Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Magus
itil,

Цитата(itil @ 11.07.2012, 11:58) *
Вот с одной стороны ему подходит по его идеалу работы, с другой стороны 7чаш не сильнная, даже нежелательная для бизнеса, особенно рядом с пентаклями(следом 6пен)

Конкретно в этом раскладе я вижу сочетание 7 чаш + 6 пентаклей в другом ключе: мечты и грёзы о получке. И всё получится, только "желай" надо трансформировать в "делай".
Цитата(itil @ 11.07.2012, 11:58) *
Нужно нам тему открыть новую, что б расклады с деталями смотреть, ну кто хочет, конечно. Мне интересно всегда на всех уровнях расклад видеть. Только не особо пока получается. Но я учусь.

Было бы интересно. Надо подумать, что в этой теме было бы такого особенного, чтобы и назвать по другому, и расклады были чем-то объединены...
Не получается?! Бросьте! Очень и очень! bs.gif
yashma
Цитата(Magus @ 11.07.2012, 15:48) *
Импертарица - архетив женщины, плодовитости, матери. Королева чаш - олицетворение положительных качеств женской природы, вода. 10 чаш - семья, родители, дети и счастье. К сожалению, Таро Логинова знаю только приблизительно, но мне кажется, что там схоие мотивы.

Да, в исполнении Логинова мотивы те же.
Цитата(Magus @ 11.07.2012, 15:48) *
В моей колоде 8 мечей - женщина боится, ей плохо и она держится за живот!

У меня по-другому

Женщина не может свободно двигаться, так как окружена мечами. Но на глазах у неё повязка, т.е. она не видит истинного положения вещей, а именно то, что можно мечи обойти и т.п. Но одна рука-то у неё свободна, так что могла бы и снять повязку, но почему-то не делает этого rolleyes.gif
yashma
Уважаемые тарологи! У кого еще какие мнения есть по поводу моего расклада?

Цитата(yashma @ 10.07.2012, 23:27) *
Расклад называется «Предопределение»


1 2 3
s 4 5
6 7 8
9 10 11

1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем
9, 10 будущие события, зависящие от нас
11 - предопределение

Колоду использую смешанную, без перевернутых значений карт.

Вопрос касается моих взаимоотношений с МЧ. Встречаемся уже почти 2 года, но из этих 2 лет 1,5 года были отношения на расстоянии, я приезжала в город 1 раз в 6 месяцев... вот сейчас уже 6 месяцев мы находимся в одном городе. Много сложностей было, не буду описывать. дело в том, что сейчас что-то происходит, и я не могу понять что именно, то ли это охлаждение его чувств ко мне, то ли ему нужно определиться что ему нужно вообще по жизни (у него сейчас довольно сложный период на самом деле).
В общем, вопрос к картам был таков: "Что предопределено нашим отношениям свыше?"

Сроки - до конца лета.
Вот сам расклад.

Сигнификатор – суть отношений
8 пенатклей- ну для меня это начинание какое-то, начальный этап… но, так как отношения уже длятся какое-то время, возможно это начало нового этапа в отношениях, чего-то качественно нового.

1 Рыцарь мечей- ссоры и раздоры, охлаждение и где-то даже жестокость и язвительность при этом. Но в результате этого может быть внесена ясность в отношения.

2 6 жезлов – достижение успеха, разрешение давних проблем в отношениях

3 Суд – для меня эта карта ассоциируется с перерождением, к которому нелегко было прийти
Получается, что неизбежные события, которые произойду в ближайшее время, это:
Неизбежен серьезный тяжелый разговор на повышенных тонах, даже ссора, где мы оба можем задеть больные точки друг друга, но благодаря этому всё же разрешим застарелые проблемы и отношения могут переродится во что-то новое

4 Туз мечей - опять же, мне кажется, что он здесь означает серьезный разговор, в котором именно доводы разума, а не эмоции будут играть ключевую роль

5 Мир – результатом это серьезного разговора будет обретение гармонии и переход к более зрелым отношениям
То есть, получается, что по моей инициативе произойдет это выяснение отношений, но это пойдет на пользу союзу.

6 Императрица - рост, зарождение чего-то нового…

7 Королева кубков – чувственная близость, внимание и доверие в отношениях

8 10 кубков – все кризисы преодолены, наступает «светлая полоса», а вообще я 10 воспринимаю как семейную карту…

Да, и сочетание Императрицы. Королевы кубков и 10 кубков, наталкивает на мысль о зарождении новой жизни.

Только вот в чем вопрос, я так и не могу понять, если вопрос касается развития именно наших отношений, как рассматривать Королеву и Императрицу? Как тенденцию развития этих отношений или как наличие третьего лица в отношениях?

9 Королева жезлов – вот опять у меня трудности с фигурными картами, вернее с тем. Как их воспринимать в данном раскладе???

10 8 мечей – не очень-то обнадеживает (( возможны различные препятствия, но скорее они будут исходить от моего восприятия ситуации, а не от реального положения вещей… это какие-то мои страхи и опасения…

11 Верховная жрица – нужно ли её в этой позиции воспринимать как то, что информация о предопределении наших отношений пока неясна или даже закрыта?


Особенно интересуют позиции 6 и 7


Цитата(yashma @ 10.07.2012, 23:27) *
если вопрос касается развития именно наших отношений, как рассматривать Королеву и Императрицу? Как тенденцию развития этих отношений или как наличие третьего лица в отношениях?

Заранее всем благодарна! sm47.gif
ангел/
Доброго времени суток всем! Окажите помощь в в трактовке расклада пожалуйста, очень важно, боюсь предвзятости с моей стороны...!

Предыстория: молодая, неженатая пара слегка повздорили….
Суть конфликта? - выполнялся расклад на Таро Уэйт Райдер, на прямых, вся колода.
1ряд сверху вниз: 9,4,7.
2 ряд сверху вниз: 2,1,3.
3 ряд сверху вниз:6,5,8. потому как схемка почемуто искажается....
2
9 -----------6
4----------1------------5
7------------8
3
1- Суть конфликта 8кубков (отказ, уход, притирка к друг другу)
2- Чем кверент спровоцировал эту ситуацию?(для чего она ему нужна) Король мечей (действием, черезчур прямым, захотела прояснить ситуацию тупиковую)
3- Что остается вне поля зрения кверента?Что он не берет в расчет? Луна (неясность, недопонимание, двойственное положение)
4- Действия партнеров 6 жезлов (каждый старается получить иллюзорную? победу над партнером)
5- Ошибки партнеров Шут (несерьезность, безответственность)
6- Дальнейшие действия партнеров Верховная жрица (либо будут обдумывать самостоятельно, анализировать, либо обратятся за помощью и советом к старшим)
7- Как лучше поступить кверенту в сложившейся ситуации? 2 жезлов (наверно стоит уехать на время)
8- В чем высший смысл этой ситуации? Почему она возникла? Императрица (стать в будущем хозяйкой, женой)
9- Урок для кверента. Когда все закончится? Чем закончится ситуация. Дьявол (искушение) и вот тут у меня мозг на раскарячкууууу...она попадет под "власть" этого человека или собственных искушений ????????????
в общей картинке расклад вроде бы и не плохой, за исключением карт Дьявол и Луна, но огонь Дьявола может быть не только разрушающим, но и созидающим нечто новое, да? Заранее бспасибо за помощь!
Magus
Добрый день,

Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:29) *
2- Чем кверент спровоцировал эту ситуацию?(для чего она ему нужна) Король мечей (действием, черезчур прямым, захотела прояснить ситуацию тупиковую)

Кверент - девушка? Ситуация была спровоцирована резкими и не очень тактичными высказываниями, ссорами, неумением слышать второго человека.

Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:29) *
3- Что остается вне поля зрения кверента?Что он не берет в расчет? Луна (неясность, недопонимание, двойственное положение)

А также - эмоциональная сторона вопроса. Для кверента важно прав/не прав, он (она?) не думает о чувствах других (+не думает о том, как конфликт может отыграться на отношениях с людьми).

Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:29) *
6- Дальнейшие действия партнеров Верховная жрица (либо будут обдумывать самостоятельно, анализировать, либо обратятся за помощью и советом к старшим)

Обращение к тарологу (Жрица - очень часто - женщина, которая гадает)

Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:29) *
7- Как лучше поступить кверенту в сложившейся ситуации? 2 жезлов (наверно стоит уехать на время)

Разобраться, а нужны ли отношения. Стоит ли начинать заново или что-то нужно кардинально изменить (или закончить).

Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:29) *
8- В чем высший смысл этой ситуации? Почему она возникла? Императрица (стать в будущем хозяйкой, женой)

Желание получить власть в семье, поставить второго "под каблук".

Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:29) *
9- Урок для кверента. Когда все закончится? Чем закончится ситуация. Дьявол (искушение)

Во-первых, научиться управлять своим властолюбием и перестать играть другими людьми. Во-вторых, разобраться в себе и своих конфликтах. В-третьих, обрести чувство ответственности. В данном раскладе Дьявол - олицетворение ВСЕГО расклада, всех поблем. Их и надо решить...

5 Старших Арканов из 9... Мда, серьёзная ситуация.

Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:29) *
гонь Дьявола может быть не только разрушающим, но и созидающим нечто новое, да?

Да-а-а... Если превозмочь Дьявола и подняться на новый уровень. Дьявол - конфронтация с нами самими, так что в какой-то степени разрушение - начальная стадия созидания... Даже не столько разрушение, сколько сама конфронтация с внутренними проблемами, разрушение в Башне.
itil
ангел/ , я хотела посмотреть этот расклад сразу, как вы поставили. Интересные карты выпали. Но так и не поняла как располагаются карты, для меня важно какая карта под какой и рядом с какой, что б посмотреть как стихии влияют. Вы этот раскладик для себя еще раз посмотрите. Вы еще не замужем, а вам такие карты, как урок, который надо пройти, конфлик пока маленький, разбирайтесь. 5 СА из 9 карт. Магус вам все расписал, вот смотрите 8 пункт. Очень важно. Здесь и причина и развязка конфликта. И по Дьяволу о чем- то новом я пока не говорила, ох как надо над собой потрудиться, что б его проработать. Он же выпал в уроке. Это говорит , например так : вы его в дверь, а он в окно. Вот маленькие заметочки на полях от меня. Легче маленькие конфликты проработать сразу и понять, большие конфликты уже труднее. Счастья вам.
ангел/
.......................................2/Король мечейвоздух
9/Дьяволземля...........................................6/Верховная жрицавода
4/6 жезловогонь...1/8кубковвода.....5/Шутвоздух
7/2 жезловогонь.........................................8/Императрицаземля
.......................................3/Лунавода

кверент-девушка, расклад выполняла я, её мама (занимаюсь Таро). Девушке по справедливости не понравились действия её молодого человека, рука которого как бы невзначай "задела" ягодицу выходящей из трамвая перед ним чужой девушки, сначала все персонажи перевели это в шутку, но моя, впоследствии провела четкую грань подобных "шуток"-действий на будущее.
На данный момент все хорошо. Магус спасибо за помощь!

itil, интересно узнать Ваше мнение, как стихии влияют?
itil
ангел/ Здравствуйте, я посмотрела расклад, дополню только, как я вижу. Вот этот маленьки
itil
]ангел/[/b] Здравствуйте, я посмотрела расклад, дополню только, как я вижу. Вот этот маленький конфликт . он проясняет очень многое, поэтому и столько СА. Девушка сейчас находится в таком состоянии, что она поняла, что он не ее идеал, больше того, она и не знает своего идеала, какой он должен быть. Любви нет, чувствует, начинает его препарировать (КМ), копать, исследовать, у нее отчуждение к нему, поэтому все за ним замечает.[b С другой стороны боится. Страх. Идет из детства, Луна(подсознание), образа определенного нет какой должен быть партнер, иллюзии, страхи, они порождают ее действия- ревность, обидчивость, а по КМ- как вы и написали, она ему предписала план поведения. Он тоже не лыком шит, по их действием они друг друга хотят победить. А были другие времена, , может планировали детей даже. Здесь в раскладе 2 карты личностей, в ошибках- Шут, одиночки, независимые, свободные, а хотят строить отношения., ошибка в действиях- победить друг друга, так не строят, где чаши? Ну и к урокам. Смысл какой этой ситтуации? Стать Императрицей с положительной стороны, а она себя повела манипулятором, а нужно ее положительные созидательные стороны вытягивать, а тут Луна( вот вам по стихиям, что ее положительные стороны заливает?) Страхи смотреть нужно ее, . говорить о них нужно с партнером, а не ультиматумы. Ну и тут же как поступить. Перво наперво определиться, будет строить с ним отношения или нет. Они возможны. Если да, то Жрица- обратиться в стороны семьи . что такое семья, потом Жрица это и она сама, ее внутреннее я, ее судьба. Хочет быть любимой или правой всегда? топать ногой или , что б ее любили. Это все по смыслу. А по уроку Дьявол, Учиться общаться, , определить что такое свобода и независимость и где ее границы. Проработать свое Я, вечное первенство, отношение к партнеру и вообще к людям, манипулирование ими. Посмотреть что такое семьЯ немного по другому. Вот небольшие заметки.
ангел/

Здравствуйте itil! Одна голова хорошо, а две лучше, мне понравилось то, что увидели Вы, возможно зерно истины есть и будем в этом разбираться. мдя, ab.gif , очень интересно, надо обсудить...Спасибо Вам!
eva
Здравствуйте.Помогите в трактовке расклада.У меня "Универсальный ключ".Расклад "Одиночество":

4----1----6----8
9--10--11
3----2----5----7
1,2 - состояние вопрошающего
3,4 - причины одиночества
5,6 - задачи одиночества
7,8 - возможности изменений
9,10,11 - прогноз
12 - когда? выкладывается,если в поз.10-положительная карта

У меня получилось:
1,2 -2 ЖЕЗЛОВ,РЫЦАРЬ ПЕНТ. я в довольно спокойном созерцательном состоянии,в состоянии выбора.К вопрсу подхожу практически
3,4 - 4 ПЕНТ,ДАМА ЧАШ причины в пассивности,нерешительности?
5,6 -ДАМА ЖЕЗЛОВ,КОРОЛЬ МЕЧЕЙ здесь мне совсем непонятно,в чём задачи...
7,8 -СМЕРТЬ,4 МЕЧЕЙ никаких изменений,полный застой...но потом к СМЕРТИ вытащила доп. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ+СОЛНЦЕ.Картина радужная!Возможно начало бурных отношений
9,10,11 -5 ЖЕЗЛОВ,4 ЧАШ,РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ борьба,конфликт,мне кажется,- это всё внутри человека происходит...и я отворачиваюсь (4 ЧАШ) от тёплых,романтических отношений(РЫЦ,ЧАШ)?
Всё же вытащила 12-ю карту (КОГДА?) - 3 ЖЕЗЛОВ. Я не могу трактовать на время...
Выпал только один старший аркан, - он в этой позиция имеет большое значение?
Обьясните,пожалуйста!
Белая Лилия
Девушки, я впервые делаю расклад на классике Таро РУ.

Прошу помощи в трактовке!
Кратко ситуация: я и МЧ в ссоре, расстались с дикими обидами, но и сильными чувствами. Прошло время, от пытался выйти на связь, но словно судьба нам не давала это сделать....Сейчас я смотрю его на картах, там полное отчаяние, хотя и сильное желание все изменить.

Сначала я сделала «Вокзал для двоих».

Ситуация сейчас, возможно, ближайшее развитие.7 Пентаклей. Насколько я знаю, это медленный , но стабильный рост. То есть, мы все ближе подходим к каким- то значительным событиям, и то, что сейчас между нами нет общения, скорее всего, на пользу.

Что он думает по поводу отношений, к чему идет. 6 Пенталей. По — моему, он просто надеется, что я отвечу взаимностью, что пойду на диалог.
Что он чувствует?-5 Мечей. Чувствует, что проиграет?
Что он выражает внешне?Валет Мечей. И тут Мечи...То ли он находится в полном раздрае, то ли настроен на выяснение отношений.

Что думаю я? Суд. Я думаю, что мы уже давно с ним выросли, повзрослели, все переоценили, и готовы начать все сначала, но уже на другом уровне.
Что я чувствую?Ну тут банально) Хочу прочных перспективных отноешний, но построенных на легкости, непринужденности. Творческого союза.
Что я выражаю внешне? Отшельник. Ушла в себя, уединилась( я и правда уехала на море), пытаюсь понять себя.


Потом сделала расклад «Таинственный треугольник» .




Сигнификатор отношений- Суд. Перемены, выход на новый уровень. Внутри нас произошли изменения, возможно, расставание дало нам возможность переоценить отношения друг к другу. Сейчас такой ключевой момент....

Причины проблемы. Солнце, 6 Пентаклей. Проблемы как таковой нет, что ли? По Солнце теплота, примирение, по Пентаклям- поддержка друг друга в этом нелегком деле.Но... Я слышала, что Солнце рассматеривается еще как эгоизм, отсутсвие реального взгляда на вещи, эдакую « слепоту»- ведь свет тоже может ослеплять , илюзии? То есть, каждый из нас сидит в своих мечтах, и не делает шага навстречу?

Ситуация в настоящий момент- Король Мечей. Логика мешает чувствам, скорее всего, это карта молодого человека, который боится ошибиться, и пытается просчитать все ходы и выходы, чтобы не остаться в дураках. Возможно, это мы оба- в глубине души мы тянемся друг к другу, но внешне изображаем их себя невозмутимых и рассудительных персонажей.

Развитие ситуации в ближайшее вермя- 8 пентаклей.Новый импульс, возможно, новая попытка выйти на связь? Судя по пентаклям, на событийном уровне.

Путь решения проблемы- Двойка Мечей,Звезда. Больше доверять друг другу?Не идти на конфликт?

Результат всего- Туз Кубков. Ну это новое начало. Я рассматривала ее вместе с сигнификатором. Суд, Туз Кубков..Примирение точно.
Заранее всем спасибо, всех благ!

Magus
Цитата(ангел/ @ 18.07.2012, 13:51) *
Девушке по справедливости не понравились действия её молодого человека, рука которого как бы невзначай "задела" ягодицу выходящей из трамвая перед ним чужой девушки

Мне кажется, что этот случай - самое комичное проявление 8 чаш, о котором я когда-либо читал))
Issy
Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 14:12) *
Ситуация сейчас, возможно, ближайшее развитие.7 Пентаклей.

7 пентаклей - паршивая карта в отношениях, роста она тут не показывает, только мучительное желание выбраться из тягостной сложившейся ситуации.
Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 14:12) *
Что он думает по поводу отношений, к чему идет. 6 Пенталей.

Что это бувально божья благодать, и что, возможно, ты ему даже делала одолжение своим вниманием, слегка высокомерное отношение может быть было.
Цитата
Что он чувствует?-5 Мечей.

Мне кажется, что это ощущение себя жертвой, к тому же он считает, что, вероятно, без привлечения кого-то еще на контакт не пойти, не получится видимо, апатия какая-то, пдавленность.
Цитата
Что он выражает внешне?Валет Мечей.

Я бы сказала, что он ждет либо "знака свыше", либо какого-то толчка или пинка под зад, каких-то сигналов к действию.
Цитата
Сигнификатор отношений- Суд.

Ну, Суд - это возрождение из пепла, скажем так. Красноречивая карта очень.
Цитата
Причины проблемы. Солнце, 6 Пентаклей.

Опять же, 6 пентаклей не всегда так уж хороша, все больше кажется, что вот как будто либо тебе, либо ему казалось, что другой делает одолжение своим присутствием.
Цитата
Развитие ситуации в ближайшее вермя- 8 пентаклей

А вот 8 - отличная карта, тут стабильная и упорная работа над отношениями, которая даст свои плоды в тройном объеме
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 22.07.2012, 13:38) *
Опять же, 6 пентаклей не всегда так уж хороша, все больше кажется, что вот как будто либо тебе, либо ему казалось, что другой делает одолжение своим присутствием.



Вот мне кажется, что мы вели себя как два гордых и самовлюбленных эгоиста. Я:" Почему это я должна? За мной всегда мужчины сами бегали" Он:" А почему я ДОЛЖЕн? За мной всегда женщины бегали".
Похоже?)
Marina-M
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 18:12) *
Ситуация сейчас, возможно, ближайшее развитие.7 Пентаклей. Насколько я знаю, это медленный , но стабильный рост. То есть, мы все ближе подходим к каким- то значительным событиям, и то, что сейчас между нами нет общения, скорее всего, на пользу.
Я думаю, это усталость. Когда люди пытаются что-то делать , а результата нет или он просто не радует. И вот они думают , а надо ли нам это???


Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 18:12) *
Что он думает по поводу отношений, к чему идет. 6 Пенталей. По — моему, он просто надеется, что я отвечу взаимностью, что пойду на диалог.
Мне кажется он думает, что уже пытался как бы протянуть руку помощи, но ты ее не приняла. Отсюда и его чувства - 5 мечей - чувствует себя жертвой, что его обманули , как бы "наплевали на его лучшие чувства".

Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 18:12) *
Что он выражает внешне?Валет Мечей
А внешне показывает , что обижен. Собственно, что чувствует , то и показывает. И еще видимо показывает, что очень скептически относится к продолжению отношений.

Marina-M
Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 18:12) *
Причины проблемы. Солнце, 6 Пентаклей.
Причина и есть в том что вы не смогли договориться, протянуть руку помощи друг другу. Вообщем не нашли взаимопонимания.

Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 18:12) *
Ситуация в настоящий момент- Король Мечей
Так как отношений как таковых у вас нет в данный момент,это говорит о том , что вы оба размышляете логически и пытаетесь просчитать варианты.
Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 18:12) *
Развитие ситуации в ближайшее вермя- 8 пентаклей

Действительно, ситуация должна сдвинуться с мертвой точки , в позитивную сторону.Но не сама по себе, а если вы оба приложите к этому усилия.

Вот как-то так получилось!!!
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 21.07.2012, 17:12) *
Путь решения проблемы- Двойка Мечей,Звезда. Больше доверять друг другу?Не идти на конфликт? Наверное,быть искренними...

Результат всего- Туз Кубков. Ну это новое начало. Я рассматривала ее вместе с сигнификатором. Суд, Туз Кубков..Примирение точно.


Но хоть результат то положительный?)))

Марин, а Суд, как сигнификатор, тебя тут радует? Мне он говорит о том, что сейчас - время перемен...Видимо, координальных.
eva
Посмотрите мой расклад,пожалуйста!!!!! Сообщение 3314
AnnAnas
Цитата(eva @ 21.07.2012, 10:39) *
1,2 -2 ЖЕЗЛОВ,РЫЦАРЬ ПЕНТ. я в довольно спокойном созерцательном состоянии,в состоянии выбора.К вопрсу подхожу практически
Вы Рыцаря ждете, похоже. Того самого, на том самом коне. И с деньгами впридачу))) На абы кого вы не согласны. Плюс вы хотите, чтобы этот Рыцарь вас добивался. Вы ощущаете себя принцессой в заточении, и ждете того, кто вас, образно говоря, освободит.
3,4 - 4 ПЕНТ,ДАМА ЧАШ причины в пассивности,нерешительности?
Вот снова. Ну никак не вяжется у меня романтичная Дама Чаш с такой предельно практичной 4 Пентаклей. Видимо, у вас все-таки материальное сильно перевешивает романтику. Вы излишне практичны, по-моему в этом в этом вопросе.
5,6 -ДАМА ЖЕЗЛОВ,КОРОЛЬ МЕЧЕЙ здесь мне совсем непонятно,в чём задачи...
Интересно. Видимо, вам нужно уравновесить в себе мужское и женское. Развить и гармонично сочетать качества, символизируемые этими картами - кошачью ласковость и холодный расчет. Мне так видится, учитывая предыдущие позиции, что надо сбавить практицизма и прибавить романтики и женственности. Я не о внешних проявлениях говорю, а о внутреннем состоянии.
7,8 -СМЕРТЬ,4 МЕЧЕЙ никаких изменений,полный застой...но потом к СМЕРТИ вытащила доп. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ+СОЛНЦЕ.Картина радужная!Возможно начало бурных отношений
Радужной картины не вижу.. Выход из застоя возможен, но пока все печально. Не думаю, что это произойдет скоро.
9,10,11 -5 ЖЕЗЛОВ,4 ЧАШ,РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ борьба,конфликт,мне кажется,- это всё внутри человека происходит...и я отворачиваюсь (4 ЧАШ) от тёплых,романтических отношений(РЫЦ,ЧАШ)?
Какой Рыцарь Чаш? Здесь вроде Рыцарь Жезлов. Да, у вас полно внутренних конфликтов, противоречий каких-то. У меня вообще такое ощущение, что в вашей жизни было сильнейшее разочарование. И пока внутренних изменений не произойдет все отношения будет вас разочаровывать. Вы как-будто сами бежите от возможных отношений.

Цитата(eva @ 21.07.2012, 10:39) *
12 - когда? выкладывается,если в поз.10-положительная карта

Именно в позиции 10? Не смотрится все сочетание 9-10-11?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека