Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Italiano
Для Туча

Вера Склярова « Золотая энциклопедия тарологических раскладов».

Расклад «Поиск» или «Живые и мёртвые».

Ключевое слово — ПОИСК

Расклад посвящен вопросу прогнозирования состояния человека в мироздании, жив он или уже перешел на другой уровень состояния.В схеме расклада присутствует типология причин, которые могут вызвать тот самый переход в никуда, а также причин, по которым можно не терять надежду и ждать.
Схема расклада. В качестве своеобразных СИГНИФИКАТОРОВ работают 13 Арканов, символизирующих различные вероятностные причины ЖИЗНИ или СМЕРТИ. 12 Арканов старшей иерархии + Туз Мечей.

СМЕРТЬ А ХIII A XIX,СОЛНЦЕ А IX,ОДИССЕЙ
Мёртв Жив Пропалбезвести



AVII AXII AXVIII AXV AXVI AX AIV AXXI TM AXX
--1-------2-------3-------4------5------6------7- 1-й горизонт.-----8----------------9-------------10
ряд

--11------12-----13------14----15-----16-----17---------------------18--------------19-----------20 2-й горизонт.ряд

Карта-Бланка
(Фигурант)
ПРИМЕЧАНИЕ. Горизонтальный ряд, в котором выпадает фигура поиска, раскладывается до конца, остальные Малые Арканы не выкладываются.
ОБОЗНАЧЕНИЯ.
AVII — Транспортные средства
AXII — Война, оружие, яд, мафия, самоубийство
AXVIII — Смерть на воде, утопление
AXV — Наркотики, убийства
AXVI — Форс-мажор, землетрясения, наводнения и тд
AX — Счастливый шанс, один на миллион
AXIV — Время происшествия

AXXI — Даст известия
Туз Мечей — Контузия
AXX — Плен, неволя

Выкладываются 12 Ст. Арканов + Туз Мечей по схеме. В раскладе участвуют(в его рабочей части без сигнификаторов) только Млад. Арканы, среди которых — фигурант по «обнаружению» (Назначенная Карта-бланка). Мл.Арканы перетасовываются, даются на подснятие родственнице, или тому, кто спрашивает о пропавшем человеке, лучше, если имеется фото пропавшего, но такое, где отчётливо видны глаза. Фото застолий не годятся, групповые — тоже. Подходящее фото укладывается на то место, где будет проводиться расклад, но только не определенно под какой-то сигнификатор, а сверху, как-бы «над» будующим раскладом.Если есть схема расклада, то над схемой.
Колода Мл.Аркеанов без Туза Мечей, входящего в группу сигнификаторов тщательно перемешивается, дается на «подснятие». Аркан за Арканом укладывается по рядам, согл. Схеме, слева — направо, до тех пор,пока не встретится карта- символ фигуранта, того,кого ищем. Выкладываем этот ряд до конца. Далее читается слева — направо, как книга. Арканы, выпавшие до Карты-Бланки расскажут путь фигуранта до конечной остановки........

Удачи в Вашем поиске! Italiano

Почему-то схема не хочет быть корректной. Вообщем так: Первый(верхний ряд) - три Ст.Аркана.
Слево-Смерть(Мёртв),-под ней выкл. 7 Ст.Арканов; В центре АXIXСолнце(Жив),под ней-1Ст.Аркан; Справа АIX(Отшельник),-под ней 2Ст.аркана. (эти выклад. 2-м гориз. рядом) и далее горизонт.рядами выкл. Мл.Арканы.


Туча
Italiano, расклад и схема понятны, Большое Вам Человеческое СПАСИБО!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Буду пробовать. Только не знаю правильно ли я поняла: после подснятия карты просто выкладываются сверха колоды, а не вытягиваются, сомнения взяли.
Irbis
Делала сегодня расклад на личную жизнь на ближайшие две недели. Викинги, без перевернутых.
(Я делаю на 11 картах, с отдельным сигнификатором).
Картина получилась такая, что я ее зафиксировала чисто из эстетических соображений даже.
Результат можно посмотреть тут http://pics.livejournal.com/brune_hilda/pic/0016r6dh (243К)

Расшифровка по картам такая:

Сигнификатор - рыцарь мечей.
1 - Императрица.
2 - Туз кубков
(и тут начинается самое веселое)
3 - Туз денариев
4 - Королева денариев
5 - 4 денариев
6 - Король денариев.

7 - 6 денариев.
8 - 10 жезлов
9 - Правосудие
10 - 3 кубков.

С 7-10 понятно - слишком много "раздает", надо бы поприжаться, потому что производит впечатление человека, измученного нарзаном и тяжело вступающего в отношения. При этом никаких особых несправедливостей ожидать не стоит, все по делу. Будущее почти радужно - встречи и радостное общение с королем денариев, судя по всему.

Но вот сам крест... Дама Денариев, которая "как бы в прошлом", при этом между ней и "будущим" королем лежит туз кубков. А суть вопроса - туз денариев. ab.gif Какие будут предложения?
Italiano
Цитата(Туча @ 22.10.2008, 15:52) *
Только не знаю правильно ли я поняла: после подснятия карты просто выкладываются сверха колоды, а не вытягиваются, сомнения взяли

Э-э-э, да у неё на этот счет ничего не написано. Думаю, как Вам удобно. Лично я вытягиваю карты из колоды, чтобы еще больше усложнить вероятность... Спасибо Вам! Удачи:)))
blagovesta
Irbis По-моему вышел хороший расклад, спокойный. А почему 7 позиция - много раздаёт, это ваши мысли такие? Расклад-то на кого делался , на вас? Или на мужчину?
людмила
Цитата(Туча @ 22.10.2008, 16:52) *
выкладываются сверха колоды, а не вытягиваются, сомнения взяли.
хороший расклад.Я карты вытягиваю из колоды.
----------------Смерть13Ар.---------------------19Ар.----------9Ар.-----
-----7Ар.12Ар.18Ар.15Ар.16Ар.10Ар.------14Ар.21Ар.-----ТМ.20Ар.-
------1----2------3-----4-----5-----6-----------7-----8----------9---10----
------11 и дальше до бланки
После выпадения бланки карты не выкладываются.Если бланка выпала на позициях смерти это еще не значит что человек умер.Надо смотреть расклад в целом.Карта выпавшая перед бланкой может показать время появления человека.
Italiano,извини ah.gifя тут кой чего дописала и схемку тоже.
Саманта
blagovesta
Добрый вечер,не могли бы вы ответить мне на вопрос,пожалуйста
Я новичок и сейчас работаю на картах таро Шекспира,но они мне не очень понятны
и еще помимо этого заказала таро Манара,
как вы считате стоит мне купить колоду Рейдера Уэйта(правда я слышала,что карты должны внешне нравится и притыгивать,а карты Рейдера Уэйта мне как карты и картинки на них мне не нравятся)
и какую к ним купить книгу для толкования?
достаточно они просты в токовании и дают четкие ответы?
или какую бы вы могли посоветовать колоду?
Заранее извините за беспокойство и что задала так много вопросов
Туча
Цитата(людмила @ 26.10.2008, 6:32) *
хороший расклад.Я карты вытягиваю из колоды.
----------------Смерть13Ар.---------------------19Ар.----------9Ар.-----
-----7Ар.12Ар.18Ар.15Ар.16Ар.10Ар.------14Ар.21Ар.-----ТМ.20Ар.-
------1----2------3-----4-----5-----6-----------7-----8----------9---10----
------11 и дальше до бланки
После выпадения бланки карты не выкладываются.Если бланка выпала на позициях смерти это еще не значит что человек умер.Надо смотреть расклад в целом.Карта выпавшая перед бланкой может показать время появления человека.
Italiano,извини ah.gifя тут кой чего дописала и схемку тоже.

Людмила, спасибо за поправку в расклад "Живые и мертвые". Это я перенесла из раскладов, чтоб разобрать выпавшие карты.
Предыстория - 11.08.08 пропал юноша Василий 22.01.89 г.р. просто ушел из дома в шортах и сланцах, без паспорта. И до сих пор нет никаких вестей.
Я смотрела на двух колодах "Эре Водолея"с перевернутыми и на Райдере прямыми.Сигнификатор во всех раскладах Паж мечей.

Когда я просто снимала карты из колоды. То сигнификатор ложился на обоих колодах в позицию 4 -Дьявол.на Уайте в 4-м круге, на Эре в 1-м.
Вот так на Уайте:
1.8 кубков -уход из дома
2.6 кубков - прошлые обиды, обиды на семью.
3.3 кубков -распитие втроем
4.Паж мечей
На Эре:
1. Туз пентаклей пп - денежные проблемы
2. 6 посохов пп - страх, опасность
3.3 пентакля пп - в проекции Луны похоже на задурманивание, наркотики? или алкоголь.
4.Паж мечей пп

Поразил при раскладке по порядку карта сигнификатора ложится в одну и ту же позицию. Поэтому я как бы склонна к этому способу.
А при вытягивании получается как бы жив, но позиции получаются разные..

На Эре прямыми:
1. 8 мечей
2. 7 пентаклей
3. 6 кубков
4. 3 посохов
5. рыцарь пентаклей
6. Туз пентаклей
7. 5 кубков
8. 3 пентакля
9. Паж мечей
Получается как бы не совсем здоров, но известие когда-нибудь даст.

На Уайте:
1. 10 мечей
2. 3 мечей
3. 9 кубков
4. 4 кубков
5. 5 пентаклей
6.Паж мечей
Получается попал в какую-то переделку, но чудом выжил?

Ваши мнения, коллеги.
blagovesta
Саманта Если вы новичок в Таро, у нас открыта "Начальная школа Таро", где мы ждёт от вас всяких вопросов. Я считаю, что начинать надо с классических колод, они более доступны в прочтении. Если колода Уэйта не подходит, купите "Эру Водолея", но если ничего не можете достать, то можете пользоваться той колодй, которая у вас есть. О книгах тоже можете почитать к теме "Литература и Таро". br.gif
Happy_Peppy
Здравствуйте, я новичок, признаюсь. И прошу мне помочь с трактовкой расклад "кельтский крест" на взаимоотношения.
Ситуация в целом, знакомы около 2 лет, первые полгода все было замечательно, потом начались проблемы, то общались, то не общались. Потом снова вместе около 3 месяцев были. Он уезжал на 2 месяца, приехал в конце сентября, и с того момента все было более, чем хорошо. Жили вместе последние 2 недели. А в пятницу в пух и прах разругались, потому человек меня сильно обидел.

1 карта- семерка мечей
2 карта - маг
3 карта - 10 кубков
4 карта - король жезлов
5 карта - дама денариев
6 карта - король кубков
7 карта - 2 жезлов
8 карта - справедливость
9 карта - всадник денариев
10 карта - восьмерка мечей.

Я несколько не смогла увязать все это в логическую цепочку. У меня получилось следующее: учитывая, что 5 карта - это прошлое, а там ДАМА ДЕНАРИЕВ, то получается, что причиной данной ситуации выступила женщина какая-то. 9 карта, т.е. надежды и опасения - это ВСАДНИК ДЕНАРИЕВ, в толковании написано, что это указание на серьезную продуктивную работу, прибыль, выигрыш. Немного не поняла связи (((
Далее получается, что 1 карта, т.е. характеристика ситуации - СЕМЕРКА МЕЧЕЙ, а это хитрость, вероломство, измена, попытка избежать откровенного разговора.
Я это расценила во взаимосвязи с 5 картой, и решила, что была измена со стороны моего партнера.
2 карта - МАГ, т.е. как исправить ситуацию. НЕ знаю, как привязать толкование МАГА.
3 карта - то, что я знаю и понимаю, там ДЕСЯТКА КУБКОВ, хорошая карта, парнерство, гармония и т.п К сожалению, у меня внутри сейчас полное непонимание наших с этим человеком отношений. Поэтому в какой роли тут 10 кубков, я не поняла.
4 карта, т.е. то, что у меня в подсознании - это КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, т.е. какой-то мужчина,и скорее всего это именно тот, человек, на которого я и делала расклад.
7 карта, т.е. мое отношение к ситуации - ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ, в толковании говорится, что она показывает, что мы хотим сохранить нейтральную индифферентную позицию, однако ситуация вынуждает нас высказаться прямо и недвусмысленно. Ситуации, которым соответствует эта карта, часто напоминают тупики. На объективном плане нет ничего, что мы могли бы считать причиной нашего проигрыша, поражения или дурного настроения, однако вот они налицо, и мы не знаем, что же именно выбило нас из колеи. Тут дело в том, что нам надоело участвовать во внешней жизни, и мы заперлись от нее в очередной башне из слоновой кости. Отчасти этотак, потому что я ушла в себя. Но тем не менее, решить эту ситуацию мне очень хочется.
8 карта - СПРАВЕДЛИВОСТЬ, т.е. внешние обстоятельства. Вот тут у меня реально тупик. У меня уже несколько раз в раскладах на этого человека выпадала справедливость, но не могу найти толкование справедливости именно в личностных отношениях.
6 и 10 карта - ближайшее и чуть отдаленное будущее. Тут еще один КОРОЛЬ КУБКОВ и ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ.
Не могу понять, это тот же мужчина, расклад на которого я делала или другой уже? Ну а с 8 мечей все понятно - это человек с завязанными глазами, опутанный по рукам и ногам.
С выводами сложнее, не могу все равно понять, как мне действовать в этой ситуации.
Уважаемые форумчане, помоги, пожалуйста с толкованием, а?! rolleyes.gif
Mirada

Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
ДАМА ДЕНАРИЕВ, то получается, что причиной данной ситуации выступила женщина какая-то.

Совсем не обязательно. Речь может идти о финансовых вопросах, о правильном использовании и вложении. Также может говорить о мудрости, благоразумии и материальном достатке.
Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
надежды и опасения - это ВСАДНИК ДЕНАРИЕВ, в толковании написано, что это указание на серьезную продуктивную работу, прибыль, выигрыш. Немного не поняла связи (((


Это может быть молодой человек, который не всегда оправдывает надежды, бывает нетерпеливым и не всегда готов выполнять свои обязанности.
также может говорить о том что для того чтобы достигнуть желаемого надо успокоится и наконец заняться делами.
Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
Далее получается, что 1 карта, т.е. характеристика ситуации - СЕМЕРКА МЕЧЕЙ, а это хитрость, вероломство, измена, попытка избежать откровенного разговора.

да нет же, просто идет попытка преодолеть прежние неудачи. Просто кто-то из вас слишком уверен в себе и пытается блефовать. Но и надежжда на отношения не угасла. Измены здесь нет..
Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
2 карта - МАГ, т.е. как исправить ситуацию. НЕ знаю, как привязать толкование МАГА.

Маг - сила воли, инициатива, умение управлять ситуацией, людьми. То есть все зависит от того человека на кого выпал этот аркан.
Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
3 карта - то, что я знаю и понимаю, там ДЕСЯТКА КУБКОВ, хорошая карта, парнерство, гармония и т.п К сожалению, у меня внутри сейчас полное непонимание наших с этим человеком отношений. Поэтому в какой роли тут 10 кубков, я не поняла.


Вы понимаете, что отношения, которые связывали вас - любовь. Что вы хотели счастливой семейной жизни.

Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
7 карта, т.е. мое отношение к ситуации - ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ, в толковании говорится, что она показывает, что мы хотим сохранить нейтральную индифферентную позицию, однако ситуация вынуждает нас высказаться прямо и недвусмысленно.

Эмоции, ситуация вас не вдохновляет. вы не видите ничего хорошего. Все произошедшее стало неожиданностью и вы с трудом доаускали такое развитие событий. Ваша удача сменилась несчастьем.
Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
8 карта - СПРАВЕДЛИВОСТЬ, т.е. внешние обстоятельства. Вот тут у меня реально тупик.

Какие то нерешенные проблемы скорее всего. И решение принято под влиянием ситуации. С точки зрения внешних обстоятельств ситуация очень правильная.
Цитата(Happy_Peppy @ 26.10.2008, 13:51) *
6 и 10 карта - ближайшее и чуть отдаленное будущее. Тут еще один КОРОЛЬ КУБКОВ и ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ.
Не могу понять, это тот же мужчина, расклад на которого я делала или другой уже? Ну а с 8 мечей все понятно - это человек с завязанными глазами, опутанный по рукам и ногам.

если не рассаматривать этого короля как личность, то карта может говорить, что успех вам гарантирован если вы немного подождете (так как это ближайшее будущее) Если вы способны на разумные действия и справедливо использовать то, чем вы можете на него повлиять. (чувства и тд) Ну или человек, который вам поможет. Человек зрелый, справедливый и любящий вас как отец.
8 мечей - Кризиса в отношениях не избежать. Но радуйтесь, что ситуация изменится. Вам нужно только внимательно посмотреть на свое окружение. Может там не все так хорошо? Может есть люди, которые желают вам зла?
Happy_Peppy
Цитата(Mirada @ 26.10.2008, 14:50) *
Совсем не обязательно. Речь может идти о финансовых вопросах, о правильном использовании и вложении. Также может говорить о мудрости, благоразумии и материальном достатке.


Это может быть молодой человек, который не всегда оправдывает надежды, бывает нетерпеливым и не всегда готов выполнять свои обязанности.
также может говорить о том что для того чтобы достигнуть желаемого надо успокоится и наконец заняться делами.

да нет же, просто идет попытка преодолеть прежние неудачи. Просто кто-то из вас слишком уверен в себе и пытается блефовать. Но и надежжда на отношения не угасла. Измены здесь нет..

Маг - сила воли, инициатива, умение управлять ситуацией, людьми. То есть все зависит от того человека на кого выпал этот аркан.

Вы понимаете, что отношения, которые связывали вас - любовь. Что вы хотели счастливой семейной жизни.


Эмоции, ситуация вас не вдохновляет. вы не видите ничего хорошего. Все произошедшее стало неожиданностью и вы с трудом доаускали такое развитие событий. Ваша удача сменилась несчастьем.

Какие то нерешенные проблемы скорее всего. И решение принято под влиянием ситуации. С точки зрения внешних обстоятельств ситуация очень правильная.

если не рассаматривать этого короля как личность, то карта может говорить, что успех вам гарантирован если вы немного подождете (так как это ближайшее будущее) Если вы способны на разумные действия и справедливо использовать то, чем вы можете на него повлиять. (чувства и тд) Ну или человек, который вам поможет. Человек зрелый, справедливый и любящий вас как отец.
8 мечей - Кризиса в отношениях не избежать. Но радуйтесь, что ситуация изменится. Вам нужно только внимательно посмотреть на свое окружение. Может там не все так хорошо? Может есть люди, которые желают вам зла?


Большое вам спасибо, Mirada! Я действительно чайник))) растолковала все совсем не так)
Простите за назойливость, но если я правильно поняла, мне стоит на время занять выжидательную и наблюдательную позицию? Потому что про блеф - совершенно точно, этот человек любитель поблефовать.

Mirada
Happy_Peppy
Совесем не обязательно, что вы не правильно прочитали расклад.
Все зависит от того, что же вы все-таки хотите! Но я бы, честно говря, не ограничилась бы одним раскладом. Есть много раскладов на развитие иситуации и возможных способах действий. Поищите в теме Расклады. Выбирайте не слишком сложный, чтобы не запутаться.
А на данный момент прорицания - действительно, лучше не спешить.
Удачи! sm47.gif
blagovesta
Туча Ой, как-то периодически я возвращаюсь к этому мальчику. Как я поняла, от него так и нет никаких вестей.
Получается, что на двух колодах он выпал в позиции "Наркотики, убийства", а затем "Контузии" и "Счастливый шанс". Я склонна думать, что он вероятнее всего пребывал всё это время с какими-то сомнительными личностями, связанными с наркотиками, возможно было его избиение и , как вы сказали переделка, из которой он чудом вырвался. Но этот расклад сказал только о том, что он жив, а дальше непонятно что.

Может быть нам поработать и составить свой расклад более простой, где можно отразить самые нужные вопросы.
andramelex
Я совсем непонимаю как выкладывать карты перевёрнутые?
Меня интересует практический совет.
И незнаю как всем но мне лично очень ненравиться когда говорят что ГАДАЮТ(гада роют тоесть исчут) на картах неужели нельзя говорить что ПРЕДСКАЗЫВАЮ на картах слова тоже имеют Силу.
wid
Цитата(andramelex @ 27.10.2008, 0:23) *
Я совсем непонимаю как выкладывать карты перевёрнутые?


почитайте пожалуйста тему Вопросы и Ответы... она есть в этом разделе.
на второй странице вот здесь --
там вы найдете много ответов на свои вопросы, и насчет того , как выкладывать перевернутые карты тоже..

мне тоже не нравится слово Гадаю... гадние как мне кажется не предполагает знания... на то оно и гадание.
всё равно что есть вера - а есть знание.. кто то верит, а кто то знает. что то гадает, а кто то консультирует, потому что знает.
мне больше нравится слово - общение, консультация...


=============================

Цитата(blagovesta @ 26.10.2008, 22:01) *
Туча Ой, как-то периодически я возвращаюсь к этому мальчику. Как я поняла, от него так и нет никаких вестей.
Получается, что на двух колодах он выпал в позиции "Наркотики, убийства", а затем "Контузии" и "Счастливый шанс". Я склонна думать, что он вероятнее всего пребывал всё это время с какими-то сомнительными личностями, связанными с наркотиками,


да Веста скорее всего так и есть... у меня выпадало подобное.
у меня на возможность его возвращения - выпадали 6 пентаклей + ВЛюбленные... мне кажется рано или поздно он вернется, либо будет найден при чьей то помощи.. вот только когда...
у меня раньше выпадали на вопрос с кем сейчас - Изобретатели Злого , что руководит на данный момент - Запретный Плод. , псих.состояние на данный момент - Агасфер..
да личности сомнительные...темные личности, в массе случаев на исчезновения подростков, идут Изобретатели злого... потому что связываются с этими самыми сомнительными личностями... с темными людьми... это могут быть и воры и наркоманы и алкоголики...а иногда даже убийцы... агрессивные личности, это как звери которые ищут чем поживиться.
а запретный плод указывал что человеком руководило сильнейшее желание денег..обладать чем то важным чем то ценным...то что очень нужно, то что требуется... это чаще это ценности, вещи, деньги, очевидно средств ему не хватало...
и состояние было не очень.. Агасфер очень одинок и несчастен... он оставлен всеми, внутренне подавлен и потрепан. нестабилен... может быть даже жалел о том, в какую ситуацию попал...но агасфер странник, у которого нет четкого прибежища, нет четкого направления, куда идти и что делать, немного обреченное состояние... состояние в поиске смысла, и в поиске средств для существования.
но парень был жив...Символ Духа Солнца Ох - в его теле была жизненная энергия. тело было живое, подвиженое. на состояние сердца выпадала Сила, а потом некоторое время позже - влюбленные. сердце работало стабильно. а значит он оставался жив. не смотря на сложное положение.
больше я его не просматривал. надеюсь он вернется или его найдут.
Italiano
Цитата(людмила @ 26.10.2008, 0:32) *
Italiano,извини я тут кой чего дописала и схемку тоже.

Да Бога ради! Если кому-то на пользу, я только"За!"Тем более это не мой расклад,Скляровой. Лишь бы работал и прояснял. С уважением)))
Туча
blagovesta, wid Спасибо за участие.
У меня сегодня такая новость, встретила сегодня его мать, она шла в прокуратуру с запиской, они нашли у него под матрацом записку. Она мне ее показала, на тетрадном листке, печатными буквами, было написано в стихотворной форме, я конечно не запомнила., но смысл следующий: в жизни смысла нет, я ухожу, обращения ни к кому конкретно не было, было написано, кто меня знает, я буду вас ждать, присоединяйтесь и стоит его подпись. Даты нет.
Его психологическое состояние и правда близко к тому, что описала ранее Веста и тому что показали Тени у Вида. Действительно его состояние созвучно Агасферу.

Милиция прошла все злачные места города-безрезультатно.

Цитата(blagovesta @ 27.10.2008, 3:01) *
Может быть нам поработать и составить свой расклад более простой, где можно отразить самые нужные вопросы.


Надо искать, а как-то поиск у меня не отработан еще, плохо получается, надо как-то определить район поиска.
Я думаю. Попробовать так сначала по сторонам света, где выйдет сигнификатор. Потом более конкретные вопросы, также с выходом сигнификатора в определенной позиции. Но как-то не всегда этот способ срабатывает. Даже не знаю, как дальше быть, на милицию надежды нет. А прошло уже 2,5 месяца.

blagovesta
Туча Я думаю, как только он сам захочет, чтобы его отыскали, он и отыщется. А пока он закрывает своё поле ото всех. Ведь он осознаёт, что возвращаться ему некуда, в те стены, из которых он ушёл! Ждут ли его, как сына, как родного человека. Мама ведь давно бы вымолила его в церкви, перед Божьей Матерью ходатайствовала бы о спасении сына. Но это всё мои умозаключения.
Happy_Peppy
Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, а КОЛЕСНИЦА в роли сигнификатора в раскладе "вокзал для двоих" - хорошая карта?! unsure.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека