Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Swan
Девочки, спасибо, что подключились ax.gif .
Цитата(Aleksi @ 20.11.2014, 7:41) *
А она до решения начать бизнес чем занималась, семьей?

Как выяснилось после моего расклада и трактовки - она работает в частном предприятии того же профиля, который хочет организовать сама, уже какое-то время и на хорошем счету там, так как ее не хотят от туда отпускать.
Цитата(itil @ 20.11.2014, 8:43) *
Лиля, в позициях по нес. карт. Это допы или сразу выкладывала так?

я не доставала дополнительные карты, все карты в раскладе основные с учетом их последовательного выкладывания, т.е. если в позиции лежит две карты, значит первая это главная, а вторая больше раскрывает суть первой. В 6 позиции - перспективы, карты показывают последовательное по времени развитие событий в становлении ее дела.
Цитата(itil @ 20.11.2014, 8:43) *
Вот у меня так получилось. Ж получила деньги (это не ее, возможно наследство)

В общении с нею, я для себя сделала вывод, что деньги действительно не совсем ее, но действительно идут с семьи, от родствеников, на счет наследства ничего не могу сказать, о таком она не упоминала.
Цитата(itil @ 20.11.2014, 8:43) *
Она попала в поток, где деньги крутятся, деньги, все, что бы их увеличить через деньги. А ее способности, она может, но ее стихия заработать через выражение себя Вот ее и закрутило, по- видимому сейчас она как на 10 мечей по всем параметрам пробита.

Танечка, думаю ты права, на счет потока денег, который она хочет приумножить, хотя точно не могу об этом говорить.
На счет ее способностей, понимаешь, все дело в том, что в раскладе эта позиция демонстрирует ее способности именно в рассматриваемом деле, а любое дело идет через личное творчество, через самовыражение, даже те же перевозки невозможно организовать так, чтобы в это не вложить себя самого, свое чувствование и видение данного дела. Хотя твой подход к знаению Иператрицы я учту, спасибо!
Таня, а что ты имела ввиду под "по- видимому сейчас она как на 10 мечей по всем параметрам пробита", ты имеешь в виду, какие-то неприятности или потери глобального маштаба? Но наверное следует учесть, что эта карта идет, как совет для нее, какие шаги/действия нужно сделать именно сейчас, в контексте ожидаемые ее событий.
Цитата(itil @ 20.11.2014, 8:43) *
Ей нужно дальше идти, не сидеть здесь , выбираться, искать другие варианты.
...
Я тут перевела, как ответ по 3 позиции. Вопрос какие инвестиции в это дело? А я б сказала, что нужно вложить в другое, в то, которое лежит к душе , с детства она умеет что- то, способна к чему- то. Ну не к грузоперевозкам. Это по 3 Аркану способности. По красоте, по Венере.

Возможно, ориентируясь на значение 10 мечей и с учетом ИМПЕРАТРИЦЫ и 6 кубков-2 пентаклей, такое действительно нужно учесть, но для уточнения конкретных путей самореализации лучше будет сделать другой расклад, если она захочет рассматривать другие ваианты самореализации. Однако в любом случае, 10 мечей достаточно резкая карта, которая отсекае все прошлое, через боль и неприятные ощущения полной потери, поэтому я должна согласиться с тобою в этом вопросе.
Танечка, я тебе очень признательна sm47.gif ba.gif
itil
Swan
Караул! Написала, как всегда много, куда- то не туда нажала, все пропало. smile34.gif
Коротко.

Цитата(Swan @ 20.11.2014, 13:06) *
думаю ты права, на счет потока денег, который она хочет приумножить, хотя точно не могу об этом говорить.
На счет ее способностей, понимаешь, все дело в том, что в раскладе эта позиция демонстрирует ее способности именно в рассматриваемом деле, а любое дело идет через личное творчество, через самовыражение, даже те же перевозки невозможно организовать так, чтобы в это не вложить себя самого, свое чувствование и видение данного дела. Хотя твой подход к знаению Иператрицы я учту, спасибо!

Согласно. ДА. НО! Суд- Смерть(Скорпионы)- деньги, работают, приумножаются. Императрица- тоже способность приумножать деньги. Существенная разница- Императрица свои деньги и свои возможности заработать, своими способностями. А Скорпионы чужими денюшками оперируют. biggrin.gif Еще. Императрица- ее спрособности вечно, это она может и это не уходит. А вот эти г- перевозочные способности (Вера написала, учитывая Башню) можно и научиться. При желании.
Успехов.
ellisinda
Aleksi sm47.gif br.gif

СПасибо !
А можно вопросик - то, что она его заинтересовала - Смерть в сочетании с Тузом мечи показывает ?
А то, что общается с кем-то еще- Императрица с пажем ? db.gif unsure.gif wacko.gif
Swan
Цитата(itil @ 20.11.2014, 8:43) *
8. Какие инвестиции нужно вложить вопрошающему в данное дело – 6 кубков-2 пентаклей
Я тут перевела, как ответ по 3 позиции. Вопрос какие инвестиции в это дело? А я б сказала, что нужно вложить в другое, в то, которое лежит к душе , с детства она умеет что- то, способна к чему- то. Ну не к грузоперевозкам. Это по 3 Аркану способности. По красоте, по Венере. А пока она выбирает способы, как из трудностей в этом предприятии вылезти, ее потенциальные прибыли, которые она могла бы получить- Нет, мимо нее плывут.

Танюш, а как ты видишь 2 пентаклей в контексте продолжения 6 кубков?
Цитата(itil @ 20.11.2014, 16:48) *
Караул! Написала, как всегда много, куда- то не туда нажала, все пропало.

Как жаль, у мея тоже такое бывает, так обидно становится, но видимо так нужно, чтобы я это не прочитала)))
Aleksi
Цитата(ellisinda @ 20.11.2014, 18:24) *
А можно вопросик - то, что она его заинтересовала - Смерть в сочетании с Тузом мечи показывает ?
А то, что общается с кем-то еще- Императрица с пажем ?

паж к, Императрица, 4ж
4ж, Императрица, 9ж, 7ж, трудно сказать просто из всего расклада сложилось такое впечатление
itil
Swan
Цитата(Swan @ 20.11.2014, 20:47) *
, а как ты видишь 2 пентаклей в контексте продолжения 6 кубков?

Лиля, по 6 нет на грузопревозки ничего, не нужно туда вкладывать. А по 2 пен- сама ситуация, что не очень- то дорожит этими деньгами, даже может кому в угоду или доказать что хочет. Получится- не получится, не большая потеря для нее. Вот на стадии 2 можно еще менять намерения, планы, направление, цель Она сама не знает точно, куда б эти деньги вложить. Как уже сказала, что можно научиться , если уж упрется, что только это направление. На сегодняшний момент видно, что ничего не получится.


ellisinda
Девочки, сделала расклад Высшии суд на хорошего знакомого.. Давно просит, все никак не получается у меня. ak.gif Живет со старшим сыном 15-ти лет.младшии сын 6 лет живет с женои бывшеи..Все свободное время старается проводить с ним..Семья разрушена ,на работе проблемы. вообщем руки опущены и ничего ему не хочется.. Хотелось бы услышать ваше мнением как-то все мутно и безрадостно.. КОлода Классика Р У..
S - Сигнификатор- рыцарь кубков -Мягкий, слабохарактерный и нерешительный. И показывает ситуацию возможно у него кто-то есть на примете ,но он ничего не делает, вернеее хочет,но то ли стесняется то ли боится..
1 - личность вопрошающего- паж мечи- у него внутреннии конфликт с самим собой ; Причем показать то внешне он не может, личность незрелая..много обид на вес свет, вот и машет саблеи без толку
2 - материальная сфера- звезда (доп.сила)- тут его надежды на изменения.. Работает в одиночку, но хотел бы поддержки от какои-то женщины..
3 - окружение- 8 мечи - плохо ему .. Чувствует себя неоверенно, не хочет ни с кем общаться..Видимо то, что ему говорят ему не приятно.. попал в ситуацию, в которую сам себя загнал..;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи-жрица - тут все покрыто мраком..
5 - развлечения и удовольствия- туз кубков - снова сам с собой...
6 - здоровье-7 жезлов - что-то сосудистое..
7 - враги и соперники--5 жезлов - да, есть.Будут некоторые столкновения..
8 - существенные перемены-король жезлов- да, будут если проявит активность . Все зависит от него самого..
9 - поездки-отшельник - никуда не едет. Внутреннии беспорядок и желание уединенности..;
10 - профессиональные вопросы-9 жезлов- не поняла вопрос.. Работа или что?;
11 - друзья, сотрудники-4 жезлов- друзия его в основном его семья..
12 - препятствия и затруднения- 6 мечи -тут видимо показывает то,что его сын отделился от него и уехал с матерью..
13 - влияние прошлого на настоящее-5 кубков- прошлое не дает ему покоя.. И все копается бесконечно.. Все могло бы быть совсем по-другому, но ему мешают его эмоции
14 - влияние настоящего на будущее-жрец - будетг поддержка от мужчины пожилого ..
15 - то, что неизбежно-колесо фортуны (доп.луна)- луна - измена - а как понять неизбежно..
16 - конечный итог развития ситуации-влюбленные - появится у него дама сердца..

Ну вот и не поняла я , что его ждет в течении года.. Будет дома сидеть и снова страдать как всегда.. ac.gif ak.gif bc.gif
Alice_cat
Не всё так ужасно, как кажется. Вполне рабочий расклад, который говорит о том, что мужчине пора бы взять себя в руки и заняться восстановлением своей жизни.


Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
S - Сигнификатор- рыцарь кубков -Мягкий, слабохарактерный и нерешительный. И показывает ситуацию возможно у него кто-то есть на примете ,но он ничего не делает, вернеее хочет,но то ли стесняется то ли боится..
1 - личность вопрошающего- паж мечи- у него внутреннии конфликт с самим собой ; Причем показать то внешне он не может, личность незрелая..много обид на вес свет, вот и машет саблеи без толку

Мужчина весь в мечтах, нуждается в положительных эмоциях, но сам себе не даёт возможности наслаждаться жизнью. Он грезит о браке, но боится что-либо менять в своей жизни.
О незрелости его личности тут ничего не говорит, скорее, только о том, что он просто говорит, но ничего не делает. Не хватает энергии для изменения ситуации жизненной.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
2 - материальная сфера- звезда (доп.сила)- тут его надежды на изменения.. Работает в одиночку, но хотел бы поддержки от какои-то женщины..
3 - окружение- 8 мечи - плохо ему .. Чувствует себя неоверенно, не хочет ни с кем общаться..Видимо то, что ему говорят ему не приятно.. попал в ситуацию, в которую сам себя загнал..;

На надеется, что появятся какие-то возможности для улучшения материальной ситуации и он готов работать ещё больше, чтобы эту сферу своей жизни привести в порядок.
Он находится в зависимом положении от своего окружения. Ему бы расширить свой взгляд и перестать общаться с теми, кто ему не нравится, но он и тут не имеет ресурсов для изменения своего зависимого положения. В силу своей зацикленности на своей жизни, ограничивает новые контакты.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи-жрица - тут все покрыто мраком..
5 - развлечения и удовольствия- туз кубков - снова сам с собой...
6 - здоровье-7 жезлов - что-то сосудистое..

На него сильное влияние оказывает женщина, скорее всего, мама. Он находится под её влиянием. Живёт так, как она советует, а не так как хочется ему.
Есть возможности развлекаться и привнести в жизнь новые удовольствия и он уже готов к этому.
Насчёт сосудистого не уверена, тут скорее, сопротивляемость организма у него хорошая. Т.е. болезней как таковых нет, за исключением каких-то надуманных опасений или скрытого течения болезни, о которой он подозревает.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
7 - враги и соперники--5 жезлов - да, есть.Будут некоторые столкновения..
8 - существенные перемены-король жезлов- да, будут если проявит активность . Все зависит от него самого..
9 - поездки-отшельник - никуда не едет. Внутреннии беспорядок и желание уединенности..;

Он будет находится в состоянии, когда нужно будет доказывать свою состоятельность во внешней среде. Придётся отстаивать своё мнение и аргументировать свою позицию, чтобы изменить мнение других о нём.
Грядут какие-то перемены связанные с работой. Дел будет много и работать придётся много.
Поездки для него вопрос закрытый, потому что сейчас для него важнее, понять как жить дальше и найти для себя ту дорогу, которая сделает его более счастливым. Опять же, тут ситуация пересекается с грядущими переменами. Не время сейчас ездить, нужно активно строить новую жизнь.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
10 - профессиональные вопросы-9 жезлов- не поняла вопрос.. Работа или что?;

Это именно работа. Вот смотрите Король Жезлов+9 Жезлов - те самые перемены, которые и будут связаны с работой. Ему придётся не только что-то активно развивать, но и укреплять свои позиции, чтобы не потерять уже имеющееся положение и тот размер дохода, который у него есть.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
11 - друзья, сотрудники-4 жезлов- друзия его в основном его семья..

С друзьями вполне стабильные отношения, они ему помогают во многом. Не думаю, что это конкретно члены семьи.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
12 - препятствия и затруднения- 6 мечи -тут видимо показывает то,что его сын отделился от него и уехал с матерью..

Тут 6-ка показывает, что он должен оставить прошлое, которое ему мешает начать новую жизнь. Это для него главное препятствие. И следующая позиция это полностью подтверждает.

Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
14 - влияние настоящего на будущее-жрец - будет поддержка от мужчины пожилого .

У него достаточно опыта и авторитета, чтобы жить так, как ему хочется и он должен этим пользоваться.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
15 - то, что неизбежно-колесо фортуны (доп.луна)- луна - измена - а как понять неизбежно..

Перемены неизбежны, как бы он их не боялся, но пока у него помимо страхов ещё слишком много идеализации присутствует, которая может сыграть с ним плохую шутку. Нужно избавляться от иллюзий и жизнь сама заставит его сделать это. Кроме этого если смотреть на Жреца+Колесо Фортуны+Луну, можно сказать, что он мечтает о том, что семья всё-таки восстановится. Ему этого хотелось бы.
Цитата(ellisinda @ 25.11.2014, 23:24) *
16 - конечный итог развития ситуации-влюбленные - появится у него дама сердца..

Появление новой любви в жизни вполне возможно, особенно если говорить по сочетанию Влюблённые+Рыцарь Кубков, только вот не замужем ли окажется женщина или может это будет всё-таки бывшая жена? Уж больно тут рядом по позиции Жрец и 5-ка Кубков находится, как бы намекая, что восстановление отношений вполне возможно, стоит только захотеть. Но опять же - только в том случае, если он изменит самого себя.
ellisinda
Alice_cat sm47.gif

Цитата(Alice_cat @ 26.11.2014, 9:29) *
Мужчина весь в мечтах, нуждается в положительных эмоциях


Спасибо вам большое ! Хотела вчера написать ОС, но из-за слабого интернета вечером все зависло..
Мужчинка действительно романтик, добрый, и даже внешне похож на ребенка.
В голове у него много мечт и планов, и он никак не может определиться куда именно направить свои мысли и принять какое-то решение
Цитата(Alice_cat @ 26.11.2014, 9:29) *
надеется, что появятся какие-то возможности для улучшения материальной ситуации и он готов работать ещё больше, чтобы эту сферу своей жизни привести в порядок.
Он находится в зависимом положении от своего окружения


Да, так и есть, он надеется на это и на то, что скоро все изменится
.
Цитата(Alice_cat @ 26.11.2014, 9:29) *
сильное влияние оказывает женщина, скорее всего, мама.

Семья вокруг, все что-то советуют, все слушает, тк.к не может быть грубым и бесцеремонным. И мама ту да же. Невестку не любила, теперь подчеркивает, как она была права.

Цитата(Alice_cat @ 26.11.2014, 9:29) *
С друзьями вполне стабильные отношения, они ему помогают во многом

С друзьями отношения хорошие, они ему помогают. НО он считает, что делает для других больше, но не получает никакои отдачи от людеи.
Цитата(Alice_cat @ 26.11.2014, 9:29) *
может это будет всё-таки бывшая жена

Он считает , что это невозможно, так как отрезано и назад дороги нет.. Хотя... Человек предполагает.. cv.gif
Karynaz
Здравствуйте! Я только начала работать с Таро (около месяца), и мне очень нужна Ваша помощь в трактовке расклада на 3 карты, вопрос был "Думает ли он обо мне"? (классическое Таро Уэйта). Выпало 3 карты - Солнце, Влюбленные, Сила, Дно - Мир. У меня два варианта: 1) думает с сексуальным подтекстом, 2) очень сильно хочет быть со мной. как-то так. Не получается у меня пока всё соединить воедино( Помогите, пожалуйста!
Swan
Karynaz, рады приветсвовать вас на форуме! bs.gif
Цитата(Karynaz @ 15.01.2015, 9:45) *
вопрос был "Думает ли он обо мне"? (классическое Таро Уэйта). Выпало 3 карты - Солнце, Влюбленные, Сила,

Я бы сказала, что мысли есть и достаточно яркие и не дающие ему покоя, он мучается выбором - дать о себе знать или нет, по Силе я бы сказала, что он пытается их заглушить и пока у него это получается.
itil
Дорогие тарологи! Спецы и начинающие. Прошу второго(третьего...) мнения по раскладу. РУ, прямые, полная колода. МЧ, работает онлайн, предприятие и живет в разных странах, само бюро предприятия и руководители для него заграницей. Работает год примерно, деньги небольшие, как с ростом карьеры и зарплаты на 2015г.
Расклад "Карьера" для анализа вопросов, связанных с работой, с точки зрения возможности достижения успеха и профессиональной карьеры. Дополнительно можно получить информацию о том, принесет ли это удовлетворение вопрошающему как повлияет на его материальную ситуацию и какое эхо вызовет в социальной среде.

S - Сигнификатор.ТП
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент Повешенный
2 - потенциальные возможности карьеры ДЖ
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха Колесница и 4 пен
5 - на этом надо сконцентрировать внимание 9 жез
6,7 - этого надо избегать 4жез и РЧ
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере 9 меч(доп. КЧ+ Суд)
На само предприятие на год 8 меч, 7 жез, Папа, итог ДЧ.
------ 1---------S-----------2
3--4--------------5-------------6--7
-------------------8---------------------
Я вечером напишу свое видение. Приглашаю потренироваться, а мне помощь, второе мнение. Спасибо. Кто что увидел, может не весь расклад, а какую деталь, все пишите. smile34.gif

бусинка
itil, выскажу своё мнение.


1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент Повешенный- торможение, застой в работе. Ему становится не интересно продолжать свое дело, в чем-то теряется смысл. Продолжая свое дело он где-то теряет в другой сфере, возможно в личном плане или страдает семья от недостатка внимания.

2 - потенциальные возможности карьеры ДЖ- профессиональный успех придет с осмыслением и возможностью уравновешивать интересы семьи и работы

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха Колесница и 4 пен- Умерить свои амбиции, не ставить большой заработок во главу всего.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание 9 жез- вот не знаю с чем связана его работа, но для продвижения ему нужна публичность -выступления, выставки, презентации

6,7 - этого надо избегать 4жез и РЧ- как у МЧ с принятием спиртного? возможно это надо ограничить

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере 9 меч(доп. КЧ+ Суд)- он чего-то сильно опасается, есть страх и предпосылки, что что-то выйдет наружу или будут какие-то выяснения отношений с влиятельным человеком


itil
бусинка
Здравствуй, Лена.Спасибо за отзыв.

Цитата(бусинка @ 17.01.2015, 16:15) *
на этом надо сконцентрировать внимание 9 жез- вот не знаю с чем связана его работа, но для продвижения ему нужна публичность -выступления, выставки, презентации

Сидит у компа по 8 часов, деньги не соответствуют времени. И не хочет другой работы, попробовал, не хочет, вроде как устраивает(говорит). А карты- Повешенный. Не очень и устраивает. Согласна.

Цитата(бусинка @ 17.01.2015, 16:15) *
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха Колесница и 4 пен- Умерить свои амбиции, не ставить большой заработок во главу всего.

Я думаю по 4 пен- пока нужно оставаться именно там, где есть , вот здесь и продвигаться вперед. ?! Повешенный и Колесницей- не очень сочетание, а вот с 4 пен, сиди там, оформляй договора, + 9 нечего бояться , ЧТО ВСЕ ПОКА ЗАСТЫЛО, ВСЕ, ЧТО БЫЛО ПЛОХОЕ, УЖЕ ПРОИЗОШЛО. я ВОТ ТАК ВИЖУ. иЛИ НЕ СОГЛАСНА?
itil
В раскладе нет воздуха, нет информации четкой о этой фирме, она заграницей. Я вот ехать- не ехать размышляю. Уже написала, что Повеш-Колесница не ехать, с другой стороны 9 меч на 8 позиции - это ведь от недостатка инфы, страхи из прошлого, как он принимает ситуацию, не обязательно настоящая катастрофа, лучше самому все прояснить. Но я склоняюсь, что пока не ехать. И по 6+ 7 избегать поездки.
Karynaz
Цитата(Swan @ 15.1.2015, 14:33) *
Karynaz, рады приветсвовать вас на форуме! bs.gif

Я бы сказала, что мысли есть и достаточно яркие и не дающие ему покоя, он мучается выбором - дать о себе знать или нет, по Силе я бы сказала, что он пытается их заглушить и пока у него это получается.

Огромное спасибо за ответ! Что-то мне подсказывает, что так оно и есть. Еще раз СПАСИБО! sm47.gif
бусинка
Цитата(itil @ 17.01.2015, 17:28) *
ВСЕ, ЧТО БЫЛО ПЛОХОЕ, УЖЕ ПРОИЗОШЛО. я ВОТ ТАК ВИЖУ. иЛИ НЕ СОГЛАСНА?

я так не вижу, 9 мечей не особо хорошая карта для 9 позиции - дальнейшее будущее в профессиональной сфере и СУД, что-то где-то должно прорвать, как наболевшее место...

Цитата(itil @ 17.01.2015, 17:37) *
Я вот ехать- не ехать размышляю. Уже написала, что Повеш-Колесница не ехать, с другой стороны 9 меч на 8 позиции - это ведь от недостатка инфы, страхи из прошлого, как он принимает ситуацию, не обязательно настоящая катастрофа, лучше самому все прояснить. Но я склоняюсь, что пока не ехать. И по 6+ 7 избегать поездки.


про поездку не пойму, ни в раскладе ни в позициях расклада о поездке речь не идет... Если конечно рассматривать Колесницу...но она с 4 пентаклей, мне кажется это не о поездке.
И еще я не вижу здесь больших заработков, из пентаклей только 4 - четкие ограниченные рамки, кажется что большего ждать не стоит, а потенциал высокий-ДЖ и ожидания (запросы) большие -ТП
Karynaz
Добрый вечер всем! Я разложила карты на 2 ситуации (расклад на 4 карты, колода Уайта).

1 ситуация - Вернется ли он ко мне?
Жрица (прошлое) - у нас были платонические отношения. Я была для него закрыта, скрывала свои истинные чувства. И для меня до сих пор загадка - почему он исчез из моей жизни. Возможно, в этом замешена женщина (может, при помощи магии). Или проблема была во мне, в моей закрытости...
Солнце (настоящее) - я чуствую его на каком-то ментальном уровне. Очень верю и надеюсь, что он ко мне вернется.
Жрец (будущее) - он вернется, и у нас начнутся отношения с чистого листа.
Колесница (итог) - восстановление разорванных отношений, преодоление старых проблем.

2 ситуация - Будем ли мы вместе?
Жрица (прошлое) - аналогично 1 ситуации.
Повешенный (настоящее) - подвешенное состояние, период ожидания.
Звезда (будущее) - желание быть с ним осуществится, но не скоро.
Император (итог) - он возьмет инициативу в свои руки.

Возможно, 3 и 4 пункты я вытянула за хвост) Буду рада и признательна вашим мнениям по поводу раскладов. С меня ОС) Заранее спасибо!

Swan
Цитата(itil @ 17.01.2015, 14:39) *
S - Сигнификатор.ТП
Танюш, признавайся - ТП случайно вынятая карта или ты ее выняла из колоды специально в качестве сигнификатора?
Если случайная - я вижу у МЧ есть какая-то хорошая возможность, толи на этой работе, толи еще где-то ему что-то предлагают или появилась очень интересная возможность, но по ПОВЕШЕННОМУ он может ее не заметить или проигнорировать.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент Повешенный
Тут понятно, что расходуемые энергия, время на работу не окупается получаемыми за это средствами.
2 - потенциальные возможности карьеры ДЖ3
Однозначно есть, но при этом его роль возможна не самая высокая и при этом достаточно однообразная
4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха Колесница и 4 пен
Танечка, я вот вижу по этим картам, что ему нужно попредержать коней, быть более избирательным, практичным и меркантильным
5 - на этом надо сконцентрировать внимание 9 жез
В первую очередь учитывать свой прошлый опыт, не наступать на один и те же грабли, держать свою позицию и соблюдать свои интересы. Так же пусть не особо доверяет тому что ему подсовывают, быть внимательным и осторожным.
6,7 - этого надо избегать 4жез и РЧ
Карты здесь выпали какие-то веселые, панибратские, а ему это нужно избегать. Думаю, ему нужно приземлиться и посмотреть на ситуацию, начальство - трезво без эмоциональных привязок
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере 9 меч(доп. КЧ+ Суд)
Если он не прислушается к советам, он будет об этом сожалеть. Видимо есть такой человек на его работе в образе КЧ, который любит много пообещать, красиво рассказать, но результат от этого для МЧ будет минусовый и даже не нулевой. Где мягко стелят - там жестко спасть!

Вот где-то так.
itil
бусинка Спасибо еще раз, я только допишу до позициям свои мысли.
Я сигнификатор тоже учитываю в раскладе. ТП. Вот эта работа, где можно работать. Только с умом, вот круглый пентакль, его хоть к какой ситуации приставь, он выгода, подарок. Хорошее начало и хорошие перспекитивы роста и заработок с ростом или приработок, тоже не лишнее. Но здесь рядом Повешенный, с учетом нужно трактовать, что все вроде и так, а не приносит радости. И нет направления, как все это развить, что б был рост и прибыль. А указка на пентакли 4 пен. Она в том, что нужно делать.


Цитата(бусинка @ 17.01.2015, 16:15) *
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент Повешенный- торможение, застой в работе. Ему становится не интересно продолжать свое дело, в чем-то теряется смысл. Продолжая свое дело он где-то теряет в другой сфере, возможно в личном плане или страдает семья от недостатка внимания.
Про семью прямо на 100 про. Сразу мне в глаза бросилось первое. Да, зашел в тупик, сам себя загнал и сейчас вроде осознает, здесь уже приходит осознание, положительный момент, но нужно выходить отсюда, сегодняшнюю ситуацию нужно менять.


2 - потенциальные возможности карьеры ДЖ- профессиональный успех придет с осмыслением и возможностью уравновешивать интересы семьи и работы. Вообщем можно здесь работать и зарабатывать уже не на жизнь, а немного и лишнее позволить, комфортное, это как приработок , не выходя из дома.

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха Колесница и 4 пен- Умерить свои амбиции, не ставить большой заработок во главу всего.
На текущий год пока оставить все как есть с деньгами, оформить договора, бумаги, это интергнет, но если деньги, то нужно с партнерами и с проверяющими все делать на бумаге и заверять официально(Я не знаю точно как это называется, но Колесница , это об этом вот тоже). Потом 4 пен- это такой одиночка, у него одно на уме, не упустить, что есть или еще к этому прибавить, он никого и ничего не видит. Здесь уже не только семья, но и коллеги и вообще окружающие люди ему как бы не нужны. В Колеснице еще есть управляющий и рядом который, вот ему нужно с ними вместе, в команде работать. Как совет еще , оглянуться , посмотреть есть ли другие возможности здесь же. По Повешенному идет отток энергии, поэтому ему здесь ее не хватает на развитие и движения вперед. И пополнить негде, ни с кем не общается, ничего не предпринимает, здесь ни удовольствий и прочих удовлетворений нет.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание 9 жез- вот не знаю с чем связана его работа, но для продвижения ему нужна публичность -выступления, выставки, презентации
Вот это спасибо за подсказку.
Добавлю, что здесь не нужно примерять к этой работе старые неудачи , видно, что в прошлом много провалов и предательства, поэтому страхи переносит сюда. Нужно доверять людям, которые рядом. Хотя по 9 меч, если смотреть, то возможно и еще будет удар какой- то или предательство, но все равно нельзя веру терять и так вот, как на 4 пен стать. Потом это одиночество и рядом 4жез- скажу, что нужно в семье навести порядок, оттуда всегда должна идти поддержка и тогда время Повешенного быстрее закончит . Почаще быть с семьей и с женой(ДЖ) и + 9жез- близость.

6,7 - этого надо избегать 4жез и РЧ- как у МЧ с принятием спиртного? возможно это надо ограничить
Особо не замечено, что б пил, н редко, вечно у компа. Вот никто не сказал, а у меня такая мысль. РЧ- это иллюзия, чувства, полуправда, обман. И это все в отношениях людей. Иногда использование одним другого. Я так вот перевела. Здесь то, чего надо избегать. Вот этого и надо на работе и еще. Рядом семейная карта, то нще и в семье, РЧ на коне и конь уходит в другую сторону. Может это и не уход, но мысли такие бродят, потом новое знакомство, вот у меня такая еще информация здесь как- то крутится. Я не стала сразу писать, хотела услышать именно вот этот момент. Не заметили? Или я нафантазировала? Это близкий человек, может сбивать.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере 9 меч(доп. КЧ+ Суд)- он чего-то сильно опасается, есть страх и предпосылки, что что-то выйдет наружу или будут какие-то выяснения отношений с влиятельным человеком


Цитата(бусинка @ 17.01.2015, 18:24) *
я так не вижу, 9 мечей не особо хорошая карта для 9 позиции - дальнейшее будущее в профессиональной сфере и СУД, что-то где-то должно прорвать, как наболевшее место...

sm47.gifДа, 9 меч- как второй полюс от ТЧ. Не повышения, ни продвижения, огорчения и разочарования, по Колеснице еще и повторение сюжета. Нужно пережить, как совет и выходить из Повешенного, как- то определиться, прояснить моменты, с которыми связаны страхи, потом ясная цель и отношения с окружающими дадут рывок или толчок Колеснице . Тут Суд в допах. Ну что ж это результат уже, тут ничего не поделаешь, как справится с тем, что должен, такие и перемены будут.

Про поездку МЧ меня сам спросил, я и написала, что не стоит ехать ему в этом году куда- то , по работе.
Спасибо за помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека