Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Кучеряшка
Здравствуйте.
А мне вот интересно, мне в последнее время часто снится бывшая подруга, причём с этой подругой координальных ссор небыло перед тем как мы перестали общаться, раньше в снах я чаще всего проходила мимо, ну или что-то вроде этого, ну а последние снов 5, мы с ней помирились и общаемся, дружим, общаемся, т.е. во сне всё вроде нормально и хорошо, что бы это могло значить!?
perlynka
Цитата(Кучеряшка @ 9.7.2009, 20:08) *
Здравствуйте.
А мне вот интересно, мне в последнее время часто снится бывшая подруга, причём с этой подругой координальных ссор небыло перед тем как мы перестали общаться, раньше в снах я чаще всего проходила мимо, ну или что-то вроде этого, ну а последние снов 5, мы с ней помирились и общаемся, дружим, общаемся, т.е. во сне всё вроде нормально и хорошо, что бы это могло значить!?


Возможно, старая обида или что то другое - мешало вам продолжить дружбу и общение. А сейчас либо Вы простили либо это стало для Вас неважным или неактуальным.
Думаю просмотрите стиль общения с подругой, проблемы обсуждаемые с ней и Вы поймете, что в Вас самой изменилось.
Удачи Вам!
С уважением Perlynka.
Cvetok
Сегодня ночью приснилась карта Дьявол-такой я карты еще ниге не видела! Демон стоит слева боком и прижал к себе за горло ягненка и мальчика и натравливает их друг на друга,чтобы они как минимум съели друг друга! Сам при этом писяет на души людей находящихся в аду! А для них это как благодать! Жутко так стало и я пыталась им помочь,подсказать как выпутаться из лап этого чудовища!
Lira
сегодня приснился сон, что на вытянутую руку садятся три черных птицы, причем это были точно не вороны, по комплекции наверное как галки, потом на творую руку тоже вытянутую тоже три птицы садятся черные..От их вида не было страха, только удивление, мол, надо же, птицы прямо стайками на руки садятся!!Больше ничего не помню...запомнился только этот фрагмент
У кого есть мнения, чтобы этот сон значил?
perlynka
Цитата(Cvetok @ 11.7.2009, 11:05) *
Сегодня ночью приснилась карта Дьявол-такой я карты еще ниге не видела! Демон стоит .....

А вы перед сном не медитировали на эту карту?
Короче ситуация такая: Ваш босс, или человек с занимаемой должностью или кто то авторитетный (вам знакомый) "столкнет лбами" ваших сотрудников, знакомых либо тому подобная ситуация.
Остальные - при виде этого будут все таки поддерживать Боса либо человека (ну Вы поняли надеюсь) при власти. Потому что все они ходят "под ним". Вы скорее всего постараетесь помочь этим двоим "жертвам" в игре этого "Дьявола", но результата ситуации вам не приснилось, поэтому выдумывать исхода не буду!
perlynka
Цитата(Lira @ 11.07.2009, 11:17) *
три черных птицы,

Думаю друзья либо новые знакомые (возможно я и т.д ad.gif )...
Люди о которых ты либо мало знаешь, либо кажутся тебе вражески настроенными.
Узнаешь о них побольше - они глядишь и посветлеют, и зачирикают!!!
Lira
Жемчужинка!!Очень интересно!!Меня слегка пугает их цвет!
А по поводу новых знакомых - это очень даже вероятная версия ab.gif
Но про тебя я уж точно не думаю, что ты вражески настроена!! ad.gif ab.gif
Спасибо за пояснения!! biggrin.gif
Cvetok
Цитата(perlynka @ 11.07.2009, 12:20) *
А вы перед сном не медитировали на эту карту?

Медитацией не занималась, но много думала о ней! Пыталась понять ее!
Спасибо, Перлинка за коментарий, вот только у меня сейчас больше проблем с личным.....А на работе все тиихо и умиротворенно! sm47.gif
Мурр
А мне сегодня приснился Майкл Джексон. Притом с его творчеством я практически не была знакома при его жизни. Вроде как он живой и приехал к нам в город давать концерт, а тот человек, который должен был создать ему условия для проживания, исчез, и я вроде как по доброте душевной стала ему помогать.
Он сказал что ещё приедет к нам, в следующем сезоне,и будет холодно, что ему нужно будет купить заранее куртку чтоб он не замерз. В общем на прощание он меня поцеловал в щеку. Боже, но как неприятен этот поцелуй был, просто белое лицо склоняется ко мне и целует в щеку, и это незабываемое неприятное чувство холодности, а щеки, губы на ощупь как резина (да простит меня умерший Майкл Джексон).
Сон жуткий и оставил после себя настолько неприятное ощущение, ведь он ещё и покойник. Немного прееживаю и тревожусь. что бы это значило?
blagovesta
Цитата(Lira @ 11.07.2009, 12:33) *
Меня слегка пугает их цвет!


Эти птицы ещё могут олицетворять новости, какие-то не очень приятные.
blagovesta
Цитата(Мурр @ 11.07.2009, 19:52) *
Сон жуткий и оставил после себя настолько неприятное ощущение, ведь он ещё и покойник. Немного прееживаю и тревожусь. что бы это значило?

Такие сны не имеют никакого значения, ведь он приснился после событий, связанных с этим человеком. На подсознании отложилась информация, вот она и во сне выплыла наружу. Так что не берите в голову.
perlynka
Цитата(Мурр @ 11.7.2009, 18:52) *
А мне сегодня приснился Майкл Джексон. что бы это значило?

Благовеста права - на основе новостей и огромного количества информации Вы под впечатлением сон придумали сами. Видимо по натуре Вы человек добрый и всегда рад прийти на помощь. Думаю так и надо в этой жизни.
А еще это может быть и к перемене погоды.
Rosomaha
Девочки! Мне сегодня сон странный приснился, помогите разобраться, пожалуйста.
Я в жизни полновата для своего роста, никак не уберу у себя брюшко после родов (уже 10 лет) ak.gif
Так вот снится мне, что это вовсе и не брюшко, а я рожаю, да как-то без боли, с удовольствием. Родилась девочка с кудряшками светлыми. Решила маленько отдохнуть, а тут второй ребенок пошел. Второй тоже девочка оказалась малюсенькая, но красивая. Решила я покормить девченок сначала маленькой дала грудь. Я прямо физически ощущала как молоко пошло. Потом вторую приложила к другой груди, а она сосет грудь и растет. Уже на полу стоит, а сама грудь сосет и я чувствую как молоко прибывает. И мысль такая - ведь никто не поверит, что ребенок одного дня от роду уже на полу стоит и грудь сосет. И когда проснулась я, то в памяти осталась картинка как я сидела и на руках были две дочки мои - одна побольше с кудряшками светлыми, а вторая младенец маленький.
Помогите, а? уж больно яркий сон. Наверняка не случайно все.
glorigala
Цитата(Rosomaha @ 12.7.2009, 13:20) *
Девочки! Мне сегодня сон странный приснился, помогите разобраться, пожалуйста.
Я в жизни полновата для своего роста, никак не уберу у себя брюшко после родов (уже 10 лет) ak.gif
Так вот снится мне, что это вовсе и не брюшко, а я рожаю, да как-то без боли, с удовольствием. Родилась девочка с кудряшками светлыми. Решила маленько отдохнуть, а тут второй ребенок пошел. Второй тоже девочка оказалась малюсенькая, но красивая. Решила я покормить девченок сначала маленькой дала грудь. Я прямо физически ощущала как молоко пошло. Потом вторую приложила к другой груди, а она сосет грудь и растет. Уже на полу стоит, а сама грудь сосет и я чувствую как молоко прибывает. И мысль такая - ведь никто не поверит, что ребенок одного дня от роду уже на полу стоит и грудь сосет. И когда проснулась я, то в памяти осталась картинка как я сидела и на руках были две дочки мои - одна побольше с кудряшками светлыми, а вторая младенец маленький.
Помогите, а? уж больно яркий сон. Наверняка не случайно все.


Рискну я, если Вы не против. Just_Cuz_28.gif
Рожать - заботы, дела, какие-то новые планы. То, что рожали без боли, свидетельствует о том, что эти планы либо давно Вы вынашивали, либо те события, которые случатся, не будут для Вас неожиданностью. Молоко обычно трактуется как благосостояние, сила и т.п. Если Вы кормили детей, значит, все Ваши мысли и силы будут направлены на эти два дела, причем второе дело будет стремительно развиваться, а первое - вялотекущее. В любом случае, Вы будете связаны с двумя делами, очень крепко, буквально не захотите выпустить их из рук. Не исключено, что речь идет о крупных покупках. Кудряшки на головах у малышек могут говорить о некоей случайности всего, что произойдет, то есть, это будет не так, как, быть может, намечалось, а по-другому, но тоже замечательно. То, что Вы рожаете двоих без перерыва, напрямую может говорить об утрате отпуска (или отсутствии банальной передышки). В начале поста Вы акцентируете внимание на своем "брюшке", сон может говорить и о том, что Вам придетсяприложить много сил, чтобы избавиться от него, но, скорее всего, Вас будут заботить другие дела.
perlynka
Цитата(glorigala @ 13.07.2009, 14:53) *
В начале поста Вы акцентируете внимание на своем "брюшке", сон может говорить и о том, что Вам придетсяприложить много сил, чтобы избавиться от него, но, скорее всего, Вас будут заботить другие дела.

Я думаю что Росомашка Вас еще что то тяготит. И скорее всего эти будущие два дела. О которых Глоригала прокоментировала.
А еще ощущение молока в груди - к деньгам и делам с ними. Причем прибыльным делам.
Rosomaha
glorigala , perlynka sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Спасибо вам милые мои! Если бы вы знали какие крылья у меня отросли! Удачи вам! Добра!
Елена Премудрая
Добрый вечер всем. Мне периодически снятся сны, где я летаю...сама, без всяких приспособлений. Техника полета одинаковая, одинаково управление во время полета, ощущения просто фантастические. Вот с понедельника на вторник снова приснилось, что я летаю, высоко - выше 9 этажных домов , лечу и ощущение страха есть, но и уверность,что не упаду, что все под контролем, что умею плавно снижаться -присутствует. Обучала каких то знакомых девушек как нужно взлетать. Когда проснулась была уверена на 90% ,что умею летать... Ходила с явным чувством,что сон не простой. Бывает же что снится картинка, но просыпаясь чувствуешь что сон не значимый, а тут -явное ощущение, что это не просто сон...
blagovesta
penek Душа у вас такая лёгкая! Считается, что когда взрослый человек летает во сне, значит эволюционирует. Летайте себе на здоровье! br.gif
perlynka
Цитата(penek @ 16.7.2009, 21:18) *
Добрый вечер всем. Мне периодически снятся сны, где я летаю...сама, без всяких приспособлений. Техника полета одинаковая, одинаково управление во время полета, ощущения просто фантастические. Вот с понедельника на вторник снова приснилось, что я летаю, высоко - выше 9 этажных домов , лечу и ощущение страха есть, но и уверность,что не упаду, что все под контролем, что умею плавно снижаться -присутствует. Обучала каких то знакомых девушек как нужно взлетать. Когда проснулась была уверена на 90% ,что умею летать... Ходила с явным чувством,что сон не простой. Бывает же что снится картинка, но просыпаясь чувствуешь что сон не значимый, а тут -явное ощущение, что это не просто сон...

Во-первых вопрос: А Вы человек творческий?
Если да, то наверное фантазия у Вас работает отлично, что и нужно для деал каким Вы занимаетесь.
Если нет, тогда видимо Вы умеете вовремя остановиться в своих мечтах и реально воспринимать мир, возможно даже помогаете кому то советами.
Скорее всего дело и работа которой Вы занимаетесь приносит Вам удовольствие.
P.S. а летать мы все умеем. Только кто то все это вспоминает быстрее, а кто то только после смерти.
Благовеста права - душа у Вас легкая!
И еще! Мне тоже иногда полет снится и я (во сне) не могу понять когда было время что я летать не умела...
blagovesta
Мне тоже иногда снятся сны , где я летаю. Так легко, свободно, впечатление, что из каких-то оков вырываешься и становишься птицей. И с высоты птичьего полёта смотришь на землю. Это чудесные сны!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека