Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 02.01.2010, 5:09) *
чера легла рано спать, сегодня проснулась в 4утра от тревожного сна, который в отличие от Новогоднего, помню превосходно.
Сню себя спящую, просыпаюсь с мыслью, что надо сходить в туалет и в душ. Встаю, открываю шкаф, выдвигаю полку с нижним бельем и достаю стринги чёрного цвета, которые умудряются за что-то зацепиться. Выхожу в коридор и иду по коридору к туалету, открываю дверь, включаю свет, а там убиралась свекровь: дужка с унитаза снята, на пол постелены газеты, они мокрые и какая-то чёрная жидкость в виде мазута. У меня начинается паника: от куда это? Ведь недавно мы делали капитальный ремонт по сантехнике. Я зову мужа и показываю ему. Он спокойно заходит в туалет, сворачивает газету, приподнимает какой-то линолеум, чтобы проверить от куда вода (хотя у нас в туалете плитка и вообще это не наш по виду туалет) и там всё чисто... Под линолеумом видела бетонный пол и кусочки бетона, сложенных в углубления. Я оказываюсь в Вильнюсе (сегодня реально туда еду), иду пешком по соседнему микрорайону в сторону своего района. Погода хорошая - ясная и тепло, потому что на мне лёгкая одежда: шорты, джемперочек с карманами на груди. В карманах лежат ключи и ещё что-то, но денег нет, мобильный висит на шее на веревочке (мобильный, которого у меня уже нет лет 5). Прохожу какую-то подземную парковку, что ли. Дохожу до остановки и хочу сесть в автобус, но понимаю, что у меня с собой нет ни проездного билета, ни денег и думаю: А как же я зайцем приехала туда, откуда иду?
Нахожусь у Эрики (лучшая подруга) дома. Мы болтаем и она начинает зачитывать записку от брата (брат умер 4 года назад), в которой он просит маму ежедневно оставлять ему продукты на кухне (списочек такой приличный, что хорошо запомнила это - пол какоса) или он устроит им хорошую жизнь с того света. Я подруге начинаю верещать, чтоб она шла в костёл или церковь. И пячусь по скорее с её квартиры и чувствую присутствие её брата. Откуда невозмись появляется девушка, с которой я одно время общалась. Она просит, чтоб я позвонила бывшей однокласснице (она-то как раз нас и познакомила). Я беру радио телефон и звоню Лене. Слышимость вообще никакая, как-будто из погреба говорят. Мы стоим у подъезда Эрики, я болтаю с Леной по телефону и ждём, когда сама Эрика спустится. Когда Эрика спустилась, мы остались стоять у её подъезда, у них домофон стоит и тут он начинает издавать какие-то звуки голосом её брата. Я пугаюсь, зачем-то плюю в домофон, но стараюсь держать себя в руках. (Реально я вообще ужасно боюсь мёртвых). У меня начинает звонить мобильный, по фотографии вижу, что это муж, но телефон взять не могу (нажимаю "ответить" но что-то всё не судьба). Я, Эрика и ещё пару девушек идём по направлению моего дома (почему-то на улице уже глубокий вечер), я как всегда последняя, и уговариваю Эрику сейчас же сходить со мной в церковь, аргументируя это тем, что её брат не оставит меня в покое. Резко оказываюсь у себя в подъезде - опять светло - (ощущение тревожное) у лифта, двери которого закрываются перед самым носом, но я успеваю засунуть руку между дверьми и они вновь открываются. Я первая забегаю в лифт за мной кто-то из окружения идущих девушек, оборачиваюсь и вижу номер этажа VIIV, всматриваюсь и не пойму что это за номер такой, но точно это не первый этаж. Забегаю домой, а моя подруга Эрика останавливается у моей двери и двери соседа (реально он жив и здоров), которого якобы нет в живых. И заходит к нему. Я в панике, пытаюсь захлопнуть дверь в свою квартиру, а она ни в какую не захлопывается. Тут в квартиру соседа заходит одна из идущих со мной, а Эрика выходит и понимаю, что это обмен, но мне ни капельки не жалко той, что вошла, я Эрику затаскиваю к себе домой. Начинаю вспоминать молитву "Отче наш", но где-то "хожу кругами"... На кухне варю пельмени в блестящей кастрюле и закидываю туда 3 горсти полные макарон "Ракушек". Когда закинула поняла: зачем макароны, если это пельмени?! Вижу по коридору идёт мой директор в белой рубашке и чёрном-чёрном костюме, а его рыжие волосы так прям и светятся, а он улыбается мне. И он якобы тоже мёртв.
Проснулась. Ощущение тревожное.


Здравствуйте!
Ого, да у вас осознанный сон получился. Будем разбираться.
Итак, стремление пойти в душ – наверное, в который раз начинаете новую жизнь. Черные стринги и черная жидкость в туалете, - у вас остались неприятное впечатления от кого-то из родственников, обида, судя по мокрым газетам. Куски бетона – да уж, обида никуда не делась, она вам порядочно отравляет жизнь. К слову, у вас с почками все в порядке?
Второй сон. Карьера, работа: видимо, планировали работу сменить, пока не получается, причем во многом по вашей вине. Стремление разобраться в себе, я бы сказала, чрезмерное.
Третий сон (у Эрики). Записка от умершего брата Эрики – что-то (или кто-то) из прошлого основательно влияет на настоящее. Причем, может быть, этот человек и вовсе забыл о вас, а вы помните и переживаете (отсюда и продукты, их много). Эта ситуация (либо этот человек) выматывает из вас много сил, хотя вы сами можете не осознавать. То, что вы пятитесь из квартиры – занимаете пассивную позицию, это не есть хорошо (во сне). Момент про церковь – какие-то страхи, связанные с оккультными практиками. Девушка – это вы, как-то не слишком получается у вас «соединить» себя по кусочкам (хаотичные переговоры). Лена из погреба – то, что вы подавляете в себе, Эрика – ваше сверх-Я, вы сами во сне – это то, как вы себя ощущаете в социуме. А брат Эрики – получается, символ комплекса вины (?) и в то же время тот человек, что на вас когда-то произвел впечатление. То, что Эрика говорит голосом брата, естественно, - брат не дает вам сложить внутренний паззл и обрести силу для «жить дальше успешно». Все последующее: внутреннее смятение, причем серьезное. Варить ракушки-пельмени – вы внутренне хотите от собственного раздрая откупиться. Мертвецы, окружающие вас, - ваши страхи, здесь и страх смерти, и страх потерять с кем-то связь (дружку), и страх оказаться в изоляции, я бы сказала, первые сигнальчики надвигающейся депрессии.
Больше всего мне в вашем сне понравился финал. Крутилось-вертелось, и лишь на последних минутах появился «виновник». Он же мертвый брат Эрики, он же – погибший сосед - в реале живой), от него вы пытаетесь спастись в церкви, то есть, избежать нарушения социального табу. То, что он мертв. – вы понимаете, что вряд ли для вас он станет «живым».
Ваш сон многослойный, свидетельствует о сильном внутреннем раздрае, не исключено, приснился после очень-очень суматошного дня.



BecHyIIIka
Милая, glorigala!
Хоть на этом брата компьютере оказалась кириллица ab.gif
С наступлением НГ, думаю, каждый человек надеется, что в его жизнь придёт что-то новое - так и у меня. Есть большие задумки, надежды, которые хотелось бы воплотить. А вот обида на родственника, если таковым человеком можно считать свекровь, то, однозначно, она есть. Хотя, избавиться от неё (обиды) пытаюсь. Про почки - не знаю, но подозрения есть на печень или желчный.
Менять работу не хочу: всё меня в ней устраивает, кроме как домоганий акционерера huh.gif Правда, иногда мысль проскальзывает, что если всё так и дальше пойдёт - выход искать придётся.
Человек из прошлого: могу это связать только с девушкой, с которой мы дружили 15 лет, но потом разошлись, вернее я поставила точку в нашем общении. Приезжая в Вильнюс, закрадывается мысль её навестить, но прекрасно понимаю, что ни к чему хорошему это не приведёт. Про то, что человек, возможно, забыл обо мне: может, оно и так, но сомневаюсь. Недавно она писала смс, телефон раздобыла через общих друзей.
Не родился ещё такой человек, который бы всё умел и знал, а также, ничего не боялся, вот и у меня есть определенные страхи перед смертью и оккультизмом.
Во сне не Эрика говорила братом голоса, а из домофона доносился его голос, а сама Эрика стояла с нами.
Т.е. появление в финале моего директора - это и есть виновник всех моих передряг, от которых я бегу? Если я правильно поняла то, да, он доставляет мне некий дискомфорт, покушаясь на мою совесть и семейное благополучие.
Спасибо sm47.gif
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 04.01.2010, 13:54) *
Т.е. появление в финале моего директора - это и есть виновник всех моих передряг, от которых я бегу? Если я правильно поняла то, да, он доставляет мне некий дискомфорт, покушаясь на мою совесть и семейное благополучие.


Здравствуйте! Спасибо за комментарий, да, директор - причина, так сказать, вашего тревожного сна. Это все равно что вы "разматываете" капусту и добираетесь до кочерыжки. Эх, вам бы погнаться за ним, увидели бы, как он начнет во всякое-разное превращаться, и вот это "разное" и является истинной сутью человека. У меня был случай, когда партнер по делам, которому доверяли все, приснился мне и...не буду описывать сон, однако, в результате погони и дуэлей он превратился, в итоге, в кучку экскрементов. В реале он действительно оказался тем, кем я его увидела во сне.
Поскольку у вас был Осознанный сон (ОС), если вдруг такое случится еще раз, дождитесь появления конкретного персонажа, и если он будет вам беспокоить, наступайте на него, гоните его, ни в коем случае не сдавайтесь, - и увидите, как вам станет легче.
Голос брата Эрики из доимофона, в принципе, существенная деталь, спасибо, но на толкование особо не влияет.
Удачи!
Cvetok
Здраствуйте glorigala спешу к Вам с отчетом о сне!
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
В целом, три сна говорят, в сущности, об одном: вашей глубокой неудовлетворенности личной жизнью, отношениями с кем-то. В данном случае, крыса – не враг, а предупреждение. В событийном плане, высока вероятность ссоры.

Эта моя неудовлетворенность наросла за две недели в огромный ом и разразилась в серьезную ссору с близкими людьми!
До сих пор страсти не могут окончательно улечься!
И теперь я понимаю поведение крысы во сне! Этот спектакль с садом я проиграла на Яву! Мне пришлось смириться с тем, что крыса все-таки хозяйка сада!

glorigala
Цитата(Cvetok @ 04.01.2010, 22:40) *
Эта моя неудовлетворенность наросла за две недели в огромный ом и разразилась в серьезную ссору с близкими людьми!
До сих пор страсти не могут окончательно улечься!
И теперь я понимаю поведение крысы во сне! Этот спектакль с садом я проиграла на Яву! Мне пришлось смириться с тем, что крыса все-таки хозяйка сада!


Здравствуйте!
Мне очень жаль, что трактовка сна оказалась верной. Лучше бы я ошиблась! ac.gif unsure.gif
Добавлю только, позитивный момент - собственно, сад. Он есть. А уж кто в нем хозяин, решать вам.
BecHyIIIka
Милая, glorigala!
Сегодня снила странный сон. Всё пытаюсь понять к чему звучало слово "Сколько". Сню, что завтра у меня должна быть свадьба (выхожу замуж за теперешнего мужа). Сижу дома, что-то делаю, звонит домашний телефон. Снимаю трубку, а там мужской голос. Я понимаю, что это меня спрашивают, но очень странно: "Сколько?". На попытки узнать кто это - человек всё повторяет "Сколько?". Слышимость, конечно, очень плохая, но в какой-то момент я понимаю кто это звонит: молодой человек, с которым мы встречались до знакомства с мужем. Когда я спросила "Костик, это ты?" и стала смеяться, там в очередной раз спросили "Сколько?", потом молчание и через 1,5минуты гудки. Мне очень хотелось узнать, что ему нужно.
Где-то в это время я проснулась.
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 08.01.2010, 12:05) *
Сегодня снила странный сон. Всё пытаюсь понять к чему звучало слово "Сколько". Сню, что завтра у меня должна быть свадьба (выхожу замуж за теперешнего мужа). Сижу дома, что-то делаю, звонит домашний телефон. Снимаю трубку, а там мужской голос. Я понимаю, что это меня спрашивают, но очень странно: "Сколько?". На попытки узнать кто это - человек всё повторяет "Сколько?". Слышимость, конечно, очень плохая, но в какой-то момент я понимаю кто это звонит: молодой человек, с которым мы встречались до знакомства с мужем. Когда я спросила "Костик, это ты?" и стала смеяться, там в очередной раз спросили "Сколько?", потом молчание и через 1,5минуты гудки. Мне очень хотелось узнать, что ему нужно.
Где-то в это время я проснулась.


Здравствуйте!
Телефон - это связь, замужество со своим супругом - в вашем случае как бы ссоры не вышло, причем по ничтожному поводу. Если случится конфликт, будут последствия, либо вы приболеете, либо муж совершит какую-то глупость. Вопрос "Сколько?" может относиться и ко времени, в течение коего будет длиться это состояние, либо вам в реале придется откупаться (уж не ДТП ли часом???). Как вариант, Костик - это вы, И для вас остро встал вопрос денег. Я бы сказала, сон многослойный, и оба варианта вполне совместимы.
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 8.1.2010, 15:05) *
Здравствуйте!
Телефон - это связь, замужество со своим супругом - в вашем случае как бы ссоры не вышло, причем по ничтожному поводу. Если случится конфликт, будут последствия, либо вы приболеете, либо муж совершит какую-то глупость. Вопрос "Сколько?" может относиться и ко времени, в течение коего будет длиться это состояние, либо вам в реале придется откупаться (уж не ДТП ли часом???). Как вариант, Костик - это вы, И для вас остро встал вопрос денег. Я бы сказала, сон многослойный, и оба варианта вполне совместимы.

Возможно, можно соотнести с уже текущей болезнью? Родители выложили круглую сумму на лекарства и ещё надо будет докупать - в аптеке не оказалось нужное кол-во. А также, есть возможность, что через пару месяцев понадобится и в больницу ложиться, но очень надеемся, что лекарства помогут.
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 08.01.2010, 14:17) *
Возможно, можно соотнести с уже текущей болезнью? Родители выложили круглую сумму на лекарства и ещё надо будет докупать - в аптеке не оказалось нужное кол-во. А также, есть возможность, что через пару месяцев понадобится и в больницу ложиться, но очень надеемся, что лекарства помогут.


Вполне возможно. Но у вас в семье может быт ь "напряг", так что конфликт не снимается, будьте осторожны. В вашем сне нет указания на больницу, быть может, все обойдется. bs.gif
BecHyIIIka
Милая, glorigala!
Не могу: то ли это я у родителей такие яркие сны вижу, то ли что....
Я уже упоминала несколько раз, что снила метро. Сегодня снила его вновь, но помню отчетливо сон. Добираюсь на метро домой и оказывается, что на моей ветке сломался эскалатор на выход. Электрички остановили. Почему-то другими станциями не воспользовалась. В одном месте была щель, в которую можно было пролезть и выйти на поверхность, но я побоялась задохнуться (?). Далее сон продолжается, что я прогуливаюсь по тоннелям метро, но они больше похожи на шахты - рельсов нет, везде лежит инструмент ("клопы" впились в ступню мне). Прогуливаемся за ручку с молодым человеком, с которым вместе работаем. Во сне у нас роман, но мысленно я надеюсь, что моя половинка об этом ничего не узнает. Тоннели похожи на лабиринт и я не знаю, где выход, а полностью полагаюсь на своего спутника. В какой-то момент оказываемся в квартире, которая сделана в конце шахт. В ней мы прячемся (что-то натворили?). В руках у меня оказывается громадный кусок свежего мяса с костями и я его прячу под кровать. Из квартиры можно убежать через окно (1-1,5м высотой над землёй), но я прислушиваюсь к другим (в комнате по мимо меня ещё 3 человека, но я их не видела): окно открыли и если что убежим, а когда появляется хозяйка - мы все прячемся. Одна из спрятавшихся начинает громко смеяться без устали, меня берет злость: зачем она нас выдает? Потом я оказываюсь вновь на том, месте, где остановили электричку. Движение запустили и я смогла покинуть метро.
Следующий эпизод проходит в Вильнюсе недалеко от дома. Зачем-то я и моя бывшая подруга, с которой не общаемся 8 лет, по среди проезжей части разложили палатку. Я сижу в палатке, а она разговаривает с продавщицей киоска. Зачем-то одну из продавщиц попросили приготовить нам курицу, порезать колбасу. У меня есть ощущение, что я жду чьего-то звонка, но этот молодой человек не звонит. В конечном итоге я вылажу из палатки, смотрю на приготовленную курицу (она должна быть жареная, но выглядит, как вареная и знаю, что внутри она сырая) и говорю подруге, что с меня хватит нашего с ней общения: я три часа просидела одна в палатке, а она болтала. Иду домой, начинается ливень, я вся мокрая раздеваюсь до гола в коридоре прям у входной двери.
Меня разбудил папа.
Не спроста ведь какую ночь подряд мучает сон про метро. И к чему сырое мясо?
planeta
Здравствуйте!
У меня есть два вопроса по моим снам.

1. Много лет и довольно часто (хотя в последне время уже реже) снится сон, в котором я мучаюсь от желания закурить и только найдя сигарету и закурив успокаиваюсь. Курю, пуская груги; четко ощущуаю как выпускаю дым и ощущаю кайф. Самое интересное, что в реальности я не курю и никогда в жизни даже не пробовала, поэтому не знаю что такое хотеть курить и получать кайф от сигареты после долгого ее поиска.

2. В Рождественскую ночь решила перед сном сказать: "Сужен., ряжен. приди ко мне ..." Приснились двое: мальчик, с к-рым я впервые поцеловалась в юности и ... мой первый мужчина. Подозреваю, что сон таит в себе какой-то психологический момент.
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 09.01.2010, 11:44) *
е могу: то ли это я у родителей такие яркие сны вижу, то ли что....
Я уже упоминала несколько раз, что снила метро. Сегодня снила его вновь, но помню отчетливо сон. Добираюсь на метро домой и оказывается, что на моей ветке сломался эскалатор на выход. Электрички остановили. Почему-то другими станциями не воспользовалась. В одном месте была щель, в которую можно было пролезть и выйти на поверхность, но я побоялась задохнуться (?). Далее сон продолжается, что я прогуливаюсь по тоннелям метро, но они больше похожи на шахты - рельсов нет, везде лежит инструмент ("клопы" впились в ступню мне). Прогуливаемся за ручку с молодым человеком, с которым вместе работаем. Во сне у нас роман, но мысленно я надеюсь, что моя половинка об этом ничего не узнает. Тоннели похожи на лабиринт и я не знаю, где выход, а полностью полагаюсь на своего спутника. В какой-то момент оказываемся в квартире, которая сделана в конце шахт. В ней мы прячемся (что-то натворили?). В руках у меня оказывается громадный кусок свежего мяса с костями и я его прячу под кровать. Из квартиры можно убежать через окно (1-1,5м высотой над землёй), но я прислушиваюсь к другим (в комнате по мимо меня ещё 3 человека, но я их не видела): окно открыли и если что убежим, а когда появляется хозяйка - мы все прячемся. Одна из спрятавшихся начинает громко смеяться без устали, меня берет злость: зачем она нас выдает? Потом я оказываюсь вновь на том, месте, где остановили электричку. Движение запустили и я смогла покинуть метро.
Следующий эпизод проходит в Вильнюсе недалеко от дома. Зачем-то я и моя бывшая подруга, с которой не общаемся 8 лет, по среди проезжей части разложили палатку. Я сижу в палатке, а она разговаривает с продавщицей киоска. Зачем-то одну из продавщиц попросили приготовить нам курицу, порезать колбасу. У меня есть ощущение, что я жду чьего-то звонка, но этот молодой человек не звонит. В конечном итоге я вылажу из палатки, смотрю на приготовленную курицу (она должна быть жареная, но выглядит, как вареная и знаю, что внутри она сырая) и говорю подруге, что с меня хватит нашего с ней общения: я три часа просидела одна в палатке, а она болтала. Иду домой, начинается ливень, я вся мокрая раздеваюсь до гола в коридоре прям у входной двери.
Меня разбудил папа.
Не спроста ведь какую ночь подряд мучает сон про метро. И к чему сырое мясо?


Здравствуйте!
Классический лабиринт, или на фоне стресса, или спали долго. Метро – ваше внутреннее состояние, нет движения, зато ест «отдушина», то есть, щель. Сделать «Отдушину» путем вам мешают ваши страхи. Наверное, хобби какое-то. Поломка эскалатора – вам трудно увязать внутреннее со внешним. Мелкие неприятности, стремление «раскрасить» жизнь (роман), не реализованное из-за страха нарушить табу («надеюсь, не узнает»). Квартира – ваша жизнь, на сегодня в ней больше внутренних событий, чем внешних. Квартира в тупике – комментарии излишни. Кусок мяса с костями – страх заболеть и обездвижеть, скорее всего, не беспочвенный, увы. Возврат в метро и выход из него – увидев свои страхи, вы сделали все то, за чем спускались в лабиринт.
Палатка на дороге – отдых и призрачная защита, ожидание (новостей важных). Курица – это то, в чем вы боитесь признаться сами себе, полагаю, укоряете себя за медлительность и нерешительность. И все сие выливается в конфликт (в семье) и болезнь.
Удачи!

glorigala
Цитата(planeta @ 09.01.2010, 13:22) *
У меня есть два вопроса по моим снам.

1. Много лет и довольно часто (хотя в последне время уже реже) снится сон, в котором я мучаюсь от желания закурить и только найдя сигарету и закурив успокаиваюсь. Курю, пуская груги; четко ощущуаю как выпускаю дым и ощущаю кайф. Самое интересное, что в реальности я не курю и никогда в жизни даже не пробовала, поэтому не знаю что такое хотеть курить и получать кайф от сигареты после долгого ее поиска.

2. В Рождественскую ночь решила перед сном сказать: "Сужен., ряжен. приди ко мне ..." Приснились двое: мальчик, с к-рым я впервые поцеловалась в юности и ... мой первый мужчина. Подозреваю, что сон таит в себе какой-то психологический момент.


Здравствуйте!
1. Страх реальности, стремление уйти в свой мир. Жизньне доставляет удовольствия.
2. Рождественские сны комментируются в акции "Сон в новогоднюю ночь". Психологиеская связь в том, что эти двое не дают вам решить свои личные проблемы.
Удачи!
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 9.1.2010, 16:35) *
И все сие выливается в конфликт (в семье) и болезнь.

Да. Всё точно, болезнь и конфликты (возможные). Когда же сны уже станут положительными? ж)
Спасибо sm47.gif
ira746
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, мой сон расшифровать.
В нось с 7 на 8 января мне приснилась моя мама. Она была "в образе" опустившейся алкоголички. Я помню, что мне показывал на нее отец и говорил что-то вроде того, что ну что с ней поделаешь, пусть так на земле пьяная и остается. Мама была одета во сне в черную шубу.
В реальности мама умерла 4 года назад и никогда не пила, отец тоже не пьёт.
Что мне этот сон хотел сказать?
glorigala
Цитата(ira746 @ 10.01.2010, 18:45) *
Помогите, пожалуйста, мой сон расшифровать.
В нось с 7 на 8 января мне приснилась моя мама. Она была "в образе" опустившейся алкоголички. Я помню, что мне показывал на нее отец и говорил что-то вроде того, что ну что с ней поделаешь, пусть так на земле пьяная и остается. Мама была одета во сне в черную шубу.
В реальности мама умерла 4 года назад и никогда не пила, отец тоже не пьёт.
Что мне этот сон хотел сказать?


Здравствуйте!
Рождественские сны комментируются в акции "Сон в новогоднюю ночь".
Ваш сон говорит о том, что вы согласны и готовы поддаваться влиянию мужчин, даже их диктату, причем это как-то связано с вашими родителями (детством). В то же время, боитесь быть самостоятельной.
В плане здоровья - вероятность болезни (проверьте кровь), не исключена пневмония (!).
У вас конфликта "под сон" не было?
ira746
Cпасибо!
Конфликта под сон не было, но настроение не очень было.
Да, я всё жду, когда же в моей жизни появится мужчина, влиянию которого можно поддаться.

Я еще хочу попросить у Вас расшифровать один сон. Он мне приснился лет семь назад, но забыть я его не могу. Я уже тогда была примерно год замужем.
Мне приснилось, что я выхожу замуж, мы идем по направлению от церкви, в которой я с реальным мужем венчалась, на мне очень красивое белое свадебное платье, но короткое, выше колена. Оно мне очень нравится. Слева от меня идет муж, лица его я не видела, потому что повернув голову налево видела лишь его плечо, он был на много выше меня ростом. И одет он в какую-то черную одежду типа рясы священника.
К чему это мне снилось и почему так долго забыть не могу этот сон?
Спасибо заранее.
glorigala
Цитата(ira746 @ 11.01.2010, 16:09) *
Мне приснилось, что я выхожу замуж, мы идем по направлению от церкви, в которой я с реальным мужем венчалась, на мне очень красивое белое свадебное платье, но короткое, выше колена. Оно мне очень нравится. Слева от меня идет муж, лица его я не видела, потому что повернув голову налево видела лишь его плечо, он был на много выше меня ростом. И одет он в какую-то черную одежду типа рясы священника.
К чему это мне снилось и почему так долго забыть не могу этот сон?
Спасибо заранее.


Здравствуйте!
Для вас построение семьи - высшая цель. Поэтому ваш партнер должен идеально подходить для вас, поскольку вы склонны чуть ли не обожествлять человека. Вероятно, у вас было несколько таких случаев, и какие-то завершались рахочарованием. Короткое платье - иллюзии, недостаток опоры и защиты, вы связаны "по ногам" и не можете двигаться далее. Одет в рясу - муж для вас все равно что высшее существо, вы априори ставите его выше себя, и именно это сковывает вас, быть может, отсюда и проистекают все ваши неудачи.
rodnaia
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать 2 сна.
В прошлом году мне приснилось, что горит церковь, а внутри нее нахожусь я, моя мама и старшая сестра. Помню, что мы выглядываем из окна церкви там подъехали пожарные машины, пожар был на первом этаже церкви (так приснилось), а мы находились на втором этаже, спуститься по лестницена первый этаж было не возможно (это были мои мысли во сне), не помню как мы спустились, но мы оказались на земле возле горевшей церкви.
Второй сон, меня больше пугает: 2-ой раз подряд мне снится змея: первый раз (где-то 2-а месяца назад) она мне приснилась, что она на меня нападает и я успеваю ее схватить. чтобы она мне не перекусила горло (дальше не помню видно проснулась). во второй раз она мне приснилась другим образом (с 31.12 на 01.01): как будто падает церковная свечка (правда дома не в церкви) я ее подняла положила и вдруг она превращается в змею (какая-то она была не такая какого-то светлого цвета такое ощущение что она старая и мне показалось что она высохшая, как мертвая выглядила) на меня бросается я не успеваю ее схватить, но она вместо того, чтобы укусить начала ласкаться об лицо как кошка об ноги и я опять проснулась. Буду очень признательна Вашим комментариям, заранее Спасибо.
glorigala
Цитата(rodnaia @ 12.01.2010, 12:27) *
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать 2 сна.
В прошлом году мне приснилось, что горит церковь, а внутри нее нахожусь я, моя мама и старшая сестра. Помню, что мы выглядываем из окна церкви там подъехали пожарные машины, пожар был на первом этаже церкви (так приснилось), а мы находились на втором этаже, спуститься по лестницена первый этаж было не возможно (это были мои мысли во сне), не помню как мы спустились, но мы оказались на земле возле горевшей церкви.
Второй сон, меня больше пугает: 2-ой раз подряд мне снится змея: первый раз (где-то 2-а месяца назад) она мне приснилась, что она на меня нападает и я успеваю ее схватить. чтобы она мне не перекусила горло (дальше не помню видно проснулась). во второй раз она мне приснилась другим образом (с 31.12 на 01.01): как будто падает церковная свечка (правда дома не в церкви) я ее подняла положила и вдруг она превращается в змею (какая-то она была не такая какого-то светлого цвета такое ощущение что она старая и мне показалось что она высохшая, как мертвая выглядила) на меня бросается я не успеваю ее схватить, но она вместо того, чтобы укусить начала ласкаться об лицо как кошка об ноги и я опять проснулась. Буду очень признательна Вашим комментариям, заранее Спасибо.


Здравствуйте!
Первый сон: любопытный символ, церковь и вы на втором этаже. В вашей системе ценностей семья и родственные связи стоят на первом месте, они приоритетны по отношению к другим вещам. Однако пожар говорит о высокой степени тревоги, а пожар – об эмоциональном перенапряжении, даже конфликте. То, что вы оказались на земле, означает, что вам придется опять выстраивать «шкалу приоритетов». Проще говоря, какие-то ваши четкие представления перевернутся с ног на голову в результате конфликта, подозреваю, в семье. Все те, кто был с вами в церкви, оказывают на вас сильное влияние, можно сказать, руководят вами.
Второй сон. Первая змея – враг, тайный недруг либо болезнь, связанная с нервной системой (сосуды, быть может, атеросклероз сосудов головного мозга, у вас четкое указание на горло, как вариант – щитовидка)). Вторая змея – ваше отношение к противоположному полу (либо к конкретному представителю противоположного пола). Похоже на намеки о предстоящем браке (гражданском!), но тут могу ошибаться. В любом случае, мужчина из вашего окружения, с которым у вас хорошие отношения, станет вам ближе. Не обязательно это определенные отношения, может быть и дружба, и деловое партнерство. В этом эпизоде свеча-змея многослойна как символ, поскольку еще и отображает ваше отношение к мужчинам вообще: вы склонны соглашаться с партнером, чтобы мысленно обвинять его, в то же время сами склонны руководить и направлять.
Спасибо за сны и жду вашего отклика!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека