Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Iriska
Добрый вечер!!!!

Весь день хожу под впечатлением...Я уже писала в этой теме, что умер недавно очень близкий и дорогой мне человек, 4 месяца назад.....Не снился он мне с 42-го дня, с тех пор, как убрала с глаз портрет.............А сегодня....Приснилось, что мы с ним в гостях у его бывшей жены....Она нас угощает, радуется нам, приветлива, весела, разговорчива (в жизни все иначе, к слову - ненависть, злоба, ложь, иллюзии)...Мы с ней одеты как на 9 дней одеты были, Коля - как хоронили....Он спокоен, будто рад, что мы рядом сидим, обнимает меня, когда она убегает в кухню, пытается поцеловать.....После ужина она говорит, что пора спать, что она ему приготовит горячую ванну....Тогда он сильней меня прижимает к себе, ему явно не хочется принимать водные процедуры, а я думаю - он же растворится, разложится, ему нельзя горячую воду...И тут он меня целует, я думаю - зачем, он же умер, и пытаюсь освободиться из объятий его....Проснулась....Не испугалась, удивилась, особенно ее приветливости....Читала в интернете - ничего хорошего не пишут....Помогите, пожалуйста.....!
Настена
Вечер добрый,а мне сегодня приснилось будто я зашла в какое- то транспортное средство и там сидела женщина за столом и люди вокруг.Я подхожу к ней и говорю : Добрый день.
А она мне как-то говорит: девушка милая,я ж глухая
И я стою ем пельмени.
После я пересела в другое транспортное средство,похожее на электричку ...

Вот в целом знаю,что видеть себя в транспорте - это хорошо,а вот женщина глухонемая и перемена транспортного средства меня заинтересовали ....
В дополнение к моему принятому решению стать руклводителем отдела,я так понимаю ,что все хорошо ....
Можете что-то сказать ? Поправить меня или дополнить ?
maxima
Цитата(Iriska @ 29.06.2015, 16:41) *
пытаюсь освободиться из объятий

если вы действительно хотите освободиться от его объятий, то перед сном мыслено представте его образ и произнесите , что вы свободны и он тоже и, чтобы больше вам не снился. Но, хотя бы, конфеты раздайте.
Удачи.
Iriska
maxima , спасибо!....Он снился мне еще несколько ночей подряд после этого, пока я не поступила именно так, как Вы советуете - попросила не сниться....И всё...
Turmalinka
Доброе утро! Мне редко снятся сны, которые нуждаются в трактовке, но вот сегодняшний сон из тех, что надо разгадывать, потому я за помощью к вам пришла, девочки!
Во сне мы дождались корма для собак - поставку (надо сказать, что как раз сегодня его ждем) и к нам вошел курьер... странный такой... мне показался, а вот сказать что именно у него странное не могу... Однако, с ним рассчитывалась моя мама и вроде уже рассчиталась, а он у нас задержался зачем то и начал со мной вроде как разговор (которого я не помню)... Но с его появлением я увидела, у его ног беложелтого попугая, который словно бы затравлено озирался. Это был большой попугай, но все же молодой... Потом какие то жучки, гусеницы, мошкара появились... такое ощущение, что они от него пришли или даже с него... по ощущениям это могло быть что-то вроде подклада или подселения - хотя это так не выражается, но все же... все это это как бы повинуется именно этому человеку... Вот только попугай по странному стечению обстоятельств оказался с ним появившимся, но он был запуганный, затюканный...
Под конец, курьер ушел. Я захожу на кухню и вижу на столе много новых купюр денежных, ярких, ровных, чистых красивых... Через какое то время слышу, что маман кричит, о том, что кто-то нам настоящие деньги на фальшивые подменил...
Вот, к чему бы это?
попугай, букашки и фальшивые деньги? Кстати, попугай на неразлучника был похож... но без пары...
Заранее спасибо!
selenalic
Turmalinka
вас могут обмануть используя техники гипноза/влияние на сознание и т.д
и похоже, что вы сами найдете этого человека, а не он вас
такая сразу мысль пришла
Turmalinka
да, ощущение опасности я тоже прочувствовала и возможного обмана.... А насекомые и попугай? К чему они?
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 25.07.2015, 15:21) *
А насекомые и попугай? К чему они?

это инструменты
Turmalinka
Цитата
ытаться избавиться от насекомых, травить их, убивать, выгонять – сон предсказывает небольшие проблемы со здоровьем у вас или ваших близких.

И действительно на следующий день, т.е. вчера моей маме было настолько плохо, что она сама перепугалась и меня перепугала...Она реально подумала, что пришел ее час... Это было ужасно... Получается, что часть сна уже исполнилась...

а попугай по тому же соннику - сплетни и разговоры... сравнивала с символикой - там главное свойство п. говорильня и подражание... - выходит разговоры какие-то ну дык они везде и всегда... эта птичка все еще вызывает вопросы...
Olezhka
Доброго времени суток. У меня был сон, где-то 1-2 месяца назад, приснилось мне, то что я сижу в гриммерке перед каким то концертом, слышу голоса, шум людей со стороны сцены, а у меня ощущение такое, что я жду своего выхода, дрожь, мурашки, такие приятные ощущения, и через некоторое время заходит девушка и говорит: "Ваш выход, пройдемте за мной". Я встал как ни в чем небывало и пошел, вышел на сцену, смотрю люди радуются моему выходу, и на этом мой сон прерывается.
selenalic
Olezhka
очень похоже на воплощение вашей души
сидите в гримерки-выбор судьбы, тела и т.д
ждете выхода-это роды
ну а люди- всегда ждут появления на свет малыша и радуются)

У меня был очень похожий осознанный сон. Я стою перед зеркалом и телепатически меняю себе волосы: короткие,длинные и т.д потом подбирала цвет волос,глаза..очень интересно) ну а в конце я сказала-я готова к воплощению)
Olezhka
Цитата(selenalic @ 2.8.2015, 18:29) *
Olezhka
очень похоже на воплощение вашей души
сидите в гримерки-выбор судьбы, тела и т.д
ждете выхода-это роды
ну а люди- всегда ждут появления на свет малыша и радуются)

У меня был очень похожий осознанный сон. Я стою перед зеркалом и телепатически меняю себе волосы: короткие,длинные и т.д потом подбирала цвет волос,глаза..очень интересно) ну а в конце я сказала-я готова к воплощению)

Про роды как-то странно написано, особенно, если оно адресовано парню)))
selenalic
Olezhka
вы появлялись на свет,)
Olezhka
Цитата(selenalic @ 2.8.2015, 19:28) *
Olezhka
вы появлялись на свет,)


Ааа, понятно, а то я уже не то подумал)
камелия
Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне понять сон. Мне со вторника на среду приснился мужчина с которым были отношения ( сейчас мы расстались и не общаемся) Снится что его назначили начальником охраны и он отвечает за всю хоз часть. Я встречаю его возле машины с хлебом он достает хлеб и слаживает его мне в большую сумку. Я еще спрашиваю - Зачем так много полную сумку? У тебя же могут быть неприятности. Он ответил что ничего страшного. Потом снится что я везу хлеб в контейнере мимо него и стараюсь пройти чтоб он не заметил. Контейнер этот у меня вырывается из рук и скатывается вводу. Я достаю контейнер и вынимаю оттуда хлеб смотрю на него и переживаю что не испортился. Когда хлеб оказался нормальным, только снизу немного мокрый.
По своим чувствам мне кажется что сон неплохой, но значимый.
Очень прошу помогите пожалуйста разобраться


tatta
Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне понять сон. Cнится мне что у меня украли золотые украшения, а точнее сорвали цепочку с шеи и сережки. Что бы это могла означать?
Leila
Добрый день! Скажите к чему мой сон
Мама достает новую скатерть из упаковки и вскидывает ее над столом чтобы расстелить, скатерть ложиться чуть-чуть неровно, я ей помогаю. Скатерть по краям, что свисают со стола, с узором из цветов вроде, под золото. Стоим мы на кухне вокруг это белого, овального стола, муж, я и моя мама. Потом двигаем стол к середине кухни, где он должен стоять. Сон резко меняется, хочу налить чай, вижу себя возле красивой стены (может быть там камин и высокие потолки, ощущается явно большое пространство вокруг) и вот вижу уже себя со стороны... я в кремовом красивом платье, в греческом стиле, оно аккуратно облегает животик, беременность уже месяцев 7-8. Вижу свою руку когда наливаю чай и придерживаю крышечку заварника, замечаю, что на безымянном пальчике у меня серебряное колечко...
И я проснулась.
maxima
Цитата(tatta @ 27.08.2015, 11:01) *
Cнится мне что у меня украли золотые украшения, а точнее сорвали цепочку с шеи и сережки. Что бы это могла означать?

Скорее всего вы откупились золотом от чего-то во сне. Замечательно.
maxima
Цитата(Leila @ 08.11.2015, 14:09) *
замечаю, что на безымянном пальчике у меня серебряное колечко...

Прекрасный сон. Обычно серебро - элемент защиты, но весь сон говорит о новом и хорошем этапе в жизни. Это игра подсознания. Очевидно , что нового этапа в жизни вы ждёте с удовольствием. Удачи. camomile.gif
АНКА
Всем привет!
Как тут интересно!
может кто и мне идеи подкинет по поводу трактовки сна....
Снится мне мой покойный дядька (умер рано в 44 года, за 15 лет просто так никогда не снился, только перед важными моментами в жизни.) Мы с ним танцуем, танец плавный, а я удивляюсь его умению, и думаю:надо же я и не знала, что он танцевать умеет. И такое у меня к нему чувство нежно-теплое, почти как к любимому мужчине.


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека