, а другого человека. И ушла. Вернулась домой, реву, расстроенная. А рядом будто он и говорит, мол, что случилось. Я ему рассказываю. А он говорит, да, мы тебе устроили проверку, чтобы понять как ты действительно относишься ко мне.
glorigala
Цитата(Дианочка @ 20.06.2010, 18:32) *
Недавно вот опять приснился сон.. вообще он мне снится каждый день почти) Так в том сне мы должны были встретиться, но при встрече я увидела не его, а другого человека. И ушла. Вернулась домой, реву, расстроенная. А рядом будто он и говорит, мол, что случилось. Я ему рассказываю. А он говорит, да, мы тебе устроили проверку, чтобы понять как ты действительно относишься ко мне.


Здравствуйте! Рискну предположить, что на самом деле этот человек похож на кого-то, кого бы вы однозначно полюбили. У вас с реальным товарищем крепкая привязанность, и вы думаете, что он не доверяет вам, отсюда такой сон. На самом деле, не исключено, что вы сами не уверены, тот ли это, кого стоит любить. В то же время, какой-то ваш мужской идеал потускнел в сопоставлении с реальным человеком. Вот вы и растерялись. Вам бы хотелось, чтобы кто-то из них двух совершил нечто, что позволило бы вам сделать однозначный выбор. Вот такая путаница, хотя я могу ошибаться.
Дианочка
glorigala вы знаете, я думаю, что тут 2 причины: он ведет себя не всегда так, как я себе представляю романтического героя. И во-вторых: я привыкла к быстрому развитию событий, а он не спешит и меня напрягает, что все идет не по плану.
И еще я хотела спросить: вы делаете выводы на основании того, что описано или сами как-то чувствуете, видете.. т.е. ясновидение, например? Спрашиваю, потому что мне очень расстроила фраза:
Цитата(glorigala @ 20.06.2010, 19:51) *
но пока что я не вижу указаний на более тесное общение с ""объектом"

glorigala
Цитата(Дианочка @ 20.06.2010, 19:42) *
вы делаете выводы на основании того, что описано или сами как-то чувствуете, видете.. т.е. ясновидение, например?


Стараюсь держаться символов и знаков и контекста.Нет, я не ясновидец, так что не переживайте. rolleyes.gif
Джама
здравствуйте!

мне часто снятся сны и во сне мне снятся постоянно гадалки, ясновидящие...

Прошлой ночью мне приснилась одна космоэнергет, я была у нее однажды и она сказала, что у меня венец безбрачия (не дай бог, при том, что я уже была однажды обручена, и сейчас состою в отношениях), так вот, мне снится, что я прихожу к ней и прошу посмотреть, в каком состоянии мои чакры, она проводит рукой и я во сне чувствую жар от ее руки, и говорит - половая в полном порядке, а в сердечной чувствую небольшое жжение, это может быть от сглаза, но все чисто.

а этой ночью мне вообще снился сон, до сих пор из головы прогнать не могу. я вообще до вчерашнего дня раскладывала частенько таро, только вот прогноз неутешителен был, в соновном, спрашивала, как сложатся отношения с моим МЧ. и сегодня мне снится сон, что меня окружают какие-то зомби, я понимаю во сне, что все это от дьявола, и если я не сбегу от них - умру и стану такой же как они. и вижу, что еду с этими людьми-зобми в машине, и читаю Отче наш без остановки, и они немного ослабляют хватку. и вдруг та девушка-зобми что за рулем (во сне она как мой близнец, хотя внешнего сходства нет, просто знаю, что она = это я), достает металлический кол, мне становится страшно, я как-то выбегаю из машины и забегаю в какой-то дом, как потом понимаю, это - церковь или мечеть, но больше даже церковь, просто все сидят на полу. и я сажусь на пол, начинаю плакать и просить "Господи, спаси и сохрани меня", и тут приходит эта девушка-труп, хочет зайти ко мне, но чего-то боится, и тут приходится девушка священнослужитель, я умоляю ее избавить меня от сатаны, она ведет меня в комнату, свечей чистит, и тут я просыпаюсь...

что могут означать эти сны? при этом я просыпаюсь с чувством уверенности, что очищение уже произошло во сне...
blagovesta
glorigala Здравствуйте ,только вы можете разобраться в хитросплетениях наших снов. Сегодня приснилось, что я в вечернем красном платье, оно как-то красиво облегает фигуру , я танцую, вернее, делаю движения и платье очень красиво вокруг фигуры кружится, я при этом смеюсь . Потом вдруг забегают три ребёнка, бегут в ванную и что-то там делают, я подхожу к ним и объясняю, что в чужую квартиру надо звонить и спрашивать разрешения войти, они уходят, но я запоминаю, что это две девочки-близняшки, такие беленькие с ними мальчик тёмненький. Моя радость была преждевременной, через какое-то время ко мне заходит несколько мамочек с детьми и заявляют, что они у меня в квартире будут проводит с детьми развивающиеся занятия. Я говорю:"А почему у меня?", на что они заявляют, так назначил директор школы, тогда я обращаюсь к одной маме и говорю, у вас же тоже большая квартира , почему не у вас, она как-то уклонились от ответа... Я проснулась и всё прервалось!

Заранее благодарю.
Джама
что-то у меня ночи снов полны стали...

сегодня приснилось, что я выхожу замуж за моего бывшего жениха, но против своей воли, потому что сквозь весь сон проносится мысль о том, что люблю моего нынешнего возлюбленного, но какая-то сила движет мной, я уже понимаю, что вышла замуж за бывшего, но саму свадьбу - ничего не вижу, только чувство огромной вины перед моим любимым, за измену в первую брачную ночь, и я прибегаю к моему любимому, прошу его простить меня, дальше ничего не помню, а потом под конец сна уже будто бы поворачиваюсь в кровати, вижу, что мой МЧ лежит рядом со мной, бормочу - "Как хорошо, что ты рядом" - и просыпаюсь...

учитывая, что мой бывший жених был редкостным негодяем, расстались мы плохо, сестрица его поколдовать любит, и я вообще даже думать о них боюсь, об этой семейке, а тут еще во сне - впервые за полтора года после разрыва... не по себе мне
Cvetok
Здраствуйте наша Фея снов glorigala !
мне снится в последнее время моя старая обувь....
в одном сне я ехала в ночь на машине за рулем в старых резиновы сапогах красного цвета, они были грязными и я периодически останавливала машину чтобы помыть, протереть! (неделю назад снилось)
вчера снилось что я на работе, вокруг вода, корабль опракинут и я нахожусь на вершине корабля и мою грязные старые туфли...
и еще один сон...мы ехали с начальством в автобусе, они пригласили меня сесть с ними за одно сидение, но я отказалась и залезла на полку выше. там было светлее и просторнее, я достала хлеб и стала его резать ножом чтобы кушать..
с нетерпением жду отклика!
заранее спасибо! sm47.gif
glorigala
Цитата(Джама @ 23.06.2010, 9:53) *
мне часто снятся сны и во сне мне снятся постоянно гадалки, ясновидящие...

Прошлой ночью мне приснилась одна космоэнергет, я была у нее однажды и она сказала, что у меня венец безбрачия (не дай бог, при том, что я уже была однажды обручена, и сейчас состою в отношениях), так вот, мне снится, что я прихожу к ней и прошу посмотреть, в каком состоянии мои чакры, она проводит рукой и я во сне чувствую жар от ее руки, и говорит - половая в полном порядке, а в сердечной чувствую небольшое жжение, это может быть от сглаза, но все чисто.

а этой ночью мне вообще снился сон, до сих пор из головы прогнать не могу. я вообще до вчерашнего дня раскладывала частенько таро, только вот прогноз неутешителен был, в соновном, спрашивала, как сложатся отношения с моим МЧ. и сегодня мне снится сон, что меня окружают какие-то зомби, я понимаю во сне, что все это от дьявола, и если я не сбегу от них - умру и стану такой же как они. и вижу, что еду с этими людьми-зобми в машине, и читаю Отче наш без остановки, и они немного ослабляют хватку. и вдруг та девушка-зобми что за рулем (во сне она как мой близнец, хотя внешнего сходства нет, просто знаю, что она = это я), достает металлический кол, мне становится страшно, я как-то выбегаю из машины и забегаю в какой-то дом, как потом понимаю, это - церковь или мечеть, но больше даже церковь, просто все сидят на полу. и я сажусь на пол, начинаю плакать и просить "Господи, спаси и сохрани меня", и тут приходит эта девушка-труп, хочет зайти ко мне, но чего-то боится, и тут приходится девушка священнослужитель, я умоляю ее избавить меня от сатаны, она ведет меня в комнату, свечей чистит, и тут я просыпаюсь...

что могут означать эти сны? при этом я просыпаюсь с чувством уверенности, что очищение уже произошло во сне...


Здравствуйте!
Ваши сны отражают беспокойство о будущем, каковое проистекает от неуверенности и плохой прогнозированности событий. Либо что-то настолько вас выбило из колеи, что вы панически боитесь повторения (внезапности). В первом сне сами себе диагноз поставили  Если серьезно, дисбаланс энергообмена между двумя чакрами, излишняя чувственность и эмоциональность, из-за чего могут быть реальные проблемы с сердцем (принимаете все близко к сердцу).
Второй сон. Зомби – нежизнеспособные установки в вашей жизни, которыми мы почему-то пытаетесь отгородиться от реального мира. Заметьте, ваши зомби и священники, - девушки, то есть, различные ипостаси чего-то единого. Недостаток внутренней силы, неуверенность и постоянное самобичевание, которое вы можете даже не осознавать, но оно присутствует. Желание иметь близкие (во всех смыслах) отношения с человеком, который вас понимает. Подготовка к какому-то таинству (перемена?).
Жду вашего комментария!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека