Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
бусинка
Цитата(nadezhda @ 28.11.2011, 5:18) *
Вообще день хороший. К мечей это ваша целеустремлённость вы готовы ради вашей выгоды идти на пролом, К жезлов это ваше обаяние, дружелюбие, реальная оценка своих возможностей, а жрица это ваша таинственность в глазах других
или ещё как вариант: если вы К посохов, то вам придётся разруливать какой то спор или примирять разные стороны в этом споре. А если вы К мечей, то вам надо не забывать об интересах других когда идёте к своей цели.

А вы сами какая дама?
Я например дама пентаклей и если мне в моем раскладе она выпадает я её примеряю на себя


Спасибо! Я дама чаш.
Да, в плане событийности дамы особо не говорят, думаю в этот день будут преобладать желания и эмоции, какая-то характерность, а не поступки...
Юдифь
Цитата(Mutabar @ 28.11.2011, 14:56) *
Здравствуйте! прошу вас подсказать по раскладу, если можно..

"уравнение с тремя неизвестными" на парня, который мне нравится.

1. Его открыто деклариуемые цели 4 Пентаклей - показывает, что особых намерений по отношению ко мне у него нет.

2. Истинные цели Рыцарь мечей - ?

3. Открыто демонстрируемые чувства 4 Кубков - равнодушие

4. Истинные чувства Солнце - неужели есть симпатия!?

5. Что будет делать открыто Повешанный - да ничего... забился как сыч в дупло и не выцепишь его оттуда(

6. Что будет делать за спиной Паж жезлов - ??




Давайте я попробую объяснить и разрулить ситуацию
мне кажется молодой человек вас побаивается или испытывает робость перед Вами,а может и по жизни он такой на виду такой рубаха-парень(пофигист) а на самом деле в душе хочет как все- чистой любви(утрирую)
но теперь перейдем к вашему раскладу,я буду брать вначале его внешнее проявление,а потом перейдем к внутреннему(всамделешному)чтобы было понятнее и нагляднее
и так

Цели открыто декларируемые-ничего не хочет менять,его все устраивает в ваших отношениях
Открыто демонстрируемые чувства-он всем сыт и любовью тоже и ничего не обещает типа останусь холостой,погуляю еше...
что будет делать открыто-строить из себя жертву,делать одолжение,типа -вот я это делаю только ради тебя,а мне это вроде как то и не надо ,ничем не хочет жертвовать и свободой своей в том числе

истинные цели-на самом деле хочет прояснить ситуацию с вами,может даже вызвать на откровенный разговор ,конфликтный причем9поконфликтовать,чтобы увидеть истинные намерения с вашей стороны к нему
истинные чувства-очень тепло к вам относится Вы ему небезразличны, по -дружески,даже где то и планирует что то с вами впоследствии серьезное
что делает за спиной-за спиной планирует какой то сюрприз или предложение(какой- то прорыв в отношениях),который может сдвинуть с мертвой точки ваши отношения
Юдифь
Цитата(Mutabar @ 28.11.2011, 14:56) *
Здравствуйте! прошу вас подсказать по раскладу, если можно..

"уравнение с тремя неизвестными" на парня, который мне нравится.

1. Его открыто деклариуемые цели 4 Пентаклей - показывает, что особых намерений по отношению ко мне у него нет.

2. Истинные цели Рыцарь мечей - ?

3. Открыто демонстрируемые чувства 4 Кубков - равнодушие

4. Истинные чувства Солнце - неужели есть симпатия!?

5. Что будет делать открыто Повешанный - да ничего... забился как сыч в дупло и не выцепишь его оттуда(

6. Что будет делать за спиной Паж жезлов - ??



Давайте я попробую объяснить и разрулить ситуацию
мне кажется молодой человек вас побаивается или испытывает робость перед Вами,а может и по жизни он такой на виду такой рубаха-парень(пофигист) а на самом деле в душе хочет как все- чистой любви(утрирую)
но теперь перейдем к вашему раскладу,я буду брать вначале его внешнее проявление,а потом перейдем к внутреннему(всамделешному)чтобы было понятнее и нагляднее
и так

Цели открыто декларируемые-ничего не хочет менять,его все устраивает в ваших отношениях
Открыто демонстрируемые чувства-он всем сыт и любовью тоже и ничего не обещает типа останусь холостой,погуляю еше...
что будет делать открыто-строить из себя жертву,делать одолжение,типа -вот я это делаю только ради тебя,а мне это вроде как то и не надо ,ничем не хочет жертвовать и свободой своей в том числе

истинные цели-на самом деле хочет прояснить ситуацию с вами,может даже вызвать на откровенный разговор ,конфликтный причем9поконфликтовать,чтобы увидеть истинные намерения с вашей стороны к нему
истинные чувства-очень тепло к вам относится Вы ему небезразличны, по -дружески,даже где то и планирует что то с вами впоследствии серьезное
что делает за спиной-за спиной планирует какой то сюрприз или предложение(какой- то прорыв в отношениях),который может сдвинуть с мертвой точки ваши отношения
бусинка Дата Сегодня, 15:19
Юдифь
Давайте я попробую объяснить и разрулить ситуацию
мне кажется молодой человек вас побаивается или испытывает робость перед Вами,а может и по жизни он такой на виду такой рубаха-парень(пофигист) а на самом деле в душе хочет как все- чистой любви(утрирую)
но теперь перейдем к вашему раскладу,я буду брать вначале его внешнее проявление,а потом перейдем к внутреннему(всамделешному)чтобы было понятнее и нагляднее
и так


Цели открыто декларируемые-ничего не хочет менять,его все устраивает
что будет делать открыто-строить из себя жертву,делать одолжение,типа -вот я это делаю только ради тебя,а мне это вроде как то и не надо ,ничем не хочет жертвовать и свободой своей в том числе
открыто декларируемые чувства- флиртует, но показывает ,что всем сыт и любовью тоже и ничего не обещает дальше,типа пока останусь холостой,погуляю еще...
истинные цели-на самом деле хочет прояснить ситуацию с вами,может даже вызвать на откровенный разговор ,конфликтный причем9поконфликтовать,чтобы увидеть истинные намерения с вашей стороны к нему
истинные чувства-очень тепло к вам относится Вы ему небезразличны, по -дружески,даже где то и планирует что то с вами впоследствии серьезное
что делает за спиной-за спиной планирует какой то сюрприз или предложение(какой- то прорыв в отношениях),который может сдвинуть с мертвой точки ваши отношения
Mutabar
Цитата(Юдифь @ 28.11.2011, 21:08) *
а может и по жизни он такой на виду такой рубаха-парень(пофигист) а на самом деле в душе хочет как все- чистой любви(утрирую)

Юдифь, как верно! Действительно, пофигист - самое точное слово, которое было можно к нему подобрать! Вы попали прямо в точку. Ведет себя так, как будто ему по жизни особо ничего и не надо. Впервые встретила такого человека.)

Цитата(Юдифь @ 28.11.2011, 21:11) *
истинные цели-на самом деле хочет прояснить ситуацию с вами,может даже вызвать на откровенный разговор ,конфликтный причем9поконфликтовать,чтобы увидеть истинные намерения с вашей стороны к нему
истинные чувства-очень тепло к вам относится Вы ему небезразличны, по -дружески,даже где то и планирует что то с вами впоследствии серьезное
что делает за спиной-за спиной планирует какой то сюрприз или предложение(какой- то прорыв в отношениях),который может сдвинуть с мертвой точки ваши отношения

Это очень радует! Надеюсь, так и будет)) Устала от его пофигизма(
Юдифь, спасибо вам за внимание к моему вопросу!
Юдифь


Это очень радует! Надеюсь, так и будет)) Устала от его пофигизма(
Юдифь, спасибо вам за внимание к моему вопросу!
[/quote]

Я рада что помогла хоть как то его понять(но я только еще учусь в трактовках,так что это именно мое видение этого вопроса) дождитесь что скажут профи.
желаю удачи...
nadezhda
Mutabar
Напишите в следующий раз колоду на которой расклад делали
1. Его открыто деклариуемые цели 4 Пентаклей Я думаю это его не желание двигаться с места и сопротивление переменам
2. Истинные цели Рыцарь мечей он эгоист и преследует только свои цели, он хитёр и пытается противостоять окружающим. Так что трудно понять его истинные цели по отношению к вам.
3. Открыто демонстрируемые чувства 4 Кубков сомнения, нерешительность, отсутствие инициативы
5. Что будет делать открыто Повешанный ничего, его всё устраивает
6. Что будет делать за спиной Паж жезлов Тоже ничего, он не готов к активным действиям, ещё не созрел

4. Истинные чувства Солнце - неужели есть симпатия!? вынесла это отдельной строкой т.к. в целом расклад не радужный, солнце окружено не очень благоприятными для взаимоотношений картами значит его суть может меняться. Может означать недоверие. Но и симпатию тоже, но не больше.

Не принимайте близко к сердцу это мое видение карт. ab.gif
desten
Цитата(nadezhda @ 29.11.2011, 5:34) *
4. Истинные чувства Солнце - неужели есть симпатия!? вынесла это отдельной строкой т.к. в целом расклад не радужный, солнце окружено не очень благоприятными для взаимоотношений картами значит его суть может меняться. Может означать недоверие. Но и симпатию тоже, но не больше.

у меня тоже такое же видение судя по всему раскладу, карты не очень хорошие окружающие, у меня сразу возникла мысль по солнцу, что человек эгоцентричен очень сильно, ему дело на самом деле только до себя есть. И как одно из значение что он не замечает окружающий мир, люди вокруг как фон, грубо говоря как средство для самопроявления. и он скорее всего ждёт что ему принесут счастье на блюдечке, когда сам по каким-то причинам не хочет делать для других ничего просто так, и просто из любви
почему-то так чётко мысль появилась. Может кто-то ещё добавит что-нибудь
Raritet
Здравствуйте!
У меня с парнем получилась не очень красивая ситуация, он кое-в-чем хотел меня обмануть, а я раскрыла это дело. Теперь у нас напряженные отношения. Хотелось бы знать, что он теперь обо мне думает. Судя по раскладу, чувств у него ко мне нет...

1. Как партнёр относится к Вашей внешности. 8 Жезлов - наверное, она для него приятна и, может, изменчива
2. Насколько сексуальны Вы для него. Королева мечей - я для него слишком холодна
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. 2 Пентаклей - никаких.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" 7 Жезлов - ?
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях 2 Мечей - вроде как неплохое?
6. Как он оценивает Вашу проницательность 9 Мечей - ?
7. Насколько ему нравится Ваше поведение 3 Жезлов - нравится, что я всегда готова к общению
8. Насколько Вы близки ему о духу Туз пентаклей - сильно близка?
9. Общая оценка им Вашей духовности Императрица - ?
10. Чего хочет от Вас партнёр Звезда - у него есть определенные надежды на улучшение отношений
11. Чего боится 8 Мечей - препятствий, которые могут возникнуть.
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны Влюбленные - что я сделаю выбор в его пользу
13. На что надеется. Король пентаклей - стать хозяином положения?

Очень надеюсь, что вы поможете мне понять этот расклад.
Юдифь
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. 8 Жезлов - Вы ему нравитесь, я думаю
2. Насколько сексуальны Вы для него. Королева мечей - да,холодна,сексуальностью здесь ,я думаю ,не пахнет
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. 2 Пентаклей - противоречивые
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" 7 жезлов-Вы очень зависимы ,он считает,от чужого мнения
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях 2 Мечей - в ваших рассуждениях всегда есть яд сомнения
6. Как он оценивает Вашу проницательность 9 Мечей - у вас ее простонет,вы любите сгущать краски
7. Насколько ему нравится Ваше поведение 3 Жезлов - ему нравится ваша основательность и серьезность
8. Насколько Вы близки ему о духу Туз пентаклей - да,что то есть общее
9. Общая оценка им Вашей духовности Императрица -судя по 8 пункту духовности маловато,так же как и у него,больше основательность, приземленность ,крепкое стояние на ногах,материализм присутствует больше,вот в этом вы с ним совпали
10. Чего хочет от Вас партнёр Звезда - у него есть определенные надежды на улучшение отношений(может быть,может быть)
11. Чего боится 8 Мечей - безвыходности или безысходности ситуации
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны Влюбленные - что разберетесь сама с собой и сделаете правильный выбор

13. На что надеется. Король пентаклей - надеется на вашу благоразумность,что вы наконец трезво взглянете на вещи,а не будете витать в облаках

на старшие арканы лучше выкладывать дополнительные карты,а так кот в мешке получается
Юдифь
Я еще здесь подумала и решила что он к вам относится с практичной стороны,вы его устраиваете может быть для жизни(такой основательный ,практичный молодой человек) любовью и чувственностью здесь я думаю не пахнет,правда и расклад для этого мало подходит,как буд- то анкету заполняли ,а не отношение человека разбирали,НО для меня,я повторяю для меня,это лучше ,чем романтика и люблюнемогу, любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда-это я так утрирую,а вообще я такие отношения больше приветствую,они долговечнее и надежнее,для семейной жизни важнее другое а не романтика(но это опять таки мое личное мнение) кто чем живет и о чем мечтает...
natik
Цитата(Mutabar @ 28.11.2011, 20:56) *
Здравствуйте! прошу вас подсказать по раскладу, если можно..

"уравнение с тремя неизвестными" на парня, который мне нравится.

1. Его открыто деклариуемые цели 4 Пентаклей - показывает, что особых намерений по отношению ко мне у него нет.

2. Истинные цели Рыцарь мечей - ?

3. Открыто демонстрируемые чувства 4 Кубков - равнодушие

4. Истинные чувства Солнце - неужели есть симпатия!?

5. Что будет делать открыто Повешанный - да ничего... забился как сыч в дупло и не выцепишь его оттуда(

6. Что будет делать за спиной Паж жезлов - ??

1. В отношении с вами парень достиг желаемого и к большему не стремится.
2.скорее всего желает выяснить отношения.
3.Демонстрирует явное не желание предпринимать какие-либо активные действия.
4.Он ценит гармонию в Ваших отношениях, взаимопонимание, ему комфортно с вами, ощущение счастья.
5.Ни каких действий не собирается предпринимать, ситуация зависания. хорошо друг с другом, есть взаимопонимание и ладно.
6. Будет заводить новые знакомства и связи на случай вдруг пригодиться.
Ro_Ma
Буду признательна за помощь в трактовке. Больше всего смущает больше всего только одна карта, хотя и в отношении других, тоже есть ощущение, что недогнала что-то. Итак ситуация. Колода "Универсальный ключ", полная (Старшие и младшие). Но себе раскладывать, сами знаете, как иногда сложно. Сделала я себе расклад "Ваше настоящее место в жизни", т.к. с работой что-то дела не идут уже давно, все какие-то срывы и неудачи, вот я и подумала, а может, меня так высшие силы к призванию толкают huh.gif Расклад взят здесь
В позиции 1(текущая ситуация) - Маг (вроде бы все хорошо, вернее, все в твоих руках),
в позиции 2 (причина проблем) - 2 мечей - моя необъективность к себе, нежелание видеть какие-то вещи, противоречия, сомнения.
3- сильные стороны - 8 жезлов - способность быстро принимать решения, коммуникация, умение параллельно делать несколько дел.
4- слабые стороны - 2 кубков - излишняя доверчивость,
5- как объединить сильные и слабые стороны-Умеренность - помедитировать, трансформироваться, поменять плюсы на минусы и наоборот(?),
6- Что делать? - Правосудие - Честно и открыто посмотреть на ситуацию и на себя, навести порядок, расставить приоритеты,
7- Где и когда вы сможете его найти? - Королева Жезлов - в себе??? (дело в том, что в этой колоде я себя в качестве сигнификатора именно в ней вижу),
8- Кто поможет - Императрица - влиятельная женщина (?),
9 - Истинное место в жизни - Вот тут основной затык - Дьявол. Что это может быть? Обратила внимание, что СА много, но это потому, что это важный вопрос сейчас для меня. Сумма СА - 44, получается Шут (44-22=22) Да уж. Делала бы кому-нибудь еще, заподозрила бы какие-то нехорошие влияния, странный подбор Арканов. Буду признательна всем, кто посмотрит и подскажет на что обратить внимание
С уважением
Ro_Ma
Swan
Ro_Ma, я немного дополню ваше видение.
Цитата(Ro_Ma @ 19.12.2011, 18:35) *
в позиции 2 (причина проблем) - 2 мечей - моя необъективность к себе, нежелание видеть какие-то вещи, противоречия, сомнения.

Для меня это карта психологического тупика, поэтому я бы сказала, что вы слишком ушли в себя, немного абстрагируйтесь, возможно ответ на поверхности.
Цитата(Ro_Ma @ 19.12.2011, 18:35) *
5- как объединить сильные и слабые стороны-Умеренность - помедитировать, трансформироваться, поменять плюсы на минусы и наоборот(?),

Найти золотую середину.
Цитата(Ro_Ma @ 19.12.2011, 18:35) *
7- Где и когда вы сможете его найти? - Королева Жезлов - в себе??? (дело в том, что в этой колоде я себя в качестве сигнификатора именно в ней вижу),

Когда будите Королевой жезлов. Возможно, здесь идет речь о возрасте, опыте, т.е. вы сможете найти свое место тогда, когда обретете такие качества, как жизнелюбие, открытость, уверенность в себе и независимость.
Цитата(Ro_Ma @ 19.12.2011, 18:35) *
8- Кто поможет - Императрица - влиятельная женщина (?),

Эта карта так же может символизировать влияние матери или того, кто к вам относится по-матерински.
Ro_Ma
Цитата(Swan @ 19.12.2011, 21:32) *
Ro_Ma, я немного дополню ваше видение.
Для меня это карта психологического тупика, поэтому я бы сказала, что вы слишком ушли в себя, немного абстрагируйтесь, возможно ответ на поверхности.
Найти золотую середину.
Когда будите Королевой жезлов. Возможно, здесь идет речь о возрасте, опыте, т.е. вы сможете найти свое место тогда, когда обретете такие качества, как жизнелюбие, открытость, уверенность в себе и независимость.

Эта карта так же может символизировать влияние матери или того, кто к вам относится по-матерински.

Swan, спасибо.
Да, вроде давно уже обрела. И с детства была жизнелюбивой, открытой и достаточно уверенной в себе. Меня даже мои сыновья с этой картой в этой колоде идентифицируют rolleyes.gif
Но что же Дьявол? Я его никак разгадать не могу.
Еще раз спасибо
С уважением
Ro_Ma
Meggy
Цитата(Ro_Ma @ 19.12.2011, 22:24) *
Но что же Дьявол? Я его никак разгадать не могу.

Если позволите, я своё мнение выскажу. Дьявол может говорить о том, что надо выбирать себе занятие в жизни, которое бы приносило бы стабильный материальный доход, просто работа ради морального удовлетворения и самореализации вам не подойдет. Если работа не будет приносить тот уровень заработка, который вы для себя установили, то работа вас не будет устраивать. Ну и потом Дьявол может прямо говорить о вашем увлечении магией, но опять же как средство для достижения материальной стабильности.
Элис
Цитата(Ro_Ma @ 19.12.2011, 20:35) *
Буду признательна за помощь в трактовке. Больше всего смущает больше всего только одна карта, хотя и в отношении других, тоже есть ощущение, что недогнала что-то. Итак ситуация. Колода "Универсальный ключ", полная (Старшие и младшие). Но себе раскладывать, сами знаете, как иногда сложно. Сделала я себе расклад "Ваше настоящее место в жизни", т.к. с работой что-то дела не идут уже давно, все какие-то срывы и неудачи, вот я и подумала, а может, меня так высшие силы к призванию толкают huh.gif Расклад взят здесь
В позиции 1(текущая ситуация) - Маг (вроде бы все хорошо, вернее, все в твоих руках),
в позиции 2 (причина проблем) - 2 мечей - моя необъективность к себе, нежелание видеть какие-то вещи, противоречия, сомнения.
3- сильные стороны - 8 жезлов - способность быстро принимать решения, коммуникация, умение параллельно делать несколько дел.
4- слабые стороны - 2 кубков - излишняя доверчивость,
5- как объединить сильные и слабые стороны-Умеренность - помедитировать, трансформироваться, поменять плюсы на минусы и наоборот(?),
6- Что делать? - Правосудие - Честно и открыто посмотреть на ситуацию и на себя, навести порядок, расставить приоритеты,
7- Где и когда вы сможете его найти? - Королева Жезлов - в себе??? (дело в том, что в этой колоде я себя в качестве сигнификатора именно в ней вижу),
8- Кто поможет - Императрица - влиятельная женщина (?),
9 - Истинное место в жизни - Вот тут основной затык - Дьявол. Что это может быть? Обратила внимание, что СА много, но это потому, что это важный вопрос сейчас для меня. Сумма СА - 44, получается Шут (44-22=22) Да уж. Делала бы кому-нибудь еще, заподозрила бы какие-то нехорошие влияния, странный подбор Арканов. Буду признательна всем, кто посмотрит и подскажет на что обратить внимание
С уважением
Ro_Ma

Добавлю , что мне бросилось в глаза: обратила внимание на поз.1 и 9 , Маг и Дьявол - у вас вроде бы все хорошо, но как "чертик крутит" ...зашла посмотрела на схему - позиции рядом стоят.Мне показалось, что вам пока вообще не стоит этим заморачиваться, вероятно это такая полоса , она пройдет, Дьявол ведь может и подшутить , по 15 аркану места:- кладбища , мавзолеи, игорный бизнес.
Обратила внимание на поз. 3-4-5 ,посмотрите на стихии огонь-вода-огонь 2 куб.явно не вписывается, вам мешают эмоции.Высчитав все поз. получился Повешенный, который опять привел меня к мысли, что сейчас пока нет решения вашего вопроса, вы много сил тратите на взвешивание "за" и "против" по 2мечей.
itil
Ro_Ma , такой интересный расклад, кармический, я его кручу- кручу, все, что вижу, уже написали девченки.
Ну добавлю все равно. У вас тут в центре сидит Тифон. У как бы и место его прорабатывать, тут все моменты описали уже. Да и вы сами умны и знаете все, но играете сама в собой. Вас интересует материальное, а вы стараетесь доказать себе обратное. У вас тут двойки и Правосудие с Умеренностью, выбирайте, уравновешивайте, в вас все есть, что б найти место, вы- Маг. Я хочу спросить, у вас по материнской линии кто -нибудь занимался картами и пр. эзотерикой? Мне кажется, что идет оттуда. Я думаю, что вы уже взрослая по возрасту. И чувствуете свою несвободу и зависимость. Может произошли какие- то события сейчас и вы почувствовали свою силу, с которой не знаете как справиться. Тифон показывает нашу теневую сторону. Сейчас она вышла на передний план. Может и карты показали силу и вас это взволновало. Здесь только переходить в разряд деловой Королевы жезлов. Для любовных отношений- сущая проблема, а здесь как никогда к место: товар- деньги- товар.
Вот некоторые заметочки на полях так сказать. Вам успехов. Нужно и себе сделать такой расклад, интересный, информативный. Спасибо.
Ro_Ma
Я сердечно благодарю всех ответивших в этой теме. Натолкнули на ряд мыслей и ассоциаций. Видимо, думать мне еще и думать, медитировать и медитировать над этим раскладом ab.gif
Meggy, вы верно заметили, что Дьявол может говорить о том, что надо выбирать себе занятие в жизни, которое бы приносило бы стабильный материальный доход, просто работа ради морального удовлетворения и самореализации вам не подойдет., я бы дополнила, сказав, что в противном случае я просто не выживу.
Элис, мне тоже "бросилось в глаза: обратила внимание на поз.1 и 9 , Маг и Дьявол" и с 2 кубков я согласна, только не поняла, как у Вас получился Повешенный. Я считала только СА, и у меня получился Шут, который понимания не добавил.
Itil, благодарю за интересную ассоциативную подсказку про Тифона. Хотя в этой колоде я никак персонажа XV Аркана с ним не ассоциировала, но тут что-то есть. Возможно, что я чувствую очень остро всякие неприятности накануне того, как они должны произойти, но не могу и не умею пока еще с этим работать: я не умею определять точную дату и точное географическое место. Соответственно такое "умение", которое сотрясает меня изнутри, ничего кроме страданий не дает. Учителя пока не нашла. Ясно, что с этим надо что-то делать.
"у вас по материнской линии кто -нибудь занимался картами и пр. эзотерикой" - все в той или иной степени. Самыми разными вещами. Но это не из серии потомственных "бабушек-Маланий". Все они были очень интеллигентными, образованными, и особенно свои умения не афишировали сторонним.
В общем, действительно, сложный и интересный оказался расклад. Продолжаю размышлять пока не особенно продвинувшись. Если что-то отыграется или проявится, то я здесь напишу.
С уважением и признательностью всем
Ro_Ma
Элис
Цитата(Ro_Ma @ 20.12.2011, 17:07) *
не поняла, как у Вас получился Повешенный. Я считала только СА, и у меня получился Шут, который понимания не добавил.

Посчитала все арканы и сложила, отнимают 22 в психологическом портрете по Хвашновской.Так учила меня наша ALINANIK.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека