Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(Bella @ 05.10.2010, 11:20) *
Здравствуйте, Лиля!
Вот сегодня приснился такой необычный сон, решила к вам обратиться за помощью в трактовке. ba.gif

Конкретно на чём закончился и на чём начался сон я не помню, но вот какие детали запомнились. Я сижу за столом, дело происходит в моей обычной комнате, где я сплю, только расстановкка мебели немного другая. Я сижу за столом и смотрю свои карты Таро, рассматриваю просто. Не уверена, что это были те самые карты, которые есть у меня,но суть в том. что я вижу, что 2 карты потеряла, и х надо чем-то заменить. Какая-то карта была связана с 2 - то ли 2 кубков. то ли Жрица, другую не помню. В общем, хочу их заменить и прошу маму достать колоду, чтобы я оттуда взяла карты и использовала пока в своей колоде. Знаю, что так нельзя. но это в реальности, во сне же всё проще. biggrin.gif Мама из ящичка достаёт карты, и они какие-то странные, где-то есть изображения СА, как в обычных Таро, а где-то обычные игральные карты. Запомнилось, что я Даму (червей?) решила сделать в качестве одной из замен. В общем, у меня был выбор, и ярешила посидеть помедитировать с картами, чтобы они мне сами сказали, как лучше поступить.
И вот тут начинается странное.
Мама выходит, выключает свет, но я его опять вроде бы включаю, потому что иначе не вижу карт, но далее события всё равно происходит в сумраке.
Надо сказать, что в реальной жизни я тоже занимаюсь медитациями, но до того, что произошло во сне, дело никогда не заходило.
Значит, сижу я, и чувствую, что у мен очень-очень-ПРЕОЧЕНЬ начинает болеть голова, сначала это вроде обычная боль, но потом она пероеходит именно в тяжесть, у меня как будто макушка становится свинцовой, я прям наклоняюсь под её тяжестью, но я бы не сказала, что в тот момент плохо себя чувствовала. И вот я как будто проваливаюсь куда-то в темноту, будто тело падает на диван, а я сама где-то не тут. Чувство было просто поразительным.
И вот я лежу на своём диване, в той же самой позе я и проснулась, буквально вжатая в подушку. Ну продолжим о сне. Я лежу, смотрю в потолок, а там как будто висит плазменный экран телевизора. (ах если бы biggrin.gif ) Ощущения, будто я смотрю не глазами, а как-то...телом? Ощущаю вибрации, понимаю,о чём идёт речь. но это сложно было назвать обычным зрением. На этом экране начинают показывать изображения карт ohmy.gif , показали, по-моему только Тузы и 2 (Таро). Особенно запомнились Тузы. Я телом ощущала, и это было потрясающе, их стихийную направленность. Так, когда речь шла о Тузе Чаш, у меня было ощущение, что я на спине лежу в каком-то океане, море, меня слегка подталкивают волны, и мне было настолько хорошо, что сложно описать...Туз Мечей - чувствовала ветерок. пронизывающий вдоль спины и пр. Ощущения были очень реальные. Но странно, почему именно Тузы.

И потом как будто щелчок, и я как будто присутствую в разных местах, моментах, где-то не связанных со мной, а где-то я принимала участие. Так, я вижу рабочих, которые недавно нам делали ремонт. но была я в какой-то другой квартире. Потом я как-будто в ресторане с мамой и маминым ухажёром (?), я это поняла по тому, что как он ласково её называл. И на душе от этого становилось очень-очень приятно. В реальности мужчину этого не знаю, более того: после смерти отца мама уже не устраивала свою личную жизнь. Но это отношение к ней было таким бальзамом на душу...
И потом под конец я слышу голос, он говорит: "сколько ты уже отсутствуешь?", я отвечаю, что минут 20. Он говорит, что пора возвращаться. И я чувствую толчок сзади, как будто кто-то подтолкнул меня, и я как бы вхожу в свою голову - знаю, звучит немного бредово, но так и было. Я как бы вернулась. sm33.gif

И всё я просыпаюсь в своей кровати в таком же положении, в котором "смотрела" карты, и было немного пугающее ощущение...

Вот так. Надеюсь. поможете мне разобраться. sm47.gif



Здравствуйте!
Хотите стать хозяйкой своей судьбы, потеря карт из колоды – указание на препятствия этому. Сразу в качестве активного действующего лица появляется мама: именно она включает и выключает свет, именно она подает вам другую колоду. Обычные игральные карты говорят о недоброжелателях или о каких-то влияниях, которых вы не замечаете. А вот дама червей – это интересно. Она символизирует маму (обычно и в реале, в цыганских раскладах), и сердце, в самом широком смысле. То есть, у вас эмоции берут верх над рационализмом, и именно это мешает вам стать хозяйкой своей судьбы. Заметьте, что вы решаете помедитировать, то есть, выбираете пассивную позицию. Мама правильно выключает свет – вам бы разобраться в собственной «тьме», но вы этого боитесь, и потому опять включаете свет. Однако «процесс пошел», и в ходе медитации во сне вы неизбежно проваливаетесь в свое вовнутрь. Кстати, так может показывать себя отделение тела от души, то есть, путешествие в астрале. Демонстрация карт – ваши бурлящие эмоции и их противоречивость, ваша внутренняя двойственность. Вы тонко уловили мамины сожаления, что де не сложилась у нее личная жизнь, видимо, есть чувство ли ли вины и у вас, то ли сожаления. Может, уделяете маме мало внимания и тепла? Да уж, судя по возвращению, таки было астральное путешествие либо погружение глубоко в себя. называйте как хотите, но вам была показана правда. Как расшифровать увиденное? Думаю, слишком много переживаете о маме, это мешает устроить свою жизнь. В то же время, хотите больше бывать с ней, сожалеете, что мало, в сущности, знаете о маме. Сон показывает вам источник всех (подчеркиваю – всех!) жизненных проблем. Такое бывает нечасто, я рада, что вы увидели все так емко и глубоко. Остается грамотно использовать информацию.
Жду вашего отклика!
Bella
Лиля, спасибо!
Да, всё более-менее так и есть. Про эмоции - не всегда так бывает, я всё-таки более рациональный человек, но иногда импульсивность берёт верх. Стараемся исправлять.

Про маму - всё точно. Есть ли у меня чувство вины? Даже не знаю. Я благодарна ей, что она все силы бросила на меня, чтобы меня "поднять". Иногда думаю, чего ей этого стоило, и становится обидно. За неё.
Конечно я переживаю о ней, не хочу, чтобы она оставалась одна, но это выходит неизбежно...Стараюсь всё-таки больше проводить с ней время, что тоже не всегда бывает, думаю, это вечная проблема отцов и взрослеющих детей)))
Как-то так.

Мне тоже показалось, что сон был с намёком, так сказать.

Спасибо большое!!!
Дианочка
glorigala, спасибо! да, все так и есть.. а не могли бы Вы то, что нельзя написать в общей ветке, прислать мне в ЛС, а я Вам там подробнее прокомментирую ситуацию?
Iriska
glorigala , добрый день!
Расскажу вам о 2-х снах. Когда первый приснился ( на этой неделе с понедельника на вторник), я не придала ему значеия (ну, не факт, что он и в самом деле значим), а вот сегодня , с четверга на пятницу, снова сон. Почему я их в одну "кучу"? Просто они оба с романтико-эротическим уклоном. Мужчины снились и раньше (ну, знаете), но вы справедливо видели в тех снах некую тревогу и даже агрессивность. В общем, сами увидите! Правда, я не все запомнила, больше ощущений, но все же ah.gif
1-й сон был тихим, нежным и спокойным. Кажется, я сама во сне прям удивилась, что никаких загадок, раздумий с моей стороны. Мужчина некий, лица не то что не запомнила, даже не видела, он был точно в тумане или дымке, признавался в любви и звал с собой куда-то навсегда. Так поняла, что призывал к совемстной жизни. Причем, я не убегала, не пряталась, как обычно в любовных снах, а чувствовала себя очень даже комфортно, словно на волнах качалсь в словах его и в отношении ко мне( никакой физиологии во сне не было ). Так и проснулась с улыбкой.....
2-й сон. Менее тихий. Мужчина вроде бы и знаком мне (но я его так и не признала db.gif ), и в то же время нет. В общем, переходила я из комнаты в комнату через открытыте двери, вот где-то он ко мне и прилип. Восхищался, шутил, но не напрягал и не пугал опять-таки, не смущал. Потом оказалось, что его почему-то надо пожалеть. И дальше я хорошо вижу до сих пор: его голова на моих коленях, я его утешаю, глажу по густым волосам, а после говорю, что мне спать пора. Ну и идем спать. Но именно СПАТЬ и ничего больше. Тепло и уютно укладываемся, и тут я понимаю, что в постель влез кто-то третий (уж не знаю, зачем - мы ж просто спали, обнял он меня при этом). Третьей была женщина. Показалось, все ТА же моя подруга-блондинка. Я встала из-под одеяла, на простыни остались, извините, капельки-следствие кр. дней(смотрю, не мне одной ОНО приснилось!). Мне стало неловко,я заторопилась уйти, боясь еще и помешать оставшимся. Однако он был явно удивлен появлением подруги, пытался пойти за мной или вернуть (тут уж смутно помню), видела четко себя в ночной сорочке, в чистой при том...Все спуталось дальше, осталась легкая тревога, но не такая, как всегда, а: "кто это?", "придет ли еще?", "а вдруг нет?". При этом ощущуения теплого и пряитного ко мне отношения не прошло.
Вот такие сновидения....
glorigala
Цитата(Дианочка @ 08.10.2010, 7:59) *
glorigala, спасибо! да, все так и есть.. а не могли бы Вы то, что нельзя написать в общей ветке, прислать мне в ЛС, а я Вам там подробнее прокомментирую ситуацию?


Могу, конечно, но есть вещи, которые вам лучше понять самой, без внешних "наводок".
glorigala
Цитата(Iriska @ 08.10.2010, 12:50) *
glorigala , добрый день!
Расскажу вам о 2-х снах. Когда первый приснился ( на этой неделе с понедельника на вторник), я не придала ему значеия (ну, не факт, что он и в самом деле значим), а вот сегодня , с четверга на пятницу, снова сон. Почему я их в одну "кучу"? Просто они оба с романтико-эротическим уклоном. Мужчины снились и раньше (ну, знаете), но вы справедливо видели в тех снах некую тревогу и даже агрессивность. В общем, сами увидите! Правда, я не все запомнила, больше ощущений, но все же ah.gif
1-й сон был тихим, нежным и спокойным. Кажется, я сама во сне прям удивилась, что никаких загадок, раздумий с моей стороны. Мужчина некий, лица не то что не запомнила, даже не видела, он был точно в тумане или дымке, признавался в любви и звал с собой куда-то навсегда. Так поняла, что призывал к совемстной жизни. Причем, я не убегала, не пряталась, как обычно в любовных снах, а чувствовала себя очень даже комфортно, словно на волнах качалсь в словах его и в отношении ко мне( никакой физиологии во сне не было ). Так и проснулась с улыбкой.....
2-й сон. Менее тихий. Мужчина вроде бы и знаком мне (но я его так и не признала db.gif ), и в то же время нет. В общем, переходила я из комнаты в комнату через открытыте двери, вот где-то он ко мне и прилип. Восхищался, шутил, но не напрягал и не пугал опять-таки, не смущал. Потом оказалось, что его почему-то надо пожалеть. И дальше я хорошо вижу до сих пор: его голова на моих коленях, я его утешаю, глажу по густым волосам, а после говорю, что мне спать пора. Ну и идем спать. Но именно СПАТЬ и ничего больше. Тепло и уютно укладываемся, и тут я понимаю, что в постель влез кто-то третий (уж не знаю, зачем - мы ж просто спали, обнял он меня при этом). Третьей была женщина. Показалось, все ТА же моя подруга-блондинка. Я встала из-под одеяла, на простыни остались, извините, капельки-следствие кр. дней(смотрю, не мне одной ОНО приснилось!). Мне стало неловко,я заторопилась уйти, боясь еще и помешать оставшимся. Однако он был явно удивлен появлением подруги, пытался пойти за мной или вернуть (тут уж смутно помню), видела четко себя в ночной сорочке, в чистой при том...Все спуталось дальше, осталась легкая тревога, но не такая, как всегда, а: "кто это?", "придет ли еще?", "а вдруг нет?". При этом ощущуения теплого и пряитного ко мне отношения не прошло.


Здравствуйте!
Первый сон. Помимо эмоций, сигнал о том, что вы готовы к новым крепким отношениям. Раньше, судя по сну, был страх перед мужчинами. Во сне вы пытаетесь его преодолеть, а смысл в том, что наяву вы с мужчинами не чувствуете себя в безопасности.
Второй сон. Крайне заниженная самооценка, подруга проникла в ваше подсознание слишком глубоко, чтобы от нее запросто избавиться. Вот и ответ, почему вы вряд ли будете счастливы с мужчиной: возле вас всегда будет подруга и вы всегда будете чувствовать себя некомфортно. Неприятный момент с запачканными простынями, что-то тянется из прошлого, видимо, не слишком хорошее, и до сих пор влияет на всю вашу жизнь. Надо покопаться, что именно, от этого как-то избавляться.
Жду вашего отклика!

Iriska
glorigala , спасибо!
Вы правы, в безопасности я себя с ними не чувствую - это уже неизлечимо, видимо....

Цитата(glorigala @ 09.10.2010, 11:59) *
что-то тянется из прошлого, видимо, не слишком хорошее, и до сих пор влияет на всю вашу жизнь.

В каком смысле? Не знаю, просто не везло, думаю. Просто не верю, видимо.
Про подругу. В прямом смысле нигде и никак она рядом быть не может, слишком мало мы общаемся. Но общий образ гиперсексуальной дамы, возможно, не дает покоя и влияет как раз на самооценку... Я знаю, что не буду....
Дианочка
glorigala
да я сама не понимаю, что происходит.. и почему мне не удается наладить дела в этой сфере моей жизни. постепенно становится только хуже. вот вроде нравится мужчина... а как подумаю о близости с ним, так отвращение появляется. это совсем недавно началось... мне уже страшно становится оттого, что происходит.
glorigala
Цитата(Дианочка @ 10.10.2010, 12:15) *
glorigala
да я сама не понимаю, что происходит.. и почему мне не удается наладить дела в этой сфере моей жизни. постепенно становится только хуже. вот вроде нравится мужчина... а как подумаю о близости с ним, так отвращение появляется. это совсем недавно началось... мне уже страшно становится оттого, что происходит.


У меня сложилось впечатление, что вы боитесь близости потому, что опасаетесь не оправдать его ожиданий. Извините, конечно, что пишу так откровенно, мы все здесь свои ab.gif Страшитесь разочаровать. А этот страх может проистекать от страха разочароваться. Что-то случилось, был эпизод в реале, и у вас остались негативные воспоминания, они и "давят", причем это не обязательно близость, - что угодно. Советовать, наверное, не мое дело, однако cудя по вашим снам, вам нужен мужчина умный, тонкий и в то же время дико сексуальный. если вам нравятся его душевные качества, препятствие - та близость, о которой вы говорите, если наоборот....хотя наоборот вы не решаетесь выбирать именно по этому критерию. А вот откуда у вас "гнет" - сккзать сложно, но он определенно есть.
Жду вашего отклика!
globus
Поднимаю свою темку:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?s=&am...ost&p=51670
Дианочка
glorigala
я скорее боюсь, что он оттолкнет меня... есть мужчина, который сочетает качества, которые Вы перечислили... и вроде все как надо... но он ничего не делает для развития отношений. Ситуация у нас сложная, поэтому все советуют сделать шаг самой. Но я боюсь отказа. И вроде вижу, что симпатична ему... да и вообще я девушка привлекательная... но все равно боюсь. Да, были обломы в прошлом. И много было. И вроде бы забыл и простила... но все равно эта неуверенность сидит где-то глубоко.
glorigala
Дорогие единомышленники, посетители и добрые друзья! У меня умерла бабушка, поэтому смогу отвечать в ветке только со среды, может, позднее. Честно - ни на какое дело душа не наворачивается. Очень тяжело. Простите за паузу, я понимаю, что у многих такие сны, которые требуют быстрого реагирования. Постараюсь со среды как-то взять себя в руки.
Iriska
glorigala , дорогая!!! Примите соболезнования и искреннее сочувствие!!! Держитесь! Нет слов, чтоб выразить свои эмоции правда: ничего хуже потери близких нет на этом свете!
Iriska
Напишу, пока не забыла, а то мучает ah.gif
Снова "кошмар" под утро. Снился бывший муж, только на сей раз я откуда-то вернулась. Неважно. Самое главное, что видела я мясо сырое, аккуратно нарубленные большие куски, но без крови - замороженное. Лежало оно на холодильник, что во сне меня очень удивило , и я стала складывать его в морозилку unsure.gif Ворчала при этом...Квартира, кстаи, была совершенно незнакомая. После мы сидели на полу и смотрели телевизор, при этом он трогал мои губы, которые были, точно мячик резиновый ( даже сама ощущала) ap.gif Я удивилась, укусила его за руку (шутя), а она была грубая, шершавая, неприятная....Бред какой-то!
Крылатая
glorigala, мои соболезнования!

Даже не знала, что в этой теме конкретный человек помогает растолковать сны...
В общем, собственно прям сильно меня ничто не тревожит. просто зачастили мне какие-то странные сны сниться. не пойму - то ли они предупреждают о чем-то, то ли это просто мое подсознание бурлит...
в общем, часто стали сниться бывшие мужчины. было их не много, но вот два из них постоянно напоминают о себе. сегодня ночью вот снова снился один из них. причем так странно - как будто его подстрелили, но он не умер и спасать его никто не собирался. потом он как-то очутился у меня на руках...я его держу, а он в конвульсиях как будто бьется. кто-то мне говорит, что он наверное с ума сошел. а мне его жалко и страшно..зову его по имени , а он не реагирует на мой голос.
И еще сквозь сон какое-то волнение за моего настоящего мужчину было. Хотя вроде все хорошо, сегодня виделись - отлично провели время.
В общем...буду благодарна, если как-то можно подобные сны расшифровать...
потому я не понимаю о чем они могут говорить.
melisia
Кто может помочь растолковать сон. Мы с мужем сейчас разводимся, причём со скандалами. А мне приснился сон, что мы с ним попали толи к гадалке, толи целительнице. Она начинает что то шептать на мужа и меня бросает в лихарадку. Мне становится плохо. Потом она переходит на меня и "вылечивает". В конце я ощущаю, что она нам помогла и мы уходим.
Мне муж очень редко снился, но тут третий день вподряд.Что это может значить?
биги
Здраствуйте всем!!!!! Я пришла за помощью. Мне только что приснился сон, который мне очень важен в обьяснении. Я оченб верю в предсказаниям по снам и мне это просто очень нужно узнать к чему этот сон. Помогите!!!! Начелся он с того что рядом полза большая черепаха я ее взяла на руки и она стала меня очень сильно кусать. Врезультате я ее выкинула. Дальше снится что я иду в какойто вальер типа площадке за решоткой и там бойцовские собаки и они все в вальерах тоже за решотками и они так все смотрят на меня но не гавкают и не прыгают в сторону меня. Следом я выхожу из Вольера и захажу в квартиру и там сидит моя сводная бабушка (которая умерла примерно год назад) и говорит мне Света у меня такое низкое давления что мне делать. А я ей говорю тыж умерла!!!! В результате сон оборвался
Милена
Цитата(Крылатая @ 18.10.2010, 22:50) *
glorigala, мои соболезнования!

Даже не знала, что в этой теме конкретный человек помогает растолковать сны...
В общем, собственно прям сильно меня ничто не тревожит. просто зачастили мне какие-то странные сны сниться. не пойму - то ли они предупреждают о чем-то, то ли это просто мое подсознание бурлит...
в общем, часто стали сниться бывшие мужчины. было их не много, но вот два из них постоянно напоминают о себе. сегодня ночью вот снова снился один из них. причем так странно - как будто его подстрелили, но он не умер и спасать его никто не собирался. потом он как-то очутился у меня на руках...я его держу, а он в конвульсиях как будто бьется. кто-то мне говорит, что он наверное с ума сошел. а мне его жалко и страшно..зову его по имени , а он не реагирует на мой голос.
И еще сквозь сон какое-то волнение за моего настоящего мужчину было. Хотя вроде все хорошо, сегодня виделись - отлично провели время.
В общем...буду благодарна, если как-то можно подобные сны расшифровать...
потому я не понимаю о чем они могут говорить.

Мне кажется.что прошлые расставания по какой-то причине с бывшими, просто накладывают сомнения на настоящие отношения,подсознательная тревога о том,что "как бы не повторился прошлый сценарий."Ведь в тех отношениях тоже был период,когда все было хорошо.
Милена
Цитата(melisia @ 19.10.2010, 13:41) *
Кто может помочь растолковать сон. Мы с мужем сейчас разводимся, причём со скандалами. А мне приснился сон, что мы с ним попали толи к гадалке, толи целительнице. Она начинает что то шептать на мужа и меня бросает в лихарадку. Мне становится плохо. Потом она переходит на меня и "вылечивает". В конце я ощущаю, что она нам помогла и мы уходим.
Мне муж очень редко снился, но тут третий день вподряд.Что это может значить?

Возможно,что ваш развод очень повлияет на вашу жизнь и возникнет критическая ситуация с вами, но какой-то "специалист" попытается вам помочь и эта ситуация примирит вас с мужем, при условии ,конечно,что сон вещий.
Милена
Цитата(биги @ 30.10.2010, 9:18) *
Здраствуйте всем!!!!! Я пришла за помощью. Мне только что приснился сон, который мне очень важен в обьяснении. Я оченб верю в предсказаниям по снам и мне это просто очень нужно узнать к чему этот сон. Помогите!!!! Начелся он с того что рядом полза большая черепаха я ее взяла на руки и она стала меня очень сильно кусать. Врезультате я ее выкинула. Дальше снится что я иду в какойто вальер типа площадке за решоткой и там бойцовские собаки и они все в вальерах тоже за решотками и они так все смотрят на меня но не гавкают и не прыгают в сторону меня. Следом я выхожу из Вольера и захажу в квартиру и там сидит моя сводная бабушка (которая умерла примерно год назад) и говорит мне Света у меня такое низкое давления что мне делать. А я ей говорю тыж умерла!!!! В результате сон оборвался

Эта ситуация просто кричит вам о том.что рядом с вами находятся очень плохие люди.которые приведут вас к плохому, возможно это будет связано со здоровьем(слова бабушки)сначала кусающаяся черепаха,потом очень злые собаки. а покойная предупреждает вас об этом, (покойники предупреждают о плохом.) А может это просто картинка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека