Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
камелия
Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять сон. Мне приснилось,что я с детьми ( во сне это мои дети, но снились не мои) вернулась в квартиру где мы раньше жили с родителями и я ставлю там мебель точно так же как она стояла у нас. \потом нахожу вещи ( кофточку и лифчик) женщины которая жила в этой квартире уже после родителей, но перед тем как я туда переехала.
Чувствую что сон значимый, но не могу понять что значит
NikSon
Добрый день, помогите, разобраться…начиная с 25 декабря, постоянно какие то сны безумные, уже спать боюсь, сегодня опять приснилось с числом
Началось с цифры 5, потом 4 и сегодня 3, сначала не придала значение, просто посмотрела толкование и успокоилась, а сегодня проснулась и полное ощущение, что это отсчет чего то, может, кажется, но если бы шли хаотично, тогда да, просто совпадение, но подряд 3 цифры за 1,5 недели….попробую кратко описать:

1 сон (примерно был в начале января числа 5,6) я в университете (хотя закончила его давно), сдаю экзамен, потом на огромной скорости еду в машине, но не за рулем, далее достаю из сумки бумажку, а на ней написано четыре цифры 5
2 сон (в ночь с 8 на 9.01) я еду в машине с бывшим мужем, куда то опаздываем, перед нами мост, но муж сворачивает машину и несется к обрыву, машина летит с этого обрыва (огромный обрыв, примерно с 9 этажный дом), я ругаюсь на него, очень боюсь и держу "мертвой" хваткой его за плечо, а он улыбается и говорит "не бойся, я уже не первый раз этот фокус проделываю, все будет хорошо", машина приземляется на 4 колеса и тормозит в реке, рядом с основанием моста, мы продолжаем ссориться, я его сильно ругала….но т.к. торопились, я ухожу с ребенком…оказываемся в каком то помещении, там то ли экзамен, то ли конкурс, очень много людей, особенно кого лет 10 не видела, я безумно волнуюсь, как все пройдет….дальше я с сыном стоим на мосту, у нас за спиной храм Спас на крови, звоню мужу и говорю, что мы его ждем, все закончилось у меня 4 балла и у сына 4 балла, поворачиваюсь и вижу, как он вступает на мост и идет к нам и в этот момент солнечный лучи отражаются от куполов храма (это уже второй сон с церковью и мужем, первый был с 6-7.01 и с обрывом тоже второй сон, первый был в конце декабря)
3 сон (сегодня) извините, напишу как есть….я достаю прокладку, новую и кому то говорю, что у меня задержка КД на 3 дня, а дальше я стою напротив дома нынешней дамы, моего мужа и с кем то разговариваю по поводу того, что задержка поставки на 3 дня

Может для того что бы это понять, нужно все сны анализировать, но я на такое не способна….
Julonia
Добрый день! Кто-нибудь знает, почему не снятся сны? Совсем. Уже несколько лет. По крайней мере не помню.
Swan
Цитата(Julonia @ 01.02.2016, 9:00) *
Кто-нибудь знает, почему не снятся сны? Совсем. Уже несколько лет. По крайней мере не помню.

Сны сняться всегда, но другое дело, что вы их не помните. Есть специальные техники по запоминаю снов,попробуйте поискать в интернете.
Но так же, возможно вам стоит подумать, что изменилось или вошло в вашу жизнь, не задолго до того, как вы перестали запоминать сны?
maxima
Цитата(Julonia @ 01.02.2016, 9:00) *
Добрый день! Кто-нибудь знает, почему не снятся сны? Совсем. Уже несколько лет. По крайней мере не помню.

Скорее всего, ваш мозг не проходит все фазы сна, поэтому сны не снятся. Это может быть связано с перенесённым стрессом и т.д. Лучше обратиться к санологу, он точно определит.
Iriska
Добрый вечер! В ночь на сегодня приснился снова мой человек,умерший почти год назад (20 февраля)...Давно не снился, к слову....Будто бы мы собирались лететь на самолете куда-то, вошли в салон, который был большим, как кинозал...и тут я его потеряла из поля зрения. Увидела сидящим у окна , а рядом не было свободного места, и вообще он вел себя так, будто не хотел, чтоб я была рядом. Рейс задерживался, теперь я потеряла снова его из виду и бегала по помещению(это был самолет), искала его, натыкалась на закрытые двери. потом увидела - он веселился в компании людей, я звала, а он не слышал....И только когда самолет должен был взлететь, он забеспокоился обо мне - по-прежнему не подходил, но позвал, боялся, что я не успею занять место..Однако возле него места не было снова, я села далеко от него...ну и проснулась....
Сон из головы не выходит..Хотя не был неприятным, скорее удивление во сне и после....
selenalic
А вы пытались наблюдать ? Возможно вам следует записывать такие сны( ведь этот мч вам давно сниться) и Потом анализировать
Умершие люди могут сниться и предупреждать об опасностях, также есть души,которые приходят во сне и питаются вашей энергией.
Iriska
Цитата(selenalic @ 11.2.2016, 23:12) *
А вы пытались наблюдать ? Возможно вам следует записывать такие сны( ведь этот мч вам давно сниться) и Потом анализировать
Умершие люди могут сниться и предупреждать об опасностях, также есть души,которые приходят во сне и питаются вашей энергией.

Наблюдать за событиями после того, как он мне снится?...Да вроде бы ничего плохого не случалось....А не снился он мне полгода...В прошлый раз накануне 6 месяцев со дня смерти, тогда я пошла в церковь по дороге на кладбище, а на могилке увидела запустение-трава по колено, портрет упал...То есть он будто просил прийти - во сне говорил, что ему плохо......И больше не снился до вчерашней ночи....Через неделю год...Может, напоминает?...
maxima
Iriska , здравствуйте .
Цитата(Iriska @ 10.02.2016, 17:04) *
будто не хотел, чтоб я была рядом
Он не хочет чтобы вы были рядом, но вы его до сих пор не отпустили. Очевидно, что думаете о нём и мучаете себя , возможно , тем, что не смогли спасти т. д. Он ушёл, потому что выполнил свою задачу на Земле.
Цитата(Iriska @ 10.02.2016, 17:04) *
потом увидела - он веселился в компании людей, я звала, а он не слышал..
Он показывает вам, что ему хорошо и весело.
Цитата(Iriska @ 10.02.2016, 17:04) *
Однако возле него места не было снова,
Живым не место среди мёртвых. У вас впереди своя счастливая жизнь, а ему нужно двигаться дальше . Отпускайте, пусть улетает.
sm47.gif
Iriska
maxima , спасибо большое! sm47.gif

Вы правы - именно об этом я и думаю все время...И покоя не дают внутренние диалоги то с его дочкой, то с его бывшей женой, то с ним самим...Я стараюсь отпустить, пока выходит не очень...И не знаю, что делать....Приснился-то накануне годовщины - пора потому что....видимо...
lara89
Добрый день сегодня во сне я увидела бассейн, но я знала что это пруд и вода в нём была, как в болоте. в этом пруду плавали маленькие рыбки что-то типа мальков, также около пруда стояли мой брат и моя сестра. На мне были белые брюки и сестра сказала что они неправильно пошиты в треугольнике. Что означает мой сон? Помогите пожалуйста. ((
Iriska
Добрый день!...Хочу поделиться странным сном...Снова с четверга на пятницу...Мне приснились я, мама и папа, но не просто, а будто бы в какой-то момент сна я поняла, что мы МЕРТВЫ, сказала им об этом, мы заторопились вдруг, стали бегать по дому, собирая вещи с собой, пока не исчезли - мы должны были исчезнуть, поскольку умерли и нам дали время на сборы...Тут я и проснулась...в ужасе...Что это было?

Ну а дальше почему-то приснилась бывшая жена моего год назад ушедшего из жизни мужчины...Если в жизни сказать , что она меня недолюбливает, значит ничего не сказать - там сильно больше и не из-за этого мужчины, то во сне мы беседовали, смеялись, пользовались одной косметикой и т.д. Причем она вела себя очень дружелюбно, весело смеясь моим шуткам...Потом пригласила за большой стол, уставленный красивыми блюдами, ждали много гостей....Сны такие ярки. не выходят из головы...Как говорится, к худу или к добру?....
selenalic
lara89 возможно о вас ведут не очень приятные разговоры
Iriska к добру
NikSon
Здравствуйте!!!
Сегодня странный сон приснился и абсолютно не понятный, миска с прозрачной водой, в ней 2 червяка плавают и вдруг, не знаю как правильно сказать, из одного червя, вылезает ещё двое маленьких, как будто родила их, а потом она пытается съесть самца, ещё подумала, прям не червь, а самка богомола какая то, но я ей мешаю и наблюдаю за маленькими червячками, как они резвятся в воде....при этом помню чувства, сначала отвращение, я по жизни червей не долюьливаю, а потом с умилением и с мыслью, что они не на столико и отвратителтные, как кажутся)))
Swan
NikSon
Вы можете стать свидетельницей рождения сплетен, по поводу какой-то ситуации или человека/пары.
NikSon
Swan, благодарю sm47.gif Очень интересно, главное чтобы не со мной было связано)))
selenalic
NikSon
думаю, что к какой то ситуации или человеку вы относитесь не слишком положительно, возможно вас даже раздражает это
вскорости произойдет случай,где вы измените свои мысли/чувства к этой ситуацци или человеку
и будете думать:а что же я раньше не видела,что не так все и плохо.)
Prore
А мне недавно рыба снилась, говорят - к беременности
zerkalo
Приснился сегодня сон, как я выплевываю зубы.

Знаю, что зубы это не к добру



Но никакой боли во сне небыло, и мои зубы при этом оставались целыми.

Дело было так:

чувствую как рот наполняется зубами, как слюной. Я их выплевываю в пригоршню, в руке куча зубчиков, выглядят как маленькие, белые камешки. Через минуту снова опять полный рот зубов (по ощущениям, словно взяла в рот много мелких леденцов), снова выплюнула в руки. И так три раза. В руках получалось так много этих беленьких камушков, что они аж пересыпались через край.

Тут кто-то рядом стоящий говорит :"Есть такая бактерия, которая вызывает выпадение зубов. Наверно она у тебя есть".

Я недолго думая, засунула в рот палец, пошарила там и вытащила наполовину изо рта, что-то вроде длиного червяка. Хорошенько ухватилась и вырвала эту "бактерию". По ощущениям, боли небыло, просто я чувствовала, как я вытаскиваю эту штуку, откуда-то из области левого виска...

Главное, что мои зубы при этом остались все на месте!



Может это отыгралось, что у мужа весь вечер болели зубы и на утро мы поехали к стоматологу?....
blagovesta
zerkalo
Вы правы, если вы до этого были связана со стоматологической проблемой, то сон - это просто ваши эмоции. Ночью они вот в таком аллегорическом варианте вышли.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека